Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
21.12.2017, 10:31


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей. И это я смешной. Я вас очень уважая за умение делать выводы без использования конкретных цифр и знания сути дела. В этом вы все молодцы. Теперь не много конструктивной критики.
1). Электроэнергия это внутренний продукт. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Если вы рассмотрите состав энергетики Украины то поймете, что основной вклад делают АЭС и ТЭЦ.
По поводу АЭС
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
94% топлива для ваших АЭС поставляет Россия на сумму более 471 млн, так что ваша аргументация куда уходят деньги очень сильная.
На счет ТЭЦ
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Все крупные станции в качестве топлива используют уголь, а где Украина берет уголь
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Большинство залежей угля это ЛДНР, то есть это уже не принадлежать Украине. Конечно можно делать как вы покупать у США и ЮАР, но не думаю что это сильно понизит стоимость энергоресурсов.
А понятие скоро это через сколько поток нефтедолларов иссякнет? Я вот точно знаю, что как будут достроены Северный поток 2 и Южный Украина останется без транзита газа и будет потерять порядка 2 млдр ежегодно.
А с чего вы взяли, что мы с США чем то меряемся, мы просто проводим независимую от них политику, что для вас видимо чуждо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
21.12.2017, 13:55


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 21.12.2017, 1:16) *
Чудак человек biggrin.gif
Вы что ребенок?
Ну конечно она стоит денег. Но гораздо дешевле бензина.
И еще, да мы платим за электроэнергию, но деньги остаются в стране, электричество это внутренний продукт. А за бензин (нефть) мы в этом случае денег не тратим.
Вас просто бесит, что скоро поток ваших нефтедолларов иссякнет. Но вам так хочется верить в обратное.
Что вы своей пиписькой с Америкой меряетесь, вам до нее как до луны.
Русские такие смешные в своей глупости biggrin.gif


Не знал что электромобиль Ниссан стоимостью 28-35 тыс. $ ( цены в США) производится на Украине?

Или все же , Сергей прежде чем ездить надо за него отвалить эту сумму ( а скорее большую из-за ценообразования Украины) , которые уйдут за пределы Украины ?


И Вам пишу ... изучите простую арифметику , что купив авто за 15 тыс. долларов можно ездить на 20 тыс. долларов почти 300 тыс. км , причем расходы будут постепенными.
А деньги можно пустить в бизнес который будет приносить доходы.

Видимо и у Вас с бухгалтерией проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.12.2017, 17:27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 21.12.2017, 13:55) *
Не знал что электромобиль Ниссан стоимостью 28-35 тыс. $ ( цены в США) производится на Украине?


Господа, я немного в шоке от ваших коментов.
Я еще раз уточню.

1) Мы спрыгнули с "нефтяной иглы" купив в качестве пилотного проекта за 14 000 у.е. 2.5. годовалый электромобиль уже в Украине со всеми налогами привезенный из США.
Сорри, такая правилная РФ не способна предложить что-то кроме ядерной бомбы и войны своим соседям.
Он полностью себя окупит только по цене топлива примерно за 10 лет, при частой езде- может и раньше.
Вред для природы будет, но он примерно в 10 -100 раз меньше, чем от двигателя внутреннего сгорания. (это если считать вред от АЭС и тд)
Спорить не будем, но цифры примерно таковы.

2) Мы поставим солнечные панели и они стоят не дорго( если без аккум. -на прямую) и будем частично компинсировать затраты на электричество ими
и если представить, что электромобили так же будут заряжаться от них-то это уже будет супер пример!
Т.е. у меня на заводе полностью замкнутый цикл по производству и потреблению электричества и в этом плане мы можем существовать вообще автономно
и это не будет дороже, чем если б мы питались от обычной сети.
Это уже прорыв, проверенный на моих друзьях в течении пары лет.


3) Мы отапливаем производство обрезками от древесного производства которое рядом с нами и леса не исчезнут. Не дождетесь.

Я собственно говоря писал о "Независимости", пусть не полной, но частичной и досягаемой и уже существующей у нас.
Вот в чем суть. Да-это не 100%, но я последовал примеру "Лео" (ДиКаприо) и стараемся минимизировать вред окружающей среде и максимизировать независимость от ископаемого оплива и в т.ч. РФ и США.
Сорри, если кого разочаровал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.12.2017, 19:24


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Хотелось бы узнать критерий глупости по которому будут удаляться комментарии.
Цитата(Игорь @ 21.12.2017, 18:27) *
Господа, я немного в шоке от ваших коментов.
Я еще раз уточню.
До, кого не дойдет- будем удалять глупые коменты. Этот форум не место для мусора.
Сорри, такая правилная РФ не способна предложить что-то кроме ядерной бомбы и войны своим соседям.

Я считаю, что вы пишите тоже не всегда является корректным, так как у нас есть высокие технологии в плане атомной энергетики
www.rosatom.ru/production/design/stroyashchiesya-aes/
Их мы экспортируем в другие страны, а что экспортирует Украина?
Россия одна из крупнейших стран экспортеров оружия
www.forbes.ru/news/339453-dolya-ssha-i-rossii-v-mirovoy-torgovle-oruzhiem-dostigla-56
А что Украина может экспортировать, или она нацелена только на импорт оранжевых революций.
А то у меня складывается впечатление, что скоро вы за ноу хау будете выдавать уже отопление помещений опилками.
Поймите все ваши машины и батареи не плод производства Украины, а запада.
Ваш внешний долг только растет, а вы даже не думаете чем его отдавать ваши дети и внуки будут. Вы расплачиваетесь счастьем ваших детей и внуков.
economics.unian.net/finance/2243051-torgovyiy-balans-ukrainyi-s-nachala-goda-ushel-v-minus-na-12-milliarda.html
А что твориться в России
www.rosbalt.ru/business/2017/09/07/1644384.html
Поэтому, если я не прав поправите, но я вижу все более тяжелую ситуацию на Украине.
А рано или поздно все кредиторы потребуют назад свои деньги, вот тогда видимо вся Украина будет отапливаться опилками.
Вы конечно молодцы, но все эти потуги на примере одной машины не решат ни каких глобальных проблем и кризиса надвигающегося на Украину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.12.2017, 22:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ну да... у меня уже и дрова не той системы...
Говорите скоро фирму разорю? Ждите....


Ладно, можно и на ваши дрова посмотреть. уговорили.

Реалии авианосца "Кузи"

[youtube]yCTMFMLO7GE[/youtube]

[youtube]o3Mq2Im1jhc[/youtube]

[youtube]a_Km0V-szzU[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.12.2017, 23:26


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Игорь. Я уже привел много примеров, чем может гордиться Россия на мировом уровне. Неужели кроме как пытаться опустить Россию вы не можете привести ни одного аргумента?
Мы проводим массовое перевооружении армии, посмотрите какие мы строим новые фрегаты
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_22350
А что из кораблей построила Украина?
Игорь посмотрите на себя, а не на Россию у вас куда больше проблем с вашим флотом чем с нашим. У вас то его уже почти не осталось скоро наверно на надувных лодках ходить будете?
Я привел кучу цифр проблем в вашей экономике и с вашим госдолгом, как вы это будете расхлебывать.
В ролике забавно рассказывается сколько все это стоит и как плохо живется нашим людям, да нам живется не легко но ваша война с мирным населением Донбасса стоит вам 20% от ВВП или около 60 млрд долларов.
24tv.ua/ru/skolko_dlja_ukrainy_stoit_vojna_v_donbasse_potrjasajushhie_cifry_n824603
По вашим же расчетам за эти деньги можно купить 60 авианосцев, но что то у вас даже такого как Кузя не появилось, может ваши генералы себе дачи построили на эти деньги. И по видимому не на Украине, а где то в Европе или США.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
22.12.2017, 10:03


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 21.12.2017, 17:27) *
3) Мы отапливаем производство обрезками от древесного производства которое рядом с нами и леса не исчезнут. Не дождетесь.


Это еще нет официального разрешения на экспорт леса в ЕС:



 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.12.2017, 13:01


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Официальный журнал ЕС опубликовал решение о продлении санкций против РФ.

Господа снова тема превращается в тролинг.
Задача форума- остановить военную агрессию РФ против Украины и освободить украинские земли.

Вот очередной звоночек гражданам РФ и ответ по Минским соглашениям.


Взято из:

eurointegration.com.ua/news/2017/12/22/7075424/


Вот, что сказано в посте:

19 марта 2015 санкции привязали к полному выполнению Минских соглашений, которые должны были быть выполнены до 31 дек. 2015.
Т.к. этого не произошло ЕС регулярно продлевает санкции против РФ.


Т.к. РФ не выполняет свою часть соглашений-Украина не может выполнить свою.

Эти санкции-звоночек не мне- украинцу, а гражданам РФ. И пока они не поймут, что они не правы и они оккупанты Украины- их жизнь будет все хуже и хуже.

Давайте не уходить в сторону от военной темы оккупации РФ украинских земель. Все остальное- пишите в других форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
22.12.2017, 14:01


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 20.12.2017, 20:31) *
Игорь!

1.)Это из области экономии применения дизеля.... просто у Вас в настоящий момент отсроченный платеж за замену аккумуляторной батареи на этом электромобиле.
стоит она в США порядка 5000-6000 $ ( на Украине умножьте на 1,5) , при этом надо учесть что цена нового небольшого авто в 35 тыс. долларов это опять затраты .
За 35 тыс. долларов можно купить поло седан и ездить на бензине ( 29000 литров) при расходе 10 литров на 100 км почти 300 тыс. км.

Так что, если Вы этим гордитесь то Вы плохой бухгалтер....

2.) На счет отопления дровами это вообще полный "абзац" .... с такой варварской вырубкой на Украине за 10 лет не будет Карпат ( как красивейшего региона Украины) , да и вокруг Киева будет пустыня
3.) На счет солнечной энергии , Вы сначала подсчитайте цену панелей , буферных АКБ ,автоматики ....

1) Электромобили , в Лифе батарея состоит и 1000+ маленьких батарей почти что пальчиков и поддается ремонту = замене этих отдельных " пальчиков " и делаеться в Украине украинцами почти что на коленке
Рекомендация Игорю поставить многотарифный счётчик , а точнее тариф День\ ночь и заряжать ночью Лиф за пол цены
3) У нас можно продавать электроэнергию от таких электростанций государству по цене в разы выше ( могу ошибаться но по 6,5 грн\ кВт) государство субсидирует развитие солнечной электроэнергии и с учетом этой "льготы " почти любая нормальная электростанция солнечная (или другая альтернативная) окупается полностью за 3-4 года. Кроме того днем можно брать от солнца и продавать государству (по 6,5 грн\ кВт точно не помню) , а ночь покупать у государства за пол рыночной цены. Можно обойтись без АКБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
22.12.2017, 14:54


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 22.12.2017, 13:01) *
Вот, что сказано в посте:

19 марта 2015 санкции привязали к полному выполнению Минских соглашений, которые должны были быть выполнены до 31 дек. 2015.
Т.к. этого не произошло ЕС регулярно продлевает санкции против РФ.


Т.к. РФ не выполняет свою часть соглашений-Украина не может выполнить свою.

Эти санкции-звоночек не мне- украинцу, а гражданам РФ. И пока они не поймут, что они не правы и они оккупанты Украины- их жизнь будет все хуже и хуже.

Давайте не уходить в сторону от военной темы оккупации РФ украинских земель. Все остальное- пишите в других форумах.


Игорь!

Вот только почему-то жизнь жителей Украины становится хуже и хуже....Время течет быстро наступит и 2018 год , когда апелляционный суд подтвердит решение Лондонского суда на 3 млр. $ , наступит и 2019 год когда Украина потеряет статус основного транзитера газа , а сколько отдавать придется долгов МВФ ( хотя Вам кажется что все Вам дают на халяву ... но это совершенно не так... заберут строицу)


П.С.

Писал пост утром , а уже к вечеру подошла большая ЗРАДА:

Нафтогаз по решению Стокгольмского суда должен выплатить Газпрому более 2 млр. долларов США ( конечно это ПЕРЕМОГА Нафтогаза... как он будет писать в украинских СМИ, но 2 млрд. $ сдерут с граждан Украины, в т.ч. и с Игоря, ведь свой личный дом он отапливает наверняка газом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.12.2017, 20:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Запаребриковый бред.
и Нафтогаз-против Газпрома.




Цитата(Alek-3aaa @ 22.12.2017, 14:54) *
Игорь!
подошла большая ЗРАДА:
Нафтогаз по решению Стокгольмского суда должен выплатить Газпрому более 2 млр. долларов США ( конечно это ПЕРЕМОГА Нафтогаза... как он будет писать в украинских СМИ, но 2 млрд. $ сдерут с граждан Украины, в т.ч. и с Игоря, ведь свой личный дом он отапливает наверняка газом)


1. Ладно у вас запаребриком принято террористов называть ополченцами.... т.н. "ополченцы"-это юридически"наемники и террористы"
2. Ладно, у вас принято Военный захват Крыма считать возвращением домой. Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.
3. Но с зарубежными Судами хоть все с ног-на голову не переворачивайте!
Суды Нафтогаза -против Газпрома-выигрывает НАФТОГАЗ!!!
Снова граждане РФ все переворачивают с ног на голову...

Читайте правильные новости и не спорьте с украинцами, а прислушивайтесь, может хоть чуть правды узнаете.

biz.censor.net.ua/news/3041002/naftogaz_obyavil_o_pobede_v_arbitraje_protiv_gazproma_obnovleno

суд полностью отклонил требования "Газпрома" в отношении положению контракта "бери или плати" на сумму $56 млрд за поставки газа в 2009-2017 годах.
"Благодаря пересмотру контрактной цены "Нафтогаз" сэкономил $1,8 млрд на газе, приобретенном в 2014-2015 годах"

Вообще интересные цифры и факты приведены в этой статье, думаю всем будет интересно прочитать.
Мы уже поднимали этот вопрос, что конечно РФ Украине подсунула реально "кабальный" Договор- этот договор- истинное лицо РФ.
И такой договор был создан РФ намеренно, что б шантажировать Украину и вытянуть из нее все соки.
Просто отвратительно.
Да, платить должны, но по честному, а не 64 млрд штрафов.



Вот из-за такой несправедливости в т.ч. и возник Майдан.

Вот в новостях про Суд на 4 мин 40 сек.

[youtube]ShscBc5w6a8[/youtube]

Так же Украина не должна платить РФ за газ потребленный террористами и на территории захваченной НВФ,
еще РФ возможно должна нам будет заплатить 16 млрд. долларов за транзит газа нашей ГТС.

Но, тут как решит суд.


[youtube]oUfB5L2P1bA[/youtube]

Вот так отличаются новости в Украине и "запаребриком".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
22.12.2017, 21:21


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. А согласно какому документу вы на Украине называете ополченцев террористами. Какой суд Украины и каким решением придал им статус террористов можно ссылку?
Цитата(Игорь @ 22.12.2017, 21:45) *
1. Ладно у вас запаребриком принято террористов называть ополченцами.... т.н. "ополченцы"-это юридически"наемники и террористы"
Вот так отличаются новости в Украине и "запаребриком".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.12.2017, 22:34


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 22.12.2017, 21:21) *
Добрый вечер, Игорь. А согласно какому документу вы на Украине называете ополченцев террористами. Какой суд Украины и каким решением придал им статус террористов можно ссылку?


Игорь, позвольте ответить за вас...

Русские диванные специалисты, вы там тупите но знайте хоть меру...
Террорист в данном случае не только статус, но и термин.
Вы бы еще у саседа спросили, по какому такому решению суда он вашу жену бля..ю назвал biggrin.gif

Ну а если серьезно то -
В праве россии терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.

В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами и организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества.

Для данной терминологии не нужно решение суда. Разве ваши наемники убивали бойцов ИГИЛ в Сирии по решению суда? Нет. Для этого достаточно того, что ИГИЛ в россии объявлена террористической организацией.
Ровно как и у нас те рашисты, моральные уроды с оружием в руках на территории Донбасса, названы террористами на официальном уровне.
..."Враховуючи гібридний характер неоголошеної війни проти України та військову перевагу російської федерації, позицію її керівництва щодо класифікації зовнішньої військової агресії Росії як внутрішнього конфлікту України, з метою недопущення подальшого введення регулярних російських військ на територію України, прикритих «миротворчою місією» та реалізації «абхазько-осетинського сценарію», 13 квітня 2014 року в Україні було оголошено про початок антитерористичної операції без введення воєнного стану із залученням Збройних сил України."...

Прпавовая основа:
Указ про проведення АТО було підписано виконувачем обов'язки Президента України Олександром Турчиновим 13 квітня 2014 року. Наступного дня був підписаний указ «Про невідкладні заходи щодо подолання терористичної загрози і збереження територіальної цілісності України»

Так что все по закону и не надо ля-ля про ополченцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
22.12.2017, 22:52


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 22.12.2017, 22:34) *
Прпавовая основа:
Указ про проведення АТО було підписано виконувачем обов'язки Президента України Олександром Турчиновим 13 квітня 2014 року. Наступного дня був підписаний указ «Про невідкладні заходи щодо подолання терористичної загрози і збереження територіальної цілісності України»

Так что все по закону и не надо ля-ля про ополченцев.


Сергей, не сообщите а по какому закону Украины в АТО применяются ВСУ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
22.12.2017, 22:53


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470





Игорь!

Так более 2 млрд. $ Нафтагазу надо будет выплатить Газпрому или Ваши СМИ не знают об этом?

И еще в решении Стокгольмского суда говорится что европейское и украинское антимонопольное законодательство не может применяться к контракту от 2009 года.

Это же решение делает взыскание антимонопольной службы и судов Украины с Газпрома штрафа по надуманному делу НЕ РЕАЛЬНЫМ .... это еще минус более 3 млрд. $
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.12.2017, 23:06


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 22.12.2017, 21:21) *
Добрый вечер, Игорь. А согласно какому документу вы на Украине называете ополченцев террористами. Какой суд Украины и каким решением придал им статус террористов можно ссылку?



Читайте Законы Украины, которые вы нарушаете!

Изучите, что такое:
- Терроризм,
-Разжигание розни,
-Помощь террористам.


Это все, что вам надо знать и с этим ложиться спать. Это ваша ноша-лица поддерживающего террористов на территории Украины.

Я об этом писал ранее, но граждане РФ страдают очень короткой памятью и раз в неделю тема форума совершает полный круг по всем событиям.

sad.gif

Приведите ссылки на эти законы Украины на форуме и сразу все поймете.
Не знание Закона не избавляет от ответственности.
Изучите эти законы и чтите их.

Мы вас уже давно проверили и вы боитесь запостить свое фото с террористами ЛДНР и предоставить обществу подтверждение своей помощи террористам, пусть даже, если передали им пачку печенья.
Ваша типа гражданская позиция не совпадает с делами.
Считаете себя правым- не бойтесь покажите всем как помогаете террористам на Донбассе.
Даже ваш царь хутин боиться признать участие РФ на Донбассе...
Куда уж вам?
Писателям.

Гоните фото с террористами или лучше не говорите что вы поддерживаете оккупацию Украины, но с годами боитесь , что придётся отвечать за свои преступления.
Мне не чего бояться, я защищаю Родину. А вам есть чего и это нас кардинально отличает.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.12.2017, 23:08


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 22.12.2017, 22:53) *
Сергей, не сообщите а по какому закону Украины в АТО применяются ВСУ?


Alek-3aaa, а у вас действительно высшее образование или вы бухали на занятиях по Основам права?

А по какому закону СССР начала войну в Авганистане?
По какому закону СССР размещала ракеты на Кубе?
По какому закону Россия ввела войска в Сирию для борьбы с ИГИЛом?
Для этого достаточно было решение ЦК или указ Президента.

Читайте внимательно:




Указ
Президента України


Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 13 квітня 2014 року "Про невідкладні заходи щодо подолання терористичної загрози і збереження територіальної цілісності України"




//zakon4.rada.gov.ua/laws/show/405/2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.12.2017, 23:24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Totaky, добрый вечер.

Подчистите пожалуйста прямые ссылки в ваших предыдущих постах, а то придется их снести за вредоносность.
Мы об этом ранее писали, сейчас я снова их увидел.

Например тут и др.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6094

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
22.12.2017, 23:25


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Причем тут законы я просил есть ли решение суда, по которому вы называете людей террористами. Если вы не знаете без решения суда нельзя сказать кто террорист, а кто нет. Или вас кто то уполномочил правами судебной ветви власти?Я прошу если есть решение суда дайте ссылку, а пока нет решения ни одного суда Украины. Прошу людей не называть террористами. И не пытаться самому трактовать те или иные законы вы не юрист, если вы придерживаетесь демократии без решения суда все считаются не виновными, все обладают презумпцией не виновности.
Жду от вас ссылки на решение суда Украины, или документ подтверждающий, что являетесь сами судьей и уполномочены государством Украиной принимать такие решения.
Я вам даже скажу больше вы не найдете такого решения, так как его нет. Поэтому прошу быть законно послушными гражданами и не разводить клевету. Будет как решение суда, так и поговорим без него это только ваше мнение и не больше.
А теперь ещё один момент подумайте, почему ваши власти не приняли ни одного решения суда?
Игорь эти ссылки с августа, если вам не лень можете подчистить ссылки.
А размещение войск как в Сирии так и Афганистане на законных основаниях по заключенным договорам с легитимным правительством данных стран
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.12.2017, 0:42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 22.12.2017, 23:25) *
Добрый вечер, Игорь. Причем тут законы я просил есть ли решение суда, по которому вы называете людей террористами.
А размещение войск как в Сирии так и Афганистане на законных основаниях по заключенным договорам с легитимным правительством данных стран


Вы что там курите в риссии?

По каким таким договорам СССР убила президента Афганистана Амина и ввела войска? Что за бред вы несете?

Значит что бы вам убивать в Сирии мирных граждан, жечь их белым фосфором достаточно простого договорняка с местным Сирийским правительством?
А нам что бы ликвидировать бандитизм, терроризм и иноземное вторжение на своей же территории нужно решение суда? blink.gif

Вы наверное имеете в ввиду, что раз мы не назвали ДНР и ЛНР террористическими организациями ( а это действительно определяет только суд) то спонсированных россией бандитов мы не можем называть террористами.
Но вы смотрите на вопрос слишком узко. Знаете в чем разница между нашими странами?
В том что мы сначала думаем, а потом делаем.
Если мы признаем эти две недоорганизации террористическими через суд, то мы не сможем вести с ними диалог, вообще ни какой.
Вот как у вас с ИГИЛ.
Поэтому, на днях мы меняемся с ними пленными. Наши ребята вернуться домой с плена живыми. А вашим пленным солдатам в Сирии головы отрезают.
Потому что для нас жизнь солдата важнее формальности.

Суд тут не причем и его решение не для меня, не для Игоря и для других жителей Украины не нужно, так как идет речь о террористической угрозе и территориальной целостности. Есть четкое определение АТО, его статус и места его проведения.
Разве нужно решение суда что бы назвать уничтожение башен близнецов в Нью Йорке с помощью захваченных пассажирских самолетов терроризмом? Или нужно ли полицейскому решение суда что бы к примеру в аэропорту застрелить человека с поясом "шахида". Любой нормальный человек называет эти явления своими именами и имя им террористы!

Российские солдаты вторглись на территорию Украины. Для определения их статуса суд не нужен, имя им враг, а их приспешникам и наемникам - сепаратист и террорист. Как их не называй, они все равно будут уничтожатся.

Россия всегда славится своими двойными стандартами. С одной стороны укрофашистами защищающими свою страну, а с другой русскими солдатами под видом хероев-ополченцев сбивающих пассажирский боинг с детьми.
И эти люди нас спрашивают про суд...
Будет вам суд, если и не в Гааге то Божий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:44

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.