Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
12 V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
StasOgn
15.3.2021, 20:45


Участник
**

Пользователи
23
4.6.2017
1637



Приветствую.
Расскажу я вам свою текущую историю болезни...
Пару недель назад у меня заболело горло. Думал что побрызгаю и всё пройдёт.
Через два дня начал течь нос. Решил сходить к врачу. Мало ли чего.
Врач сказал, что это ОРВИ, на симптомы вируса не похоже. Ок.
Выписали препараты от горла и носа, начал лечить. В течении 5дней всё прошло, только нос ещё беспокоил.
На утро поднялась температура не высокая и стало ломать.
Решил ещё раз съездить к врачу. Врач посоветовал сдать тест на ПЛР.
К вечеру уже было 38.7
На следующий день, я с температурой вызвал на дом представителя лаборатории Diagen и через 5часов мне на почту прислали анализ с положительным результатом.
Вариантом у меня небыло ехать с температурой. (Мне он обошёлся 900грн тест и 500грн вызов) Бог с ним, главное здоровье!
Сбивал температуру 2дня. Со мной созвонился семейный врач и мы провели онлайн консультацию.
Она посоветовала сдать анализ на кровь на D- димер.
Жду результата.
Сейчас температура 36.4. Под вечер 37.3
Нахожусь в стадии лечения. Надеюсь на быстрое выздоровление!
Надо же ездить к заказчикам, чтобы они заказав у нас надёжные, взломостойкие двери были спокойны за свои квартиры.

P.S.
Я менеджер в этой компании. Ездил на замеры с первых дней, как начался Ковид.
Всегда носил защиту и дезинфицировался.
Даже пару месяцев назад встречался с клиентом, который после встречи сказал, что он болеет Короной))).
Так что продержался...но где то всё же зацепило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.3.2021, 14:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(dobreman @ 13.3.2021, 11:34) *
Личный опыт борьбы с Covid 19
Платная/бесплатная медицина развалена как институт...


Цитата(StasOgn @ 15.3.2021, 20:45) *
Приветствую.
Расскажу я вам свою текущую историю болезни...


Спасибо за ваши 'dobreman' и 'StasOgn'( наш дорогой Вячеслав!)
Пожелаем Вячеславу и всей его семье скорейшего выздоровления!
Кстати, многие форумчане, а особенно наши клиенты хорошо знают Вячеслава.
Наша задача сейчас не дать дальше распространяться Covid 19 по фирме и не только.
С Вячеславом я контактирую несколько раз в неделю. Мы никогда не жмем руки, держим дистанцию и всегда только в масках.
Все документы и т.д. которые он передает, обычно отлеживаются на карантине несколько дней.
Вот так мы и живем.
В крайний раз, мы с Вячеславом контактировали 8-го марта и скорее всего он тогда уже был заразный.
Завтра и мы пойдем сдавать тесты.
Понимая свою ответственность перед обществом, минимизируем свои контакты.
Кстати, детей в школу тоже не пустили. Пока, до результатов теста ничего страшного, если дети несколько дней не пойдут в школу.

Как мы поняли, во время второй волны короны у нас заболело около 25% сотрудников.
Сейчас началась 3-я волна и мы это почувствовали и снова по своим сотрудникам.
Главное, что б не заболели основная масса сотрудников на производстве!

Здоровья всем и помним, простые правила спасают жизни и экономику!
Если мы хотим ходить на работу, по магазинам и т.д. и что б не было жесткого локдауна, то мы просто обязаны соблюдать эти простейшие правила!


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.3.2021, 18:30


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Присоединяюсь к пожеланиям Игоря, Здоровья Вам Вячеслав! Вам и вашим близким!

Эта третья волна отличается особой массовостью заболевших. У моей жены которая тяжело перенесла Covid 19, на работе заболела почти одновременно бригада строителей. 10 человек слегли за одну неделю. Они работали вместе и наверное кто то был заболевший и заразил остальных. Для фирмы это катастрофические последствия.

Цитата(StasOgn @ 15.3.2021, 20:45) *
Она посоветовала сдать анализ на кровь на D- димер.
Жду результата.


Очень хорошо что она это посоветовала. Ведь одно из осложнений после вируса, это как раз тромбоз крови. Все мы знаем, что особо тяжелые осложнения это пневмония, но и тромбоз тоже очень опасен. Возможно это он и дает те неучтенные смерти от Ковида, которые статистика маскирует как смерти от болезней систем кровообращения. В прошлом сообщении я приводил статистику.

К слову о статистике... Сегодня Кличко (мер Киева) заявил, что в больницах находится более 3500 пациентов с короновирусом. Темпы заболеваемости просто пугающие, если так и дальше пойдет, то уже через пару суток мест не будет вообще.
Не смотря на катастрофическое положение и обещания правительства для киевлян так и не предоставили койки в учреждениях Национальной академии наук, Минздрава и ведомственных больницах. А это в более чем 11 тысяч коек.

Харьковчанам уже не хватает мест в городских больницах. Их уже отправляют в Чугуево.
Уже год как эпидемия в мире, а правительство опять не готово.
За 3 недели (21 день) было вакцинировано аж 53 155 человек, один из них наш солнцеликий президент.
Какой это процент от общего числа жителей Украины и сколько с такими темпами потребуется времени для вакцинирования большинства считайте сами.

Зато за год наш "клоун" дороги строил, да видосики снимал. angry.gif

Здоровья всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.3.2021, 14:11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Не простая ситуация с короноварусом.

Вчера позвонил постоянный клиент заказать двери для другой постоянной клиентки, которая сейчас, к сожалению, лежит в больнице с короной, при этом сын этого мужчины тоже лежит с короной в другой больничке, а прислать менеджера к ним на замер мы не может тк наш менеджер с коронавирусом дома!


В Украине рекорд смертей от кронавируса... 290 человек.
В Украине от корнавируса умер 3х летний мальчик, за год он 2 раза заболел коронавирусом и 2 раз оказался фатальным.


Я думаю, что это тот самый четкий знак. И четкий срез наших реалий.

Интересно, смогут ли адепты яко бы приписывания статистики пойти в больничку к этим людям, проведать их, еды принести, лекарств и сказать им в лицо, что все это выдумка и фейк!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.3.2021, 14:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Киеве вводят жёсткий карантин минимум на 3 недели!

[youtube]1q9sphhcduI[/youtube]

Взято из:
nv.ua/ukr/kyiv/zhorstkiy-karantin-z-20-bereznya-vvodyat-v-kiyevi-novini-kiyeva-50148448.html

Как могут понять адекватные читатели форума, все логично. В мире есть причинно-следственная связь!
Пипл который на призывы соблюдать элементарные правила ношения маски и соблюдения дистанции отвечает
"свои особым мнение" и откровенно чхает на элементарнейшие меры предосторожности-
ОБРЕЧЕН НА ЖЕСТКИЕ КАРАНТИНЫ и даже может вымирание!
Планета постоянно проводит чистку, в результате которой остаются только более сильные и умные индивидумы.
Увы, это жестоко, но именно так устроен наш мир.


Когда я советую всем соблюдать такие элементарные и важны меры, то мне в комментах пишут, что я "дебил" и тд.
Автор 10-ка патентов, владелец 16 рекордов Украины и т.д. и т.п. - "дебил". smile.gif
[youtube]0Sv4tQpFulM[/youtube]

или размещают такие комменты.


И на что рассчитывают такие коментаторы?
Уви, цей дощ на довго!

Я думаю, что мало кого именно сейчас удивит наше с женой сознательное решение уже неделю как держать детей дома.
Наши дети уже неделю как не ходят в школу, а занимаются дома с женой.
Просто мы адекватно оцениваем ситуацию и стараемся принимать адекватные меры, ради общего блага.

Еще раз всем здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.3.2021, 19:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Нардепка заразилась ковидом уже 3 раз!
Министр здравохранения Ляшко заболел на коронавирус 2 раз.


Взято из:
espreso.tv/news/2021/03/19/nardepka_skorokhod_zayavyla_scho_vtretye_zakhvorila_na_covid_19

Таких примеров много.
Ранее я писал про 3х летнего малыша, который недавно умер от повторного заболевания на коронавирус.

Все подтверждается, что за год человек может заболеть на коронавирус, реально до 3-5 раз.

2 часа назад я встречался с товарищем, у него 3 мес. Назад переболела вся семья.
Завтра мы встречаемся с родственницей, у которой сейчас тоже заболели сестричка и братик и таких примеров настолько много, что это, как видите наши серые будни.
Вчера мы всей семьей сдали платно тесты на коррнавирус примерно в 18 часов. Сегодня уже в 13 часов получили резкльтат.
Короны, пока нет!
Цена теста 770 грн, очереди при сдачи не было вообще.
Получается, что в очередной раз, мы на себе убеждаемся, что маска и расстояние-работают!!!
Это при том, что мы контактировали 10 дней назад с больным сотрудником.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
21.3.2021, 15:32


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Я переболел уже 2 раза короной.

Первый раз в прошлом году. Началось всё под конец лета. Работал на удалёнке, но меня на неделю заставили вернуться в офис, причём никакой производственной необходимости в этом не было (в офисе я успевал сделать меньше, чем дома). Потом начались расстройства с памятью и фокусировкой на задаче (реально во время выполнения работы отвлечь и я уже не помнил чем занимался). После чего мне радостно сообщили что у нас в офисе у бОльшей половины такое есть. На мой вопрос "так какого же вы меня тогда из дома вытащили" ответа не получил. Больше в этой компании не работаю.
Длилась болезнь порядка 3 месяцев с переменным успехом (то температура то голо то ещё что-то). Мало того - начались боли в груди. Потратил порядка 15 тысяч грн. на диагностику по сердцу - ничего не нашли. Всё это время тесты (сделал штук 5, каждый порядка 700 грн.) были отрицательными, но к концу осени у меня обнаружились антитела.

Второй раз буквально в конце февраля заболел. В этот раз неделю держалась температура 37.5-38.5 (после 38 уже сбивал). Как ни странно семейный врач оказалась адекватной. Тест показал наличие короны. Прописали кушать витаминки (С, Д-3, Омега-3) + цинк. На всякий случай ещё выписали антибиотик т.к. часто бывает осложнение в виде бронхита (3 таблетки азитромицина). По результатам анализа крови никаких разжижающих кровь препаратов не выписывали за ненадобностью. КТ показала вирусное воспаление лёгких с поражением 25%, при этом сатурация постоянно 99% (купил себе ещё в прошлом году пульсоксиметр).
Хочу сказать что анализ на ковид (экспресс тест) сделали бесплатно. И даже мне повезло оказаться в такое время, когда я был единственным (на следующий день родственники сдавали - стояли в очереди под 2 часа). Сама процедура занимает менее минуты.
Остальные анализы сдавал в частных лабораториях т.к. в государственных хоть и бесплатно, но какие-то только в понедельник и среду, какие-то только по вторникам и т.д.

Сейчас чувствую себя уже хорошо, повторно тест бесплатно делать не хотят (раз нет признаков и прошло 2 недели - значит здоров).

При этом я постоянно за пределами квартиры использую маску, иногда распиратор. Стараюсь вообще не выходить из дома (работа позволяет).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.3.2021, 9:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Кому выгодны фейки про коронавирус?

Я думаю, что все не просто так.
Есть причинно-следственная связь.
Фейки про коронавирус в обществе увеличивают число заражённых, а с этим и подрывает экономику страны через локдауны и ослабление экономики и т.д.
Соответственно, более слабая страна является более слабым конкурентом в внешних торговых войнах и т.д.
Например, более слабая страна можеть меньше выделить средств на армию, науку и тд.
Как всегда, ищи кому выгодно.
Просто, как пример, России, уверен, что выгодно, что б Украина ослабла через увеличение потерь от пандемии, в то же время РФ должна следить за тем, что б минимизировать свои потери от короны и соответственно вакцинировать массово граждан и вводить другие защитные меры и бороться с фейками.
При этом, можно и заслать сотню тролей в соцсети, которые будут, например, среди украинцев и американцев и тд распространять фейки про коррну и подрывать общество к протестам против локдаунов, высмеивать масочный режим и тд.
Это еще 1 вид борьбы и экономической войны, которая делает слабее целую страну, которую хотят ослабить.
Я привел просто пример и РФ привел для наглядности. Конечно я не проводил таких исследовпний, но думаю, что легко смог обьяснить, что в мире есть страны, которым выгодно распространять дезинформацию в других странах и таким образом их ослабить.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StasOgn
25.3.2021, 13:54


Участник
**

Пользователи
23
4.6.2017
1637



Цитата(StasOgn @ 15.3.2021, 20:45) *
Приветствую.
Расскажу я вам свою текущую историю болезни...

Продолжение моей болезни...
По результату анализа на D-димер выявили вирус.
Были еще перепады в температуре высокие 38.7, но потом держалась 36.5
Появился кашель и заложенность в носу.
Вызвал повторно врача. Она послушала легкие, сказала норм. Но услышала вверху как бронхи слышны.
Я сделал рентген (ничего не нашли в легких) и она назначила антибиотик Сорцеф от кашля на 5-7дней по состоянию.
Сейчас прошел 13 день с момента подтверждения вируса по тесту.
Покашливаю и с утра заложен нос.
Выхожу переодически на улицу на воздушные процедуры)
Планирую через 3-4 дня сдать на повторный тест или на антитела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.3.2021, 22:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина на 7 меcте в мире по смертности от covid-19

Смертность от коронавируса в мире





Взято из:
pravda.com.ua/news/2021/03/26/7287899/
Сегодня на российско-украинском фронте погибло 4 украинских военных. Это очень плохо!
При этом от коронавируса погибло в 100 раз больше!
Это за 1 день. За день в Украине умирает столько же от коронавируса, сколько составляли потери ВСУ за все время боев за Дебальцево за все время и т.д.
Потери от коронавируса сопоставимы с ожесточенными боевыми действиями!
В США covid-19 уже унес более 550 000 человек за год!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kontik
27.3.2021, 14:40


Новичок
*

Пользователи
1
27.3.2021
2189



Слышала, что если один раз переболел, то с большой вероятностью в организме вырабатываются иммунитет против короны. Переболела коронавирусом, прошла программу реабилитации после пневмонии mind-stimulation.com/programmy-reabilitacii-posle-pnevmonii-kiev/ потому что без реабилитации организму сложно восстановиться. Очень надеялась, что у меня выработался иммунитет, потому что вакцинироваться пока не собираюсь, а повторно болеть коронавирусом очень не хотелось бы. Но вот почитала ветку и теперь сомневаюсь по поводу иммунитета sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
27.3.2021, 18:19


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Traffic @ 21.3.2021, 15:32) *
Я переболел уже 2 раза короной.

С месяца 3 ещё посидите дома и вас будет хватать от дуновения ветра не барановирус, а более страшные вещи тк иммунитет не тренируясь ослабнет.
От всего закрыться не выйдет, знаю много случаев когда самые трусливые болеют по 4-5 кругов.План лечения есть, есть, постучит корона в дверь жрём колеса сразу, не ждём 38.5 и всё, не стоит превращаться в пещерного человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
28.3.2021, 18:31


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(StasOgn @ 25.3.2021, 12:54) *
Продолжение моей болезни...
По результату анализа на D-димер выявили вирус.
...
Появился кашель и заложенность в носу.
...

Мне многие врачи говорили что на рентгене часто ничего не видно при ковиде. Я делал КТ - там видно всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
28.3.2021, 18:36


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(dobreman @ 27.3.2021, 17:19) *
С месяца 3 ещё посидите дома и вас будет хватать от дуновения ветра не барановирус, а более страшные вещи тк иммунитет не тренируясь ослабнет.
От всего закрыться не выйдет, знаю много случаев когда самые трусливые болеют по 4-5 кругов.План лечения есть, есть, постучит корона в дверь жрём колеса сразу, не ждём 38.5 и всё, не стоит превращаться в пещерного человека.

Я не закрывался - просто свёл походы к минимуму (но не к "0").
Насчёт тренировки иммунитета взрослого человека на сроках в единицы месяцев - вопрос интересный. Ни разу такого не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.3.2021, 21:41


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Информация к размышлению:

На 25 марта в Украине вакцинировано 155 587 людей.
Учитывая, что вакцинация у нас началась позже всех в Европе аж 23 февраля и прошло уже 31 день (месяц) то предлагаю прикинуть, хоть примерно, когда она с такими темпами закончится. Без учета оккупированных территорий, количество населения составляет 41,5 млн чел (взято из //index.minfin.com.ua/reference/people/)
41 500 000 / 155 587 = 266,7 месяцев, или 22 года.
Прикольно да?

И еще... Минздрав отметил, что в ближайшей перспективе вакцину от Ковида в аптеках продавать не будут.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.3.2021, 15:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Почему тест по прилету в Украину практически бесполезен.



Цитата(Traffic @ 21.3.2021, 15:32) *
Я переболел уже 2 раза короной.


'Traffic' и всем остальным- спасибо за активное участие и рассказ своих историй про корону. Вместе это помогает нам видеть реальную ситуацию.
К сожалению я знаю уже многих, кто переболел по 2 раза, например мои соседи по этажу, коллеги силовики, министр здравохранения и т.д.
Важно понимать, что полностью подтверждается информация из сюжета Лядова про ситуацию в Ухани.


Отдельная история о тестах по прилету в Украину.
Я за тесты! Но они почти бесполезны, более того, считаю, что в нынешней ситуации более опасны!
Теперь подробнее.
Не скрою, что я периодически бываю за границей и совершенно не являюсь параноиком через covid-19 и т.д.
Недавно я прошел через эту ситуацию с организацией самоизоляции при въезде в Украину.
Прилетело сразу несколько больших самолетов и возле паспортного контроля образовалась толпа около 500-800 человек!
При плотном нагромождении граждан друг- на друге полностью была занята часть зала для паспортного контроля аэропорта Борисполь, полностью вся часть, которая состоит из ленточного змеевидного коридора.
Прилагаю фото части этого процесса.


До этого люди лезли друг на друга в толпе, где проверяли установку программы ВДОМА и естественно у всех были вопросы и т.д.
Итог. Из-за необходимости пройти эту несложную процедуру, сотни людей сбивались в неконтролируемые панические массы с масками и без и все это бурлило как рыбацкая сеть полностью забитая сельдью!
Думаю, что если в толпе был хотя б 1 зараженный, а на тысячу-это очень великовероятно, ведь сейчас почти каждый тысячный зараженный, то к выходу из терминала, уверен, что зараженных уже могло стать и 10 и 30 человек.
Думаю, что это уже сводит на нет весь смысл организации самоизоляции для этой, условно тысячи, что со мной выгрузилась с самолетов.
Условно был 1 больной, через час он заразил уже 20-30 чел и это они только вышли в город.

Мое отношение к целесообразности теста по прилету- неоднозначное.
Да, тесты делать надо, но!
Еще за несколько дней до своего участия в этом хаосе я предположил, что если человек заразился за 1 день до отлета или в очереди в аэропорту или в самолете, а это очень вероятно, то никакой тест еще не способен это показать.
И в этом и "медвежья услуга" такого теста по прилету!
Вместо того, что б человек посидел дома 3-5 дней после массового контакта с не самыми сознательными людьми и сдал тест и возможно выявил бы инфицирование, люди делают фальшстарт с тестом и будучи зараженными получают некорректный тест и выходят в массы и заражают всех близких и с кем контактировали!
Вот в чем беда!

Считаю, что такой тест- буквально ни о чем!
посмотрите, что я до этого писал в соцсети и, что мне ответила женщина на это!
Именно так и произошло с ее знакомой!
]

В моей ситуации жена сдала тест сразу в аэропорту в 3 часа ночи и утром уже получила результат теста, что у нее нет коронавируса и она снята с обсервации!

Я же, по описанной выше причине решил не делать тест по прилету и закарантиниться дома.


Думаю потом посмотреть по самочувствию и может сделаю тест дней через 5 после прилета или отбудем всей семьей карантин 14 дней.
Нам вроде не сложно. Большинство работы у меня всегда было дистанционно.


Теперь я получаю сообщения от приложения ВДОМА и кручу головой по их команде и они проводят фиксацию моей головы под разными углами. smile.gif
И потом я им отсылаю фото.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.3.2021, 20:03


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Киеве ужесточают карантин!
В Украине рекордная смертность от коронавируса, более 400 чел за день!
СБУ заблокировало работу ботоферм распространяющих фейки про коронавирус.


Посмотрите этот короткий сюжет, а потом посмотрите мой пост от 25 марта.

[youtube]MIDBXDTwnTc[/youtube]

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9674



В Украине рекордная смертность от коронавируса за всю историю! умерло более 400 человек за день!


И это только по официальным данным.
Тут тоже вспоминается мой пост от 13 марта, в котором я говорил, что скоро умерших будет около 500 человек в день!

Вот этот пост:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9650

Несколько дней назад я сказал своим детям, что б они готовились к тому, что этот учебный год для них скорее всего уже закончился
и в школу до 1 сентября они не пойдут. Дети все поняли.
Сегодня сказали, что карантин ужесточают и отменяют все занятия в школах и т.д


Что это пророчество? Меня можно записывать в пророки? smile.gif
Даже не смешно!
Это более, чем очевидные вещи и не более того. Просто серые массы упорото не хотят видеть эти очевидные вещи!
Это не та ситуация, когда работает правило моя хата скраю, я ничего не знаю!
Это простой анализ информации и математика со статистикой.
Обычные математические модели прогнозирования ситуации.
Причинно-следственная связь. Не более и от нее никуда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.4.2021, 9:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Динамика распространения коронавируса COVID-2019 в Украине за 1 год.




Сегодня в Украине более 20 000 зараженных. Среднестатистически из них умрет 3%. Их часы уже запущенны и назад пути нет. Увы.
Умрет из них около 700 человек!

Год назад в Украине было зафиксировано около 153 случаев заражения.

Спустя год количество зараженных увеличилось в 133 раза!
Это по официальным данным, других у нас просто нет.

Представьте, что в Украине разбилось 5 самолетов полностью забитых людьми, которые летели, например в Египет и Турцию!
5 за день! Столько граждан мы потеряем из тех более 20 000, что сегодня заболели. И так может быть каждый день!

Что б получить доступ к статистике, как на картинке 1, вы можете написать в Гугл: "количество случаев коронавируса в Украине"



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
4.4.2021, 16:18


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Traffic @ 21.3.2021, 14:32) *
Потом начались расстройства с памятью и фокусировкой ... у меня обнаружились антитела.

проблемы с памяттю и т.д. ит.п. подтверждаю болел в сентябре 2020 один день было 37,2 . Слабость отсутствие нюха плохое настроение и проблемы с вниманием ( фокусировкой на задаче ) были основными симптомами. Нюх постепенно восстанавливался еще месяца 4-5. Антитела проверял в январе 2021 - были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.4.2021, 11:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



За месяц ко мне в квартиру заходило 3 чел. 2 из них были заражены!



Вчера узнал информацию, которая меня немного шокировала. Примерно месяц назад ко мне заходил в гости другой мой кум В., заходил 2 раза с интервалом примерно в неделю.
Не смотря на его ухмылки я попросил его одеть маску и мы контактировали без рукопожатий и только в коридоре.
Он нам подарил тортик. smile.gif
Вчера я узнал, что их дочка, которая находится в возможной зоне риска, все же заболела на коронавирус и потеряла нюх.
У них в школе закрыли класс на карантин и кумовья решили провести карантин в Карпатах! Классно отдохнули. Чего переживать, они ж типа "не заразные". smile.gif
В итоге, уехав в Карпаты на самоизоляцию, девочка уже в Карпатах почувствовала, что пропал нюх и т.д.
Видимо они таки подцепили коронавирус в школе и занесли его и в свою семью и т.д.
На данный момент вроде вся семья жива и здорова с антителами. Благо обошлось!

Исходя из этого, я вспомнил, как просил кума одеть маску, не жать руки и подаренный им тортик мы сьели, но после того, как аккуратно убрали упаковку и вымыли руки!
Напоминаю, что в эти же праздничные дни у меня в гостях был наш Вячеслав, который тоже вскоре слег с короной. Он тоже нам подарил конфеты и мы, под моим чютким руководством smile.gif
сначала аккуратно выкинули упаковку, помыли руки и только после этого съели вкусные конфеты!
За что им спасибо!

Итог сей басни меня шокирует. За весь месяц в нашу квартиру зашло 3 посторонних человека и то только на порог.
2 из них точно были заражены короной в время визита к нам и оба нам подарили сладости.

После их визита мы 2 раза сдавали тесты т.к. недавно были заграницей. Пока тесты показывали, что мы не заразны.
Реально, я в шоке! Как контактировать с друзьями и людьми, когда у многих болезнь проходит безсимптомно и т.д и 2 из 3 моих гостя были заразны во время контакта!
Блин!
А после контакта с ними я потом ездил к матери и т.д.
Конечно соблюдая максимально противоэпидемиологические правила.

Недавно были заграницей и там близко познакомились с одной семьей, первой попавшейся, так получилось. И они оказывается примерно месяц назад все переболели, дети живя в других городах вообще, а взрослые в частном доме, но решили поехать в Трускавец и оздоровиться с знакомыми! Вернулись они с "оздоровления" уже с короной! Все примерно одновременно цепанули корону и девушка полежала в больничке с короной пару неделек.
С другими семьями мы уже не знакомились, общались только с этими. Думаю, что и у других была б масса интересных историй...

От така історія малята!




Цитата(1985god @ 4.4.2021, 16:18) *
болел в сентябре 2020 один день было 37,2 . .


Спасибо, что с нами! Давно Вас не видно было. Рады, что у Вас +- все обошлось.

Мы же продолжаем максимально сидеть дома и тем самым минимизировать распространение короны, не просто это, но и не сложно.
Сидя дома- спасаем чужие жизни! Жизни совершенно не знакомых нам людей, которые никогда не узнают о нашем самоотверженном подвиге!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:55

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.