Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
27.1.2021, 10:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Малая советская энциклопедия про русский язык, Московское царство, Россию и Украину.


Довольно интересная информация. Сейчас, спустя почти 100 лет с ее написания, они читается уже под другим и более интересным углом.

Видео "Русофобия и ее источник"
[youtube]HBsobjUPTUg[/youtube]

Я посмотрел, у этого автора много интересной информации и там можно надолго зависнуть.
Правда у меня мало времени, но думаю, что иногда можно будет возвращаться к его видео для освежения знаний, ведь по сути то мы все это знали и знаем, просто через перекручивание истории Кремлем, мы про эти факты забываем.
Например, Царство московское, а не Россия. Да, все мы это знали. Нет тут ничего такого.
Ведь была и Киевская Русь! Да, была! И это не одно и тоже.
Все это мы с Вами знали, просто, порой забываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.2.2021, 20:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Судилище над Навальным.
Алексея Навального осудили на 3.5 года!




Только, что стало известно, что Навальному присудили реальный срок, в реальной колонии.
Я мог бы и не обращать внимание на этого, человека и в этой рубрике.
На суде были послы 14 стран.
Мое мнение.
Это действительно показательное судилище и показатель инертности общества в РФ.
Зомбоящик и запугивания народа делают свое дело.
По сути, перед нами уже тоталитарный режим на РФ, который все больше и больше ограничивает свободы собственного народо-населения.
Увы- оно режиму позволяет.

Напомню, что ранее, по официальным данным каратели в форме с странной надписью "Полиция" на РФ запаковали около 5000 людей, которые имеют отличное от ху..а мнение.

Соответственно такой режим не планирует цацкаться с своими соседями и т.д.
Соответственно РФ ожидают заслуженные санкции из Ада и ухудшение уровня жизни нородо- населения.
Все логично.
Сейчас решается не судьба 1 человека, а судьба России!
Тут или ху...о покажет, что он главный и мусара всех запакуют или если выйдет 1 млн. в Москве и скажет выпускай полит-заключенных,
то мир увидит, что власть в РФ- народ! Плешывый обделается, а мусара( да именно мусара, ведь это не следователи и т.д, а создания, чья работа наказывать мирное население, а не ловить реальных кримов и т.д.),
мусара, будут на коленях молить народо-население о прощении и т.д.
Сейчас РФ стоит, в очередной раз на распутье. Цивилизованная страна или концлагерь для баранонаселения.
С репрессиями и т.д.

Жыве Беларусь!
Тут я вспоминаю волю белорусов, красавы!
Высказали свое мнение!
Есть с чем сравнить.
Я был на Майдане и знаю, что такое миллион мирных людей в городе. Ни 1 мусор ни пискнет, все по норам и унитазам!


Источник.
hvylya.net/news/224389-navalnogo-osudili-na-3-5-goda-kolonii


Несколько свежих видео на тему судилища Навального.

[youtube]_6cGsjrWfss[/youtube]
Как я понял,ЕСПЧ оправдал навального и дело признано сфабрикованным ввиду отсутствия состава преступления.
Вот почему судилище...
Навальный об этом говорит в видео выше с 4 мин 40 сек.

[youtube]dekIcA7OZg4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.2.2021, 10:33


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ложь "русского мира" и СССР.



Когда прочитал, плакал и смеялся, так тупо и именно так все и было и есть!
Помню, когда был пионером, нам рассказывали, что после 2000 будет коммунистический рай на земле с бесплатными товарами и т.д.
Прошло 30 лет и нам втирают типа как классно было про СССР!
smile.gif

Жаль, но у большой части общества атрофирован мозг, что б осознать эту дичь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
12.2.2021, 16:53


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028




Цитата(Игорь @ 11.2.2021, 10:33) *
...когда был пионером, нам рассказывали, что после 2000 будет коммунистический рай...




Все кто жил в 80-е уже знают что такое жить при коммунизме - все жили при коммунизме, но этого так и не заметили.

По Навальному - я по сути своей в политику вообще не суюсь. А вот вопрос у меня возник неожиданно - В немытой России много больных людей и тех кто при смерти и тех кто просто умирает, но кому могли бы еще помощь оказать и спасти в Европе или США. Но ни одним из них Германия самолет не посылает - и почему же?
Кто честен сам с собой, тот сам на этот вопрос ответит.

Когда то я был тяжело ранен, смерть меня не ожидала, все врачи ожидали полного паралича тела, я тогда взял ампулу с концентрированной сулемой в рот и дал согласие на операцию. Операцию делали в Киеве. Я тогда узнал, что у профессора Фищенко Виталия Яковлевича действительно золотые руки. А вот ход операции снимали камерами и немцы и венгры и англичане. Потом изнурительные тренировки и восстановился как то. Обошелся я без самолета и без клиники ШАРИТЕ. Как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.2.2021, 18:20


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Sinowi @ 12.2.2021, 16:53) *
Все кто жил в 80-е уже знают что такое жить при коммунизме - все жили при коммунизме, но этого так и не заметили.


Что вы называете коммунизм? Колбасу по 2,20? Очереди по 2 часа за банкой зеленого горошка?
Я хорошо помню этот гребанный "коммунизм".
Говорят у нас было хорошее и счастливое детство... Ну разве что голодными мы не были, но назвать то детство счастливым я не могу.
Разве что безопасней.
Одежда убогая. Еда отвратительная. Запомнил на всю жизнь как моя соседка купила собаке "чайной" колбасы, кормили тогда при "коммунизме" народ такой серо-зеленой субстанцией. Собака ее жрать не стала. Страна очередей и потухших лиц. Безпросветное пьянство среди мужчин. В моем дворе было всего три машины, и это примерно на 500 человек жителей. Моя мать приходила в 8-9 часов вечера с работы, потому что после работы она стояла в очереди за продуктами. Любыми продуктами, даже банальной синюшной курицей. Да что там курицей, я лично стоял в очереди с братом, чтобы купить пару бутылок Фанты. После школы я стоял в очереди за пломбиром в стаканчике. Который продавался раз в неделю и я О ЧУДО застал. Отлично помню мясной отдел нашего Универмага, запомнил потому, что всегда по наивности удивлялся той куче костей, лежащей за стеклом и ценником гласящей, что это телятина.
Я хорошо помню как в преддверии нового 83го года меня отец послал купить елку. Я ушел за ней в 2 часа дня, после школы. Продажа была в определенном месте в импровезированном елочном базаре. Когда я пришел их еще не привезли, но очередь уже была. Активные люди уже сформировали список и на моей ладони жирными буквами написали номер 84 ( вот никогда наверное не забуду, так врезалось в память), а в тетрадку записали мою фамилию. Но этого мало, раз в час перекличка и тех кого не окажется очередь вычеркивает. Вернулся я домой в 8 часов вечера, с жалким подобием елки.
Быт убогий, потому что даже холодильник надо было покупать по очереди чуть ли не на два года записываясь и то купишь хрень, потому что хороший Минск стоил очень дорого.
Запомнил затрепанный и зачитанный до дыр немецкий каталог Некерман. Каталог который передавался из рук в руки как роман о хорошей жизни. Фантастическое картинки с товарами о котором мечтал каждый житель СССР. В стране едящих черт знает что и одетых в рубище рабов, за счастье было просто его разглядывать и помечтать.

Пенсионеры вспоминают ту злосчастную колбасу по 2,20, а что они еще помнят? Какая же у них была убогая жизнь, если они только ее запомнили.

Не надо говорить, что мы не заметили коммунизм, я его хорошо запомнил. Иногда рассказываю своей дочке, как страшную историю перед сном. Как не странно, но так и не смог объяснить значение ношения пионерского галстука. Получал от нее вопрос в лоб, - папа, ты что, в Северной Корее жил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
13.2.2021, 16:12


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Что вы называете коммунизм?...

Бесплатное образование, качество которого уважают во всем мире и уверенность в завтрашнем дня.
-------------------------------------

Говорят у нас было счастливое детство...

Зато детство у детей в Украине сегодня счастливое, возможно у 10% детей сегодня оно и счастливое.
Что касается безопасности - не уверен, что тогда было безопасно, тогда зверства преступников скрывались от граждан.
----------------------------------------
Одежда убогая...

Никогда не задумывался над качеством колбасы, которую массово вывозили в Польшу и поляки уминали ее за обе щеки. Да и одежда была более натуральная - тона одежды - согласен --черные и серые. Но с этим живут.
---------------------------------

Видимо сегодня наступила эра трезвенности. Пить стали не меньше - зато стали наркотой баловаться.
Мне трудно этот абзац комментировать - я начиная с 15 лет рисковал по полной но в список успешных середняков попадал 100%.
Я на заказ качественно изготавливал патроны всех калибров для охотничьих ружей- навар просил за работу небольшой - мои патроны даже за границу в Болгарию вывозили - они там показали себя с наилучшей стороны.
Авторитет у меня был бешеный. Иногда не спал по несколько дней - столько заказов было.

Меня это устраивало- звезды с неба меня не интересовали.


-----------------------------------------------------------------------

Пенсионеры вспоминают ту злосчастную колбасу по 2,20,

Пенсионеры за пенсию в 70 рублей по морям шастали - билет на поезд Киев - Одесса стоил 7-8 рублей плацкартный вагон. Я обнаглел в то время, ездил на моря на выходные, когда время свободное находил - отпуск не брал никогда - иногда не было заказов, брал на работе отпуск за свой счет и вперед. - на всякий случай брал с собой ружье и ездил дикарем на море с друзьями - вот где я пенсионеров насмотрелся.

------------------------------------------------------

Не надо говорить, что мы не заметили коммунизм, я его хорошо запомнил. Иногда рассказываю своей дочке, как страшную историю перед сном.
Как не странно, но так и не смог объяснить значение ношения пионерского галстука. Получал от нее вопрос в лоб, - папа, ты что, в Северной Корее жил?

Я пионерский галстук чтоб не носить - постоянно его забывал дома и за это мне ставили двойки по поведению.

Я отказался вступать в ряды Ком Партии, когда мне предложили. Но сегодня я пишу не свое мнение - то, что я умею и знаю, позволят мне жить без особых проблем при любой власти, даже сегодняшней и вчерашней, в любой стране Мирa.
- я прислушиваюсь всегда к мнению большинства граждан и никогда не принимаю действительное за желаемое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.2.2021, 13:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Правосудие на РФ или Судилище?
Фургалу и Навальнома дали сроки, а как же с возможными убийцами оппозиционеров?



[youtube]WLgZFBJXsfk[/youtube]

Я не обеляю или очерняю Сергея Фургала, но многие из вас знают, что его судят за яко бы организацию убийства.
Ок, если он виновен, пусть несет наказание! Согласен.

При этом, есть информация о тех, кто покушался на убийство Навального, кто возможно причастен к убийствам других российских граждан.
И тут вопрос!
Почему мы не слышим о судах над возможными убийцами, которые работали в интересах верхушки Кремля!?



[youtube]qiyOn_nQcU8[/youtube]



[youtube]smhi6jts97I[/youtube]

Как соответствующие органы и суды отреагировали на информацию о возможной причастности данных лиц к
убийствам и попыткам убийства российских граждан?



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.2.2021, 20:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



О танкововых Боях с техникой ЧВК Вагнера, РФ, район Дебальцево и др.


Напомню, что ранее мы писали о боях под Дебальцевым и про опорник Серега и т.д.
Ранее информация бралась от Ю. Бутусова. Сейчас, как я понял, информация повторяется из других источников.
Вот ссылка на пост про бои на Опорнике "Серега"
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8051
2 года прошло с той публикации, а я вспомнил, сразу.
Еще ссылка на первоисточник на Цензорнет.
censor.net.ua/3067967

[youtube]2JkJc5_0Juo[/youtube]


ВСУ уничтожило российский бронеавтомобиль "Тигр" и кадры с тех боев с ЧВК Вагнер возле "Сереги".
[youtube]W_LgBVfGCnM[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.2.2021, 16:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ЕСПЧ требует РФ освободить Навального!




Европейский суд по правам человека требует Россию освободить Алексея Навального!
Я думаю, что многим трезвомыслящим понятно, что если так, то скорее всего действительно человек осужден неправомерно.
Более детально по ссылке ниже.

Взято из:
bbc.com/russian/news-56101127

Я не идеализирую Навального из-за его отношения к оккупации Крыма, при этом, касательно его дела и ареста, я солидарен с ЕСПЧ.
Судьба этого суда напрямую повлияет на судьбу Украины в т.ч.
Считаю, что не выполняя международные требования и игнорируя правила, РФ превращается в все большую диктаторскую империю, а такие империи постоянно нападают на другие страны и несут огромное зло мировому сообществу.
По этому, я считаю, что пока нет ничего лучше, чем демократия и сменяемость власти и ее распределение между разными ветвями.
Вот зачем вносились "Поправки к Конституции РФ"...
Узурпация власти в одних руках и полный беспредел, как на международной арене, так и внутри страны.


[youtube]cq_nJ3RcJW4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.2.2021, 22:55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как действовали украинские партизаны на оккупированном Донбассе.


Интересный сюжет о том, как происходила борьба простых украинцев с пророссийскими и российскими бандформированиями.

[youtube]0LbjTZ5KBpI[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.2.2021, 9:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



7-я годовщина оккупации Крыма РФ.

США требуют от РФ освободить оккупированный Крым и
выпустить всех украинских политзаключенных.

Совет Европы так же осудил аннексию Крыма Россией.



К седьмой годовщине оккупации Крыма Россией госсекретарь Блинкен призвал РФ деоккупировать Крым и отдать его под контроль Украины.

Взято из:
radiosvoboda.org/a/news-ssha-ukrajina-krym/31122750.html

Просто напоминаение мировому сообществу и РФ ху из ху.
И мы напомним Почему ввели санкции против РФ.

Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.


[youtube]1RPFu0vT9Vs[/youtube]


[youtube]u4GchUG_u6s[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2021, 22:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Протесты в РФ и Украине.



Я не особо знаю, кто такой Стерненко и не могу дать оценку его действиям и действиям судьи.
Просто интересно сравнить, как в Украине люди протествуют и как к ним относятся силовики и как силовики пакуют в РФ и братской Белоруссии.
Разница очевидна.

[youtube]3tKA-Soaw8s[/youtube]


[youtube]L8f_L95jFuw[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.3.2021, 23:02


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



США ввели санкции против российских чиновников, которые связаны с арестом Навального.


Тут я конечно солидарен с такими действиями. Надо беспредельщикам показывать, что им пора остановиться.
Хотя им далеко на это на сра..ь.



Взято из:
radiosvoboda.org/a/news-navalnyi-usa-sanktsiyi-rosiya-spysok/31130082.html



Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.3.2021, 11:15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Приговор в 6 лет "Крымскому Бандеровцу!"
В Крыму поймали "злобного террориста- Бандеровца" smile.gif



Не скрою, что я практически ничего не знаю про Олега Приходько.
При этом, как я понял, мы отстаиваем целостность Украины сидя в теплых креслах г. Киева, а он все эти годы боролся
за целостность своей страны- Украины мирным образом и .... в самом сердце оккупированной территории!

Это как минимум заслуживает уважения.
Как я понял, он не боялся вывешивать флаг Украины в оккупированном Россией Крыму и постоянно открыто высказывал свою позицию и отстаивал целостность Украины!
Респект. Один такой, стоит десятков, таких, как мы патриотов.

Я так понимаю, что по Олега Приходько дело настолько показательное, абсурдное и неправовое, как с Алексеем Навальным.
Блин!
Человека обвинили в терроризме!
Это даже не смешно.
Например, если б он выкрал, условно, 36 детей из садика и с ножом у горла ребенка, выкрикивал какие либо политические требования- это, я согласен, был бы пример терроризма и я осуждаю терроризм!
Но...блин!!!
Люди, что они лепят!?
Как я понял, у него типа в гараже нашли бутылки с бензином? И это человек- террорист?
Разве нельзя считать террористами тех, кто по воле Кремля травил и убивал оппозицию и т.д?
Разве не террористов Россия отправляет воевать по всему миру?
Разве не террористами являются "зеленые человечки" оккупировавшие Крым?
Оружие было, здания захватывали, отрицали причастие к вооруженным силам той или иной страны и т.д. Вот они истинные террористы!
Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!
Но истинные террористы, работающие на волю кремля судят простого гражданина, отстаивающего верную правовую позицию в правовом поле?
Все перевёрнуто с ног на голову.

Напомню, что по Украинскому закону и по резолюциям ООН и т.д. Крым-это оккупированная часть Украины!
Блин!

Вот он, истинный "Бандеровец", которыми пугали крымчан и россиян... злой "Бабай"
Трындец...
Попался "террорист"!
smile.gif
Бойтесь все стар и млад! smile.gif

[youtube]niLQ_oRp0aM[/youtube]


[youtube]UVyjXHIpVAM[/youtube]

Освежу память:
Россия лишена права голоса в ПАСЕ из-за окупации Крыма.
Крымская декларация Майкла Помпео.
Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.
Ополченец или террорист.
Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!
Россия признана участником конфликта на Украине.
Почему ввели санкции против РФ.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.3.2021, 15:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Большая семерка подтвердила, что РФ является участником конфликта на Украине, а не посредником!


Страны участницы большой семерки G-7 подтвердили свою поддержку территориальной целостности Украины и напомнили, что Россия является участником вооруженного конфликта на Донбассе!

Взято из:
nv.ua/ukr/ukraine/politics/velika-simka-rf-storona-konfliktu-na-donbasi-a-ne-poserednik-novini-ukrajini-50148440.html

Напомню подборку:
Россия признана участником конфликта на Украине.
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!
Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.
Факты присутствия российских войск в Украине.
Армия и техника РФ в Украине. Видео на канале ОМ.
Факты и мифы гибридной войны РФ против Украины.
Про Иловайскую бойню украинских бойцов при выходе "зеленым коридором"
Крымская декларация Майкла Помпео.
Почему ввели санкции против РФ.

Все это факты, против которых не попрешь.

Совет федерации одобрил ввод войск РФ в Украину!


[youtube]3SJkaSN_opY[/youtube]
Оккупанты!



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
21.3.2021, 16:07


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Sinowi @ 13.2.2021, 15:12) *
Что вы называете коммунизм?...

Бесплатное образование, качество которого уважают во всем мире и уверенность в завтрашнем дня.
-------------------------------------

Я и в Украине бесплатно получил образование (техникум и институт). Насколько мне известно диплом КПИ нормально признаётся за рубежом.

Цитата(Sinowi @ 13.2.2021, 15:12) *
Говорят у нас было счастливое детство...

Зато детство у детей в Украине сегодня счастливое, возможно у 10% детей сегодня оно и счастливое.
Что касается безопасности - не уверен, что тогда было безопасно, тогда зверства преступников скрывались от граждан.
----------------------------------------

Детство (кроме уж совсем вопиющих случаев) практически всегда счастливое. Даже если спросить лет через 20 современных детей - они скажут то же.
По сокрытию всего и вся - согласен. Да и преступлений против личности было не меньше, а даже больше чем сейчас. А изнасилование вообще вменялось в вину именно изнасилованной.

Цитата(Sinowi @ 13.2.2021, 15:12) *
Одежда убогая...

Никогда не задумывался над качеством колбасы, которую массово вывозили в Польшу и поляки уминали ее за обе щеки. Да и одежда была более натуральная - тона одежды - согласен --черные и серые. Но с этим живут.
---------------------------------

Мало того что убогая - её ещё и "доставать" нужно было. Как и всё практически.
Вы могли в 80х купить автомобиль? А два? А квартиру купить именно в собственность и передать потом по наследству?
Даже стиралку или телевизор нельзя было купить просто так.
Ну а в Польше в те времена было хуже, чем у нас сейчас - так что не показатель.


Цитата(Sinowi @ 13.2.2021, 15:12) *
Видимо сегодня наступила эра трезвенности. Пить стали не меньше - зато стали наркотой баловаться.

Не хочу Вас огорчать - просто появился доступ к информации.

Цитата(Sinowi @ 13.2.2021, 15:12) *
Мне трудно этот абзац комментировать - я начиная с 15 лет рисковал по полной но в список успешных середняков попадал 100%.
Я на заказ качественно изготавливал патроны всех калибров для охотничьих ружей- навар просил за работу небольшой - мои патроны даже за границу в Болгарию вывозили - они там показали себя с наилучшей стороны.
Авторитет у меня был бешеный. Иногда не спал по несколько дней - столько заказов было.

Меня это устраивало- звезды с неба меня не интересовали.

Я с 13 лет чинил бытовую технику на дому (магнитофоны, в т.ч. и видео, телевизоры, стиралки и т.п. Несколько ораз даже джакузи чинил, хоть там и простое устройство, но неудобно). В то время это была существенная прибавка к семейному бюджету (уже началась перестройка).


Цитата(Sinowi @ 13.2.2021, 15:12) *
Пенсионеры вспоминают ту злосчастную колбасу по 2,20,

Пенсионеры за пенсию в 70 рублей по морям шастали - билет на поезд Киев - Одесса стоил 7-8 рублей плацкартный вагон. Я обнаглел в то время, ездил на моря на выходные, когда время свободное находил - отпуск не брал никогда - иногда не было заказов, брал на работе отпуск за свой счет и вперед. - на всякий случай брал с собой ружье и ездил дикарем на море с друзьями - вот где я пенсионеров насмотрелся.

Сейчас средняя пенсия 3507 грн., что больше 70 в 50раз
Плацкарт Киев-Одесса не вижу, но вижу купе за 630 грн., если разделить на 50 выходит 12,6. ЕМНИП плацкарт должен стоить в 1,5-2 раза дешевле, чем купе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
21.3.2021, 16:38


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Да и колбаса по 2,20, если не те же 50 умножить - в современных ценах выходит 110 грн.
Вполне приличная варёная колбаса выходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.3.2021, 21:21


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Погибли четверо украинских военнослужащих

Вчера, при обстреле на Донбассе погибли четверо украинских военнослужащих.
Читал, что это было хорошо организованная засада. Группу наших саперов расстреляли российские снайперы. Двоих убили сразу, двоих ранили. Когда на помощь раненым пришли еще два наших бойца они были тоже убиты снайперами. Всех их убили на нашей территории. Огонь велся с стоящей на захваченной территории водонапорной башни.

И такое почти каждую неделю. Почти каждый день наши позиции обстреливают.

Я так понимаю, что никакого прекращения огня после разведения не существует.
И тем более мира. Ведь для Украины мир может быть только победа. Всего этого нет.

Хочу напомнить, что за время каденции Зеленского, Украина не освободила ни метра своей территории и даже потеряла при отводе войск.

Буквально с дня на день все ждут документальный фильм "Варгнергейт" от Bellingcat. Посмотрим, что он еще там накасячил.

Вова, может тебе уже пора?!

[youtube]EH6oX8anu7Y[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.3.2021, 20:29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Российская делегация не поддержала предложение про полное перемирие на Донбассе.

Тут вспоминается история, что такая "правильная и пушистая и добрая и честная РФ", в свое время, не поддержала решение о создании международного трибунала по делу МН-17... Так хотели наказать типа фашсито-бандеровцев smile.gif, что почему то отказались от создания трибунала...
Позже все стало на свои места, как многие знают. Уже известно и откуда был Бук и кто отдавал команды и т.д.

Так и тут, сразу видно, кто заинтересован в мире, а кто нет.

Взято из:
radiosvoboda.org/a/news-news-tkg-tysha-donbas/31180430.html

Впрочем, ничего удивительного. просто еще 1001 факт подтверждающий кому выгодна война на Донбассе и кто ее организатор.



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.4.2021, 19:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Россия стягивает войска к границам Украины.
Войска США в Европе приведены в максимальную боевую готовность.





Взято из:
ukrinform.ua/rubric-world/3219603-vijska-ssa-v-evropi-priveli-u-boegotovnist-cerez-staguvanna-vijsk-rf-do-ukraini-nyt.html


Сегодня жена подошла и спросила слышал ли я про возможное нападение РФ на Украину и что я думаю по этому поводу.
Я ей, как офицер запаса сказал, что считаю, реально есть все предпосылки для возможной атаки РФ.
Это может быть как игра мускулами, так и полномасштабное нападение.
Есть все предпосылки, есть мотивация и т.д. Т.е. шансы 50 на 50.
При этом, в 2013 я даже и не думал, что РФ нападет!
Т.е. задумайтесь. РФ напала тогда, когда буквально никто не ожидал, а тут уже вероятность 50%. И это может как и отпугнуть оккупанта, так и наоборот быть максимальным знаком и предвестником войны.

Хочется напомнить, что оккупация Грузии Россией в 2008 году состоялась как раз, когда проходили учения Кавказ 2008!
Так же и Оккупация востока Украины тоже происходила одновременно с масштабными маневрами и учениями РФ у границ Украины.

Каким то дивным образом, всякие провокаторы и "укрои грузино-бандеровцы" smile.gif типа пакостят ну именно тогда, когда у РФ войска прям на границе и максимально готовы к нападению...
Странная взаимосвязь, согласны? Ох уж эти "нацианалисты" smile.gif

Помните деморализованных псковских десантников, которых взяли в плен и которые всем давали интервью?
Что они говорили, где они были?
На учениях!!!! Они типа и не знали, что идут на войну, шли на учения, а попали на войну!


Я не паникер, но есть определенные предвестники возможной войны и это в т.ч. числе и концентрация войск!
Оккупация Крыма не была б возможной без наличия уже в Крыму большой группировки РФ и естественно многолетней пропаганды.
Как сказал в свое время бывший разведчик Резун (Суворов), войска просто так в поле не выводят, их же чем то надо кормить, им где то надо жить и ит.д. Долго войска в поле простоять не могут, они быстро потеряют мораль и боеготовность. Их надо или возвращать обратно в места дислокации или наступать! Стоять пол года в лесу или в поле армия не может физически.


Если РФ увидит нашу слабость и неготовность- нападет как в 2013 году!
Если РФ увидит, что мы готовы, мировое сообщество так же готово принять самые жесткие санкции, то РФ не нападет!
Вот так коротко.
Морально, уверен мы готовы и я в т.ч!

Минобороны считает, что велика вероятность атаки РФ на Украину!




Взято из:
censor.net/ru/news/3257031/voyiska_rf_mogut_popytatsya_prodvinutsya_vglub_territorii_ukrainy_gur_minoborony



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:46

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.