Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
19 V  « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
V
Mike
6.8.2018, 16:58


Новичок
*

Пользователи
2
1.8.2018
1831



Хочу усилить дверь от застройщика.

Фото двери от застройщика.



Задам сюда свой вопрос
Имеем - дверь от застройщика "українського виробництва протипожежні металеві"
производителя определить не могу, фотки прилагаю
На самой двери замок Апекс внизу
Какой то сувальдный Barrere вверху


Хотелось бы понять насколько все плохо или очень плохо

Двери в сборе менять не вариант так как договорились что никто входные двери не меняет
можно и надо ли их усилить коробом под замок изнутри, броненакладками и тд, имеет ли это смысл?

Замок нижний хочу заменить на електронный Xiaomi Agara
вот о нем обзор
ixbt.com/live/kvazis/obzor-umnogo-dvernogo-zamka-xiaomi-aqara-zigbee-smart-door-lock.html



Причина - удобство, не хочу лишних ключей, возможно вообще убрать из него механический цилиндр под англ ключ
Что о нем думаете, мож имели дело, отзывов толком в нете еще нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.8.2018, 18:35


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Стоит ли усиливать двери от застройщика.

Цитата(Mike @ 6.8.2018, 16:58) *
Хочу усилить дверь от застройщика.


'Mike', спасибо за ваш вопрос и участие на форуме. Ответ у меня уже есть, нет только времени все расписать. Беру паузу на 1-2 дня и позже все распишу и разложу по полочкам.
Сейчас много работы.

Мы делали двери с похожими электрозамками

и наше мнение о них описано тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3016

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5285

Люблю все проверять на деле!
Только проверка-"расставляет точки над и"


Мы как разрушители дверных мифов провели очень много различных проверок.
Теперь проверяем фантазии на деле.

Вот примерно ваш вариант( с электрозамком).


[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]
Кстати, я похожую ситуацию описывал много лет назад в этой статье Статья о том какой цилиндр лучше Abloy или Evva?

[youtube]dyB2zqpmWKw[/youtube]


[youtube]2o0XPBEIlYE[/youtube]


[youtube]PG5n_E-MXWk[/youtube]

[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

Какой способ взлома вашей двери вам будет предпочтительней?

Дверь от застройщика-это зло! Или мечта вора.

Кстати! Можем проверить и ваши двери после "усиления". Мы можем. Наш собственный испытательный центр Bodyguard этим летом поставил рекорд по количеству различных испытаний.
Например, последний раз мы проводили испытания позавчера и следующий раз планируем на пятницу, а потом на следующей неделе. В т.ч. проводим испытания с гидравликой, специнструментами и обычным инструментом.
Все ради науки.
Я честно не знаю, как не обманув вас "усилить" ваши двери.
Нет, ну конечно можно, согласен, но цена вопроса- как всегда, не меньше цены сделанной с нуля грамотной двери.
Я сегодня тоже был в новострое и смотрел на другие двери от застройщика и думал, что же из них можно сделать...
Реально -лучше просто на выброс ее отправить и заменить на полноценную. Таков итог быт и с сегодняшней дверью.
"нечего взять в пустом кувшине".

Итог.
При всем моем желании что-то изменить, я вынужден констатировать классическую оценку вашей безопасности и она выложена в этой "классической" табличке.

При этом у нас демократия и вы можете доказать опытным путем обратное. Но не путаем фантазии и реалии. Они уж часто не совпадают.
Знаете приколы?
"Ожидание и реальность"
smile.gif
С дверями так же.
Т.е. пока я не знаю чем вы меня напугаете "усилив" ваши двери "электро-пукалкой". Конечно можно подключить некую мега-сигнализацию с ловушками и т.д.
Но тогда какой смысл типа "усиливать" двери, если вся надежда на сигналку?
С этой точки зрения так же может быть интересна статья Что лучше двери или сигнализация?
10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ






Сообщение пишется. Постараюсь закончить к вечеру среды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
6.8.2018, 19:24


Новичок
*

Пользователи
2
1.8.2018
1831



Цитата(Игорь @ 6.8.2018, 18:35) *
'Mike', спасибо за ваш вопрос и участие на форуме. Ответ у меня уже есть, нет только времени все расписать. Беру паузу на 1-2 дня и позже все распишу и разложу по полочкам.
Сейчас много работы.

Мы делали двери с похожими электрозамками
.


спасибо за ссилки, иду изучать матчасть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yavas_dm
7.9.2018, 23:34


Новичок
*

Пользователи
2
7.9.2018
1839



Доброго дня! Першим ділом, хотів би сказати, що я в захваті від цього форуму та від кількості актуальної інформації, що відображає професіоналізм учасників та модератора. Знайшов його коли шукав замки, які варто було б, встановити в нові двері.

Прошу поради.

Під час ремонту планую встановити нові двері в квартирі, металеві з дерев'яними накладками. Самі двері хочу зробити на замовлення. Знаю, що фірма(швидше майстер з кількома людьми), в яких замовляю, не мають ніяких сертифікатів і стандартно встановлюють найдешевші замки(900 грн за два, навіть не знав що такі бувають), хоча візуально самі двері дуже пристойно виглядають. Цікавить які замки вибрати, я читав форум перш ніж питати і розумію що питання не до кінця коректне(мабуть, зовсім некоректне), але в мене трохи обмежений бюджет на все про все, скажімо так: двері з замками +- 20 тис грн. Що складає 15 на двері з накладками, 5 на замки, купити двері 4го класу варістю 1300є можливості нема.
Конструкція дверей фронтальний лист металу товщиною 2мм, з ребрами жорсткості, +- такі як на фото тільки не подвійні. Що порадите змінити в конструкції, так щоб виробник на це погодився(в плані не запропонувати йому повністю нові, а зміни до існуючої)



Виходячи з інформації яку почерпав тут, думав купити cisa alps як нижній замок.


Та якийсь з захистом від злому циліндра верхній, думав iseo, але не зміг нагуглити який.
Який циліндр до замка iseo купити?

Буду дуже вдячний з допомогу. Також готовий купити ці замки, у Вашому магазині.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.9.2018, 20:10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(yavas_dm @ 7.9.2018, 23:34) *
Доброго дня! Першим ділом, хотів би сказати, що я в захваті від цього форуму та від кількості актуальної інформації, що відображає професіоналізм учасників та модератора. Знайшов його коли шукав замки, які варто було б, встановити в нові двері.




Доброго дня.
Ви написали не в ту тему форуму.
Ваше питання більш підходить до теми ЯКСАМОМУ ЗРОБИТИ ВХІДНІ ДВЕРІ.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=346

Сподіваюсь вам буде цікаво ознайомитись з досвідом інших людей, які вже пройшли той шлях, на який ви вирішили стати.

А саме в цій рубриці ми розглядаємо помилкі які вже зроблені в змонтованих дверях та розповідаємо що зроблено не так.

Але ми не даємо ,безкоштовно порад як самому зробити двері-бо це наша праця. Всі секрети не видаємо.
Наші професійні поради та знання коштують певних грошей і це нормально.
Якщо ви візмете усі свої затрати на виробництво своїх дверей та вартість наших порад-ви отримаете нащі професійні двері Bodyguard
Все справедливо.

В противагу.
Які поради можуть надати люди які жодного разу не тестували те, що вони радять?
Ото ж...

Тому існує усього 2 види дверей.
1-двері нижче 4 классу, або зовсім без сертифікатів, які постійно потрабляють в статистику пограбованих квартир, які частійше за все зроблені саме по замовленню звичайних покупців та які жодного разу в житті не проходили випробувань.
2-двері зроблені професійно з високими 4 чи 5 классами заламостійкості, які не потрапляють в статистику пограбувань.
Третього не дано. Дана лише ілюзія третього варіанту.

При вартості замовлення від 200 у.е. ми також можемо вам продати замки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yavas_dm
8.9.2018, 21:54


Новичок
*

Пользователи
2
7.9.2018
1839



Цитата(Игорь @ 8.9.2018, 20:10) *
Доброго дня.
Ви написали не в ту тему форуму.
Ваше питання більш підходить до теми ЯКСАМОМУ ЗРОБИТИ ВХІДНІ ДВЕРІ.


Дякую за відповідь.

Щодо теми зрозумів, вибачте, я бачив багато порад по переробці дверей саме тут, і так як кардинальних змін в існуючий варіант дверей внести не можу, тому написав в цій темі. До речі, двері які на фото теж мої, тільки вже існуючі, встановлені кілька років тому, правда зверху обшиті дерев'яними накладками, фото під час ремотну, коли обшиті ще не були. Їх підсилити, (якщо це можливо?) хотів би теж.

Тоді цікавить чи варто тратити на замки 200 у.о. для такого плану дверей як на фото, якщо так, то 5 тис грн, які планую потрати на замки і 200 у.о. різниця мінімальна і не складе проблем. З повідомлень тут я бачу, що Ви даєте професійні поради без мети продати непотрібні речі тому готовий дослухатись і купити саме ті замки у Вас які порадите, якщо це має сенс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step
9.11.2018, 1:20


Новичок
*

Пользователи
2
9.11.2018
1869



Хочу усилить двери в Харькове.

Здравствуйте. У нас установлена металлическая дверь "no name". Понимаю, что она попадает в категорию " Мечта вора". К сожалению криминогенная обстановка у нас в городе очень накалилась. Финансы пока не позволяют установить новую качественную дверь вашего производства, но возникла необходимость усилить старую. Есть ли у вас мастера в Харькове, которые смогли бы оценить на месте что можно сделать, составить смету и выполнить работу.


Хотелось бы усилить дверь в области замков. Сейчас на вид толщина наружного листа 1,5-2 мм. Что внутри двери неизвестно.
Скорее всего пустота и замок висит в воздухе- как это можно исправить? Поставить прочные защитные пластины на механизм сувальдного замка и заменить сам замок на более надежный. Личинку цилиндрового замка также заменить и поставить утопленную броненаладку, если это возможно. Если нет, то хотя бы утопить ее в МДФ. В идеале хотим пригласить специалиста, чтобы он посмотрел-пощупал дверь, предложил варианты что можно сделать для реанимации двери и рассчитал стоимость. Есть ли у вас такой человек в Харькове? Бюджет в р-не 10т грн. Буду благодарен за помощь.
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.11.2018, 7:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ремонт двери в Харькове.

Цитата(Step @ 9.11.2018, 1:20) *
Есть ли у вас мастера в Харькове, которые смогли бы оценить на месте что можно сделать, составить смету и выполнить работу. Спасибо


Здравствуйте.
Предварительно я вам советую внимательно изучить данную рубрику и найти двери максимально близкие к вашим. Всего за 20 минут, максимум, вы найдете много ответов.
Так же ознакомьтесь с этой историей, ценой и результатом:
Улучшение(доработка) двери Коммунар в Харькове.

Это вам будет бесплатная оценка вашей двери и результата работы. А дальше можем развить эту тему. Но цена вопроса и результат, именно честная оценка результата вас скорее всего будут разочаровывать. Так же сами поставьте честную задачу. Каков бюджет и что вы рассчитываете за него получить. С этими ввыдными можно будет поработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seyonn
10.11.2018, 13:35


Новичок
*

Пользователи
5
10.11.2018
1871



Решил купить двери "Булат Сити"


Добрый день. устанавливал в квартиру 2 двери, так как вторая была еще деревянная советская. Поставили двери "Булат Сити"
вопрос номер 1.
вторая дверь должна была быть с внутренним открыванием, и увы только через месяц я заметил что, щель между рамой и дверным полотном , такая что туда мизинец заходит, и видно все ригеля. Что в свою очередь как я понимаю, для воров делает ее элементарной для вскрытия. К кому мне приправлять претензии? или это такой вариант нормы подскажите? Че делать?






вопрос 2. Чем закрывается пена? так как сейчас открыв первую дверь, легко с помощью лома можно проткнуть пену и гнуть коробку. Это нужна штукатурка или какие то накладки? Чем можно заделать все это пространство между двух дверей.

Не сочтите вопросы глупыми, вообще мало понимаю в этом деле. Хочу разобраться.Спасибо.


Говорил с магазином, мол их версия такова, что так как у меня 2 двери, то использовался профиль:
(картинка1)



Что такой профиль, как сказал продавец (1 труба) конструктивно всегда одинаков и там есть этот технический зазор.

а вот тут на картинка 2:




2 трубы, и конструктивно нету зазора. Но такая конструкция занимает больше 60 мм и мне как вторая дверь не становится.

Прав ли продавец?

Если бы они сказали перед установкой что будет такой зазор, я б такую дверь не ставил бы... эх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
10.11.2018, 19:52


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Seyonn @ 10.11.2018, 13:35) *
Добрый день. устанавливал в квартиру 2 двери, так как вторая была еще деревянная советская. Поставили двери "Булат Сити"


Не хочу огорчать, но впихнули Вам халтуру. Сама дверь халтурная и установка криворукая.
Все их отговорки чушь.
Вы абсолютно правы, теперь любой злоумышленник может сквозь пену вставить лом и гнуть коробку как угодно или сломать крепеж, это уж как повезет. Зазор между дверью и коробкой тоже ни к чему хорошему не приведет. Он на вскидку примерно миллиметров 7, да?
Как поступить дальше надеюсь Игорь расскажет.
Барыги совсем обнаглели, мало того что торгуют хламом, но еще и в глаза врут своим клиентам.

Нашел эти двери в интернете, по цене 5700 грн. Если не секрет, Вы эту сумму за них заплатили?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seyonn
10.11.2018, 21:14


Новичок
*

Пользователи
5
10.11.2018
1871



Цитата(Sergey Kiev @ 10.11.2018, 19:52) *
Не хочу огорчать, но впихнули Вам халтуру. Сама дверь халтурная и установка криворукая.
Все их отговорки чушь.
Вы абсолютно правы, теперь любой злоумышленник может сквозь пену вставить лом и гнуть коробку как угодно или сломать крепеж, это уж как повезет. Зазор между дверью и коробкой тоже ни к чему хорошему не приведет. Он на вскидку примерно миллиметров 7, да?
Как поступить дальше надеюсь Игорь расскажет.
Барыги совсем обнаглели, мало того что торгуют хламом, но еще и в глаза врут своим клиентам.

Нашел эти двери в интернете, по цене 5700 грн. Если не секрет, Вы эту сумму за них заплатили?



Совершенно верно. эту сумму. Даже больше, так как месяц еще ждал то б на заводе сделали внутреннее открывание.
Зазор сантиметра полтора- два. Палец заходит мизинец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step
12.11.2018, 15:25


Новичок
*

Пользователи
2
9.11.2018
1869



Цитата
А дальше можем развить эту тему. Но цена вопроса и результат, именно честная оценка результата вас скорее всего будут разочаровывать. Так же сами поставьте честную задачу. Каков бюджет и что вы рассчитываете за него получить. С этими ввыдными можно будет поработать.
Хотелось бы усилить дверь в области замков. Сейчас на вид толщина наружного листа 1,5-2 мм. Что внутри двери неизвестно. Скорее всего пустота и замок висит в воздухе- как это можно исправить? Поставить прочные защитные пластины на механизм сувальдного замка и заменить сам замок на более надежный. Личинку цилиндрового замка также заменить и поставить утопленную броненаладку, если это возможно. Если нет, то хотя бы утопить ее в МДФ. В идеале хотим пригласить специалиста, чтобы он посмотрел-пощупал дверь, предложил варианты что можно сделать для реанимации двери и рассчитал стоимость. Есть ли у вас такой человек в Харькове? Бюджет в р-не 10т грн. Буду благодарен за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.11.2018, 18:16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Step @ 12.11.2018, 15:25) *



Если вас не затруднит, то дайте ваш телефон и адрес в личку,
у нас завтра будет наш мастер в Харькове и может он к вам успеет заскочить посмотреть что и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.11.2018, 20:42


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Seyonn @ 10.11.2018, 13:35) *
Поставили двери "Б. С."
...щель между рамой и дверным полотном , такая что туда мизинец заходит..
Че делать?
.. Чем закрывается пена?
открыв первую дверь, легко с помощью лома можно проткнуть пену и гнуть коробку.
Хочу разобраться. Спасибо.
Прав ли продавец?
Если бы они сказали перед установкой что будет такой зазор, я б такую дверь не ставил бы... эх...




Что ж 'Seyonn' . Дам свое предварительное оценочное мнение. Сами попросили. smile.gif
Ваша ситуация классическая и касается подавляющего большинства потребителей.

Вопрос 1.
smile.gif
Мой любимый и единственный с которого надо начинать знакомство с дверями.
Какого класса взломостойкости двери и покажите на них сертификат.
Это сразу ответ на практически все вопросы. И вы уже на себе поняли почему. Увы. По ссылке ниже многое разъяснено.
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Так же смотрим табличку.

Т.е. для меня на первый взгляд уже все было очевидно изначально. но я все же могу относится к "специалистам по безопасности". Обычный потребитель в море информации теряется и попадается на уловки. Согласен.

Из того, что я увидел, могу предположить с большой долей вероятности ( примерно 95-99%) что вы купили двери "одноминутку" или "мечту вора". Входные двери- подделки
На мой взгляд -это очевидно из массы факторов: Цена двери около 250 долларов, при цене хорошей двери в 1000-2000 долларов, отсутствие сертификатов подтверждающих высокие защитные характеристики и масса внешних признаков.
Дело вообще не бренде производителя двери, а именно в классе и многие продавцы некачественных дверей постоянно меняют бренды и т.д. и заклемить клеймом позора какого то- практически бесполезно т.к. он меняет вывеску и все идет по кругу.

Теперь конкретно к вашему проему.
На мой взгляд в вашем случае замерщик ошибся с размером или вам просто втюхали стандартную конструкцию строго определенного размера. т.е. присобачили то, что было, а не то, что надо.
Я понимаю продавцов т.к. при цене в 5 раз меньше от рекомендуемой для надежной двери- другого ожидать невозможно. тут надо быть честными перед самим собой.
Далее. Зазоры между полотном и коробкой. Тут на ваше удивление.... я не буду щемить производителя. Почти все производители делают двери с схожими зазорами и они просто их скрывают двойным притвором, в вашем случае его нет и по этому вы его видите.
Т.е. у другого клиента этой компании, скорее всего такой же зазор, но он его не видит из-за короки с 2-м притвором декоративно защищающим этот зазор. Но это просто декор.
В данном случае проблема в том, что хуже и без того бестолковое изделие это уже не сделает!
Зазоры с мизинец-у многих и если у двери 6 класса-это ничего не меняет- вы переломаете свои домкраты и ломы( что мы не однократно делали на испытаниях- ломали домкраты об такие двери), то в несертифицированной двери-это тоже ничего не поменяет. она и так хлипкая как желе. Вы разве не заметили насколько ваша дверь легкая!?
А вы психоните и разберите ее!
Я осмелюсь предположить, что при помощи лома лично я и может даже вы все равно выжмем вашу дверь классическим способом за время в 30-60 секунд!
По этому я вашу дверь называю "одноминутка". Недавно мы поругались с форумчанином из за этого видео:

[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]

История длинная, но интересная. прочтите ее всю-это важно для вас.
И важна она тем, что демонстрирует условно именно вашу дверь!
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7616

Буду я ломать вашу дверь путем отжима полотна или путем демонтажа- как захочу, так и сделаю. И разницы особой не будет. Считаю, что в обоих случаях за 1 минуту мы избавляемся от двери.
Вот и ответ на ваш вопрос. Т.к. у двери масса других очевидных слабых мест, то назвать большей уязвимостью именно большой зазор- НЕЛЬЗЯ!
Она просто вся создана из уязвимостей и многие из них в пределе до 1 минуту простым слесарным инструментом.
Замазать щель можно цементом и т.д. но это не лишит вас массы других слабых мест в пределах 1 минуты взлома.
В этой рубрике десятки схожих примеров, меняется только вывеска и все.
Вот некоторые схожие примеры, которые я сразу же и нашел:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6261

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7520

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7168

и масса других, нет смысла сюда половину рубрики вставлять.

Теперь второй вопрос. А разве вам кто-то гарантировал защиту данной двери от лома? Уверен, что нет. И документа у вас такого наверное нет.
Соответственно вы не очень то и в праве предъявлять претензию, что двери выстоят к примеру, 40 секунд взлома ломом.
Понимаете? И тут опять вспоминается Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Так же к вашей двери полностью применимы и эти элементарные способы взлома за 1 минуту как тут: Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
Заметьте, бренд другой, а дверка то ваша! smile.gif
Увы.
"Нечего взять из пустого кувшина". Это про такие двери.
Вы всегда можете сами перепроверить свои двери указанными способами. Чисто для себя, заодно скорее всего независимо подтвердите наши тесты и подтвердите форумчанину Alek-3aaa наш результат. Хотя можете и опровергнуть нас.
Если вам интересно- вы можете сами проверить свои двери, снять видео и уверен, что продавец вернет вам деньги за такие двери что б вы не публиковали видео и т.д. smile.gif

Третий вопрос. sad.gif Даже не знаю, есть ли у вашей двери лист металла со стороны агрессии? Может есть, а может и нет, цена настораживает, могли даже не поставить. Можете проверить вытащив замки с торца двери.
Что делать?
Вариантов много, часть я описал.
На мой взгляд, усиливать такую дверь бесполезно и именно по этому мы и сняли указанное видео. Что б потребители это понимали.
За это нам благодарны потребители и ненавидят нас продавцы таких дверей и услуг по "усилению дверей", а на самом деле просто продавцы бесполезных дверей и усилений.
Да, есть такой конфликт. Всем мил не будешь.

Считаю, что первая ваша дверь- так же "мечта вора" только другого типа. Увы. И это касается многих. смотрите сами СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
Я же вам напомню еще раз 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ Что б сделать вас чуточку сильнее.
В вашем случае, а я догадываюсь, что с финансами не очень и совсем, я думаю, что лучше потратить 100 долларов на недорогую домашнюю сигнализацию с ревуном и это будет самое эффективное использование 100 долларов в вашем случае.
Тратить 100-500 долларов на мнимое усиление вашей двери считаю самым неэффективным.

Напоминаю, что я описал свое оценочное суждение без проведения испытаний именно вашей двери.
Т.е. я могу ошибаться, но считаю, вероятность ошибки, а тем более серьезной, к сожалению для вас, в пределах 5%.
Т.е. это больше юридическая формальность.

Радость от дешевой цены- длится меньше разочарования от покупки не качественного товара

sad.gif

Надеюсь вам было полезно знать мнение конструктора взломостойких дверей.
Помните, что дело не в брендах, а в классах ( комплексной оценке изделия). Нет в определении безопасности брендов и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seyonn
13.11.2018, 0:01


Новичок
*

Пользователи
5
10.11.2018
1871



[quote name='Игорь' date='12.11.2018, 20:42' post='7824']

Спасибо за ответ. Да действительно, денег не так и много. ДА и дезинформировали меня. Так как квартира родителей, и они обязательно хотели что бы стояло 2 двери. Не трогая первую, мне замерщик сказал, в ваш проем ничего кроме " шестидесятки, я так понимаю это размер трубы, экономки не станет. так как в квартиру уже 2 раза пытались лезть, то спасала, 2 дверь совковая деревянная, то ли воры шуметь не могли, толи удивились увидев 2 дверь, вообщем коробку мне поломали деревянную. Вот и решили поменять вторую дверь и замки на первой, первая кстати уголкового формата... не знаю мечта вора или нет, но дверное полотно еле поставили на петли 5 здоровых мужиков, дверь очень тяжелая. Даже петли просели немного. Вообщем продавец сказал что заводы не делают ничего под такой размер маленький. как от так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.11.2018, 9:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Seyonn @ 13.11.2018, 0:01) *
в квартиру уже 2 раза пытались лезть, то спасала, 2 дверь совковая деревянная,


Подскажите пожалуйста, если к вам пытались влезть, то что происходило с первой дверью, если вторая спасала?
Вскрывали замки или выламывали их? Нам это тоже важно знать.
Тем более прикол в том, что старые советские деревянные двери обычно открывающиеся внутрь... я просто забивал ногой. Но правда это был толчок который чувствовал весь подъезд. smile.gif
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seyonn
13.11.2018, 14:01


Новичок
*

Пользователи
5
10.11.2018
1871



Цитата(Игорь @ 13.11.2018, 9:46) *
Подскажите пожалуйста, .



Замки они самые, стояли замки в виде крестика и простой цилиндр, ну мне потом сказали что такой замок можно открыть при помощи жвачки и ветки .
НУ я думаю это были какие то неопытные. Камера их зафиксировала. Но толку то. Опытные в квартиру к пенсионерам где брать нечего не полезут. В этом и парадокс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
13.11.2018, 14:55


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Seyonn @ 13.11.2018, 14:01) *
Замки они самые, стояли замки в виде крестика и простой цилиндр, ну мне потом сказали что такой замок можно открыть при помощи жвачки и ветки .
НУ я думаю это были какие то неопытные. Камера их зафиксировала. Но толку то. Опытные в квартиру к пенсионерам где брать нечего не полезут. В этом и парадокс.

Мне прямо в глаза бросились замочки с мини ригельками, пусть хоть 500 килограм будет весить дверь если есть грубые ошибки её возьмут даже нарики.

Лично моё мнение, я бы поставил меттемовский здоровый замок (нестандартный профиль ключа сам по себе интересен) и обязательно утопил бы броненакладку ну и пластину между ней и замком само собой тоже поставил, ну и конечно цилиндр что-то итальянское кроме моттуры от 6 класса.

Написанное выше, лично моё мнение, хорошего дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.11.2018, 16:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Seyonn @ 13.11.2018, 14:01) *
Замки они самые, стояли замки в виде крестика и простой цилиндр, ну мне потом сказали что такой замок можно открыть при помощи жвачки и ветки . .


Не скрою, я рад, что вы сами позже подтвердили верность моей оценки вашей первой двери как "Мечта вора". т.е. тут же после моих слов вы сами и описали, что было 2 попытки с этой дверью и именно не потому, что пенсионеры богачи, а потому, что дверь- "мечта вора"
Но это так просто самопроверка.
Я при этом не рад тому, что у вас такая дверь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.11.2018, 9:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Неплохая оценка для двери "Мечта вора" в Харькове.

Цитата(Step @ 9.11.2018, 1:20) *
Хочу усилить двери в Харькове.

У нас установлена металлическая дверь "no name". Понимаю, что она попадает в категорию " Мечта вора".


Спасибо за фото.
Вы знаете, да ваша дверка так же на мой взгляд "Мечта вора", но к удивлению многих "злых языков"- не совсем.
В отличии от описанной выше двери "Б.С". я вашей двери сходу дам более высокую оценку!
недоконкуренты и "злые языки" нас обвиняют в том, что мы оговариваем чужие двери и только рекламируем свои.
Это не так. Мы просто стараемся говорить правду, насколько печальной она не была б.

Ваш случай тому подтверждение.
Предварительно, я не могу ваше дверь назвать "одноминуткой" ! Я считаю, что с моими знаниями и умениями, которые сопоставимы с знаниями и умениями многих воров, я б взломал ваши двери не быстрее, чем за 10 минут!
Это не супер большое время, но это ровно в 10 раз дольше, чем вышеописанный "Б.С" и это предварительное заключение я сделал всего по 2-м фрагментам фото.
Я не буду высмеивать ржавчину на коробке и т.д. Т.к. вы сами знаете, что прожили много лет с ней и это не проблема, ну просто так сделали smile.gif
В вашей двери я увидел в 3 раза больше металла, чем в большинстве современных дверей! И именно этот металл выполняет свою работу.

Ваша кустарная дверь, на мой взгляд, в разы лучше "фабричных".
Она мне напомнила эти испытания:

http://dveri.com.ua/articles/Ispytanie_ust...s_vagonkoy.html




При этом есть большая уязвимость на разрывание полотна как туту:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7565

И ряд других взломов и возможно ваши замки морально устарели к отмычкам-это тоже надо перепроверить.




Я позже закончу, убегаю организовывать испытания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 V  « < 15 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:10

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.