Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
V
Игорь
29.1.2013, 14:11
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ БРОНЕДВЕРИ


В этом разделе вы можете выкладывать информацию про свои входные металлические двери( конечно не пишите свой адрес smile.gif) и спрашивать наше мнение о ее надежности. Так же мы будем стараться давать вам советы по возможной модернизации бронедвери. Конечно если это имеет смысл.
Данный раздел призван помочь многим гражданам узнать на фото и свои двери и понимать о том, что у них за двери стоят дома и как лучше быть в такой ситуации.
Как нам часть обращаьтся люди за советом и мы даже уже в других рубриках анализировали двери заказчиков. Пришло время для таких дверей выделить отдельный раздел. Вы можете купить бронедвери в Одессе или Ваши бронедвери вХарькове или входные двери в Львове-это не имеет значения. Вы можете обращаться к нам за советом и наши специалисты постараются вам помочь найти ответы на ваши вопросы по дверям.
Этот раздел надеемся поможет вам сэкономить деньги и не принимать не верных решений. Участие принимать в разделе могут все.


Например, мы будем проводить анализ вашей двери сравнивая со статистикой взломов, как показано в этой ссылке:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=850


или сравнивать с результатами испытаний дверей, наприме как тут:


<a href="http://dveri.com.ua/articles/Vnutrennie_is..._4_1_i_4_2.html" target="_blank">http://dveri.com.ua/articles/Vnutrennie_is..._4_1_i_4_2.html
</a>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Игорь
22.4.2013, 22:03
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Что за Бронедвери купить вас угораздило?


Здравствуйте Александр ( Drfrog).

По вашей просьбе мы провели предварительную оценку вашей двери на соответствие вашему заказу и украинским стандартам. Предварительная оценка проводилась по фотографиям.



Мы специально не указываем названия фирмы т.к. похожих "контор СОТНИ" и смотреть надо не на название, а на СУТЬ! Условно назвем конторку "С...Д..."

На первый взгляд двери приятно выглядят, но на этом пожалуй можно заканчивать.





При более детальном изучении выявлено:

1.) "Бумага"( а не документ) по которому вам изготовили двери не имеет названия. Ее нельзя назвать Договором или Бланком заказа или еще как-то. Это вообще с юридической точки зрения не понятно что такое.



2.) Сертифицированные бронедвери. Несмотря на ваши утверждения, что двери должны отвечать какому то обещанному вам по телефону стандарту- в бумаге ни слова нет о стандарте. Это означает то, что нет критерия которому изделие должно отвечать- это очень важно т.к. не понятно вы купили противопожарные двери или пуленепробиваемые или просто "муляж двери". Цитирую вас:" на сайте данной фирмы даже присутствуют некие сертификаты (UA1.003.0092888-08, UA1.003.0054512-09(двери металлические повышенной прочности входные в жилые помещения, 2-я категория взломостойкости)."
Я нашел в интернете за 5 секунд через Гугл данные сертификаты:

Вынужден вас разочаровать. Данный сертификат закончился 3 года назад! и не имеет ничего общего с вашей дверью, кроме этого это сертификат наПРОИВОУДАРНЫЕ, а не ВЗЛОМОСТОЙКИЕ ДВЕРИ. Кроме обмана я ничего не увидел в данном случае.



3.) По обещанному вам на словах. Вам на словах говорили, что "двери заводские", при этом не предоставили документа на аренду территории на заводе или другого документа подтверждающего "заводское" происхождение. Как вы видели сами, приехав по адресу указанному в "бумажке" по адресу ул. Каховская.... нет завода- там гаражи. Как конструктор взломостойких дверей подчеркиваю, что большинство мировых изобретений было в гаражах, но этого не надо стесняться, если вам только нет чего стесняться. На самом деле считаю, что было явное нарушение "Закона О защите прав потребителей", а именно вам была предоставлена не достоверная информация. Если б вы знали, что двери делают в гараже вы возможно б их не заказали.

4.) Нарушение пункта 6.2.6 Обязательного для квартир ДСТУ БВ.2.2-11-2011. " конструкция дверных блоков должна исключать возможность демонтажа коробки. полотна и устройств запирания с наружной стороны". Ваши двери установлены с так называемой "профильной коробкой" в которой не предусмотрена защита от демонтажа. сняв отверткой наличник, достаточно взять лом и др. инструмент и произвести демонтаж двери через зазор между стеной и коробкой.
Важно понять то, что не зависимо от того, написано в "бумажке" соответствие стандарту или нет, но в жилые квартиры нельзя ставить двери не соответствующие как минимум данному стандарту! ДСТУ БВ.2.2-11-2011 "Блоки дверные металлические противоударные входные в квартиры". Заметьте двери противоударные. а не "взломостойкие". Это большая разница противоударные двери всего-то должны вас защищать от УДАРОВ, по этому и противоударные. Взломостойкие двери испытывают дополнительно на взлом разными способами, противоударные двери- НЕТ! Ведь противопожарные не испытывают на пуленепробиваемость, так же и не испытывают на взлом противоударные двери.

5) Нарушение пункта 6.2.7 Обязательного для квартир ДСТУ БВ.2.2-11-2011. "Коробка дверных блоков должна быть стальной с толщиной листа не менее 2 мм. Дверная коробка в месте установки запирающих устройств должна иметь дополнительные усиливающие элементы (пластины, скобы и т.д.)".
В вашей двери, с ваших слов при монтаже не то, что не было защиты ригелей, а вообще ригеля были видны. Это очень грубое нарушение. Факт.

Я сознательно не описал еще с дюжину пунктов, которым не соответствует ваша стальная дверь, но я считаю эти пункты не столь критическими и упустил их ради сокращения списка, например пункты 6.2.24, 6.2.9 и др.

6). С ваших слов вам должны были сделать, как делают в многих грамотных дверях, специальные "усилительные карманы" в районе замков. С ваших фото никаких "усиливающих карманов" и дополнительных листов стали в районе замков нет. Хотя вы утверждаете, что вам это обещали -это еще одно нарушение "Закона О защите прав потребителей", а именно вам была предоставлена не достоверная информация.
В ваших "бронедверях" замки просто висят в воздухе, без дополнительной защиты, фиксации и т.д.



7) У вашей входной двери варварски вырезан сваркой металл и наружный лист в районе сувальдного замка совершенно не работает! он там бесполезен!
Это пример того, как сварщик тратит на изготовление двери в 2 раза меньше времени, чем сварщик компании изготавливающей настоящие СЕРТЕФИЦИРОВАННЫЕ НА ВЗЛАМ стальные двери.

Задача стального листа, в комплексе с калеными пластинами защищать замок от разрывания корпуса замка через замочную скважину, перелома хвостовика через скважину и т.д. Даже если наружный лист стали был бы 10 мм- с такими дырками он совершенно не защитит вас от описанных типов взлома.
Приведу пример того, как у нормальных взломостойких дверей выглядит отверстие под сувальдный ключ и как выглядит замочная часть. С вашего позволения возьмем для сравнения двери- наши стандартные БГ минимального 3-го класса при цене от 5600 т.к. вы при выборе дверей сравнивали именно с БГ и искали схожую дверь.

а вот фото вашей двери:

8) "Усиленная конструкция бронедвери". Это наверно шутка такая? Усиленная в сравнении с чем. В вашем случае "бронированные двери изготовлены из самого тонкого катанного профиля с толщиной стали в 2 мм. Профильные трубы пригодные для изготовления стальных дверей с толщиной менее 2-х мм не производят.
Опять с вашего позволения сравним с сертифицированными дверями БОДИГУАРД, например в бронедвери БОДИГУАРД в базе идет коробка с толщиной стали в 6 мм. и это база! В вашем случае сталь 2 мм. Какое ж тут усиление? Более того наоборот "облегчение"! Чем больше стали- тем дороже двери по материалам, по обработке и монтажу и т.д. В данном случае "заводской производитель двери" просто сэкономил на металле и его обработке и перевернув все с ног на голову назвал "эконом или облегченный вариант"-"Усиленным".
Кроме этого можно было б делать выводы об усиленности на основании испытаний на взлом, например данная модель двери усиленная и обладает 5 классом защиты от взлома в сравнение с той моделью 3 класса защиты от взлома. Вот смотрите испытания и протоколы лабораторий и т.д. Данные же входные двери совершенно не испытывались на взлом и другие важные показатели и я не увидел ни одного основания их назвать усиленными.
И в данном случае ничего кроме лжи я не увидел и опять это еще одно нарушение "Закона О защите прав потребителей", а именно вам была предоставлена не достоверная информация о товаре.
Данная дверь не "усиленная"- а" максимально ослабленная".

Если вы внимательно изучите фото, то у вашей двери "мостики" между отверстиями в коробке имеют размер примерно 2мм в высоту и примерно 2 мм в толщину. Это ужасающе мало и при попытке выдавливания замков ломом именно эти "мостики" и будут держать вашу коробку от расширения. В случае с БГ "мостики" имеют размер примерно 6*6 вместо 2*2 мм, более того сталь в коробке у БГ горячекатанная- более прочная, чем мягкая сталь холодного ката из которой изготовлена ваша дверь.

Приведу вам пример, как легко отжимается бронедверь с коробкой из 5 мм стали, но при этом без столь кажных "мостиков". В вашем случае сталь у коробки всего 2 мм и "мостики" хотя и есть, но они вряд ли что-то изменят. Фото бронедвери "с места событий" по этому качество плохое. Предполагаю, что время взлома было около 1-2 минут без шума и т.д.

9) Сталь 3 мм. С ваших слов, вам обещали поставить снаружи сталь в 3 мм, хотя в "бумажке" об этом ни слова. Вы сказали, что мерили наружный лист сбоку двери- с торца и у вас получилось около 2.5 мм. Но не радуйтесь этому т.к. 2.5 мм -это не 3, а 2 мм. т.к. вы померили сталь и толщиной пластика, которым покрыт стальной лист. Из ваших фото видно, что стальной лист имеет светло-серый цвет. Скажу сразу- это говорит о том, что сталь холоднокатаная, а не горячекатаная. Сталь 3 мм катается только горячекатаной! Из ваших измерений и увиденного на фото можно с уверенностью сказать, что у вас наружный лист имеет толщину не 3, а 2 мм. И снова обман и нарушение "Закона О защите прав потребителей". Производитель обманув вас сэкономил 30% стали только в этом случае.
Для сравнения. Даже у самых дешевых дверей БГ 3/1 наружная часть полотна, а именно притвор имеет толщину не менее 5-6 мм, а у дверей 6-го класса толщина доходит до 16 мм! В вашем случае всего 2 мм. Меньше не куда, а вам сказали "Усиленная конструкция бронедвери".

Листовой притвор из стали примерно в 2 мм. быстро деформируется и выгнется и у вас будет доступ к зазору между полотном и коробкой. Вставив туда лом- вы просто раскачаете коробку и ригеля выскочат... За счет маленького притвора у двери очень маленький уплотнитель( теряется герметичность).
Выдавливание ломом- это комплексная работа двери. Замок в виде грыжи начнет выходить через внутренний лист т.к. там нет ПРОСТО НЕОБХОДИМЫХ усилителей, затем ригеля начнут деформироваться относительно планки на которой они
приварены. и т.к. они уже стоят под другим углом к коробке- начнут выходить из нее. В связи с тем, что сталь в коробке тонкая ригеля могут ее растянуть на несколько мм и легко выскочат из коробки.
- с внутренней стороны максимально ослаблено место крепления замка, за счет того, что там нет усилителей и др. защитных карманов, практически любой замок с легкостью выскочит через внутренний лист.

10) Некачественная сварка. Насколько я понял кроме того, что вас обманули на толщине стали производитель двери сэкономил на сварке. Точнее его "Заводские бронедвери" не столько сварены- сколько скреплены прихватками. Кто разбирается в сварке- поймет меня. Опять с вашего позволения сравню с нашими БГ у которых сварные швы(длинной в несколько сантиметров расположены на расстоянии 5-8 см. друг от друга и так по всей двери. Выше мы приводили фото карманов и проваров полотна двери. Как я понял у вас не сварные швы в несколько см, а "прихватки" размером в несколько мм! Причем расстояние между ними исчисляется не см, а десятками сантиметров. Насколько мне известно, вы заглянув в отверстие для замка сбоку двери смогли увидеть только 1 "точку прихватку" по всей видимой длинне ребра. Конечно я понимаю, что таким образом производитель двери сэкономил в 2-4 раза рабочее время сварщика и расходные материалы- чем снизил себестоимость стальной двери, но при этом потребитель расплатится ужасающим отсутствием прочности в такой двери. Такая дверь может просто развалится от ударов кувалды т.к. сталь не проварена качественными швами, а на скоро прихвачена.
С таким качеством сварки считаю, что ваши двери легко можно будет "расколоть" отбить наружный лист от каркаса и вырвать замки, как показано в одном из наши опытов( нажмите на ссылку):


http://dveri.com.ua/articles/Vnutrennie_is..._4_1_i_4_2.html




- Лист отогнется и любой замок можно просто вытащить ( вырвать) через наружный лист! Вероятное время может составить около 5-7 минут на всю дверь.
-Для уменьшения шума воры часто обматывают изолентой и т.п. инструменты во избежание шума. Это тоже надо учитывать.
-отсутствие притвора еще больше упрощает доступ лома и т.д. к замкам.


11) Гарантийный талон и маркировка продукции. Согласно требований сертификации, по стандартам: ДСТУ БВ.2.2-11-2011 и ДСТУ БВ.2.6-11-97 и др.. На двери должен выдаваться Паспорт с правилами эксплуатации двери и Гарантийный талон. Так же на бронедвери должна быть маркировка производителя -что за компания и когда произвела двери и т.д. Когда вы не получаете Паспорта и др. документов на свои двери, то понятно, что нет ни гарантии ничего. Продавец такой"заводской двери" сразу замел следы.
Выдача Гарантийного талона и маркировки являются обязательными по стандартам. Опять в вашем случае было нарушение стандарта ДСТУ БВ.2.2-11-2011 пункт 6.5 "Маркировку наносят непосредственно на изделие...."
Приведем пример наших документов, которые выдаются после установки двери.



Вам Гарантийный талон и Паспорт на двери не выдали

12) Крепеж двери и защита от взлома. В продолжение пункта 6.2.7 Обязательного для квартир ДСТУ БВ.2.2-11-2011. По предварительной оценке у вас крепеж бронедвери выполнен по бокам 3-мя стальными пластинами с каждого бока толщиной примерно в 2 мм. На мой взгляд проблема вашего крепежа может состоять в том, что штыри не проходят через монтажную пластину( как у наших БГ), а просто приварены рядом. Такой способ монтажа тоже может быть "слабым звеном бронедвери". Т.к. ваши двери не имеют защиты от демонтажа снаружи, то злоумышленник может совершенно безшумно вставить лом и сорвав сварку у крепежей просто вытащить(демонтировать) ваши двери без повреждений. С вашего позволения приведу пример крепежа стандартной двери Бодигуард 3/1. Мы используем не по 3, а по 5 стальных пластин толщиной не по 2, а по 4 мм и при этом стальной штырь крепления проходит через монтажную пластину. Все это Ощутимо усложняет вырывание входной двери, а точнее сводит на нет возможность такого демонтажа. И это у вас "усиленные бронедвери?".



13) Антисрезы в бронедвери. Ваша "Усиленная заводская бронедверь" оснащена всего 2-мя антисрезами и как я понял с фото их диаметр примерно 10 мм, они заходят в отверстие примерно 22 мм. На наш взгляд это не более, чем фикция т.к. антисрезы заходят в очень большое отверстие и при таком отвестии и их диаметре они просто выскочат сами из коробки.
Опять для сравнения возьмем наши минимальные двери 3 класса БГ, с которыми мы сравниваем ваши входные двери. В бронедвери БГ 3/1 4 антисреза диаметром по 14, которые заходят в отверстие по 18 мм. Разница ощутимая. Кроме этого обратите внимание на качество самого отверстия под антисрез. В вашем случае - у вас просто дыра и видно стену. В случае с БГ - вы видите покрашенный стальной колпачок. Я подчеркиваю именно стальной, а не пластиковый декоративный и т.д.
Более того мы еще не видим как ваш антисрез вварен в полотно и имеет ли он там необходимые упоры-усилители, которые мы используем в своих дверях. Для этого надо более детальное изучение. Без таких усилителей и качественного провара антисрезы просто по выпадают в случае взлома.

14) Торец бронедвери. Антисрезы- это еще не все на этой же фото двери видно, что у вашей двери по всей высоте с боку( на фото- между антисрезом и коробкой) проходит белая линия. Это не может не "резать глаз". Это брак, причем не механический, а эстетический. Двери функционировать будут нормально, но каждый раз эта полоса будет "резать глаз". Опять же у нас на производстве мы такие вещи декорируем и они не портят внешний вид.

Все вышеописанное показывает вам то, как "на скорую руку" и небрежно изготавливалась ваша бронедверь.

13) Анализ сайта

ВЫВОД.

Как вы увидели работа таких "компаний" сплошь основана на лжи. Данные "конторки" и не смогут продать бронедвери( на самом деле "жестянки") не обманув заказчика практически во всем. Именно по этому и существует сертификация- система старающаяся навести порядок в отношениях производитель- потребитель.Я всегда говорю людям, что сертификация, как и демократия- не идеальны, но на данный момент это лучшее, что придумало человечество.

Надо быть внимательнее и более грамотно изучать представленные вам документы на "компанию" завод и конечно на сами "бронированные двери". Вы бы могли уже на самой первой стадии знакомства заподозрить не ладное. Но сплошная ложь и обман, которой вас окутали продавцы просто отвело ваш бдительный взгляд в не то русло.

Мы не однократно писали и пишем о том, что самый простой ответ на вопрос- как купить надежные бронедвери- это купить бронедверь с сертификатом подтверждающим их испытания на взлом. Ведь если вам нужна противопожарная дверь- вы понимаете, что вам нужны стальные двери с сертификатом на пожаростойкость, а когда вы ищите надежные бронедвери- вам опять подсовывают те же самые двери с сертификатом на пожаростойкость!

На вашем примере вы увидели мое правило "20-ти ошибок" в действии. Не возможно создать грамотные двери не проводя большого количества тестов испытаний и не сертифицируя их в соответствующих лабораториях. Это касается всех типов дверей и пуленепробиваемых и взломостойких и пожаростойких и др. Если б производители хотя б прочитали стандарты на двери- ситуация была б совершенно иной.

Более того в вашем случае думаю сработало "правило 20 обманов."

Замки 4 класса взломостойкоси созданы для дверей 4 класса взломостойкости! Нечего их лепить в "жестянки 1-2 класса".

Так же данная дверь показывает все недостатки "профильных дверей".

Я б назвал такую дверь так : "МАКСИМАЛЬНО ОБЛЕГЧЕННЫЙ ДОСТУП!" или "МЕЧТА ВОРА!"


Статья не закончена.....

Приятные снаружи- ужасные внутри!

P.S. Единственное, что меня порадовало в вашей истории про двери- это то, что данная "конторка С..Д..." осознает ничтожность своей продукции и продает вам не свое детище, а я ко бы "копию Бодигуарда". Это говорит о том, что они не в состоянии сделать ничего толкового и максимум, на что способны -это повторить лидера в изготовлении профессиональных защитных( а не эконом) дверей, а именно Бодигард. А как у них это получилось -вы видите сами.




Спустя некоторое время данная дверь, по просбьбе заказчика таки была испытана, вот что получилось:
[youtube]http://youtu.be/3O_hh43olVg[/youtube]
Тесты продолжаются!


ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ТУТ:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1483





.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

- Игорь   Анализ уже установленой двери (бронедвери)   29.1.2013, 14:11
- - ut worker   у меня более глупый вопрос не знаю смогут соизвол...   14.2.2013, 16:50
|- - Игорь   Как правильно выбрать бронедвери? Это самый попул...   14.2.2013, 18:30
- - PashaD   Добрый день. Есть вот такая установленная дверь, з...   27.2.2013, 13:51
|- - Игорь   бронедверь от строителей. Предварительно, из э...   27.2.2013, 14:16
- - DrFrog   Ещё замечу, что производитель моей двери весьма не...   29.4.2013, 12:21
- - PPA   Добрый день! в качестве основного замка стоит...   19.6.2013, 15:27
|- - Игорь   Стоит заменить замок или двери? На мой взгляд у ...   19.6.2013, 16:40
- - PPA   большое СПАСИБО за анализ! написал в ПМ.   20.6.2013, 12:48
- - PPA   Игорь, подскажите, пожалуйста, если не сложно, а в...   26.6.2013, 15:23
|- - Игорь   Взломостойкие двери для квартиры. РРА Все двер...   28.6.2013, 8:04
- - min   Здравствуйте Игорь, Прошу проанализировать правил...   2.7.2013, 1:21
|- - Игорь   установка бронедвери Спасибо за вопрос и фото. ...   2.7.2013, 22:07
|- - grum   Цитата(min @ 2.7.2013, 1:21) Здравствуйте...   6.7.2013, 4:36
|- - Игорь   Как правильно поставить бронедверь. Gram Вы со...   6.7.2013, 10:16
- - min   Молотком проверял. К самим дверям претензий нет за...   2.7.2013, 22:47
- - Митя   Решил Купить бронедвери конекс (KONEX), насколько...   8.7.2013, 2:42
|- - Игорь   Надежные ли у вас бронедвери? Бронедвери Conex с M...   8.7.2013, 8:51
|- - Игорь   Продолжение истории с дверями форумчанина DRFROG ...   19.7.2013, 7:59
- - Митя   Игорь добрый день у меня вот такая комлектация сто...   8.7.2013, 17:00
|- - Игорь   Бронедвери или пыль в глаза?? Спасибо за пись...   8.7.2013, 22:28
|- - grum   На сайте Conex, чёрным по белому написано, что все...   9.7.2013, 0:22
- - Митя   Игорь здраствуйте! у меня остался ещё один для...   9.7.2013, 1:36
- - geeply   Разочаровался в бронедвери Страж "Стандарт...   9.8.2013, 16:12
|- - Игорь   Разочаровался в бронедвери Страж "Стандарт...   9.8.2013, 16:16
|- - geeply   Цитата(Игорь @ 9.8.2013, 15:16) Если вам ...   9.8.2013, 16:55
|- - Игорь   Входные двери Страж "Стандарт" и их дове...   9.8.2013, 17:10
|- - geeply   можно ли заказать у вас всё то, что вы описали? Ка...   9.8.2013, 17:54
- - Саша   Входные двери БЕРЕЗ Добрый день. В моей новой в...   10.9.2013, 16:45
|- - Игорь   RE: Стальные двери "Berez" Здравству...   10.9.2013, 19:03
- - Саша   Спасибо, Вам за ответ, Игорь! Информации для о...   10.9.2013, 23:08
- - stadium   Усиление взломостойкости обычных противоударных дв...   21.10.2013, 18:57
|- - Игорь   Доработка двери www.lb.... Львовские с ВНУТРЕННИМ...   23.10.2013, 14:53
- - Гром   Здравствуйте Игорь! возможно ли правильно уста...   26.11.2013, 22:36
- - Валерий   Цитата(Игорь @ 24.12.2013, 8:46) Бронедве...   24.12.2013, 15:32
- - Валерий   Читал про антисрезы. Испытывали следующее: "С...   24.12.2013, 23:39
- - wert888   Вопрос такой. Возможен ли легкий апгрейд уже устан...   20.12.2014, 23:04
|- - Игорь   Апгрейд входной двери Bodyguard 3/1 1. Если это...   21.12.2014, 14:09
||- - Melaeg   Итак, три года назад мною была приобретена металли...   21.1.2015, 19:18
||- - Игорь   Предварительный анализ вашей ситуации с дверями ...   22.1.2015, 19:39
|- - Игорь   Бронедвери МИЛАНО ( Milano) Провести анализ своей...   3.8.2015, 14:40
- - Melaeg   Да какие там сертификаты? Покупалось это все три г...   22.1.2015, 20:43
- - Ivan P.   Российские броневери. правильно ли произведена ус...   1.2.2015, 19:13
|- - Игорь   Цитата(Ivan P. @ 1.2.2015, 19:13) Российс...   1.2.2015, 20:37
|- - Ivan P.   Доброго дня, ув. Игорь и форумчане! Замеры дей...   2.2.2015, 11:15
- - Sergey1   Замок для гаража. нужно оптимальный вариант замк...   4.2.2015, 13:40
|- - Игорь   Как усилить ворота в гараже? Здравствуйте Сергей....   5.2.2015, 21:13
- - Wurm   Добрый день. Купил бронедвери от "Киевспецст...   30.4.2015, 11:34
- - Wurm   Не дожавшись ответа - решил самостоятельно исправи...   6.6.2015, 13:02
|- - Игорь   Качество дверей "Киеспецсталь" Здравс...   6.6.2015, 20:39
- - TuMadre   Добрый день. От застройщика досталась такая дверь....   13.8.2015, 19:54
|- - Игорь   Ваша дверь взламывается за 15-30 сек. Ваша бронедв...   15.8.2015, 9:54
- - laryk   Добрый день, вот такая дверь, осталась от строите...   28.12.2015, 15:09
|- - Игорь   Что делать если у вас стоит китайская дверь? Цит...   28.12.2015, 17:40
- - Sergey Kiev   Цитата(laryk @ 28.12.2015, 15:09) Добрый ...   28.12.2015, 15:56
- - laryk   Благодарю за ответ! Цитата(Sergey Kiev ...   29.12.2015, 22:16
- - laryk   И снова, вітаю! Теперь хотелось услышать мнен...   2.1.2016, 23:35
|- - 1985god   Цитата(laryk @ 2.1.2016, 22:35) Теперь хо...   3.1.2016, 12:58
|- - Игорь   Оценка Бронедвери с внутренними петлями. Спас...   3.1.2016, 13:13
- - Sergey Kiev   Цитата(laryk @ 2.1.2016, 23:35) И снова, ...   2.1.2016, 23:47
- - laryk   @Игорь , @1985god , @Sergey Kiev всем спасибо за...   4.1.2016, 20:53
|- - Игорь   Цитата(laryk @ 4.1.2016, 20:53) @Игорь , ...   4.1.2016, 23:00
|- - shah   Улучшение деревянной двери Добрый день! Не н...   9.1.2016, 15:21
|- - 1985god   Цитата(shah @ 9.1.2016, 14:21) ... Стоят ...   9.1.2016, 22:22
|- - Игорь   Усиление деревянной двери или замена замков на дер...   10.1.2016, 7:16
- - Sergey Kiev   ЦитатаДобрый день! Не нашел специальной темы п...   9.1.2016, 17:51
- - Sergey Kiev   Игорь, трошки с Вами не соглашусь как человек со с...   10.1.2016, 17:27
- - Сергей {fhmrjd   Бронедверь в Харькове. День добрый Игорь К велико...   25.1.2016, 23:36
|- - Игорь   Насколько надежны ваши двери с замком Mottura 54.7...   26.1.2016, 11:48
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Игорь @ 26.1.2016, 11:48) Наскольк...   26.1.2016, 12:21
- - 1985god   Сергей {fhmrjd первое и самое простое что броса...   26.1.2016, 13:31
|- - Игорь   Замена замка Моттура 54.797 на CR DUAL в существу...   26.1.2016, 18:01
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Игорь @ 26.1.2016, 18:01) [b]Замен...   27.1.2016, 11:08
- - Сергей {fhmrjd   Отчет о проделанной работе Заменен цилиндр на укор...   29.1.2016, 22:27
|- - Игорь   Цитата(Сергей {fhmrjd @ 29.1.2016, 22:27)...   30.1.2016, 13:21
- - Сергей {fhmrjd   Вот как раз за критику отдельное спасибо Внутренне...   30.1.2016, 14:51
|- - Игорь   Оптимальные болты для броненакладки. Апгред бронен...   30.1.2016, 15:38
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Игорь @ 30.1.2016, 15:38) Оптималь...   30.1.2016, 18:15
|- - Игорь   Цитата(Сергей {fhmrjd @ 30.1.2016, 18:15)...   31.1.2016, 13:43
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Игорь @ 31.1.2016, 13:43) Простите...   31.1.2016, 15:49
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Сергей {fhmrjd @ 31.1.2016, 15:49)...   1.2.2016, 0:44
- - Yddi   Если нет внутреннего листа металла, а только МДФ, ...   30.1.2016, 16:14
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Yddi @ 30.1.2016, 16:14) Если нет ...   30.1.2016, 23:22
- - Yddi   Так цилиндр лучше с барашком или без? Я для своей...   30.1.2016, 18:37
|- - 1985god   Цитата(Yddi @ 30.1.2016, 17:37) Так цилин...   30.1.2016, 19:53
- - Sergey Kiev   Цилиндры Хард Лок и Шерлок серии НК недорогого ц...   1.2.2016, 11:34
|- - Игорь   Какой цилиндр лучше Хард Лок , Шерлок серии НК или...   1.2.2016, 12:56
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Sergey Kiev @ 1.2.2016, 11:34) Цил...   1.2.2016, 22:43
|- - Игорь   Случаи взлома ворами цилиндров с платой против пе...   1.2.2016, 23:13
|- - Сергей {fhmrjd   Цитата(Игорь @ 1.2.2016, 23:13) Случаи вз...   2.2.2016, 13:58
|- - 1985god   Цитата(Сергей {fhmrjd @ 2.2.2016, 12:58) ...   3.2.2016, 1:16
|- - Игорь   Отмычки или физический взлом? Да, реально все отн...   3.2.2016, 11:50
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 31.1.2016, 13:43) Вы сами ...   1.2.2016, 16:51
|- - Игорь   Варианты установки броненакладок. Вы знаете Серге...   1.2.2016, 21:36
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 1.2.2016, 21:36) Например,...   2.2.2016, 0:24
|- - Игорь   Сергей, вы тоже правы, но есть но. 1) Как я понял,...   2.2.2016, 8:44
- - Sergey Kiev   ЦитатаЭто я видел. Против грубой физической силы я...   2.2.2016, 15:18
4 V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:12

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.