Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
2.5.2018, 20:10


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. А я бы хотел почтить память погибших 4 года назад в Одессе.
nv.ua/publications/tragediya-2-maya-v-odesse-chto-na-samom-dele-proizoshlo-na-kulikovom-pole-44935.html
И хотел бы сказать, что судя по ситуации складывающейся в мире новости связанные с Украиной показывают все реже. сейчас самая поднимаемая тема это Ближний Восток. Я думаю конфликт останется на востоке Украины замороженным, это выгодно всем участникам. Поэтому как ни называй АТО или ООС смысла это не меняет, конфликт будет замороженным до тех пор пока Россия и Европа с США не договориться. А их всех сейчас на много больше волнует Ближний Восток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.5.2018, 21:33


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Одесса 2 мая 2014.



Цитата(Totaky @ 2.5.2018, 20:10) *
Добрый день. А я бы хотел почтить память погибших 4 года назад в Одессе.


Согласен. Почтить погибших надо.
Люди погибшие в Одессе-это одни из первых жертв российской агрессии против Украины в наше десятилетие.
РФ раскачивала ситуацию в Украине и уже давно. В результате чего произошло то, что произошло, потом Донбасс...
Но вроде люди уже поняли что такое "русский мир" и на жесткой белке не висят.


[youtube]Acpju6DqCOM[/youtube]


[youtube]JiDHCAwPyUc[/youtube]

[youtube]bC8ahZQXxn4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.5.2018, 21:50


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



ДОбрый вечер. Ну а счет трактовки событий в Одессе я с вами Игорь не соглашусь, причем тут русская агрессия? Вина лежит на националистах закидывающих коктейлями молотова и добивающих людей арматурами. И как все здравые люди я надеюсь вы осуждаете действия националистов и у меня светает вопрос, почему ни кто из них не осужден ещё? Хотя это в ваших силах наказать виновных в массовой гибели безоружных людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.5.2018, 22:54


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Действительно. Почтим память героев.

Простых ребят, отдавших свою жизнь за мир в их городе.
Ребят, пожертвовавшим самим ценным что бы эта русская чума не расползалась еще и по Одесской области.
Они первыми приняли пули от оголтелой толпы русских фашистов.
Но Одесситы молодцы, дружно отстояли свой город, доказав, что Одесса это Украина.
Жаль что только некоторых из сепаратистов удалось призвать к справедливому суду.
Часть из них видно так заметала следы, что подожгла коридоры, дабы уничтожить все в месте с свидетелями своего преступления. И как бы патриоты не пытались их спасти из собственной ловушки, часть из них погибла от своих же рук.

Воистину, Украинский народ терпелив и отважен. Даже когда в него стреляют, он спасает своих убийц из огня.

Зато теперь в их городе мир и он не корчится в агонии как Донецк и Луганск.
И как сказал один усатый клоун по фамилии Михалков, - "К ним не приедут русские танки и не прилетят русские боевые вертолеты"...

Они живут прекрасном городе в любимой европейской стране.

Вечная память героям Одессы, остановивших русскую чуму сепаратизма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.5.2018, 23:49


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Сергей Киев не могу согласиться с вашей версией событий, как вы знаете пророссийских жителей Одессы пытались привлечь, но у прокураторы этого не получилось почитайте.
strana.ua/articles/analysis/138883-rassledovanie-trahedii-v-odesse-2-maja-2014-hoda-zastoporilos.html
ПРи этом как видно из материалов, именно целью украинских нацистов было разгромить куликовское поле. И именно псевдо патриоты убили и сожгли порядка 50 человек и против них не заведено ни одного дела. В любом случае почему не найдены и не установлены лица виновные в гибели почти что 50 человек? А что вы подразумеваете под справедливым судом? Расстрел и сожжение за живо мирных людей, это по вашему справедливый суд? Да и сжечь за живо людей могут только нацисты, подумайте над этим.Ну а версия, чт люди решили сжечь сами себя я думаю не выдерживает ни какой критики. И увы Украина пока только по расположению можно назвать Европейской страной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.5.2018, 17:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Молдове арестовали 8 человек за участие в пророссийских бандформированиях на Донбассе.



Взято из:
apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-09-27/v-moldove-zaderjali-boevika-dnr-po-klichke-korobok-opublikovano-video/108529

gazeta.ua/articles/donbas/_u-moldovi-uvyaznili-8-gromadyan-yaki-voyuvali-na-donbasi/835033

Еще 25 граждан Молдовы объявлены в розыск.Об этом заявил генпрокурор Молдовы Эдуард Харунжен.
В Молдове задержали боевика ДНР по кличке "Коробок"

[youtube]o6QxgO9WE5s[/youtube]


Время идет и "награды находят своих хероев". Как известном большинству здравомыслящих людей "Ополченец" в СМИ РФ-это на самом деле "террорист".
Вот и приходит время "собирать камни".

Нету "ополченцев"! Есть террористы и "учстники НВФ!" Вот вам весь "русский мир" в реалии.
Ради восстановления гнилого совка десятки тысяч людей хутин бросил на преступления и братоубийство.

Другие примеры судебных решений по террористам

Напомним, что ч. 2 ст. 260 УК Украины (создание не предусмотренных законом вооруженных формирований) ч.1 ст.258-3 (создание террористической организации)
предусматривают наказание в виде 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества"

[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.5.2018, 21:36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Количество задержанных на акциях против Путина "Он нам не царь"
возросло до 1607 человек


Взято из:

rbc.ua/rus/news/kolichestvo-zaderzhannyh-aktsiyah-protiv-1525542658.html



Мы поддерживаем право на свободное волеизьявление граждан любой страны в тч и РФ!


Есвли вас завтра выйдет 10 млн по всей РФ- то вы покажите власти, что вы-народ есть власть!
Если вы проглотите эту пилюлю и просто останетесь дома-то за свободу слова и другие свои права-можете забыть на десятилетия...
Майдановцы, АТОшники и др сознательніе украинцы- с вами.

Борітеся-поборете!

Т.Г.Шевченко.

Боритесь за свои права, да не будьте же вы тупыми овцами, которых ведут на убой и они ничего против этого не предпринимают!
Не будете бороться- эта машина вас уничтожит ради собственных амбиций. Сталин и Ленин уничтожили собственных граждан больше, чем Гитлер и все вместе взятые враги СССР, РФ и Руси вместе взятые.


Вот пример того, как российский народ уже держат за покорных овец.


[youtube]6AC13Dtox_w[/youtube]


[youtube]mbobUnm69Rk[/youtube]

[youtube]8O3XofpraYg[/youtube]

Или завтра вы выйдите миллионо и козачки обосрутся или с завтрашнего дня-вы станете пожизненными овцами для своего царя.
Сейчас это решаете только вы- граждане РФ.
Мы свой выбор сделали на Майдане- завалили беркутов шапками и те разбежались и отсиживались по дворам.
Теперь хутин этих самых беркутов-мусоров призвал на службу к себе исключительно что б вас покорять. Украинцы их выгнали из страны!


Царь должен вас( народ) бояться и уважать!



Следим за развитием событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
6.5.2018, 9:38


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Игорь я не понял вашего призыва ради чео выходить на улицы. путин честно победил на выборах и 7 мая пройдет процедура инаугурации. За него проголосовало 76% населения, против чего выходить и протестовать я не понимаю? Навальный призывает людей совершать преступления и прекрасно знает об этом. Чтобы проводить митинги надо с начало согласовать его с администрацией. Навальному в Москве выделили места для протеста, но ему почему то нужен центр Москвы и его законно арестовали. Благодаря нашим лояльным законам, в США он мог бы за это 10 лет получить и штраф не маленький. Демократия это не вседозволенность, а возможность жить по законам, посмотрите как в СШа подавляются и разгоняются все незаконные митинги.
ruxpert.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Навальный и его команда это протект США и идти у него на поводу это подрывать устои своего государства. Давно уже известно, что после каждой революции власти приходят ещё большие негодяи чем были прежде. Не ужели вас этому ещё не научил Майдан. И поэтому не надо нам желать различных Майданов и всяких оранжевых и других цветов радуги революций. И ещё ни одна страна после радужный революций не стала жить лучше, так зачем вы нам желаете разруху и нищету?
И внимательно посмотрите Навальный будоражит одну молодежь, потому что ей наиболее легко запудрить мозги. Молодежи ещё тяжело отличить истину от лжи, он этим и пользуется. Мне обидно, что навальный за американские деньги пытается развалить Россию. Я вообще считаю, что демократия не для всех стран подходит и считаю, что для Великой Имперской России куда лучше подходит монархия. Почему например Порошенко и други до него пытались как можно больше своровать, так как они знали срок рано или поздно закончиться и придется отдать власть и жить на те деньги, что успел забрать за этот срок. А если ввести монархию. то отпадает вопрос зачем воровать, вид дальше уже твои дети будут жить и управлять это страной, а потом твои внуки и так далее. И наступает понимание, что ты не отделим от страны. И не даром мудрые Китайцы убрали у себя закон об ограничении сроков на высшего руководства страны. так что братья украинцы проанализируйте сами и убедитесь после каждой революции сколько времени надо приходить в себя и при этом уровень жизни падает всегда. Поэтому и вам желаю больше не выходить на Майданы, а строить свою успешную страну, по тому типу развития, которое выберить большенство жителей вашей страны, а не США и ЕС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.5.2018, 11:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 6.5.2018, 9:38) *
Доброе утро. Игорь я не понял вашего призыва ради чео выходить на улицы.

Отстаивать право на свободное волеизьявление.
Но не все понимают ценность этого права в РФ.
Я согласен. Раз 76 % проголосовали за хутина и миллионы не вышли просто высказать свое мнение, что им немного надоел царь-значит большинство граждан РФ устраивает такое положение.
Значит "совок"-это ваше (граждан РФ) бедующее.
Заслуженное.

По этому большинство граждан Украины и не хочет быть в вашей команде и "империи", "империи зла".
Снова в "совок"? Извольте нет!
Мы там были и больше не хотим!
А вот кто туда хочет- сильвупле гости дорогие, сильвупле! Это ваш выбор.
"Железный зановес" вокруг РФ снова постепенно закрывется...
И все это видят и чувствуют, но мало кто осознает всю трагинчость для РФ последствий зановеса.
КНДР 70 лет за ним мучалась и как только америкосы предложили его преоткрыть- сразу начали целоваться в десны!
Им понадобилось для это 70 лет нищеты 20-ти миллионной страны...
Примерно столько же продержался и "совок"- 70 лет..
Так, что "Все у вас еще впереди". Еще 70 лет нищеты и рабства. И они еще не начались...
В совок попасть можно было, а вот назад- только через пулю в затылок.
Сорри, царь об этом забыл упомянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
6.5.2018, 13:07


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. А что вы так боитесь железного занавесе, он будет уже другим по примеру Китайского фаервола. Я тоже считаю нельзя людям особенно не подготовленным давать всю информацию, так как сейчас идет мощная информационная война. А если санкции будут приводить к модернизации экономики страны и импорта замещению от этого мы только выиграем. А по проводу посещения стран я не вижу какого то давления со стороны правительства РФ. Но я считаю должна быть власть большинства, а все революции и Майданы это власть меньшинства, а это не правильно. И по поводу нищих, если вы вспомните времена СССР было на много меньше, чем сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
6.5.2018, 21:59


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Отстаивать право на свободное волеизьявление.

К сожалению на россии это право не в чести.
Та небольшая часть мыслящих людей были жестоко подавлены, под одобряющие вопли основного люда превратившихся в стадо баранов.
Баранов которым нужен пастух (царь), кнут, пряник и живодер на бойне.
Вот она рассея во всей красе.

Когда у нас в 2013 году ночью били студентов, - утром вышел весь Киев. Наверное мы более свободолюбивей.
На россии у биомассы преобладает раболепие. Пока преобладает та часть населения которая еще грустит как некоторые тут форумчане по совку, по железному занавесу и верят, что вот-вот они всех обыграют. Сдохнут, но обыграют. Чем кончается это мы помним. Страшной агонией СССР. Будет и агония на россии.

А пока что мне искренне жаль молодых ребят, мыслящих людей, которых давит русский сапог самодержавия.
Ребят которые борются за свои права человека и демократию, а не барана из зашоренного совка.
Держитесь ребята! У нас получилось. У Армении получилось. Со временем все и у вас получится.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
6.5.2018, 23:10


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей и Игорь. Простите меня, но вы как зомбированные кричите про свободное волеизъявление, но с чего вы взяли, что у жителей РФ его забрали. 18 марта были выборы за Путина на них проголосовало 76%, а сотальных 24% ка кне сложно посчитать. То есть Путин получил более 50% и выиграл в первом туре. Это была законная процедура свободного волеизъявления населения России. Я задаюсь вопросом согласно какой демократической процедуры сторонники Навального, которых менее 1% должны диктовать, что делать большинству и если такое произойдет это не будет уже демократией. А среди сторонников Навального очень много не совершенно летних граждан, которым даже по конституции право голосовать не имеют и наверно то не зря сделано. А число сторонников Навального экспоненциально спадает с возрастом. Навальный и его хозяева просто стараются оболванить нашу молодежь, как наиболее не защищенный класс населения. Поэтому и нужен гос контроль над информацией. А на счет Армении, я против перегораживания улиц и ущемления в правах большинства у меня двое друзей из за этого на самолет опоздали. Я говорю ещё раз против, когда активное меньшинство пытается диктовать свою позицию большинству. Для этого и нужно государство, чтобы поддерживать порядок и законность в стране. Ещё раз приведу, в пример, США там за такое грозить куда больший срок, но почему то это ни у кого не вызывает возмущения? И по этому вопросу я так от вас и не услышал ответа ни от ИГоря, ни от Сергея.
Приведу еще раз ссылку
ruxpert.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
А на счет Майдана скажите, что у вас получилось? Жить только хуже стали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.5.2018, 10:29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Украина передает в международный суд ООН доказательства российской военной агрессии( обстрел Мариуполя в 2015)


[youtube]0mpUMVBRLC0[/youtube]

В сюжете сказано, что руководили террористической операцией со стороны РФ генерал-майор Теращук и Александр Цаплюк.

Ранее на форуме по данной теме: Кто обстрелял Мариуполь в 2015 г.

Соответственно по схожей причине РФ заблокировала в свое время создание "международного трибунала по МН-17"
Расследование, кто сбил Боинг МН-17

Пусть Суды с учетом всех имеющихся доказательств честно разберутся ху из ху.




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.5.2018, 11:03


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



На инаугурации Президента хутина не поднялся Штандарт( флаг)

[youtube]eYCOtr-SWxI[/youtube]


Приметы и суеверия.
Я всегда был против суеверий и не верил в них. Тем не менее есть история и ее не куда не выкинешь.

Перед Яныком захлопнулись двери и позже он вынужден был сбежать из страны.
На Олимпиаде в Сочи не раскрылись все кольца и она запомнилась позорнейшим допингсканадалом для РФ, какого еще никогда не было.
При Порошенко теряли сознание солдаты и при нем гибнет большое количество солдат.
Все это факты и они сильно уж сходятся.
У хутина не поднялся флаг... Обычно приспущенные флаги-это траур в стране.

Можно ли предполагать, что становление хутина президентом РФ приведет к трауру всей страны?
Покажет только время.
Я не верю в приметы и черных кошек и я их всегда вроде как побеждал. smile.gif
А вот описанное выше- все сходилось.

Просто следим и лет через 5-10 мы только получим ответ на этот вопрос.
Хотя с Порошенко и Яныком -ответы были получены очень быстро.
Ни кого не тролю, чисто интересно. Зафиксировать событие и потом сверить.


[youtube]Aauoxk8aknI[/youtube]


[youtube]zFdHhhqolHE[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
8.5.2018, 20:24


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 8.5.2018, 11:03) *
На инаугурации Президента хутина не поднялся Штандарт( флаг)

Я всегда был против суеверий и не верил в них. Тем не менее есть история и ее не куда не выкинешь.


Аналогично. Правда когда Яныку венок по башке ударил у "вечного огня", как то поймал себя на мысли, что не спроста и что-то будет.
Ведь как раз смерть ребят на Майдане и добила его окончательно как президента.
Вот и не верь после этого в приметы... Метил Боженька шельму, знак подавал.

Когда при Порошенко солдат упал, тут действительно, и думать нечего было. Не было ведь у нас армии тогда, а то что было: босое, голое, не обученное и кое как вооруженное. Получить страну в состоянии войны с россией, с дэградированной за столько лет армией, тут не позавидуешь даже президентству.

В Питере тоже ребята аналогии провели, тоже наверное "знаки" видят:
В день инаугурация путлера, они ему так прозрачненько намекнули про 91год.
Хотя я бы добавил еще три года: 1982, 1984 и 1985. Именно "Лебединым озером" радовали меня школьника смертью очередного "вечного" генсека и внеочередным выходным "на поплакать" smile.gif
Посмотрим, даже как то интересно стало, прибьют или сам окочурится?...
Делаю ставку в виде двух бутылок хорошего французского шампанского на "прибьют" (за покойничка ведь четное полагается)
От российских оппонентов ставки не принимаю. У них ведь санкции, нормальных ставки сделать не смогут, а свой местный импортозамещенный шмурдяк пусть сами пьют.
Никого не тролю и к азартным играм не призываю, чисто из спортивного интереса smile.gif

Ждем на всех телеканалах россии...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.5.2018, 21:39


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




8 и 9 мая.

День примирения народов или "можем повторить"






[youtube]DVaehPBRCoA[/youtube]

P.S. Сегодня с семьей, с детьми отдали дань уважение ветеранам победившим Гитлера на "Лютежском плацдарме".
И мы детей учим "никогда более до такого не доведите"...
Я не желаю свои детям или другим "Можем повторить"...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
11.5.2018, 21:08


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, прочитал интересную заметку про Крым, вдумайтесь может автор прав?
news.rambler.ru/ukraine/39822260-ukraina-sama-ottolknula-krym/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.5.2018, 22:31


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Третейский суд в Гааге постановил, что Российская Федерация должна возместить ряду украинских компаний убытки за аннексию Крыма.



2 мая 2018, посовещавшись, состав арбитража вынес единогласное решение, касающееся вопросов ответственности и убытков.

"Третейский суд в Гааге постановил, что Россия должна выплатить компенсацию ряду украинских инвесторов за аннексию Крыма. В этом деле речь идет о сумме 159 млн долларов. Суд постановил, что Россия ответственна за нарушение прав украинских инвесторов, начиная с 21 марта 2014 года - даты подписания Путиным указов об аннексии Крыма", - говорится в сообщении.

Это пока первое решение по которому Россия вынуждена выплатить компенсацию в результате аннексии. Пока только речь идет о 18 украинских компаниях.
Толи еще будет...

Больше можно узнать например тут:
korrespondent.net/ukraine/politics/3969525-pretsedentnoe-reshenye-sud-haahy-po-anneksyy-kryma




[youtube]kTBQXUFpML0[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.5.2018, 9:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 11.5.2018, 21:08) *
Добрый вечер, прочитал интересную заметку про Крым, вдумайтесь может автор прав?
news.rambler.ru/ukraine/39822260-ukraina-sama-ottolknula-krym/


Статья называется
"Украина сама оттолкнула Крым"

smile.gif

Какие то глупые глупости написали, а народ читает...
Эти статьи расчитаны на бабушек и прочий контингент с короткой памятью, не более 1 -2 дне.
Вот такие в это и верят т.к. что было 4 года назад-вспомнить просто не в состоянии. И это проблема в т.ч. многих в РФ-короткая память.




Не переживайте 'Totaky'. Это типичный троллинг прокремлевских типов, для отвлечения внимания собственных граждан.
Что только, что и произошло на вашем примере.

С Крымом все четко и четче быть не может!
Напомню:
Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.
Почему ввели санкции против РФ.
Россия признана участником конфликта на Украине.
Закон Украины О реинтеграции Донбасса-признает Россию оккупантом, а Крым и Донбасс-окупированными.

Санкции ввели не против Украины и не за то, что "Украина отторгнула Крым", а за то, что РФ его захватила своими войсками. Вертолетами, пехотой БТР-м и т.д.
Теперь вам долго быть для всего цивилизованного мира оккупантами.

Почитайте лучше эти статьи.
Освежите память, гражданин страны-оккупанта, который полностью поддерживает противозаконные оккупационные действия РФ.
Многие говорят, что хутин "играет в долгую", дак вот. На мой взгляд именно при долгосрочном рассмотрении и вырисовывается, что Крым был страшной ловушкой для злобного карлика.
И я думаю, что многие уже это видят.
РФ заполучила всего территории около 1 % собственной, а потеряла почти 50% во многих позициях и уровне жизни в т.ч.
Еще парочка таких побед как Крым и Донбасс и РФ просто развалится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
12.5.2018, 22:04


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Начнем с вас, давайте внимательно изучим материалы какие вы привели.
Цитата(Sergey Kiev @ 11.5.2018, 23:31) *
Третейский суд в Гааге постановил, что Российская Федерация должна возместить ряду украинских компаний убытки за аннексию Крыма.



2 мая 2018, посовещавшись, состав арбитража вынес единогласное решение, касающееся вопросов ответственности и убытков.

"Третейский суд в Гааге постановил, что Россия должна выплатить компенсацию ряду украинских инвесторов за аннексию Крыма. В этом деле речь идет о сумме 159 млн долларов. Суд постановил, что Россия ответственна за нарушение прав украинских инвесторов, начиная с 21 марта 2014 года - даты подписания Путиным указов об аннексии Крыма", - говорится в сообщении.

Это пока первое решение по которому Россия вынуждена выплатить компенсацию в результате аннексии. Пока только речь идет о 18 украинских компаниях.
Толи еще будет...

Больше можно узнать например тут:
korrespondent.net/ukraine/politics/3969525-pretsedentnoe-reshenye-sud-haahy-po-anneksyy-kryma

Внимательно изучив материал приведенный вами, легко сделать вывод, что суд был Третейским? Что это значит? А все очень просто в случае несогласия одной из сторон принимать в нем участия никакого юридического смысла не имеет. Поэтому так и важны слова "Россия никак не была представлена (на этом суде) и не направляла своего представителя на этот судебный процесс, поэтому мы не считаем себя стороной (процесса) в данном случае", - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Поэтому Сергей читаем образовываемся
ria.ru/analytics/20180512/1520409189.html

Теперь Игорь вернемся к вам
Цитата(Игорь @ 12.5.2018, 10:56) *
Статья называется
"Украина сама оттолкнула Крым"

Какие то глупые глупости написали, а народ читает...
Эти статьи расчитаны на бабушек и прочий контингент с короткой памятью, не более 1 -2 дне.
Вот такие в это и верят т.к. что было 4 года назад-вспомнить просто не в состоянии. И это проблема в т.ч. многих в РФ-короткая память.
Не переживайте 'Totaky'. Это типичный троллинг прокремлевских типов, для отвлечения внимания собственных граждан.
Что только, что и произошло на вашем примере.
Многие говорят, что хутин "играет в долгую", дак вот. На мой взгляд именно при долгосрочном рассмотрении и вырисовывается, что Крым был страшной ловушкой для злобного карлика.
И я думаю, что многие уже это видят.
РФ заполучила всего территории около 1 % собственной, а потеряла почти 50% во многих позициях и уровне жизни в т.ч.
Еще парочка таких побед как Крым и Донбасс и РФ просто развалится...

Чем материал изложенный в приведенной мной статье является глупым?
Сами подумайте после того как прошел референдум и Крым вернулся домой, Украина пытается по максимуму нагадить жителям Крыма, в статье приведено как. Да я думаю вы и сами знаете ЛЭП взрывали воду перекрывали, даже обещали лишить Украинского гражданства. А это если вы проанализируете ситуацию, то поймете, что народ Крыма выбрал сам такой путь и назад он в Украину не вернется, если бы было бы все наоборот то Украина не пыталась бы так резко обрубать все связи самой Украины с Крымом и её народом.
А теперь по поводу 1% территорий, это е самое главное. Для России куда важнее, что домой вернулись почти 2 миллиона человек, которые считают себя россиянами и хотят жить в России.Хотя и геополитическое значение Крыма недооценивать нельзя.
Хотелось, бы понять от куда у вас данные, что уровень жизни в РФ упал на 50%?
Уровень зарплат в динамики такого нам не показывает
rusfact.ru/node/5748
Ну а теперь если сравнить с средней и минимальной зарплатой в долларах между Украиной и РФ, то почти вся Украина получается за чертой бедности.
fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170607-yak-zminyuvalasya-serednya-ta-minimalna-zarplata-v-ukrayini-infografika/
И как многие заявляют санкции не дают нужного результата, так как позиция РФ не меняется. А придумывать новые санкции все сложнее, все таки интеграция России высока. Да и все что нас не убивает делает нас сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:44

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.