Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите официальных и не официальных дилеров замков CISA
V
Konstantin
11.9.2012, 12:35
#1


Новичок
*

Пользователи
3
11.9.2012
596



Добрый день.

Я являюсь клиентом Вашей компании и уже полтора месяца жду когда появится замок CISA Antipicking. Время поставки откладывается уже 3-ий раз и опять на N недель вперёд, эта ситуация мне перестаёт нравится, поэтому решил написать ещё здесь. Нагуглить не удалось, есть ли какое-то представительство CISA в Украине, есть жменя дилеров, не знаю как у них с поставками. Если кто-то знает где можно у нас приобрести/заказать этот чудный замок, пишите, было бы отлично. Спасибо.

---
С уважением, Константин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.9.2012, 7:45
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери с замками Cisa

Здравствуйте Константин.

Спасибо за выбор нашей компании, я извиняюсь за задержку продукции Cisa в Украину, которая зависит не от нас. Как вы наверно уже заметели не так и легко найти и получить серьезные замки и цилиндры. Мы действительно работаем практически по "эксклюзивной программе" это означает, что завод данную продукцию делает только для нас и ее даже нет на складе Cisa в Украине. К сожалению периодически из-за транспортных и таможенных вопросов партии задерживаются.
Мы показывали ваше письмо представителю завода Cisa, который ведет нашу "эксклюзивную программу", они пообещали сделать все возможное, что б ускорить ближайшую поставку. Надеемся, что примерно через неделю к нам прибудет машина с продукцией наших партнеров Cisa.
От себя добавлю, что оно того стоит, нам с вами иногда приходится ожидать замки Cisa (серьезные модели Чиза, а не ширпотреб), но получив редкие и надежные модели Cisa, такие как Cisa rs-3s, Cisa Astral tekno, Cisa
Antipicking - мы получаем максимальную безопасность за счет того, что эти замки и цилиндры Cisa не просто имеют максимальные защитные показатели, а и за счт своей редкости практически не знакомы ворам. Получается своего рода "двойной удар" по ворам. Давайте еще немного подождем, дадим заводу Cisa обрадовать нас своей поставкой. biggrin.gif


еще раз, от лица компании "Весь мир бронедверей" приношу извинения за некоторые неудобства созданые нашими партнерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
13.9.2012, 18:17
#3


Новичок
*

Пользователи
3
11.9.2012
596



Добрый вечер, Игорь.

Спасибо, за Ваш ответ. Я его прочитал, правда, только сегодня вечером и в принципе уже успел днём связаться с представителями Cisa в Москве, а также нашёл ответственных лиц и в Украине (буржуи-итальянцы не вышли на связь). Они действительно мне сообщили такую же информацию как и в Вашем ответе, так, что никаких претензий в принципе к Вам нету, претензий и не было, решил общаться с представителями для какого-то дополнительного личного спокойствия. Достаточно мило пообщался с Олесей Бритавченко (maveric ), она мне рассказала про некий другой ещё замок cisa, он и с антипикингом и с перекодировкой, мол по моднее чем просто antipicking. На Вашем производстве, в принципе, сказали, что такие замки Вы тоже заказывали. Они вероятно таки приедут на следующей неделе, я бы с радостью приобрёл такой относительно новый замок, если нужно с доплатой (на сколько понял он не существенно дороже antipicking'а).

До связи.
---
С уважением, Константин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Буля
19.9.2012, 0:41
#4


Новичок
*

Пользователи
1
19.9.2012
605



Цитата(Konstantin @ 13.9.2012, 18:17) *
про некий другой ещё замок cisa, он и с антипикингом и с перекодировкой, мол по моднее чем просто antipicking.

Замок Чиза ALPS( система защиты всех сувальд) продается на Украине с февраля месяца. Презентация на выставке в Москве(мосбилд) была весной. Cтранно что про этот замок фирма, владелец форума не знает.
Cовет- следите за новинками и течениями в моде замков, иначе увы только для Вас, а не для воров остануться рядовые продукты РС3 и астрал Техно(отличие от астрала- сайт пины)- редкостью.
Подарок форуму:
[youtube]http://youtu.be/zrcrLrY_-yk[/youtube]
Не отставайте от других, киевские производители дверей давно его устанавливают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2012, 7:40
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери с замками ЧИЗА


Спасибо за видео-подарок rolleyes.gif про замок Чиза ALPS.
Мы ожидаем данные замки до конца недели, надеемся машина прибудет без опозданий.
От себя еще добавлю фото данно системы.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.9.2012, 22:37
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Ура! Замки Cisa в Киеве!

Спешу порадовать наших клиентов, наша поставка замков Cisa в Киеве! Ждали,ждали и наконец дожались. Теперь в течении нескольких дней постараемся всех ощасливить новой поставкой, в т.ч. и НОВИНКА от ЧИЗА-Cisa ALPS.
Теперь надежные бронедвери в Киеве будут реализовывыаться и с такими новейшими разработками от Cisa.
Конечно данная поставка тоже имеет свой предел, но на ближайшее время хватит, а там скоро еще будут поставки.
Будем вас информировать о ходе событий.
Всем спасибо за выбор нашей компании и за понимание и теперь постараемся всем в кратчайшие сроки предоставить замки cisa, согласно ваших заявок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
27.9.2012, 14:01
#7


Новичок
*

Пользователи
3
11.9.2012
596



Замки приехали, двери установили, всё было проделано отлично. Возможно не в эту тему форума, но единственное, не сразу обратил внимание, шторка на глазке немного перекошена вышла, это, пожалуй, самый мелкий и единственный "баг"). Снаружи внутренний свет не видно, но где-то на пол сантиметра глазок словно недокручен чтоли по часовой стрелке. Сам глазок неплохой, вроде как, итальянский, латунный, скажите есть ли возможность своими силами что-то с этим поделать? это уже для полного фен шуя .. (наглядно не очень вижу за, что там можно аккуратно уцепиться чтобы попробовать его покрутить в какую-либо из сторон)

Заранее спасибо за какой-либо комментарий по глазку, а так, сами двери и оба замка, как положено, суперские.

---
С уважением, Константин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.9.2012, 7:26
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте константин.

Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку нашей работы. Глазок видимо при транспортировке и монтаже чуть раскрутился. Его очень легко самому подкрутить. Наберите нас по тел указанному в Паспорте 228-80-00(цех) и вам подскажут, как лучше это сделать.
Напомню вам, если вы хотите оставить отзыв о нашей компании и бронедвери, то у нас есть раздел Отзывов:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=30&st=90
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.10.2012, 20:33
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Надежные входные двери с замками Cisa ALPS

После того, как к нам прибыли замки-мы их разобрали и в различных моделях(верхних, нижних, моноблоках) нашли данную систему Cisa ALPS.

Предлагаем вам ознакомиться с фото системы Cisa ALPS:

[youtube]http://youtu.be/zrcrLrY_-yk[/youtube]

Теперь вы можете купить надежные бронедвери в киеве с замками Cisa ALPS!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана
23.10.2012, 10:22
#10


Участник
**

Пользователи
14
17.4.2009
Херсон, Украина
148



Цитата(Игорь @ 5.10.2012, 20:33) *
Предлагаем вам ознакомиться с фото системы Cisa ALPS:

а для чего следы сверления на последнем фото?


--------------------

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.10.2012, 13:38
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери с замками Cisa


Здравствуйте Светлана.

Рад вас видеть на нашем форуме!
Я так и знал, что знающие люди заметят маленькую дырочку....smile.gif
Вы ж нас знаете, нам только дай что-то поломать-вот мы и ломаем!
Жажда знаний- превыше всего! деньги-просто бумажки, а вот знание-сила!
просто очень хотель увидеть систему Cisa ALPS! blink.gif huh.gif ohmy.gif biggrin.gif

Жалость нам не знакома!!! angry.gif

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zam...oizvodstva.html

[youtube]http://youtu.be/xH3FnRn65TI[/youtube]

Замки так и рыдают: "заберите хоть кто-то отнас этих...." laugh.gif

Но не нашелся еще человек способный остановить наши безжалостные эксперементы над замками! blink.gif

кстати. кто видел мое сверло...? ohmy.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана
23.10.2012, 14:05
#12


Участник
**

Пользователи
14
17.4.2009
Херсон, Украина
148



Цитата(Игорь @ 23.10.2012, 13:38) *
просто очень хотель увидеть систему Cisa ALPS!

Поняла, спасибо.
Цитата
кстати. кто видел мое сверло...?

Не очень поняла. Где именно?


--------------------

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис1
21.7.2014, 20:06
#13


Новичок
*

Пользователи
2
21.7.2014
1099



Добрый вечер, уважаемый Игорь!

Я читаю материалы на Вашем сайте с большим удовольствием с конца 2012 года. Это поистине уникальный проект! Здесь Вашим трудом собрано материалов больше, чем на специализированных сайта, а форма их подачи позволяет понять важные моменты даже таким новичкам, как я. Спасибо Вам за Ваш труд!

Сегодня я зарегистрировался, т.к. мне нужна Ваша помощь. Вы не могли бы назвать артикул (модель) замка CISA ALPS? Появилось ли что-то лучше него за последние пол года? Можно ли его купить у Вас?

Спасибо!

С уважением, Денис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.7.2014, 22:31
#14


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте.

Спасибо, сейчас просто все силы кинуты на бронежилеты и не совсем успеваем помогать советами по дверям.....
основное в ALPS - это маркировка *.
Да именно * говорит о наличии в модели данной системы. То есть обычная маркировка, а на коробке *.

Вот такой момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана
24.7.2014, 23:53
#15


Участник
**

Пользователи
14
17.4.2009
Херсон, Украина
148



Цитата(Игорь @ 22.7.2014, 22:31) *
Здравствуйте.

Спасибо, сейчас просто все силы кинуты на бронежилеты и не совсем успеваем помогать советами по дверям.....
основное в ALPS - это маркировка *.
Да именно * говорит о наличии в модели данной системы. То есть обычная маркировка, а на коробке *.

Вот такой момент....

Насколько мне известно, эта система идёт в замках по умолчанию. Постарайтесь избежать этой опции: чиза немного с ней перемудрила.


--------------------

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис1
25.7.2014, 10:40
#16


Новичок
*

Пользователи
2
21.7.2014
1099



Здравствуйте, Светлана!

Хочу также начать со слов благодарности Вам. Самое первое мое знакомство с бронедверями началось с Вашего рассказа-интервью о посещении завода (к сожалению, не помню названия) по производству таких дверей и их последующем испытании сотрудниками самого завода. На меня фотографии и видеоролик тогда произвели неизгладимое впечатление! Спасибо Вам!

Про CISA ALPS. А можно Вас попросить чуть подробнее рассказать про «...немного с ней перемудрила»? В чем может быть неприятная сторона этой системы?

Спасибо!

С уважением, Денис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана
29.7.2014, 15:23
#17


Участник
**

Пользователи
14
17.4.2009
Херсон, Украина
148



Цитата(Денис1 @ 25.7.2014, 10:40) *
Здравствуйте, Светлана!

Хочу также начать со слов благодарности Вам. Самое первое мое знакомство с бронедверями началось с Вашего рассказа-интервью о посещении завода (к сожалению, не помню названия) по производству таких дверей и их последующем испытании сотрудниками самого завода. На меня фотографии и видеоролик тогда произвели неизгладимое впечатление! Спасибо Вам!

Про CISA ALPS. А можно Вас попросить чуть подробнее рассказать про «...немного с ней перемудрила»? В чем может быть неприятная сторона этой системы?

Спасибо!

С уважением, Денис

Спасибо, что читали smile.gif.
В ALPS нормальной работе ключа противостоит блокировка, которая срабатывает при "отклонениях": например, если создать натяг на засов (пытаться его сдвинуть) при попытке вскрытия замка. Только ведь натяг бывает, например, и если затирает засов, и если придержать его рукой. А тут ещё система перекодирования работает на этом же принципе: сдвинуть засов, расцепив половинки сувальд, чтобы сменить код замка. Столкнувшись с тем, что "что-то заедает", люди не понимают, что происходит, и начинают пытаться вращать ключ, пытаясь протолкнуть его силой, в результате чего может произойти самопроизвольное перекодирование замка (это по предположениям, потому что опытный оператор может открыть его отмычками, но не собственным ключом). проанализировать ситуацию, смоделироввав её на замке, не очень получается: в собранном замке этого не видно, а разобрав, мы получаем стопку сувальд практически без опоры: поди разбери, что ему не хватало smile.gif.
Сама я сталкивалась с результатом такого заклинивания: одна из сувальд была немного деформирована, и смещены зубцы, обеспечивающие сцепление двух половинок сувальд. В результате они были сцеплены только в верхней части.
Вот, картинку нашла, чтобы проиллюстрировать...


--------------------

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.7.2014, 21:57
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Качество замка и системы CISA ALPS.

Светлана!

Рады вас видеть и читать, а то мы сильно прониклись темой помощи армии жилетами,
что по бронедверям не успеваем давать консультации. Надеюсь потребители дверей поймут, что без нас бойцам не легко... и позволят нам такое невежество...
Мы тоже долго присматриваемся к системе CISA ALPS и все же считаем ее сложной, намудренной, но необходимой.
Единственное обязательное требование- идеальная подгонка замка и точность изготовления двери и желательно в мощной двери что б было без краба. Хотя сам по себе краб не проблема, а вот мелкий мусор, который может попасть в отверстие для тяги и привести к ее затиранию и может стать причиной заклинивания( перекодировки) замка.

Одним словом. Ставить можно, но предельно аккуратно и не допускать затираний.


Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sia88
19.11.2014, 12:02
#19


Участник
**

Пользователи
11
19.11.2014
1152



Добрый день!

Прочитал тему и хотел бы задать следующий вопрос (нигде более ничего похожего в интернете не нашел).
На дверях система краб и нижний замок Cisa Alps, который спустя пару месяцев при открытии начал легонько заедать на 3м или 4м повороте. То есть ключ останавливается на половине оборота и надо повернуть обратно после чего попробовать еще раз. Ситуация повторяется через раз, но боюсь, чтоб совсем не заклинило..

И вот собственно вопрос: это так происходит блокировка системы Alps или в "звоночек" о том, что с замком что-то не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.11.2014, 8:38
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Заедает замок Чиза, что делать?


Здравствуйте. Если вы наш клиент- лучше сразу наберите нашего мастера по сервису Михаила (095-706-55-78) и пообщайтесь с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 1:16

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.