Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для металлических дверей
V
Alesya
26.9.2011, 11:52
#1


Новичок
*

Пользователи
3
26.9.2011
444



Добрый день всем. хочу свами посоветоваться о самой оптимальной связке замков для стальной двери.
у самой установлен верхний замок цилиндровый Мультилок MT5+, с защитой от перелома и утопленная бронезащитка MCM, также имеется нижнии сувальдовый замок Mottura 54 серий.
также прошу дать совет. стоит ли мне поменять на более мощные замки. так как рядом соседку за последние 2 недели 2 раза ограбили.
у нее оба замка были цилиндровые фирмы КАЛЕ. верхний подобрали, а нижни сломали. нижний замок не был закрыт броненакладкой. ознокомившись с ответами на форумах, ответ был был очевидень что это и была ее ошибка. хотя у нее дверь очень крепка и фирменная.
не хочется повторения такой ошибки испытать на себе.
буду благодарна за ответы и рекомендаций sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.9.2011, 22:19
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Здравствуйте Алеся.

Мы с радостью вам поможем, но у нас к вам тоже просьба. Опишите пожалуйста случай с вашей соседкой у нас на форуме:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=70

Это поможет другим избежать ошибок. Мы надеемся на ваше понимание проблемы.
Мы в свою очередь, поможем оценить защищенность вашей двери в комплексе, если вы сможете выложить несколько детальных фото в разделе:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=158

Прежде чем мы напишем для вас рекомендации изучив ваши фото пожалуйста прочитайте очень важную статью:
"иллюзия взломостойкости"

http://dveri.com.ua/articles/Kakimi_doljny...ykie_dveri.html

В этой статье приведено фото вашего замочка и взломанного, а способ взлома двери очень схожей с вашей находится на
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=60
Случай № 68.


поняв суть статей- вы сами сразу многое увидите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alesya
27.9.2011, 6:17
#3


Новичок
*

Пользователи
3
26.9.2011
444



Добрый день Игорь. спасибо за ваш оперативный ответ. постараюсь как можно скорее опубликовать фотки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2012
12.2.2012, 22:36
#4


Новичок
*

Пользователи
1
12.2.2012
521





ЗАМОК GSM С УПРАВЛЕНИЕМ ОТ МОБИЛЬНОГО - вот что нужно для таких дверей! Такой замок абсолютно неприступен! Этот замок никогда не вскроет самый опытный вор! Его не видно– нет замочной скважины! Подобрать код невозможно! В замке можно использовать Ваш старый мобильный! Ключи – это тоже мобильные - Ваш и Ваших близких! И стационарные! Без абонплаты! Работает при пропадании сети. Все детали всегда есть в магазинах с доставкой! Обращайтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.2.2012, 22:54
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери и надежные замки к двери.

Конечно очень плохо, что вы Алексей2012 разместили свою рекламу. Естественно мы ее удалили.
Ваше сообщение от части верно, но на столько же и ошибочно. Мы профессионалы дверного дела смеемся с таких доводов. Они ужасны, простите.
Имея мощный лом в большинстве случаев все эти замки оказываются не более чем "пуколками". Вору пофиг, где находится замок-это факт и жесткий. Он просто будет давить ломом и выдавит из обычных (не заряженых) дверей любой замок и МУЛЬТИЛОХ и ваши ДСМ и будет ему все равно кто и на что развел владельца двери.

Воры смеются с таких советов, а я плачу.
Только комплексный подход к безопасности в целом может помочь клиенту получить надежные бронированные двери и обезопасить себя от вора.
Какой бы класный замок вы не выбрали, если жесткость полотна не будет отвечать хотя б 4-му классу взломостойкости любой замок-деньги на ветер!


Про замки. мое мнение- практически любой замок, который мы применяем для профессиональных защитных дверей БОДИГУАРД
http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

-достойный выбор и ваш ДЖИСМ тоже, но. При одном но. Уровень двери должен быть не ниже уровня замка.

Ваше Алексей2012 выражение:
"Такой замок абсолютно неприступен! Этот замок никогда не вскроет самый опытный вор!"

Не более чем обман потребителя т.к. вы утверждаете, что купив у вас такой замок ни 1 вор не вскроет его.... А как же я? ведь я вскрою дверь с таким замком уничтожив его отжимом и тд.и другие тоже вскроют. Значит замок вскрыт и вина не только в нем, а в основном в двери, а вы об этом ни слова- не хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мари
10.4.2012, 22:20
#6


Новичок
*

Пользователи
2
7.4.2012
542



Цитата(Игорь @ 12.2.2012, 22:54) *
Надежные бронедвери и надежные замки к двери.

Конечно очень плохо, что вы Алексей2012 разместили свою рекламу. Естественно мы ее удалили.
Ваше сообщение от части верно, но на столько же и ошибочно. Мы профессионалы дверного дела смеемся с таких доводов. Они ужасны, простите.
Имея мощный лом в большинстве случаев все эти замки оказываются не более чем "пуколками". Вору пофиг, где находится замок-это факт и жесткий. Он просто будет давить ломом и выдавит из обычных (не заряженых) дверей любой замок и МУЛЬТИЛОХ и ваши ДСМ и будет ему все равно кто и на что развел владельца двери.

Воры смеются с таких советов, а я плачу.
Только комплексный подход к безопасности в целом может помочь клиенту получить надежные бронированные двери и обезопасить себя от вора.
Какой бы класный замок вы не выбрали, если жесткость полотна не будет отвечать хотя б 4-му классу взломостойкости любой замок-деньги на ветер!


Про замки. мое мнение- практически любой замок, который мы применяем для профессиональных защитных дверей БОДИГУАРД
http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

-достойный выбор и ваш ДЖИСМ тоже, но. При одном но. Уровень двери должен быть не ниже уровня замка.

Ваше Алексей2012 выражение:
"Такой замок абсолютно неприступен! Этот замок никогда не вскроет самый опытный вор!"

Не более чем обман потребителя т.к. вы утверждаете, что купив у вас такой замок ни 1 вор не вскроет его.... А как же я? ведь я вскрою дверь с таким замком уничтожив его отжимом и тд.и другие тоже вскроют. Значит замок вскрыт и вина не только в нем, а в основном в двери, а вы об этом ни слова- не хорошо.

Такой вот вопрос. Существует потребность с определенной периодичностью менять ключи (речь идет о квартире, сдающейся в найм). Но дверь хотелось бы иметь надежную. В каких-то моделях замков возможна ли замена части замка, отвечающей за ключ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.4.2012, 7:47
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1





ЗАМКИ И БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ
или
Смена замка на двери после квартирантов


Мари, у большинства замков предусмотрена легкая смена секретной части- цилиндра или нуклии или перекодировка и т.д. Например, все наши двери БОДИГУАРД предусматривают смену цилиндрового механизма и т.д.


http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html


Все очень просто, например если вы сдаете квартиру- вы молжете каждый раз менять цилиндр у замка. Недорогой и качественный цилиндр вы можете купить даже у нас в пределах 100 грн. имея несколько таких цилиндров вы вполне можете менять их при смене квартирантов. Если брать замки с сменной нуклией или перекодировкай, то к таким замкам смена секретной части может стоить около 50-80 долларов, что на мой взгляд не очень интересно. Или поставьте 1 из замков-замок ВЛС:

http://dveri.com.ua/articles/Zamki_VLS.html

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qazaq
25.8.2012, 18:26
#8


Новичок
*

Пользователи
2
25.8.2012
586



Добрый день, скажите, если выбирать из замков КАЛЕ, ГАРДИАН, АПЕКС и АЗБЕ какие модели вы бы посоветывали сувальные и цилиндрические как самые хорошие и оптимальные по цена-качество? Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.8.2012, 19:10
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные замки и бронедвери.


Здравствуйте.

Спасибо за ваш вопрос. Я для себя уже давно понял, что многие замки хороши и спорить какой из них лучше-глупость.
Все равно в итоге двери почти со всеми замками взламывают. Не по тому. что замок плохой, а потому, что его или не грамотно поставили или двери хуже замка.
Именно по этому считаю, что прошло время сборной команы, а пора выбирать комплексные решения- взломостойкие двери с грамотно смонтированными замками. Самое главное-сертифицированные на взлом не ниже 3-4 класса. Вот что вам надо, а не набор замков и железа с непонятными свойствами.
Данная философия хорошо изложена у нас на сайте в разделе ВАЖНО ЗНАТЬ в статье КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НАДЕЖНАЯ БРОНЕДВЕРЬ или ИЛЛЮЗИЯ ВЗЛОМОСТОКОСТИ- там все доходчиво описано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qazaq
28.8.2012, 1:25
#10


Новичок
*

Пользователи
2
25.8.2012
586



Скажите, если дверь будет открываться во внутрь, лучше ставить коробку по внешней плоскости стены или по внутренней?
Насколько легко такую дверь могут отжать, если не будет системы "краб"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.8.2012, 19:04
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Входные металлические двери с внутренним открыванием

Мы раскрыли данную тему и ответили на основные вопросы в данной подрубрике:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=175
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor
18.9.2012, 9:16
#12


Новичок
*

Пользователи
1
18.9.2012
604



Добрый день. Меня интересует верхний сувальный замок стоимостью до 1000 грн. Замок будет стоять в неотапливаемом помещении. Что Вы можете посоветовать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.9.2012, 20:20
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



здравствуйте.

Если вам надо замок-советую набрать нас по телефонам.

Советы как правильно выбрать замок находятся тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игогорь
29.3.2015, 17:39
#14


Новичок
*

Пользователи
1
29.3.2015
1205



Любой обычный простой замок открывается лёгким постукиванием по болванке ключа, изготовленной на коленке с помощью
дрели и напильника...
Спасёт только сигнализация.

Бампинг:

[youtube]3ojMyFKakpQ[/youtube]

Статья Что такое бампинг http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=342&st=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr_T
27.9.2017, 13:07
#15


Новичок
*

Пользователи
3
12.12.2013
983



Посоветуйте, пожалуйста, сердцевину замка, для общей двери.
Бюджет ок 1500 грн.
Что лучше выбрать:
1. mul-t-lock 7Х7
2. mul-t-lock У 100TC
3. Abus KD15

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.9.2017, 13:27
#16


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alexandr_T @ 27.9.2017, 12:07) *
Посоветуйте, пожалуйста, сердцевину замка, для общей двери.
Бюджет ок 1500 грн.
Что лучше выбрать:
1. mul-t-lock 7Х7
2. mul-t-lock У 100TC
3. Abus KD15

Спасибо

если вы читали все сообщение выше то смогли сделать вывод что выбор цилиндра второстепенный вопрос главное это дверь
если же все-таки смотреть оторвано от двери чего я делать не рекомендую в данном ценовом бюджете
хорошие варианты СУБЪЕКТИВНО MAUER Guard Millennium - но без вертушка с верушком их не бывает, iseo r7 , titan t100rx, если вам таки нравиться мультилок то минимум mul t lock classic pro. Даже при наличии самого дорого цилиндра типа Дом диамант или Аблой часто остается возможность вскрыть замок в обход цилиндра проделав не большое отверствие в корпусе замка. Минимум Цилиндр Titan K55 , TITAN K56.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2017, 14:54
#17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 27.9.2017, 13:27) *
СУБЪЕКТИВНО [/b]MAUER Guard Millennium - но без вертушка.


Все это прекрасно, но без соответствующего класса двери как это поможет вот в такой ситуации

Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром


????


По этому я напоминаю, уже в 100-й раз:



Просто напомнил, СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
За 10 лет не было ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.

Ктстити, кому интересно, смотрите прямо сейчас начинаю описывать уже 10-ю! в этом году попытку взлома БГ!
Конечно безуспешную.

Вот вам пример правильного выбора КЛАССА ДВЕРИ описанный выше. Смотрите:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6482

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
27.9.2017, 22:00
#18


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Цитата(Alexandr_T @ 27.9.2017, 13:07) *
Посоветуйте, пожалуйста, сердцевину замка, для общей двери.
Бюджет ок 1500 грн.
Что лучше выбрать:
1. mul-t-lock 7Х7
2. mul-t-lock У 100TC
3. Abus KD15

Спасибо


Если двери не сертифицированы на высокие классы (от 4го и выше), то устанавливайте простой и недорогой цилиндр, например kale (около 100грн).
Покупка дорого цилиндра, в подобные двери - это деньги на ветер, потому что его выковыряют за тоже время, что и недорогой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
14.12.2017, 18:57
#19


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Жора @ 14.12.2017, 17:18) *
У меня на гараже раньше стоял обычный навесной замок, когда купил машину мне посоветовали поставить накладной.Купил и сам установил накладной медный замок ......
Стоит давно, открывается и закрывается хорошо, ни разу не взломали, думаю прослужит ещё долго.На входную дверь тоже такой поставил.


Похоже на рекламу, но все же...
Очень не рекомендую ставить подобные замки. Ключ в нем обычный, английский. Такие вскрываются на раз.
Старожили помнят, что я уже жаловался на вскрытие моей кладовки в гараже. Интереса ради, после вскрытия, я открыл собственный замок обыкновенной скрепкой.
Мало того, у меня на работе, в офисе, все кабинеты имеют аналогичные замки, опять таки, интереса ради и на спор с коллегой, нашим ключем вскрыл соседний кабинет, немного постучав по ключу. Теперь все соседи в случае свой забывчивости, утром, бегают ко мне за помощью.
Нет, я не "медвежатник", просто "английские" замки такая дрянь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
11.8.2018, 19:03
#20


Новичок
*

Пользователи
7
16.6.2011
419



Кто нибудь слышал о итальянских замках Moia (интересует под цилиндр) как они по надежности работы механизма, сравнимы с конкурентами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:07

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.