Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Улучшение и апгрейд BODYGUARD™ ДЗВП 5/2, Стоит ли еще прокачивать базовые двери?
V
Yddi
28.2.2016, 22:41
#1


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Назвал тему и сам посмеялся, можно ли то, что я сделал назвать улучшением? Судить вам.
С момента установки двери прошло 2 месяца, досконально изучив свою дверь, решил заняться прокачкой, хоть прекрасно понимал, что уже от фирмы там и так все достаточно мощно и надежно, но как говорится наши руки не для скуки smile.gif.
Дверь сделана очень классно! Особенно в плане доступа ко всем элементам.
И так на данный момент сделано следующее.

1. Крепление замков было само резами. Переделал под винты, благо и сверла и метчики есть. Все винты из нержавейки.
2. Крепление тяги системы краб к замкам то же само резом, переделал, поставил винт и обратную самоконтрящуюся гайку.
3. Нижний ригель системы краба может сам откручиваться, контрил пастой, что бы случайно не открутился.
4. Один из замков был защищен только пластиной которая крепиться на замок, хотелось дополнительно защитить, сделал специальную пластину сендвич из нескольких сталей , она правда не толстая , но за то в ней в месте возможной агрессии, установлены пластины из ВК8 толщиной 3мм.
5. Поменял у себя болты крепления броне накладок.
Поставил из нержавейки так как такие болты хорошо работают на растяжение.
Относительное удлинение болтов из нержавеющих сталей составляет около 40%, т.е. нержавейка хорошо “тянется” без разрушения болта, даже после превышения предела текучести, и прежде, чем наступит разрушение болта. Для сравнения - у болтов из углеродистых сталей относительное удлинение для класса прочности 8.8 составляет 12%
6. Остальные 2 механических замка то же поставил пластины хотя они и так защищены утопленными броне накладками и родной пластиной, место позволяло. Одна из Р6М5 так называемая быстрорез, закаленная до 63 HRC. А вот на второй, сандвич из 65Г и Р6М5 и вставки из победита. пластины ВК8 и Т5К10 толщиной 7мм. Общая толщина каленых пластин и победита почти 1см
7. Электронный замок "Филин" то же защищен каленой пластиной на всю площадь замка толщиной 5мм.
8. Откос двери в районе замков защитил листом стали приварив его к элементам крепежа рамы.
9. Есть задумка выровнять перепад между наличником на раме и МДФ двери, там где то 7мм, можно на раму прикрепить лист стали а потом закрепить наличник, тогда проблематично будет засунуть под притвор лом, что бы отжать дверь.

Наверно у меня теперь дверь класса 5++ smile.gif Если честно иногда ловлю себя на мысли, что можно было немного денег добавить и взять 6/3, интересно посмотреть что там у нее внутри, нужно запустить акцию, замена с доплатой 4класс на 5, 5 на 6 smile.gif

Пока вроде все smile.gif
Может что еще посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.2.2016, 23:23
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Прокачка двери 5 класса.


Один вопрос как конструктор взломостойкой двери- человеку переделывающему базовую дверь.

И на сколько % вы прокачали свой 5 класс до 6?

Сам отвечу.
Вы усилили двери На 0%.

Дверь сильна настолько-насколько сильно ее самое слабое звено.

При прорезании полотна двери болгаркой, что сделает лоборатория результат не изменится не на 1 секунду.
Вот как испытываали 5 класс:
http://dveri.com.ua/articles/Certifikacion...D_DZVP_5_2.html
Вот 6 класс:
http://dveri.com.ua/news/Vzlom_6_BODYGUARD_n/


Скажете воры так не взламывают? Я лично выезжал почти 6 лет на зад на схожий случай взлома ворами.
Вот он:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=702
Как-то так. smile.gif

Все четко разделено на 4,5 и6 класс. Все четко и логично. 5 прокачаные-это не приближение на 10% к 6 пример я вам привел.

Дверь Bodyguard ломом отжать не возможно за отведенное время, вы юморист. Тут я оценил вашу шутку. Приглашаю вас в офис на семинар, который я буду проводить в этот вторник в 10-00 в нашем магазине. Тема-защитные двери.
Дам вам лом, он есть в магазине и вы попробуете отогнуть дверь ломом. отогнете раньше чем за 30-60 минут- получите море апладисментов и 5 000 грн! не отонете- мы получим яркую картинку, а вы просто море удовольствия и спокойный сон.
Приглашение реальное.
http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/
Оно касается любого. конкурс никто не отменял.

Я искренне уважаю вас за ваше стремление усовершенстовать крутую дверь! РЕСПЕКТ. Но все давно изобретено и то, что вы делаете-
вы делает очень хорошо и с любовью и чисто для своего удовольствия. Это ваше право.

То есть прийдя в лабораторию и сдав им на экспертизу первоначальный вариант вашей двери с прокачкой с завода, базовую нашу дверь и
ваш окончательно прокачанный 3-й вариант двери мы получим по многим показателям одинаковый результат. За итог испытаний берется
наименьшее время в самой лучшей попытке. Все честно, логично и справедливо. кроме полотна, есть еще демонтаж коробки и другие методы
где все без изменений.

Ломать мы любим-так что не лишайте меня этого удовольствия и приходите будем ломать ВСЕ что вы пожелаете и вам понравится и занятие получится позновательное,
телеоператор для нашей внутренней сьемки тоже уже приглашен. оторвемся вместе на славу! Вы можете прийти например
к 11-00 когда мы уже немного все разогреемся семинаром.
Как говорил наш лучший сварщик..."Лопата и лом- мой лучший диплом!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yddi
29.2.2016, 0:35
#3


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Увы, я с вами во многом согласен, как не изгаляйся но в домашних условиях я из 5 класса 6 не сделаю, разве что снять МДФ и прикрепить дополнительный лист стали, а в местах возможной агрессии еще и каленные пластины, по периметру двери. Но проще просто 6 класс купить. Но замковую группу я максимально защитил, ну и что то поделал своими руками, а это всегда приятно, основная опасность теперь только болгарка и просто силовой захват на этаже.
Про демонтаж коробки то же думал, кое что уже сделал, что бы его усложнить.

На семинар постараюсь прийти. Отдельное спасибо за приглашение!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.2.2016, 17:05
#4


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Yddi @ 28.2.2016, 22:41) *
И так на данный момент сделано следующее.
1.
2. Крепление тяги системы краб к замкам то же само резом, переделал, поставил винт и обратную самоконтрящуюся гайку.
3. Нижний ригель системы краба может сам откручиваться, контрил пастой, что бы случайно не открутился.


Вот если бы эти два пункта да поподробнее.
Отдельной темой типа "Профилактика и обслуживание дверей" Двери то не на один день покупаем, годами пользуемся.
Как добраться к креплению тяг на замке? Где стоит проверить ригель и как бороться с самопроизвольным откручиванием?
Как снять замок с краба и смазать его? Как смазать петли (многие и этого не знают)? Да мало ли вопросов возникает...
Обмен опытом эксплуатации и т.п.
И тут стеснятся нечего, Бентли тоже ТО проводят.
Была бы очень полезная тема на форуме для всех пользователей "Бодигардов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.2.2016, 17:34
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сервисное обслуживание двери Бодигард


Давайте уточним.

1) Дверь на гарантии.
2) Есть сервис двери оказываемый нашей компанией
3) По гарантийным правилам- не стоит потребителю залазить в двери по поводу и без повода.


Я думаю-это 3 основных кита smile.gif

Мы, как производитель категорически против самостоятельного обслуживания двери.
Почему?
Потому, что все равно вы тут же будете звонить нам и задавать уйму вопросов.
Что делать?
Все просто, залпатите символические грн 200+- и к вам приедет очень опытныймастер Михаил и проведет обслуживание двери, сам все проверит, подтянет, смажет и заменит, если надо.

Это политика компании. Мы зарабатываем на изготовлении двери, а сервис у нас специально очень не дорогой что б вам было выгодно заниматься своими делами, а спустя 1-2,3 года и т.д. к вам приехал наш специалист и сам все подтянул и самзал.

По этому я против того что б люди сами лезли 1-й раз в жизни в двери и сами там мудрили...18 лет -это не просто так, мы уже такого насмотрелись, что лучше сами будем ездить. нам репутация компании дорога.
Всегда когда есть возможность- я рекомендую вызывать нашего мастера по сервису. Пример. У людей прошел год и они просят им заменить цилиндр и т.д. Я им с радостью даю тел мастера т.к. знаю, что он приедет менять цилиндр, а проведет полную профилактику двери и все перепроверит и подтянет.
А клиент оплатит просто приезд на замену цилиндра smile.gif 90% дверей БГ-установлены в Киеве и мастер оперативно может подъехать.
Вот политика компании.

Итог. Только сервисное обслуживание нашим мастером. За все остальное- будем снимать с гарантии. Это в ваших же интересах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.2.2016, 18:03
#6


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Игорь, при всем уважении к мастеру Михаилу. вызывать его на смазку петель просто смешно. А ведь был случай на форуме, клиент спрашивал как.
О гарантии: Цитата:Гарантия на бронедвери: 5 лет на металлоконструкцию, 1 год на замки и отделку, срок эксплуатации двери не менее 10 лет.
Это значит, что замки через год уже не на гарантии, верно?
Все как на новых машинах, гарантия частичная и это правильно.
Вот Игорь у вас машина есть, вы где обсуживаетесь, на фирменной ТС? wink.gif
Суть не в вашем ответе, а в дороговизне фирменного обслуживания и угроза снятия гарантии при замене тогоже масла на ТС дешевле.
Ведь даже вызов Михаила стоит не 200грн к сожалению, а чуть больше:
Например:
Регулировка закрывания двери, замков, переподгонка, смазка петель, укрепление ручек от 20 до 25 у.е.
По нынешнему курсу это порядка 600 грн уже.
Замена цилиндра замка без учёта его стоимости: 15 у.е. ( 400 грн)
И это на работы которые для мужчины не должны составить труда сделать самостоятельно. Или 1 000 грн для домашнего бюджета уже не деньги, в наше то время?
Ну вот сменил я сам цилиндр и петли сам смазал, так замкам моим уже 2 года они уже не на гарантии значит. Хотя чем я замку навредил?
Ну а петли, так неужели масло в подшипниках им навредит? Что вы меня с гарантии снимите на двери? Неужели? smile.gif
Вот еще задвижку хочу смазать, метал там слабый, смазку любит. Неужели Михаила вызывать 4 винта открутить? Так и она уже год как не на гарантии.

Хотя конечно, признаюсь, что тупанул с идеей. Предлагать обмен опытом самостоятельного обслуживания дверей, мимо вашего сервиса это я опрометчиво. Каюсь, но хотел как лучше.
Ну давайте хоть элементарное оставим?
Что же мне, тему свою удалять, было время вы её назвали важной, помните?: http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=1666
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.2.2016, 18:18
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сергей вы Михаила набирали или взяли рыночный прайс, а не прайс для клиентов компании?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.2.2016, 18:20
#8


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 29.2.2016, 18:18) *
Сергей вы Михаила набирали или взяли рыночный прайс, а не прайс для клиентов компании?

Прайс с вашего сайта, страничка Цена на ремонт двери в городе Киев: http://dveri.com.ua/articles/Remont_dveri_Kiev.html
Другого прайса я не нашел.
Но суть вопроса не меняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
29.2.2016, 19:52
#9


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Yddi @ 28.2.2016, 21:41) *
Назвал тему и сам посмеялся, можно ли то, что я сделал назвать улучшением? Судить вам... Пока вроде все smile.gif Может что еще посоветуете?

я вас кажется помню wink.gif тут наверное выкладывать не стоит, лучше приносите на семинар фотки апгрейда, интересно будет взглянуть. wink.gif если вы не против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
29.2.2016, 23:36
#10


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Все понравилось почитать , вот только смутилото что замки и прочее крепяться на самонарезы, я конечно понимаю что этого вполне достаточно, и как бы разборка /сборка двери и замена замков не предвидиться без веских причин на протяжении нескольких лет (10+) ,и это немного экономит время сборки, самонарезы бывают разные , но хотелось бы на резьбе в базе cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yddi
1.3.2016, 1:02
#11


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Саморезы стоят нормальные, скорее всего из стали конструкционной так называемая сталь10кп, закаленные или как минимум с цементацией, они со сверлом и реально в не толстую пластину можно закрутить да же не сверля предварительно отверстие под саморез.
Судя по всему в дверях предварительно сверлят, уголок толстоват, что бы просто так загнать в него саморез.
Держат замки прочно, тут претензий никаких нет. Мне просто по необходимости пришлось переустановить на резьбу, так как я снимал замки несколько раз. А после снятия приходилось потом регулировать точность установки, что бы ригеля не затирали. Основная проблема крепления само резом, это то, что его можно закрутить под углом, а это приводит к смещению замка, если не обратить на это внимание, то закрепив замок можно столкнуться с тугим ходом ригеля, не подумав начнешь рассверливать отверстия. С винтами проще, переустанавливая замки уже смещения не наблюдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2016, 8:50
#12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Про саморезы.

Наши двери не предназначены для самостоятельной сборки и разборки как АК-47. их не надо разбирать каждый день.
Наше предприятие делает двери так, как считает целесообразным по ряду причин.
Мы занимаемся дверями 18 лет и слегка знакомы с теми или инфми плюсами и минусами.
Если б установка винтов что-то реально меняла- делали б так.


Если подбить итоги, то больше проблем себе создают те-кто их ищет. Сами двери созданы оптимально исходя из многих факторов.
Я тоже с 1 специалистом и 1985 год его знает постоянно дискуссировал по поводу того что наши двери могут отжиматься ломом, ну вот могут и все. По этому мы на каждыйх испытаниях доказываем обратное.
Специально что б люди не фантазировали. Этот же специалист мне постоянно утверждал то, что стандарт 1627 лишен важнейшего элемента-это твердосплавные сверла!
Ну как так можно ограничивать вора в применениее твердосплавных сверел?

Итог. Читайте нашу статистику взломов и что пишут стандарты:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

Воры практически не используют сверление при взломе дверей! Что в Европе, что у нас. А тем более твердоспланые и т.д.
Да, конечно исключения есть, но они настолько ничтожны, что их приходиться просто отсекать, ну что б не морочить голову. Понимаете?

Мы спорили много лет, пока я не понял, что стандарт не ограничивает вора в инструменте, а наоборот максимально подражает ему. Понимаете?

Вот и ваше "замечание" по само резам для меня выглядит как спор про несовершенство стандарта 1627 из-за отсутствия твердосплавных сверел.
Обсуждение ни о чем. Извините если что.

Насколько мне известно- у нас самый большой раздел положительных отзывов про наши двери. К чему я?
К тому, что там нет ни 1 жалобы вызванной "проблемой саморезов" Понимаете?
Ото ж. Есть гнев за задержку машины на 30 минут, есть гнев из-за зарапинки и т.д. Где рекламации вызванные саморезами? Где они?
Это борьба с ветряными мельницами.

Моя оценка дорогущей прокачки двери 5 класса.

Предварительно. Вы вложили много средств и огромное количество времени в прокачку двери (электроригелями и т.д.), которая не на минуту не увеличит ее стойкости при взломе. то есть на 0%.
Лаборатория постоянно будет идти через перерезание полотна в углу и хоть ты тресни, а они будут делать так т.к. это оптимальный вариант.
Вы потратили условно 500 у.е. что б получить нулевой результат.

Второй пример. Наш безобидный совет по герконам. "Фальш-герконы" При условной затрете в 10 у.е. Может дать уменьшение вероятности ограбления квартиры на 50-70%.
http://dveri.com.ua/articles/gerkony

Вот пример максимально эффективных улучшений при буквально 0-х затратах.
А на вашу дверь я б условно пошел днем когда все на работах, а в доме делают ремонт и пошел с электролобзиком smile.gif Но это секрет. Дверь прокачали, хорошо, согласен.
Но на элементарный метод взлома-это не влияет. Вот вам и саморезы.

У меня просьба ко всем. Просто не лезьте в двери и спите спокойно. Они отвечают своему классу, а сервис ваших дверей-это наша забота.
.
P.S.
Знаете что! Лучше приходите сегодня к нам в магазин и на семинаре отожмите ломом эти самые двери с замками на саморезах. А мы посмотрим! Если не придете- пожалуйста, просьба от меня, не пишите больше про саморезы. Это все равно как почему в шляпе, почему без шляпы?
А вы приходите в магазин и мы все проверим.
http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/
Ах эти саморезики!!! Дверь сама развалится как только вы ее коснетесь, там же саморезики. Дело то пустяковое!
почему не в шляпе? почему в шляпе? почему не в шляпе, почему в шляпе....почему не в шляпе, почему в шляпе....? sad.gif

Не пойму одного. Зачем криво закручивать саморез или криво пить чай, зачем криво водить машину, криво чистить зубы и т.д.? smile.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
1.3.2016, 9:47
#13


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 1.3.2016, 8:50) *
Про саморезы.
smile.gif


Игорь, а как вам компромисс, предлагать тем кто хочет увешать двери дополнительно хоть сотней калёных пластин болтов и тп предлагать подобные услуги за доплату по гуманной цене.Но, с условием человек подписывает бумагу что на класс и время защиты это никак не влияет. Особо упрямые клиенты будут рады, а вы доп денежку заработаете.В этом нет криминала те на внешности двери и эксплутации не скажеться, а клиент уйдет довольный и счастливый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
1.3.2016, 11:43
#14


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 1.3.2016, 8:47) *
Игорь, а как вам компромисс, предлагать тем кто хочет увешать двери дополнительно хоть сотней калёных пластин болтов и тп предлагать подобные услуги за доплату по гуманной цене.Но, с условием человек подписывает бумагу что на класс и время защиты это никак не влияет. Особо упрямые клиенты будут рады, а вы доп денежку заработаете.В этом нет криминала те на внешности двери и эксплутации не скажеться, а клиент уйдет довольный и счастливый.


Этого не будет никогда. blink.gif По крайней мере, в нашей компании. Надо ли разумному человеку обьяснять почему и как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2016, 17:40
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Замки прикрученые саморезами это плохо или хорошо.
Надеюсь-это окончательный ответ.




Что ж тема иногда поднимается на разных форумах, волну пускает, люди паникуют и нам всем надо с эти разобраться.

1) Надежность двери определяет исключительно класс ее взломостойкости. Надежная дверь-это дверь не ниже 4 класса по стандарту 1627.
К чему это?
Нам платят деньги за ответы на вопросы. Вот мы и ответили на ваши вопросы и сэкономили ваше время. Кто понял- красавчик!
Кто не понял объясняю или поделюсь своим опытом и мнением.


1) За 18 лет изготовления дверей, я не помню принципиальной рекламации связанной именно с саморезом.
2) Многолетние испытания показали то, что нет принципиально разницы замок поставлен вкладным методом или врезным и на винтах или саморезах.
3) Нам не известно ни 1 случая взлома дверей 4 класса и выше именно из-за винторезов.
5) Мы ни разу нигде не обвинили ни 1 компанию в использовании саморезов. Не знаю это плохо или хорошо.
6) Я принципиально не помню ни 1 производителя дверей, который сбоку в торец двери крепит замок на винт, а не на саморез. они может и есть, но...
7) Ми пригласили форумчанина Yddi и он пришел! РЕСПЕКТ. И мы провели эксперемент. Мы взяли 2 израильские двери СЛ и МТЛ, Российскую дверь, наши БГ и испансикие и украинские двери др. производителей.
У ВСЕХ ЗАМКИ НА САМОРЕЗАХ!
Я еще раз повторю. У ВСЕХ ЗАМКИ НА САМОРЕЗАХ!
8) 18 лет занимаюсь дверями и не придавал этому значения. Наверно потому, что это не тот вопрос который вообще заслуживает обсуждения.
По просьбе наших форумчан я его обсудил.
9) Ниже я привел фото некоторых взломанных дверей др. производителей за 1-2 минуты молотком и зубилом. их замки на саморезах. Вопрос. Как
замена саморезов увеличит время переламывания цилиндра, отжима ригелей и т.д? Подсказка НИ КАК.

Надеюсь всем помогли разобраться с фантазиями, практикой и кривой отверткой.


Итог.

Какого класса у вас дома двери?

Ото ж. Вот в чем проблема. А за саморезы- давайте наверно больше не будем поднимать вообще тему т.к. это не тема для обсуждения вообще нам платят за то, что б прийдя в магазин заказчик быстро смог выбрать и получить качественные двери, а с саморезами или без-фиолетово!
Главное быстро, качественно и надежно.
Мне ни разу не звонил клиент и не говорил что он в своих израильских дверях или других украинских -выкрутил сам замок и потом криво прикрутил саморез и что-то пошло не так.
Ребята, тут надо быть серьёзнее. Не тратим время на не нужные вопросы и концентрируем внимание на главном- класс взломостойкости.


А у вас порожек из нержавейки или нет? smile.gif smile.gif
Сколько у вас контуров уплотнителя?
А сколько у вас точек запирания?


smile.gif

НЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ВОПРОСУ САМОРЕЗОВ НИКОГДА!

а у меня дверь 5 класса....Вопросы?
smile.gif

Эх..люблю блондинок...придет в салон, спросит какая дверь хорошая? Мы показываем быстро двери, показываем сертификаты пару фото с
испытаний и покупает блондинка дверь 5 класса....получает сертификат, гарантию на взлом, знает, если что приедет сервис и все подрегулирует и нечего ей туда лесть..smile.gif
и живет счастливо, не откручивает себе замки что б потом криво их не прикрутить и т.д.
Парни! может иногда лучше быть блондинкой?

Только не говорите что я загнул! У нас таких много. Я приводил пример блондинки с розовой дверью БГ 6 класса сегодня Yddi
Еще 1 блондинка сегодня на семинаре порвала нас в хлам вместе с силовиками.... мы 4 года к этому шли, а она очень извинилась за женский вопрос
и ....спросила, что наверно двери будет легко демонтировать и как защищены БГ от этого. но она очень извинялась за свой вопрос если он не по теме.
Мы с силовиками просто обалдели! Блин, сколько дверей мы переломали что б это был наш секретный прием и тут деовчка Аня-сама к этому пришла....
3-я блондинка за 3 часа за сегодня. Мне позволила девушка и хотела выбрать двери, окозалось что она уже у нас заказывала двери 2 года назад и
сейчас хочет еще, но проще. У нее раньше был 5 класс, а на эту квартиру ей надо проще и я ей посоветовал 4 класс.
Блин! Она же будет просто счастлива с 4 классом и начхать ей на саморезы...
Может уже блондинки становятся умнее нас и рациональней.... 3 блондинки за 2 часа-это моя история. Все счастливы smile.gif


.
.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
1.3.2016, 18:28
#16


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 1.3.2016, 16:40) *
Эх..люблю блондинок...придет в салон, спросит какая дверь хорошая? Мы показываем быстро двери, показываем сертификаты пару фото с
испытаний и покупает блондинка дверь 5 класса....получает сертификат, гарантию на взлом, знает, если что приедет сервис и все подрегулирует и нечего ей туда лесть..smile.gif
и живет счастливо, не откручивает себе замки что б потом криво их не прикрутить и т.д.
Парни! может иногда лучше быть блондинкой?


Подписываюсь трижды за каждое слово!!! wink.gif Но она была брюнеткой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Выбор двери у неё занял 15 минут. Я уже писал про это - вот ссылка. Всё! Замер и в работу. Через месяц повторный заказ, тоже очень крутая дверь.

Цитата(Сергей ВМБ @ 6.2.2016, 15:24) *
ПРИМЕР: обожаю одну заказчицу. Пришла в конце дня с улицы, не изучала сайт, за 15 минут выбрала дверь ультимативного уровня защиты, совершенно невскрываемую отмычками, лишь определившись со временем вскрытия двери. Вызвала замер и упорхнула в ночь. ВСЁ!

Она счастливый обладатель ОХ....ОЙ двери, больше похожей на банковские. Через месяц пришла за 2-ой дверью. Комментарии, как говорится, излишни.

В итоге, человек совершенно без технического образования, обладает одной из максимальных степеней защит дверного проёма. Глупые вопросы не задавала, а точнее практически не задавала вопросы, только озвучила что хотела. Заплатила - получила. Максимально быстро и удобно. Честно. И приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yddi
1.3.2016, 20:39
#17


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Игорь, спасибо за приглашение на семинар. Было интересно и познавательно, особенно отдельная часть с силовиками!
Подтверждаю, все исследованные двери-крепление замков саморезом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hidden
30.12.2016, 22:13
#18


Новичок
*

Пользователи
6
11.6.2016
1416



Добрый день! хотел бы уточнить комплектуется ли верхний замок у меня ALPS пластиной от высверливания??? двери BODYGUARD™ ДЗВП 5/2
плохо закрывается и открывается (затирает в районе коробки) герда!!!! что делать???

Все это хорошо гарантия, сервис и т.д а если двери установлены не в киеве то как быть с ТО???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.12.2016, 23:15
#19


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сервисное обслуживание дверей Бодигард по Украине.

Цитата(hidden @ 30.12.2016, 23:05) *
Все это хорошо гарантия, сервис и т.д а если двери установлены не в Киеве то как быть с ТО???



Все очень просто!

Вот вам примеры сервиса дверей в других городах только за последние дни:

1) Одесса-помогали человеку самостоятельно заменить цилиндр и т.д. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4643
Хотя есть в Одессе мастер, но человек решил сам. Все разобрались, помогли, разрулили, остался очень доволен.

2) Днепр, силовики- вандалы разломали двери, но благодаря нашим советам и оперативной помощи-двери восстановлены, замки заменены. Клиенты довольны, мы тоже.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4637

3) Харьков, заказчик Владимир сообщил по телефону и по вайберу отправил видео, что у него выделывается цилиндр Аблой Протек. Он еще на гарантии- сейчас его забрали и он в сервисной мастерской в Киеве( единственной официальной в Украине).
Человек получил в замен другой цилиндр на время разбирательства с Аблоем. Все за счет компании.

И т.д.

Это только несколько случаев сервиса Бодигардов по Украине за последние 3 недели которые я знаю и которые могу сразу подтвердить ссылками.

Сервис есть и работает. В разных случаях-разные ситуации и реакции на них тоже.
Но неизбежно 1.
Если что-то случилось с нашей дверью- звоните по тел указанным в гарантийном талоне и вам помогут все решить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hidden
30.12.2016, 23:22
#20


Новичок
*

Пользователи
6
11.6.2016
1416



Про саморезы!!! прочитав выше изложенное я пришел к выводу что люди которые завели о них разговор немножко не договаривают, а точнее лукавят(не в обиду им сказано), суть не в самореза, а в том что двери стоят 1500-2000$ о каких саморезах может быть речь??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:34

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.