Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
5 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно выбрать замок для установки в двери?, Советы по выбору оптимального замка с целью монтажа в бронедверях
V
Гость
23.3.2009, 13:27
#21


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Прошу помогите поставил себе дверь с замками и цилиндрами Апекс. После покапался на сайте
www.locks.su, и посмотрел как взламываеться цилиндры Апекс вот http://www.locks.su/bump/video/bump70mb.mpg. Я был в ужасе. Не подскажите какие цилиндры можно поставить в замок апекс? С удовольствием бы удалил бы сам замок... Но его уже нельзя вынять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:27
#22


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Все в порядке, не беспокойтесь...делаем глубокие вдох, выдох, вдох, выдох. Если вы уже не паникуете и готовы выслушать тайный совет, то слушайте...... Есть вариант закрыть глаза на ваш существующий цилиндровый замок .т.к. менять шило на мыло-не прикольно, а вот врезать второй сувальдный замок типа ГАРДИАН или МОТТУРА-будет отличный выход из сложившейся ситуации.
Кто знает вариант лучше -присоединяйтесь к нашей дискусии.

Всегда ваш Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:27
#23


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



х шило на мыло. У меня два замка, нижний итальянская Секурема, к ней притензий нет. Более чем достойный замок. Хе надо было ставить двайняшку Секурему или Чизу. Ну ладно это полемика. Просто Азбе слабое звено которое если нельзя перековать то хотелось бы хоть укрепить, поставив более надежный цилиндр. Да и вобще Азбе потеряло не только мое доверие. Особенно мне понравился переезд их магазина. Да кто может подскажите куда они уехали? Магазин Замключки.
Спасибо Вам Игорь за желание помочь.
P.S.Не понимаю почему Азбе хит продаж? Нет конечно на каждый товар найдеться свой покупатель, но не достойны они как по мне по качеству сравнивать их с Чизами и мотурами, бред.
И все таки какие цилиндры подойдут под Азбе? Начал идти, нужно дойти до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:27
#24


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Отвечаю на ваш вопрос-почему АЗБЕ?
назовите мне цену цилиндра МОТТУРА или ЧИЗА- 800 грн!, а замок....
поэтому Азбе с цилиндром и броней стоит 300-400 грн- супер вариант. и выбор сердцевин по длоине огромный.
А вот ЧИЗА с сердцевинами проблемы: цена, наличье нужного размера и т.д. Стоимость с оригинальной ЧИЗА броней примерно 1500 грн- это только один замок, а ведь надо второй и на двери тоже надо не 2 грн.
Вот и секрет популярности АЗБЕ, хочется подчеркнуть качество -отличное(только если это не подделка). Конечно ЧИЗА лучше-но цена кусается сильнее бешеного пса!

Суважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:27
#25


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Мне тут советуют поставить цилиндры Мульти-Лок, место Азбе, так как Аблой не подойдет в накладку азбешную. Уважаемы Игорь хочу спросить вашего мнения насчет этого, как професионала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:27
#26


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Относительно смешения брендов- не самый сногсшибательный вариант. Мы сторонники того, чтоб полотно АЗБЕ комплектовать броней и сердцевиной родной- АЗБЕ. АБЛОЙ – великолепный, но дорогой цилиндр. В вашем конкретном случае мы не знаем о каком полотне замка идет речь- это не маловажно. Тем не менее если ставить МУЛЬТИЛОК то в идеале с магнитиком- ВИП или ИНТЕРАКТИВ. Т.к.7*7 и КЛАССИК особо не отличаются от АЗБЕ аш-7.

ТМ «Весь мир бронедверей» Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#27


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Прошу дать совет по поводу замка Mottura 52.771 – именно его заказал в изготовленные вашей фирмой двери. Вроде бы всем он хорош: и ригели мощные, и ключ проворачивается легко, но есть недостаток – в комплектуемой с замком декоративной накладке на замочную скважину не предусмотрена шторка для закрытия сквозного отверстия по ключ, как например у Cisa. Проблемку решил просто – из резинки сделал этакую затычку, но предполагаю, что есть более разумные решения. Что можете посоветовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#28


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Такие накладки со шторкой есть! Свяжитесь с нами, тел. указаны у вас в паспорте на двери или на коробке на бирке и мы выясним чем можно вам помочь, хотя если у вас отделка такая как пленка, то вероятность установки такой накладки минимальна, ведь у нее шторка не отодвигается, а проваливается во внуть. Или есть вариант заменить ее на шторку от других замков, все это решаемое дело.

Звоните мы вседа помогаем своим клиентам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#29


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Игорь, не понятен Ваш пост о компьютерном ключе "Замки с таким ключом- наиболее вскрываемые замки! т.к. они подвержены самым распространенным методам вскрытия". Неужели все так печально, и Azbe с таким ключем ( кстати, дверь Вашей фирмы )не является надежной защитой от воров?

C уважением Михаил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#30


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо за вопрос.

Михаил если вы заказали двери на нашей фирме, то скорее всего вам не предлагали замок АЗБЕ без броненакладки, кроме этого мы рекомендуем всегда 2 замка, второй - сувальдный поэтому я более чем уверен, что у вас именно такая комплектация- оптимальная!

Более подробно нет сил все описывать в 20-й раз вся информация в "Важно знать" или на форуме.

Так что все в порядке, но помните основа - сувальдный замок и желательно Чиза!
Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#31


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Собственно у Вас есть список замков-мой выбор состоит из этого списка
или я могу например заказать любой-выбор интернет? А Ваша задача его поставить.
Например вот это или это:
http://www.cisa.ru/evolution.php
http://www.bars-x.ru/nev.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#32


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Относительно замков- не все наши возможности и возможности наших поставщиков возможно сразу отобразить на сайте или в каталогах, но тем не менее заказать можно практически все…. Все- что есть в Украине, а в нашу страну поставляется далеко не полный ассортимент замков.
Например замки «Керберос» у нас в стране не продаются, многие дорогие модели Cisa тоже, хотя при желании можно заказать из Росии.
Если вас конкретно интересует cisa evolution такой замок достать можно, стоить он будет не малых денег по сравнению с распространенной 685 и если он действительно вас интересует за более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по тел. указанным на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:28
#33


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Приветствую всех на форуме!

У вас в продаже есть замок CLASS 012
http://www.dveri.com.ua/locks/index168.html

Хочу услышать мнения специалистов об этом замке.
Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:29
#34


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здравствуйте.
С замками класс 012 мы раньше работали и довольно плотно, вроде на первый взгляд неплохие, но насколько я помню их как и Российские автомобили начали собирать в Украине и качество замков стало отвратительным! Мы как производители дверей даем гарантию на двери и на замки, хотя замки мы не делаем и откровенно говоря устали ездить чинить такие замки и вскрывать двери. Дело в том, что у этого замка постоянно выскакивала сабачка и ее невозможно было вернуть в замок. А нам приходилось за свой счет менять замок и вскрывать двери. Приведу пример с установки замка мы зарабатывали к примеру 5 у.е. Замок стоил 40 у.е и вскрытие двери примерно столько же. То есть поставив такой замок мы не то что зарабатывали, а теряли прибыль с нескольких дверей.
Так что не советуем…


Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:29
#35


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



заказывал двери 2 года назад у вас...рекомендовали этот замок но как выяснил позже это мягко говоря плохой замок! так зачем тогда такие советы? советывали как надежный замок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:29
#36


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Давайте будем до конца откровенны разве вам не рекомендовали Чизу перекодировочную, разве мы кругом на сайте не пишем что Чиза один из лучших замков?
А может дело было в деньгах?
и если вы рассчитывали на сумму не 200 долларов за замок с ручкой, а примерно на 40, то мы по прежнему не сможем вам поставить Чизу перекод и замок Кале для этой суммы действительно неплдохой вариант и сомниватся в этом не стоит. За его цену- это лучше подделки под Мультилок или еще чего-то.
Как вы можете нас упрекать в том, что вы не купили более серьезный замок, разве есть наша вина в том, что не все вообще понимают о том что в квартиры надо ставить двери защитные по типу наших БОДИГВАРД ДЗВП 4/2.
Если заказчики первое на что смотрят- цена и только и примерно каждый 5-й вообще понимает что двери иногда вскрывают и их надо от этого защитщать изначально, а не после квартирной кражи. Когда мы людям объясняем, что наши двери взломостойкие и что есть разница между взломостойкостью и противопожарностью дверей- кому это интересно? Немногим, но именно эти немногие и становятся обладателями БОДИГУАРДА ДЗВП 4/2.( кстати тогда он еще не был разработан, этой модели чуть больше года).
Заказчик видит только цену! И выбор делается не по свойствам, а по цене: а там на 200 грн. дешевле, вот я у них и закажу! Заказывайте…
Но мы напоминаем самый главный критерий это ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И такие фирмы как КАЛЕ, ГАРДИАН, АЗБЕ, МОТТУРА, МАУЕР, ЧИЗА и тд. Мы относим к оптимальному соотнешению качества и цены( естественно определенные модели).
Неверно ставить в один ряд Кале и Чизу перекод. Это все равно, что ПОРШ сравнивать с Таврюшей, а ведь таврюша действительно будет супер- вариантом по соотношению цена- качества для человека с достатком ниже среднего, А порш- идеальный вариант для людей с чуть более высоким достатком- Вот в чем истина уважаемый!
Спасибо, за ваш вопрос, надеемся мы дали вам ответ( сумма на которую вы расчитывали). Спасибо за выбор нашей компании, ведь не в одном замке сила, кстати кто сказал, что Кале – очень плохо и чем, что вам на эту сумму советовали выбрать 2 года назад! Напишите нам пожалуйста

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:29
#37


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



дверь обошлась мне тогда 500$....месяц назад воспользовался акцией и заказал у вас еще одну дверь (650у.е) при оформлении заказа ваш консультант сказал что лучше за эти деньги не ставить КАЛЕ257 а оставить замок ГАРДИАН...и дал этому обьяснение! кстати монтажники тоже не отзывались о КАЛЕ хорошо...сказали ГАРДИАН лучшие!(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:30
#38


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо, что в очереной раз воспользовались нашими дверями, а вы случайно не бодигуард ДЗВП 3/1 заказали? Вы разницу заметили между старой дверью и новой?
На счет замка, честно- не принципиальная разница, севрыш свернет и Кале и Гардиан и Моттуру, а вот молотком, пасатижами и тд. ни Кале 257L , ни Гардиан 1001 не откроеш. По-правде они примерно одного класса секретности, надеемся мы вам доходчиво и просто обьяснили, а кто хочет спорть- пусть спорит, вопрос не принципиальный. Сверышу все-равно...
Если говорить о свертыше, то тогда или Чиза перекод или возможно КЕРБЕРОС, но у них цена Гардиана 1001 и +0.


Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:30
#39


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Вроде да она стояла 1300-1500 а тут акция(650)...только не понятно на чом вы секономили чтобы так снизить цену..но сейчас не об этом!....Жилаю поставить еще одну дверь возможно снова закажу у вас. ХОЧУ КЕРБЕРОС сувальдный врезной...слышал много хорошего (например 115.21.008/5)....не хуже испанских аналогов и стоит меньше.Возможно ли это у вас?дверь будет вторая тоесть внутренняя и открываться внутрь. квартиры.главное что меня интересует это ЗАМКИ!!!!!!! но без фанотизма в цине. ДЕЛО СРОЧНОЕ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:30
#40


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Пардон, но мне кажется- вы не наш клиент!

Есть кое-какие не совпадения. Пожалуйста наберите нас завтро с 8.30 утра просто ради интереса и скажите по какому адресу вы ставили у нас недавно двери. Просто ради интереса, может мы зря сомневаемся.
(просто к нам иногда заходят всякие "птицы залетные" и пишут все что взбредет в голову, и т.д.)

Ждем вашего звонка по тел 491-13-26 с 8-30 до 20-00. С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:15

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.