Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
1.3.2014, 22:46
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ и КРЫМ!




Наш форум и сайт всегда был вне политики... до сегодняшнего дня, пока агрессоры не вошли в нашу страну. Мы всегда считали наши народы братскими и наш форум тому пример.
Мы никогда не делили наших заказчиков на россиян белорусов и т.д. и всегда старались максимально лояльно подходить ко всем. Наши бронедвери и другие защитные конструкции стоят во многих братских странах на различных объектах в разных городах.
В Украине нет ограничения русского языка и прав нац меньшин и т.д. опять же наш сайт-этому подтверждение. Самый информативный сайт в стране по дверям написан на русском языке.
Я прошу всех наших читателей форума из Украины и Крыма - объединяйтесь и не допустите провокаций и сепаратистского раскола страны и поглощения нашей прекрасной страны другим государством.
Наши братья из соседних республик и стран, если вам не безразлична наша судьба- поддержите наш народ в желании жить мирно в едином государстве под названием Украина. Выскажитесь в нашу поддержку на форумах, митингах и т.д.

Мы осуждаем любое проявление агрессии против Украины и любое нарушение суверенитета нашей страны, а тем болеее присутствие войск других стран.



директор ООО"Весь мир бронедверей" Омельченко Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
3.3.2014, 12:50
#2


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Уважаемые друзья. Ситуация в Украине критическая. Россияне не знают правды о том, как обстоят дела в Украине на самом деле. Мой товарищь общался со своим другом из Волгограда. Так вот друг по той информации, которую дают их СМИ считает, что Киев разрушен, что по Киеву бегают какие-то дебилы с дубинками, а в Крыму люди стоят на коленях просят ввести российские войска в Украину и спасти их. Обращаюсь ко всем, пожалуйста, связывайтесь с вашими друзьями и знакомыми из России. Рассказывайте им правду. Говорите им, что мы живем нормально и будем жить еще лучше, если они не начнут с нами войну и уберут войска из Крыма. Россияне не знают, что российские войска уже захватили в Крыму аэродромы, захватывают украинские военные части и заставляют наших украинских военных принимать клятву российской армии. Давайте вместе не позволим Путину развязать между нами войну. Прошу вас- звоните, пишите, рассказывайте правду россиянам. Пусть подтверждения также ищут в интернете и помогите им в этом. Спасем вместе нашу Украину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.3.2014, 15:24
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Спасибо братья словяне!

Против нас украинцев много лет велась информационная война и нашим братьям, родственникам и друзьям про украину рассказывали ЛОЖЬ. Мы культурные и воспитанные люди, у нас нет никакой 2коричневой чумы" и прочей ереси, которую до граждан доносят СМИ. Наши граждане не хотят войны с Россией и желают жить в мире в своей стране с крымскими татарами, и с другими нацианальностями. У нас не было и нет предвзятого отношения к другим народам. Да действительно иногда, 1 раз в год произойдет резонансное проишествие и пьяные идиоты побьют чернокожего студента. Это плохо, но это бывает во всех странах и в нашей стране, пожалуй это происходит меньше всего, в сравнении с другими странами.

Коллектив нашего предприятие многонационален и в нашей фирме представлены жители разных регионов. У нас работают беларусы, евреи, россияне, украинцы, азербайджанцы и многие другие. У нас не было и нет и НЕ БУДЕТ предвзятого отношения к людям. Считаю нашу фирму среднестатистическим срезом и примером ситуации в стране и украинском обществе.



СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
[youtube]http://youtu.be/N7NkVnP-eEU[/youtube]

[youtube]http://youtu.be/ceE00z5Pa7Q[/youtube]


Мы знаем, что собрать 2 сотни человек в Москве-это примерно как собрать миллион в Киеве.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
а вот так выглядят бэндеровцы, которых боится российское правительство.... Это миллионы мирных граждан, которые хотят жить в свободжной стране и которые погибли за лучшую жизнь своих братьев и за будующее своей страны.

ОРУЖИЯ У ПОГИБШИХ НЕ БЫЛО..... их просто перебили.... и зачем????

Вот видео, как это было....







.

[youtube]http://youtu.be/7xpx_ftF-qQ[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/U5xyef2y0fc[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/24ZOy_AJnzM[/youtube]



Пересматривая эти трагические кадры вспоминается фраза из культового фильма "Взвод".

"Герои погибают первыми...."
Они пошли первыми, без особого оружия, защиты, просто птому-что пошли, там многие шли т.к. кто-то ж должен был идти...вот они и пошли и
Вот они и погибли...

Народ их называет ГЕРОЯМИ видимо так оно и есть....




Вот что происходит в Украине, в Крыму:

[youtube]http://youtu.be/WgtjmWLFsiQ[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/qLmq25ZGW0I[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.3.2014, 21:47
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Открытое обращение к президенту РФ. В. В. Путину.


Я русскоговорящий гражданин Украины, чьи родители родом из России (Новосибирск, Армавир) заявляю. Ни ко мне, ни к моим родственникам, друзьям и знакомым никогда не проявлалась агрессия состороны Украинских властей, жителей украины или других стран. Я и мои родственники не чувствуем никакого ущемления наших прав и свобод. Все документы я оформляю как на русском, так и на украинском языках( как мне удобно). Я ни помню ни одного факта, где мне отказали в принятии документов и т.д написанный на русском языке, никто нам не угрожал и не угрожает.

МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ! НАМ НЕ НУЖНА ПОМОЩЬ РОССИЙСКИХ ВОЙСК, ДО ИХ ВВОДА МЫ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО В НАШЕЙ СТРАНЕ И САМИ РЕШАЛИ СВОИ ВОПРОСЫ.


Владимир Владимирович отведите свои войска на территорию РФ. Не нарушайте международных Договоров и НЕ ПРОЛИВАЙТЕ БРАТСКУЮ СЛОВЯНСКУЮ КРОВЬ

Омельченко Игорь Владимирович. 03.03.2014.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
3.3.2014, 23:21
#5


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Присоединяюсь к сказаному. Хочу акцентировать внимание на одной странной вещи и поднять вопрос. Я наблюдаю странную поддержку преступных действий Путина (имею в виду действия в Крыму) и его клики со стороны рядовых россиян в соцсетях, интернете, между собой... Не всех, наверное, (к счастью) но есть и такие. Такое враждебное отношение наблюдаю к Майдану на котором 50% русскоязычных, море украинцев, русских (это правда!), белорусов, евреи даже есть и "миллион" других национальностей. Майдан не против России, и даже в первую очередь не за Европу, а ПРОТИВ ментовского беспредела - во время мирных акций (жестоко разогнали первый раз абсолютно мирную акцию, а уже потом всё началось...), беспредела в райотделах, коррупции и других циничных нарушений Закона и всякой морали. А также всего того что сотворил с Украиной Янукович. Это святая правда. Кстати, всё время пока был Майдан - в Крыму было тихо и мирно. Вся заворуха в Крыму началась с захвата зданий российскими солдатами без опознавательных знаков.

Я лично могу понять всё: зомбоящик, лживые журналисты, пропаганда, как формируется общественное мнение об Украине на российском ТВ - манипуляции с картинкой и комментариями ведущих.

НО! Мы живём в 21 веке. У нас у всех есть Интернет. Почти у всех - и о них речь. Неужели невозможно для сравнения взглянуть на украинские новости - у нас масса русскоязычных интернет-сми. Тот же укр.нет, цензор и множество других. Вы не видите вопиющей разницы? Не возникает желания не просто "хавать" информацию с тв, а хотя бы попытаться проанализировать, сопоставить с альтернативными источниками и т.д. Хотя бы поверхностно. Это лень или как назвать? Не возникает ощущения дискомфорта от того что вас обманывают? Цинично и невообразимо масштабно.

У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ РОССИЯНЕ или вам это 100 лет не надо? Или проще всё свалить на Америку, веря в своего святого царя 21 века и свою богоизбранность?



Мы прекрасно понимаем, что вас хватают в райотдел даже за одиночный пикет. Мы сможем понять молчание, хотя и просим не молчать. Но я не могу понять поддержки войны с Украиной. Уважая ваш патриотизм и любовь к России как своей родине, подчёркиваю, что это уже не патриотизм, а какой-то имперский шовинизм - поддерживать агрессию против мирного государства, которое смогло избавится от убийцы, тирана и казнокрада.

Не стесняйтесь - спрашивайте! Мы расскажем вам ответ на любой вопрос об Украине, ведь были очевидцами непосредственных событий. Если есть желание.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
4.3.2014, 15:48
#6


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



На четвертом видео, видно лежащего парнишку в голубой каске. Снайпер ему выстрелил в голову. Видел как рыдал отец над его телом. Они вместе были на майдане, отец не успел его сменить. Если бы вы видели слезы этого человека. Я сам отец, никогда этого не забуду, этого нельзя забыть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
4.3.2014, 16:54
#7


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Цитата(Sergey Kiev @ 4.3.2014, 15:48) *
На четвертом видео, видно лежащего парнишку в голубой каске. Снайпер ему выстрелил в голову. Видел как рыдал отец над его телом. Они вместе были на майдане, отец не успел его сменить. Если бы вы видели слезы этого человека. Я сам отец, никогда этого не забуду, этого нельзя забыть!


Мы стояли когда его отпевали! Окоченевший холодный труп вместо молодого красавца! Смотрели и рыдали! Это не забыть и не простить!

Если не ошибаюсь "голубую каску" зовут Устим Голоднюк и убили его аккуратно в висок.

Посмотрите какой красивый:



Вечная память!


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
4.3.2014, 17:03
#8


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Кстати! И киевляне подтвердят! Если выйти на станции метро Крещатик на верхний выход возле Национального банка и спустится метров 10-15 к майдану - простреленный фонарный столб. Видел на свои глаза: аккуратное входное отверстие 7,62 мм, и такое же (аккуратное, правильно круглое и ровное) выходное, но с рваными заусеницами металла. Пулю даже не развернуло и не сместило после столкновения с первым слоем металла! 4 мм + 4 мм обычной стали! Господи, что же за патроны такие? Они что бронебойными по людям стреляли?


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.3.2014, 20:17
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей @ 4.3.2014, 17:03) *
Кстати! И киевляне подтвердят! Если выйти на станции метро Крещатик на верхний выход возле Национального банка и спустится метров 10-15 к майдану - простреленный фонарный столб. Видел на свои глаза: аккуратное входное отверстие 7,62 мм, и такое же (аккуратное, правильно круглое и ровное) выходное, но с рваными заусеницами металла. Пулю даже не развернуло и не сместило после столкновения с первым слоем металла! 4 мм + 4 мм обычной стали! Господи, что же за патроны такие? Они что бронебойными по людям стреляли?


Размышления о "Майдане"

Действительно Украина переживает сложнейшие времена за последние 20 лет, а может и более. Забыть такое НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.
Политика ворвалась в наши дома и семьи не зависимо от того хотели мы этого или нет. Как мы видим, если не браться за политику- она возьмется за тебя САМА....

Многие украинцы и жители других стран возмущены происшедшим. Действительно, люди стояли не за Юлю или Кличка, а против ментовского беспредела и прочего. НА ЕВРОМИТИНГЕ ПОЧТИ НИКОГО НЕ БЫЛО, ПОКА... БЕРКУТ НЕ НАРУШИЛ ЗАКОН ПРО МИЛИЦИЮ.

Согласно Закона о милиции людей недопустимо бить по голове, стрелять резиновыми пулями в голову, стрелять или бить журналистов, бросать светошумовые и другие гранаты в толпу и многое другое. А стрелять в медиков- это нормально???? Власти должны были провести расследование и наказать виновных в нарушении Закона о милиции при разгоне Евромайдана. Считаю, что если б милиция просто пришла в ту ночь и никого не побив просто вытеснила людей живой цепью с Майдана- ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО Б!
Но, согласно законов физики -любое действие вызывает противодействие. И любое нарушение прав человека вызывало сильнейшее возмущение в обществе. После разгона 100 евромайдановцев на улицы Киева вышел МИЛЛИОН граждан и никакая милиция не в состоянии была их сдержать. В итоге появились и так называемые радикалы, но появились они не как радикалы, а как единственная защита людей от собственной милиции. Считаю, что именно в этом суть появления людей готовых идти и защищать своими силами свой народ т.к. обученная и одетая за народные деньги милиция- не выполнила своих функций. Скорее это не желание стать радикалами, а факт отчаяния народа и единственный способ выжить в сложившейся ситуации.
Миллионы людей подходили к милиционерам и беркуту ( беркут с маленькой буквы- это не ошибка) и ввешникам и говорили: "Не выполняйте преступных приказов". Они выполнили, власть их "слила". Почему люди еще до противостояния это понимали, а силовики- нет????
Когда кто-то из политиков по ТВ назвал людей на майдане "боевиками" я подумал "Дорогой мой, ты наверно еще в жизни боевиков не видел и дай бог не увидеть". Азаров( он же в народе Азиров) сказал в обращении, что на майдане террористы. Что касается террористов- тоже самое, господа, а вы террористов видели??? Где захватили кинотеатр или самолет с людьми и выдвинули требования или просто взорвали бомбу в вагоне метро??? где все это. Ведь именно так выглядит терроризм. Слава богу всего этого не было и нет и быть не должно в Украине.
Скорее терактом выглядела остановка властями метро в городе Киеве! Я когда об этом узнал, то понял, что власть скоро падет, ведь ОЧЕВИДНО, что тут же к майдану присоединится 3 миллиона возмущенных киевлян. Людей возмутил весь этот беспредел и полное игнорирование Януковичем требований людей. Он людей слушал, а на встречу не шел ни на 1 шаг, а когда пошел, то уже было поздно. Разве миллионы людей ему не говорили, что им уже надоело на майдане петь песни, выдвигать требования, а их никто не слышит...Уверен многие европейские политики давно ушли бы в отставку, а наши держались и наверно потеряли ВСЕ или многое. Жадность приводит к бедности.

Из этой истории всем надо сделать выводы и людям и властям и всем странам. Ведь произошло очевидное. Забери у людей свободу выбора, нарушь их права и твой режим обречен на крах. Ужасно, что Украина заплатила столь высокую цену за этот урок и преступно будет не сделать из него вывод и подвести страну. Ведь никто еще не нашел пропавших безвести, а часть из них скорее всего уже не найдется по понятной причине и наверно счет погибших куда больший и тем это еще трагичнее.

Не забудем погибших.



По стрелкам. Осмелюсь дать свою оценку. Я не увидел применения бронебойных припасов ( от многих из них остается копоть и при попадании происходит взрыв, они обычно бронебойно-зажигательные, обычно...) и общаясь с некоторыми силовиками, которые не изменили присяге тоже не услышал такой информации. В применении бронебойных пуль не было необходимости, ведь не было такой брони(БТР и т.д). Действительно стрельба велась с АК-74 кал 5.45 и СВД кал 7.62 и нескольких снайперских винтовок импортного пр-ва.
Пуля с стальным сердечником 7 н-10, 7н-6 и т.д. созданы для пробития бронежелетов и т.д. Действительно они способны пробить около 13 мм стали. Это примерный эквивалент пробою человеческого тела и бронежилета с 2 мм сталь насквозь. В случае с пробоем фонарного столба пуля потеряла примерно 60% своей мощности, удивляться тут не чему. Крутится пуля начнет на большем расстоянии, чем толщина фонарного столба, все это видно из наших тестов дверей. Действительно такие они эти пули.


ПУЛЯ -ДУРА....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
4.3.2014, 21:11
#10


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Цитата(Игорь @ 4.3.2014, 20:17) *
Пуля с стальным сердечником 7 н-10, 7н-6 и т.д. созданы для пробития бронежелетов и т.д. Действительно они способны пробить около 13 мм стали.


Но, Игорь, речь идёт не о 5,45 мм пулях 7Н10 (повышенной пробиваемости) и 7Н6 (обычный стальной сердечник), а 7,62 мм. Это видно невооружённым глазом - факт.

Факт также то, что пробивная способность 5,45 мм существенно ниже 7,62 мм. Именно по этой причине можем видеть до сих пор АК 7,62 мм в эксплуатации на вооружении. Я видел страницы с ваших испытаний. Предлагаю вам проверить этот факт на ваших испытаниях патронами обеих калибров. Если вы заинтересованы и не возражаете. Если согласитесь - учитывайте что дырка в столбе была сделана с дистанции 200 метров - не 10 и не 20, в этом можно убедится сопоставив отверстия на столбе визуально - всё указывает на здание кабмина.

Сам же 5,45 мм был придуман как некая альтернатива натовскому калибру 5,56. Увеличена настильность и не более.

Если пересчитать кинетическую энергию - разница в 2 раза получается примерно, в зависимости от патронов. Обратите внимание.

Хотя я склонен считать, что речь идёт о 7,62х54, а не об автоматных патронах.

Обратите внимание на разницу:



--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.3.2014, 21:56
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ АРМИЕЙ!

ВСЯ СТРАНА ПОШЛА ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ!

РЕБЯТА В КРЫМУ, МЫ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЕМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Армию разрушили, а дух не сломили!

С таким народом и Армией мы непобедимы!


[youtube]http://youtu.be/x0iuOgVLgcY[/youtube]




СЛАВА УКРАИНЕ!

Когда я смотрю новости, на глаза наворачиваются слезы от мужества этих людей, которых бросили сейчас в котел, которые остались буквально 1 на 1 со всеми политическими проблемами нашей страны и кому отдуваться за нас всех. Многие места, расположения ВЧ мне известны, база в Новоозерном и многие другие, я проезжал мимо этих мест, видел бухту, карабли, Севастополь, Балаклава, Мирный, Донузлав-кругом был и аж не верится, что там сейчас такое происходит.
Армию развалили, а дух вырос до максимума за последние 20 лет!
Что происходит с этой страной????
Просто победим голыми руками. Что тут сказать.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПОГРАНИЧНИКАМ, СОЛДАТАМ И ПРОСТО ПАТРИОТАМ!

Конечно все мы знаем, что захват украинскиой земли произвели российские военные и то, что они сняли все знаки отличия -это знак ТРУСОСТИ И ТОГО, ЧТО ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВНЕ ЗАКОНА И ДЕЛО ИХ ПРИСТУПНОЕ.

Российские солдаты- не выполняйте преступных приказов. Помните "Майдан", там власти заврались и потом "слили всех", То же будет и с вами или вы думаете, что вы особенные?

Сергей

По пулям. Не очень хочется в этом разделе о работе... думаю понимаете. Но отвечу. Пуля 5.45 7 Н 10 обладает большим проникновением чем пуля АК -47 кал 7.62( не энергием, а проникновением через броню) именно по этому она относится к 4 классу пулестойкости, а Ак 47 к 3 классу по ДСТУ 4547. Спорить не будем т.к. в вышеописанном случае -это могла быть конкретно пуля СВД, которая тоже 4 класс и смысл 1. В бронебойных пулях смысла на Майдане не было. Достаточно обычных ЛПС и СВД, а так же АК-74 и пуля стальная(ПС). У майдановцев не было защиты от таких пуль. Посмторите наши тесты, что они могут. Ссылок давать не буду, не в этой теме. Но может позже вернемся к этому, пока следим и обменеваемся информацией.

Помним павших, гордимся живыми!
Такая страна заслуживает лучшего, не мешайте нам и все у нас получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
4.3.2014, 22:48
#12


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Цитата(Игорь @ 4.3.2014, 21:56) *
Не очень хочется в этом разделе о работе... думаю понимаете.


Понимаю. Поддерживаю. Закрыли эту тему.

Вот именно в таких ситуациях, в которой оказались наши солдаты и проявляются настоящие качества. Молодцы!



--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.3.2014, 15:43
#13


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



[youtube]http://youtu.be/0FpDiA4o22s[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
5.3.2014, 17:46
#14


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Чётко!

Понравилось обращение директор медиахолдинга из Вологодской области:

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области»


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VerMin
8.3.2014, 11:57
#15


Новичок
*

Пользователи
2
8.3.2014
1034




Приносим свои извниения, случайно при написании ответа мы отредактировали сообщение нашего российского форумчанина.

если не сложно продублируйте, для нас это очень важно.

Еще раз приносим свои извинения за техническую ошибку, вместо Ответить нажали-Отредактировать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.3.2014, 15:44
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Россияне спасибо за поддержку!


Действительно народы НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ -это полный бред! От нее никто не выиграет, кроме шизонутых политиков. Гитлер тоже пергнул палку в свое время, думаю не этого он хотел....

На самом деле в Украине нет терактов, терористов, нет угнетения русского языка или татар или евреев и т.д. Мы все вместе прекрасно отдыхали в Крыму на Казантипе, теперь там российские солдаты затопили корабль и перекрыли выход из бухты, из той самой бухты, возле которой сотни тысяч наших постсоветских граждан вместе тусили на казантипе и просто отдыхали на прекрасном пляже.
Зачем все это???

Зачем блокировка наших солдат и т.д???

Россияне, вас хоть кто-то угнетал на Казантипе или в Крыму?
Может кто был в Киеве и его побили бандеровцы на Крещатике????

Уверен всего этого не было и быть не могло.

НАРОДЫ НЕ ХОТЯТ ВСЕГО ЭТОГО!
МЫ ЗА МИР! Россияне нам не враги и пусть Путин не делает российского солдата врагом украинского народа.



Да "в семье не буз урода" и у нас тоже есть свои идиоты, но мы сами с ними способны разобраться и нам для этого не нужна "помощь" российских солдат, кому нужен будет потом Крым, после такой помощи??? Туда, как в Египет теперь могут несколько лет не ехать туристы....
СПАСИБО, "ПОМОГЛИ" КРЫМЧАНАМ.....


Хочу от имени сотрудников нашей компании и других украинских жителей поблагодарить всех сознательных россиян за поддержку на форумах, митингах и т.д.
Лучше получить в лицо на митинге, чем промолчать, а потом матерям хоронить своих сыновей.

Путин выводи российских солдат из Крыма и ослабь давление на прессу и на право людей на выражение своей мысли. У нас в стране можно выйти посреди Крещатика и сказать все-что ты хочеш, не зависимо от того прав ты или нет. Каждый имеет право на ошибку.
А как с этим в России?????


Еще раз спасибо россиянам и другим народам за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VerMin
8.3.2014, 23:50
#17


Новичок
*

Пользователи
2
8.3.2014
1034



Цитата(VerMin @ 8.3.2014, 11:57) *

Приносим свои извниения, случайно при написании ответа мы отредактировали сообщение нашего российского форумчанина.

если не сложно продублируйте, для нас это очень важно.

Еще раз приносим свои извинения за техническую ошибку, вместо Ответить нажали-Отредактировать....


Здравствуйте тогда еще раз ))
Так сразу уже сложно воспроизвести, но попробую повторить суть...

Я сам родился и живу в России, в Москве, но дед и прадед мои с Украины, из Николаева, а точнее из села Новая Одесса. В школьные годы на все летние каникулы родители отвозили меня к прадеду в Николаев, у нас там была квартира и дача на Южном Буге. Украинский и русский народы всегда были тесно связаны, много украинцев живет в России, много россиян живут на Украине, почти у каждого россиянина есть друзья с Украины и наоборот. Конечно сейчас мы переживаем за Украину. В последнее время я слышал, что начинаются конфликты между россиянами и украинцами в интернете на почве ввода Путиным войск в Крым. Я хочу подчеркнуть, что войска ввел Путин, мы, простые граждане, об этом узнавали из новостей, и уж тем более никто не спрашивал нашего совета стоит это делать или нет. Путин очень много чего делает против воли россиян, развел тут коррупцию, транжирит наши налоговые деньги непонятно куда, переизбирает сам себя уже который срок, разбазаривает природные ресурсы и пр... Очень не хотелось бы, чтоб из за политических игр наших с вами властей началась вражда между народами. У меня как был прадед похоронен в Николаеве, так там и лежит. Как я в том году возил годовалого сына показать Николаев, Одессу и Киев, так в следующем году повезу недавно родившуюся дочку. Надеюсь, что наши народы как были дружны, так и остануться. А Путин - бог ему судья, ваши вышли на майдан и скинули Януковича, может быть придет время и у нас будет аналогичная история...

PS: По поводу ситуации в целом - у россиян в основном вся информация об обстановке на Украине из новостей. Новости показывают в таком ключе, что на майдане кучка хулиганов в масках бросается камнями в полицию и устраивает поджоги, при чем это все фашисты (или неофашисты) и спонсирует их чуть ли не США. Стреляли по митингующим не Беркуты или другие силовики, а сами же организаторы всего этого беспредела, с какой целью не знаю, наверно чтоб свалить все на Беркут и еще больше настроить народ против власти. Крымчане так вообще вроде как поддерживают Россию и хотят к ней присоедениться... Хотя мне казалось, что Крым хотел автономии. В общем ситуация запутанная, что там у вас происходит на самом деле мы не знаем, а знаем только то, что нам показывают и рассказывают наши СМИ и интернет ((
Еще поговаривают, что Путин дает российское гражданство Беркутам, учавствовавшим в действиях на майдане и берет их в нашу полицию. Видимо чтоб они по нам стреляли, если мы станем его властью возмущаться слишком громко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.3.2014, 11:02
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ПРАВДА О МАЙДАНЕ глазами украинского народа

Вот против чего мы (украинцы) выступили:


[youtube]http://youtu.be/phUK30i8ztI[/youtube]


[youtube]http://youtu.be/talnbWQDpI[/youtube]



[youtube]http://youtu.be/syuQs6KlQkc[/youtube]


[youtube]http://youtu.be/yhkt3T5TNJg[/youtube]


Как после такого сознательный гражданин может сидеть дома???
Кто он после этого???

Их было мало и не знаю нужна ли нам настолько Европа, но когда настолько жестоко бьют наших граждан и когда Закон о милиции - совершенно не выполняется, более того Беркута им просто подтерлись- вот тогда народ и вышел и вышли не 100 человек, а миллионы!
Действительно были провокаторы, били люди которые принимали не верные решения.....но...

Народ вышел с мирной акцией показать властям, что мы против Ментовского беспредела, который уже много лет как захлестнул нашу страну. Чем это закончилось спустя 3 месяца уже все знают....

Мы украинцы не проявляли никакой агрессии, более того вместе с Ввэшниками( внутренние войска) и даже беркутом пили чай, грелись у одних бочек на майдане под ддомом профсоюзов утром когда хотели разогнать Майдан, наш товарищ ОТДАЛ СВОИ ПЕРЧАТКИ ввешнику т.к. его правительство даже не одело и нам жалко было, что этих парней бросили в эту мясорубку. Я тоже ребятам предлагал свой чай и даже купил им стаканчиков одноразовых рядом в киоске.
Думаю эти моменты полностью все обьясняют и коментировать их не надо. Но это было до убийств и зверств..

Когда власти полностью отвернулись от своего народа и тупо стали его мочить-с обеих сторон начали происходить страшные вещи т.к. просто мирно петь песни, когда тебя мочат- НЕ ВОЗМОЖНО.

Думаю это фото сделаное мною все тоже обьясняет:



Переведу для братьев словян:

"ВОИНЫ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ УБИЙЦ, ПО ЭТОМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ТУТ"

Когда милиция и армия не смогли защитить народ- народ начал создавать свою армию с камнями, коктелями и т.д. для собственной защиты от милиции и др.


А ведь просто надо было не побить( замочить), а оттеснить людей.......

СЕЙЧАС СРОЧНО НАДО ВЫВЕСТИ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ИЗ КРЫМА И НЕ ДОВЕСТИ ДО КРОВОПРОЛИТИЯ

СУДЬБА НАШИХ НАРОДОВ СЕЙЧАС В НАШИХ РУКАХ И ПОКА МЫ НАДЕЮСЬ МОЖЕМ ДЕМОНСТРАЦИЯМИ ОСТАНОВИТЬ ВСЕ ЭТО И ВЕРНУТЬ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ДОМОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.3.2014, 10:30
#19


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Фото с Майдана 9 марта

Вчера повел семью на Майдан показать это место и передать эту атмосферу что б помнили.




https://lh5.googleusercontent.com/-QsLbXn_D...5%25D1%2580.JPG


БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.3.2014, 15:34
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1





РОССИЯНЕ ( русские, украинцы, беларусы, грузины и все остальные) СПАСИБО!!!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

МЫ С ВАМИ!

Спасибо Москва, Спасибо Питер, спасибо всем смельчакам во всех городах за то, что не побоялись преследований и вышли на поддержку мира между нашими народами.



Фото Марша мира в Москве и др. городах 15.03.2014

http://frominternet.ru/novosti/17674-mitin...line-15-03-2014








МЫ ЗА МИР! СПАСИБО ЗА ПРАВДУ, ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЛЖИ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И СМИ...


Спасибо журналистам и всем за фото и информацию. ТРИМАЙМОСЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 11:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.