Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
Игорь
30.3.2018, 5:05


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Попытка взлома двери при людях ночью.
Входные двери в Киеве ул Гер Стал.




Снова к нам обратились за помощью. Люди ночью слышали какие то шумы, но не придавали им особого значения.
Утром они когда начали открывать замок, то цилиндр просто развалился.
Людей благо не ограбили и в квартиру вроде не проникли.
Сломался ли цилиндр сам или действительно его сломали воры- сложно сказать точно.
Люди считают, что все же это была попытка взлома.
Замки сразу видно, что обладают минимальной защитой от физического взлома и минимальной стойкостью к отмычкам.
Хотя двери и изготовлены еще лет 20 назад и из толстого металла, но их замки уже давно морально устарели.
Подраздел на форуме:
Взломы дверей при людях


Выводы.
По такой двери понятно, что миллионов за ней нет, но именно простота ее преодоления и стала причиной попытки взлома. Т.е. двери- провокаторы.
Как всегда смотрим, что говорят стандарты и насколько правы таблички.

К сожалению даже после небольшой модернизации вероятность квартирной кражи с такими дверями остается на максимуме.

Некоторые скажут, что это победа двери! Ведь ее не взломали. Я же возражу. Это все же поражение. В такой двери уже воры уничтожили 50% замка и им осталось не так и много.
Например, в случае с попыткой взлома описанной постом выше- воры не сделали и 2 % от необходимого им для полного взлома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.4.2018, 11:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



БГ спас квартиру от пожара в Глевахе!





История очень интересная, но дело в том, что нет у нас раздела про то как двери борются с пожаром в жизни т.к. это бывает очень редко.
Вот я и решил описать эту историю тут.
Только что позвонила женщина и рассказала историю, что им надо заменить отделку на двери т.к. ее испортил пожар!!!
Если честно, то это вроде первый известный нам случай, когда Бодигард столкнулся с реальным пожаром.
Мы вышлем на объект мастера Михаила и он начнет наше внутреннее расследование. Он будет на объекте после праздников.

Вот часть наших испытаний дверей на пожаростойкость: Противопожарные испытания дверей Бодигард.
Теперь нам стал известен и реальный случай из жизни, где наши двери не пустили пожар в квартиру.
Как я часто говорю, проблема дверей-это не столько пожаростойкость, а взломостойкость. Вот нам уже известно около 30 попыток взлома БГ и только 1 случай столкновения с пожаром.
Тем более эта тема сейчас очень актуально после пожаров в РФ.

Предварительно.
У людей на 1-м этаже ночью был пожар. Горел всякий хлам сложенный на 1-м этаже. Наши двери были ближайшие к пожару. Большой или нет-сказать сложно. говорят, что около 40 минут. Погорело много чего в коридоре.
Люди находились в квартире. Через двери шел дым из подъезда( это нормально т.к. двери не 100% герметичны) Дым шел, но прорыва пламени не было!
Прям как на фото с испытаний ниже.


[youtube]tHmKfARHXBI[/youtube]

Кстати вот нашел видео с испытаний дверей другого производителя. Очень интересно т.к. они выложили весь час испытания!
Круто!
Вот смотрите как себя должны вести противопожарные двери при пожаре и как их проверяют на прорыв пламени и как попадают продукты горения через дверь.

[youtube]ZL8WhvylFLQ[/youtube]

Производителю предварительно ставим "ЗАЧЕТ"

Это самый главный фактор на испытаниях. пламя не должно пройти. Снаружи испортилась отделка и двери после пожара были горячие.
Сначала они были подклинившие т.к. металл повело. Со временем двери остыли и вернулись в свое нормальное положение.
Замки, все +- функционирует, но все же 1 из замков затирает. Видимо все же не прошел без следа пожар и конструкция двери получила и остаточные деформации.
Суть звонка людей заключается в том, что двери можно эксплуатировать дальше и они хотят заменить отделку и возможно провести регулировку замков и провести обследование двери.
Как я понял из описанного пожар бушевал не самый критичный, но и не самый слабый если двери были очень горячие с квартиры.
Приехали потом пожарные все потушили и вроде как обошлось без жертв.

Я не могу сказать, что БГ тут выступил супер- спасителем. Нет. Просто интересная проверка жизненной ситуацией нашей двери. Она ее прошла с честью. Я рад, люди рады.
Слава Богу ни в 1 квартиру пожар не проник. Дом выстоял и другие двери тоже.
Как я часто людям говорю, большинство грамотных металлических дверей- выдерживают средненький пожар. И мы в этом убедились на собственном примере.
Основная проблема дверей-это не пожар, а взлом ворами или вскрытие отмычками. Вот тут у 95% дверей проблемы и очень большие.

Подраздел на форуме Попытки взломов дверей Бодигард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
7.4.2018, 6:33


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 6.4.2018, 11:25) *
БГ спас квартиру от пожара!

Ждем информацию от нашего мастера.

Я рад что Бодигард спас чьи-то жизни и имущество от пожара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.4.2018, 10:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери в Киеве ул Гер. Стал.
Воры взломали сразу 3 такие двери.




Дверь в подсобке в которой "нечего воровать"
Воры без труда переломали цилиндр простейшими инструментами по 2 классу, скорее всего им для этого понадобилась отвертка и разводной ключ и пару минут времени.
Воры украли из подсобки велосипеды и др. крам. Нашли дорогую водку, ее же и распили там же.
бу. обувь не брали.
На прошлых выходных я был у друзей в гостях и у них точно такая же подсобка с такой же простой дверью. Я им как раз говорил о том, что вероятность кражи их велыков максимальна.
А тем временем где то в другой части города как раз воры выносили велыки из другой подсобки...
По просьбе людей, мастер Михаил провел "уисление дверей". Я Противник таких "усилений", но и людей тоже понимаю, что они никогда в жизни не поставят себе на кладовки грамотные двери 4+ класса по 1.5 тыс у.е.
Вот и выбирают они нечто среднее.



Выводы.

Снова давайте смотреть таблички, насколько они верны.
Напоминаю, что документов подтверждающих высокие защитные характеристики этих дверей не было.
Воры полезли именно потому, что было просто.


Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.4.2018, 18:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Произошло вскрытие замка Моттура и Мультлок отмычками.
Двери Конекс в Мукачево.
Сигнализация спасла квартиру!





Сегодня к нам за помощью обратился мужчина из Мукачева. В разговоре выяснилось, что он ищет себе замену вместо замка Моттура моноблок 54.797 , которую недавно вскрыли вместе с самым простым цилиндром Мультилок 7*7.
Теперь он хочет заменить эти замки в своей двери Конекс.
Я сказал пострадавшему, что данная комбинация замков очень часто фигурирует в сводках квартирных краж.
Мы на объект не выезжали и история описана с слов пострадавших.
Напомним, что двери с такими замками и цилиндрами-слишком часто попадают в полицейскую хронику. Об этом в т.ч. у нас написано в разделе Замок Mottura 54.797
Я сказал мужчине, что на самом деле даже замена замка полностью не решит проблему т.к. полотно двери и т.д.-остались неизменны и ее по прежнему можно будет взломать такими популярными способами как Взломы дверей разрезанием полотна двери. и др.
1.5 месяца тому назад наш мастер выезжал на ограбление квартиры с точно такими же моделями замков.
Вот этот случай по улице Мишуги: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry7171
Там так же замке не были взломаны физически.

Подраздел на форуме по теме Вскрытие дверей отмычками или ключами
Конечно 100% утверждать, что это было именно вскрытие отмычками-не совсем верно, ведь это мог быть и подбор ключа и копии ключей у др людей и т.д.
Тем не менее вероятность того, что были именно отмычки, на наш взгляд все же максимальна. Сильно часто такие замки преодолеваются без физ. взлома.
А вот другие более серьезные-нет.
Позже этот мужчина нам еще звонил и уточнил, что его квартиру таки не ограбили!
Чему мы очень обрадовались! У него оказался тот редкий случай, когда все же воры увидев сигнализацию-сбежали, а не провели кражу наскоком.
Почему редкий? Да потому, что примерно в то же время в этом же Мукачево был ограблен салон с 25 шубами за 45 сек!
Вот этот случай кражи: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6685
Подраздел Взломы дверей с сигнализацией
Тема очень хорошо раскрыта тут: Что лучше двери или сигнализация?
А могло быть и так.
Видео как вор грабит квартиру при видеокамере и сигнализации.
[youtube]HNqpGk0JsVw[/youtube]

Выводы. Хотя двери вскрыли отмычками, но я вам сразу скажу, что именно с этими моделями замков в частности цилиндра МТЛ 7*7 такая дверь не могла б получить сертифкат на 4 класс стойкости к взлому, а тем более 5 и т.д. smile.gif
Т.е. перед нами двери ниже 4 класса стойкости к взлому по EN 1627 -2014
Вот фото КП одного из украинских производителей дверей, где он не обладая сертификатом-разводит клиентов впаривая им такую комплектацию замков яко бы с дверями 4 класса.
sad.gif

Хотя специалисты по безопасности знают:
1) У этих барыг нет сертифката на такую модель 4 класса,
2) Сертификат на 4 или 5 класс нельзя получить на замки и цилиндры такого низкого класса согласно EN 1303 -2005
Но народ это "проглатывает" и всех-все устраивает.

И снова смотрим таблички. Насколько они верны. Данные двери относятся к дверям без сертификата на взломостойкость.


P.S. Поздравляем владельца квартиры с тем, что все же его квартиру не ограбили!
Повезло. Но всегда так вести не может. На данный момент кража наскоком-максимально вероятна. Как тут Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и цилиндром Аблой протек в Белой церкви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
15.4.2018, 0:37


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Украина, фото из публичных источников - замок после перелома цилиндра и "вправления" обратно rolleyes.gif Случай был, подробностей нету, замок выставлен на продажу, где и были найдены фото. Замок не мой smile.gif

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
25.4.2018, 16:06


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 14.4.2018, 18:28) *
P.S. Поздравляем владельца квартиры с тем, что все же его квартиру не ограбили!
Повезло. Но всегда так вести не может. На данный момент кража наскоком-максимально вероятна. Как тут Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и цилиндром Аблой протек в Белой церкви.


Игорь!

Вам не надоело "обси**ть" сигнализации?

Если она поставлена грамотно ( например на первую дверь , а вторая более взломостойкая или на срабатывание по времени нахождения перед дверью или в том же замке Моттура 54597 срабатывает после открытия цилиндровой части через 30 сек ) при этом надо задействовать и сирену.

А вообще у Вас скоро жулики от краж перейдут к разбойным нападениям ... все идет к этому.
Представьте у всех стоят Ваши двери 5 класса взломостойкости ... что кражи прекратятся... возможно , но они перейдут в разряд разбоев. И я не знаю что хуже для владельцев имущества в этом случае пережить кражу или разбой.

Если у владельца квартиры имеется 2 тыс. $ для двери , то уж точно разбой принесет на порядок больше дивидентов...

Ваша дверь станет как визитка ... к грабежу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.4.2018, 20:15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 25.4.2018, 16:06) *
Вам не надоело "обси**ть" сигнализации?


'Alek-3aaa'. Я рад, что вы нас иногда посматриваете. только "моя вас-не совсем понимать".
Мне начхать на бренды и т.д. В данном разделе просто идет набор фактов.
Приведите другие факты, принимайте активное участи в форуме- и будет тоже ничего себе вариант.

Что вас не устраивает в фактах?


1) Например, Вы можете на радость "злым языкам" и "диванным экспертам" привести 1 или 2 или 3 примера реального криминального взлома дверей любого бренда 4 или 5 класса?
Приведите же их наконец, если они вам известны!
И будет факт зафиксирован.

2) Я так понял, что ваш вопрос относительно "обси**ть" сигнализации" касается этого поста выше:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7268

Собственно говоря, он как раз о том, что факт, квартиру не ограбили из-за сигналки. Но согласно Статистики взломов дверей с сигнализацией получается, что реально сигналка-это очень сомнительная панацея.
Разве не факт?
Разве это "обси**ть" ???

Мы на этом форуме вместе с другими людьми просто собираем факты, что б потом можно было подбить итоги происходящего в наших странах.

ВСЕ!

3) Если у вас есть другое мнение относительно этой статьи Что лучше двери или сигнализация?
то опишите его под нею же и опровергните ее другими фактами, если таковые есть.

Знаете, недавно заскочил на один форум и заглянул в рубрику как выбирать двери в Украине.
И обалдел! Барыги- по прежнему барыгуют создают видимость своей сомнительной важности и понимания вопроса безопасности и один из форумчан нормально написал примерно такое:
"А в чем проблема, если человек пишет правду, что гомняные двери- полное го..но?"
Чем конечно вызывал негодование у барыгующих диванных экспертов и прочих барыг ведь он осмелился предположить, что я говорю правду!!!
Гомн-о-двери-это гом..но двери и не более!
Надежные двери- получили соответствующий документ и они действительно надежны.
Ух барыг-это разозлило!
А как же если в гом-но двери врезать Моттуру вкладным способом!? Это ж уже будет не гом-о дверь!!!
smile.gif
Ведь люди могут задуматься и не купить у них г..но двери под видом надежных.
smile.gif

Честно. Я решил игнорить барыг. Пусть барыжничают в своем болоте и не буду я им мешать рубить капусту с не самых грамотных потребителей.
Наверное право получить качественную продукцию-надо заслужить!
Наверное надо минимум не тупить и уметь отличить специалиста от барыги. Кто не хочет думать головой-сам себя наказывает получив плохой товар по не самой низкой цене.
Я на том форуме высказывал свое мнение и все. Хватит. Пусть люди сами смотрят и делают свой выбор.

4)" Вам не надоело "обси**ть" ". Честно, я уже устаю работать в таком тяжолом темпе, администрировать форум, заниматься испытаниями и т.д. Да, я устаю от этой рутины с описанием одних и тех же ситуаций, но по разным адресам.
Просто я понимаю, что никто другой на такое не способен и если ни я, то мало кто обладает такой выностивостью столько пахать.
Честно? Я вижу отдачу и пользу для сообщества в проделанной нами работе.
Например, данная рубрика, как я вижу самая посещаемая в СНГ по дверной тематике!
Факт!

Сможете его опровергнуть?
Если ее просмотрело почти 1.5 млн чел-значит им это нужно!
И мне почти каждый день звонять благодарные люди.
Эта определенная "миссия" меня и удерживает в строю иначе б я давно наверное сдался б.
Тут вы отчасти правы. Устал. Помогайте может вы мне собирать криминальные факты. Будет супер!
Так же к нам периодически обращаются реальные специалисты по безопасности из интересных структур из разных стран и мы для них проводим различные
полезные семинары, занятия, испытания и т.д. Мы видим свою потребность для общества и это нас и мотивирует продолжать идти этим непростым путем.
Например, сейчас проводим переговоры об очередной помощи в подготовке специалистов 1 очень известной всем структуры, которая у всех на слуху.
Так и работаем день за днем. Исключительно для тех, кому это надо. Кому не надо- пожалуйста тусите в болотах и месите грязь по кругу не пониямая простых истин.
В безопасности нет брендов и толщин, есть только классы и все.
Есть только инструмент* на время= класс и документ.
Все остальное-сорри...развод.

См. ниже основы-основ безопасности во всем мире. С их изучения надо начинать.
Если человек не знает их- скорее всего это не "эксперт", а шарлатан.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o0mka
26.4.2018, 13:32


Новичок
*

Пользователи
4
11.1.2018
1741



Цитата(Alek-3aaa @ 25.4.2018, 15:06) *
Если у владельца квартиры имеется 2 тыс. $ для двери , то уж точно разбой принесет на порядок больше дивидентов...

Ваша дверь станет как визитка ... к грабежу.


А кто то еще держит в доме/квартире больше 1000$? (храните деньги где и положено, а не под подушкой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.4.2018, 17:26


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Меня не устраивает Ваши обобщения по части сигнализаций.

Если у Вас ОВО или др. охранные компании не обеспечивают безопасность квартир с сигнализацией и приезжают через 20-30 мин после вскрытия квартир.... то конечно смысл установки сигнализации теряется , уж лучше поставить сирену с сигналом более 100 Дцб, чтобы подняла весь подъезд на "уши"... толку в этом случае будет больше , так как воровать под такой сиреной у 99 % нервишки не выдержат.

Привожу Вам данные по Ставрополю: экипажи ОВО (Росгвардии) дежурят в центре небольших районов и время реагирования до 5 минут ( как правило доезжают за 1-2 минуты). По статистике кражи квартир с сигнализациями практически отсутствуют... так как жулики знают что ОВО работает хорошо и лучше попытать "счастье" на десятке квартир без сигнализации , чем на одной , но с сигнализацией.

В России кражи идут на спад....за пару лет я в своем районе вообще не слышал о кражах со взломом двери...

Вот Вам и реальная картина.

Конечно на Украине своя специфика.... еще раз повторю свой прогноз .... скоро пойдет у Вас вал грабежей ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
26.4.2018, 23:30


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 25.4.2018, 19:15) *
форумчан нормально написал примерно такое:
"А в чем проблема, если человек пишет правду, что гомняные двери- полное го..но?"
хотел покинуть сей форум, долго не писал туда, но перерегистрировался sad.gif , к сожалению это опять я sad.gif , есть там несколько адекватных людей которых интересно читать , сдерживаюсь стараюсь не вступать в споры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.4.2018, 10:50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 26.4.2018, 23:30) *
хотел покинуть сей форум, долго не писал туда, но перерегистрировался sad.gif , к сожалению это опять я sad.gif , .


sad.gif

Вы нас решили покинуть??? или "тот" форум???

ohmy.gif
Нет! Нас покидать не надо. Для меня это будет личная трагедия, серьезно.
Хотя мы не рассматриваем как в гом...о дверь вставить Моттуру вкладным способом или как хорош цилиндр Абус отдельно взятый от двери и замка, но все же у нас тоже может что то интересрное.
У нас можно найти нестандартное, не базарное мышление.
Оставайтесь с нами. А мы обещаем скоро еще что то сломать за это!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.4.2018, 10:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Квартирная кража в Днепре.
Снова Моттура моноблок и МТЛ 7*7

Тамбурная дверь снова не спасла квартиру.



Шуткки-шутками, а крим не сидит без дела.
Картина настолько актуальна, что надо кричать во все горло!
Я неоднократно высказывал свое суждение, что Моттура моноблок в т.ч.-это "замок-мечта вора", чем вызывал бурю негодования барыг (продающих двери с такими замками и впаривающих их людям как надежные))
Вот только мы описали такую же ситуацию в другом городе, как снова к нам обратились за советом, что делать с дверями после квартирной кражи.
Внимание!
Дверь укомплектована: Замок Моттура моноблок, цилиндр Мультилох 7*7 с барашком. Дверь вскрыта без физического уничтожения замков или двери.
Ничего не напоминает?
Да, всего 2 недели назад такая же картина была описана в Мукачево.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7268

Глядя на фото бросилось в глаза то, что оба цилиндра с барашками.
Помните мы много писали об уязвимости некоторых цилиндров с барашками к вскрытию проволочками!?

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5064

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4798

Смотрите на фото реального воровского инструмента, скорее всего велика вероятность, что воры действовали такими инструментами.




Насколько тут актуальны эти проволочки или нет- не знаю. Факт. Не видел же.
Но в копилку инфу подкинули. Цилиндры с барашками.



Общая дверь. Цилиндровый замок с броненакладкой и на самом деле простейшим цилиндром Iseo R-6 Вскрыта ворами без уничтожения и потом после кражи ее-же и закрыли.
Уточняю, что мы не видели лично отмычку и не можем сказать какого она была цвета и т.д.
Но велика вероятность того, что это была отмычка т.к. цилиндр с 1 рядом пинов будь то Iseo R-6 или Мультилох 7*7-это цилиндры которые давно побеждены простейшими отмычками и их открыть сможет уже даже ребенок. Увы.


Полицию вызывали. Квартиру ограбили, причем ограбили, с слов копов, профессионально. Брали только деньги, вещи не трогали. В квартире почти ничего не перевернули.

Подразделы форума по теме.

Вскрытие дверей отмычками или ключами

Замок Mottura 54.797-Мечта вора?

Взломы тамбурных дверей ворами


И разве не слабость замков стала причиной квартирной кражи?
Я уверен, что именно они и стали причиной беды.

Случай интересный.
Как воры могли знать, что за тамбурной дверью именно такие замки-"Мечта вора"?
Есть варианты:
1) Воры были в квартиры до этого и не раз.
2) Замки которые мы описали настолько популярные, что у многих воров уже давно есть на них отмычки в стандартном "наборе вора".
3) Ранее воры без труда открыли тамбурную дверь отмычкой, изучили двери в квартиру, подготовились и потом вернулись уже подготовившись.

В очередной раз видим, что тамбурная дверь-это всего то "зановеска для вора". Еще 1 случай в копилку.

Вот зачем мы пишем все это, ведем статистику и за что нас выбирают люди.
Классика...

[youtube]-PckuxVGlLE[/youtube]

Деньги мы все заработаем. Не проблема, просто не все говорят правду. Вот и разница в нас.
А теперь давайте вспомним статьи про "Моттура вкладным способом"
И что спасла б ситуацию в Днепре или в Мукачево "Моттура вкладным способом"?
НЕТ!
Т.е. вся тема была изначально не о чем и "введение потребителя в заблуждение" и не более того!
На мой взгляд, когда уже все давно известно во всем мире и безопасность измеряется исключительно классами- стыдно развозить такого рода темы и поддерживать их.
Просто стыдно показывать потребителю свою безграмотность и не понимание ситуации априори.
Я действительно злой на таких людей, которые называют себя "специалистами", а на самом деле просто вводят общество в заблуждение, тем более многие из них знают про классы, но из-за финансовой выгоды умалчивают от потребителя эту информацию!
И что они сильно много заработали так барыгуя?
Знаю, что не очень.


Снова смотрим.
А были ли документы у людей, что их дверь и замки обладают высоким классом стойкости?
Нет не было. Что известно про такие двери и что говорит табличка?

Верна ли табличка?
Люди к нам обратились за советом, что делать. Совет есть и давно. Вот он:

Что делать если ваши двери взломали воры
так же важно
Что лучше двери или сигнализация?

Мы сейчас помогаем человеку из Мукачево( случай выше) прокачать его двери.
С точки зрения безопасности мы не будем описывать что именно мы ему предложили сделать.
+- стоящий внимания вариант прокачки который по нашим подсчетам реально в несколько раз уменьшит вероятность квартирной кражи взломом или вскрытием отмычками может стоить от 200-до 500 Евро.
Это как полумера ввиду отсутствия денег на полноценную замену двери.
У кого будут вопросы по такого рода прокачкам-лучше пишите в личку.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
28.4.2018, 17:00


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 27.4.2018, 9:50) *
Вы нас решили покинуть??? или "тот"

я хотел тот (масод) покинуть, но остаюсь на обоих rolleyes.gif . можно вытирать это сообщения как не относящееся к теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.4.2018, 22:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 28.4.2018, 17:00) *
я хотел тот .... покинуть, но остаюсь на обоих

Думаю '1985god', что не простое вы приняли решение, но верное.
Трезвомыслящие люди нужны кругом. Иначе совсем пропадут специалситы и идущие за их медвежьми советами потребители.
Вас там боятся как и меня, не зря с перепугу некоторые думают, что вы-это переодетый я и т.д.
smile.gif
Так боятся потерять клиента.
smile.gif
Они наверное думают, что и этот диалог тут я веду сам-с собою! smile.gif smile.gif smile.gif
Ну они ж не зря "фантазеры" фантазируют , что Моттура вкладным способом-это панацея, вот и на вас нафантазируют. Им не привыкать.
Вспомнил, что недавно там....человек пожаловался за задержку сроков, а потом мы с ним помирились, он понял в чем была ситуация и извинился.
У него ж была эксклюзивная комплектация и т.д. Но и я извинился от лица компании. Зато двери реально вышли ОГОНЬ!
А некоторые форумчане выдвинули теорию достойную их сознания, что и тот человек -это тоже я решил снова переодеться и "нестандартно пропиариться"!
Ой, смех с ними да и только.
Ну хорошо, что хоть посмеяться можно.
Держитесь там! Вам не позавидуешь.
Ладно, поболтали и за работу!
Иногда надо отвлечься от рутинной работы. А то болтать все не против, а вести статистику-это пусть дурни занимаются. Т.к. дурней больше не нашлось-вот я и веду ее.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.4.2018, 9:52


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Немного выговорюсь.

Вообще печалька жесткая происходит.
Я расстроен. Барыжничество берет верх профессионализом.


Скоро в Киев пройдет семинар по замкам который займет целый день. Впрочем, как всегда.
Будет много локсмайстрив, поважних особ, дилеров и т.д
Будет кава, пирожки, рассказы про замки и т.д.
Меня пригласили, но я просто представил, что я приду...
Я ж молчать не смогу.
Вот и задам вопросы.
А этот замочек вообще проходил хоть какие то тесты?
И во ответ мне скажут-нет! А зачем это ж...
Другие замки, которые по теме дня будут представлять- не плохие, даже есть типа Шерлок sad.gif
Есть и по круче!
И вот у меня вопрос. А хоть кто то из продавцов замков скажет на семинаре, что вот эти замки и цилиндры рекомендовано интегрировать не в двери от застройщика, а в двери 4 или 5 класса!?
Ответ мне очевиден.
Смолчат.
Хоть кто то скажет, что основная проблема-это не замки, а двери и если б двери были 4 или 5 класса, то тогда и замочки б в них показывали супер-результаты!
Как мне там высидеть на таком семинаре, пусть даже с кавой?
Молчать-не смогу.
Заговорю- скажут, что я идиот и зависимость замков от дверей и наоборот-это сабачий бред и вообще чего я хочу-это ведь их семинар, а не мой!?
Вдумайтесь! перед производителями дверей 1 или 2 класса( самых слабых) будут рассказывать про приимущества вообще несертифицированных замков и цилиндров или что еще хуже,
будут говорить о крутых чешских и т.д. замках рожденных для серьезных дверей 4-6 класса.
И это для производителей дверей 1-2 класса.
Т.е. изначально вся встреча- бредятина с точки зрения безопасноти.

"Уровень дверей-должен отвечать уровню замков"
Печалька страшная.
Представьте себе, что вы пришли к доктору, а он зная ваш диагноз специально вам выписывает не те лекарства, которые вам нужны, а выписывает то лекарство, которое вам будет бесполезно. ( просто у доктора откат в соседней аптеке именно с не нужного вам лекарства больше!)
Знакомая ситуация?
Точно так же выглядит картина с дверями и замками сейчас.


Рузультат совмещения замков для дверей 4-5 класса с дверями на самом деле 1-2 класса предсказать не сложно.
Таких примеров тысячи!
Случай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.

Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром Аблой протек.

Случаи взлома двери после ремонта( усиления дверей).

Но "доктору выгоднее вам прописать модные и бесполезные вам лекарства, ведь его интерес превыше. Сорри.
Печалька потому, что семинары проводить будут знакомые мне люди, которые слышали про классы и т.д, но зная про классы-будут тупо гнуть линию типа не в курсе.
Но мы то знаем, что они в курсе.
Вот в это и печалька. Главное продать и побольше, а результат уже никому не интересен.
10 лет тому назад, когда мы получили свой первый сертификат на EN 1627 -2014 я думал, что максимум за 1-2 года вся страна
глядя на нас тоже сертифицируется, доработает свои двери и будет у нас в стране порядок с определением характеристик дверей.
Прошло 10 лет и всем примерно известно количество украинских производителей которые смогли подтвердить надежность своих дверей 4,5 или 6 классами( надежными).
Эту проблему мы описывали тут: Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Ведь все производители про нас знают, знают наши тесты и т.д но барыжнечество берет верх над профессионализмом до сих пор.
С меня на выставках барыги "смеются". Я недавно посетил дверную выставку.
Меня ж все производители дверей знают в лицо. Я их нет, а они меня по видео и сайту-да. Сидят попивают пивас и говорят между собой, о это этот идет который все испытывает. smile.gif
Мол больше всех надо ему. Не может как все нормальные пацаны просто продавать и помалкивать.
А вот у меня в голове не укладывается. Как можно проводить семинар по замкам для дверей 4-6 класса производителя дверей 1и2 классов?
smile.gif
Смех, слезы, шок. А на самом деле реалии украинского и российского дверных рынков.
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
30.4.2018, 11:00


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. А можно я попытаюсь разъяснить сложившуюся на рынке дверей ситуацию. Я не знаю точно сколько вы Игорь зарабатывает в месяц, но думаю не менее 2000 долларов в месяц. А средний доход на жителя Украины 116 долларов на одного члена семьи, а цена на ваши двери начинается от 1500 долларов.
news.finance.ua/ru/news/-/401212/kak-izmenilis-dohody-ukraintsev-za-15-let-infografika
То есть большинству жителей Украины ваши двери не по карману, а сертифицировать двери 1 или 2 класса бессмысленно. Поэтому по закону рынка, спрос рождает предложение. Вот я думаю и ответ на ваш вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
2.5.2018, 12:16


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Totaky @ 30.4.2018, 11:00) *
Добрый день, Игорь. А можно я попытаюсь разъяснить сложившуюся на рынке дверей ситуацию.
То есть большинству жителей Украины ваши двери не по карману, а сертифицировать двери 1 или 2 класса бессмысленно.

Уважаемый! Доходы выросли в долларах, в сёлах и в вашей стране тоже платят копейки.В городе сейчас кассир в супер маркете не премиум уровня имеет 7000 грн ~300$.Парикмахер 10000 грн ~400$, парикмахер профи 20-25 тысяч грн.Таксист убера, если пашет 1000$, если лениться 350$, это реальные данные полученные от обычных людей а не из инета.Да, несладко, далеко не так как было в 2009-2013 годах, но тенденция к улучшению есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
2.5.2018, 12:20


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 30.4.2018, 9:52) *
Немного выговорюсь.

Вообще печалька жесткая происходит.
Я расстроен. Барыжничество берет верх профессионализом.

Смех, слезы, шок. А на самом деле реалии украинского и российского дверных рынков.
sad.gif

Когда я ногами 30 салонов дверей обошел с меня тоже смеялись, самые тяжёлые двери были в 2 раза легче БГ, при сопоставимой цене(сами продавцы хлама говорили не стоит брать бери что дешевле что у тебя там бриллианты) без сертификата и с ненавистной моттурой+ от 30 дней изготовления.

БГ единственное достойное предложение в Украине по соотношению цена/качество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.5.2018, 13:02


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день.
Цитата(dobreman @ 2.5.2018, 13:16) *
Уважаемый! Доходы выросли в долларах, в сёлах и в вашей стране тоже платят копейки.В городе сейчас кассир в супер маркете не премиум уровня имеет 7000 грн ~300$.Парикмахер 10000 грн ~400$, парикмахер профи 20-25 тысяч грн.Таксист убера, если пашет 1000$, если лениться 350$, это реальные данные полученные от обычных людей а не из инета.Да, несладко, далеко не так как было в 2009-2013 годах, но тенденция к улучшению есть.

Я сказал, что это средний доход на человека составляет 116 долларов включая пенсионеров не работающих и детей до 18 лет. А вы мне про зарплату рассказываете. А теперь из этих 350$ уберите коммунальные услуги и так далее и сколько у вас останется свободных денег. Основная проблема в том, что народ очень беден и ему просто не по карману такие двери. И можно много всего говорить, но пока у населения е вырастут доходы, БГ не будет занимать массовый рынок даже в Киеве, а про периферию я молчу. И я думаю Игорь и все остальные это прекрасно понимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 23:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.