Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
19 V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
V
Totaky
21.1.2017, 17:38


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Сделал двери самостоятельно.

Дорогой Игорь. Хотел обратиться к вам с вопросом. Я решил сам сделать себе дверь времени потратил очень много. И хотел бы вам её описать, чтобы вы примерно определили её слабые места. Наружный лист 4 мм, рама двери сделана из профтрубы 80*40*3, и два ребра жесткости вертикальных. Имеется два кармана для двух сувальных замков моттура, перед замками стоит броне накладки из стали марки 60 толщиной 10мм и ещё ещё две по 4 мм, замоки закреплены 75 уголком. От замков идут девиаторы в верх и вниз, которые находятся в трубе. Между ребрами жесткости наварены арматуры а ячейкой примерно 10 см, и все залито спец бетоном. Потом идет лист стали 2мм. Рама двойная состоит из рамы и контор рамы. Первая сделана из уголка 100 и приваренного к нему по всей длине профтрубы 100*50*4, которая является и защитой от забивания ригелей и 5 противосьемных штырей. Контор рама из 75 уголка и профтрубы 80*40*3 вмести они будут крепиться с помощью сварки на пластины 200*100*4, а пластины будут привариваться ещё к штырям идущим в стену 18 арматура и длиной по 30 см. И потом все полости буду залиты спец бетоном. К раме и двери дополнительно будут приварены в зоне притвора полосы и з стали толщиной 8 мм, чтобы толщина притвора составила 12мм. За ранее благодарен!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
21.1.2017, 19:15


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 21.1.2017, 16:38) *
Дорогой Игорь. Хотел обратиться к вам с вопросом. Я решил сам сделать себе дверь времени потратил очень много. И хотел бы вам её описать, чтобы вы примерно определили её слабые места. Наружный лист 4 мм, рама двери сделана из профтрубы 80*40*3, и два ребра жесткости вертикальных. Имеется два кармана для двух сувальных замков моттура, перед замками стоит броне накладки из стали марки 60 толщиной 10мм и ещё ещё две по 4 мм, замоки закреплены 75 уголком. От замков идут девиаторы в верх и вниз, которые находятся в трубе. Между ребрами жесткости наварены арматуры а ячейкой примерно 10 см, и все залито спец бетоном. Потом идет лист стали 2мм. Рама двойная состоит из рамы и контор рамы. Первая сделана из уголка 100 и приваренного к нему по всей длине профтрубы 100*50*4, которая является и защитой от забивания ригелей и 5 противосьемных штырей. Контор рама из 75 уголка и профтрубы 80*40*3 вмести они будут крепиться с помощью сварки на пластины 200*100*4, а пластины будут привариваться ещё к штырям идущим в стену 18 арматура и длиной по 30 см. И потом все полости буду залиты спец бетоном. К раме и двери дополнительно будут приварены в зоне притвора полосы и з стали толщиной 8 мм, чтобы толщина притвора составила 12мм. За ранее благодарен!

У вас очень не слабые ресурсы по производству , имея возможности для такого производства наверное вы занимаетесь чем то подобным по роду своей деятельности нутам металообработка , сварка и т.д. и т.п. Может вы и сделаете хорошую дверь но времени сил материалов будет затрачено имхо больше чем на покупку такой двери. Как то раз я попросил производителей ширпотребных дверей сделать некоторые улучшения и конструктивные изменения в дери что бы хоть как-то приблизить дверь к БГ, при этом я особо не ограничивал их в бюджере. Бедные бедные сварщики жаловались мне что переваривали карманы несколько раз и из за отсутствия опыта провозились с моей дверкой 3-4 дня , при том что обычно по их же словах за день они варят 3-4 своих обычных двери. А тут говорили и вертолетом у них все покрутило и т.д. переваривали переваривали...страшно представить че наворотили ... . Имхо каждый должен заниматьсясвоим делом.
Подобныеьже самоделки можно описать как
1) крайняя финансовая ( нет денег а надо) либо другая необходимость первого января ( или пустыня) а у вас поламалось авто и надо ехать , а значит делать самому
2) хобби желание научиться новому , спортивный интерес
3) по сути можно ко второму отнести из серии " смотрите я сделал это, я мужык , я умею , во какой я молодец" похорошиться перед собой и самоутвердиться в своих глазах или глазах других.
Но ни о какой экономии времени и денег при самоделках говоррить не приходиться , знакомый 3 января сам пробовал заменить свечи на шкоде , провозился день, 3 или 4 раза ездил в магазин купил два набора инструментов, как потом оказалось не нужных, зато теперь умеет менять свечи сам. А сколько дверей в жизни нужно человеку? Если свечи желательно менять например раз в год то делать по двери каждый год вам не придеться, разве что будуте делать на этом бизнес и тут вопрос какой смысл Игорю растить себе конкурентов :-) . Сам же Игорь утверждает что конкуренции не боиться ибо себистоимость хорошей двери будет такая же как у БГ . Охотно верю ибо на форуме описаны случаи дверей самоделок вышло НЕ дешевле и НЕ лучше готового варианта . К примеру если мне надо заменить одну розетку или кран я могу сделать это сам, но делать всю сантехническую ( или электро) разводку в кваритре я не буду ибо мне придеться купит инструмента на суму гораздо более высокую чем стоимость таких робот да и на один раз покупать стротельный пылесос штроборез и даже банальный инструмент для снятия изоляции что бы воспользоваться им раз или два в жизни. Извиняюсь за опечатки потом постараюсь поправить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.1.2017, 21:27


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Нет, мне просто стало интересно сделать самому, нашел человека с большим опытом и возможностями по сварки и другим работам и попытался воплотить свои идеи в жизнь. Я сам преподаватель и занимаюсь вещами очень далекими от инженерии, я физик ядерщик. И хотелось бы услышать ваши замечания и возможные слабые места двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.1.2017, 21:27


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Насколько надежна ваша дверь?

Цитата(Totaky @ 21.1.2017, 17:38) *
Сделал двери самостоятельно.

Дорогой Игорь. Хотел обратиться к вам с вопросом.


Спасибо за вашу историю.
Один из наших клиентов мне сказал много лет назад:
1) "Дверь сильна настолько, насколько сильно ее самое слабое звено"
Я потом
еще добавил выражение правило 20 ошибок

Об этом я говорил в начале этого уже старого ролика:

[youtube]gVGrCL1apY4[/youtube]

2)Мы работали 9 лет в области дверей( вы же сделали 1 дверь) и придя в лабораторию были повержены при первоначальных "разборах полетов".
Только после многократной проверки изделия в специализированной лаборатории и почти всеми известными и имеющими сенс способами- мы получили качественный продукт.
При этом внеся примерно 10-15 изменений.

3)То есть только при испытаниях ОДНОЗНАЧНО были выявлены слабые места и только после этого от них избавились и сделали их сильными местами.

4) Вы назвали вроде как ваши сильные места, а вора и меня интересуют "слабые места".

Как только я найду 2-3 самых слабых места вашей двери-можно будет дать примерную оценку двери.
Окончательно можно дать ответ только проведя испытания согласно евростандарта 1627. Иначе ни как.
При всем уважении к вашему труду.Поймите меня правильно.


Пример.

Хотите верьте, хотите-нет.
Последний раз за очередные испытания я договаривался с специалистами... СЕГОДНЯ!!!! В воскресенье.
У меня тоже есть вопросы по российской двери "Эльбор Люкс" уже много лет этот вопрос.
Мы несколько мес. назад дали эти двери на испытания силовикам и результат испытаний-меня немного удивил.... двери на испытаниях( на практике) показали себя в 2 раза лучше, чем по моим теоретическим подсчетам. То есть в теории я "стратил" в 2 раза...
Вот мы и планируем еще раз все перепроверить взломав двери силовиками придерживаясь основных требований стандарта и только после этого откроем сообществу наш результат.
Эти фото публикуются впервые.

То есть я смогу дать оценку двери только после ее взлома. А до этого я месяцами обдумывал варианты.

Пример-2.
Ни 1 уважающий себя специалист не сможет дать честного заключения с высоким классом по вашему описанию т.к. у вас только 30-50% необходимой инфы.
Например вы не описали типы замков, броней и цилиндров.

Представим, что вы сделали двери близкие к 5 классу, но допустили ошибку:

-Поставили 2 замка Моттура без системы блокировки при переломе цилиндров. как тут: http://dveri.com.ua/articles/Sravnenie_cil...blokirovki.html
-поставили накладные брони
-поставили цилиндры с платами против перелома. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3421



Если в неописанной вами конфигурации двери допущена такая ошибка, то скорее всего я смогу взломать такую дверь легкодоступным инструментом по 2-3 классу за время в 5-10 минут. Не пишу 1-2,а 5-10.


Вот такой ответ.

То есть, пока при всем уважении смотрим табличку. Слишком велики риски, что вы ни разу не проверяя свое детище допустили, например, около 3 ошибок. То есть вероятность взлома может быть большой.
Ваши двери могут показать как 5, так и 2 класс взломостойкости, в зависимости от этих самых "слабых мест".
Не обижайтесь, просто сужу по своим ошибкам, опыту и по тому как производят двери другие. Задумка у вас не плохая, но риски велики.По этому, например, будучи нач. службы охраны ВИП клиента- я б посоветовал моему заказчику не связываться с непроверенной продукцией и выбрать пусть и чуть дороже, но проверенное изделие с документами и гарантиями.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
23.1.2017, 9:58


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Уважаемый Игорь. Большое спасибо за ответ. Я использовал два сувальных замка Моттура 52.783 и его модификацию Моттура 52.R783 это все что удалось достать (причем цена за оба замка порядка 225 у.е). Я просто не знаю, как ещё дополнить и с удовольствием отвечу на ваши вопросы. За ранее благодарен.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.1.2017, 12:38


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 23.1.2017, 9:58) *
Уважаемый Игорь. Большое спасибо за ответ. Я использовал два сувальных замка Моттура 52.783 и его модификацию Моттура 52.R783 это все что удалось достать (причем цена за оба замка порядка 225 у.е). Я просто не знаю, как ещё дополнить и с удовольствием отвечу на ваши вопросы. За ранее благодарен.



Спасибо за понимание.
Поймите правильно, я просто не обладаю временем, что б углубленно отвечать на все запросы форумчан.
Вашему вопросу с замками я уделил несколько минут.
Как я понял у вас простенькие Моттуры, которые уже давно побеждены ворами, например я считаю, что ошибка которую вы допустили:

1) Вы выбрали 2 замка 1 системы, что есть плохо( на мой взгляд)

2) Цена, в инете такие замки можно купить за 110 у.е. Если я правильно все понял. То есть это простейшие решения от Моттуры...Естественно давно побежденные кримом.

3) Если я не ошибся, то вас очень легко вскрыть самоимпрессионной отмычкой для Моттуры т.к. таких случаев у нас в статистике очень много.
Вскрытие дверей отмычками или ключами

Прочитайте Раздел про отмычки на сайте про самоимпрессию для сувальдных замков

То есть выбор замков, предварительно я не одобряю.

Т.е. как уже видно дверь не лишена ошибок и они могут вас поджидать в любом, неожиданном для вас месте. Это 100% результат самостоятельного изготовления без колоссального опыта в взломах, отмычках и т.д. Это норма.



Я могу ошибаться т.к. я сделал очень беглый анализ вашей двери и оцениваю свой анализ на 3 из 5 балов. Конечно из-за отсутствия времени и невозможности провести глубокий анализ.
.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
23.1.2017, 23:44


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Спасибо за замечание по замкам, если получиться то в будущем планирую поменять замки на такие же только с буковкой К или Y. Жду ещё замечаний. Я тут набрел на одну тему http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=366
И хотел бы уточнить вопрос развиваемый в теме, какие замки взять на замену Моттуры 52.783, чтобы увеличить стойкость ко вскрытию отмычками. Я не уточняю про физический взлом, а именно интеллектуальный (отмычками). Большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.2.2017, 12:07


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Двери из 75 уголка с Моттурой


Нам на почту пришло письмо с просьбой помочь в прокачке двери. Вот его текст:

Добрый день Игорь. Мы с вами общались по телефону. Вопрос в чем есть дверь, установлена, хочу её доработать, напишу что есть, и что хочу доустановить. Имеем:
Лутка 75 уголок, порог труба 80мм.
Рама двери труба 60*40, с рёбрами жесткости, обшита листом 3мм., две петли, два антисреза.
Замки:
-нижний мотура 85.971 с блокировкой,
-цилиндр Мультилок интерактив плюс.
-верхний гардаман (точно не помню приеду посмотрю). Трехригельный с броненакладкой, под цилиндр. (Цилиндр скорее всего возьму Аблой протек 2), на обеих замках будут стоять врезные броненакладки пока вопрос какие, изучаю.
Хочу доработать:
Доставить бронепластину на нижний замок, поставить вертикальные тяги, возможно изнутри замковой части приварить лист 5-8мм.
Прошу вас прокоментировать, дать профессиональный совет по целесообразности доработки, и если возможно с доработками оценить класс взломостойкости двери. Благодарю




Сейчас у меня много работы и я постараюсь дать ответ +- в воскресенье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
24.2.2017, 23:36


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. А можно узнать правило 20 ошибок? А то я искал, но так и не нашел их на данном форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.2.2017, 11:33


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Правило 20 ошибок
От Игоря Омельченко smile.gif

По многочисленным просьбам, смотрите в этом видео с 20-по 60 сек. smile.gif

[youtube]gVGrCL1apY4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
25.2.2017, 15:18


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Я посмотрел видио там всего перечисляется порядка 5 или 6 правил, а хотелось бы увидеть их в письменном виде, как говориться лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Например, защита ригелей не менее 5 мм стали, замковый карман толщиной не менее 7 мм стали и 3 мм марганцевой пластины, ну и так далее. Сделайте это это очень облегчить возможность предварительной оценки двери по данным пунктам. И поможет в магазине при покупке двери, а то знаете сертификаты это хорошо, но когда я позвонил в одну фирму по поводу сертификатов у меня спросили вам на какой класс нужно, а потом мне объяснили, что могут сделать любой какой мне нужен будет и не так уж и дорого. Поэтому и хочу эти правила в чистом виде, чтобы любой пришел в магазин глянул на сертификат и смог пройтись по этим правилам и понять, что если нет кармана, защиты ригелей и ещё чего то, то наличие сертификата это не панацея, как говорил товарищ Бендар при современном развитии печатного дела. Я бы сказал наличие сертификата это необходимое, но не достаточное условие (увы). За ранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.2.2017, 19:00


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Как выбрать надежные входные двери.

Цитата(Totaky @ 25.2.2017, 15:18) *
Добрый день, Игорь. Я посмотрел видио там всего перечисляется порядка 5 или 6 правил,.


Говорили-балакали, сіли та заплакали. smile.gif

1) Не возможно по отдельным видимым признакам гарантированно определить класс двери-это фикция.
2) Дверь сильна настолько- насколько сильно самое слабое звено. Вот и ищите их во всех дверях sad.gif
3) Именно для этого и введена во всем мире сертификация по единым правилам для всех, где лаборатория все изучает, ищет и бьют по самым слабым местам.

По этому и работает главное и единое правило.
Уровень двери должен отвечать уровню замка. И наоборот. Надежные двери - это двери любого производителя, но у которых есть сертификат на взлом по евростандарту EN 1627 - от 4 класса и выше

Посмотрите, мы его даже сейчас вывели в центр главной страницы сайта!

Соответственно все приведено в табличке.


Вы же хотите сыграть в русскую рулетку, табличка ниже:

Реально 95% дверей обладат 1-5 слабыми местами. И вы без сертификата рискуете попасть в жесткий попндос sad.gif С своим имуществом.

4) Если вы вопрос ставите жестко, то я готов! Я могу провести собственную оценку любой двери и дать заключение с печатью о том, что "Проверенная мною дверь, на мой взгляд, может отвечать ..... классу по евростандарту."
Для того что б дать точный ответ- мне придется поламать эту дверку и возможно несколькими способами. Только так я смогу во всем быть +- уверен.
Остальное-мошенничество! Или идиотизм. Прошу не обижаться.

Бесплатно я не буду делать такую оценку т.к. у меня уйдет парочка дней на все изучения и проверки. Только так я смогу дать документ.
Лаборатирия берет за такую оценку около 2 000 долларов.

Я если и буду браться-то не менее, чем за 1000 и с вас дверь на убой.

Напомню:

Тут описано Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Тут показано как мы проверяем в лаборатории Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
Только так можно дать точный ответ.

Иначе -самообман и жульничество, дуристика и т.д.

Я надеюсь, что суть понятна. Сказать можно что угодно, а вот отвечать за свои слова документом, сертификатом а лучше гарантией на взлом-это совсем другое дело.

Опять же ваш вопрос пересекается с темами как выбрать входные двери

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1815


5) Можно выбирать по доп. признакам только из продукции уже сертифицированной по единым стандартам. Факт. Такое есть.
Пример Сравнение Бодигарда и Герды.
Тут вы правы. Из 2-х дверей показавших не менее 4 класса-уже спокойно можно выбирать по тем кртерериям-кому что больше нравится.
Согласен. Вот и выбирайте!

Все по честноку! Каждый производитель все испытал и теперь выбирайте.

ГЕРДА ПРОТИВ БОДИГАРДА
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=217

Ниже все приведено в картинках, сами делайте выводы. Тут есть и грамотная продукция и фейки-выбирайте. Больше тут обсуждать вроде не чего.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2017, 11:41


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Как усилить входные двери и стоит ли это делать?



Давно тут не писали т.к. достаточно приведено случаев отвечающих практически на все вопросы. Тем не менее вчера к нам обратились за помощью люди.
Им надо было врезать замок в существующие двери что б ее усилить. И человек вложил фото двери и тут я вспомнил наши недавние тесты мега популярной двери!



Спасибо, человек даже позже приложил сертификат на двери.

Покупателю сказали, что ...ВНИМАНИЕ! двери 1 класса-это аналог дверей 4 класса! ППЦ. sad.gif
Собственно говоря имелось ввиду, что двери 1 класса по Обязательный стандартДСТУ БВ.2.6-11:2011 -это 4 класс EN 1627 -2014
Ой, беда... с этими барыгами и жуликами...беда просто.

Мне эти фото очень напомнили фото из испытаний Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
Правда дверка внешне очень схожа? 1 в 1!!! Вообще!

Очень велика вероятность, что схож будет и результат, смотрите сами:


[youtube]PG5n_E-MXWk[/youtube]

А "усиление" такой двери еще замком скорее всего приведет к такому результату:

[youtube]hJ_92zfDxbk[/youtube]

Кто не знает истории-обречен ее пережить снова.

По этому мы зная историю такого плана дверей, просто привели человеку историю. Что ему с этим делать и т.д.-это его дело и право.
История показана.

Меняются бренды производителей и бренды замков и т.д.- не изменен результат. Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом


Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
6.6.2017, 13:57


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 6.6.2017, 11:41) *
Как усилить входные двери и стоит ли это делать?


[/color]

Сертификат на 2 класс мне показывали в салоне на позняках в 15 году, бренд и магазин непомню обошел ногами около 30 их.В крутых магазинах рассказывали сказки да есть вышлем почтой и тп)))2 года как я с Бодигардами досих пор шлют.И да из увиденного усилять двери с 1 листом что продают барыги это просто выкинутые деньги..Ну и статистика это доказывает.

Двери как вы собрали чтобы разрушить миф про дверь без листов стали то вообще никто больше никогда не делал.

Усилять можно то что изначально не хлам, вот Мерседес, мазду тюнить смысл есть, Дастер или УАЗик толку не будет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
6.6.2017, 20:11


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Решил усилить замковую группу до этого как описывалось выше http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4850
у меня стояло два замка Моттура 52.783 и его модификация Моттура 52.R783, решил добавить электромоторный замок ЗН ЭМ 01.01.
Как видно из картинки для заготовил под него место, замок накладной будет держаться на 4 болтах м4 и трех шурупах, который находиться на расстояние 12см от
наружного листа. Хотелось бы услышать ваши замечания, а также обшил дверь с двух сторон 16мм мдф. В общем жду от всех замечаний по поводу дальнейшего возможного усиления двери.

Решил ещё чуть модифицировать свою дверь, со стороны замковой зоны приварил квадрат сечением 20 на 20мм, приварил с помощью четырех прихваток по 5 см.
Теперь дверь получается утопленной в раме. И все стяжки для рамы и контор рамы переварил сплошным швом. Жду ещё ваших замечаний.

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2017, 22:13


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Двери форумчанина Totaky г. Воронеж.

Начало истории еще тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5194
И пост выше, вот: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5591
Доброго дня и вам Totaky. Как я говорил ранее, очень опасно и неблагодарное дело изучать все ньюансы не испытанный ни кем дверей.
Но иногда есть свои "Но".
Я насколько мог вникал в вашу конструкцию и пока очень поверхностно скажу одно.
Ну его в баню! идти на вашу дверь!
Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет. Я б просто пошел бы на ваших соседей и т.д. но не на ваши двери. Насколько я помню, они могут зависнуть примерно в пределах 5-6 класса взломостойкости EN 1627 -2014
Но насколько помню она вам и по деньгам и человеко-часам обошлась не дешевле заводской сертифицированной двери 5-6 классов.
Т.е. все справедливо. просто вы пошли своим личным путем.

"Утопленный притвор" ( 3 фото). Мы тоже много лет назад думали над этим вопросом и у нас есть в магазине образцы с такой защитой.
Изучая действия воров и то, как ведут себя мощные взломостойкие двери считаю такое усиление чрезмерным т.е. таковым в котором нет необходимости.
Именно по этому мы такие усиления не делаем, хотя умеем и знаем про них. Конструкция сильна и без них и отвечает заявленным классам.
При этом, если вы так желаете-можете ее сделать. Ваше право.

Т.е. вы 1 из не многих примеров, кого я "не опускаю", а наоборот говорю, что есть хорошие шансы smile.gif
Но все же никому особо не советую пройти ваш путь от начала до конца( самостоятельного проектирования и создания двери). Слишком мала вероятность на выходе получить отличный результат не допустив серьезного просчета.

Искренне желаю вам быть довольным своим изделием. Я думаю, что вы это заслужили. Честно.

Как всегда сообщение не закончил и может со временем что то добавлю Пока рекомендую их всем хулиганам обходить стороной smile.gif ввиду бесперспективности их штурма.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
15.6.2017, 17:32


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 14.6.2017, 7:41) *
Я позже дам ответ на эти фото, может вечером.

Автор темы просто инженер по образованию и плюс конечно всему очень шарит в свойствах металлов и тп, это дано единицам из миллионов.

Обычный человек не пройдет его путь, для обычных, но уверенных в себе людей есть Бодигарды)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dorowar
21.8.2017, 22:25


Новичок
*

Пользователи
1
21.8.2017
1678



Здравствуйте.
Искал бронедвери в Харькове, получил письмо :

" Мы являемся производителями дверей,выполняем двери по любым требованиям наших заказчиков.Есть также наработанные моменты и опыт в изготовлении дверей в том числе и 4-го класса.
Например:
Дверь "Оплот" уже соответствует 4-му классу dekos.com.ua/doors/oplot.html,далее
dekos.com.ua/doors/oplot.html,далее по списку - это уже как минимум 4-ый класс.
Но......прошу обратить внимание на нашу ОЧЕНЬ достойную дверь,которую можно уже смело назвать бронедверью - "Бастион"
dekos.com.ua/doors/bastion.html
Все двери ,данной серии ,с усилителями ,карманами на замках, с усилением притвора и еще многими опциями которые могут Вас заинтересовать,как человека,который интересуется дверьми 4-5 класса взломостойкости.
По всем интересующим вопросам готов ответить по телефонам.........
С Уважением,Николай
"
Что можете сказать о данных дверях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.8.2017, 11:48


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Двери Dekos

Цитата(Dorowar @ 21.8.2017, 22:25) *
Дверь "Оплот" уже соответствует 4-му классу dekos.com.ua/doors/oplot.html,далее
Что можете сказать о данных дверях?


Что это за клоунада и разводилово?
Я что то не понял.
Где сертификат на 4 или 5 класс? Где раздел испытаний ?
Это ж скорее всего типичные подделки под "сертифицированные взломостойкие двери" типа этих Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
Мы ж только что разбирались с дверями Аплот и по ссылке все описано:
Серьезные вопросы по сертификатам на двери "Аплот".

В этой статье объяснено почему нет и не будет сертификатов у таких "конторок" Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
вот как выглядят настоящие Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)

Это был вопрос от неопытного покупателя или попытка заспамить некачественно продукцией профессиональный форум по дверям?
sad.gif

Тут место только действительно надежным и сертифицированным производителя дверей таких как в этом списке:
Европейские взломостойкие двери


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HolyDiver
29.8.2017, 18:31


Новичок
*

Пользователи
4
27.8.2017
1682



На днях установили одну из этих дверей :

kharkovforum.com/showthread.php?t=3841305&page=8

Изнутри между коробкой и полотном двери зазор 6мм, видны ригели замков. Снаружи это не видно, притвор дверного полотна заходит на коробку на 10мм. Это нормально, или зазор большой?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 10:12

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.