Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать комплектацию двери, Помогите выбрать комплектацию двери
V
sergeysv
22.6.2014, 22:38
#1


Новичок
*

Пользователи
2
22.6.2014
1087



Добрый вечер.
Вроде как определился с моделью двери - Бодигард 4\2. Хочется конечно пятерочку, но не потяну, да и первый этаж - кто захочет залезть,
так им проще будет решетки на окнах повырезать чем с дверью играться sad.gif
А теперь самое интересное - какую комплектацию 4/2 выбрать - 1, 2-ю или 3-ю?
На сколько я понял из описаний, сама конструкция двери у трех комплектаций абсолютно одинаковая и различия касаются только замков.
Подскажите, на какой комплектации вы посоветуете остановится с точки зрения стойкости от отмычек? (5/2 вы позиционируете как дверь
с защитой от отмычек,
а вот с 4/2 в этом вопросе мне не понятно что и как). Возможно есть возможность вставить туда замок какой то специфический?

Пересмотрел много материалов на вашем сайте, но однозначного ответа для себя в этом вопросе по 4/2 так и не нашел.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.6.2014, 23:01
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Самые популярные и на мой взгляд интересные двери-БГ 4/2 первая комплектация.
Но если вы выберете 3 комплектацию - тоже ничего не потеряете. Просто разные решения по замкам, а результат примерно одинаков-Надежная взломостойкая дверь с надежными замками с высокой секретность.

Вот так все просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeysv
23.6.2014, 9:05
#3


Новичок
*

Пользователи
2
22.6.2014
1087



Цитата(Игорь @ 22.6.2014, 23:01) *
Самые популярные и на мой взгляд интересные двери-БГ 4/2 первая комплектация.
Но если вы выберете 3 комплектацию - тоже ничего не потеряете. Просто разные решения по замкам, а результат примерно одинаков-Надежная взломостойкая дверь с надежными замками с высокой секретность.

Вот так все просто.

Тогда еще пара вопросов.
Как допопцию можно заказать комплект усиления модели 4/2. На сколько я понимаю - штука крайне не лишняя. Я прав или не имеет смысла?
Для первой комплектации к верхнему замку за допплату можно установить цилиндры cisa astral tekno или iseo r7. Есть ли смысл и на каком цилиндре остановиться? По нижним замкам, устанавливаются cisa antipicking или cisa alps - какой предпочтительней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
31.7.2014, 16:59
#4


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Добрый день! Слава Украине!
У меня вопросы и пожелание к сайту, если это не являеться комерческой тайной могли бы вы рассписать подробно все комплектации дверей бодигвард , субъективно думаю было бы чудесно сделать что-то на подобии выпадающего списка например первая строчка
1) из выпадающего списка выбираешь тип доступного верхнего замка с ценой (долари, гривны, евро- не принципиально) условно для примера: замок Х145 598 грн, ZYK145 1400 грн, Мотура такая-то 2000 гр
2) усиление защиты ригилей : вариант А 150 грн, вриант Б 250
3) дополнительная защита Х 400
4) нижный замок варианты с ценами
И т.д.
Да я понимаю конфигурации меняються , не все совместимо, но это достаточно просто реализовать веб мастерам-програмистам, исключить возможность выбирать не совместимые модели замков и.т.п. если добавить еще варианты отделки будет вообще супер, сразу внизу будет сумироваться , я вижу что вопросы комплектации возникают часто и не только у меня, например с теми же вашими бонусами, акциями наприер за доплату Х грн, получи замок более взломостойкий, достаточно трудно разобраться во всех акциях или информация на страничке не актуальна http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html ну само собой сделать например недоступным выбор акционного цилиндра для сувальдных замков , я не нашел как и автор темы различие в комплектациях того же 4- ого класса взломостойкости,
Могу допустить что комерческая тайна каки замки где , но остаеться только телефонный режим пол часа расспрашивать менеджера и занимать его драгоценное время за которое он примет два или три других заказа .
спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.7.2014, 22:47
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте.

Выбирайте любую модель БГ- на свой бюджет. Самая популярная- БГ 4/1 1 комплектация, вот на ней и постарайтесь задержать свое внимание.
Коротко, четко и ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:39

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.