Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
21.5.2018, 21:00


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Приведите пожалуйста пример, где я говорю, что ВСУ воюет не с ЛДНР, а с Россией. А почему я должен, что то отрицать я же ни в чем не виноват. Сергей вы считаете я привожу мало, фактов посмотрите я почти в каждом сообщении привожу ссылки. А вот вы куда реже.
Крым ушел сам, это было волеизъявление населения. Вы Сергей сами были в Крыму хоть раз? Крымчане всегда себя отождествляли с Россией куда больше, чем с Украиной. Вот на референдуме они это и высказали. Донбасс тоже не хочет быть с вами, а вы судя по блокаде с ним. Так зачем нужна война гибель людей с обоих сторон? Мне кажется логично, если не получается решить силой, не получается решить политическим путем. так может просто разойтись и отпустить ЛДНР в свободное плавание? Так как продолжение войны приносить только горе и озлобление. Ненависть порождает только ненависть. Поэтому пора се забыть и заключить реальный мир, хватит крови с обеих сторон. Сергей разве вы не считаете, что хватит крови? А другого выхода кроме как все отпустить нету, в противном случае будет опять лица кровь. Или у кого то есть, другой способ решить проблему, чтобы устроить все стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.5.2018, 21:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Информация с передовой.
Сегодня в районе Чегарей погибло 2 бойца ВСУ и 2 были ранены.


ВСУ подбили бандформированиям 1 МПБ и 1 повредили.

Более подробно в сюжете новостей тут:

с 1-по 3.30 мин.

[youtube]rVs2w0mE1mw[/youtube]

Ранее публиковали про Чегари.

[youtube]rlyPNTgtpuQ[/youtube]

Позже уточнили, что за понедельник 21.05. потери ВСУ составили 2 погибшими и 9 ранеными. Потери со стороны боевиков около 15 погибшими.
взято из:
http://tyzhden.ua/News/214253
Думаю, что цифры вполне реальные т.к. боевики, как я понял пытались штурмовать наши позиции что б вернуть их себе и естественно при атаке потери в несколько раз больше, чем при обороне.
Опять же потери могут и занижать все стороны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
21.5.2018, 22:31


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Информация с передовой. 3 боевиков взяли в плен.

Сегодня ночью, в районе п. Гольмивский, с боем был уничтожен один боевик и трое взяты в плен.
С нашей стороны потерь нет.
Отличился 46 батальон спецназа ВСУ "Донбасс- Украина".
//7days-ua.com/news/znyschenyj-voroh-vyyavyvsya-hromadyanynom-rf-kombat-spetsbataljonu-zsu-rozpoviv-podrobytsi-vzyattya-v-polon-bojovykiv-foto/








Добавлено администрацией.
Согласно информации по ссылке, 1 погибший-был гражданин РФ! из г. Белгород.
3 пленных- местные жители Горловки и Енакиево.
Я рад, что "обманутых российской пропагандой украинцев" удалось взять живыми и сберечь их жизни!
Надеюсь, что для них война закончится. Теперь они должны жить.
Ну а оккупант-сорри получил по заслугам.

Итог. За несколько дней- ВСУ ликвидировали несколько оккупантов-террористов из РФ включая "Мамая"!

Слава Украине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
22.5.2018, 9:24


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Игорь и Сергей вы наверно видите сами, что ситуация обостряется. Все это приведет только к новым жертвам с обеих сторон.Я думаю все это понимают. И проанализируйте, после 21 февраля 2015 года ЛДНР не пытается поменять линию фронта. Если я ошибаюсь приведите факты. Что нельзя сказать о ВСУ Игорь и Сергей, вы выкладывали кучу материала по этому поводу. Так вопрос кому нужны эти жертвы за серую зону? Сергей и Игорь, если у вас есть возможность повлиять на ваше правительство воспользуйтесь этой возможность хватит войны уже достаточно погибло людей. Или вы считаете, что мало крови пролито?
И последний аргумент Путин сказал не позволит уничтожить Донбасс, я думаю все это слышали. Так зачем столько крови проливать за серую зону, идти на штурм Донбасса убивать кучу людей, если в случае угрозы ЛДНР Россия введет войска под предлогом нарушения Минских соглашений 2 и отбросить с помощью уже своих регулярных частей, танковых частей, авиации, тактических ракет и так далее на линию 21 февраля 2015 года. Ответьте зачем сейчас эти жертвы, я не понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.5.2018, 12:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 22.5.2018, 9:24) *
Сергей и Игорь, если у вас есть возможность повлиять на ваше правительство воспользуйтесь этой возможность хватит войны уже достаточно погибло людей. Или вы считаете, что мало крови пролито?



Вы скажите честно 'Totaky'
Мы вас ранее просили:

1) Провести собственное расследование по вопросу Расследование, кто расстрелял троллейбус в Донецке.

2) Я вас недавно попросил провести такое же расследование на тему
"История боев за Дебальцево и как это соотносится с "Минскими соглашениями""

Будет супер, если вы сможете все же написать свои расследования.
Это и есть вам, всем гражданам РФ и обманутым хутиным жителям Донбасса ответ как создать мир.
Надо просто что б вышли те, кто создал войну в Украине.

Ждем ваших расследований. Надо не кремлевскими штампами жить, а своим мозгом работать. Хочется увидеть результат работы вашего, а не Киселевского мозга.

Ждемс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
22.5.2018, 21:36


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Проанализировав ситуацию я пришел к выводу, что однозначного вывода тут быть не может. Как Порошенко считает, что это было организованное отступление, а ЛДНР позорное бегство. Так и во всем остальном есть два диаметрально противоположных мнения. И у меня нет фактов, чтобы сказать какие из них на 100% является истинным. Если у вас есть приведите.
Но меня интересует сейчас другое. И я писал об этом. В серой зоне гибнут солдаты ВСУ и ЛДНР, но я не понимаю за что они гибнут. Объясните мне ни одна из стран не может здесь получить глобального преимущества я это писал, ЛДНР не сможет взять под контроль полностью Донбасс, а Украине покорить Донбасс не позволить, если это потребуется вмешательство России.
Так я и задаюсь вопросом за что уже 3 года после Дебальцева гибнут солдаты обеих сторон?
Объясните мне? Я писал уже ни раз, что оружие просто наводнило Украину и Вы Игорь тоже об это знаете. А так же все знают, что после АТо выходят психологические калеки, которым нужна реабилитация. Война убивает Украину, вы что этого не видите?
Я призывал прекратить конфликта без обоюдных условий и полного обмена пленными. Это будет выгодно и Украине и ЛДНР. А вы мне все Россия должна вывести войска. а с остальными мы сами справимся. Но этого нети что теперь воевать до последнего солдата ЛДНР и ВСУ?
Вы не понимаете Украина это не территория, а народ. А вы размениваете народ на кусочки территории, которые постоянно переходят из рук в руки.
Может пора прекратить ставить условия, а просто все отпустить и жить ради жизни. Поймите Украина вымирает, а это самое страшное, что может быть без народа не будет и страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.5.2018, 22:11


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 22.5.2018, 12:51) *


Вы скажите честно 'Totaky'
Мы вас ранее просили:


Игорь, при всем уважении, но тут клинический случай...
Он даже не утруждал себя вашими вопросами и на них не будет ответов. Ни на ваши, ни на то кто стрелял под Иловайском в наших ребят. Ни на тот кто стрелял с градов по Мариуполю. Кто сбил малайзийский Боинг. Ибо наперед знает, что причина всех бед россия и ее наемники.
Полное отрицание очевидных вещей и призвание к миру в угоду россии, мол будет хуже.
Заметьте, оппонент даже ни разу не пожалел гибнущих ради путинских амбиций русских солдат. А если что то пришлют еще...

Он даже не понимает, что Украина это не только народ, но и прежде всего суверенное государство. Государство на территорию которого они захватили и народ который они уничтожают.

А в каждой фразе киселевские штампы.

А нужна ли ему правда? Может у человека другие цели?


[youtube]cTKZG9aMymY[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
22.5.2018, 22:26


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Сбавьте свой эмоциональный тон. Я только сказал, что мне жалко как солдат ВСУ , так и ЛДНР среди, которых могут быть и российские добровольцы. Пожалуйста читайте мой текст более внимательно или у вас Сергей какое то нарушение типа дислексии, что вы постоянно перевираете мои слова и додумываете за меня. Но больше всего меня удивляет признание к миру в угоду России, а что Сергей вы считаете, что мир Украине не выгоден? Сергей теперь по поводу российских солдат, это уже заезженная тема, которая кстати говорит как раз, о чем говорю я, есть две реальности, в которых живет Украина и ЛДНР. И они увы слабо пересекаются, нет одной общей правды для всех и печально Сергей, если вы этого не понимаете.
Я призываю к миру ни в угоду кому то, а ради сохранения жизней, так как повторяюсь без жителей не будет и самой Украины, а с такими правителями она постепенно вымрет.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
И это уже числа а с ними не поспоришь, и тут двух мнений быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.5.2018, 22:33


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 22.5.2018, 22:26) *
Я только сказал, что мне жалко как солдат ВСУ , так и ЛДНР среди, которых могут быть и российские добровольцы. теперь по поводу российских солдат это уже заезженная тема,


Вот видите...
Оппонент такой предсказуемый... Как киселевские новости...
Своих мыслей у него нет... Или просто инфантильный.

Totaky, больше с вами спорить не буду. Правда вам не нужна, на форуме у вас другое предназначение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
25.5.2018, 8:27


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей. Вы постоянно говорите, что я не умею анализировать, но давай те с вами проанализируем ваши же данные, то есть разведка ВСУ проведя рейд на блокпост ЛДНР и что было обнаружено в нем один этнический русский и три местных жителя. То есть взяв случайную выборку получается, что в среднем на 1 этнического русского приходиться три местных жителя в корпусах ЛДНР. Так внимание вопрос от куда данные, что ВСУ воюет не с собственным народом а с армией россии? Пока получается все наоборот. И заметьте, чтобы это понять надо только анализировать даже информацию ваших не совсем объективных журналистов.
Цитата(Sergey Kiev @ 21.5.2018, 23:31) *
Информация с передовой. 3 боевиков взяли в плен.

Сегодня ночью, в районе п. Гольмивский, с боем был уничтожен один боевик и трое взяты в плен.
С нашей стороны потерь нет.
Отличился 46 батальон спецназа ВСУ "Донбасс- Украина".
//7days-ua.com/news/znyschenyj-voroh-vyyavyvsya-hromadyanynom-rf-kombat-spetsbataljonu-zsu-rozpoviv-podrobytsi-vzyattya-v-polon-bojovykiv-foto/
Добавлено администрацией.
Согласно информации по ссылке, 1 погибший-был гражданин РФ! из г. Белгород.
3 пленных- местные жители Горловки и Енакиево.
Я рад, что "обманутых российской пропагандой украинцев" удалось взять живыми и сберечь их жизни!
Надеюсь, что для них война закончится. Теперь они должны жить.
Ну а оккупант-сорри получил по заслугам.

Итог. За несколько дней- ВСУ ликвидировали несколько оккупантов-террористов из РФ включая "Мамая"!

Слава Украине!

А ещё интересная ваша цитата: "Украина это не только народ, но и прежде всего суверенное государство". Что значит суверенная государство? Когда Украина была суверенным государством? Суверенное государство-это государство способное проводить независимую внешнюю и внутреннюю политику. Украина таковой ни когда не была. И ещё не будет Украинского народа не будет и страны, и очень жаль, что вы этого не понимаете. и мне очень жаль, что дял людей, которые там не воюют, но являюсь диванными аналитиками говорят, что не страшно. Главное это государство, а не народ. Но я бы посмотрел на вас Сергей, как вы бы сами пошли защищать суверенитет Украины.
Для меня всегда важнее всего люди, а все остальное должно быть потом, государство должно быть дял народа. А вы не понимаете, что война несет по прогнозам к 50 году уже останется только 36 миллионов Украинцев я это приводил. а там глядишь и у Польши, и у Венгрии и других стран появятся территориальные претензии к Украине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.5.2018, 12:06


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Следственная группа опубликовала очередные подтверждения
того что МН-17 сбил "Бук" из РФ.





[youtube]qYlOCrh_4ec[/youtube]


конечно на фоне всего этого так отвратительно выглядят все "Кремлевские СМИ" и те, кто им упорото верит.

Как я писал ранее, "стыдно сейчас быть русским". Ведь раз граждане РФ проголосовали на 75% За хутина-они автоматически поддверживают его действия и одобряют их.
Более того, еще и "могут повторить"
Вот за что становится стыдно быть русским.
Этот злобный карлик превратил РФ просто в какого то мирового бандита.

Какой бред вбивают в головы россиян и части жителей Украины( восновном Донбасс)
Вам реально не стыдно, что вы смотрите и верите "Кремлевским новостям".

Вот просто возьмите свой мозг в руки и постарайтесь самостоятельно провести расследование версии, что МН-17 сбил украинский Су-25.
Попробуйте.
А еще я предлагал ранее провести такие расследования:
2) Провести собственное расследование по вопросу Расследование, кто расстрелял троллейбус в Донецке.

3) расследование на тему
"История боев за Дебальцево и как это соотносится с "Минскими соглашениями""

4) Где же блин этот "распятый мальчик!?. То же ничего так тема для расследования.
и большой ряд других занимательных тем.
Потренируйте свой мозг вопросами и ответами.

А потом задайте вопрос всем этим пропагандистам.
Какого.... они вас так ИМЕЮТ!?
Ведь потом именнно те, кого поимели-заплатят своими жизнями за такое поимелово. Типа Мамай, Гиви, Моторолла и прочий сброд.
Тот кто имеет- останется жить, поверьте. подохнут те-кого имеют, исключительно.
Т.е. вам нравится когда вас имеют и нравится дохнуть будучи поиметыми?
В этом что ли весь "русский мир" и заключается?
Это его прелесть?
Тогда мы, большинство украинцев- явно против такого!



[youtube]gFPh21cRXGk[/youtube]



Ранее созданный раздел на форуме Расследование, кто сбил Боинг МН-17



.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
25.5.2018, 23:24


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Следственная группа опубликовала очередные подтверждения
того что МН-17 сбил "Бук" из РФ.


"Стыдно сейчас быть русским"

А действительно, если 75% проголосовало за путлера, то нормальных людей на росси осталось не более 25%

Другими словами, вот таких людей как на фото, потерявшее человеческое лицо и способность мыслить на россии большинство...
Вот он "русский мир" и вот они нынешние русские...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.5.2018, 10:19


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Годовщина первого боя за Донецкий аэропорт.
Террористы потеряли около 100 убитыми, ВСУ-3 легко ранеными.



Вчера видел сюжет на Интере (украинском оппозиционном, пророссийском канале).

[youtube]RgeZtr6lIgE[/youtube]

"Противник понес потери, около 100 погибших, из них более 30-ти граждане РФ"
Услышав эту фразу, я сразу вспомнил про статью которую писал ранее:
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!

Вот фото, смотрите дату.

Все многократно перепроверялось из различных источников в т.ч. из источников страны-оккупанта и информация относительно достоверна.
Насчет 100 и нет- сложно сказать, но то, что известны фамилии около 40 российских наемников-это точно. Но естественно были и местные обманутые кремле-СМИ.
Так, что число убитых 100 +- террористов за 1 бой имеет право на жизнь.

Больше про первый бой в ДАП можно прочесть тут:

censor.net.ua/resonance/390681/26_maya_2014_goda_pervyyi_boyi_v_donetskom_aeroportu_i_razgrom_rossiyiskogo_otry
ada_iskra_rasskaz_spetsnazovtsa


Эта информация важна больше даже для граждан РФ, что б они понимали в какое "пушечное мясо" их превратил хутин и какая это "гражданская война".
Не было б российских наемников- был бы мир в Украине!
Вот в чем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.5.2018, 12:12


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь.
Цитата(Игорь @ 27.5.2018, 11:19) *
Эта информация важна больше даже для граждан РФ, что б они понимали в какое "пушечное мясо" их превратил хутин и какая это "гражданская война".
Не было б российских наемников- был бы мир в Украине!
Вот в чем дело.

Я предлагаю Игорь разговаривать без лукавства, вы прекрасно знаете, что пушечным мясом являются и солдаты ВСУ, давайте вспомним Иловайск и другие котлы.
А мне кажется, что основанная проблема, что как раз на Донбассе нет наших войск, если бы там были регулярные войска РФ, то все было бы тихо как в Крыму. Потому, что все понимают, что за нападение на Крым на врага обрушиться вся мощь армии РФ и желающих сразу не находиться. И наши войска хорошо это продемонстрировали во время пяти дней операции по принуждению к миру в Грузии. Я боюсь, что единственной возможностью навести мир на Донбассе это провести такую операцию на территории Украины. Потому, что эта ситуация на Донбассе по видимому другим путем решить на удастся. Ну или Украинской правительство в этом не заинтересовано. Зато посмотрите, после операции в Грузии в 2008 году, как все спокойно стало в Грузии. Мне кажется предложенный мной вариант устроит всех и сохранить много жизней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.5.2018, 23:13


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Годовщина первого боя за Донецкий аэропорт.

Просто отличный фильм. Про борьбу украинских бойцов за Донецкий аэропорт, за Украину, за свою землю.
В фильме сборные образы, списанные с реальных людей, которые 242 дня находились в аду осады.
Даже девочка в первых минутах фильма с украинским флагом, это реальный человек...

Посмотрите все кто еще не смотрел.


[youtube]KiqOq0Nd42Q[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
28.5.2018, 7:28


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей. А для кого вы выложили данное видео? Я думаю вся Украина его видела, а остальным просмотр запрещен. Наверно боитесь критики?
newsland.com/community/politic/content/khitrye-kiborgi-i-pastor-trupchinov/3234340
Правда на этих киборгов есть и другое мнение.
mikle1.livejournal.com/5000853.html
Очень большие потери ВСУ найдены под завалами ДАП, около 76 тел.
russian.rt.com/ussr/article/433235-kiborgi-apple-reklama-rolik
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.5.2018, 11:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В ВСУ служит бывший телохранитель террориста "Мотороллы"
и другие новости с фронта.




Вчера в сюжете на 1+1 увидел очень интересный сюжет.
На передке с оружием в руках служит бывший телохранитель террориста "Мотороллы"

[youtube]Jx-enaTE3CI[/youtube]
Сюжет, как сюжет, но я для себя зафиксировал еще 1 факт, касающийся наших внутренних расследований.
Бывший охранник террориста Моторолы сообщил, что "в первый день аэропорт штурмовала не "Спарта", а в основном русские"
Из песни слов не выкинешь. Он сказал- я записал.

Так же в сюжетах есть видео захвата вражеских укреплений и взятия в плен 3-х

Видео уничтожения блиндажей террористов, информация из по Горловки, видео уничтожения вражеской Бмп под Волновахой.
И про МН-17 там же.
Все это с 15 минуты тут:

[youtube]wbDAOzuJtZc[/youtube]

На Донбассе погибли 2 альфовца.
К сожалению наши защитники Украины-так же гибнут в этой войне за независимость от РФ.
[youtube]sB6uRh1pU8w[/youtube]
Для общего развития. Информацию по гибели 2-х сотрудников СБУ и контузию третьего мне подтвердили общие знакомые.
Это конечно трагично.
Но это пример того, что украинские СМИ +- распространяют достоверную информацию т.к. мы за последние несколько сообщений несколько раз перепроверили и перепоттвердили много фактов.
В т.ч. 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!

Ниже виде с в т.ч. "Мамай": "Нас на эту войну никто не звал..."
[youtube]A2oPwPLuNyI[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
28.5.2018, 21:27


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Я сегодня был крайне удивлен одним обстоятельством. Мы у себя в Воронеже летом проводим 68 Международная научная конференция по ядерной спектроскопии и структуре атомного ядра «Ядро 2018». Фундаментальные проблемы ядерной физики, атомной энергетики и ядерной технологии». Так вот на неё были заявлены и наши украинские коллеги. Но оказалось, что им нельзя приехать к нам на конференцию. Правительство Украины им запрещает это и они просто бояться ехать. И после такого, кто скажет, что Украина свободная страна? Мне жалко, что так происходит со свободой граждан в вашей стране. Но открыто об этом не говорят, а это есть. И тоже самое и с пропагандой как с вашей так и с нашей стороны, но нас беспрепятственно пускают на Украину со стороны России, но часто останавливает сама Украина. Но и у какой страны больше свободы на перемещение своих граждан?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.5.2018, 7:39


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 28.5.2018, 21:27) *
...Правительство Украины им запрещает это и они просто бояться ехать. И после такого, кто скажет, что Украина свободная страна?...


Вспоминайте историю!

-1941 год. Фашистская Германия захватила небольшую часть СССР-до Москвы. И что нормально было б тогда питерцу выскочить из блокадного города и поехать например, на "Октоуберфест"!?
-2018 год. РФ оккупировала Крым и часть Донбасса. Гибнут украинские солдаты и мирные жители. Это признанный всем миром факт.
Неужели нормально в такой обставновке ехать в страну -оккупантку и пить чай с пряниками с гражданами которые дали одобрение хутину убивать наших мирных жителей Донецка, Луганска, Счастья и др городов, которые говорят забрали Крым-заберем и Донбасс и Киев!

Мне противны такие мероприятия. Одни жизни отдают-другие чай пьют с оккупантом. Нет уж. Пусть физики едут в Польшу, Канаду, Германию ту же-к цивилизованным людям.
Нечего нам делать "на России".

P.S. По свободе перемещения- не знаю точно кто свободнее. Знаю, что наш сотрудник сейчас В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ Канаде и США поехал в путешествие.
А у вас как там с "без виз в США"?
Вы лично можете сейчас взять и уехать в штаты? Визу дадут?

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
29.5.2018, 8:30


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. Но вы не понимаете до конца ситуации или вам не дают её понят. а может вы не хотите. В 1941 году между СССР и Третьим Рейхом было официально объявлена война, то есть страны находились в состоянии войны? Для справки Россия и Украина не находятся в состоянии войны. И ещё Игорь на счет войны идет какая то игра, если бы ваше правительство так считало, то давно объявило бы войну России, а так странно без объявления войны и война? Такого не бывает при учете, что внутренний конфликт уже идет 4 года.
Насчет без виз, в апреле мой аспирант ездил в Австрию на турнир физиков, в мае ещё один наш сотрудник уехал читать лекции в США штат Небраска. У нас с выездом проблем нет. Кстати хочу обратить внимание у вас без виз увы только туристические, а нашим сотрудникам дают рабочие визы. А кто у вас из сотрудников получает рабочие визы? Игорь а как вы решаете за людей есть им, что делать или нет. Мне кажется свобода это когда сам человек решает стоит ему ехать или нет сам? убивают ваших мирных жителей ВСУ и я это знаю со слов людей, которые приехали из ЛДНР учиться к нам и с первых слов. Какой документ на мировом уровне признает, что Россия воюет с Украиной? Такого документа нет. Я Игорь общаюсь не только с вами в Украине и знаю, что многие хотят но бояться ехать в Россию. И не все адже в Украине считают, что Россия виновата в конфликте на Донбассе. И ещё один момент Россия и Украина по возможностям своего паспорта не сильно ушли друг от друга
kontinentusa.com/pasport-kakoy-strany-samyy-vliyatelniy/
А ещё один момент правда времени нет уже писать, про традиционные научные связи стран бывшего СССР, я раскрою позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 1:06

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.