Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
24.1.2018, 21:30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Ладно , Вы посчитали что Россия оккупант....т.е. агрессор........ вроде так вытекает из Вашего закона?

Почему не разрываете дипломатические отношения с оккупантом и агрессором?

Почему ведете торговлю с Россией?

Почему не вводите визовый режим с Россией?

Почему перекачиваете газ оккупанта?

Почему не объявите войну агрессору -России?

Но Ваши правители через чур хитрожопые...они просто Вас разводят на бабло прикрываясь агрессией России.

Радуйтесь что Путин у нас у власти... он взвешенный руководитель, другой бы давно при словах агрессия и война с Россией "откалибровал" Вашего президента-алкаша , Раду и МО на Воздухофлотском мосту .

Хотя было бы достаточно... отправить 3,5 млн. "заработчан" из России под зад на Украину и у всех бы Вас сразу же сократилась кормовая база в 2-3 раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
24.1.2018, 21:58


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



смотрите ниже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
24.1.2018, 22:14


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Коротко отвечу:

Ладно , Вы посчитали что Россия оккупант....т.е. агрессор........ вроде так вытекает из Вашего закона? - Именно так

Почему не разрываете дипломатические отношения с оккупантом и агрессором? - У вас забыли спросить, с кем рвать и дружить.

Почему ведете торговлю с Россией? - Нам это выгодно! с паршивой овцы хоть шерсти клок

Почему не вводите визовый режим с Россией? - Все еще впереди, будут и визы, дождетесь!

Почему перекачиваете газ оккупанта? - И оставить без газа Европу? Вы глупый, да?

Почему не объявите войну агрессору -России? - Вы точно глупый! Если бы это спросил ребенок я бы ответил, а для взрослого немного дебильный вопрос...

Но Ваши правители через чур хитрожопые...они просто Вас разводят на бабло прикрываясь агрессией России. - А может это ваш путлер вас разводит как баранов, россия деградирует а вы все верите в "руцкий мир"

Радуйтесь что Путин у нас у власти... он взвешенный руководитель, другой бы давно при словах агрессия и война с Россией "откалибровал" Вашего президента-алкаша , Раду и МО на Воздухофлотском мосту . - Все что путлер мог бы он уже сделал, дальше - кишка тонка, а так языком чесань - не мешки ворочить. Путлер вас доведет до могилы, еще проклинать его будите. Так что пусть и дальше колибрует себе голову ботоксом, а мы посмотрим за вашей деградацией

Хотя было бы достаточно... отправить 3,5 млн. "заработчан" из России под зад на Украину и у всех бы Вас сразу же сократилась кормовая база в 2-3 раза. - Ну так сделайте это, слабо? А так вывозим ваше бабло, а вы и сделать ничего не можете 3,5 млн гастролеров, это не только лишние деньги для Украины, а и 3,5 млн безработных россиян сосущих и так скудный бюджет россии. Как вы сказали, под зад?! Балтуны - мечтатели! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.1.2018, 22:39


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 24.1.2018, 22:14) *
Коротко отвечу:
Ладно , Вы посчитали что Россия оккупант....т.е. агрессор........ вроде так вытекает из Вашего закона? - Именно так....

Согласен полностью!

Цитата(Sergey Kiev @ 23.1.2018, 21:47) *
Иногда мне кажется, что этот человек просто бредит... blink.gif


Увы-это касается почти всей страны-соседа-агрессора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
24.1.2018, 23:11


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Вы говорите, что Путин все что мог сделал, но проблема в том, если бы был не Путин, то вы знаете мнение военных экспертов Украина бы проголосовала за присоединение к России в течении недели.
24tv.ua/ru/bolshaja_vojna_s_rossiej_neuteshitelnyj_prognoz_jeksperta_dlja_ukrainy_n890357
Что за проблема правильно писать фамилию лидера России В.В. Путина?
Подумайте, что сделают люди вернувшиеся из России в Украину, когда им будет нечем кормить своих детей. Я думаю выйдут на Майдан, который точно сметет власть олигархов. А ещё очень понравиться ваши ответы, нам это выгодно, красиво звучит. Вот вы так всю жизнь с кем выгоднее, менталитет у вас такой. А на счет скудного бюджета он в 10 раз больше Украинского.
А на счет визу думаю пока не введете, так как с каждым годом наших все меньше к вам ездить, а ваших все больше.
strana.ua/news/92096-chislo-vyekhavshikh-ukraintsev-v-rf-za-polhoda-vyroslo-na-56-protsentov.html
Только возник у меня один вопрос, была бы Россия реальным агрессором, ни когда бы во время войны число въезжающих жителей Украины не возрастало бы каждый год. Не отражает данный закон мнение большинства работающих и думающих граждан Украины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
25.1.2018, 0:01


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Вы говорите, что Путин все что мог сделал, но проблема в том, если бы был не Путин, то вы знаете мнение военных экспертов Украина бы проголосовала за присоединение к России в течении недели. - Возможно, но давайте себе отчет целиком, вы потому и не пошли на Киев, потому что не пережила бы россия такого "присоединения" Видно в кремле кто то сидит поумнее вас с путлером.

Что за проблема правильно писать фамилию лидера России В.В. Путина? - Знаете почему я больше уважаю Ельцина, чем путина? Потому что пьяный - проспится, а дурак - никогда! Я не считаю этого типа лидером. И даже человеком с большой натяжкой, имя ему ху...ло, но вы в курсе конечно. Называть вещи своими именами это мое право, или в россии таких прав уже нет?

Подумайте, что сделают люди вернувшиеся из России в Украину, когда им будет нечем кормить своих детей. Я думаю выйдут на Майдан, который точно сметет власть олигархов. - Тут вы почти в точку... Выйдут на Майдан. Вы даже не представляете какой на Майдане будет праздник. Ведь гастролеры вернутся только в одном случае, когда у вас самих будет нечем кормить детей. Выгнать вы их не сможете. не мечтайте.

А ещё очень понравиться ваши ответы, нам это выгодно, красиво звучит. Вот вы так всю жизнь с кем выгоднее, менталитет у вас такой. А на счет скудного бюджета он в 10 раз больше Украинского. - Ну так нашли с каким бюджетом мерятся. С бюджетом Гандураса не пробовали сравнить? Да. у нас такой менталитет, работаем так что бы выгодно было себе и другим и это логично. У вас конечно на уме только водка и война, с логикой у вас судя по захвату Крыма туго.

А на счет визу думаю пока не введете, так как с каждым годом наших все меньше к вам ездить, а ваших все больше. - Ну почему же? Пальцы ваших туристов уже на границе катаем или вы не выездной и не в курсе? Да и приехать к нам уже не каждый русский может. Очень многих не пускаем. Но честным людям мы всегда рады

Только возник у меня один вопрос, была бы Россия реальным агрессором, ни когда бы во время войны число въезжающих жителей Украины не возрастало бы каждый год.
- Зато растет и количество выезжающих россиян. Все больше и больше умных людей не выдерживают русского шовинизма


Численность выбывших из России (всего, тыс. человек)




И вообще, прекращайте демагогию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
25.1.2018, 9:54


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей.
Цитата(Sergey Kiev @ 25.1.2018, 1:01) *
Что за проблема правильно писать фамилию лидера России В.В. Путина? - Знаете почему я больше уважаю Ельцина, чем путина? Потому что пьяный - проспится, а дурак - никогда! Я не считаю этого типа лидером. И даже человеком с большой натяжкой, имя ему ху...ло, но вы в курсе конечно. Называть вещи своими именами это мое право, или в россии таких прав уже нет?

Вы Посмотрите какой оставил Россию Ельцин после своего ухода и какая Россия теперь. Был бы Путин у власти ни кто бы не позволил развалить Югославию и так далее. Путин стал человеком года по версии журнала Тайм
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_(Time)
Вы считаете человека, который собрал Россию- дураком?
Путин хороший лидер, который думает о своей стране. А вот в вашем случае на счет Порошенко я не уверен, по моему он как и вы все думаете о своей выгоде в первую очередь.
А что не логичного было в присоединение Крыма, когда это поддержали большинство жителей Крыма?
А на счет приезда к вам на Украину,я не вижу смысла и езжу в демократические страны, где на границе пальцы не катают. Это не достижение.
Дело тут не в том что россияне уезжают из России я пытаюсь вам показать, что мнение многих украинцев судя по их поступкам говорит о том, что они Россию агрессором не считают. То есть действующая власть не отражает мнение народа который её избрал, а идет на поводу у кучке людей жаждущих войны и самое страшное очень хорошо зарабатывающей на ней за счет жертв своего народа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.1.2018, 12:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Резолюция ПАСЭ от 23.01.2018.



Кирпичики пазла складываются вместе, не спеша, но картина вырисовывается и вещи называются своими именами.



«Асамблея закликає російську владу припинити всю фінансову та військову підтримку, надану незаконним збройним угрупованням в Донецькій та Луганській областях,
припинити визнавати їхні паспорти та інші документи, включаючи рішення суду та документи, які підтверджують право на нерухомість, видані на території, підконтрольній
незаконним збройним угрупованням в Луганській та Донецькій областях»,

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.1.2018, 8:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Задержанного под Луганском россиянина Агеева приговорили к 10 годам.
Ихтамнет...


Ранее мы уже писали про судьбу этого хероя оккупанта на форуме.

Для тех, кому плохо доходит, понятие "террорист и террористическая организация" прописано в законах Украины и РФ.
К сожалению есть миллионы которым эта простая истина не доходит. Вообще. Мы писали об этом ранее тут ополченец или террорист.

Прокурор просил 12 лет. Он аргументировал это тем, что так называемая "ЛНР" является террористической организацией, в которую и вступил по контракту россиянин.
258-3 ч. 1 УК Украины (участие в террористической организации). Еще Агееву инкриминировалось незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов.


Все честно и справедливо. Есть закон и то, что ты гражданин РФ и хутин негласно разрешил убивать украинцев-это не значит, что украинцы и международное сообщество тебя не посадят.

Взято из:

strana.ua/news/120004-zaderzhannoho-pod-luhanskom-rossijanina-aheeva-prihovorili-k-10-hodam-lishenija-svobody.html

strana.ua/news/99130-sbu-napravila-v-sud-materialy-po-aheevu.html

В Белокаменной такого не показывают...



[youtube]KM2-AfJn7mA[/youtube]

[youtube]XiCA6qi7swY[/youtube]

[youtube]wgG7og7I-Bs[/youtube]

[youtube]qRO2Gdip3GI[/youtube]


Еще Примеры судебных решений по террористам

Русские своих не бросают.... ложь полнейшая.
Вы просто пушечное мясо для хутина и не более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
26.1.2018, 15:26


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Сейм Польщі ухвалив запропонований рухом Kukiz'15 законопроект про заборону пропаганди так званої "бандерівської ідеології".
У п’ятницю в Сеймі відбулося третє читання пакету проектів, якими передбачені зміни в закон про Інститут національної пам’яті. Серед них був і законопроект про заборону "бандерівської ідеології" в Польщі.
Прийнятий закон стосується визначення злочинів українських націоналістів та українських організацій, що співпрацювали з Третім рейхом, а також можливості запуску, відповідно до ст. 55 закону про Інститут національної пам’яті, кримінальних проваджень проти осіб, які заперечують ці злочини.
За заперечення "злочинів бандерівців" передбачений штраф або позбавлення волі на строк до 3 років.
Фракція Kukiz'15 представила свій проект більше року тому, однак певний час він був заморожений. Депутати мали взятися за нього в листопаді, але в останній момент цей пункт був вилучений з порядку денного. Згідно з неофіційною інформацією, тоді йшлося про те, щоб не вносити ще більшу напруженість у відносини Києва та Варшави напередодні візиту президента Польщі Анджея Дуди в Україну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.1.2018, 17:24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Джо @ 26.1.2018, 15:26) *
закон стосується визначення злочинів українських націоналістів та українських організацій, що співпрацювали з Третім рейхом,.

Согласен. Тогда грешили многие. Националистом никогда не был и кто больше грешил сказать не могу, но знаю, что самым большим партнером 3 рейха был СССР.
Увы. И делили они Европу-пока делилка не закончилась, а потом уже был вопрос кто нападет первей.
Тут Гитлер Сталина обыграл.
Но Преступления были со всех сторон и в больших количествах. Думаю тут есть правда.
Т.е. наша с вами бывшая родина СССР- была самым страшным партнером рейха и парад вместе в Бресте принимали и Польшу разделили и Финляндию и Прибалтику и т.д.

Но это все вопрос 2 мировой войны. А тема форума- Россия напала на Украину.
Что есть подтвержденный факт и за что на РФ наложены санкции, за что дают сроки солдатам РФ как террористам. Т.к. напала без объявления войны подло и мерзко и по этому они не могут быть военно-пленными!
Т.е. чмо хутин не позаботился о правовом статусе собственных граждан, которых посылает на убой за свои шизофренические идеи. Это очень гнустно и мерзко. Ихтамнеты и судьба Агеева-тому пример.
Сам дурак вляпался. -мы ж с Украиной не воюем! Какого ты туда полез? Стало стыдно быть русским солдатом.
В этой борьбе за право называться украинцами нас поддерживает большинство цивилизованных стран в т.ч. Канада, США, ЕС, Австралия и многие другие, которые
несут огромные финансовые потери из-за санкций и делают все, что б остановить на данном рубеже хутина, пока он не перебил пол собственного населения и населения других стран.
Почему ввели санкции против РФ.

Подробно о вторжении Российских войск в Украину.

.mizugadro.mydns.jp/t/index.php/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83

Армия и техника РФ в Украине. Видео на канале ОМ.

Факты присутствия российских войск в Украине.

Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Всем миром мы собрали достаточно фактов что б назвать вещи своими именами. Россия-оккупант Украины.
О чем и был принят недавно закон.

P.S. Всем упоротым привет от Агеева, Александрова и Ерофеева, псковских десантников и сотен других ихтамнетов.
Еще есть желающие оказаться на их месте?
Еще раз смотрите.
[youtube]qRO2Gdip3GI[/youtube]


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.1.2018, 21:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



США снова расширили санкции против РФ за агрессию против Украины.



Читайте тут:
unian.ua/world/2368077-ssha-rozshirili-sanktsiji-proti-rosiji-cherez-agresiyu-v-ukrajini.html

Список пополнили 12 компаний в т.ч. «Сургутнафтогазом», ПАТ «Силові машини» і «Технопромекспортом».

Ребята, раз вы не хотите, что б оккупацию Россией Украины называли войной-хорошо.
Тогда будем называть это агрессией.
smile.gif
Все честно.
Вот и лупят санкциями, нет не за войну. smile.gif за "агрессию против Украины".

Кстати, Сергей Киев сделал очень важный пост о проедании РФ своих фондов.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7024

Это и есть последствие санкций. Вот оно:




Те кто говорит, что при Ельцине РФ была в ж...пе, а вот хутин- ее поднял...Вынужден вас разочаровать.
Наложите график цен на нефть и время правления Ельцина и хутина.
Потом наложите график цен на нефть и начало военного захвата Крыма и Донбасса РФ.
И наложите на эти же даты данные ваших фондов.

Как только сапог российского солдата стал шагать по Украине- цена на нефть начала падать.

Дальше думайте. Хотя очень большая вероятность, что не все осилят столь сложную задачу.
Тут надо думать мозгом, а не смотреть зомбоящик. Понимаю... многие могут не справиться. sad.gif

Я лично считаю, что все у вас будет довольно фигово в РФ. До выборов будете тратить фонды, выберите хутина( больше не кого, в РФ оппозиция долго не живет, ее реально уже просто нет), а после того как выберите царя на 6 лет- назад пути тоже не будет.
Это цена и "Крым наша" и т.д.
В итоге заплатите своими деньгами, ЗРПЛ и жизнями за все аферы хутина.

А все величие РФ и хутина было раздуто тупо ценой за нефть. Цена упала-величие сдулось.
По этому я езжу на электромобиле и скоро монтирую солнечную электростанцию на нашем заводе.
Это наш протест действиям РФ в т.ч.

По теме. Почему ввели санкции против РФ.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.1.2018, 23:34


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Сергей Киев , Игорь!

Приведу Вам малую толику того что Россия при Путине становится действительно государством для ее граждан... вот некоторые достижения:

1. Сельское хозяйство. В 2010-е гг. Россия вернула себе позицию крупнейшего сельхозэкспортёра в мире, которую она занимала ещё в начале XX века. При этом Россия занимает лишь четвёртое место в мире по площади обрабатываемых сельхозземель. В 2017-2018 сельскохозяйственном году Россия планирует экспортировать около 45 млн. тонн зерна ( в 2016-2017 было экспортировано 35,5 млн. тонн зерна)

2. Восстановление биоресурсов. В 2014 году эксперты WWF заявили, что Россия является единственной крупной страной мира, биоресурсы которой растут (речь идёт о запасах леса, рыбы и прочих возобновляемых природных богатствах).

3. Общее производство энергии и электричества. Россия занимает третье место в мире по общему производству энергии (после КНР и США, 2010).

4. Нефтехимическая промышленность. Россия занимает третье место в мире по производству нефтепродуктов (после США и Китая, 2015).

5. Строительство АЭС. Россия занимает первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом. Также ведутся значительные стройки внутри России, в том числе сооружаются передовые реакторы на быстрых нейтронах и ведётся отработка замкнутого топливного цикла, резко увеличивающего ресурсную базу атомной энергетики

6. Металлургия. Россия занимает пятое место в мире по добыче железной руды и производству стали (2015) и лидирует по ряду направлений цветной металлургии.

7. Оборонная промышленность, авиапром и судостроение. Россия обладает вторым в мире по масштабам (после США) военно-промышленным комплексом, а во многих областях производства и технологий занимает первое место. Россия занимает второе место в мире по экспорту вооружений.


8. Военное и специальное авиастроение. В 2014 г. Россия вышла на первое место в мире по производству военной авиатехники, обогнав США по выпуску боевых самолётов.

9. Производство и экспорт систем ПВО. Россия занимает первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности Российские системы ПВО С-300 и С-400 считаются лучшими в мире.

10. Метротранспорт. Россия занимает пятое место в мире по общей длине линий метро (после Китая, США, Южной Кореи и Японии).

11. Троллейбусный транспорт. Россия занимает первое место в мире по числу оснащённых троллейбусами городов.

12. Вертолётный транспорт. Россия имеет второй по величине в мире парк вертолётов, как гражданских, так и военных (после США, 2016).

13. Космос. Россия в течение многих лет лидирует по числу космических запусков и с 2011 года является единственной страной, осуществляющей регулярные пилотируемые полёты.

14. Телевидение и радио. Российское телевидение и радио являются одними из наиболее развитых и технологически продвинутых в мире. Россия занимает первое или одно из первых мест в мире по числу телевизионных станций/телеканалов, которых насчитывается по меньшей мере 3300; также Россия занимает одно из первых мест в мире по числу радиостанций, которых около 2400 (2016 год).

15. Иновещание. Российский канал RT вещает на английском, испанском и арабском языках, он доступен для более чем 700 миллионов зрителей по всему миру и является самым просматриваемым новостным каналом на YouTube (более 3 млрд просмотров).

16. Мобильная связь. Россия находится на пятом месте в мире по числу используемых мобильных телефонов (их число в полтора раза превышает размер населения). Мобильная связь в России одна из самых качественных и дешёвых в мире. Россия является одним из лидеров по внедрению сетей мобильной связи пятого поколения 5G: первые тесты технологии 5G проведены в России в июне 2016 года оператором МегаФон совместно с китайской компанией Huawei. 22 сентября 2016 года «Мегафон» в демонстрационном режиме запустил самый быстрый в мире мобильный 5G-интернет. По планам в полной мере он должен заработать в 2018 году, за два года до ожидаемого внедрения 5G как международного стандарта.

17. Спутниковая навигация. Россия оперирует системой ГЛОНАСС — одной из двух в мире полностью развёрнутых глобальных навигационных спутниковых систем, наряду с американской GPS.

18. Интернет. В России самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран. Россия занимает шестое место в мире по числу пользователей интернета (2015) и седьмое место по числу пользователей широкополосного интернета (2014). Россия является третьей в мире страной по объёму интернет-трафика (2015), а русский язык является вторым по популярности языком в Интернете, после английского (2013).

19. Кибербезопасность. Антивирус Касперского и другие продукты Лаборатории Касперского имеют более 400 млн пользователей по всему миру и занимают первое место на рынке программ кибербезопасности в Европе.

20. Математика. После 1991 года шесть россиян или выходцев из России получили Филдсовскую премию — самую престижную награду в мире математики. По данному показателю за данный период Россия разделяет первое место с США и Францией.

21. Синтез новых химических элементов. Все новые признанные наукой химические элементы, начиная с 1999 года, были синтезированы в России в ОИЯИ (Дубна), причём два из этих шести элементов были названы в честь российских учёных (флеровий — в честь Георгия Флёрова, оганесон — в честь Юрия Оганесяна), а ещё один элемент, московий, назван в честь Московской области

22. Теоретическая и экспериментальная физика. Россия продолжает оставаться одним из лидеров физической науки. С 1991 года пять российских учёных либо выходцев из России получили Нобелевские премии по физике (что меньше, чем аналогичный показатель США, Японии и Великобритании, и равно показателю Франции и Германии за тот же период).

23. Физика элементарных частиц. Российские учёные и поставщики оборудования сыграли заметную роль в строительстве Большого адронного коллайдера. В проекте было задействовано примерно 700 специалистов из России, которые участвовали в разработке детекторов БАК. В 1997 году российские учёные Д.Дьяконов, М.Поляков и В.Петров предсказали частицу пентакварк, которая была обнаружена в ходе эксперимента на Большом адронном коллайдере в июле 2015 года.

24. Термоядерная энергетика. Россия играет ключевую роль в проекте Международного экспериментального термоядерного реактора, финансируя 1/11 часть его стоимости и поставляя значительную часть оборудования. Проектом руководит российский учёный Евгений Велихов.

25. Физика плазмы. В 2016 году российские физики из Института ядерной физики (ИЯФ) им. Г. И. Будкера Сибирского отделения РАН впервые в России добились устойчивого нагрева плазмы до 10 млн градусов. Россия имеет наибольший опыт в разработке и эксплуатации токамаков — устройств для получения высокотемпературной плазмы в магнитном поле.

26. Гравитационная астрономия. В 2015–2016 гг. при ключевом участии российских физиков в рамках международного проекта LIGO впервые в истории обнаружены и зарегистрированы гравитационные волны пространства-времени. Впервые идею использовать интерферометр Майкельсона для создания детектора гравитационных волн предложили российские учёные Михаил Герценштейн и Владислав Пустовойт ещё в 1962 году.

27. Радиоастрономия. Россия в 2011 году вывела на орбиту крупнейший в мире космический телескоп — радиотелескоп Радиоастрон, позволяющий получить самое высокое угловое разрешение за всю историю астрономии.

28. География. Россия является одной из немногих стран, успешно ведущих классические географические исследования. В 1996 г. российские полярники окончательно открыли озеро Восток — крупнейшее подлёдное озеро Антарктиды. В ходе экспедиции Арктика-2007 впервые в истории люди достигли дна в точке Северного полюса. В 2013 году был открыт новый остров в Арктике — самый западный из группы Новосибирских островов, получивший название остров Яя.. В 2014 г. экспедиция спелеологов из МГУ под руководством Андрея Шувалова установила мировой рекорд — спуск на глубину 2199 м …

29. Палеонтология четвертичного периода. Россия является одним из лидеров в области изучения палеонтологии четвертичного периода (антропогена, от 2,5 млн лет назад до нашего времени). В 1993 году были обнаружены останки последней в мире популяции мамонтов, живших на острове Врангеля от 7 до 3,5 тысяч лет назад, ещё во времена строительства египетских пирамид. В 2012 году российским учёным удалось прорастить семена возрастом 25 000 — 40 000 лет, найденные в вечной мерзлоте Колымы, что сразу на порядок увеличило рекордный возраст пророщенных древних семян. В 2014 году российские учёные «оживили» самый крупный известный науке гигантский вирус возрастом 30 тысяч лет — вирус оказался способен заражать своих хозяев-амёб. В России действует уникальный Плейстоценовый парк, в котором проводится эксперимент по воссозданию экосистемы «мамонтовых тундростепей» эпохи плейстоцена.

30. Археология. Современная российская археология является одной из самых успешных в мире, причём российские археологи постоянно совершают открытия мирового значения. В 1993 году на Алтае была обнаружена мумия возрастом 25 000 лет — знаменитая «принцесса Укока». В ходе раскопок новосвободненской культуры в Адыгее под руководством Алексея Резепкина были найдены древнейший в мире меч (протомеч), древнейшая архитектурная колонна, древнейший деревянный струнный инструмент. В 2000 году была обнаружена древнейшая книга Руси — Новгородский кодекс (около 1000 года). Также за последние десятилетия было найдено множество новых берестяных грамот (не только в Новгороде, но и в Москве, Вологде и других городах). В 2008 году в Денисовой пещере на Алтае были найдены останки вымершего денисовского человека, оказавшегося ближайшим родственником неандертальцев и современных людей, и предком нынешних меланезийцев. В 2015 г. российским археологам удалось обнаружить останки первой столицы Египта — легендарные белые стены Мемфиса. В 2016 году в Денисовой пещере на Алтае была обнаружена древнейшая в мире игла возрастом 50 тысяч лет.

31. Реставрация и воссоздание памятников культуры. Во второй половине XX века в России сложилась одна из самых сильных в мире реставрационных школ — во многом это произошло вынужденно, в связи с огромными утратами культурного наследия в результате войн и революций первой половины века. С тех пор в России были восстановлены тысячи разрушенных храмов, сотни дворянских усадеб, десятки царских резиденций и множество других памятников архитектуры. Многое было воссоздано с нуля — например, знаменитый Храм Христа Спасителя в Москве, Янтарная комната в Санкт-Петербурге, Большой Златоуст в Екатеринбурге.

32. Анимация. Современные российские мультфильмы относятся к числу самых качественных и популярных в мире. Так, российский мультфильм «Маша и Медведь» транслировался на каналах почти 60 стран и является самым просматриваемым мультфильмом на YouTube: в декабре 2016 г. серия под названием «Маша плюс каша» набрала 1,9 миллиарда просмотров и заняла шестое место в рейтинге наиболее просматриваемых роликов портала за всю его историю (это самое популярное на YouTube немузыкальное видео). К числу популярных во всём мире российских мультсериалов относятся «Смешарики» (транслировались более чем в 60 странах), а также «Лунтик» и «Фиксики». Большой успех имеют также анимационные фильмы студии «Мельница» («Три богатыря», «Иван Царевич» и другие), многие из которых выиграли множество призов международных фестивалей.

33. Спорт в целом. Россия является одной из величайших спортивных держав современности. По общему количеству завоёванных медалей на Олимпийских играх с 1952 года, когда страна начала регулярно принимать в них участие, Россия/СССР занимает второе место в мире (первое по наградам на зимних олимпиадах). Если смотреть на результаты недавних олимпиад, Россия заняла четвёртое место на Летних Олимпийских играх в Лондоне-2012 и в Рио-де-Жанейро-2016, а на домашней Олимпиаде в Сочи-2014 Россия заняла первое место. Также Россия лидирует во множестве отдельных видов спорта и на соответствующих международных чемпионатах.

34. Паралимпийский спорт. Россия является одним из лидеров мирового паралимпийского спорта. Российская команда заняла первое место на Зимней Паралимпиаде-2014, второе место на Зимней Паралимпиаде в Ванкувере-2010 и второе место на Летней Паралимпиаде в Пекине-2012.

35. Проведение международных турниров. Россия занимает первое место в мире по количеству статусных спортивных соревнований, которые проводились или будут проводиться в период с 2009 по 2022 год (первое место в рейтинге ведущих спортивных держав в рейтинге Global Sports Nations Index, составленном маркетинговым агентством Sportcal в ноябре 2015 г.) В 2014 году в России прошла Зимняя Олимпиада в Сочи, в 2018 году в России пройдёт Чемпионат мира по футболу-2018.

36. Мировая политика. Россия является одной из главных мировых держав современности, играя ведущую роль в мировой политике почти во всех макрорегионах мира: в Евразии, Европе, Арктике, Антарктике, на Ближнем Востоке и даже в США (согласно утверждениям американцев, Россия повлияла на результат выборов президента США 2016 года). Россия является одним из 5 постоянных членов Совета безопасности ООН и играет ключевую роль в урегулировании военного конфликта в Сирии (крупнейшего на планете на сегодняшний день). В течение четырёх лет подряд (2013, 2014, 2015 и 2016) американский журнал Forbes назвал российского Президента Владимира Путина самым влиятельным человеком мира.

37. Вооружённые силы. Российские Вооружённые Силы являются вторыми по силе в мире после США, несмотря на то, что согласно западным оценкам, по величине военного бюджета Россия находится лишь на четвёртом месте в мире. Россия занимает пятое место в мире по общей численности личного состава вооружённых сил.

38. Военный флот. Российский военно-морской флот является вторым по силе в мире, занимая первое место в мире по числу корветов, второе место в мире по числу крейсеров и ядерных подводных лодок, четвёртое место в мире по числу эскадренных миноносцев и неядерных подводных лодок (2015).

39. Книгопечатание. Россия занимает четвёртое место в мире по числу выпускаемых за год наименований книг (120 512 наименований, 2013 год).

40. Национальный язык. В результате комплексной оценки, русский язык по степени влияния находится на четвёртом месте в мире. Русский язык — второй по популярности язык Интернета, после английского (2013). Русский язык — четвёртый по количеству переводов с него.



А Вы и Вам подобные получили в 1992 году страну по потенциалу близкую к России , Вы собирались жить как во Франции , но ВСЕ просрали....и живете хуже ГАбона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.1.2018, 23:50


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Украина это только повод для сдерживания России , не было бы ее нашли бы с десяток других....

Что приобрела Россия с возвратом Крыма:

1. Крым как с исторической стороны... восстановлена справедливость , так и со стратегической стороны...фактически Россия бы потратила 300-500 млр. $ на передислокацию Черноморского флота, он фактически был бы заперт в Новороссийской бухте...в ближайшее время в Крыму будет построена станция Воронеж-М... которая позволит даже "чих" НАТО фиксировать.
2. Ракеты Калибр Черноморского флота достают до всех уголков Европы... и уверен НИКТО не посмеет что-то предпринимать против Крыма.

3. И Главное жители Крыма заслужили своей историей борьбы за "РУССКИЙ МИР" быть в составе России....я рад что Ваш селюковский национализм не отравил их души.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
27.1.2018, 11:45


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Все это политическая война.

Украина - это отмазка , для повода ввести санкции. Цель вытеснить Россию с газового , нефтяного рынка , ВПК и тд. Американцы это бизнесмены . Они с детства пытаются заработать , поэтому они и богатые . У нас все иначе , нам внушают , что деньги не главное .

Ситуация с спортсменами та же . Все принимают допинг. Человеческий организм имеет свой максимум . На сегодняшний день , новые рекорды не могут быть без допингов. Но почему то , решили нагнуть только Россию.

Хотите Крым , Днр , Лнр . Сделайте у себя высокий уровень жизни и они сами захотят вернуться .

И если бы омерика хотела помочь , то завалила бы деньгами , не кредитами , а именно помощью хотя бы в 1 трлн $ . Посадила всех олигархов , чиновников ,вычистила криминал .
Видят же , что наши не способны что то изменить.

Повышение уровня жизни , закончит боевые действия . Людям будет , что терять .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.1.2018, 14:38


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Игорь не надо пересматривать историю, наша страна заплатила за победу над фашизмом 27 мил. человек. Поэтому не надо рассказывать кто и с кем сотрудничал. Это Великая победа народа и не надо её приуменьшать, правдо после 45 года пришлось ещё лет 10 вычищать разных лесных братьев. Поэтому обидно, что после таких жертв на Украине герои Шухевич и Бандера, стыдно должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.1.2018, 11:38


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 27.1.2018, 14:38) *
Добрый день, Игорь. Игорь не надо пересматривать историю, наша страна заплатила за победу над фашизмом 27 мил. человек. Поэтому не надо рассказывать кто и с кем сотрудничал. Это Великая победа народа и не надо её приуменьшать, правдо после 45 года пришлось ещё лет 10 вычищать разных лесных братьев. Поэтому обидно, что после таких жертв на Украине герои Шухевич и Бандера, стыдно должно быть.


Это не победа, а бойня, ее надо не прославлять, а оплакивать жертвы простых людей.
В этом разница между нами. Мы скорбим по погибшим и покалеченным, а вы глотку дерете-это победа!!!
Мы об этом писали, что в первые годы даже не было праздника день победы.
Но на РФ с памятью туго.
Даже тиран Сталин не принимал парад т.к. это было его поражение. Вместо завоеванной 25 000 танков ( на 1941 год) всей Европы-он получил только ее малую часть.
Это траур и не стоит махать перед всеми булавой.
Если вы цените муки и страдания советского народа, то приведите цифры сколько людей было покалечено в этой войне.
Вспомните их хоть примерно.

Примерно 700 000 с разбитыми черепами.
Примерно 500 000 с изуродованными лицами.
Около 400 000 совсем без рук и без ног! в народе их называют "колокольчики"
около 400 000 вернулись с войны без половых органов

и миллионы других колек.
Почитайте историю, как решил вопрос людожер Сталин. Как он поступил с теми, кто стал калекой за его бредовые идеи.


Вот, что такое "Победа".

Я недавно вспомнил детство, как боялся одноногих ветиранов воны, которые жили у нас во дворе и для меня, ребенка, они были как Бармалей.
А еще вспомнил дедушку, у которого не было челючти и он ходил с страшной повязкой.
Это были 80 и 90. И они до сих пор были живы и всю жизнь мучились.

Вот, что натворили Сталин и Гитлер и к чему вас ведет хутин.

Имейте уважение к этим покалеченным людям и поймите цену воны. По этому всему миру жалко своих граждан и они скорбят. А РФ радуется и скачет и при этом еще и приговаривают (ОТМОРОЗКИ) -можем повторить!
А вы у калек спросили? Они хотят еще раз повторить?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.1.2018, 11:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Джо @ 27.1.2018, 11:45) *
Все это политическая война.
Украина - это отмазка , для повода ввести санкции. Цель вытеснить Россию с газового , нефтяного рынка , ВПК и тд. Американцы это бизнесмены .


О...Кто то читает форум?!
Именно об этом я и пишу!

хутин-придурок!!!
Он сделал Россию слабее и просчитался!
Вместо того, что б нас гнобить и нападать на нас-надо было с нами дружить и развивать взаимоотношения и укреплять их!
Идиот хутин задушил нашу экономику ценой на газ дороже, чем для Германии, сырными войнами и т.д.
Мы же были вашими союзниками и партнерами!
хутинская политика раздела Украинцев до гола и мы восстали против хутина!

Неужели кто-то в РФ это понял?
хутин -ваша гибель. Он полный идиот и сделал вас очень слабыми и просрал все достижения которые у вас были за счет дорогой нефти.

Мы -Украина и Крым-это наживка для идиота хутина.
Он решил в свое время не сотрудничать с нами, а покорить и это был его прощет, ху..ло перегнул палку, а америкосы дали ему возможность увеличить последствия дебило-просчета.

Вариант Б.
ху...ло продавал бы нам газ ну не по 50, а по 80 долларов и не воевал бы шашкой с нашими коровами и конфетами(дебил), а развивал бы наши взаимоотношения.
И не надо было б нам в НАТО и ЕС.
Но мы 25 лет жили в таких "братских" взаимоотношениях, что теперь недалекие люди пишут, что " МЫ ПРОСРАЛИ СТРАНУ".
Сорри, мы устали от ошибок вашего ху..ло!!! Хватит нас гнобить и грабить сумасшедшими ценами на газ и нефть.

Скоро устанете и вы от ху..ла, но у вас нет выбора-это ваша кара. Повоевать вам захотелось с братьями украинцами, грузинами и другими. Херои...

А экономику мы стараемся поднимать и БГ в т.ч. тому пример!

Все в нас буде добре!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
28.1.2018, 16:46


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Наверно в этом и есть отличие между свободной Россией и замбированной Украиной. Вы не считаете победой, то что сделал советский народ, прилагая невероятные усилия. Если бы мы этого не сделали Гитлер бы всех уничтожил в концлагерях, ему не нужен был народ на этой территории. Учите историю и поймёте, так же почитайте, почему Сталин не принимал парад. Во всем это. Наше отличие вы не считаете победу в 45 Великим достижением, а я так считаю. Вы чтите Бандеру и Шухевича, вот ваши герои. Вам должно быть стыдно. А на счёт Путина, как же вы его ненавидите, значит он правильно все делает. И если вам не пример, что привёл Алекс - заа, я очень горд за Россию. Она идёт своим путём, в отличии от Украины, которая только выполняет приказы своего босса США. А США вы наверно знаете объявила главными соперниками Китай и Россию, значит правильно идём если нам плюют в спину. А вот чего достигла Украина за 25 лет, незалежности ни чего!!! Поэтому может вам и хочется, чтобы Россия было как и вы бес мнения и будущего. Но увы у нас сильный лидер с которым считается мир, а ваш только ездит да кредиты просит, которые он потом же и разворует со своим окружением. От Януковича перешли к Порошенко, спасибо Майдану и жить стали в 2 раза хуже как Габон. Игорь и если есть у Украины хоть какие о достижения приведите их, а то Алекс их привёл достаточно, а вот у вас, что то не густо. Игорь и если вы не понимаете, что Бандера преступник и пособник фашистов, то о чем можно ещё говорить. Человек который помогал третьему рейху, приступник и тут точка ни какого прощения ему быть не может. Бах а на Украине он герой, может поэтому Россия и говорит о засилии фашистов во власти на Украине, Тягнебок с хештэгом я Бандера тоже так ничего себе. Поэтому сначала выгоните фашистов из власти потом не много подумайте, кто у вас герои нации, сделайте правильные выводы и я думаю все наладиться у вас. Но пока у вас нацисткой пособник герой ни с Россией ни с Европой ни чего не выйдет, Польша об этом уже заявила введя закон об национальной памяти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
28.1.2018, 20:51


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(Игорь @ 28.1.2018, 11:49) *
О...Кто то читает форум?!
Именно об этом я и пишу!
хутин-придурок!!!
Все в нас буде добре!


Я живу не в России . А в Украине , в соседней области . Это хоть ясно ?
Не все зависит от президента . Кенеди тоже хотел многое изменить , где он оказался ? Верно , на кладбище.

Надеюсь Путин , изменит политику . И реформирует экономику , отойдя от сырьевой . Уменьшит налоги , пойдёт по пути либертарианства . Привлечёт миллиардные инвестиции .
Отойдёт от участий в боевых действий . Ушатает чиновников и криминал .
Сделав Россию открытой и успешавющей , он действительно победит в этой движухе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 27.3.2024, 8:12

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.