Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
26.7.2017, 9:53


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Я пойду воевать только в составе ВС РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 9:53


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Вы мне можете привести хотя бы десятую часть детей погибщих со стороны ВСУ.... уверен что нет.

Мое мнение что уже давно Украина просит принуждение к миру и начинать надо с Верховной Рады и Порошенко.... "откалибровать" немного по методички США образца 1999 года и мир воцарлся бы уже давно. А затем под игидой ООН провести референдум в Донецкой и Луганской областях.

Я рад за Вас , но именно Ваш бизнес должен расти в смутные времена .... а как на счет Украины ?

Только вот Ваша "кормовая" база будет сокращаться из-за обнищания народа , большинство украинцев сейчас делает выбор заплатить ЖКХ или купить лекарства и еду... особеннно одиноким пенсионерам тяжело.

Начнем с достижений ЖКХ:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.7.2017, 13:18


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 9:40) *
Какое у Вас примитивное мышление , если написано Украина , то не только представительницы должны быть с Украины с "боевой раскраской" , но и съемка должна быть где-нибудь на Подоле? Тем более я вообще не комментировал фото.
Как в прочем и ничего не писал про Трояна , но могу сказать что служа на высокой командной должности в Азове эта личность культивировала и поощряла фашистских ублюдков служащих в этом полку... и на нем в том числе кровь всех невинно убиенных.


Как быстро человек отказался от своих слов. Уже и "я не я и корова не моя". То абстракция была, а то вообще не я писал про зам министра. И про фашистов это на всякий случай, что бы мы не расслаблялись.
Теперь он хочет мерятся экономикой страны которая фактически находится в состоянии войны. Войны, которую развязала его же страна.
Солдаты его страны убивают наших жителей, разрушают нашу инфраструктуру и промышленность. При этом, он спрашивает, а почему у нас все так плохо, а у них все хорошо?

Вашему цинизму позавидует даже Чикотилло, - "Не больно ли тебе? Может ты сама виновата, моя жертва?"

Рассуждая о нашей геополитике и давая советы космического масштаба и космической же глупости.
Вы бы сначала бы ответили, по какой такой эгидой ООН, был проведен референдум в Крыму?
Или под какой эгидой, русские системы залпового огня обстреливали ВСУ под Иловайском?
Может недавно пойманный Авдеев, тоже санкции на вторжение в Украину в ООН взял?
А может малазийский Боинг сбитый российским Буком, был сбит тоже по санкции? Русскому народу дети погибщие в кошмарах не снятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 13:46


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 26.7.2017, 13:18) *
Как быстро человек отказался от своих слов. Уже и "я не я и корова не моя". То абстракция была, а то вообще не я писал про зам министра.
Теперь он хочет мерится экономикой страны которая фактически находится в состоянии войны. Войны, которую развязала его же страна.
Смешной человек, честное слово! biggrin.gif


Если Вас не затруднит приведите МОИ СЛОВА про зам министра?

Так Вы же воюете с Россией , которая тоже якобы в состоянии войны с Вами , в Сирии, негласной войны с США ( в результате которой ее экономика разорвана в клочья)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.7.2017, 14:03


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



А это разве не ваша ссылка была?
Или вы не знали про кого там пишется, а тупо скопировали и разместили? Авось проскочит про фашизм в Украине?
Не проскочило!

Ну да, это же не вы писали, а только по приколу перепостили...

Прежде чем постить бред, убедитесь в его достоверности!

Цитата(Alek-3aaa @ 9.7.2017, 8:41) *
Да конечно на территории Украины фашистов нет:

https://news2.ru/story/445688/

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 14:30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Sergey Kiev !

Еще раз Вам говорю что на Украине фашизм ЕСТЬ , это не игрища безумных подростков , это идеология людей с оружием и ими командовал Троян , который это все культивировал:

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84...&source=wiz



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 14:42


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Ну раз Вы не можете сообщить что творится в экономике Украины , я сообщу Вам :

Какие заводы закрылись на Украине за 2 года?
Неполный список крупных предприятий Украины, которые обанкротились и/или окончательно остановились за последние два года:

Авиастроительный концерн "Антонов"
Автомобильный завод "Часив Яр"
Автомобильный завод "Черкасский автобус"
Азотный завод "Ривнеазот", город Ровно
Азотный завод "Северодонецкое объединение Азот", город Северодонецк
Аккумуляторный завод "Веста"
Баливский комбинат хлебопродуктов
Днепропетровский комбайновый завод
Днепропетровский трубный завод
Завод "Азовские смазки и масла"
Завод "Днепрошина"
Завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш»
Запорожский автомобильный завод
Запорожский арматурный завод
Запорожский сталепрокатный завод
Запорожский ферросплавный завод
Киевский завод безалкогольных напитков "Росинка"
Кременчугский автосборочный завод
Львовский автобусный завод ЛАЗ
Лохвицкий сахарный завод
Машиностроительный завод "Азовмаш"
Оржицкий сахарный завод
Ровенская спичечная фабрика
Троицкий маслодельный завод
Харьковский авиационный завод
Цементный завод «Пушка» в г. Краматорск
Южный машиностроительный завод имени О. М. Макарова
_________________________________________________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.7.2017, 16:09


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 9:53) *
Игорь!

Я пойду воевать только в составе ВС РФ.


На чьей территории и при каких обстоятельствах?

Если нет объявленной войны-значит все войска РФ не имеют права вступать не в какие боевые действия на территории других независимых государств.
Только защищать границы исключительно своего государства.

Это вроде логично и верно.

А то, что творится с гражданами РФ на территории Украины-сорри называется терроризм.

Кстати, пока давшие слабинку граждане РФ ищут несуществующих фашистов на чужой территории и думают тут поохотиться на людей и типа "слабых и недоразвитых укров"
их утилизируют реальные мужики.
Фото ниже.
Испытания неделю назад на нашем заводе. Фото участника АТО и кстати у него оказалась наша бронеплита! Настолько мир тесен, он даже не знал, что находится на заводе, который произвел для него бронеплиту!
Мы ему устроили крутую встречу с другим участником АТО-нашим сотрудником, которые делал эти плиты!
Вот так мир тесен и переплелось наше производство и оборонка.
Именно такие парни и утилизируют террористов и четко. Помните об этом. Нет тут фашистов и слабых укров.
Утилизаторы всегда готовы утилизировать террористов. Кстати, реально мне снайпера жаловались, что им мало работы в последнее время. Все решает арта.
Не знаю, что лучше для утилизированного материала из РФ арта или парни -утилизаторы террористов-друзья Игоря. smile.gif
артиллеристы, кстати, тоже друзья. smile.gif
Вот так вам пример из жизни.

Участник АТО защищает наст от террористов, а мы его семью своими дверями защищаем от воров. Симбиоз.


Я против того, что американцы и русские и некоторые еще государства ведут войну на территории чужих государств.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 16:23


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 26.7.2017, 16:09) *
На чьей территории и при каких обстоятельствах?

Если нет объявленной войны-значит все войска РФ не имеют права вступать не в какие боевые действия на территории других независимых государств.
Только защищать границы исключительно своего государства.

Это вроде логично и верно.

АПА то, что творится с гражданами РФ на территории Украины-сорри называется терроризм.


Игорь!

Вы что с луны сволились , американцам , которых боготворят на Украине можно воевать где угодно , а России только там где позволит США ?

Если необходимо принуждать к миру , то можно и на Вашей территории , ибо У Вас нет индульгенции на убийство детей на своей территории и граждан, которые хотят жить от Вас отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 16:33


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Sergey Kiev

Не подскажите чем долги выплачивать будите?

1.Уверен апелляционный суд Лондона оставит решение Высокого суда Лондона в силе на 3 млрд.$ + 75 млн. + 8% годовых + судебные издержки.

2. По взаимному иску Газпрома и Нафтагаза , думаю с Вас взыщут не менее 1,5 млрд. $ ( это так по божески , чтобы вообще не то что без штанов , а без трусов не остались)

3. А по кредитам МВФ уже со следующего года цифры не хилые вытекают .... или Вы думаете что когда Трамп обвинил Порошенко во вмешательстве в выборы что-то даст(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.7.2017, 17:03


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 16:23) *
Игорь!

Вы что с луны сволились , американцам , которых боготворят на Украине можно воевать где угодно , а России только там где позволит США ?

Если необходимо принуждать к миру , то можно и на Вашей территории , ибо У Вас нет индульгенции на убийство детей на своей территории и граждан, которые хотят жить от Вас отдельно.


Я дополнил свой пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 17:19


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 26.7.2017, 17:03) *
Я дополнил свой пост.


Отвечу на Ваше дополнение. В ВСУ уже наутилизировались порядка 45 тыс. человек ( не считая калек в 3 раза больших) , это те кто уже никому никогда больно не сделают они нашли пристанище на многочисленных алеях героев на кладбищах.

У Вашей артилерии осталось 2-3 боекомплекта на орудие .... это на месяц войны , что дальше делать будете .... видимо бежать за Днепр.

Если Ваши херои начнут воевать действительно с армией России , то хватит Вас не более чем недели и не спасут героев АТО не Ваши плиты .... ничего не спасет.... только снисхождение победителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.7.2017, 19:42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 17:19) *
Отвечу на Ваше дополнение. В ВСУ уже наутилизировались порядка 45 тыс. человек ( не считая калек в 3 раза больших) , это те кто уже никому никогда больно не сделают они нашли пристанище на многочисленных алеях героев на кладбищах.

У Вашей артилерии осталось 2-3 боекомплекта на орудие .... это на месяц войны , что дальше делать будете .... видимо бежать за Днепр.

Если Ваши херои начнут воевать действительно с армией России , то хватит Вас не более чем недели и не спасут героев АТО не Ваши плиты .... ничего не спасет.... только снисхождение победителей.


То что дохнут под пулями ваши русские братья очень даже хорошо, это уже факт. Проверенно в ДАП и в Дебальцево.
Количество погибших со стороны атакующих в разы больше наших. Так что если вы оперируете цифровой 45 тыс. то умножите её и получите количество вдов и матерей в черном в россии.
Ну а на счет победителей... Двое себя считали уже непобедимыми, обещали до Киева дойти... Теперь кормят червей. Фамилии напомнить? Не опускайтесь до их уровня.
Да и россия уже не та как вы себе ее придумали, Ну а как плохо кончают "империи" не мне вам рассказывать, 91 год помните надеюсь. Забыли как клянчили гуманитарку в США, победители хреновы?
Даже если россия в агонии и бросится на Украину, это будет последнее что вы запомните в её истории. Нет, в ядерный пепел она не превратится, просто той россии которую вы знали уже не будет.
Победителей уже не будет.
Может поэтому дальше Донбасса хутин вас и не погнал.

Никакого снисхождения мы не ждем и не просим, уверен и просить не будем.
Россия больна, а болезни либо проходят либо... убивают своего носителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 23:32


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Sergey Kiev

Вы прям как говорящая каска - Тымчук ( у него всегда потерь нет). Да...да ВСУ уничтожили сотни конно-водолазных бурятских дивизий из России... хоть это будет бальзамом на Вашу ненависть.

Ну да Вы ( в смыслк ВСУ , СБУ и т.п.) можете только в спину стрелять и лифты взрывать ... это стиль террористов . Гиви и Моторола конечно были колоритными личностями, но не только они формировали победы. Уверен пока будет стоять Донбасс их будут помнить, а вот те 45 тыс. бойцов ВСУ канут в небытие , так как это пушечное мясо.

Я просто диву даюсь Вашему абстрагированию от СССР , как будто Украина не была в составе этого государства , только вот не могу вспомнить чтобы воспользовался гуманитарной помощью.

Путин очень умный , взвешенный и дальновидный президент России... зачем России кормить ораву свидомых .Вы все сами сделаете на уничтожение своей страны , треть населения за 25 лет потеряли , да и сейчас темпы ударные по 200 тыс. в год без учета миграции.

Спасибо вам свидомым за Крым....
Я тут давеча читал харьковский русофобский форум , и подумал хорошо что только один вменяемый , который реально смотрит на вещи и ненавидит Россию ( это "доктор зло") , а остальная шкалота готовы насрать себе в штаны и хоть этим насолить России... вот они скачущие все и сделают сами , заблокируют себе поставки дешевого угля, сдадут на металлолом все крупные предприятия....

Но вот не задача , кормовая база будет сокращаться , а кушать всем хочется , особенно тем кто с оружием...

ВСУ не армия , у Вас сброд (это я тебе как офицер закончивший военную академию говорю). Ваш удел воевать со слесарями и мойщиками машин., если хотя бы ум остался возьмите и сравните, что имеет Украина и Россия , поймете что недели даже будет много, чтобы ее разгромить.

Лучше сообщите чем долги отдавать будете, России , МВФ ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.7.2017, 22:43


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 8:53) *
Игорь!

Я пойду воевать только в составе ВС РФ.

верим надеемся ждем ... ( об очистке общества РФ, Игорь очень красиво написал в соседней теме) .
Хотя возможно надо держать хотя бы одного троля в теме для разнообразия и топим мы его одного несчастного всем кагалом tongue.gif laugh.gif
а Он что самое интересное уже 10 раз фактами запрессован и 10 раз ему наглядно с фото и фактами опровергли все его фейки ... но толку ноль как горохом об стену ... Натыкаюсь на фото жирного тела в татуировках приведенного Alek-3aaa - якобы замминистра Украины, этот факт был опровергнут мгновенно уважаемым форумчанином, после такого опровергнутого позорного сообщения с \той тушкой , я б постеснялся еще что-то писать и сам бы самозабанился ... но нет же ж Alek-3aaa продолжает накидывать непонятно что без фактов без доказательств ..это показывает уровень на котором Alek-3aaa ведет дискуссию ... но блин ведь же ж отвечаю на его троллинг ... каюсь постараюсь игнорировать ... но налицо факт что Alek-3aaa ( население РФ) мыслит и действует так же как и СМИ РФ - " навру с три короба пусть разбираются " каждый раз вру новое в своих же показаниях путаюсь , быстро забываю что врал вчера и "Чем больше ложь тем скорее в нее поверят." Геббельс, про зам министра я аж сам чуть не поверил ... думаю ну не может быть что б человек так врал на такие очевидные вещи ... это как сказать что у нас президент Ярош или негр ... настолько большая ложь и врать в таких вещах настолько нагло , что я уже сам начинаю верить, точнее не так, НЕ могу поверить что кто-то может так тупо врать в таких легко проверяемых вещах laugh.gif blink.gif
Так вот товарищи Alek-3aaa вы знаете что "карлик то тот который х..ло из рептилоидов ! инопланетян ! " а теперь пусть Alek-3aaa опровергает laugh.gif вот и доказательства только для Alek-3aaa https://www.youtube.com/watch?v=QacOwaVPwhw https://www.youtube.com/watch?v=9ixxMpHLYYs
https://www.youtube.com/watch?v=vT2ZjZ_oDTI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.7.2017, 23:32


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 8:53) *
Начнем с достижений ЖКХ:
сколько ж я буду вестись на тролинг ... ну не сдержусь smile.gif
ЖКХ имею кучу знакомых... и даже официально заявлялось что количество людей получающих субсидию за ЖКХ огромное ! я не помню точных цифр они гугляться легко но чуть не более половины семей получают субсидию на ЖКХ, и процес получения сей субсидии сводиться к одному письму ну конечно бабушка при желании может и сама в очереди выстоять и сей листик принести собственноручно в соц управление балго время на очереди есть но и почтой можно. Так вот с этой субсидией цена услуг ЖКХ не превышает до майданных уровней Януковича , тобишь можно сказать даже плохо то что получателям субсидий экономить не надо ... хоть вообще кран не закрывай и газ не выключай ...всю зиму заплатишь не более 15% от совокупного ОФИЦИАЛЬНОГО дохода всей семьи , абсурд ... но у кого хороший официальный доход и частный дом в 100-200-300 м2 и в новое авто в семье тому сам Бог велел платить ... так что проблемы с оплатой ЖКХ нету ! она есть либо у каких то маргиналов либо у тех кто не умеет писать\читать . Согласен с морально этической и прочей стороны как бы не верно что то постороено что половина семей получает льготы ... но тут лучше так чем никак. Вопрос ЖКХ я надеюсь закрыт ? или стыбзить у соседей из почтового ящика и показать платежки rolleyes.gif каюсь грешен - ящики открыты навалили как попало бумажек с квитанциями пока свою нашел почти все просмотрел? 300-600 грн\мес за 52м2 в месяц со всеми услугами ЖКХ - это на секундочку 1250 рублей - это кошмар как дорого, .
Кто хочет работать и может он и зарабатывает и 10 000 грн в мес, знаю лично и предприятия на которых столько платят в моем городе и людей которые получают так швачек например, рабочих на заводе да, пока не много таких предприятий , но кто хочет найдет и заработает . Хорошо дальше по табличке даже если нет субсидии то есть 100 кВт за пол цены это раз, второе с 23:00 до 07:00 тариф на электроэнергию -50% это 2 , да надо жопу от стула оторвать и 1350 грн за счётчик выложить, этот же счётчик можно получить в кредит под минус 30-70% , да да именно минус 15% или минус 70% стоимости кредита оплатит таки государство , такие же кредиты иногда попадаються на утепление жилья, в том числе и на ДВЕРИ ! и в теории можно получить и на двери БГ кредит от государства под минус 15-70% от цены, так как это тоже утепление. Эта программа активно финансировалась кто успел тот купил материалов дверей окон и прочего до 50 000 или 100 000 грн в кредит под минус 15-70% на год и более. Может возобновят финансирование этих кредитов.
По газу БЕЗ субсидий тоже были если не ошибусь 200 м3 в мес по льготной цене ВСЮ зиму . По продуктах ! да стало дороже но и зарплаты подтянулись раньше курьер получал 1800-2500 грн сейчас наверное 4000 грн + , я о не Киеве, минималка была 1000 с чем-то теперь 3000 с чем-то минус налоги конечно, пенсия самая что ни на есть минимальная была около 500-800 грн стала 1300+ грн это вообще без стажа без нчиего да позорно мало но больше стало, субсидия опять же ж . Недавно знакомой бабушке лекарства за пол цены в аптеке продали по какой-то гос программе ...она аж офигела ... не все конечно, но по какому то списку для сердечников. Льгот есть много всяких разных что не пенсионер то бесплатный проезд чуть не всюду кроме поездов . Замучали пенсионеры - вообще городским транспортом пользоваться не удобно пенсионеры в час пик толпами БЕСПЛАТНО в автобусах катаються. Есть проблемы - Жопу надо хотя бы оторвать и заявление о помощи малоимущим написать еще +1000 грн получить можно и так далее и тому подобное...
Суть в другом ж..а была и у Польши , и где сейчас Польша ? правильно самая быстрорастущая экономика Европы с самыми лучшими дорогами лучше чем автобаны в Германии ... еще один знакомый объезжал Европу на каникулах был крайне удивлен что в Польше дороги лучше чем в остальной Европе . Так что ж..пу надо пережить , работать и переживать, главное направление выбрано верно , верным путем идем. И тут как говорил Азаров " не треба скіглити а брать лопату и копатЫ" работать надо , а не сопли развозить. Азаров иногда перлЫ такие выдавал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
28.7.2017, 0:02


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 26.7.2017, 13:42) *
Ну раз Вы не можете сообщить что творится в экономике Украины , я сообщу Вам :

Какие заводы закрылись на Украине за 2 года?
Неполный список крупных предприятий Украины, которые обанкротились и/или окончательно остановились за последние два года:
Львовский автобусный завод ЛАЗ
я был на ЛАЗе ( работал там 2 дня laugh.gif ) еще в далеком 2010 + - тогда уже там была опа, после этого на Евро сдаллали большой заказ, сейчас не скажу что там - не знаю , но срок за последниее ДВА года явно прытятнут за ушы тогда уже за последних 25 надо говорить.
Давайте тогда список заводов\фабрик которые открылись приведем как минимум знаю 4 во Львове за последних 2-4 года
это Фуджикура delo.ua/business/japonskaja-kompanija-fujikura-postroit-esche-dva-zavoda-v-ukrain-331443/, Швейное предприятие Украинско-дасткое www.greencottongroup.com/ , еще одно по пошиву обшивки салонов для авто вылетело из головы bader-leather.com/ua/b-u-bader/ , Завод Электрон ru.eltrans.electron.ua/productionс немцами там что-то замутил клепает во всю трамваи и прочее . Это те с которыми я прямо или косвенно сталкивался по своей работе . Есть ссылки есть вакансии. Это то что ОТКРЫЛОСЬ недавно , есть и еще много успешно работающих предприятий.
https://xkcd.ru/i/386_v1.png https://xkcd.ru/i/386_v1.png
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.7.2017, 10:14


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(1985god @ 27.7.2017, 23:32) *
Суть в другом ж..а была и у Польши , и где сейчас Польша ? правильно самая быстрорастущая экономика Европы с самыми лучшими дорогами лучше чем автобаны в Германии ... еще один знакомый объезжал Европу на каникулах был крайне удивлен что в Польше дороги лучше чем в остальной Европе . Так что ж..пу надо пережить , работать и переживать, главное направление выбрано верно , верным путем идем. И тут как говорил Азаров " не треба скіглити а брать лопату и копатЫ" работать надо , а не сопли развозить. Азаров иногда перлЫ такие выдавал smile.gif


Согласен с 1985god
Про Польшу чистая правда. Очень тесно работаю с этой страной уже лет 15, имею знакомых и сам часто бываю в командировке.
Да, лет 15 назад им было трудно. Очень трудно. Молодежь стремилась сбежать в Германию. Работ нормальных мало было. Но сейчас эту страну не узнать. Европа влила приличные капиталы в подъем производства и сейчас по некоторым позициям они вовсю конкурируют с мировыми производителями. Зарплаты специалистов даже среднего звена очень достойные. Уже вовсю испытывают дефицит в рабочей силе. Кредиты под строительство жилья частным лицам - 2% годовых, строй себе дом и живи на здоровье. Даже в забитом польском селе, уличные фонари все на диодных лампах. Откуда спрашиваю, - Европа так нам финансирует энергоэффективность, отвечают. Чистота и порядок везде, даже в поселках. Дорога от границы с Украиной скажем до Кракова, получше немецкого автобана. Пока ехал, чуть не заснул, привык к нашим ямам smile.gif
Европа - это развитие! Там есть чему поучится! Главное работать, а вектор у нас действительно правильный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
28.7.2017, 14:19


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 28.7.2017, 10:14) *
Согласен с 1985god
Главное работать, а вектор у нас действительно правильный.


Вектор пока у Вас в задницу:

Украина до майдана - 40 млн. чел., средняя зарплата 400 долларов, средняя пенсия 160 долларов. После майдана на Украине - 30 млн. чел., средняя зарплата 150 долларов, средняя пенсия 50 долларов. Из 30 млн. оставшихся украинцев - не имеют отопления - 5 млн.чел., не имеют водоснабжения - 8 млн.чел. Не имеют канализации - 8 млн.чел. Не имеют горячего водоснабжения - 12 млн.чел. Не имеют природного газа - 8 млн.чел. Не имеют доступа в интернет - 15 млн.чел. Не имеют личного автотранспорта - 25 млн.чел. Более 27 млн.чел. никогда не покидали пределов Украины!!!...

А это успехи Вашей незалежности:

Украина выходя из СССР в 1991 году имела экономику равную экономике ФРГ!!! - НУЛЕВОЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ ! - 54 миллиона высокообразованного населения!? -Судостроение! -Авиастроение! -Ракетостроение! -Приборостроение! -Станкостроение! -Мощнейшую науку! -Черноморское морское пароходство - самую большую на тот момент судоходную компанию мира!!!! -Рыболовецкий океанский флот под 200 вымпелов!!! -Армию с мощнейшей авиацией! -Черноморский флот разделён 50/50 (сравните с российской половиной)! -Были герои: Кожедуб, Ковпак, Рокоссовский, Глинка, Середа, Кузнецов, Ватутин...! Через 23 года незалэжности получили: -32 миллиона, зомбированого ненавистью к России населения! -Внешний что и правнуки не смогут отдать! -Первое место в мире по детскому алкоголизму и проституции! -Потеря навсегда трёх регионов! -Потеря 10 миллионов населения! И только за последние 3 года т.н. "революции": -Гражданская война! -Безработица! -Всеобщее обнищание населения! -270% инфляции! -300% девальвации! -Процветание бандеро-фашизма! -Олигархи никуда не делись и еще больше обогатились! -Сотни калек на перекрестках, просящих подаяние! -Эмиграция выросла на 60%! -ЕС отправило ласково по дальше! -Президент Украины - алкаш с протянутой рукой мотается по миру, а его состояние выросло в разы! -Героями Украины стали - бандера, шухевич, дивизия СС Галитчина, украинский батальон СС Нахтигаль. -Во власти геи Ляшки, педофилы Аваковы, иностранцы, грузинский проворовавшийся десант, шваль, от которой страны избавляются! Пишите заявку в книгу рекордов Гиннеса! Как так можно было всё просрать? Вы реально – талантливые разрушители!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.7.2017, 14:59


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 28.7.2017, 14:19) *
Вектор пока у Вас в задницу:
Вы реально – талантливые разрушители!

Сорри, нам Бодигарды делать надо, стандарты изучать, солнечные электростанции вводить в эксплуатацию, переходить на элкектромобили и т.д.
Так, что каждый видит то, что хочет. Наши цели всем видны и понятны.

Но рано еще подбивать итоги. Лет только через 10 можно будет объективно смотреть что удалось, а что нет.

'Alek-3aaa'

Теперь о приятном для вас.


В Москве задержали банду неонацистов


[youtube]EMaM9bKWGzE[/youtube]

Вам на радость, как видите у вас их не меньше, как я и говорил ранее. Так, что, что б не выглядеть 5-ти летним ребенком ищущего Гитлера с хвостом-давайте не возвращаться к этим бредням.

Еще.

Америка усилила санкции против РФ.
[youtube]_O8anVigRRA[/youtube]

Пока вы тут нас поучаете РФ сама катится далеко и уверенно.

А нам, сорри надо делать Бодигарды и работать над энергонезависимостью и т.д.

Вот мы десятки раз на форуме задавали вопрос.
Почему если Украина "кушает детей Донбасса"- сильные мира сего вводят санкции против РФ? Дебилизм правда!?
Собственно говоря санкции все и расставляют на свои места. А кто не понял- утилизируют украинские военные на Донбассе.
По этому и дебилизм потому, что не кушает детей, а это война РФ против Украины.


Войны 21 века.
Как я себе их вижу.
Не будет атомных махачей и не будет прямых конфликтов т.к. это приведет к атомному махачу, а его не допустят.
Патовая ситуация.
Т.е. сейчас гибридные и экономические войны будут брать верх и в частности с РФ.
По этому Америка отрезала по живому в 1991 Украину и др. страны от Совка, а сейчас РФ. Это и есть война 21 века.
Развал оппонента. Какая разница снарядами, стрелами или пропагандой.

Сейчас РФ лохонулась с аккупацией Крыма, вы еще вспомните мои слова, что это был капкан и-это стало поводом для экономических санкций.
Если РФ не примет контр мер, то через 10-20-30 лет-самораспадется. Это и есть возможная цель Американцев.
Т.е. РФ надо было дружить с Украиной и иметь ее как союзника, а не потерять 40 млн. славянского населения из под своего контроля.
Сейчас РФ щимят экономически и отрывают от нее бывших союзников. Если так и будет продолжаться, то пока лица поддерживающие международный терроризм тут будут тролить-они просрут свою страну РФ.
Что будет закономерно и справедливо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 11:26

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.