Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
Игорь
сообщение 30.8.2017, 18:05
Сообщение #301

Администратор

Из: Киев

Зазор в двери Цербер.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Цитата(HolyDiver @ 29.8.2017, 18:31) *
На днях установили одну из этих дверей :
Изнутри между коробкой и полотном двери зазор 6мм, видны ригели замков. Снаружи это не видно, притвор дверного полотна заходит на коробку на 10мм. Это нормально, или зазор большой?

В этом сообщении на самом деле ответ и на ваш вопрос, прочитайте его полностью со всеми ссылками smile.gif

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5104

Цитирую: "Не возможно по отдельным видимым признакам гарантированно определить класс двери-это фикция."

Подтверждаю конкретными испытаниями, где зазор был примерно одинаковым около 5 мм+-

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]

На всех видео показан в т.ч. отжим двери-это способ при котором именно этот зазор имеет значение.
Заметьте насколько разный результат у дверей с примерно одинаковым зазором.
Разный класс(комплексная оценка двери)...

Т.е. главный вопрос к вашим дверям-где проходили испытания двери и какой показали результат?
Только на основании испытаний и подтвержденного документом результата-можно делать вывод.
А пока работает табличка.
Прикрепленное изображение

Судя с уведенного по вашим ссылкам и цены на эти "изделия" мне кажется, что у вас стоит дверь примерно как на 2-м видео с 1 минуты.
т.е. вероятность взлома МАКСИМАЛЬНА!
...
sad.gif

1) Узнайте у производителя какой результат испытаний на взлом и предоставьте нам ответ производителя.
2) Дополните свой первый пост еще фотографиями двери и назовите ее цену т.к. по цене тоже можно немного сказать.

+Цитировать сообщение
HolyDiver
сообщение 30.8.2017, 22:24
Сообщение #302

Новичок
*

Входные двери Цербер, Харьков

Цитата(Игорь @ 30.8.2017, 18:05) *
Зазор в двери.
Судя с уведенного по вашим ссылкам и цены на эти "изделия" мне кажется, что у вас стоит дверь примерно как на 2-м видео с 1 минуты. т.е. вероятность взлома МАКСИМАЛЬНА! ... sad.gif

.

1) им задавали ранее этот вопрос, вот ответ : kharkovforum.com/showpost.php?p...p;postcount=144
Вот тема по их дверям : kharkovforum.com/showthread.php...1305&page=8

По поводу больших зазоров мне ответили, что это пожарные нормы - 6мм со стороны замков и низ и 4мм верх и со стороны петель, а ригеля замков и зазоры видно , т к модель без 2 го (внутри) листа стали и поэтому внутри нет притвора, а наличие в коробе больших отверстий в 20мм под противосьемные штыри (10мм), т к дом может дать усадку (дому 50лет smile.gif ), но дверь не отожмут с любой стороны т к зазоры малы и противосьемные штыки длиной 16мм.

2) 6000грн. База была 5300 (модель Стандарт1 :

"Стандарт № 1 " За 5300 грн.
● Дверная коробка: профиль 60×40×2мм.
● Дверное полотно:
- стальной лист 2мм.
- прямоугольный профиль 40×20×2мм.(вертикальные и горизонтальные ребра жесткости)
- тепло и шумоизоляция (пенопласт либо минеральная вата "ISOVER")
- петли на твердосплавных шариках изготовлены с высокой точностью на оборудовании с ЧПУ (2 шт.)
- дверь оборудована противосъемной системой защиты петель (2шт)
- один контур уплотнения.
● Качественные замковые системы:
- Замок нижний, " GN " сертифицированный противопожарный, оснащенный евросекретом с лазерной насечкой и поворотным механизмом из квартиры для запирания без ключа.
- Замок верхний дополнительный, '' ЭЛЬБОР '' сувальдного типа.
- Ручка на планке хромированная.
● Обзорный глазок 180 °.
● Отделка наружная: антивандальная пленка пр. Германия (30 цветов на Ваш выбор)
● Отделка внутренняя : ламинированное ДСП (30 цветов на Ваш выбор)
● Наличник наружный из МДФ.
● Доставка, установка, демонтаж старой двери, всё за 5300 грн." )

, поменяли стандартные замки на Гардиан 5 (сувальдного) и 3 серии( под цилиндр ), цилинд Кале и добавили карманы для замков и наличники снаружи стальные. При установке сверлили отверстия под каждый ригель, коробку приваривали к 6и арматурным штырям , предварительно забив их в стену слева и справа от короба. Вес двери ~60кг

Фото добавлю.

Добавил фото.
Дверь установили быстро, за 35..40мин. На шпаклевку щелей снаружи ушел мешок Кнауфа МП-75 весом 30кг
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 31.8.2017, 11:28
Сообщение #303

Администратор

Цитата(HolyDiver @ 30.8.2017, 22:24) *
Входные двери Цербер, Харьков
2) 6000грн. База была 5300 (модель Стандарт1 :
... Вес двери ~60кг ...

Боюсь, что все оказалось куда хуже, чем казалось изначально.

Что я вам могу сказать?
Увидев все это подтвердились мои самые худшие опасения.
На мой взгляд-полнейший развод по всем позициям.

Т.к. производитель завуалировано утверждает, что его двери 4 класса smile.gif задайте вопрос ему, смогут ли они прислать своего представителя в Киев, где вы планируете провести испытание своей двери на соответствие 4 классу, на который "ориентируется" производитель smile.gif ?
Давайте дадим право производителю в испытаниях, пусть и без сертификата подтвердить свои высокие характеристики!
Проведем испытания по просьбе владельца двери!
Думаю, что производитель "надежных дверей, ориентировочно 4 класса" будет только за, если в Киеве на базе лаборатории или в Собственная испытательная база "ВМБ"
любым независимым человеком будет проверена его дверь! Еще и с фото и ввидео фиксацией!

Заявил 4 класс-подтверждай и показывай людям!
А вдруг двери покажут 5 класс!? Чего уж останавливаться на 4-м?

Напомню, что на 4 класс двери должны выстоять не так и много, всего не менее 30 минут.
Из увиденного я предполагаю, что ваши двери могут выстоять:
-при взломе ломом 1-3 минуты
-при взломе через замки 1-3 минуты

Результат испытания вашей двери очень может быть схож с этим: Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
Заметьте, что у этой двери на видео броненакладка на цилиндровый замок утоплена( т.е. выглядит серьезнее вашей smile.gif ) и теперь смотрите на результат.
[youtube]PG5n_E-MXWk[/youtube]

Хотя я могу и ошибиться, все надо проверять.
Недавно к нам обращались с вопросами по схожей двери. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5585

Предлагаю поступить честно.
1)Если ваши двери выстоят более 30 минут при взломе, согласно 4 класса-мы у вас откупаем ваши двери и даем письменную рекомендацию дверям пройти сертификацию т.к. двери показывают результат 4 класса.
2) Если двери не смогут выстоять 30 минут взлома, то необходимо что б продавец вам вернул деньги и принес свои извинения за предоставление вам недостоверной информации о свойствах товара.

Все согласны?

+Цитировать сообщение
HolyDiver
сообщение 1.9.2017, 21:25
Сообщение #304

Новичок
*

Цитата(Игорь @ 31.8.2017, 11:28) *
Боюсь, что все оказалось куда хуже, чем казалось изначально.

Что я вам могу сказать?
Увидев все это подтвердились мои самые худшие опасения.
На мой взгляд-полнейший развод по всем позициям..
.....
Все согласны?
.

При заказе двери вопрос взламостойкости их дверей я не подымал. Надо было просто заменить дверь китайскую весом 25кг, металл которой прогинался при небольшом давлении пальца, и сквозь которую проникал весь шум из общего коридора. Вопросы надежности начали возникать при установке и после нее. При цене в 6000грн, ясен пень , эти двери не стояли и рядом с Бодигард 4/2 , к примеру. В Харькове 1 комнатную квартиру можно купить за 8..10 тыс $, поэтому выделять бюджет на двери выше 300..400$ вряд-ли кто-то будет.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 2.9.2017, 8:59
Сообщение #305

Администратор

Двери Цербер, Харьковпродолжение.

Цитата(HolyDiver @ 1.9.2017, 21:25) *
При заказе двери вопрос взламостойкости их дверей я не подымал.

Спасибо за фото и инфу.
Мое мнение из увиденного таково:

Вы не много выиграли заменив "шило-на мыло".
Тем не менее, раз с деньгами все плохо, то делать с такой дверью что либо бесполезно. Факт, который подтвердило это видео.
[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]
У вас типичная подделка, которая скорее всего даже не отвечает минимальным необходимым ДБН показателям.
sad.gif

В этой статье показано почему нет и не будет сертификатов у такого производителя Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Вы сами все это понимаете даже по цене. Двери стоят не 30 000, а 6 000 грн.

Естественно то, что вам написал производитель про невозможность отжима двери и "пожарные требования"-полный бред. Но это его уровень.
Что делать?

1) Оценка свойств ваше двери уже есть. Они по взлому и стойкости к отмычкам-ужасающие.
Т.е. вероятность ограбления квартиры максимальна.
2) Прочтите 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ . Я считаю, что при минимальном бюджете вам надо сделать:
-имитацию сигнализации в виде горящей лампочки и магнитов на двери. Это дешевле всего.
3) старайтесь нечего ценного для вас в квартире не хранить т.к. сами все понимаете. Помните, что с такого рода дверями-вы все равно что без них. Т.е. я к тому, что не думайте, что заменили китайскую -на эту, значит ваши двери стали лучше. Нет. Реально не стали.

Вот и все.

Что б понимать насколько тип двери уязвим, я именно сейчас описываю "свежайший" случай квартирной кражи который так же 100% применим и к вам. Очень популярный способ взлома.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6272
Посмотрите насколько способ взлома описанный в этом случае применим к вам.
Вот откуда весь этот опыт и предположения. Мы этим живем.

+Цитировать сообщение
Виктор
сообщение 8.9.2017, 15:32
Сообщение #306

Новичок
*

Цитата(HolyDiver @ 29.8.2017, 18:31) *
Изнутри между коробкой и полотном двери зазор 6мм, видны ригели замков. Снаружи это не видно, притвор дверного полотна заходит на коробку на 10мм. Это нормально, или зазор большой?

Справедливости ради - в бодигард тоже такой зазор (6мм) и видны ригели замка изнутри. Так что, наверное, это не показатель.

+Цитировать сообщение
dobreman
сообщение 9.9.2017, 8:19
Сообщение #307

Активный участник

Цитата(Виктор @ 8.9.2017, 15:32) *
Справедливости ради - в бодигард тоже такой зазор (6мм) и видны ригели замка изнутри. Так что, наверное, это не показатель.

Про видны ригеля меня тоже это бесило в начале очень жёстко, но я видел весь монтаж кроме сварки (попросили ради безопасности удалиться) и могу сказать что БГ реально безопаснее большинства не сертифицированных дверей (остальное коммерческая тайна БГ и спокойный сон ее клиентов).

Почему большинства, Тотаку из Воронежа сделал дверь на 5 класс сам из толщенных металлов и тп, но он инженер и шарит чего и куда.

+Цитировать сообщение
moded
сообщение 14.9.2017, 21:25
Сообщение #308

Новичок
*

Здравствуйте. Такой вопрос. Стоит такая старая дверь ( в приложении). Я правильно понял, что это разновидность мечты вора?. Просто такая ситуация, дом идет под снос, и менять дверь экономически не выгодно. При этом у соседей участились кражи... Есть 2 деревянная дверь. Может посоветуете какой замок в нее врезать, чтобы максимально увеличить время для злоумышленников??
Спасибо за ответы.
PS, понимаю, что тут нужно больше фото для анализа, позже приложу фото изнутри и сбоку. Пару дней назад нижний замок заел, еле открыли. Видимо пытались отверткой прокрутить...

//PS Игорь, спасибо за ответ. Принято решение поставить сигнализацию kerui с датчиками на дверь, окна, сиреной. У многих соседей такой же тип двери ( в середине 90-х покупали все у 1 фирмы, и двери считались хорошими). Они тоже решили поставить kerui с оповещением по gsm и сиреной.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 16.9.2017, 14:50
Сообщение #309

Администратор

Двери форумчанина 'moded'

Спасибо за ваши фото и вопрос.
Честно, я люблю щимить тех кто этого заслуживает.
Ваша дверь мне оставляет больше вопросов, чем ответов.
Как я понял, ваша дверь примерно 20-ти летней давности с 1 наружным листом металла, скорее всего 2 мм
и 2 замка блокируют систему многостороннего запирания работающую от центральной ручки.
И еще у вас "секретный" засов. smile.gif

Но дело в том, что если я сходу не знаю как ее взломать-это минус мне и это "мои проблемы", а воры живут "своей жизнью".
А вдруг у вас нет защиты ригелей и сбоку можно просто забить ригели замка и все!?
Ведь "правило 20 ошибок" никто не отменял!
Все же считаю, что ее защиты во многом уже морально устарели, как тут:
Взлом двери от "ВМБ" 1, а не 4 класса 10-ти летней давности.
Ваша дверь не типичная и я с этих скудных фото не могу дать точное заключение, по этому придется восользоваться таблицей, что б минимизировать риски.
Смотрим таблицу.
т.к. у вас нет подтверждения высокой надежности двери -то все справедливо.

Я рад, что вы сами понимаете то, что вероятность взлома или вскрытия двери максимальна и все же вы имеете право потратив минимум денег немного повысить свою защиту.
Я не могу давать вам совет врезать Гардиан 4011 в вашу дверь и поставить перед ним 6 мм сталь хотя б потому, что ничего не знаю про вашу дверную конструкцию, но первый совет уже есть.
И конечно самое интригующее! Т.к. у вас стоит 2-я дверь и ссылаясь исключительно на 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
Советую вам сделать муляж сигнализации-как самое простое и дешевое отпугивающее средство.

Это простые и очень действенные советы, но помним, что на бедующее есть смысл все же стремиться к этому:
Поставить надежные двери с подтверждением класса взломостойкости не ниже 4. и не забывайте про кучу Входные двери- подделки которые будут вам утверждать, что у них тоже 4 или 5 класс,
но при этом не предоставят вам на это документов, как тут:
Хотя все объяснено тут Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Я думаю, что для начала я высказался и если у вас будут еще вопросы- вы их можете дополнить в свой первый пост и я тогда дополню ответами этот smile.gif

+Цитировать сообщение
Xavie765
сообщение 16.11.2017, 20:13
Сообщение #310

Новичок
*

Прокачка двери с Моттура 54,797

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с замками и дверью.
От предыдущего владельца осталась входная дверь со следующими характеристиками: два врезных замка Моттура 54,797 и Гардиан с цилиндром.
Толщина двери видна на фото. Внутреннего листа металла вроде бы нет, только МДФ, наружный лист около 2 мм + накладка МДФ. Коробка двери из толстого уголка приваренного к какой-то другой коробке стальной вмонтированной в стену. Есть верхняя и нижняя тяги.
Ключей сувальдных от Моттуры всего два, остальные либо утеряны либо остались у пред. владельца, поэтому хочу этот замок сменить. Возможно параллельно получится как-то усилить дверь в районе замков?
Подскажите пожалуйста ваши идеи на счет замков и усиления двери.

+Цитировать сообщение
dobreman
сообщение 17.11.2017, 11:57
Сообщение #311

Активный участник

Цитата(Xavie765 @ 16.11.2017, 20:13) *
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с замками и дверью..

Ставьте CR DUAL (только версия с MRX Blokado) он влезет вместо этой хлипкой моттуры и цилиндр iseo от 6 класса или аналог, кроме мульти лоха(он морально устарел) и китайцев(силумин это их предел).

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 18.11.2017, 15:00
Сообщение #312

Администратор

Как улучшить двери с замком Моттура 54.797.

Цитата(Xavie765 @ 16.11.2017, 20:13) *
Прокачка двери с Моттура 54,797
Помогите пожалуйста разобраться с замками и дверью.

У нас очень много схожих вопросов по прокачке дверей с Моттурой моноблоком.
Вы можете просто полистать рубрику и за 10 минут найдете много ответов и жесткой и честной критики.
Как полумера, в связи с утерей ключей полностью согласен с:
Цитата(dobreman @ 17.11.2017, 11:57) *

На самом деле там есть еще ряд секретов которые надо учесть в двери что б вероятность квартирной кражи свелась к минимуму т.к. просто замена замка, брони и цилиндра и при правильной установке -это примерно 300 у.е. и при этом-это только 50% от нужного!
Т.е. это полумера!
Вот похожие на вас ситуации и тут вопрос прокачки двери развернут более детально:
Улучшение(доработка) двери Коммунар в Харькове.
Сильные и слабые стороны двери с Моттурой моноблок в Херсоне.
Замок Mottura 54.797 ,

Напомню, что замки желательно заказывать у нас, что б мы хоть какую то отдачу получали за нашу работу. smile.gif
Я думаю, что даже если у нас будет дороже на 5 или 10 у.е. чем в самом дешевом интернет магазине, то это вас не разорит, а нас не обогатит, но "награда найдет свои героев!"
Кстати, я сам иногда покупаю телефоны и т.д. в том магазине, где меня проконсультировали при условии, что если у них дороже не на много. Это справедливо.
Самому противно когда люди консультируются, выносят мозг толковым консультантам в различных магазинах, а потом уходят и покупают в другом месте, где дешевле, но продавцы-тупари и полные. Зато дешевле на 5 долларов!
Таким образом покупатели поддерживают тупых барыг и наоборот не дают развиваться специалистам т.к. зачем развиваться и говорить правду, если все равно купят не там, где лучше проконсультируют, а где дешевле на 5 долларов smile.gif
Это тоже убивает стремление к самосовершенствованию у людей и это диагноз нашего общества.

Как всегда, помним самый главный вопрос!
Какого класса взломостойкости ваши двери?

10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Totaky
сообщение 18.11.2017, 21:49
Сообщение #313

Активный участник

Добрый вечер, Игорь. Подобная тема есть на МАСОД
masod.org/showthread.php?t=3303
И у Светланы получается вроде бы дешевле.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.11.2017, 20:57
Сообщение #314

Администратор

Анализ двери с цилиндр Hard Lock и ручка ROSTEX R1-R4.

Цитата(Zombie_Shooter @ 20.11.2017, 19:04) *
Игорь, добрый день. Я на днях пообщался со следователем из райотдела. Так вот он рассказал что на сегодня практически все ограбления квартир совершённые без разрушения замков (отмычками) это так называемый метод "с помощью фольги". У меня установлен в дверь цилиндр Hard Lock и ручка ROSTEX R1-R4. Подскажите насколько цилиндр Hard Lock устойчив к вскрытию с помощью "фольги"?

'Zombie_Shooter', я не очень помню, что у вас за вдери, но вы ж наверное знаете, что все очень просто.
Есть только 1 правильный вопрос.

1) Какого класса стойкости к взлому ваши двери?
Вот, собственно говоря и все. остальное -это самообман.

Приведу пример, у 1 из моих соседей стоит итальянская дверь 3 класса, у меня дверь 5 класса. Все четко и ясно.

2) Берем таблицы и смотрим вероятность квартирной кражи с такой дверью.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Вероятность ограбления квартиры с дверями 5 класса- стремится к 0.
Вероятность ограбления квартиры с дверями без сертификата на взлом или с сертификатом ниже 4 класса- максимальна.

Все.

Но если вы хотели более длительного диалога, то я вам в этом не откажу и обосную указанное в таблицах.
Обосновывать буду исключительно фактами:

1) За сегодня я изучил 2 квартирные кражи, см. сюда:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6741

2) Все критерии, которые вы назвали, а именно тип ручки и цилиндра- находятся в ТОПЕ-ВЗЛОМОВ!

Взломы Цилиндров с платами против перелома

Случай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.

3) Документально указанные замки -не высоких защитных характеристик. Цилиндр Хардлок, как я понял, не сертифицирован по евростандарту для цилиндров EN-1303и нет подтверждения тому, что он обладает высокими защитными свойствам. 0. ноль документальныых подтверждений.
Ручка Ростекс Р1 Р4- обладает не высоким классом стойкости к физическому взлому и ее нельзя использовать на двери высокого 4-5 класса, только для дверей 1-3 ( низких) классов.
Т.е. нас не допустят к испытаниям на 4, а тем более 5 и6 классы с такими замками! вообще не подпустят, совсем никак. Это пример европейского подхода по EN.

4) За скромную бутылку коньяка готов к вам приехать( если вы в Киеве) и на камеру взломать вашу дверь за несколько минут (3-5+-)инструментом, который используют воры. после этого могу имитировать кражу вашего имущества "наскоком", а потом проведем "разбор полетов".

Участковый частично прав. Воры действуют отмычками с фольгой, но не в подавляющем большинстве, а примерно в 20% случаев. Это говорит итог самой большой открытой статистики и пока чего то более альтернативного не существует. Не считаю участкового профессионалом в дверном деле, но отчасти он прав. Согласен.

Итог. Вероятность квартирной кражи у вас максимальна. Максимальна как путем несложного взлома, так и вскрытия простыми отмычками.
Вашу квартиру с такой дверью в Франции или Австрии и т.д. вообще б не застроховали б страховые компании и были б правы. А если б и застраховали, то по очень не выгодному для вас тарифу т.к. с такой дверью- Аларм!

Надеюсь, что я смог аргументировано ответить на ваш вопрос. Так же интересно посмотреть как ведет статистику взломов и вскрытий дверей ваш участковый. Как он сделал вывод: "практически все ограбления квартир совершённые без разрушения замков (отмычками) это так называемый метод "с помощью фольги""???? Хотелось бы увидеть цифры и адреса. Я уверен, что если провести полноценное расследование, то и на его районе будет примерно 15% использования фольги-максимум.Это при том, что физический взлом( уверен) будет прим. 70%.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.11.2017, 22:32
Сообщение #315

Администратор

Цитата(Totaky @ 18.11.2017, 21:49) *
Добрый вечер, Игорь. Подобная тема есть на МАСОД
masod.org/showthread.php?t=3303
И у Светланы получается вроде бы дешевле.

Дешевле? Точно? Особенно 2 цилиндровых и 1 цилиндровый с барашком внизу! Супер совет, как раз, что б маленькие дети сами закрывали его.
Цитирую Светлану:

"Я очень не люблю, когда в тяжелых замках используется функция блокировки при переломе цилиндра,"

"При этом цилиндр с вертушком поставила бы на нижний замок, а на верхний поставила бы ключ-ключ,"

Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра - это основа -основ для цилиндровых замков! Именно ее отсутствие во многих случаях и является причиной удачного взлома. СмотримСТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
Хоть 1 человек задавался вопросом, сколько б квартирных краж можно было избежать, если б в дверях стояли замки с Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра ???
Мы вообще не берем замки без такой системы!!! Вообще-это вообще т.е. НОЛЬ.
По барашку мы создали тему Задвижка или барашек, что лучше? , где описали, что главное- не дать возможность маленькому ребенку провернуть вертушок и вся суть сводится к тому, что если и ставить вертушки, то СВЕРХУ и не в коем случае не снизу.

Именно по этому я перестал там тусить т.к. не нашел "достойных специалистов". Увы. Хотя искал и задатки были у некоторых. Т.е. совет человека считающего себя ведущим специалистом-это полный антипод "Бодигарда". Ну, имеет право. Демократия. У меня свое мнение, у них-свое. При том, что БГ создан как раз с учетом всех указанных ошибок.
Пусть продолжают продавать народу ниразу не проверенные на взлом двери и утверждать, что они надежные. Это их стайл.
А мы не будем им в этом мешать. Мы выбрали Евроинтеграцию и европейские методы оценки двери-комплексная оценка всех характеристик за счет испытания по классам.
Конечно, куда дверям Диерри, Кочив, Робуст и многим другие европейские взломостойкие двери -до методов оценок таких самопровозглашенных специалистов даже не знающих классы дверей?! Вот и мы дурни берем примеры с Диерри и многих других исключительно сертифицированных на взлом.
Идиоты!

Еще о варианте Светланы с диковинной пластиной. Разовью эту тему.
Когда я был еще молод и юн.... мы проводили испытания бронепластин на высверливание, вот оно:
http://dveri.com.ua/articles/Sverlenie_mar...KALE_257_L.html

Там есть очень интересная фото всего то фирменной стандартной бронепластины от Моттура для моноблоков, которой уже лет 20!
Посмотрите фирменный каталог Моттуры, в котором лет 20 назад уже было показано как правильно устанавливать замок и какие должны быть защиты. Обратите внимание именно на каленую пластину на весь корпус и броненакладку с байонентным способом крепления!
Вот насколько мы отстаем от "Гейевропы"...ппц просто.

Примерно по этой методике мы выполнили эту работу и много других. Улучшение(доработка) двери Коммунар в Харькове.

P.S. Так, просто, для сравнения. Когда "эксперты" поймут и признают, что ничего лучше сертификации на взлом дверей пока нет- запишите эту дату. Потом посмотрите когда в Европе появился стандарт на двери и окна EN 1627 -2014 Разница между этими двумя датами и будет примерным показателем отставания нашего общества от европейских. Пока 2017 год и 99 процентов барыг не в курсе такого стандарта.

По этому в этот четверг снова, по просьбе университета, буду проводить занятие для "непростых студентов" на тему "безопасности" и рассказывать про классы и т.д.
На следующей неделе нас попросили провести на базе нашего завода( Это вам не "Международная организация......." не имеющая собственной базы( ни какой) и отказавшая нам во всех попытках провести испытания дверей) тренировочные испытания известные многим структуры,
надеюсь, что через 2 недели пройдут интеренсые испытания двери с стеклом 4 класса на взлом, пули и т.д. По заказу одного из ведущих банков страны и т.д.
Такая петрушка.

+Цитировать сообщение
Zombie_Shooter
сообщение 20.11.2017, 22:41
Сообщение #316

Новичок
*

Игорь, добрый день. Вы наверно неправильно меня поняли. Разговор шёл только о тех случаях проникновения в квартиру когда воры использовали отмычки и всё. Как я понял на сегодня это самая распространённая отмычка, поскольку ей очень просто и тихо можно открыть некоторые замки. Поэтому я и спросил вас о моём замке. Если вам известны недорогие замки которые нельзя вскрыть этими отмычками то перечислите их пожалуйста. Ответить можно кратко не расплываясь мыслью по древу smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.11.2017, 22:52
Сообщение #317

Администратор

Можно ли открыть Шерлок при помощи фольги?

Цитата(Zombie_Shooter @ 20.11.2017, 22:41) *
Игорь, добрый день. Вы наверно неправильно меня поняли. Разговор шёл только о тех случаях проникновения в квартиру когда воры использовали отмычки и всё. Как я понял на сегодня это самая распространённая отмычка, поскольку ей очень просто и тихо можно открыть некоторые замки. Поэтому я и спросил вас о моём замке. Если вам известны недорогие замки которые нельзя вскрыть этими отмычками то перечислите их пожалуйста. Ответить можно кратко не расплываясь мыслью по древу smile.gif

Кратко. т.к. я не обманщик, то напомню:

Из отмычек, я умею работать только Самоимпрессионной отмычкой для сувальдников . Остальное никогда успешно не опробовал.
Но имитировать квартирную кражу в вашей квартире смогу за несколько минут простым взломом.
Примерно 90-95% всех дверей в нашей стране поддается простому физ взлому за несколько минут.

P.S. Надеюсь, что вы меня правильно поймете. Зачем меня ограничивать фольгой или жвачками и т.д?
Вы "заказали" попытку ограбления вашей квартиры.
Я согласился. могу завтра подъехать после обеда. Инструмент выбирать мне( вору), а не вам( жертве).
Инструмент исключительно выбирает вор из... Инструменты воров
вот-это считаю, что 100% имитация реальности. А если кто-то другой захочет именно фольгой и самоимпрессией- пожалуйста! А третий киличным ножом- тоже имеет право. Все это указано в Инструменты воров

Важно психологически переломать свои стереотипы и понять, что не жертва выбирает метод, а охотник. В этом кроется ответ на ваши вопросы. А что выберете вы!? smile.gif
А вот если б вы меня пригласили на взлом двери 5 класса взломостойкости и дали б мне 40 минут- я б остался дома и не приехал на ваш вызов.
Так было и не раз с нашим Конкурс на вскрытие двери отмычками или взлом Не явка оппонентов. Все герои потерялись по дороге.smile.gif
Пока вы ищите умельцев работать именно фольгой- двери с Шерлоками взламываются и вашу, к сожалению, может постичь та же участь.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему