Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
26.8.2017, 17:36


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. А 58 страны, которые воздержались тоже изгои? И ещё один момент хорошо, что вы изучили эту резолюцию тогда знаете, что 70% населения планеты, которые приходятся на страны которые воздержались и голосовали против этой резолюции. так что с Россией 70% от населения мира а с вами только 30%. А как на счет населения самого Крыма, который выбрал путь с Россией. Даже ваши солдаты перешли почти все на сторону России и вы об этом знаете. Не говорит ли это об единстве Крыма с Россией. Я думаю если бы был захват ни когда военнослужащие так массово не переходили на сторону врага, если есть опровержения приведите. Так что народ и армия едины и они выбрали путь с Россией. Я не пойму почему вы этого не понимаете. Приезжайте сами в Крым погорите с мирным населением они расскажут как им живется. И как Украина пытается с помощью блокады сделать им жизнь лучше. Так что я же говорил, что у каждого своя правда и общего решения тут не возможно видимо. То есть вы понимаете, что может быть несколько правд и у каждого она своя. Мы видим ситуацию, что Крым вернулся домой, а вы что его оккупировали.
Игорь вы так и не ответили на вопрос по расширению бизнеса. Скажите как вам помогает без виз и торговые соглашения с Европой? Я помню у вас планы по расширение бизнеса в Европе и как продвигается и стало ли легче после подписания ассоциации с Европой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.8.2017, 18:14


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 26.8.2017, 17:36) *
Добрый день. А 58 страны, которые воздержались тоже изгои? И ещё один момент хорошо, что вы изучили эту резолюцию тогда знаете, что 70% населения планеты, которые приходятся на страны которые воздержались и голосовали против этой резолюции. так что с Россией 70% от населения мира а с вами только 30%.


Вы хоть сами то читали что написали?
Если я вас правильно понял, то в любом споре, права страна та, у кого население больше?
И почему вы ставите в один ряд воздержавшихся с теми кто был против?
Извините, но что вы там в россии курите такое?

И с крымчанами мы тоже общались, не так давно случай был на форуме, женщине, русские вояки квартиру в Алуште отжали. Ну очень довольная она руцким миром.
Ну да, вас же русских больше, значит вы правы в априори.

Деградирует россия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
26.8.2017, 18:32


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Все очень просто, вы знаете кто продавливал этот проект это США, я думаю это не секрет ни для кого. И поэтому отказ голосовать "за", то что навязывает США это и есть поддержка России только не такая явная, как те кто голосовал "против". Вы и сами это понимаете, кто проталкивал этот законопроект.
А как на счет населения самого Крыма, который выбрал путь с Россией. Даже ваши солдаты перешли почти все на сторону России и вы об этом знаете. Не говорит ли это об единстве Крыма с Россией. Я думаю если бы был захват ни когда военнослужащие так массово не переходили на сторону врага, если есть опровержения приведите. Так что народ и армия едины и они выбрали путь с Россией. Я не пойму почему вы этого не понимаете. Приезжайте сами в Крым погорите с мирным населением они расскажут как им живется. И как Украина пытается с помощью блокады сделать им жизнь лучше. Так что я же говорил, что у каждого своя правда и общего решения тут не возможно видимо. То есть вы понимаете, что может быть несколько правд и у каждого она своя. Мы видим ситуацию, что Крым вернулся домой, а вы что его оккупировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.8.2017, 20:16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Факты и мифы российско-украинского Войны 2014-...г.

Цитата(Totaky @ 26.8.2017, 18:32) *
А как на счет населения самого Крыма, который выбрал путь с Россией. Даже ваши солдаты перешли почти все на сторону России и вы об этом знаете. Не говорит ли это об единстве Крыма с Россией.


'Totaky'
При всем уважении, устал от эмоций.
Есть юридические факты.

Крым захватили воска РФ-100%
Референдум нелегетимен-100%
не 90%, но много войск ОСТАЛИСЬ В КРЫМУ т.к. были МЕСТНЫМИ!
Они не мечтали служить в России, нет, они хотели остаться в Крыму. Их в итоге многих на Магадан перекинули smile.gif
Насколько мне известно- около 70%. Увы. [b]ru.tsn.ua/ukrayina/matios-obnarodoval-kolichestvo-ukrainskih-voennyh-kotorye-ostalis-v-okkupirovannom-krymu-574354.html

Все, кто предал присягу Украине- военные преступники 100%. Это юридическое определение. А не мои эмоции.
Анексию Крыма признали всего 5% всех стран из ООН, сообщество в целом же не признало анексию-100% факт.
Легитимность Порошенко признали все, даже хутин путло.-100%
Террористические организации ЛДНР-не признало мировое сообщество.

Крым сдали, но не просто сдали-это была замануха для жадного хутина это урок лет на 10, а потом только вы начнете о нем жалеть, но будет поздно.

На Гитлера английский спецназ готовил покушение и примерно к середине войны отказались от его убийства т.к. высчитали что с Гитлером Германия падет быстрее и страшнее.
То же и с хутином. Выеб....ся и попался на крючок и потянул вас.


Вот вам факты с которыми нам всем вместе жить. Я вас прошу, давайте без эмоций, а то мы вам 5, вы 25. У меня ж и работа есть.


'Totaky' пожалуйста прочитайте мою и Сергея проверку данных про обстрел Мариуполем и опровергните, если не согласны.
Мы сами потратили свое время и все перепроверили.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2449

А еще найдите время и посмотрите про Илловайск, как это было на самом деле:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6211
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
26.8.2017, 20:53


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь.
Первое, не захватили, а не дали сорвать референдум причем бескровно.
Второе, что значит не легитимный 100%, если его признала хоть одна страна, значит уже минимум не на 100% он не легитимный. Я писал читайте выше, что 11 стран проголосовали признав переход Крыма. И ещё 58 стран воздержались, то есть тоже правда молча, но признали переход Крыма. От сюда и получается 70% населения признали этот референдум.
Третье на счет 90% или 70% я думаю цифра будет где то по середине, я нашел данные, что на 25 марта только 1500 человек ушло из Крыма.
tass.ru/politika/1074879
Даже 70% это очень большое число, то есть почти все Крымчани поддержали переход Крыма в России и это без эмоций. Почему вы не можете принять их волю.
Ваша цитата "не 90%, но много войск ОСТАЛИСЬ В КРЫМУ т.к. были МЕСТНЫМИ!", значит почти все местные сами решили перейти в Россию.
Четвертое, Игорь вы так и не ответили на вопрос по расширению бизнеса. Скажите как вам помогает без виз и торговые соглашения с Европой? Я помню у вас планы по расширение бизнеса в Европе и как продвигается и стало ли легче после подписания ассоциации с Европой?
Пятое, вы же общались с бойцами в зоне АТО и знаете реальные потери и в Иловайски и в Дебальцево и знаете на сколько их занижают. Расскажите, что вам говорят сами солдаты из зоны АТО. Дайте слово хоть кому то кто реально проливал кровь за Украину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.8.2017, 21:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 26.8.2017, 20:53) *
Четвертое, Игорь вы так и не ответили на вопрос по расширению бизнеса. Скажите как вам помогает без виз и торговые соглашения с Европой? Я помню у вас планы по расширение бизнеса в Европе и как продвигается и стало ли легче после подписания ассоциации с Европой?
Пятое, вы же общались с бойцами в зоне АТО и знаете реальные потери и в Иловайски и в Дебальцево и знаете на сколько их занижают. Расскажите, что вам говорят сами солдаты из зоны АТО. Дайте слово хоть кому то кто реально проливал кровь за Украину.


У нас продукция индивидуального изготовления и громоздкая и тяжелая-это вам не посылки по 3 кг.
Для каждой двери надо отдельная машина и т.д. По этому наш удел-это наш украинский рынок. Ни Россия ни Европа, пока мега нам не "светит".
Это моя жесткая оценка. Но я порадую многих. В Украине 40 млн. жителей и нам тут с головой хватает работы! Тут мы "нарасхват" Это тоже жесткая и правдивая оценка.
Может в данном случае "и не нужен нам берег турецкий" smile.gif

Евроинтеграция нам 100% поможет, но не за 1 ночь, а лет за 5 когда все перейдет с 1 реек на другие.

Вы все же не ответы пишите, а посмотрите про Илловайск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
26.8.2017, 21:29


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. А как вы думаете, чем может помочь Украине евроинтеграция? Какие вы видите сильные и слабые стороны Украине в экспорте и импорте с Евросоюзом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.8.2017, 1:06


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 19.8.2017, 7:42) *
Доброе утро.
Первое Славянск, Краматорск, а тоне был согласен в вашей властью вы посадили в тюрьму, то есть если наши добровольцы уйдут вы всех остальных кто не согласен с вами пересажаете и будет мир, интересная позиция.

сепаратизм - это преступление в любой стране и за это садят всюду. Но в РФ за сепаратизм целые города и селения равняют с землей ковровой бомбежкой ! Сравните Грозный и Луганск\Донецк, обвинение в сепаратизме и там и там .
Про то что вторая чеченская компания это формальный ответ на теракты можно посмотреть в этом видео [youtube]C2coE8whkZE[/youtube]
кто организовал взрывы жилых домов в РФ - взял с поличным и на горячем ! потом началось: и не взрывчатка ,а сахар и не теракт , а учения и не ФСБ ...и вобщем "замяли" .


Цитата(Totaky @ 19.8.2017, 7:42) *
По поводу пожить там вызнаете там очень тяжело ВСУ часто обстреливает, хотя в этом году в Донецке потише у меня там живут 3 студентов от не давно вернулись общались с ними. Но вы как здравый человек не будете же утверждать, что Донецк обстреливают сами войска ЛДНР, надеюсь хоть в это вы не верите.

НЕ было в Украине армии ( ВСУ) и после майдана всем было глубоко наплевать на согласие или не согласие каких-от там регионов с чем то там , все были заняты приходом к власти, по этому какой-то бред про "карательные батальйоны" против несогласных - это бред ! тупо было не до этого, да и формировать эти " карательные батальйоны " и обстреливать был не из кого и не чем . Байки про правый сектор это сродни баек про колобка ... Вот реально нечем было заняться дай думаем Донецк Луганск накажем ... ибо майдан не поддержали ... ( будто бы первый майдан Донецк и Луганск поддержал ? надо было уже тогда карать ! rolleyes.gif ) да пофиг было, даже не сразу заметили что туда РФ закинула туда своих "организаторов". Нет в Украине гражданской войны! ПО фактах обстрелов ВСУ с картами расстояниями направлениями фото со всеми не стыковками можно посмотреть в том же антизомби вот плейлист www.youtube.com/playlist?list=PLcuUJyZ181hEA4YSIQukoicxont8lZlPI , материала очень много , выискивать не буду смотрите подряд вам полезно будет -факты и ничего кроме фактов , ну просто реально люди собирают фактаж и просто дают фактаж ну какой смысл пересказывать ?

Цитата(Totaky @ 19.8.2017, 7:42) *
А в Одессе вы просто в 2014 году убили более 50 человек и эта цена вашего мира, так как остальные не согласные с вами просто бояться. Я задаю вопрос почему Украина не попыталась договориться со своими регионами а пошла на них войной. Ваши силы блокируют ЛДНР хотя это полностью противоречит мирным соглашениям. Так что ваше предложение не совсем равносильно, Украинская армия ведет войну на уничтожение мирного населения, а армия ЛДНР не открывает огонь по мирным людям. Поговорите с людьми, которые живут в при граничной зоне они расскажут как часто стреляют ВСУ и ЛДНР.

По Одессе , может даже в ветке было, коротко "кто с мечем пришел тот от меча и погибнет" никаких мирных проросийских демонстрантов там и в помине не было [youtube]qs3UFA-Doyc[/youtube] та много просто видео смотрите часами , там фактов в ютубе и без комментариев куча чуть не каждый пук событий снят на видео. Как всегда "лес рубят щепки летят" и пару мирных русских мальчков конечно же по дороге за компанию распяли [youtube] kgfkWExDrUQ[/youtube] .

Сложно отвечать на каждую цитату ибо ответы перескаються. Не нравиться вам политика Украины Киева Хунты или как хотите эмигрируйте есть же ж мирный цивилизованный путь ! Даже в ту же РФ эмигрируйте. Чемодан вокзал - дирлянидия луганда РФ ... или гейропа или педностан ... К примеру : почему то все убегают из так называемых само провозглашенных республик и из Крыма, начиная от парикмахеров и заканчивая успешными бизнесменами ! Миллионы ! Еще раз - Хунта, ВСУ , укропы или как хотите называйте НЕ обстреливает Донецк Луганск и так далее, ( сравниваем с Грозным) даже тупо по расстоянию не достает до большей половины територии , но почему -то из самого Донецка успешные бизнесмены валят в Украину и делают в Украине бизнес почти с нуля с того что удалось как-то вывести через банк или тупо на авто ! этих людей можно сказать знаю лично - и никто из них не поддерживает дирляднию и луганду . Кто-то возможно и в РФ допускаю и такое у кого где родственники . Но никто в здравом уме и светлой паяти не едет в дирлядию и луганду ... ОБ Обстрелах жилых районов с мирными жителями : еще один НЕ ОСПОРИМЫЙ ФАКТ что арт установки сепаров часто размещаются в жилых кварталах, часто даже МЕЖДУ ДОМАМИ Донецка\Лугнаска и других городов, не врубать ответку ? да ВСУ терпят , но могли и в ответ шмальнуть - допускаю, на каждой войне есть потери среди мирного населения. НО ответка и просто стрельба по тому же Мариуполю - разница есть ? и опять таки на ютуб есть видео снятое жителями луганды и дирялдии как из жилых районов арта сепаров работает по ВСУ - поиск на ютуб работает на ура и антизомби тому пример !
отчеты ОБСЕ регулярно публикуються и тот же обстрел Мариуполя в отчетах ОБСЕ указано откуда стреляли . Давайт опять таки посмотрим как РФ и Асад используют химическое оружие против мирного населения в Сирии , у Игил просто нету такого оружия иначе логично было бы использовать его регулярно. Отмазки РФ от использования хим оружия в Сирии смешно сомтреть опять 10+ официальных и полуофициальных противоречащих одно другой теорий озвученных на ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналах РФ - опять таки нарезка из разных выпусков новостей РФ по поводу в том же антизомби не я не пиарю сей канал и это передачу, просто очень удобно собирают все в одном месте ну подача на любителя но что поделать ... Наочно показывают обстрел ВСУ мирного населения луганды при том что в кадре рядом спокойно в полный рост прогуливаются люди за 2 метра от обстреливаемых журналистов, которые через минуту с улыбками в 32 зуба встают после обстрела ,
вот посмотрите сию передачу и поминутно как Игорь предлагал опровергайте .. ну действительно пересказывать зачем ?

P.S. по поводу Иловайска Дебальцево Одессы, каюсь хронологию попутал, да простит меня пенсионер из российской глубинки , потом правда я исправил smile.gif. НО сам же кадровый военный пенсионер из глубинки еще не извинился за свой фейк ( вброс) по поводу зама министра МДВ Украины., и после такого знатного залета делать мне замечание по хронологии событий как то rolleyes.gif
ОЙ... совсем забыл , пойду рабам русскоязычным из луганды кушать подкину в корыто, что бы завтра хорошо картоху выбирали .. ибо ж положено по два раба из луганды или дырлядии на каждого правосека так че отказываться ? блин проговорился ... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.8.2017, 10:44


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро.
Первое, у вас опять проблемы с хронологией. Изучите всю хронологию Второй чеченской войны. Теракты, были после вторжения в Дагестан.
ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_Второй_чеченской_войны
И тогда вы поймете, что война началась из за вторжения боевиков в Дагестан.
Второе по поводу ковровых бомбардировок, а удар по Луганску авиацией ВСУ это нормально
ru.wikipedia.org/wiki/Авиаудар_по_зданию_Луганской_областной_государственной_администрации_2_июня_2014
_года
Я думаю и дальше бы применяли авиацию, только она закончилась, точнее очень сильно выросли потери и от неё отказались
ru.wikipedia.org/wiki/Потери_авиации_в_ходе_вооружённого_конфликта_на_востоке_Украины
Третье на счет карательных батальонов создавались с февраля, апреля
rusvesna.su/news/1408450750
А правый сектор вообще образовался ещё в 2013 году
ru.wikipedia.org/wiki/Правый_сектор
И им было не все равно, они занимались захватом власти и убирали всех несогласных.
Четвертое, на счет обстрелов я думаю тут данные расходятся и виноваты обе стороны как ВСУ, так и ЛДНР.
rusvesna.su/news/1501747722
Пятое, а кто в Одессе был у них разве было оружие, а вот у сторонников Майдана было
ru.wikipedia.org/wiki/Противостояние_в_Одессе_(2013—2014)
Почему не дают людям высказывать свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.8.2017, 11:54


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 26.8.2017, 11:53) *
Добрый день. Игорь если вы внимательно изучите решение ООН по Крыму резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262.
ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262
То увидите, что не весь мир так един в порыве помочь Украине и не признании Крыма Российским. Да за проголосовали 100 из 193 за, но были кто проголосовал и против их 11, воздержись 54.
При учете того что Америка даже при всем своем влиянии не смогла протолкнуть то в совеет безопасности ООН и с малым перевесом в генеральной ассамблеи. Так что мир не так един как вы думаете, это очень хорошо отражает процесс голосования в ООН.
И по поводу переворота из фильма явно видно, что вашего законного президента хотели просто устранить.
Игорь а вы бы съездили в Крым отдохнули и сами бы убедились, что там все хорошо. У нас вот туда студенты ездят отдыхать от правкома. И говорят, что все очень довольны, что перешли под юрисдикцию России.
И на счет дня независимости посмотрел интересную передачу.
www.youtube.com/watch?v=bFszmGKtBK4&t=478
Так хорошо сказано, что в России есть куча передач в которых обсуждаем, что твориться в Украине и даже вашему Ковтону высказываются дают. В отличии от вашего телевидения так ни одно передачи и не привели, где есть наши представители.
А ещё мне скажите у какой страны ведущей не независимую политику строят свои военные базы другие страны(например у вас США), а у нас нет баз военных других стран как нет их у Китая и Индии стран действительно независимых.
И ещё раз упомяну, что как военные около 80% , я думаю это очень внушительная цифра или я не прав, так и гражданские перешли на сторону России.
Я последнее время пишу кучу фактов на которых нет ответов. А на счет высадки в Крыму правого сектора на поездах, вид это было реально и собиралось ополчение. Так что в фильме верно почти все.
и последний момент, скажите как вам помогает без виз и торговые соглашения с Европой? Я помню у вас планы по расширение бизнеса в Европе и как продвигается и стало ли легче после подписания ассоциации с Европой?
что бы вы понимали Донецк был вторым по крктости городом в Украине по количеству богачей и крутых авто, где это все ? Ни в одной стране с приходом путлера и руского мира жить лучше не стало,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.8.2017, 12:01


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Луганск Донецк целые города, Грозный был привращен в груду мусора, почему ге отпустили Чечню в свободное плавание? Они тоже самоопределились , решили жить отдельно от РФ. Пока РФ не начала гадить Украине все было тихо мирно и спокойно и второй майдан прошел бы так же споуойно как и первый если бы РФ не вмешалась и тут не гуланд с печеньками а взятка Януковичу в милиарды которые теперь рф хочет вернуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.8.2017, 12:11


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, 1985god. Так он таким и оставался бы если не пытались ВСУ навести свой порядок, не устраивали бы блокады и так далее. Как это мы Чечню не отпустили а выборы 97 года и пока не было нападения на Дагестан все было хорошо. И первая война была в Чечня ошибкой нужно было договариваться.а вторая уже неизбежностью. Да и на счет Нуланд, где это видано в какой стране такая поддержка? Вы посмотрите после каждого Майдан жить становиться на Украине все хуже.
ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины
А деньги давались не Януковичу, а народу Украины. Поэтому это и есть долг, который нужно будет вернуть.
А вы думаете МВФ с вас деньги не потребует отдать. И это лучшее будущее вы готовите своим детям, которые всю жизнь будут погашать этот долг?
А ещё про Мариуполь видио откопал
www.youtube.com/watch?v=Pmp0AaItuwU
Это борьба с собственным народом на 9 мая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.8.2017, 21:22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



"Российский" актер Анатолий Пашинин стал бойцом ВСУ 8 бат УДА



Только что увидел сюжет на 1+1.

Звезда фильмов "Грозовые ворота", "Адмирал" и др. приехал в Украину и добровольно встал в ряды ВСУ.
Спасибо за поддержку Анатолий Пашинин!


инфа есть и тут:
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708251233-r41o.htm

[youtube]Vma8LssklZU[/youtube]

Охать и ахать и писать тут сотни постов не вижу сенса, думаю хватит и 1 этого.
Просто мужик! Мужской пример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.8.2017, 21:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Видео как российские наемники прорывают Украинскую границу и заходят в Украину.
и отхватывают....

Еще видео в копилочку, опровергающее "гражданскую войну в Украине"



[youtube]7mHD6jChKs0[/youtube]

В видео российский сброд, серб, который помогал захватывать Крым и т.д.
В конце видео украинцы этим "хероям" подбили БТР....посекли их всех и разбили нахрен.
Пришли поохотиться на украинцев.

Вот кого поддерживают "сочувствующие жителям Донбасса". Это и есть настоящие наемники и террористы.
Пересекли границу суверенного государства с оружием и на бронетехнике и пришли убивать украинских военных.
А получилось, что поубивали их.

Вот такая гражданская война. Так она начиналась... расстрел спящих солдат срочников ВСУ террористами под Волновахой.

Это видео давно известно многим и я удивлен, почему его еще не удалили.
Как я понял из видео "герои" снимали свои походы по кустам под селом Сепановка-это в 2 км от Савур могилы.
Я нашел вроде это село и странное синее здание на фоне которого они болтают.
Вот ссылка

google.com.ua/maps/place/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0,+%D0%A1%D1%83%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+42304/@47.9268997,38.8124353,1409m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x412906616799409f:0x937444f644e8afd8!8m2!3d50.9400402!4d34.6323712

Сейчас, спустя 3 года изучаю это видео более детально и вижу, что реально ВСУ летом 2014 года почти закончили АТО.
Сепаров было мало, они были трусливые и разбегались под натиском украинских защитников.
Пока хутин путло не кинул регулярные российские войска и они не разбили украинские добровольческие отряды.

А мог бы быть мир и давно...
В этом видео карта АТО за 2 года.

[youtube]BPu6hIwbQBw[/youtube]

Заметьте как быстро освобождались украинские земли от "наемников" до ввода регулярных войск РФ и до обстрелов с российской территории.
А потом псковские десантники и др "заблудились" и принесли войну в наш мирный край.

Вот еще видео, неудачная атака русских "наемники" на ВСУ

[youtube]DTEp8qsC4pc[/youtube]

Кому интересно, смотрите сами сколько техники теряют боевики НВФ и людей за 1 только выходку.
Считайте.

Вот, что значит "путинские мясные батальоны"
[youtube]LczoELIwTqQ[/youtube]

Это видео вообще колассика- "Чита Улан удэ..."
[youtube]m8RMjpIihxs[/youtube]

[youtube]8izjwB0zUlM[/youtube]


Еще по теме: 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт!


Факты подтверждающие присутствие российских войск в Украине

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.8.2017, 23:33


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Нашел видео как у вас на Украине хорошо относятся к солдатам вернувшимся с АТО.

[youtube]W6Di7KvZlUA[/youtube]


А как вы думаете, чем может помочь Украине евроинтеграция? Какие вы видите сильные и слабые стороны Украине в экспорте и импорте с Евросоюзом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.8.2017, 23:53


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 27.8.2017, 23:33) *
А как вы думаете, чем может помочь Украине евроинтеграция? Какие вы видите сильные и слабые стороны Украине в экспорте и импорте с Евросоюзом.


На все ваши вопросы и не только эти, уже давно россиянам ответила эта умная женщина.
Как пример евроинтеграции мы уже обсуждали Польшу. Читайте внимательно форум!!! Не заводите старый баян!!!

[youtube]1x5LX0o1PZY[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
28.8.2017, 7:22


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Эта прекрасная женщина царство ей небесное, всегда была в оппозиции и ругала всегда действующую власть, я видел её выступление сути в нем нет ни какой.
Я сел и прочитал весь форму и к своему удивлению заметил, что защищают позиции хунты только 4 человека, хотя зарегистрировано тут на форуме более 1600. Причем пытались обличить как жители России включая мастери Михаила, так и
даже люди живущие в Германии и они говорят, что в Российских новостях правды больше, чем в Украинских.
Вам нужно учить историю и делать выводы из неё например из войны в Чечне и Грузии, где ваши добровольцы воевали против российской армии. Вот к вам видимо это бумерангом и вернулось. Делайте выводы из всего этого
с ЛДНР надо договариваться силового пути решения нету, а договариваться вы не хотите. Поэтому и будет это опухоль очень долго. Следуйте мирным минским соглашениям и все будет хорошо. А это зависит от вас вы закройте эту ветку она все равно бесполезна,
а вот требовать от своего правительства не войны, а мира и соблюдения минских соглашений. Или вы дальше хотите, чтобы гибли люди с обоих сторон?
Эта ветка очень полонизирована и она бесполезна, так как не пойдете же в с этим в Гаагу? А эта ветка будет приводить только к большему разжиганию ненависти между нами.
Поэтому учитесь извлекать выводы из истории. И ещё одно, Игорь по моему вы сказали, что можно было обойтись при АТО малой кровью. Так я вам скажу ещё один способ разогнать Майдан и все и крови не было совсем даже
вашей "Небесной сотни". Поэтому делайте выводы. На что вы обрекаете своих детей беря кредиты, которые придется выплачивать вашим детям. Желаю вам удачи и иногда оборачивайтесь и смотрите по сторонам, странно когда из 1600 человек на форуме вас поддерживают только 4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jojoba
29.8.2017, 16:55


Участник
**

Пользователи
16
29.8.2017
1687



Вечер в хату, земляки!

Принимаете новеньких? :-)

Давайте я вам расскажу за войну.

Прежде всего давайте называть то, что происходит гражданской войной. Хотя бы потому, что я, киевлянин, вынужден ходить через прокси, чтобы общаться с другими такими же киевлянами, боясь быть вычисленным по айпи.
Пацаны, будьте честными перед собой!
Ну сколько можно кривляться?
В Украине много лет было ДВЕ разных точки зрения на ряд вещей. Не говорите мне, что во всей стране всегда было единое мнение.
Когда ваша половина голосовала за Ющенко и проиграла в 2003 году, вы решили наплевать на нашу половину, несмотря на то, что вас было меньшинство. Да, да, вас было меньшинство!
Нас тогда сдержали. Я помню огромную толпу на привокзальной площади, приехавшую разнести ваш майдан к чертовой матери, перед которой выступал Янукович и умолял развернуться и уехать, чтобы не было гражданского кровопролития.
И это была наша ошибка, что мы послушали, потому что в душе миролюбивые и доверчивые.
То, что нас было большинство показывали и выборы и соцопросы. Законная победа Януковича несколькими годами позднее это лишнее тому подтверждение.
Янукович был законным президентом Украины, признанным всеми государствами. И вы его тоже признали своим президентом.

Но вы (ВЫ!!!) снова решили, что стоите выше нас! Вы посчитали себя высшими людьми по сравнению с нами и решили снова растоптать наш выбор. Вы совершили незаконный государственный переворот!

И вы, кстати, до сих пор считаете себя выше остальных украинцев, несогласных с вами, потому что отказываете им в праве выбора.
Вам, значит, можно свергать власть, а нам надо с вашими самозванцами смириться?
Ну вот просто скажите открыто: вы самые умные, вы знаете как лучше, вы решите за остальных как будем жить, а мнение несогласных вам не интересно.
Признайте это!
Как говорят, признание диагноза это половина излечения.

И армия - которую вы сейчас так рьяно защищаете - оказалась предательницей. Армия не защитила демократический выбор народа, а как безмолвный осел пошла за переворотчиками и стала инструментом-убийцей своих собственных сограждан, которых должна была защищать согласно данной присяге.
И те солдаты, которые отказались служить в ней дальше, которые отреклись от службы в армии-предательнице, только они сохранили честь.

И теперь пару слов за Путина.
Вы ребята в своем порыве охренения забыли наверное, что ваши оппоненты - даунбасяне, ПИСУАРы, москали, кацапы, а в последствии ватники и колорады - называют себя русскими. А чуть восточнее государство, населенное чуть менее, чем полностью такими же русскими,
по совместительству то ли третье, то ли второе государство в мире по военной мощи. И почему же вы удивляетесь, что это государство не допустило чтобы остатки армии-предательницы к своим политическим оппонентам приехали на танках безобразничать?
И давайте будем честными, северный ветер был далеко не сразу, где-то в конце августа.
А до этого была Одесса, Мариуполь, бомбежка (БОМБЕЖКА БЛ. С ЕБ.САМОЛЕТА!!!!) Луганска и много еще чего.
И чтобы лучше нам было ориентироваться: Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины 7 апреля 2014, 14:50
vesti-ukr.com/strana/46250-turchinov-objavil-o-nachale-antiterroristicheskoj-operacii-na-jugo-vostoke-ukrainy

ps Поскольку многих из вас знаю лично, мой добрый совет вам: закрывайте этот раздел форума. Ни к чему заниматься разжиганием розни, а что будет завтра никто не знает. Как говорят мои майданутые друзья: "Америка нас бросила, а Россия нас не простит". Бизнес должен находиться вне политики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.8.2017, 20:23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сегодня 3 годовщина расстрела украинских добровольцев при выходе "зеленым коридором" из "Илловайского котла"

Коротко, наши войска были окружены боевиками НВФ и частями регулярных войск РФ и после долгих переговоров с РФ с Богдановским в т.ч.
Украина получила "зеленые коридоры" для вывода войск. Но при выводе войск по этим коридорам их просто расстреляли.
Так погибло большое количество патриотов Украины и бала потеряна техника и т.д.
24 августа 4 батальоные группы войск РФ перешли границу с РФ и долбонули.
Было и дезертирство некоторых наших вч и т.д.

В СМИ говорят о потере около 400 человек украинских бойцов.
Я считаю( исходя из данных от бойцов и т.д.), что погибших украинских бойцов было около 1000.

В результате этой трагедии и предательского вторжения войск РФ ( которые по Беловежским соглашениям являются гарантом нашей территориальной целостности) Донецк и Луганск теперь на долгие годы, а может и десятилетия станут зонами отчуждения как Осетия, Северная Корея и др страны-изгои.


[youtube]8a1-v0h-0VE[/youtube]


[youtube]_Px6Zyl4E2g[/youtube]



см тут:
unian.net/war/2104089-segodnya-ispolnyaetsya-tretya-godovschina-vyihoda-ukrainskih-boytsov-s-ilovayskogo-kotla-video.html



Ранее мы выкладывали много важной информации посвященной этой тематике, см тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6211



Просто помним и собираем факты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
29.8.2017, 21:21


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Игорь ещё раз прошу закройте эту тему, она только разжигает рознь между нашими народами. А расстреляли их так как они попытались выйти с оружием и в боевых порядках, хотя мне кажется всем понятно,
что когда дают зеленый коридор выход идет без оружия и знаем, люди спасать только свою жизнь.
quick-news.pro/ilovajskij-kotyol-pravda-i-mify/
Игорь ещё раз посмотрите и проанализируете, давайте закроем эту тему она только разжигает и теребить раны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:20

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.