Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Улучшение и апгрейд BODYGUARD™ ДЗВП 5/2, Стоит ли еще прокачивать базовые двери?
V
Androids
3.1.2017, 15:46
#21


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(hidden @ 30.12.2016, 23:22) *
Про саморезы!!! прочитав выше изложенное я пришел к выводу что люди которые завели о них разговор немножко не договаривают, а точнее лукавят(не в обиду им сказано), суть не в самореза, а в том что двери стоят 1500-2000$ о каких саморезах может быть речь??????


роль саморезов, о которых говорят - не дать замку выпасть из двери, когда она открыта и всё, совсем всё. Если мы говорим о дверях бодигард и хоть болтами М16 зафигарьте - стойкость к взлому никак не увеличится. Такое впечатление что большинство писунов о саморезах не понимают зачем в дверях карман и какова его роль.

у нас в офисной "4ке" через неделю я обнаружил открученную броненакладку цилиндра, при этом она тупо болталась а не просто ослабли винты. Порекомендовал бы ребятам капать фиксатор резьбы на такие вещи. И да, вызвывать мастера по такому поводу действительно глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hidden
3.1.2017, 20:33
#22


Новичок
*

Пользователи
6
11.6.2016
1416



как у кого защищен верхний замок (у меня ALPS) двери БГ 5-ка. оч интересно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
4.1.2017, 8:50
#23


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(hidden @ 3.1.2017, 20:33) *
как у кого защищен верхний замок (у меня ALPS) двери БГ 5-ка. оч интересно!!!!

Да, давайте все расскажем как у нас и что защищено.Простите за хамство, но вы или очень молоды или очень глупы, если собираетесь обсуждать базовые защиты своей двери.Все что нужно Игорь предусмотрел, я очень долго предираясь себе дверь выбирал так что я знаю о чем говорю, большего ненадо, толку не будет.Если скучно купите себе горластую шавку или овчарку, но овчарка тяжело жить в квартире.

С праздниками Вас пусть у Вас в семье все будет хорошо все будут богаты и здоровы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hidden
6.1.2017, 22:58
#24


Новичок
*

Пользователи
6
11.6.2016
1416



Цитата(dobreman @ 4.1.2017, 8:50) *
Да, давайте все расскажем как у нас и что защищено.Простите за хамство, но вы или очень молоды или очень глупы, если собираетесь обсуждать базовые защиты своей двери.Все что нужно Игорь предусмотрел, я очень долго предираясь себе дверь выбирал так что я знаю о чем говорю, большего ненадо, толку не будет.Если скучно купите себе горластую шавку или овчарку, но овчарка тяжело жить в квартире.

С праздниками Вас пусть у Вас в семье все будет хорошо все будут богаты и здоровы.


спрашиваю по тому что он у меня не как не усилен(нет пластин) только пиновая накладка! средний Герда должна крепится на 8 болтов, у меня на 4!!! позвонил! приехал специально обученный человек и все доделал, так вот к чему я, а правда ли, все то что скрывается под коммерческой тайной????
и я привожу примеры конкретной двери
герда
я например не уверен что у меня ALPS(коробки не было),
цилиндыр rs3 ,был сразу установлен(то есть был доступ к ключам)
не много ли вопросов к двери за 1800usd???
если я не прав то наверное глуп и молод!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.1.2017, 7:25
#25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(hidden @ 6.1.2017, 22:58) *
не много ли вопросов к двери за 1800usd???
если я не прав то наверное глуп и молод!!!


Поздравляю всех с праздником!

'hidden'. Мы вам признательны за выбор нашей двери 5 класса. Хочу вас заверить в том, что ваши двери отвечают 5 классу и переживать нет смысла.
Я вам советую не писать сотню сообщений на форуме, а просто 1 раз подьехать к нам в магазин и наши менеджеры все вам покажут на двери и ответят на все вопросы.

Я не сторонник забивания форума сотнями мельчайших вопросов, которые потом превратятся в ком инфы и читатателю будет сложно уловить суть.

Схожая история была со многими. Например недавно к нам приезжал Одессит ( его история http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry4643 ) с вопросами и мы все ему обьяснили и расстались очень хорошо. Хотя страсти сильно накалялись. Ком тайна- ком тайна. Ее надо уважать и понимать.
В частной беседе все расскажем и продемонстрируем.

Комплектация двери, форма защитных узлов и т.д. со временем меняются и по этому двери изготовленные в разные годы- немного отличаются, но класс у них 1 и тот же. В некоторых дверях Герда на 4 болтах, в более поздних на 8-ми и т.д. Но в целом класс двери с учетом всех замков и защит -неизменен 5-это не 4 и 6.

Пока воры за 9.5 лет не смогли взломать ни 1 БГ и только за 4 дня этого года было 2 попытки ограбления квартир с БГ. Двери ни разу не смогли взломать.

Это самое лучшее подтверждение моих слов и сертификатов.


Еще раз спасибо всем за выбор наших дверей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODESSA
5.2.2017, 13:29
#26


Активный участник
***

Пользователи
32
3.2.2017
1557



Все понятно, автор что захотел, то и сделал, его руки не для скуки, молодец зачет.

Но есть вопрос, ладно саморезы на сенить на то, что душе угодно, НО

Цитата
3. Нижний ригель системы краба может сам откручиваться,, контрил пастой, что бы случайно не открутился.


Игорь, реально ли есть такая проблема ? Вот это насторожило, 5 класс епт так-то.

Автор, как вы поняли, что

Цитата
3. Нижний ригель системы краба может сам откручиваться, контрил пастой, что бы случайно не открутился.


Дальше

Цитата
Один из замков был защищен только пластиной которая крепиться на замок, хотелось дополнительно защитить


Не понял, а воспетые КАРМАНЫ до 10 мм, свои пластины, марганцевые пластины ?
Я ожидаю в 5 классе, замок увидеть в кармане,и на кармане или где-то можно поставить еще и пластина спец. Или нет необходимости ?
Просто не понимаю, что тода в 4/1 4/2 идет

Цитата(hidden @ 6.1.2017, 22:58) *
спрашиваю по тому что он у меня не как не усилен(нет пластин) только пиновая накладка!


Я наивный имею вопрос, будет ли защита броненакладкой на замке в 4/2 УСИЛ, если даже в 5 нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.2.2017, 15:25
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Больше про комплектацию Бодигард 4 и 5 классов.

Цитата(ODESSA @ 5.2.2017, 13:29) *
Я наивный имею вопрос, будет ли защита броненакладкой на замке в 4/2 УСИЛ, если даже в 5 нет


У страха глаза велики! smile.gif

'ODESSA' и другие форумчане. Нам приятно, что потребителю не безразлично что он покупает.
На многие ваши вопросы есть ответы в описании самих дверей.Просто внимательнее их изучите.

Вот, великолепные примеры того из чего состоят двери и как это все работает.
Прочитайте каждую строчку и вникните в каждое фото.
Вы получите именно такие двери при выборе базовой комплектации.
И помните про небольшие изменения, которые мы всегда вносим в наших с вами интересах, а не интересах воров smile.gif.
Хотя кто захочет-пишите в личку- я сфоткаю его дверь при изготовлении, с всеми размерами и допусками и выложим в паблик-пусть воры тоже смотрят, но я еще и адрес ваш укажу, для большей справедливости!
Думаю тогда сразу отпадут все желания что б мы все выкладывали на сайте.

Или я не прав?
Сказано ж коммерческая тайна! Вам это надо больше чем мне. Вы просто еще не поняли этого. Но выше я думаю вам четко все обьяснил smile.gif



Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.

Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)

Например, в середине испытаний 5 класса написано:
После преодоления кармана с многослойными пластинами и калеными пластинами, перед испытателями предстала большая каленая пластина на весь корпус замка, которую они безуспешно пытались сорвать зубилом.

Это актуальные модели на 2017 год.
Может через год будут другие изменения, 2 года назад конструкция тоже немного отличалась.
Главное-класс пока никто не опроверг-ни воры, ни лаборатория, ни аварийщики, ни конкуренты, ни злые языки.
А как мы к этому пришли-это уже наш небольшой секрет smile.gif

Тут вы можете увидеть все попытки взломов дверей Бодигард

Я уже писал: Я не сторонник забивания форума сотнями мельчайших вопросов, которые потом превратятся в ком инфы и читателю будет сложно уловить суть.

По этому если кто-то не прочитал или не заметил инфу- все просто! Не забиваем форум, а звоним вашему персональному менеджеру и он на все ответит! Это самый правильный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
13.5.2017, 13:01
#28


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Какая комплектация будет выглядеть с точки зрения надежности предпочтительней? Как с точки зрения юзерфредли интерфейса так и с точки зрения взломостойкости:


1) СТОКОВАЯ, как написано так и будут расположены замки:

верхний Iseo 672G + цилиндр уровня Rs3S (ключ-ключ)
дополнительный Gerda Tytan XZ
основной - Сіsa ALPS 57.685

2) Комплектация:
верхний Сіsa ALPS 57.675
дополнительный Gerda Tytan XZ
основной Cisa Revolution Pro 56.535 + цилиндр уровня Rs3S (ключ-барашек или ключ-ключ)

3) Комплектация:
верхний Iseo 672G + цилиндр уровня Rs3S (ключ-барашек)
основной - Сіsa ALPS 57.685
нижний Эльбор Сапфир Smart Trap

4) Комплектация:
верхний Сіsa ALPS 57.675
основной Cisa Revolution Pro 56.535 + цилиндр уровня Rs3S (ключ-барашек)
нижний Эльбор Сапфир Smart Trap


5) Комплектация:
верхний Iseo 672G + цилиндр уровня Rs3S (ключ-ключ)
дополнительный Gerda Tytan XZ
основной - Сіsa ALPS 57.685
+ два девиатора сверху и снизу.

6) Комплектация:
верхний Сіsa ALPS 57.675
дополнительный Gerda Tytan XZ
основной Cisa Revolution Pro 56.535 + цилиндр уровня Rs3S (ключ-барашек или ключ-ключ)
+ два девиатора сверху и снизу.

+ ко всей этой комплектации будет прикручен двухригельный электрозамок Filin будет иметь самое верхнее положение по отношению к другим замкам и иметь барашек, а также пиновая накладка на сувальдный замок Cisa/

Дверь 5/2, которая проходила последние испытания имеют два девиатора Mottura расположены по крайним точкам сверху и снизу. Девиаторы имеют сильное значение при отжимании двери сверху или снизу?

Посоветуйте свою комплектацию или какая в данный момент стоит у Вас?


Понимаю, что любая из комбинаций моих не вскрываемая и не взламываемая ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
13.5.2017, 14:17
#29


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Если вы посмотрите в суть, это все одинаковые комплектации.
Разве что вариация на тему Сапфир <=> Gerda, с точки зрения удобства, чучуть лучше Gerda.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
13.5.2017, 19:25
#30


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Все замки из темы хороши , качественные и т.д. выбор между мерседесом\лексусом\bmw\тойота прадо выбор личных предпочтений\вкусов каждого, единственный замок который " ни к селу ни к городу" это непонятный Эльбор :
- одно дело если это старые запасы производителя , которые до распродаются и на них обеспечивается какая-то гарантия хотя бы продавцом, есть обменный фонд/ запас ,
- другое дело это не понятна вообще судьба обанкротившегося завода Эльбор ,то ли есть он, то ли его нет. По поводу качества российской продукции : да в РФ есть хорошие идеи хорошие задумки , но с реализацией часто бывают проблемы , конструкторы сделают суперский замок, а завод какую-то левую детальюшку закажет на стороне для копеечной экономии или на самом заводе брак какой вылезет, культура производства на территории пост СССР теряется ( за редким исключением, вот те же дверки хорошо в Украине делаем максимум пару тройка фирм, в том числе фирма этого форума,а штамповки типа Новый мир и кустарщину (как у меня сейчас стоит)- не рассматриваем) . Есть в РФ некоторые хорошие модели замков Гардиан, нашумевший Барьер-Премьер, Меттем лидер, но чего-то в большинстве они ориентируются на копирование иностранных замков по их размер, даже Кале копируют, тот же Эльбор вообще занимался копированием Чизы ( специализировался я бы даже сказал) хотя есть и хорошие исключения тот же Барьер-премьер . С Барьер-Каре и Титан Герда до конца не понятно кто у кого украл, по одной из версий два разработчика работали вместе над замком потом разъехались и каждый продолжил дело и сделал чуть-чуть по своему.
К китайской продукции российского бренда например ИЕК отношение двоякое ,с одной стороны оно работает ! и работает не плохо можно сказать почти так же хорошо как в два разе более дорогая , но бюджетная линейка французского бренда электрики , но из французского бренда продано допустим 2000+ изделий и НИ одного брака, за то же время из ИЕК продано ну что бы не соврать допустим 100 единиц из них 2 штуки брак сразу с завода , хотя если работает то уже как бы работает. Вот и отношение к другим брендам РФ у меня такое же, если повезет то будет работать долго и щасливо , а если нет то сразу брак.
Как и все мнения мое это мое мнение и я его не навязываю.
Какие замки у меня я скромно промолчу, из соображений безопасности, на момент покупки то было доступно то и выбрал, но мои замки чуть интересней и чуть-чуть дороже чем у соседей с типичными дверками украинского и китайского производства.

Вопрос выбора замков это и вопрос удобства ! у меня из ТРЕХ ключей 99% времени используется 1 цилиндр с барашком правда это действительно хороший цилиндр. Я просто надеюсь что в квартиру где кто-то дома не полезут ... хотя форум свидетельствует о том что лезут, но когда дома 2-3 человека закрывать днем дверь на все замки изнутри ну очень параноидально. Сплю я чутко и когда кто-то даже из своих ключем открывает цилиндр замка двери я слышу ! и просыпаюсь sad.gif . Так что хорошо если вы будете закрывать хотя бы два замка постоянно и вам не надоест , вы такую дисциплину выработаете ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
13.5.2017, 22:38
#31


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(1985god @ 13.5.2017, 18:25) *
единственный замок который " ни к селу ни к городу" это непонятный Эльбор

сегодня я поднимаю за вас ...! прекратите читать мои мысли, это неприлично laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
не понятна вообще судьба обанкротившегося завода Эльбор

ну и ... с ним!

Цитата
Какие замки у меня я скромно промолчу

красавчик!

Цитата
когда дома 2-3 человека закрывать днем дверь на все замки изнутри ну очень параноидально

намек принят tongue.gif на самом деле это вопрос безусловной рефлекторной дисциплины. д-и-с-ц-и-п-л-и-н-а. избыточные меры безопасноти перекрывающие исчерпывающий минимум. годится?

Цитата
хорошо если вы будете закрывать хотя бы два замка постоянно и вам не надоест , вы такую дисциплину выработаете...

мне нравится ход ваших мыслей, вы в ударе сегодня ohmy.gif дисциплина наше всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leja
14.5.2017, 1:44
#32


Участник
**

Пользователи
19
2.3.2017
1577



Чем лучше замки тем спокойнее ))))

А закрывать на один или все -это дело случая . Лучше все чем потом сожалеть за не потраченные 1-5 сек
У меня 2 замка . Один пока правда временный ( основной вместе со мной едет к двери )) ).
Но по словам жены дверью довольна ( хотя иногда бегает за ней ибо вес разный )) )
И закрывает все замки и спит спокойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.5.2017, 13:42
#33


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(grum @ 13.5.2017, 14:17) *
Если вы посмотрите в суть, это все одинаковые комплектации.
....


Я рад, что многие форумчане поняли главную суть.
Двери 5 класса при грамотном исполнении, с любыми замками-это двери 5 класса. Не 4 и не 6. как не крути.
Четко 5 класс.

Я несколько лет назад описал вопрос выбора-ради выбора тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1551

На мой взгляд, данная тема пересекается с этой темой Улучшение, апгрейд BODYGUARD™ ДЗВП 5/2 (2 комплектация)

Напомню всем.
Юридически мы провели Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)
Согласно испытаний, в этой комплектации двери соответствуют 5 классу EN 1627 -2014 и по замкам и по броням и по двери.
По желанию, на наш с вами страх и риск мы можем менять любой замок на любой другой. Это исключительно ваше желание.
Что б потребитель при своем желании не допустил глупейших ошибок, мы советуем не вносить ни каких изменений в базовую модель.
Если же человек выслушал наше мнение и попросил нас сделать по своему-это его право.Мы стараемся минимизировать ошибки и поменять змки таким образом что б двери принципиально не были хуже.
Т.е. многие из вас понимают, что можно цилиндр Чиза RS-3s заменить на Аблой протек или вместо Герды врезать еще 1 Чиза АЛПС и замки будут соответствовать требованиям стандарта и при физическом взломе так же не должно быть принципиальных отклонений.

По дериваторам.

Как многие из вас видели, двери созданы с большим запасом и без них. По этому мы для упрощения обслуживания в 5 класс ставим с системой вертикальных тяг, но в большинстве не подключаем на нее девиаторы.
-отжать двери нереально
-при удачном взломе замков- крабы работают от механизмов замков и соответственно ликвидируются.
-при вырезе "собачьего люка" девиаторы не работают
и т.д.
По этому в целях облегчения обслуживания и удешевления двери для заказчика примерно на 80 у.е. мы рекомендуем их не ставить. БГ 5/2 это не ослабит и не усилит.
Если кто-то все же пожелает их поставить- пожалуйста, вы можете доплатить за девиаторы и мы их поставим, но вы сами все видели на испытаниях.
Испытания-это не только демонстрация возможностей-это еще и проверка целесообразности того или иного усиления в жизни, а не на бумаге.



Т.е. можно бесконечно обсуждать количество различных комбинаций( их количество стремится к БЕСКОНЕЧНОСТИ, помните пожалуйста об этом smile.gif ) изготовления двери с толковыми замками и получить бесконечное количество комбинаций, которые будут +- равнозначными по всем параметрам.
Так же как при этом неизменными будут оставаться другие слабые места двери. Например вырезание "собачьего люка в двери".


Всем спасибо за участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
15.5.2017, 9:53
#34


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 14.5.2017, 12:42) *
Т.е. многие из вас понимают, что можно цилиндр Чиза RS-3s заменить на Аблой протек или вместо Герды врезать еще 1 Чиза АЛПС и замки будут соответствовать требованиям стандарта и при физическом взломе так же не должно быть принципиальных отклонений.

На сколько изменится цена стоковой 5/2, если вместо Gerda Tytan ZX попросить поставить еще один ALPS (или еще один замок под цилиндр уровня ISEO 672G, CISA 56.525 Revolution Pro) ? Соответственно за цилиндр еще один делать отдельно доплату - это понятно!

Цитата(Игорь @ 14.5.2017, 12:42) *
По девиаторам.

По этому в целях облегчения обслуживания и удешевления двери для заказчика примерно на 80 у.е. мы рекомендуем их не ставить. БГ 5/2 это не ослабит и не усилит.
Если кто-то все же пожелает их поставить- пожалуйста, вы можете доплатить за девиаторы и мы их поставим, но вы сами все видели на испытаниях.
Испытания-это не только демонстрация возможностей-это еще и проверка целесообразности того или иного усиления в жизни, а не на бумаге.


Хм, в салоне указывали ценник 50+50 за девиаторы ...
Цитата(Игорь @ 14.5.2017, 12:42) *
Если кто-то все же пожелает их поставить- пожалуйста, вы можете доплатить за девиаторы и мы их поставим, но вы сами все видели на испытаниях.
Испытания-это не только демонстрация возможностей-это еще и проверка целесообразности того или иного усиления в жизни, а не на бумаге.


Испытания как раз проводили с девиаторами, раз уж эта комплектация проходила испытания с ними, то чего ж тогда не ставить в сток их?
Ведь испытания наше ВСЁ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
24.5.2017, 9:27
#35


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Собственно вопрос назрел по девиаторам.
Будут ли защищены они замковым карманом и марганцовистой пластиной как основные замки + защитой на коробке от забивания регилей, если девиаторы дополнительно заказать к базовой модели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.5.2017, 12:12
#36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Дополнительные девиаторы для дверей Bodyguard

Цитата(maxxxym @ 24.5.2017, 9:27) *
девиаторы


Отвечаю на ваш вопрос.
-Толщина стали перед девиатором в двери Бодигард 5 класса составляет около 9мм.( в многих дверях других производителе 1.5 мм+-)
-Девиатор не имеет отверстий для ключа и т.д и снаружи его место не видно и доступа к нему нет.
-При 2-х листовом изготовлении двери создать карман из обварки ребрами жесткости именно для девиатора-очень проблематично из-за необходимости его подключать к тягам.
А вот при установке электрозамков невидимок- такая возможность для изготовления замкового кармана есть т.к при их установке с торца двери их не надо подключать к тягам и т.д.
-каленые пластины не ставятся т.к. это не предусмотрено производителем девиаторов и я, как конструктор взломостойких дверей в двери 4,5 и6 класса не вижу необходимости их ставить.
Т.е. как спецпожелание ваше-сделать можно за доплату, но на мой взгляд это избыточно в контексте двери именно нашего производства 5 класса. Это мы описали в посте выше http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5423
Установка же девиатора в специальный замковый карман с обваркой ребрами жесткости по периметру( как замки) приведет к необходимости ставить его вкладным способом с изготовлением технологического окошка в втором листе и возможно в отделке и повлечет за собой ряд больших неудобств связанных с обслуживанием всей системы.
-защита ригеля в коробке во всех системах, будь то задвижка, замок или девиатор должна проводится.

Помните, мы позиционируем двери Бодигард как оптимальное соотношение надежности, защищенности, ремонтопригодности, цены и т.д.
При этом возможности двери, согласно испытаний и проверки жизнью, превышают требования стандарта, обычно в 1.5-2 раза.

Любое усложнение конструкции может привести к нежелаемым последствиям при эксплуатации всей системы.
Именно по этому мы начинали наши двери 6 класса с девиаторами в базе, а сейчас стараемся работать без них.
Мы двери перезарядили в других местах.
Испытания двери Бодигард 6 класса в 2011 году с девиаторами


Помните, что написано в разделе дверей Бодигард: http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...dveri_BODYGUARD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
24.5.2017, 12:36
#37


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Спасибо за развернуты ответ!

Как часто нужно проводить профилактику всей системы, чтобы ничего не заклинило в девиаторе+крабе?



Добавление девиаторов - это уже нарущение конструкции и комплектации из Вашего ответа выше? И гарантия нет!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.5.2017, 12:45
#38


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 24.5.2017, 12:36) *
И гарантия нет!?


smile.gif Потребитель оставляет за собой право потребовать "ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ", а мы тоже оставляем за собой право потом напомнить, что это все вы настояли и потребовали.
smile.gif

Все четко и ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
24.5.2017, 13:05
#39


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



tongue.gif к девиаторам относится - "ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.5.2017, 21:31
#40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 24.5.2017, 13:05) *
tongue.gif к девиаторам относится - "ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ" ?


smile.gif

Все четко и понятно.
"Усиливать" и без того "сильное" можно до бесконечности. Факт.
Я за 19 лет достаточно с этим наигрался и по этому мы разработали полностью самодостаточные модели дверей и назвали их ТМ "БОДИГАРД". Максимально четко и ясно. 4,5 и 6 класс.
Результат известен многим, уже почти за 10 лет воры не взломали ни 1 комплектацию! Больше говорить ничего не надо.
Это и есть плод многолетних усилений и рационализаций тысяч заказчиков и десятков наших специалистов.
Мы многократно на сайте указывали то, что:
-Есть базовые модели, в который почти до идеала отточена совместимость всех узлов и защитные характеристики.
-Есть возможность внесения потребителем изменений по его желанию.
-При этом с гарантии не снимаем, но напоминаем, что есть вероятность возникновения определенных "Перегрузок", "несовместимостей" и т.д. которые заказчик не учел при формирование своего заказа.
-Мы же как производители может давать 100% гарантию только на те комплектации, которые годами отрабатывались и прошли "огонь и воду". Остальное-пожалуйста, но с определенной долей вашего "страха и риска".
-Т.е. если, что- приедем и все сделаем. Вопрос будет в том, кто виноват, в том, что на замок нацепляли столько всего, что с ним произошло.... и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:06

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.