Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> отзыв о дверях BODYGUARD
V
AMD
14.6.2016, 21:46
#1


Новичок
*

Пользователи
3
14.6.2016
1420



отзыв о дверях BODYGUARD smile.gif положительный !

ставил ваши двери BODYGUARD 4

но захотелось ка кто зайти на вас сайт посмотреть что то почитать потом и решил оставить отзыв

вообще отзывы нигде не оставляю но ваша дверь стоит того чтоб ею поделиться

дверь привезли дату в дату по договору

как помню с опозданием на час- полтора ну бывает

привезли подняли быстро установили

повреждений царапин двери не было установили быстро и качественно

комплектация двери была точь точь как по договору

что заметил раз в 3 месяца замечаю метки на двери спичка лежала сверху на двери я открыл двери сверху упала не дал вниманию етому
через пару месяцев упала под ноги деревяшка размером в 1 см на 1 см тогда понял что квартиру мониторят воришки жулики
еще находил бумажку вставленную сверху и ну самое вкусное ето было печенько к чаю под ковриком лежало
5 лет нахожу ети метки но так и никто не вскрыл

но вот года полтора назад пройдя домой и был в шоке еще не дойдя до двери увидел что декоротивной накладки нету на цилиндровом замке броненакладка была на двери !

подойдя по ближе увидел что ее просто сняли ( декораотивную накладку пластиковую вокруг броненакладки и напол бросили так как она легко подевается и снимается двери вскрыти небыли !
вот фото накладки пластиковых штук черной и хром которых сняли и на пол кунули

но пол года назад прийдя домой был очень удивлен и насторожен ! angry.gif

один из 3х замков был открыт без повреждения с виду хотя я всегда закрываю на все по очереди сверху в низ забытие закрыть какова то замка исключаю на 100 %

как бы обычная семья
зачем пытаться ко мне дела иметь когда у соседей по 2-3 машины и двери мечта вора плоскогубцы и отвертка крестовая

так что спасибо вам Игорь за ваши защитные двери ! ДЕРЖАТ оборону
вот такое нынче ситуацыи

соседи гады неблагодарные 4 раза возвращал ключи их забытые в их дверях разным соседям на разных ежатах даже тому у кого 3 машины хотя бы отблагодарили жлобы ( был бы жулик воришка увидев в двери ключи зашел бы туда и перерыл бы у вынес бы все даже не вскрывая двери ) а я вернув ключи некоторые даже спасибо не сказали другие головой махнули но одни отблагодарили laugh.gif ,бутылкой коньяка шмурдяка (придя домой найдя пачки денег они их обняли помяли а мне бутылку шмурдяка (((((( ) мои действия помогли спасти соседям тысячи долларов а то и больше а в благодарность бутылка шмурдяка за 5 долларов хотя есть сидевшие соседи которые не против по чужим квартирам по шастать да и ключи уже были в дверях вот так
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
14.6.2016, 23:53
#2


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



По меткам у меня была подобная ситуация, правда без печенька под ковриком (такого я еще не слышал)
Вот тут почитайте советы: http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=3705
Лишними они не будут, береженного Бог бережет.

Если не секрет, уточните пожалуйста, какой замок был вскрыт, марка или название?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMD
15.6.2016, 7:28
#3


Новичок
*

Пользователи
3
14.6.2016
1420



Цитата(Sergey Kiev @ 15.6.2016, 6:53) *
По меткам у меня была подобная ситуация, правда без печенька под ковриком (такого я еще не слышал)
Вот тут почитайте советы: http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=3705
Лишними они не будут, береженного Бог бережет.

Если не секрет, уточните пожалуйста, какой замок был вскрыт, марка или название?



спасибо за сылку почитал
там 7 пунктов



но если у меня стоят двери надежные ето не значит что там килограммы золота бриллианты и чемоданы доларов



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
15.6.2016, 8:10
#4


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(AMD @ 15.6.2016, 7:28) *
спасибо за сылку почитал
там 7 пунктов
я года ставил двери давно еще для меня сума двери была огромная просто шок я тогда хотел на ети деньги купить ноутбук и комютер на море с ездить что то
но всеже решился перетерпеть и поставить надежные двери !

но если у меня стоят двери надежные ето не значит что там килограммы золота бриллианты и чемоданы доларов

сейчас самое дорогое что есть в квартире ето сами двери так как они по курсу доллара как машина простая стоят

я не из крутой семи на последние деньги в то время поставил дверь! так как учеба выжималы все деньги
а сейчас совсем ужасное время закончив институт недавно получаю ету копеечную зарплату на которую кроссовки адидас можно купить и все то видя 7 пунктов Вот тут почитайте советы http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=3705
на видео наблюдения ,и новые замки ,доработки , фасады мдф сожалению лишних денег нету


3 замка это 5 класс, Вы явно что-то темните.Просто по приколу 5 класс не ставят.И если это 5 класс и сбита байонентная броня судя из фото(что само по себе странно) очень странно что столь агрессивные товарищи не полезли дальше (с точки зрения логики)зачем сбивать и портить 1 из самых сложных мест и все бросать, возможно их кто-то спугнул.

Вам нужно обратиться к Михаилу сервисмену бодигардов он Вам подскажет что делать, а за одно и фотки сделает ибо нам всем интересно что там и как.

А, так конечно я очень рад что ваше имущество и нервы не пострадали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMD
15.6.2016, 8:51
#5


Новичок
*

Пользователи
3
14.6.2016
1420



Цитата(dobreman @ 15.6.2016, 15:10) *
3 замка это 5 класс, Вы явно что-то темните.Просто по приколу 5 класс не ставят.И если это 5 класс и сбита байонентная броня судя из фото(что само по себе странно) очень странно что столь агрессивные товарищи не полезли дальше (с точки зрения логики)зачем сбивать и портить 1 из самых сложных мест и все бросать, возможно их кто-то спугнул.

Вам нужно обратиться к Михаилу сервисмену бодигардов он Вам подскажет что делать, а за одно и фотки сделает ибо нам всем интересно что там и как.

А, так конечно я очень рад что ваше имущество и нервы не пострадали.



а кто запрещает в двери с двумя замками допустим врезать по просьбе еще 3тий замок ??

так и я зделал у вех дверй 4 класа в базе 2 замка а я хотел 3 и точка

фото броне накладки взял с интернета чтоб пример показать пластиковой накладки

сама броненакладка kale называеться нашел наконецто как у меня

извените если както не внятно и может я както неправильно написал броненакладка сбита небыла а сняли просто пластиковую накладку вокруг замка декоративную и на пол кинули
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
15.6.2016, 11:18
#6


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 15.6.2016, 7:10) *
3 замка это 5 класс... Просто по приколу 5 класс не ставят.

Ващеее не факт! Лучшая инвестиция, например, в двери BODYGUARD™ Оптимальная это третий замок. Факт!

То что мы комплектуем 5-ый и 6-ой классы 3-мя замками, не запрещает укомплектовать 4-ый класс 3-мя или даже 4-мя замками.



Например:
  1. Gerda Tytan ZX 7-го класса по ЕН 1303.
  2. Электрозамок Филин в форме задвижки или имитатор вертикальных тяг. Очень крутая вещь на замену опасной задвижке. Особенно в сочетании с сувальдным замком и ИК датчиком сувальдной щели.
  3. 2-ой сувальдный замок типа 612D, семейство с системой Antipicking и другие.
реже другие редкие и интересные замковые системы.

Очень неглупо рассмотреть крутые брони, например, DISEC. И другие. Они дорогие. Но качество.. Берёт своё. wink.gif




У меня, к примеру, 3 замка. Которые я открываю за 7 секунд!! Люди зубы дольше чистят!!! А замки закрывать ленятся. Преодолеть такие двери за вменяемое время нереально. Я бы рекомендовал бы при наличии средств обратить всем внимание на личинку Abloy Protec 2 CLIQ 6-го класса секретности (хотя давайте на чистоту - криптографический потенциал этого цилиндра пробивает потолок стандарта! про механику профиля даже не говорю).


[youtube]A-SAWhXDrvk[/youtube]
Не жалея денег, в замке с блокировкой вы получите коллосальный узел обороны вашего жилья при:
  • Возможности знать кто и когда приходил.
  • Контролировать и программировать доступ, сотрудников и обслугу.
  • Удобно от.припарковывать ключи.
  • В сочетании с грамотным видеонаблюдением это запредельная безопасность.
Вы всегда можете приехать по адресу Нижний Вал 7-9, перед перекрёстком Вознесенского спуска, Валов и Глубочицкой (ориентир заправка ОККО), где, выпив лучшего кофе на Подоле по смешной цене:


  • Можно потрогать и пощупать интересные замковые системы. Узнать слабые места многих замков.
  • Увидеть двери после взлома; распространённые методы взлома.
  • Ознакомится по существу с мощным стандартом ен 1627:2014; инструментом которым работают реальные воришки.
  • Ознакомится с патентами, изобретениями, сертификационными документами.
  • Увидеть подделки, контрафактную продукцию; реальные угрозы после взлома - то о чём предпочитают не рассказывать продавцы!
  • Увидеть ориентировочные сечения конструктивных решений сертифицированных дверей BODYGUARD™ - оригиальный замковый карман, броненакладки, пластины.
  • Получить очную консультацию, выбрать отделку, подписать бумаги, заказать сейф по индивидуальному проекту, приобрести средства индивидуальной защиты.


Работаем даже в выходной день - субботу! С 10:00 до 16:00.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.6.2016, 15:19
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Мы изучаем случай AMD, когда двери Бодигард 2-ды не пустили вора.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3963
Дорогие фанаты безопасности, я сейчас в личке переписываюсь с счастливым 2-ды не вскрытым обладателем нашей двери Бодигард.

Удалось выяснить следующее:


-двери старые Бодигард 4/1, предположительно им лет 5-7
-замок CISA Antipiccking моноблок, сейчас мы их не ставим. http://dveri.com.ua/articles/Zamki_CISA_Antipicking.html
-Gerd Tytan ZX http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1277
-броненакладка
-цилиндр предположительно Тесса 60 (6 пинов в 1 ряд). Очень слабый, мы сейчас ставим минимум Iseo R-7 -это небо и земля.

Как сами можете видеть- наши двери очень изменились к лучшему.

Как я понял:
- 1.5 года назад воры просто сняли декоративную накладку от Брони. У нас 1 такой случай был с другой дверью.
-3 мес. назад вскрыли цилиндр с минимальной секретностью Тесса 60.
Раньше мы верили всему, что говорят поставщики, сейчас же уже давно начали сами все перепроверят, подгонять под жесткие требования евростандарта ENV-1627 и т.д.


Условно у форумчанина AMD стоит Айфон-1, а сейчас актуальны уже Айфоны 6-7.
Примерно так же и с БГ.
Считаю, что нашему форумчанину можно помочь прокачать немного его двери исходя из наших знаний и возможностей.
Конечно по минимальной цене, как мы это и стараемся делать для наших заказчиков.
В его двери есть что можно несложно улучшить.

Можно прокачать двери :

-обязательно поставить датчики от сигнализации(фальшгерконы)
- при необходимости врезать броню,
-проверить длину болтов на броне,
-перепроверить крепеж Герда,
- заменить цилиндр на более серьезный, минимум Iseo R-7 максимального 6 класса,
и др.

В случае AMD ( постоянно находит метки на дверях) лучше еще раз пересмотреть безопасность своей квартиры.





Форум наверно подчистим т.к. у нас для отзывов есть свой целый подраздел отзывов и наведем порядок в сообщениях что б форумчанам легче было находить информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shark
29.3.2019, 7:50
#8


Новичок
*

Пользователи
3
24.3.2019
1924



Доброго времени дорогие фуромчане. Набрел на этот сайт несколько лет тому назад. Когда озадачился безопасностью жилища. Пересмотрел до того как многое о взломах и прочих хитростях по вскрытию замков и дверей. На этом ресурсе, получил конечно больше информации , чем нагреб в инете за время поисков информации с других ресурсов. И стал выбирать и думать, касаемо продукта данного производителя, исходя из финансовых возможностей . Ну как понимаете выбор был очевиден в пользу среднего класа двери по цене. Но трудности выбора оказались огромными. Это каснулось выбора узора двери и фурнитуры, по тому как одно дело видеть на картинке а другое в реальной жизни. Но преодолев данные нюансы жизни и сделав предоплату, начали ждать, сделали в сроки, плюс пару дней. По установке двери, ребята умницы большие, сделали просто суппер, нареканий вообще нет. Прошел почти год. Нареканий на роботу замков и двери нету. Как человек который перелопатил инет по этой теме, добавлю что доволен всем и советую продут данного производителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:19

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.