Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать броненакладку, Для улучшения защиты хочу установить броненакладку
V
Morpheus
20.2.2017, 0:35
#21


Новичок
*

Пользователи
4
19.2.2017
1573



Цитата(Сергей ВМБ @ 19.2.2017, 23:19) *
Добрый. Без проблем. Это хорошие накладки. Подъезжайте на Нижний вал 7-9, когда будете готовы заказывать.

Спасибо. Планирую в течение года сделать ремонт и поставить дверь. Я в Харькове, пока что нет времени съездить в Киев. Насколько я понял, есть возможность заключения договора путем пересылки документов через почту, это так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
20.2.2017, 0:39
#22


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Morpheus @ 19.2.2017, 23:35) *
Насколько я понял, есть возможность заключения договора путем пересылки документов через почту, это так?

Тоже вариант wink.gif Без проблем. Но если будете проездом в Киеве, не упускайте возможность - гораздо проще заехать и самому всё увидеть. По телефону консультируем, но поймите оно не то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpheus
20.2.2017, 0:43
#23


Новичок
*

Пользователи
4
19.2.2017
1573



Цитата(Сергей ВМБ @ 19.2.2017, 23:39) *
Но если будете проездом в Киеве, не упускайте возможность - гораздо проще заехать и самому всё увидеть.

Понял, спасибо. Будет возможность - обязательно ею воспользуюсь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGOR77777
12.4.2020, 19:19
#24


Новичок
*

Пользователи
2
12.4.2020
2061



Здравствуйте!
Хотел спросить совета по выбору броненакладки и цилиндрового замка.
Исходные данные: была установлена не так давно, буквально лет 4-5 назад дверь Эльбор "Люкс". Нижний цилиндр Апекс так и не поменяли, все на потом откладывали...Он заглючил- в итоге высверливали броненакладку и ломали цилиндр. Так потом и пользовались замком еще пару лет без цилиндра. Закрывали верхний Сапфир и нижний Рубин (без цилиндра).
И вот на днях застрял ключ в нижнем между 1м и 2м положением. Причина- вроде сработанные борозды были на том ключе, которым часе всего пользовались. Что бы не делали-не вынимался и не крутился. Мастер с ним игрался минут 30-40. Сказал, что тут не российский Эльбор, а типа как китайская копия Мотуры...
Теперь суть вопроса:
- какую выбрать бюджетную броненакладку и цилиндр ? Я понимаю, что Чиза, Мотура и Мультлок клевые, но сейчас дороговато....
Может есть вариант оптимальный в цене около 50-70 баксов на все про все?
п.с. броненакладка похоже была накладная неизвестной фирмы на наружную МДФ. Думаю втопить ее хотя бы в МДФ для уменьшения вероятности "сбития"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.4.2020, 21:46
#25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(IGOR77777 @ 12.4.2020, 19:19) *
....Хотел спросить совета по выбору броненакладки и цилиндрового замка.
дверь Эльбор "Люкс". ...



О!

Есть, что рассказать!
Дело в том, что...... ода!
Как всегда самый главный вопрос!
Какого класса у вас двери!? Да, мы именно об этом писали в Мифы и факты про входные двери

И ответ....

Да, вы подпадаете под критерий неплохих дверей! прям по самой границе, по самой, самой...
Да, вы исключение из большинства, кто задавал такой вопрос!

Заинтриговал?
Тогда завтра вечером постараюсь продолжить и дать рекомендации.


Пока почитайте внимательно наши разделы посвящённые именно двери Эльбор Люкс:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=540
Там многое обьяснено!

Насколько я помню в дверях Эльбор Люкс стоит цилиндровый замок с системой блокировки при переломе цилиндра. Если это так, то уже классно.
Если вы читали наши ссылки посвященные этой модели двери, то наверное поняли, что на наш взгляд, эти двери застряли где то между 3 и 4 классом, а значит шансы доработать их есть и сенс так же есть.
По бронененакладкам и цилиндрам- вы сами все описали. Все упирается в ваш бюджет.
Сама дверь у вас возможно даже с Эльбор Сапфиром с шторкой и т.д. По этому все е так и критично.
Все же цилиндры надо брать как минимум нормальные, а это те, которые получили по стандарту на цилиндры- максимальные классы.
Средние классы- давно побеждены кримом.
Примеры неплохих цилиндров по справедливой цене можете посмотреть тут:
http://dveri.com.ua/articles/ceny_na_zamki...i_bronenakladki

Например, можно рассмотреть CISA C3000 s за 90 Евро.
Броненакладку F-23 Antitubo примерно 20 Евро.
Все это желательно фрезой утопить и поставить именно на корпус замка. Такие работы могут вам стоить 20-40 Евро +-.
Вот такой оптимально збалансированный вариант.
Если вы заметили, то мы вам советуем именно то, что ставим на свои сертифицированные двери Бодигард. Соответственно по этому и советуем, что все проверено и отлажено.
Это как один из вариантов.
Вообще более глубоко тема цилиндров раскрыта тут: Какой цилиндр лучше Abloy, EVVA, Cisa, Mul-t-lock, Evva?



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGOR77777
12.4.2020, 23:48
#26


Новичок
*

Пользователи
2
12.4.2020
2061



Когда их выбирали, то изначально вообще ориентировались на меньшую сумму, но чуток добавили и в этой цене (со всеми МДФ накладками до вроде как они до 1к у.е. вышли) выглядели более менее нормально. Форум ваш читал, но основной обзор двери похоже вышел буквально чуток позже покупки.... happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.4.2020, 21:47
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(IGOR77777 @ 12.4.2020, 23:48) *
Когда их выбирали, .... happy.gif


Я дополнил свой пост выше, как и обещал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:23

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.