Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена Гардиан 30.01, Хочу сменить сувальдный замок
V
geeply
8.8.2013, 14:35
#1


Новичок
*

Пользователи
7
8.8.2013
857



Разочаровался в бронедвери Страж "Стандарт"



Поставил домой двери Страж серии "Стандарт."

.. Разочарован и самой дверью и качеством установки, но дверь менять уже глупо, а вот верхний замок поменять хочу точно. Тем более после опускания ручки дверь начинает сильно люфтить из-за того, что ригеля меньше по диаметру чем дырки в лутке... На вид замок идентифицировал - стоит вроде Гардиан 30.01 (коробку подлецы не оставили...). Хочу поставить хороший замок, с вылетом ригелей больше 26 мм, но без особых переделок самой двери и лутки, в общем чтоб по размеру и количеству ригелей был идентичен. Диаметр ригелей нужно, наверное, чуток больший. Может кто сталкивался с такими дверями, знает что в них становится вместо родных ляушных замков... Бюджет порядка 500 грн. Заранее благодарен за советы!





ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1519


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geeply
9.8.2013, 10:17
#2


Новичок
*

Пользователи
7
8.8.2013
857



можно ли заказать у вас всё то, что вы описали? Карманы, замки, бронепластины. Установить попробую сам, сварщик толковый у меня есть, руки и голова тоже, но за консультацией тогда придётся обратиться ещё не раз. Конечно сразу всё заказать вряд ли вытяну финансово (ремонт истощил все мои сусеки:)). Но опять же делать всё можно поэтапно, начать с верхнего замка и всего к нему прилагающегося (карманы, ответные пластины возможно тоже понадобятся, для этого вечером я проведу фотосессию моей калитки). Ну а с нижним замком и крабом, до сентября точно придётся повременить... После фотосессии и её анализа вами, я бы ещё хотел задуматься над усовершенствованием дверной коробки, возможно даже путём её полной замены, если это можно будет провести безболезненно. В общем, стремления вы мои поняли, понятно, что легче было сразу нормальную дверь взять у вас, но протупил, в процессе ремонта часто делают такие ошибки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СлаваMV
5.4.2015, 16:28
#3


Новичок
*

Пользователи
3
5.4.2015
Киев
1211



Сейчас есть аналог гардиана 3001 гараздо лучше 5001 с бронепластиной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
11.4.2015, 22:24
#4


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(СлаваMV @ 5.4.2015, 15:28) *
Сейчас есть аналог гардиана 3001 гараздо лучше 5001 с бронепластиной

Вы его в руках держали? Или только в интернете , каталоге видели? Я не профи, но там той "бронепластины" по размеру меньше площади среднестатистического мизинца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:12

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.