Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сертифицированные взломостойкие двери в Украине., Сертификат EN 1627 (4-5-6)
V
maxxxym
15.5.2019, 16:55
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Сделал краткий анализ рынка увидел такие компании, которые делают вломостойкие двери с сертификатом:

1) (И.-Д.)
2) ( М.)
3)(ВМБ)

Очень понравились двери от компании М, а именно С. По видеообзорам они как по мне даже тянут на 6 класс.
Также есть очень интересные решения есть блокировка шторкой скважины замка. Знал бы раньше такое, может бы и попросил Игоря,
что-то аналогичное сделать )))
По ощущениям мой класс двери 5 класса (ВМБ) немного уступает модификации С от М (именно в массивности (толщине) металла) .
Хотя нареканий на дверь никаких нет (знаю, что они просто невскрываемы, и все же ... С. идет мощнее с виду чем ВМБшные 5 класса).
Накладка сплошная на все замки - это очень замечательное эстетическое решение.

Рекламное видео удалено администрацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.5.2019, 17:04
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



(maxxxym @ 15.5.2019, 16:55) *
Сделал краткий анализ рынка увидел такие компании, которые делают вломостойкие двери с сертификатом:


Что ж 'maxxxym' вроде дело не плохое, но сколько вы допустили ошибок...
И это при том, что вы опытный фанат безопасности.
С Вашего позволения я Вас поправлю.
Ошибиться- дело простое, а вот указать Вам на ошибку и объяснить- надо гораздо больше времени. по этому ответ будет развернутым.
Коротко- вы сильно ошиблись. Детально- ниже:

О приятном.
Что б не говорили, что я на всех рычу.
Есть ряд классных производителей сертифицированных взломостойких дверей, который мы возьмем за примеры того, как выглядят надежные двери.
Приведу их примеры:
Европейские взломостойкие двери
Австрийские взломостойкие двери
Взломостойкие двери Неман
Как вариант выберем 3-х довольно известных:

Итальянские двери Dierri "5 star" 5 класса Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Польские двери Gerda "SX-10" 4 класса ( это у них максимум)
Российские Взломостойкие двери Неман "Н 101", которые примерно 4-5 класса были б. но они сертиф. по другому стандарту.

Это разные производители, с разными названиями моделей, сайтов, с своими патентами и т.д. подражанием- минимально.
Возьмите их за пример того, ка должно быть.


1). У нас рекламные посты не разрешаются. И вы это знаете. По этому мы удалили полные названия тех фирм и видео.
Я вам немного объясню. Лично я создавал этот самый форум своими ручками, нервами и недоспаными ночами-более 11 лет!
Результат- самый посещаемый во всем СНГ форум! Многие темы превышают 1 и 2 млн просмотров!
Вы понимаете чего это стоит?

И тут вы размещаете информацию про 2-х, как по мне выскочек и я дам пояснение почему считаю их выскочками. А для меня это жалкие людишки, которые всячески пытаются нас копировать и максимально косят под нас!
И естественно Вы ошибочно этих выскочек поставили рядом с признанным лидером. Кто лидер, а кто выскочки из перечисленных компаний-постарайтесь определить сами. smile.gif
А я именно право так их называть и буду до тех пор, пока они не перестанут копировать наши разработки, полностью повторять мои фразы и семинары, только теперь рассказанные из их уст!
НИФИГА! Пусть знают свое место!

Я только начал...
Эти выскочки НЕСПОСОБНЫ на серьезные дела и создать такой форум они НЕСПОСОБНЫ!
Смотрите на их Ютюб каналы-они просто никому не интересны! Конечно кроме тех, кто ошибочно на них обратил внимание.
Они паразитируют на чужих форумах и сайтах-это их стайл.
А вы тут выступили чуть ли на как их рекламный агент. Для меня-это немного оскорбительно то, что вы этих выскочек поставили в 1 ряд с нами и используете для их рекламы наш ресурс!
Почему они на своих форумах не пишут про нас?
При ценности нашего ресурса должно быть примерно такое соотношение около 20 ссылок на наш сайт они должны разместить у себя. Мы за это 1 их ссылку размещаем у себя.
Понимаете?

- Оба этих производителя тролили и сейчас успешно тролят систему сертификации!
1 из них, вместе с рядом других, кто нас и систему сертификации тролил, желая максимально быть схожими с нами все же сделал 1 единственный сертификат!




2) Из 2-х производителей реальная картина такова:

1 производитель)
На наш взгляд-это типичная "контора прилипало" Сертифицировался 1 год назад полностью скопировав наше название в своей двери( что вызывает только смех! "ДЗВП"-это маркировка придуманная мною лично 11, 5 лет назад!) И полностью повторены мои слова и методики при сьемках ролика.
Кстати, заметьте, что в сертификате ФОП(СПД) никакой фирмы с таким "идеальным" названием нет вообще!
При этом они себя называют Фирмы которой они называются клиенту- не существует!
Это очень опасный знак уже со старта, да еще и контора- "прилипало".
Когда вижу их ролик-прям смотрю и слышу себя, только рожу вижу такую очень ..... и становится в 2 раза противнее.
Нашлось же тело, которое бессовестно полностью все, что могло ( а могло не все smile.gif) содрало у нас и выражения и даже ошибки!!!
А сайт их полностью название как наш. Я ж писал, что это делается что б при поиске нас -выдавало их.
СРАМОТА!!!
Представьте как стыдно было б ПУМЕ иметь сйт с названием РИБОК-1. Например. Позорище.
Представьте себе, что б мы переименовались, что б быть максимально схожими с ними...
Мне даже противно о таком думать. А вы не обратили внимания.

Некое чучело решило всех обвести вокруг пальца и повторило наши комплектации и названия в сертификате!
Откуда вам знать, что ДЗВП"- придумано мною и прописано в моих ТУ 11.5 лет назад?
Т.е. тело не из мира безопасности решило нас скопировать и вскочить в мир безопасности и немного лопухнулось в массе вопросов.

Например, посоветовал вам друг купить двери "ДЗВП 4/2". Вбили вы в Гугле нашу маркировку и поисковик вам показал несколько результатов, где есть мы ( настоящий ДЗВП 4/2) и "контора прилипало"
с таким же названием. Конечно не разбираясь в тонкостях велика вероятность того, что ваш друг советуя купить наши двери направил вас в поисковик, а вы зашли в ловушку расставленную "контора прилипало".

Про 5 класс-они вообще врут. Я не видел у них такого сертификата и испытаний.
Сделали себе 1 испытания на взлом и решили дурить пипл по полной. И сами себе уже и 5 класс приписали.

Но неграмотный пипл хавает эту срамоту и ведрами! Это расчет на неграмотного потребителя.

У чучела только 1 испытание на взлом с максимальной калькой под нас и на 11 лет позже нас! Всего 1 испытание против наших...
И такому чучелу вы готовы довериться и ставите в 1 ряд с нами. Мне очень стыдно, что между нами можно ставить знак"=".
Для меня это самое худшее оскорбление.


2 производитель)
С какого перепугу вы их считаете сертифицированными? Жалкая конторка "М" насколько мне известно никогда не была сертифицированная!!! их название- калька российского известного производителя.
Кроме этого, НЕТ ТАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВООБЩЕ! Не зарегистрированна такая компания с названием Двери "М.."
Снова мыльный пузырь! чучела назывваются доверчивым потребителям несуществующей юридически фирмой и сами себя называют директорами и т.д.

Но откуда вам это знать?
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Вы ж не знаете, что это выскочки которые тупо имитируют нас и в наглую повторяют многие наши патенты!!!
Это вообще не лезет в голову здравомыслящего человека. А они тупо нарушают ряд наших патентов. На самом деле это настолько ничтожная конторка, что их не существует ни в мире грамотных производителей, ни в юридической плоскости.
Вы хоть понимаете это? С них нечего брать т.к. вы их потом и не найдете.
Мыльный пузырь косящий под нас.
Кстати на Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
один из типа директоров несуществующей юридически компании М- чуть ли не раком стоял перед нашими дверями и заглядывал что же мы там сделали нового.
Так хотелось ему выведать секретики т.к. шару он любит. Не мог же я его палкой гнать. Но сфотографировал. Фото есть!
Все смотрели что ж им еще спионерить и выдать за свое ноухау!
На на Масоде им будуть аплодировать как изобретателям и гениям!
А меня тролить, что б никто не знал у кого они тырят идеи. Вот только не все они досматривают...

По их разработкам. Я вас очень наверное расстрою, если скажу, что эти чучела сейчас просто грубо копируют многие наши разработки, которым уже по 11 лет и более
И разработки компании Неман.
Ничего они не придумали, а отстали от нас лет на 10!
Вы хоть понимаете это?
Недобросовестные человечики взяли в свое время, нашли лидера на рынке и вы его знаете и начали тупо под него косить и выдавать часть его разработок за свои!
Понимаете!
А вы сразу на стул присели и в ладошки хлопаете!
Смотрите сами.
ПЕРВЫЕ испытания двери Бодигард 6 кл в2008.
Тогда этих выскочек даже не было.
Тогда мы не выкладывали свои защитные элементы и очень правильно делали.
Смотрите тут Испытания двери Бодигард 6 кл в2011.



Вот наше древнее видео 7-ти летней давности.

[youtube]11foXryTOiQ[/youtube]

Ничего не напоминает?
А сейчас эти чебурахи выдают это за свои ноухау. А Пипл в ладошки хлопает!


Тут мы уже выкладывали часть защитных элементов и они ЗАПАТЕНТОВАНЫ!
А чучела всякие взяли их и даже не осознавая того, что нарушают Законы и решили повторить наши патенты!
И выдают это за свои разработки.
А юридически к ним приди с проверкой, а их даже и нет! Не кого обвинить в нарушении патента! smile.gif
"Их там нет"
Предоставьте мне хоть 1 документ который дает им право называться так, как они называются! ("М")
Документик предъявите!
И тут они всех дурят...
Мы ж давно писали Как не попасться на крючок жуликов.


Дальше по вашим ошибкам:

интересные решения есть блокировка шторкой скважины замка
Это БРЕД СОБАЧИЙ как и шторка в Замок Mottura 54.797
Всем известно, что эта шторка ничего не дает в реалии! Я давно об этом кричу кругом!
Случаи криминального вскрытия или взлома замка Моттура 54797
А вы этого не поняли...

Данная разработка была в моих ЛЮБИМЫХ ДВЕРЯХ Взломостойкие двери Неман
лет 10-15 назад.
Недостаток такой шторки вам не известен. А он есть. Толку от шторки нет и я это писал, а недостаток- прослабленние замкового кармана в этом месте!
По этому 1 не глупый человек не взял в свои двери такую разработку.
А вот чучела всякие не совсем осознавая многих моментов из-за отсутствия опыта, взяли и преподносит как фишка. А на самом деле- "пыль в глаза неопытного потребителя".
Я НЕ ВЗЯЛ ЭТО В БГ т.к они от этой "фишки" будут слабее.
Поставьте броненакладку Дисек и будет гораздо больше толку без ослабления за те же деньги. Опа....

Накладка сплошная на все замки - это очень замечательное эстетическое решение.
У меня эта фишка вызывает только смех!
Это просто как пена. Я вспоминаю "нержавеющие порожки" на китайских дверях. Не буду обижать их покупателей но скажем так .....-велись и табунами!
Надо ж парням какую то пыль в глаза бросать. Вот и бросают. Выдавая чужие наработки за свои ноухау, нарушая патенты и кося под известных лидеров и т.д.
Т.е. контора чучел нашла лидера рынка взяла от него ряд запатентованных разработок и даже не побоялась подмочить репутацию т.к. ее не существует как и конторы и нахапалась ряда ошибок, но зато фишек и всем этим заманивает неопытных потребителей.

как по мне даже тянут на 6 класс. Вот вам результат фантазии потребителя. А может и 7-й, а может и не получится, а останутся на 3м.... sad.gif
Но лучше не сертифицировать на 3й т.к. без сертификата можно больше пыли пустить в глаза.
Дурни пусть сертифицируют типа:

Европейские взломостойкие двери
Австрийские взломостойкие двери
Лучших производителей дверей
Взломостойкие двери Неман

А эти- особая контора! Для их изобретений даже классы еще не придумали.

А цена у них- просто шара! smile.gif
Покупай -ло...ра!




3 производитель)
Сертификаты есть, история сертификатов более 11 лет и т.д. Патенты не нарушает, а сам ими обладает и т.д.
Тут можете сами критиковать с описанной выше точки зрения. Кого имитируем, под кого косим и т.д. smile.gif


Кроме этого есть еще около 3-х украинских производителей с сертификатами и которые вроде не так сильно косят под нас.
И именно по этому вы их не смогли найти.
А я их всех знаю и на уровне директоров и общаемся иногда.
Кто нас не копирует не пишет названия сайтов созвучные с нами, не прописывает названия дверей как у нас и максимально нас не копирует- остаются за бортом. Увы. Сами все видите.
На этих чучел вы обратили внимание только потому, что они максимально схожи с нами. Может вы этого и не осознали, но только по этому.
А схожи не потому, что схожи, а потому, что они хотят быть хоть чуть чуть на нас похожими.
Ваша тема форума: "Сертифицированные взломостойкие двери в Украине., Сертификат EN 1627 (4-5-6)"
При этом только 1 компания отвечают 4,5 и 6 классу. Остальные двум тут нечего делать вообще.
При этом максимально схожи по своим характеристикам на 4,5 и 6 класс, на мой взгляд такие компании:

Бодигард. Уже 11 лет сертифицированны на максимальный 6 класс.
Неман Примерно столько же сертифицированны на схожие классы, но по ГОСТ
Диерри. Примерно столько же сертифицированны на 5 класс.

Вот эти 3 компании, на мой взгляд могут стоять +- рядом.
При большом желании, все их можно купить в Украине. При этом только Неман делается в РФ, Итальянские Диерри- есть офиц. представительство в Украине и мы с ними дружим т.к. они порядочно работают.



Итог. Написали очень мало, но допустили ряд ошибок и серьезных. А все потому, что не задавали главный вопросы.
Какого класса у вас двери?
Покажите сертификат и отчет испытаний
Как много у вас таких испытаний и сколько лет вы производите сертифицированные двери?

И т.д.

____________________________________________________________________________

А теперь смотрите тест от меня на определение лучшего производителя дверей.

Что скажите?


Попробуйте по нему подставить ваши "конторки", потом Европейские взломостойкие двери
ВМБ и т.д. и посмотрите какой будет результат.

Распечатайте и ручкой заполняйте, ставьте "+"


В помощь для ускорения заполнения эта ссылка: Как выбрать лучшую из 2х дверей 4 класса.
И тут приведено много документов Как не попасться на крючок жуликов.


Например, сравните, для своего кругозора:
- Российского лидера Взломостойкие двери Неман
-Украинского лидера Бодигард ( надеюсь я не сильно громко выразился за БГ smile.gif )
-ладно, ваших чебурах из конторы "М". Названия такого нет и называться так они не достойны т.к. так называется российская компания smile.gif Но откуда вам знать эти тонкости.

Пожалуйста, для меня лично. Поставьте честные оценки, можете добавить свои пункты и назвав честно двери Б, Н, М -покажите результат у кого сколько плюсиков.
И потом вместе сделаем выводы.
согласны?
Профессионально? Не эмоционально, а четко, без фантастических фантазий?

Терпеливо жду. Уверен за 2 часа вы найдете все ответы по всем 3-м вариантам и это будет самый точный тест и оценка!

Не устаю напоминать пожалуй самые важные таблички из мира дверной безопасности.


Все форумы и все вопросы и ответы, все статистики и рекомендации просто в этих табличках!

P.S. При всем уважении к Вам! Чебурахам надо заплатить нам не менее 5-10т дол. в год за размещение их рекламных прямых ссылок у нас. Гуглу они платят, в Ютюбе платят за просмотры, в фБ тоже!
И нам тоже пусть платят. А то некомильфо. smile.gif
На других условиях....-сильвупле на свои форумы! smile.gif
Которых нет и не будет!
Тут же работать надо и быть личностью! А там с этим траблы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.5.2019, 8:38
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Да тут целая СПАМ-АТАКА происходит!

smile.gif

За несколько часов уже удалили 2 спам объявления. Мне уже пишут, что за наглецы такие?
Не успел наш форумчанин maxxxym разместить рекламу других недопроизводителей, как тут же появился форумчанин представившийся именем несуществующей юридически компании "М" и начал тут спамить!
Чучелам явно не знакомо понятие профессиональной этики, недобросовестной конкуренции и т.д.
Мало того, что выскочки паразитируют на чужих разработках и в наглую нарушают патенты, они еще и обнаглели до того, что спамят на форуме у производителя, чьи разработки украли и кому с завистью неудачно подражают!

Естественно спам и реклама всегда удалялись и будут удалятся.
Это правило многих форумов.

Жаль только, что чучела из "М" не знают слова "правило", "этика", "культура".

Одним словом "Паразиты", которые паразитируют на чужих разработках, называются чужими названиями и ищут своих жертв на чужих форумах.
И вот таких "паразитов".... наш дорогой форумчанин maxxxym поставил в 1 ряд с флагманом среди украинских взломостойких дверей.
Эх maxxxym, maxxxym, если б вы только знали что из себя представляют на самом деле эти чучела.... ой как вам не ловко было б.

Но мы Вашу тему не сносим.
Пусть люди видят насколько внешность обманчива.
Что б читатель понимал-это даже не первая у нас такая спам-атака недопроизводителя. Форуму то почти 11 лет.
Это наверное 1001 атака!

О приятном. Заметьте, что за нами следят все! smile.gif
Со всех форумов и многие хотят тут пропиарится.
Все самые ведущие форумчане форума на котором так и не осознали коллосальной важности сертификации(Ма...)- все за нами следят и набивают нам рекордные показатели.
Практически все тут зарегистрированы и тихонько, а часто с завестью следят за нами.
Я же уже давно не захожу на такого рода форумы т.к. извольте, мне надо работать, пока другие заглядывают к нам через замочную скважину с мыслью, что б такое еще у нас спионерить и выдать за свое.
Мы просто работаем, тестируем, разрабатываем и совершенствуем.
Даже ежику понятно, что те кто подглядывает- сами и не разрабатывают. У них мозг настроен на украсть, а не придумать-это как коррупционеры.
И именно по этому общество должно не ладошками хлопать, а байкотировать их продукцию! Т.к. коррупционеры и воры интелектуальной собственности-это беда общества.
А тут их в 1 ряд с трудягами и лидерами поставили. sad.gif
На воре и шапка горит! Не прошло и суток, как воришки сами спалились. smile.gif
Мне это говорит о том, что такие "паразиты" сутками висят на нашем сайте. Сами все видите.
Конечно я не верю в сговор maxxxym и чучел с целью размещения их рекламы.
Нет.
Все проще. maxxxym клюнул на их уловки, а чучела т.к. постоянно следят за нами и тут же этим решили воспользоваться и позорно спалились не осознав постыдности содеянного.

На площадках по продаже несертифицированных дверей тролят нас как хотят, а потом тихонько заходят на наш форум и с завистью читают, смотрят и следят.
smile.gif
Блин! снова Игорь провел испытания!
Блин снова годы идут а двери Игоря ни как не могут взломать( хоть самому инсценируй взлом его дверей) и т.д.


Одним словом- слабаки!
А слабакам тут не место!

Я уважаю мнение личностей таких как Павлов, Рубаха, Саблин и многие другие.
А чучел-гоню прочь!
И другим крайне не советую с ними общаться. Они токсичны.

P.S. "Вано менингит" кажется так тебя давно называют знающие люди. Если у тебя настолько плохо с продажами, что ты даже висишь на форуме тех людей у кого воруеш патенты, то приходи уже тогда к нам в магазин и я лично дам тебе разрешение раздавать твои рекламки в нашем магазине.
smile.gif Будешь рассказывать людям, что это мы у тебя арендуем магазин и за заказами обращаться к тебе.
smile.gif
Это твое реальное место и это 100% твой стайл. Стоять под нашим магазином и в поисках хоть каких то объедков засевать своими визитками.


Именно так ты выглядишь с своим спамом на нашем самом посещяемом в СНГ форуме.
Время все расставило на свои места и показало ху из ху!

Вот кстати фото за 1 день несколько спам атак было вот фото.
Этих мы сразу сносим. Многие хотят тут паразитировать. smile.gif
Что б не думали, что мы кого то 1 решили обидеть. Прут спамить сюда, что ненормальные.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
17.5.2019, 10:32
#4


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Ничей я не агент. Интересна тема безопасности, и точка.
Хотел увидеть разбор полетов всех двух производителей в сравнении с лидером этой продукции ВМБ, но явно нужно это делать на независимом форуме (куда и переношусь).
Вас уважаю, и не зря сделал выбор у именно у Вас (и в тоже время "молодежь" не стоит на месте, что-то немного копирует у вас и вносит свои доработки, двери - это ж не космический коробль, где его полностью можно сделать с нуля, так как и колесо новое не придумаешь. И я как потребитель очень рад, что появляется конкуренция - это является очень большим плюсом для рынка (конкуреция всегда хороша для конечного потребителя), а для монстров рынка - это дополнительный головняк, которому приходится или поглощать или бороться юридически.

Да, это ваш форум и вы в праве принимать решения, и я Вас прекрасно понимаю, так как те компании, которые составляют конкуренцию - и являются главной опасностью для вашего бизнеса (тут любой поймет)

Я думаю бренд М в скором времени проведет сертификацию и также будет патентовать свои фишки, тогда думаю у Вас не будет такого права их обзывать чучелами (при всем моем уважении оскорблять никого не стоит).

Приведу в пример Илона Маска; Земляне вот вам технология как делается все что связано с электромобилями - берите и пользуйтесь (ничего не патентуя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.5.2019, 11:43
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 17.5.2019, 10:32) *
Я думаю бренд М в скором времени проведет сертификацию и также будет патентовать свои фишки, тогда думаю у Вас не будет такого права их обзывать чучелами (при всем моем уважении оскорблять никого не стоит).


Думаю, что Вы ошибаетесь. Дело в том, что бренда "М" нет и вы этого подвоха даже не поняли. Это просто введение в заблуждение потребителя и грамотный человек сразу б понял подвох и ушел бы. Мне кстати периодически люди про это рассказывают.
Что были у них, поняли, что тут не все ладно и ушли. С документами жесткие проблемы и цены накручивают выше наших( проверенных годами).
А будущее у них с таким варварским подходом одно- Суды и горечь разочарования т.к. никто так дерзко и нагло себя не ведет как эти ряженные чучела.
Я то все это вижу изнутри. А вы все хотите сами себя обмануть.

Это не конкуренция, а паразитирование на чужих разработках!
В бизнесе есть определенные правила его ведения.

Как я вам говорил, ничего не имею против честной и культурной конкуренции и многократно приводил вам примеры достойных компаний. А вы их в упор не видите.
Вы же сами выбрали самых грязных и скандальных и решили окунуться в их болото. Ой какое это грязное дело.

Вы заметили как быстро чучело себя выявило?
За сутки сразу выскочило. поняв, что "М"-это он!
Следит за нами сутками напролет в надежде ухватить хоть какие то объедки, а вы даже не поняли что происходит.
Ну разбирайтесь. Сами захотели.

'maxxxym' скажите пожалуйста Вы тест заполнили или?
Или все же фантазия потребителя превыше тестов составленных специалистами в области безопасности?
Я кстати вам предлагаю дополнить тест и своими пунктами и тогда мы действительно сможем вместе помочь тысячам людей с выбором.
Вот настоящая демократия, а не снова идти путем интуиции, фантазий и ошибок.

Вы ж четко знаете, что все из 1500 описанных квартирных краж- все без исключения двери не обладающие сертификатами на высокие классы.
Но многие из них обладали красивыми внешними признаками. Напомню:

За 11 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
Входные двери- подделки
Миф о дороговизне испытаний развеян тут.
Мифы про входные двери
Как выбрать надежные двери.
Как выбрать лучшую из 2х дверей 4 класса.
Как не попасться на крючок жуликов.
Итог самой большой в СНГ статистики взломанных дверей
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Надо ли сертифицировать двери на взлом
Разоблачение типа копии Бодигарда

Видите как много у нас уже всего написано на этот счет.

Опять же. Мы не против того, что б вы сравнивали разных производителей, но указывайте их условными буквами. Мы за сравнение.
Ведь мы именно так и делаем, смотрите:


[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]

[youtube]PG5n_E-MXWk[/youtube]

[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]


Только без прямых ссылок на них и полного указания названия.

Тогда вопрос. Вы хотите проводить сравнение различных производителей или все же главное было размещение прямых ссылок?
Я знаю, что вы настоящий форумчанин и тут не ради ссылок и мы Вас уважаем и не снесли Вашу тему, а подкорректировали убрав чужую рекламу.
По этому ждем вашего продолжения с заполненным тестом и вашими пунктами, которые вы считаете важным для добавления.


А независимых форумов нет!
Осознайте это!
Если у админа форума "М" есть свой магазин по продаже дверей и замков, то на этом вся независимость пропала. О какой независимости можно говорить, когда админ и владелец форума- лицо продающее не сертифицированные на взлом двери!
Конечно отсюда и троллинг сертифицированного производителя, что б не портил им продажи.

Ну я и не стал им портить их продажи. У нас работает наш форум, сайт и Ютюб. нам не надо паразитировать ради заказов на чужих зависимых ресурсах.
Ребята, не хотите со мною вести диалог? Я для вас опасен как более сильный конкурент? Не волнуйтесь, оставляю ваши продажи вам.
Неужели Вы этого не увидели?
Я картину увидел, выводы сделал и создал свой самый посещаемый форум.

Многие форумы-красиво завуалированная площадка для продажи продукции и возможно получения денег за размещение рекламы.
И так по многим форумам. И это нормально на самом деле. Просто не надо их называть "независимыми".
sad.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.5.2019, 12:22
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(И... М.... @ 17.5.2019, 12:18) *
Фотографию на аватарку не удаётся добавить, поэтому добавлю документ.
Я директор компании М, под таким названием она сдаст фигурирует. Никаких чучел в ней нет, видимо чучела сконцентрировались в другой компании.

Вано!
Ты не осознал?
Ты наказан за воровство наших разработок и нарушение Патентов и за то, что обманываете людей представляясь вымышленной фирмой, которой нет и никакой ты не директор! smile.gif
Ты никогда, в отличии от других нормальных производителей и продавцов, не будешь под своим именем и т.д. писать на форуме фирмы у которой воруешь!
Так ясно?
Честно?

Думаю, что все по мужски.
По этому иди займись работой, может раздай свои визитки под нашим магазином и не отвлекай нас и форумчан. Ты уже достаточно спалился.

Кстати, скажи жене правду, что ты не такой уж изобретательный и многое просто украл сам знаешь у кого.
По этому объясни ей, что пусть не удивляется, если придёт момент и тебе за твои дела придётся ответить по закону.
Может ты сбежишь из Украины, может по другой причине несколько лет не будешь дома с семьей.
Одним словом пусть твое не завидное будущее не будет для нее неожиданностью.
А может она и так давно все знает и понимает, что за все может придётся ответить.
"Плевать в колодец из которого ты долго пил воду-всегда не лучшая примета".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
17.5.2019, 15:07
#7


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 17.5.2019, 11:22) *
Вано!
"Плевать в колодец из которого ты долго пил воду-всегда не лучшая примета".


Игорь, если воруют для этого есть юристы (которые докажут это). Ненужно оскорблять людей не доказав их вины))) Вам это совсем не идет. Почему у вас такое мнение, что у вас все что-то копируют? И по анкете, мне лень такое заполнять и для чего? Свой выбор я уже сделал два года назад в вашу пользу и всем советую. О чем ни капли не жалею!!! Воплотили все мои хотелки невпихуемые )))

Спору нет, что у вас самые крутые двери на рынке с множеством сертификатов и наград, и в тоже время есть компании которые вас взяли за эталон и хотят вас подражать! Разве это плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.5.2019, 21:56
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 17.5.2019, 15:07) *
Игорь, если воруют для этого есть юристы (которые докажут это). Ненужно оскорблять людей не доказав их вины))) Вам это совсем не идет. Почему у вас такое мнение, что у вас все что-то копируют? И по анкете, мне лень такое заполнять и для чего? Свой выбор я уже сделал два года назад в вашу пользу и всем советую. О чем ни капли не жалею!!! Воплотили все мои хотелки невпихуемые )))

Спору нет, что у вас самые крутые двери на рынке с множеством сертификатов и наград, и в тоже время есть компании которые вас взяли за эталон и хотят вас подражать! Разве это плохо?


'maxxxym'.
Вы просто живете по ту сторону баррикад.
А мы знаем все изнутри. Если бы вы только знали каких негодяев вы затронули, то все б поняли.
А так вы просто не знаете и видите красивую картинку, под которой скрываются очень не хорошие люди.

Это я так без эмоций.
Я думаю, что я вам в личку напишу, что б вы поняли.

Цитата(maxxxym @ 17.5.2019, 15:07) *
И по анкете, мне лень такое заполнять и для чего?


Эх! Дорогой Вы наш фанат, форумчанин и владелец БГ.
В анкете вся соль!
И я вам поясню.
21 год я проработал, что б потребитель мог быстро прочесть вот такой раздел: Как не попасться на крючок жуликов.
Все, что в нем описано вам подтвердит ваш участковый и в неработающем комитете по защите прав потребителя.
Именно на это и надо обращать внимание.


Заполняя табличку вы бы увидели, что контора "М":

-называется чужим именем, именем известного в РФ производителя.
-документов подтверждающих, что они имеют право так называться нет.
-сертификатов на продукцию нет, хотя пишут о мифическом " 3х кратном превышении требований ГОСТа" и т.д.
и массу других очевидных моментов.

Если смотреть на это со стороны, то Вы конечно ошибочно, поставили контору( а не фирму т.к. фирмы такой нет), которая:
прикрывается чужим именем, использует чужие запатентованные разработки, не имеет ни 1 испытания и сертификата и т.д
в 1 ряд с лидером на рынке. Которого, внимание! Все кто мог и не мог перепроверили, перетролили, пересертифицировали, многократно пытались взломать и т.д. и не смогли взломать и кто получил самые высокие рейтинги по сертификациям, конкурсам и т.д.
В мире в котором очень много подделок- велика вероятность, что такой производитель изначально готовится "умыть руки" в случае если.
Производитель уже "стоит на лыжах"!
Не какой истории, ни ответственности.
Так очень легко "переобуться в воздухе", сменить название конторы и заново дурить потребителя.
За время моей работы очень многие такие производители по несколько раз делали "ребрендинг", но после того, как наружу вылезала горькая правда про старый бренд.
Типа как тут Входные двери- подделки

Конечно окончательное решение всегда принимает потребитель.
И помним реальный факт. В Украине и многих других странах не более 5% "надежных дверей"
При этом около 80% людей считает, что их двери "надежные",
они ж "заводские" и т.д. sad.gif

Вот почему крайне важно заполнять такой тест и он сразу покажет ху из ху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
19.5.2019, 10:07
#9


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Обращу Ваше внимание на некоторые ошибки с Вашей стороны:

1. Замок Моттура 54797 вполне хороший замок , если на него в цилиндровую часть установить приличный цилиндр и броненакладку с юбкой , а замок защитить бронепластиной. Такая конфигурация ничем не хуже применяемых Вами 2-х системных замков.
2. Применение шторок ( при двух одно системных замках в дверях) , так и применение двух системных замков с блокировкой или шторкой значительно повышают защиту от вскрытия отмычками ( при применении хорошего цилиндра и броненакладки) и не применение этого Вами , говорит что Вы не правильно выбрали приоритеты . Применение шторки не критично изменяет взломостойкость, если ее совсем не изменяет.

3. Название Монолит не может быть эксклюзивным по ряду причин и тем более рынок дверей России и Украины совершенно разный.
4. Вам надо более спокойно относиться к конкуренции , даже если она на грани т.н. порядочности ( хотя порядочности в бизнесе быть не может, его главная цель извлечение дохода). Хотите остаться на рынке и удалить конкурента - рецепт один , делайте лучше и дешевле.

Еще раз Вам напишу, возможно это будет неприятно , но все Ваши патенты это "выпендрёж" ... ВСЕ что Вы применяете уже давно придумано до Вас.


Ваша задача делать лучше и дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
19.5.2019, 13:14
#10


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Alek-3aaa @ 19.5.2019, 9:07) *

Я не специалист по замкам и вполне могу ошибаться, но у меня есть пара вопросов по Вашему сообщению:
* Как я понимаю замок Моттура 54797 есть упрощённый и удешевлённый вариант другого замка этого же производителя. В исходном замке есть ряд преимуществ, например более высокая секретность сувальдной части, а также дополнительная защита от перелома цилиндра (возможно что-то ещё). Соответственно упрощённый и удешевлённый вариант не может быть лучшим, чем исходный.
* Как я понял - шторка закрывает скважину сувальдного замка, когда закрыта цилиндровая часть. Я в упор не понимаю чем это поможет взломщику с отмычками - он всё равно должен вскрыть в т.ч. цилиндровую часть, после чего шторка всё равно откроет скважину сувальдной.
* Если конкуренция "на грани" - ок, если же используются запатентованные решения без разрешения - это уже за гранью.
* Сертификация - всего лишь доказательство качества и соответствия каким-то нормам, а патентирование - доказательство новшества (иначе патент не дадут) и защита интеллектуальной собственности.
* Сувальдная часть замка Mottura 54797 вскрывается самоимпрессионными отмычками.

Поправьте меня, где я не прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
20.5.2019, 12:52
#11


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Traffic

1. Моттура 54797 это не упрощенная версия какого-то замка , а вполне самостоятельное изделие , которое присутствует на рынке много лет ( можно сказать это ветеран в сувальдных замках с очень хорошей надежностью в плане эксплуатации)
2. С точки зрения взломостойкости Моттура 54797 ничем не уступает другим двухсистемным замкам , обращаю Ваше внимание взлом и вскрытие замка это две большие разницы.
Если Вы на это замок установите , например цилиндр Аблой Протек и закроете его врезной броненакладкой с юбкой и бронепластиной. То вскрыть его отмычками не представится возможным и останется один путь его взлома . И он также успешно будет сопротивляться взлому как и более дорогие аналоги .
3. Извините , но Вы видимо не разбираетесь в соблюдении патентных прав , одно дело получить патент в коррумпированном бюро , другое дело доказать что именно оно ранее не использовалось другими участниками рынка , а патент это просто плагиат . Повторюсь ... ВСЕ что используется в дверях ВМБ , уже изобретено ( простой пример , противовзломы в петлевой части ... их можно рассматривать как плагиат сплошного противозломного лабиринта , который применяется во многих дверях )
На счет грани я писал в части порядочности , а не соблюдения патентных прав...
4. Сертификация это хорошо , когда она проводится ... и особо она хороша там где она проверяется прокупкой изделия независимым лицом и независимыми испытаниями. Вы в патентовании плохо разбираетесь, например сравните два патента на петли Барк и Неман и удивитесь , что они настолько похожи ... что диву даешься как петли Неман получили патент.
5. Большинство сувальдных замков вскрываются... некоторые крючками даже быстрее чем самоимпрессионным ключом. Ну если только Вы в свою дверь не установите сувальдный банковский блокиратор за пару тысяч долларов ближе к полу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.5.2019, 16:57
#12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(И... М.... @ 17.5.2019, 12:18) *
Я директор компании М, под таким названием она сдаст фигурирует. Никаких чучел в ней нет, видимо чучела сконцентрировались в другой компании.


"Вано Менингит".
Тебя так называют за то, что используешь чужое название фирмы и плохое поведение и за то, что паразитируешь скрываясь под чужим брендом и создавая имитации других чужих брендов.
Помни, что "нельзя плевать в колодец из которого пил и продолжаешь пить".
Я знаю, что ты постоянно за нами следишь в виду отсутствия у тебя работы и в поисках каких то "объедков" и в надежде что то спионерить.

Приложи сюда регистрационные документы: "компании М...", на основании чего мы можем понять, что ты не "Вано Менингит", а именно та фирма которой ты называешся.
Этот вопрос люди уже пару лет задают, а подтверждения, что ты не "Менингит"-пока не нашли.

Надеюсь на твое понимание.
Я на твоем сайте не вишу, никогда у тебя не был и делать мне там не чего. Мне надо работать.
А вот понять имеешь ли ты право называться чужим брендом и какие у тебя на него есть права- тут все очень интересно.


Приложить можно через наших форумчан или кинь в личку, можно кинуть документы на dveri@ukr.net, если конечно есть, что кидать.
smile.gif

Напомню, что многие наши документы доступны любому человеку в т.ч. по этой ссылке. Как не попасться на крючок жуликов.
Так же они есть в нашем центральном офисе на Подоле и т.д.
Ниже привожу еще малую часть из них.
Почему мы "Бодигарды" и "ВМБ" и т.д.
У нас все открыто и честно. В этом году исполняется уже 10 лет только нашей ТМ "Бодигард".




А вы читатели смотрите как "сдулись на старте" те, кого ошибочно зачислили к лидерам и надежным.
Сходу. Не могут даже предоставить документы кто они такие.

У грамотного потребителя больше не должно быть вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.5.2019, 10:27
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Продолжим про самозванцев.
Документики предъявите пожалуйста.
А вот уже и запахло мошенничеством...

Цитата(И... М.... @ 17.5.2019, 12:18) *
Я директор компании М...


Время идет, а мало кто понял, что некий персонаж обводит всех вокруг пальца.
Читайте его же цитату выше.
Он-директор!
Директор- компании!
Так он разводит доверчивых людей.

Время идет, а пока, как я понял, никто не видел документов на такую компанию....
В реестрах ее тоже нет..."М..."
Хоть кто то понимает, что перед ним настоящий самозванец?
Или это не так? Как он может быть директором, если нет вообще такой компании и приказа о его назначении директором?

Вот, что они пишут в видео и т.д.



Я попрошу нашего форумчанина maxxxym постараться найти регистрационные документы этих самых 2-х "фирм" и киньте мне их пожалуйста в личку.
А мы подождем. Терпеливо.
И картина маслом начнет выресовываться...

Такое состояние типа фирмы и типа не фирмы, типа сертифцированные и типа нет и типа есть офис и нет и т.д. -позволяет лавировать как мухе в случае "нежелательных обстоятельств."
А именно, если махинации вылезут наружу, то "Я не я и песня не моя".
Я не судья, но...
На мой взгляд, тут очень серьезно может запахнуть мошенничеством и т.д.

Т.е парни пошли по полному беспределу по многим вопросам.
Смотрите сами.
И некоторые сами хотят таким "перцам" доверить предоплаты и ключи от своих будущих дверей....
Ой как же это стремно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.5.2019, 21:21
#14


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Простой тест как выбрать лучшие бронедвери.

(maxxxym @ 17.5.2019, 15:07) *
..по анкете, мне лень такое заполнять и для чего?





В продолжение темы решил развить дальше вариант с таблицей-тестом и привожу пример заполненного теста.
Взял упомянутые выше фирмы и внес показатели.
Не претендую на 100% точность т.к. мог что то не учесть. Можете меня поправить или добавить важные для вашей оценки параметры и т.д.
Не удивлюсь, если форумчане найдет больше поводов поставить галочки напротив " Нем.." и т.д. Все же я тоже не все могу оперативно проверить. Но массу времени многим из вас уже сэкономил. smile.gif
Даже если я ошибся на пару баллов, то как видно из итога-это не на что не повлияет. Хотя с радостью приму поправки.
Важно что?
Важно то, что по тесту и "галочкам" сразу виден лидер и жесткий аутсайдер и возможно нежелательное предложение.
Видно между кем можно ставить знаки примерного равенства, а между кем они ну ни как не лепится.

Данный тест-это просто как пример некой независимой оценки по условным баллам из многих важных критериев, отражающих защитные характеристики двери, репутацию компании и научную деятельность и т.д.
Чем больше выборка- тем меньше ошибка.

Конечно никто никому ничего не обязан и прислушиваться к тесту или нет- дело каждого.
Самодурство все же никто не отменял. smile.gif

Кстати тест очень схож на анкеты для всеукраинских конкурсов, например, на "Лучший отечественный товар".


Ссылка на фото с конкурса http://dveri.com.ua/news/100_best_2015_v

Победителями которого мы неоднократно были.
Т.е. к таким тестам прибегают на конкурсах и при выборе поставщика многие крупные компании и т.д.
Тут никакого самодурства, иллюзий и фантазий не допускают.
Итог. Конкурсная комиссия из указанных 4-х, двух с баллами 0 и 1 вообще не рассматривала б.
А компании "НЕМ" и "БГ" вышли б в условный финал и там выбирали б лучшего!
Так и покупатель проводит всегда своеобразный конкурс на лучшего производителя.

Ниже часть фото с конкурса. Как это было. Кстати, есть и анкеты по подсчету баллов.

P.S. Как видите, ничего я не придумал, а всего то поделился с вами общепризнанным во всем мире опытом выбора лучшего товара и т.д.
Как видите, все давно известно и все системы оценки отработаны.
А тем кому хочется, что б его надурили и кто ленится- того дурят и беспощадно и кругом.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.6.2019, 17:12
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Разоблачаем подделки и самозванцев.
Разоблачаем конторы рассчитанные на "лопухов".

Цитата(maxxxym @ 15.5.2019, 16:55) *
Сделал краткий анализ рынка увидел такие компании, которые делают вломостойкие двери с сертификатом:



'maxxxym' Помните раздел на форуме Входные двери- подделки ?
У меня к вам вопрос.
Вы уже достаточно времени имели, что б не эмоционально, а взвешенно подойти к изучению указанных компаний, а может контор.
Вы хоть поняли, что компании "М" не существует юридически до сих пор!?
Вы поняли "прикол", что были самозванцы называющиеся именем российского известного производителя и старающиеся делать имитации Бодигардов!
Вы просто вдумайтесь, что у самозванцев даже нет денег на регистрацию обычного ООО для получения имени и нет денег для прохождения сертификации!
Миф о дороговизне испытаний развеян тут.
А если у вас какие к ним будут вопросы- пожалуйста, оказывается это ФОП зарегистрированный где то в другой части Украины!
Правда таким самозванцам так очень удобно скрываться от всяких неприятностей!?

Не существует дирекотора компании "М". Это все "мыльный пузырь", рассчичаный на лопухов.
Его не было все это время и нет сейчас...
Не обижайтесь читатели форума. Просто помните, что 95% дверного рынка рассчитаны именно на "лопухов", "блондинок" и т.д.
Без оюид. Это нормально! Я много поездил по миру, что б сказать, что кругом ширпотреб и подделки.
Надежный продукт надо уметь найти в море подделок!
Факт.
Вся Европа и Штаты и Азия и т.д Все завалено подделками.
Это наши реалии.
Хочешь Надежное и настоящее"- будь не лопухом!
Не хочешь марочиться- сорри, тогда понимай, что велика вероятность, что ты( вы)..... sad.gif

Я вот вспомнил очень тяжелые для меня слова начальства в УКЦСМ в далеком 2004 г.
Мне тогда сказали примерно следующее:
"Ты кустарь и система сертификации как раз создана, что б отсеять кустарей и некачественные продукты от качественных!"
Я тогда чуть не расплакался... И для нас это было большой пощечиной.
И вот в таких условиях мы смогли честно отстоять достойные характеристики своей продукции и получили свой первый сертификат в далеком 2004 году! 15 лет назад.
Он был выдан на ФОП и мы этого не стеснялись, мы гордились тем, что смогли вылезти из болота с массой ширпотребовских предложений и получили документ подтверждающий достойные показатели для наших дверей.

Вот наш самый первый сертификат.


История эта рассказана читателям для того, что б они помнили, что сертификация призвана отсеивать добросовестного производителя от всяких проходимцев.
По этому эти самозванцы, кругом где могут "топят" против сертификации и тролят ее- т.к. они ее боятся как "черт-ладана"
Ведь она минимизирует возможности жуликов обманывать людей.
Вот и топят такие против сертификации.
А таких, помните около 95%.

Вот откуда берется такой поток недостоверной информации.


'maxxxym' я думаю, что у вас было достаточно времени вникнуть в проблему.
Посмотрите еще раз на мой тест как выбрать надежного производителя и двери.
Надеюсь вы уже совсем по другому подойдете к всем этим немаловажным вопросам.



Недавно я вставил свое слово про этих самозванцев на форуме "М", на котором и вы зарегистрированны.
Я пытался призвать к профессиональной этике администрацию форума и обьяснить им, что держа на своем форуме таких откровенных лгунов , администрация снижает репутацию своего форума до уровня плинтуса.
Как я понял, им это фиолетово.
Например, из "Не иделаьной " УЛФ, в свое время был исключен Андрей Носач за продажу в Украине подделок по МТЛ 7*7.
Многие знают эту историю. Человек воспользовался тем, что 7*7 не зарегистрированна как ТМ и начал лупить подделки!
Ничего не напоминает с замозванцами из "М"?
Только у нас все запатентовано и тут ситуация куда серьезней!
Далеко не идеальная структура "УЛФ"- не захотеля пачкать свою репутацию и быстро избавилась от "мистера подделкина".
А форум "М", на мое мнение уже давно ушел в репутиционные минусы.
Задайтесь вопросом!
Какова вероятность того, что на форуме "М..." вы найдете недобросовестного производителя!?
И вы ужаснетесь.
Ответ таков: "Вероятность купить ненадежные двери или получить "медвежьи советы"-очень велика".
На примере этих самозванцев - все видно.
Жажда продавать через форум свою несертифицированную продукцию просто показала, что "сертифицированным производителям" там не рады.
Вот и все.
Хот я, один из немногих не свой бренд продвигал, а продвигал общие условие проверки характеристик дверей по единым общемировым нормам!
Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Думаю, что продвинутые форумчане уже понимают, почему так тролили на форумах сертифицированного производителя.
Мешал им разводить лапухов! Пришел тут объяснять всем правду!
А правда она слишком жестока к любимчикам лопухов.
За 11 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
А нам и не надо их раскручивать. Мы смогли создать самый посещаемый в СНГ дверной форум и это усилиями 1 лишь компании.
Вот так вот.
Вроде не просто и вроде мы понимаем, как сертификация все быстро ставит на свои места!



PS
Как я говорил, контора "М"-одна из тысяч схожих контор рассчитаных на лопуха и они настолько ничтожны, что у них нет даже оборотных средств для того, что б держать "пустышку" ООО или сертифицироваться и т.д.
Конкурентами нам они не есть и быть не могут и скорее всего не будут никогда т.к. с такой репутаций- только обманывать бабушек да лопухов.
Я описал их т.к. их описал наш форумчанин и реально они даже не стоят нашего внимания. Это просто пример жульничества на каждом шагу.

Кстати, если внимательно вникнуть в "Д.И", то к вашему ужасу... картина будет близка к указанным "М".


Читателям хочется пожелать главного!
Не будьте лопухами ни в чем и никогда!
Помните?
Поспешишь-людей насмешишь.
Просто помните, что владельцы таких шарашкиных контор смеются с потребителей, как легко их "облапушили"!
А вы, что не знали, что многие такие продавцы в беседах со мной смеются с лопухов и с меня( зачем я так парюсь)
Немного пыли в глаза и "лопух уже их!
И чего тут заморачиваться с сертификатами и т.д. если лопухи прут, что ненормальные.
Не обижайтесь, но это диагноз общества. порой и сам могу где то "пролапушить".
Но стараюсь снизить до минимума такие слабости.
"Лопухом"-быть просто! Просто никогда "не парся",а вот грамотными- хотят быть все, но получается у немногих.


'maxxxym' в свое время сделал грамотный выбор среди сертифицированного производителя. А вот как поступить наш читатель- это исключительно его проверка и выбор.
.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 11:56

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.