Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Черный список" БРОНЕДВЕРИ, В данном разделе вы можете пистаь информацию о недобросоветсных предп
V
Игорь
29.7.2021, 10:05
#41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(BKyriusha @ 27.7.2021, 9:36) *
Бронедвери от С-Двери.
Как добиться возврата денег?


Тут надо разобраться, кто и что Вам обещал.
В наше время очень многие производители просто приписывают сами яко бы классы защиты своим дверям и т.д.
Если Вам не сложно, то скиньте нам больше информации о том, что же Вы заказывали, что именно Вам обещал производитель, а что Вы получили.
Я думаю, что вместе мы разберемся.
Чаще всего, как я уже писал, происходит подмена понятий и т.д.

Предварительно, проанализировав ваши фото я вижу ряд интересных моментов.

1) Название сайта и даже почты практически такой же как у нас, отличается только 1 буква. smile.gif Явно пытаются косить под лидера.
Знающего человека это б уже насторожило.
2) В документах я нигде не увидел описания конструкции, тем более обязательств поставить 2 или 6 листов стали.
см тут:

3) Я нигде не увидел того, что б производитель обещал Вам какой то класс защиты и тем более прикладывал к этому документ!
Помните это?

Сертификата я и не увидел, а это, со старта, уже ответ почти на все вопросы, да еще и в додачу сайт с названием, как у известного лидера, с разницей только в 1 букву.
4) С фото я заметил, что все отверстия в металле выжжены сваркой для ускорения и облегчения техпроцесса. Это легкий треш.
Посмотрите, какая у Вас дырень возле замочной скважины.


Вот картинки, как не должно быть в надежной двери и как бывает в ненадежных дверях:

Тут больше про наш замковый карман для бронедвери 4+ класса и почему он нужен:
http://dveri.com.ua/news/Akciya_bronedveri...manom_v_podarok

При этом, Вы ж не заказывали именно такие двери.

5) Меня посмешила печать, которая типа случайно поставлена "раком". Как то не смешно. Уважающий себя человек так ставить печати на договоре не будет. Это позорно.
Вроде это ерунда, но я уверен, что это специально сделано, что б потребитель не заметил подмены названия типа фирмы на ФОП.


Вот и вопрос, на соответствие чему мы должны с Вами проверить Ваши двери?
В Договоре, хотя это даже не договор, а "комплектация заказа", а это совсем не одно и то же, ни указано модели двери, толщин металла и т.д. т.е. нет никакой конкретики.
На мой взгляд, в Вашем случае, как и во многих других, многое рассчитано на невнимательного потребителя и на игру слов и подмену понятий.
Это классика жанра.

На мой взгляд, все это является грубым нарушением Закону "Про захист прав споживачів"
Я считаю, что Вам заведомо предоставили недостоверную информацию о товаре или лиши Вас возможности получить эту информацию.
Например, в бумаге на приобретение двери не указана какая это модель и не перечислены все ее характеристики.
Т.е. Вы покупая двери даже не знаете из чего она сделана и какую именно из моделей на сайте Вы покупаете и какие в ней характеристики.
Статьи, которые нарушены в вложении, пункты выделены красным.


Штраф за такое нарушение, как я понял, 30% от цены товара.
нарушены статья 12, 13 и наказание согласно статьи 23.
Посмотрев еще раз на Вашу бумагу, я осознал, что из нее даже не понятно, что вы заказываете!
Это ворота, окно, двери или сейф и т.д. нет ни слова типа: "Двери металлические входные в квартиры" и т.д.
Т.е. я считаю, что в Вашем случае ситуация не такого типа, мол сам смотрел, что подписывал, а явное нарушение с полным скрытием основной информации о товаре!
Значит и нарушение Ваших прав.
Это мое мнение.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BKyriusha
9.8.2021, 16:29
#42


Новичок
*

Пользователи
2
27.7.2021
2266



Большое спасибо, за столь подробное разъяснение. Я думал, уже все-без вариантов. В отношении производителя и взаимодействия с ним-картина прояснилась. Осталось выяснить, эти двери просто демонтировать, или можно переделать в нечто приемлемое.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.8.2021, 10:43
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Что делать, если ваши права были нарушены, когда вы решили купить бронедвери.

Цитата(BKyriusha @ 9.8.2021, 16:29) *
Большое спасибо, ... или можно переделать в нечто приемлемое.


Мы постарались максимально независимо, дать оценку того, какую информацию о товаре Вы получили и что об этом говорит основной закон защищающий Ваши права.
Что делать с такой информацией и какого результата Вы хотите добиться- решать Вам.
Права потребителя защищает Держгірпромнагляд, адвокаты и самое результативное-это отзывы в Гуглкартах, в Фейсбук и на других площадках.
На них продавцы реагируют очень быстро.

Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 15:23

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.