Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
Игорь
26.12.2017, 23:13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Киеве на Крещатике из магазина украли 40 шуб.
Сигнализация и видеокамеры- не спасли от кражи.




Взято из: kiev.informator.ua/2017/12/26/na-kreshhatike-neizvestnye-razbili-lomom-steklyannye-dveri-magazina-i-vynesli-40-shub/
Вам эта история ничего не напоминает?
Ото ж... было уже недавно что то... месяц назад была такая же кража в Мукачево. вот она:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6685
Так же случай схож с этим:
Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и цилиндром Аблой протек в Белой церкви.

В Киеве в 7 20 утра был ограблен магазин шуб.
С слов представителя полиции охраны, они были на месте уже через 4 минуты с момента постепления сигнала.
Воров на месте преступления уже не оказалось.
По предварительным подсчетм, воры украли около 40 шуб. приблизительный размер ущерба составляет около 50 000 долларов.
Как мы поняли в магазине были видеокамеры и сигнализация, но это не спасло от кражи "наскоком".
Именно по этому в нашем магазине дверей сотрудникам запрещено оставлять ценности т.к. мы еще 3 года назад при подписании договора с той же полицией охраны
пришли к выводу, что от "кражи наскоком" сигнализация не спасет. Так же высокую уязвимость к кражам наскоком мы описали в статье Что луше двери или сигнализация?
Увы в этом магазине такое произошло.

Как я понял, на месте преступления обнаружено 2 лома, которыми видимо разбивали стекло.

Подразделы форума по теме Взломы дверей с сигнализацией
Ограбление квартир с видеокамерами.


Выводы.Двери, окна, решетки, жалюзи.... Что это? Это название стандарта EN 1627 -2014
Взломали что?
Окно.
Чем?
Не поверите. Инструментом по стандарту EN 1627 -2014
Не может быть!
Может.
Это обычный лом.
Как мы и писали ранее-сигнализация совершенно не панацея. Тут помогли б методы описанные при расследовании предыдущего случая: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6685
Какого класса были окна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.12.2017, 18:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вскрыли двери на ул. Багговутовская.
Воры приехали на такси!
2 двери в 1 проеме не помогли.




Квартирная кража была около 1 мес. тому назад. Люди видели этих воров 1 грузин, 1 явный наркоман.
Свидетели запомнили даже номер такси!!!
Старые двери из +- нормального металла.
Но 1 простейший замок цилиндровый. Его открыли без уничтожения.
Полицию вызывали. Они забрали цилиндр на экспертизу.
Полиция написала "открыто методом подбора ключей"
Сказать более точно, какой стоял цилиндр на момент квартирной кражи не представляется возможным.
На момент приезда нашего мастера пострадавшие самостоятельно поставили Шерлок.

Нашего мастера Михаила попросили немного усилить двери, заказывать новые грамотные отказались. Имеют право.

Подбора по теме Вскрытие дверей отмычками или ключами

Для общего развития. Соседей на этаже пол года назад так же ограбили. Тут же вспомнилась статья Какая вероятность взлома вашей двери ворами


Я специально повторю видео, что б показать насколько это универсальный метод взлома.
Этим способом так же можно было взломать в т.ч. и эти двери.
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

Выводы.
Снова посмотрим табличку.
Можно ли было заранее предвидеть высокую вероятность квартирной кражи?





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.12.2017, 19:03


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Странное ограбление квартиры на Святошино.
С сигнализацией и видео домофоном.




Снова к нам за помощью обратились пострадавшие.
История очень странная и не очень понятная.
Дверь классическая, как в посте выше. 1 простой замок с сменным цилиндром, сердцевина простейшая Апекс за 5 долларов, второй замок еле всунули в эту дверку- Гардиан 3001.
Женщина утверждает, что к ней в квартиру на 2-м этаже с решетками на окнах проникли через окно..
Вошли или вышли через двери, без взлома. Она утверждает, что вор забрался через решетку с первого этажа и опершись на кондиционер смог проникнуть( через решетки sad.gif )
Когда она пришла домой, то как ей потом показалось, вор прятался в другой комнате и когда она отвернулась-он с копмьютером и подушками и т.д.-выскочил.
Но у меня возникли вопросы: а как же решетка, сигнализация? И т.д.
С слов пострадавшей у нее украли ноутбук, ценности и другие вещи.
Так же пострадавшая утверждает, что у нее видео домофон, который записывает все звонки. В день странной кражи на нем яко бы все записи были стерты.
Хотя наши мастера при выезде на объект не обнаружили следов взлома решеток, через которые типа как вылезли или влезли воры.
Вот, что нам рассказали-то и мы рассказали вам.
Т.е. вопросов-больше чем, ответов.
Был ли взлом или вскрытие, надеемся, что со временем узнаем.
Наше внутреннее расследование начато, но быстрых результатов дать не можем.

Я специально повторяю это видео, что б показать насколько это универсальный случай взлома.
Этим способом так же можно было взломать и эти двери с 2 мя замками.
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

Выводы.
давайте снова посмотрим табличку.
Все верно?


Ограбление квартир с видеокамерами.

Взломы дверей с сигнализацией

Случай схож с этим: Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром Аблой протек.



125.
сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
29.12.2017, 19:18


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. А что двери там БГ были? Или почему не полиция, а вы начали расследование?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
30.12.2017, 7:42


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Totaky @ 29.12.2017, 19:18) *
Добрый вечер, Игорь. А что двери там БГ были? Или почему не полиция, а вы начали расследование?

Полиция не в состоянии))) Видимо 5я или 6я серия БГ где гарантия на взлом и тут дело чести для Игоря.

Игорь, а Вы не думали открыть ЧОП?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.12.2017, 10:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 29.12.2017, 19:18) *
Добрый вечер, Игорь. А что двери там БГ были? Или почему не полиция, а вы начали расследование?


Господа, сообщение пишется.
Я не успел описать все.
Все очень классически.
Все взломанные двери обьеденяет 1-это двери ниже 4 класса взломостойкости.
За многие годы ничего не изменилось. Я не видел ни 1 взломанной вором двери, ни 1 производителя начиная от 4 класса.
Я уже дополнил посты.

Цитата(dobreman @ 30.12.2017, 7:42) *
Полиция не в состоянии))) Видимо 5я или 6я серия БГ где гарантия на взлом и тут дело чести для Игоря.

Игорь, а Вы не думали открыть ЧОП?


Я считаю, что нашел место в жизни и рад этому. Я чувствую, что нахожусь на своем месте и это несет пользу обществу.
О чем еще можно мечтать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.1.2018, 22:31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Итог 2018 года

У нас получилось, что квартирных краж стало так много, что наверное уже воров на все не хватает и по этому количество карж в 2016 году и в 2017 одинаковое. Т.е. в первые за последние годы прекратился сильный рост взломов.
Я уточняю. Количество не уменьшилось, оно перестало рости. Квартирных карж очень много. Примерно в 3 раза больше, чем в 2013 году.



Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.1.2018, 22:34


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Год 2018 первые обращения.


Сегодня было 2 звонка от людей которые столкнулись с ворами.
1. Позвонил мужчина и сказал, что видел под своею дверью человека, который рассматривал его двери и снимал ее на телефон.
Ситуация мне напомнила эту картину.


[youtube]kcB8C69dO9A[/youtube]


2. До этого позвонила девушка с просьбой поставить электрозамок на ее двери. Внимание! Ее уже недавно грабили, взломали двери и она поставила, с ее слов, надежные двери с броненакладками.
sad.gif Но она хочет на нее дополнительно поставить электрозамок! Какой именно и т.д.-она не вникала, вот решила, что электрозамок-все решит и точка.

Пострадавшей я посоветовал посмотреть это видео.


[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

На этом видимо мои знания ее утомили и наша беседа мило завершилась.

Итог. При том, что в НГ праздники звонков почти нет и в магазине никого не было, к нам обратились 2 человека так или иначе столкнувшиеся с ворами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.1.2018, 21:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



А теперь о приятном!

Попытка взлома и вскрытия БГ в Киеве на ул Арм. 6.




Позвонил сегодня к нам на фирму человек.
И говорит:
"Я счастливый обладатель БГ...., не подумайте, я не с претензией. Наоборот. Я действительно счастлив т.к. мою дверь пытались поламать и не смогли!"
Тут я выдохнул с облегчением и узнал его историю. Как я понял, у него на 3-х квартирах у семьи стоят БГ.

С его слов, сегодня ночью 5 января 2018 года, у него вор сорвал броненакладку, но дальше ничего не смог сделать. На что я ему ответил, что он первй владелец БГ 4-ки у которого вор смог сорвать броню!
Хотя на испытаниях мы почти всегда ПРЕВЫШАЛИ действия вора и срывали броню у БГ, но дальше Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра
Т.е. он первй за 10 лет у кого вору удалось сорвать броню!
Но в разговоре выяснилось, что человек не правильно выразился и вор сорвал только декоративную чашечку, которая является приклеенным декором!
Наша "секретная броненакладка" ( секртеной фирмы), так же установленная специфическим способом( плод наших многолетних доработок)- не была сорвана, а лишь поцарапана!
Итог. После попытки взлома сорвали только декоративную чашечку и слегка поцарапали броненакладку.
Так же подклинивает цилиндр ISEO R-7

Мы пока можем только предположить, что была возможно попытка вскрытия цилиндра отмычкой( но продвинутые форумчане знают, что мы используем замки только максимальных классов стойкости к отмычками), видимо не получилось его вскрыть и может некие фрагменты отмычки обломались и остались в цилиндре.
После этого злоумышленники видимо попытались взломать двери физически и сорвать броню и переломать ее как на описанных выше случаях взломов. Но и тут видимо встретив серьезное сопротивление- просто вынуждены были уйти.
Т.е. Уровень воров и их инструмент были ниже уровня двери и замков!

Снова смотрим таблички смотрим верны ли они?




Таки классы-рулят!!!
Как видите, снова таблички полностью верны! Хотя в отличии от указанных выше случаев взлома двери не взломали и не вскрыли отмычкой, но снова таблички правы!
И снова рулит этот европейский стандарт EN 1627 -2014

Для меня это очень важная история с попыткой вскрытия двери т.к. она дополняет пазл!
4 месяца назад по другому адресу была попытка вскрытия отмычками точно такой же модели двери БГ но с замком БОРДЕР "ВМБ"
Вот она:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6100

Т.е. это можно считать подтвержденной криминальной проверкой модели Бронедвери Бодигард 4/2 оптима.
на вскрытие отмычками. И я рад, что неудачная для вора.
Напомню, что была еще 1 крутейшая история Попытки взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой
Эта же модель, но была подвержена супер-жесткой попытке именно физического взлома с инструментом по 5 классу!
Еще Попытки взлома двери Бодигард 4 класса отжимом. ул. Газопроводная. и та же модель двери! И это не все.
Т.е. пазл с независимой проверкой ворами Бронедвери Бодигард 4/2 оптима. складывается и полностью подтверждает результаты испытаний в т.ч.
Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.
Я действительно прекрасно понимаю, почему в стандарте написано, что Встретив серьезное сопротивление-вор прекращает попытку взлома и уходит. Табличка указана выше 1 -я 3-я выделенная красным цветом строка снизу.
Если вы посмотрели внимательно ссылки с криминальными попытками взлома БГ, то сами ответьте на вопрос. А вы б хотели на месте вора продолжить????
smile.gif
Снова полностью подтверждена статья Какая вероятность взлома вашей двери ворами.

Подборка на форуме Все известные нам попытки взломов дверей Бодигард

P.S. Я как конструктор дверей, получил один из лучших подарков под елочку! Думаю, что "не пострадавший" владелец двери тоже. smile.gif
Действительно приятно понимать, что мы нашли свое место в обществе и наша работа приносит большую пользу людям.
Расследование продолжается и мы планируем повести цилиндр аварийщикам на экспертизу и позже сами еще более детально изучим выехав на объект.
Т.е. информация предварительная и возможно будет корректироваться. Но приятная. smile.gif
Чаще б описывать такие-победные истории.
Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
6.1.2018, 17:21


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Южные гости столицы не спят!
Обратите внимание на корыто сегодняшних джентельменов удачи. Не на драном космиче на дело ездют, дела идут хорошо!
Кстати, опять среди украденного фигурируют "парфуми". Я уже как-то поднимал этот вопрос, нафига ворам б/у парфюмерия...

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/447841282278630



А вот и реальный инструмент воров.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
11.1.2018, 9:15


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Вора обнаружили по видеокамерам, но он уже все ценное сбыл...

Цитата(axez @ 6.1.2018, 17:21) *
Кстати, опять среди украденного фигурируют "парфуми". Я уже как-то поднимал этот вопрос, нафига ворам б/у парфюмерия...

У соседа по лестничной площадке вынесли хату (примерно в 11:30 в будний день), в том числе и кучу разного барахла: б/у парфюмерию, старый зонт, советский подсвечник и т.п. И если новый фен, деньги и системный блок ПК - это явная ценность, то украденное барахло (и фен) наводило на мысль, что кража совершена женским полом или новичками. На последнем этаже у нас живет сосед, который установил систему видеонаблюдения из 4 камер на лестничной площадке, и поэтому ему удалось получить качественное изображение фейса тогдашнего "гостя". После передачи следователю искомый "кадр" был обнаружен очень быстро. После приезда на место его проживания было обнаружено несметное количество этого самого барахла от более 70 (!) квартирных краж. По местному ТВ даже репортаж показали из этой квартиры. Народ потом приезжал и опознавал вещи. И вот ворюга (бывалый рецидивист) ценное сбыл, а зонтики, парфюмерия и т.п. так у него и валялось в виде горы хлама. Ничего ценного на квартире и у него в собственности не было уже - говорил, что потратил на лечение болезни всё.
Так что делайте походу выводы: взломостойкая дверь гораздо полезнее эффективного видеонаблюдения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.1.2018, 12:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(samuray74 @ 11.1.2018, 9:15) *
Вора обнаружили по видеокамерам, но он уже все ценное сбыл...
Так что делайте походу выводы: взломостойкая дверь гораздо полезнее эффективного видеонаблюдения.


Всем спасибо за участие.
Очень хочется узнать детали квартирной кражи. Какие были двери и замки и как именно вор их преодолел.
Взломали или вскрыл отмычками и т.д.
Конечно, если не затруднит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
11.1.2018, 22:45


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Приведу свою концепцию безопасности от кражи через дверь... приведу что мною было написано еще в далеком 2009 году:

Так где тот уровень безопасности ,который обеспечивает защиту имущества от посягательств воров . Сначала попытаюсь создать идеальную (с моей точки зрения) модель … а затем уже с помощью других форумчан создадим и ее компромиссы.

1. Идеальной защиты от кражи имущества без сигнализации выведенной на пульт какой-либо охранной фирмы создать НЕ ВОЗМОЖНО (лучше ОВО) , если только сигнал не поступает на пульт вооруженной охраны созданной самими жильцами.
Почему лучше доверить сигнализацию Отделу вневедомственной охраны милиции , да очень просто данная организация действует в соответствие с законом о милиции и может осуществлять все действия с этим законом … (проверять документы , досматривать вещи , задерживать до выяснения личности и т.д. ,что другие охранные предприятия сделать не могут…)

Так какая же должна быть сигнализация… да очень простая … давать сигнал тревоги еще до проникновения через дверь злоумышленников. Обыватель спросит ,а как реализовать… решений много.

Приведу несколько примеров :
- если человек находится более 3-5 мин перед дверь , когда Вас нет дома срабатывает сигнализация , при прохождении 1-2 мин срабатывает предупредительный сигнал сирены и возможно «голосовое» сопровождение отойти от охраняемой двери;
- наличие тамбурной двери завязанной на сигнализацию
- срабатывание сигнализации через 1-2 мин при открытии одного из 2-3 замков двери…

Сигнализацию лучше делать по двум независимым каналам проводному и радиоканалу.

2. Желательно наличие видео фиксации событий происходящих перед Вашей дверью, это снимет не нужные вопросы ОВО о якобы ложных вызовах и возможно поможет найти и покарать преступников.
3. Желательно наличие «небольшой» автономной сирены с силой звука 130 -140 Дц

4. Ну теперь поближе к замкам и цилиндрам …что они должны обеспечивать ..

- удобство пользования и надежность работы
- невозможность вскрытия отмычками (как идеал) или время противодействия должно быть не менее 15 мин
- не возможность или БОЛЬШОЕ затруднение копирования ключей
-невозможность вскрытия механизма в обход кодового элемента замка или время должно быть более времени срабатывания сигнализации
- не должны провоцировать потенциальных воров … на легкость вскрытия …

Ну думаю меня дополнят форумчане.

Самый приемлемый на мой взгляд это присутствие полузависимых запорных устройств реализованных в той или иной мере.

5. А что же дверь … так она должна сопротивляться от взлома минимум до срабатывания сигнализации и сирены и максимум до приезда сотрудников ОВО… почему такой разброс …максимум это идеальное время …а почему минимум , да ни один вор при срабатывании сирены не будет ждать появления соседей , ОВО или других лиц…

Как видим в этой концепции «идеальной» защиты нет особо взломостойких дверей….


Теперь компромиссы:

1. Нет возможности установки сигнализации или Вы не доверяете ОВО и др. причины.
В этом случае можно защитится только от предполагаемых и наиболее распространенных в Вашем регионе способов вскрытия. Причем защита должна носить не шаблонный ,а эксклюзивный характер.

- Наличие сирены очень желательно , срабатывание которой завязано на вскрытие одного из применяемых замков (с необходимой задержкой) и вскрытие двери.
- Требования к стойкости замков могут возрасти , но не думаю что сильно от описанного Выше.
- А что дверь… тут уж все на откуп покупателю … насколько он зомбирован на мифическую взломостойкость


В первоисточнике это можно прочитать тут:

http://ww.dverizamki.org/forum/index.php/t...1.html#msg76201
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
11.1.2018, 22:54


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Вскрытие двери без повреждения в Ставрополе.

Теперь по кражам... способы в Киеве и Ставрополе существенно разняться.

08 января 2018 года мне позвонили и сообщили о краже:

Дверь Торэкс Профессор , замок CISA 57986, цилиндр KALE - однорядный , 6 пиновый.

Дверь ЧИСТО вскрыли и ЗАКРЫЛИ ...в квартире все на своих местах , похитили только деньги и золото. Хозяева только через ДВА дня определили что их обворовали.

Работали профессионалы ...как по приемам вскрытия и закрытия , так и по похищенному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.1.2018, 7:05


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 11.1.2018, 22:54) *
Теперь по кражам... способы в Киеве и Ставрополе существенно разняться.


Спасибо за конструктивное участие.
Только в том то и вся суть, что не отличаются. И это говорю не я, и не вы, а евростандарт 1627.
Мы просто в том убеждаемся. В Украине тоже часто вскрывают самые простые цилиндры и инструмент у пойманых воров в Киеве, для вскрытия однорядки показан 4-мя постами выше!

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6980

А вот если б у вас были сулчаи чистого вскрытия Аблой протек-2 и в огромных количествах- я б с вами согласился.
А так, все описано в евростандарте. Простой инструмент, простые отмычки.

Согласитесь Alek-3aaa, ведь описанная вами вскрытая дверь-это "мечта вора" и она ни как не отвечает 4 или 5 классу стандарта 1627. smile.gif
Все сходится!

Просто 6-ти пиновый цилиндр нельзя ставить в надежные двери т.к. секретность замка не соответствует уровня надежных дверей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
12.1.2018, 10:57


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Цитата(Игорь @ 11.1.2018, 12:59) *
Очень хочется узнать детали квартирной кражи. Какие были двери и замки и как именно вор их преодолел.
Взломали или вскрыл отмычками и т.д.
Конечно, если не затруднит.

Да не вопрос.
Двери были вскрыты отмычками. После кражи вор запер дверь на 1 цилиндр замка. Цилиндры замков сохранили полную работоспособность.
Вора привозили на следственный эксперимент к нам на этаж - он продемонстрировал найденными у него отмычками, как он это сделал. 30 сек - и дверь открыта. Оба цилиндра замка. Дверь подъезда с домофоном вор "подготовил" с помощью пятикопеечной монеты, приклееной скотчем к металлической площадке электрозамка на двери.
В тот день моя жена с больным ребенком была дома, но они ничего не слышали. Возможно, только по этой же причине наша квартира тогда не пострадала.
Дверь у соседа китайская, замок - вероятнее всего, Kale 256 Мультисистема с девиаторами и накладными броненакладками (они остались нетронутыми). Цилиндры замков - тоже Кале.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
12.1.2018, 11:27


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Квартирная кража в Мелитополе 10 января.

10 января сотрудники уголовного розыска Мелитопольского отдела полиции задержали двух воров. Последние же выносили из квартиры похищенное имущество.

Полицейские установили, что злоумышленники проникли в квартиру на проспекте Б. Хмельницкого путем подбора ключей и похитили ноутбук, золотые изделия и деньги. Общая сумма ущерба - свыше 55 000 гривен. (это, кстати, стоимость почти 2 дверей БГ 4/2 Оптимальная)

Подозреваемыми оказались 40-летний житель Мелитополя и 30-летний житель Запорожья. Злоумышленники ранее уже были неоднократно судимы за корыстные преступления.

Похищенное имущество изъято правоохранителями. Кроме того, во время санкционированных обысков полицейские обнаружили отмычки и другие похищенные вещи, владельцы которых устанавливаются.

mzd.com.ua/proishestviya/v_melitopole_zaderzhali_vorov_s_polichnym.html
****
На фото - инструменты воров и похищенное. Одежда воров - тоже типичная, с капюшоном для закрытия лица
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o0mka
12.1.2018, 12:26


Новичок
*

Пользователи
4
11.1.2018
1741



Добрый день, так сложилось что не так давно наши взломанные двери попали в эту тему). Но оптимизм и вера в лучшее привели нас к дверям Бодигард. Ранее в процессе ремонта квартиры я почитывал этот форум но все откладывали с заказом дверей до лучших времен (покупка дивана, ТВ или кухни на самом деле можно было бы и отложить - если пересчитать потери.)
Этот пост в большей степени благодарность Игорю и всей компании в оказанной помощи после взлома. Буквально на следующий день после взлома нам восстановили двери до состояния, что бы хотя бы закрывались (так как она немного искарежена после воров), и как я понимаю была изготовленна новая дверь в невероятно быстрый срок с учетом праздников (2 недели и установка, думали будет дольше), в общем после установки наконец то появилось чувство защищенности в собственном жилье - за это всей Вашей команде профессионалов Спасибо!!!
В какой то степени мой случай повлиял на выбор дверей и для моих коллег/друзей по работе, которые так же как и я думали немного сэкономить на дверях или вовсе оставить "Двери" от застройщика.

Взлом дверей на Софиевской Борщаговке, ул. Соборная. (красивая дверь из МДФ)
вот ссылка на мою историю:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6936


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
12.1.2018, 12:51


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 12.1.2018, 7:05) *
А вот если б у вас были сулчаи чистого вскрытия Аблой протек-2 и в огромных количествах- я б с вами согласился.
А так, все описано в евростандарте. Простой инструмент, простые отмычки.


Аблой Протек (а также Протек-2) это практически не вскрываемые чисто цилидры ..... болгары размещая в сети инструмент для вскрытия этих цилидров просто разводят своих покупателей на большое бабло... под видом того что у покупателей низкая квалификация не соответствующая сложности инструмента.



Цитата(Игорь @ 12.1.2018, 7:05) *
Согласитесь Alek-3aaa, ведь описанная вами вскрытая дверь-это "мечта вора" и она ни как не отвечает 4 или 5 классу стандарта 1627. smile.gif
Все сходится!


Дверь Торэкс Профессор хотя и не прошедшая сертификацию вполне потянет на 1 класс взломостойкости по ГОСТ.
Она при соответствующем замковом составе вполне обеспечит безопасность в г. Ставрополе. Такая, например стоит в квартире у моего сына, правда там стоит двухсистемный замок FIAM с блокировкой сувальдной части цилиндровой , врезной Дисек 128 и цилиндр Аблой Протек СУ 332



Цитата(Игорь @ 12.1.2018, 7:05) *
Просто 6-ти пиновый цилиндр нельзя ставить в надежные двери т.к. секретность замка не соответствует уровня надежных дверей.

Кстати клиент отказался ставить Аблой Протек ,скорее из-за цены .... был установлен другой КАЛЕ и произведена перекодировка сувальдной части замка CISA 57986
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.1.2018, 11:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(o0mka @ 12.1.2018, 12:26) *
Этот пост в большей степени благодарность Игорю и всей кмопании в оказанной помощи после взлома. Буквально на следующий день после взлома нам восстановили двери до состояния, что бы хотя бы закрывались (так как она немного искарежена после воров), и как я понимаю была изготовленна новая дверь в невероятно быстрый срок с учетом праздников (2 недели и установка, думали будет дольше),


Спасибо!
Нам очень приятно видеть, что вы остались довольны. Спасибо и вам за выбор наших дверей.

smile.gif
Я так понял, что вам по нашей программе поставили временно крутые цилиндры на время пока будут изготавливать новые двери?
По срокам, мы б даже хотели и за 2 дня, но у нас сейчас очень большая загрузка примерно в 1.5-2 месяца и по этому производство старалось как могло, что б вам сделать двери побыстрее.

Если можете в посте просто допишите Вашу улицу, для идентификации. Номер дома и кв. не обязательно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 1:57

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.