Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Идея для бронежилета, Обсуждения идей по бронежилетам их возможностей.
V
VanDred
2.9.2014, 18:02
#1


Новичок
*

Пользователи
1
2.9.2014
1118



У меня есть не то чтобы идея.
А скорее вопрос к тем кто создаёт бронежилеты. Обратил внимание что в жилетах делают цельные пластины. Это конечно хорошо но не удобно.
Есть такой бронежилет созданный в США. DragonSkin.



Он состоит не из одной пластины а из круглых частей между собой и наложеніх друг на друга. Тем самым увеличивая стойкость отдельно взятой пластины, но и увеличивая мобильность в бронежилете.
Кто скажет в чём сложности изготовления бронежилетов по такой же схеме?
И их недостатки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Сергей Смирнов
30.4.2015, 12:11
#2


Новичок
*

Пользователи
1
29.4.2015
1223



Цитата(VanDred @ 2.9.2014, 18:02) *
У меня есть не то чтобы идея.
А скорее вопрос к тем кто создаёт бронежилеты. Обратил внимание что в жилетах делают цельные пластины. Это конечно хорошо но не удобно.
Есть такой бронежилет созданный в США. DragonSkin.



Он состоит не из одной пластины а из круглых частей между собой и наложеніх друг на друга. Тем самым увеличивая стойкость отдельно взятой пластины, но и увеличивая мобильность в бронежилете.
Кто скажет в чём сложности изготовления бронежилетов по такой же схеме?
И их недостатки?


Очень сложно закрепить эти пластины, чтоб они не повернулись при контакте с пулей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.5.2015, 7:46
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронежилет ДРАГОНСКИН.


Спасибо, я уже несколько лет знаю об этом жилете.

К сожалению ответ очень прост.

1) Цена?
2) У нас в Украине пока нет материаллов и технологии позволяющей например нам изготовить 100 таких жилетов в день.
Существу ющие технологии нам позволяют сделать 100 стандартный бронежилетов с 1 плитой.


Особых проблем в 1 плите нет!!! Та часть туловища где они стоят практически не гнется.


Исходя из этого пока считаю, что у нашей армии относительно не плохие бронежилеты.

Ведь вместо пары тысяч долларов, которые стоит английский Оспрей у нашей армии бронежилеты за 400 у.е. и почти
с теми же показателями, конечно хуже, но когда надо массовость и нет средств- НЕ ВИЖУ ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА чем Корсар МЗ-с с 4 плитами
4 класса и кевларом по всему периметру по 1 классу и за 300 у.е. именно за эти деньги сейчас проводятся торги МО.

Наши сертифицированные бронежилеты "Патриот" немного лучше по качеству сборки и материалов чем те, что тысячами закупаются МО, но у нас себестоимость тоже выше и у нас на 1 жилет цена примерно на 30-50% больше чем на Корсары, которые продаются морскими контейнерами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:13

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.