Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
21.11.2017, 12:01


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Еще одна приятная новость для Войск Дяди Васи В России , теперь только они будут обладателями голубых беретов и абвиатуры ВДВ .... ибо с этими войсками ассоциируется только победы , отвага и мужество.

А вот котлы и убийство собственных сограждан .... как раз подстать "кирпичному" берету ДШВ Украины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.11.2017, 13:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 21.11.2017, 12:01) *
Еще одна приятная новость для Войск Дяди Васи В России , теперь только они будут обладателями голубых беретов и абвиатуры ВДВ .... ибо с этими войсками ассоциируется только победы , отвага и мужество.

А вот котлы и убийство собственных сограждан .... как раз подстать "кирпичному" берету ДШВ Украины.



Снова глупости написали. Взрослый человек вроде?

Да, наши десантники -это не РФ десантники. Ваша десантура убивала наших граждан и солдат начиная с 2014 года. Десантник РФ- на территории Украины-оккупант. А наш-защитник.
С момента оккупации Крыма украинские и российские десантники стали разными. Так, что и форма у защитников Украины должна отличаться от формы оккупанта.
Тем более, ряженый клоун Захарченко, не служивший в ВДВ носит такую форму... не комильфо
sad.gif

На данный момент из-за вторжения РФ в Украину погибло около 500 украинских десантников.
Вечная память!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
21.11.2017, 17:21


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 16.11.2017, 23:18) *
Подтверждаю!
Сам видел в новостях по Россия 24.
Факт.

smile.gif


Российские фейки или информационная война россии

Испания готова предоставить доказательства вмешательства РФ в каталонский референдум
Полный текст читайте здесь: .rbc.ua/rus/news/ispaniya-gotova-predostavit-dokazatelstva-1510602985.html
Власти Испании располагает доказательствами о вмешательстве групп из РФ в ходе референдума об отделении Каталонии от Испании с целью дестабилизации испанского государства.
Глава МИД Испании Альфонсо Дастис сообщил, что Мадрид обнаружил в соцсетях фейковые профили, половина которых обслуживалась из России, а 30% - из Венесуэлы. Он также заявил, что эти аккаунты были созданы для распространения информации, преувеличивавшей преимущества отделения Каталонии от Испании.
...На встрече в Брюсселе присутствовал также генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он, в частности, заявил, что, согласно различным докладам, Россия произвела попытки вмешательства во внутренние политические процессы в нескольких странах. В связи с этим альянс обвинил Москву в применении стратегий информационной войны и дезинформации с целью разделить Запад и нарушить его единство в вопросе экономических санкций в отношении Кремля.

Чуть ранее американские законодатели обнародовали рекламу в Фейсбуке, которая связана с российскими попытками вмешаться в президентские выборы 2016 года и сыграть на негативных эмоциях в американском обществе. Причем некоторые посты несут полярно противоположное содержание. Публикация этих данных была приурочена к слушаниям в комитете Сената по разведке, на которых представители Фейсбука, Твиттера и Гугла выступали в качестве свидетелей. Ниже представлены образцы политической рекламы, которая закупалась в Фейсбуке с аккаунтов, связанных с Россией.


"69% ветеранів не підтримують Гілларі Клінтон" - Сенатор Кріс Куонс заявив, що це повідомлення з Росії було орієнтоване на користувачів Facebook, прихильних до ветеранів армії


Facebook-сторінки, які пов'язують з Росією: Infidels Against Islam ("Невірні проти ісламу); Fed-up with Illegals ("Ситий по горло від нелегалів); Guardians of Freedom ("Вартові свободи"); і Stop Killing White People ("Припиніть вбивати білих людей)


Много рекламных постов направлено против Хиллари Клинтон, основного соперника Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года. В этом посте утверждается, что Клинтон была «соавтором антиполицейской и антиконституционной пропаганды» вместе с Бараком Обамой.


Зліва направо: адвокати Колін Стретч (Facebook), Шон Еджетт (Twitter) і Річард Салгадо (Google) дають свідчення в сенаті США


Компания Facebook сообщила, что 126 миллионов американцев могли видеть контент, которые с 2015 года там публиковали люди, которые действовали с россии и в интересах россии.
Российская реклама в американском Фейсбуке во время выборов 2016 года (фотогалерея) тут: /ru.krymr.com/a/russia-facebook-advertisements-congress-investigation/28833657.html

Компания Twitter сообщила, что ей удалось выявить не менее 36 тысяч российских ботов, которые распространили 1,4 миллиона автоматических твитов, связанных с президентскими выборами в США. Пользователи видели их не менее 288 миллионов раз.

Google сообщил, что российские троли опубликовали более тысячи политически ангажированных видеоклипов на YouTube, используя 18 разных каналов.
Подробнее тут: .bbc.com/ukrainian/news-41828854

Как видим война она бывает разная, в том числе информационная. Твою страну могут разорвать и без оружия в руках, внушив в умы населения нужную для оккупанта информацию. К сожалению о количестве действующих российских ботов в Украине информации нет. Но думаю число их огромно.
Все эти высказывания про укрофашистов, распятых мальчиков, киевскую хунту, доблесть русских ВДВ, исконно руцкий Крым, духовность руцкого мира и прочий бред, все это информационная война на нашей территории. Хорошо проплаченная российскими кураторами. Этот поток лжи своим цинизмом просто зашкаливает.
Фейками не гнушается уже даже путлер (хотя как президент мог бы и побрезговать фигню нести)

[youtube]4T4N05jP7RU[/youtube]


А новости россии это вообще фейк на феке, главный меседж россия мол молодец, а весь мир особенно Америка го..но. И россияне верят, посмотрите на Alek-3aaa, верят всем сердцем.
Сколько же маразма выдержит российский народ?

[youtube]4UCyZ0Cp0vM[/youtube]

[youtube]5nVN8qg-Ir4[/youtube]

[youtube]WaMcVu8URt4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
22.11.2017, 12:38


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 21.11.2017, 12:41) *
Снова глупости написали. Взрослый человек вроде?

Пардон, а на что ты рассчитывал? Милую беседу вести, факты собирать, в ладоши хлопать тебе русня будет? Есть такая пословица "пизд%тым нет покоя". Ты им хоть в рот ссы - божья роса. Православненько. Аминь.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.11.2017, 19:13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Переворот в Луганске?

Пока рано делать выводы, радоваться или горевать, тролить и т.д. но что то происходит. Явно.
Следим.

Кстати, не помню-это показывают по кремлевским СМИ?



[youtube]tWDxCs3e-zA[/youtube]

[youtube]6iOQdVQDLWc[/youtube]

[youtube]dxaEUg5bqB4[/youtube]

Особенно важен в этом всем хламе факт незаконного проживания этих террористов в чужих домах.
Конечно мы и раньше это знали, но вот вам доказательство того как выглядит "русский мир".
Пришёл, убил, отобрал, потом здох сам.

Сразу вспомнил случай, как у нашей заказчицы отобрали российские военные квартиру в Алуште.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2855

Русские пришли! Украинцев, татар выгнали из квартир и т.д.

Вот реалии "русского мира". Таких историй очень много. И после этого граждане РФ удивляются почему грузины, украинцы, прибалты сопротивляются этому самому "русскому миру".



Информация от ОБСЕ в т.ч.:
ukrinform.ua/rubric-ato/2349597-obse-u-lugansku-vijskova-tehnika-i-ozbroeni-ludi-z-bilimi-povazkami.html

Ночью с территории РФ зашло около 300 единиц военной техники:
ukrinform.ua/rubric-ato/2349488-vnoci-na-lugansinu-zajsli-ponad-300-odinic-rosijskoi-bojovoi-tehniki-tuka.html

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.11.2017, 14:06


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Молодое лицо современного фашизма


Маленькое видео для подумать
Видео, путлеровской россии "Дети служат дяде Вове"

[youtube]jO08pAXiNvs[/youtube]

Вы только вслушайтесь в слова!
А слова то в песне какие: «населенье шара гегемон достал» и «за океаном пришел к власти президент», попутно обещая сохранить все оккупированное Россией ранее и при случае отхапать у соседей что-нибудь еще. "Аляску возвратим"
"Наши друзья, - это флот и армия" А действительно, зачем нужны друзья если есть автомат Калашникова? blink.gif
Рефреном песни звучат жизнеутверждающие строки: «Если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой!»
Автор клипа Депутат Госдумы Анна Кувычко. Угадайте откуда она? Из комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Сначало мне было смешно, очень смешно... Но потом... Где я это видел? Может детей сталенского режима... помните... "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство", "За Родину, за Сталина", похоже но не то. Тут другое.
Кажется путлер дедушку сталина с его культом личности переплюнул.
А вот гитлеру как раз подстать. Гитлерюгенд тоже шли в бой по его приказу, против врагов рейха. Шли в свой последний бой.
И снова спустя столько лет детей готовят идти в их "последний бой" в лучших традициях пропаганды Гебельса.
Вот так зарождается фашизм в россии, вот так создается современный гитлерюгенд. Почти 80 лет разницы, а сколько общего.
Интересно, а родители знают, какие песни поют их дети?

Если бы моего ребенка в школе учили подобными песнями про "последний бой" ради живого президента, любого, Порошенка, Обаму, Далай Ламу. Хоть трижды всеми любимого... я порвал бы ту школу. Потому что я рощу ребенка ради его жизни, рощу его прежде всего свободным человеком. И никто не может ему прививать "культ личности" и "раболепия"
Я давно говорил, что россия конченная страна. Но каждый раз поражаюсь, что на столько конченная.


Плакат гитлеровской Германии "Молодежь служит Фюреру"





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.11.2017, 18:50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 23.11.2017, 14:06) *
Молодое лицо современного фашизма

Согласен, я настолько возмущен этим цинизмом.
Я не люблю тролить, по этому просто по сути.
Российских детей готовят ВНИМАНИЕ! умереть за Путина!!!
Почему их не готовят стать обычными парнями и девушками, творить, любить и т.д?
Зачем им умирать ради любого политика?

Я своих детей учу вежливости, взаимоуважению, и т.д. Ни в коем случае я не стану учить своего ребенка умереть за Порошенко, Меркель, Обаму или Путина.

Это просто пик аморальности.
Детки, вы просто не знаете насколько цинична и как мерзка политика. А вас с детства тренируют умереть, а не выжить.
Дорогие российские детишки!
Игорь (укро-бандеро-фашист и пр. smile.gif) желает вам только одного:

ВЫЖИВИТЕ ВОПРЕКИ ПРЕЗИДЕНТАМ И ПОЛИТИКАМ!
Живите и любите матерей, близких и соседей.


ППЦ. Американцы своих солдат тренируют выжить( я писал, что им герои не нужны). Советских и российских готовили и готовят умереть во имя...

Дядя Вова! А не пошёл бы ты с такими призывами!? Начни со своих! Пусть твои дети покажут пример.

Такое кощунство с собственными детьми могут проглотить и позволить только очень отупевшие граждане.
Когда общество перестанет отдавать собственных детей на убой-тогда политики начнут нормально договориваться.
Война начинается тогда, когда политики и дипломаты не выполнили свою работу.

Проходили мы уже детей в последнем бою. Вопрос зачем? Зачем снова?!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
23.11.2017, 19:21


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 23.11.2017, 17:50) *
Согласен, я настолько возмущен этим цинизмом.


Дяди Игорь, мы с тобой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Чтобы быть в тренде. Боян, но всё же... Народная песня "За Пу..." короче песнь "Залупина"
[youtube]iZjoZ4VTlTg[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.11.2017, 21:20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



О приятном.

Бойцы ВСУ освободили от террористов еще 3 населенных пункта
в районе "Светлодарской дуги".


В новостях уже несколько раз сказали, что бойцы ВСУ провели тактическую операцию и освободили еще 3 населенных пункта в районе"Светлодарской дуги". Как я понял- все в рамках "Минских договоренностей, которые нарушили террористы и захватили в свое время Дебальцево. Теперь мы просто медленно, но уверенно возвращаем украинские земли.
В сюжете сказали, что наши бойцы взяли господствующие высоты. Скорее всего взяли под контроль населенные пункуты в серой зоне.
Насколько я выяснил, эти населенные пункты заняли без потерь бойцы Айдара и др.

Сегодня в 20-00 по Интеру был сюжет.

[youtube]rklXqFfHGWc[/youtube]

Спасибо в т.ч. и героям-бойцам "Грузинского легиона" которые в рядах ВСУ помогают бороться с террористами.

Еще читайте тут:

unian.ua/war/1718737-zsu-zaynyali-novi-pozitsiji-na-svitlodarskiy-duzi-ostannimi-dnyami-minoboroni.html

glavred.info/politika/vnezapnaya-operaciya-vsu-na-svetlodarskoy-duge-osvobodili-neskolko-naselennyh-punktov-volonter-470223.html

unian.net/war/1717462-vse-sdelali-tiho-voennyie-zanyali-novyie-pozitsii-na-svetlodarskoy-duge-volonter.html

Следим.

Потери ВСУ и кровавые бои.

Как я понял, уже в других местах то ли мы поперли, то ли на нас, но состоялись ожесточенные бои и все стороны понесли потери.
Ниже ссылка на источники:

unian.ua/war/2260359-ukrajinski-viyskovi-povidomlyayut-pro-potujni-boji-na-luganschini-ta-zagiblih-video.html

[youtube]GcTgIIf0hxc[/youtube]


[youtube]JDAlr5AaRGU[/youtube]

[youtube]6OSySP61QuA[/youtube]

Со временем выяснилось, что 2 из 5 считавшихся погибшими вышли к своим живыми!
3 погибло, 1 раненый попал в плен.

Найдено видео террористических формирований ЛНР.

[youtube]DrrqdxxOlr0[/youtube]

[youtube]24TLxl5ojLo[/youtube]

Позже на Интере появилась такая версия объяснения боя 23.11.

[youtube]YkPOUErUwsk[/youtube]

Конечно гибель украинских воинов -это беда, но по крайней мере террористы уже не творят на камеры таких преступлений с избиением и пытками военнопленных как дебило-гиви, моторолла и прочий сброд, который уже покинул наш мир против своей воли.
"щедрость" террористов ЛНР на камеру скорее всего объясняется зеркальными мерами с стороны ВСУ. которые так же передают убитых наемников.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
23.11.2017, 21:53


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 3.10.2017, 20:03) *
Добрый вечер. Я писал давайте уважительно относится к руководителям страны, кто такой хутин или вы не знаете, что фамилию пишут с большой буквой и правильно писать Путин. По поводу вашего сценария, если вы сами в него верите не боитесь тогда попасть в эти сотни тысяч. А если вы пишите так ерунду, тогда она действительно не требует доказательств. Где ссылки на сотни тысяч жертв мирного населения. А может у вас есть абсолютные доказательства, что эти взрывы организовала ФСБ. А то знаете не которые думают, что обрушения башен близнецов сделало правительство США. Но и обоих случаях нет неопровержимых доказательств.
в обоих случаях есть неопровержимые доказательства ( на грин карту я решил не подавать laugh.gif ) американский документалист даже фильм снял 911 по Фаренгейту , а в рф даже по телевидению объявляли многократно : ФСБ офицеры подложили гексоген это объявляли официальные лица МВД по официальным СМИ, а с трибуны вашего совета анонсировали этот взрыв за несколько дней, о чем Жирик напомнил, но ему просто выключили микрофон . Факты есть, вот только воспринимать вы их не хотите . Потом с большим опозданием пошло невнятное опровержение такое же нелепое и смешное как то что мо рф выставляет картинки из компютерных игр выдавая их за свои спутниковые снимки и как лично сам пуйло на своем смартфоне выдает обстрел каких-то талибов в Афганистане Вооруженными силами США за работу своей авиации ... весь мир смеялся ... такие же нелепые опровержения об учениях звучали и после взрывов жилых домов в рф. Как можно уважительно и даже серьезно относиться к такому лгуну и кровавому диктатору как хутин после озвученных фактов ? еще раз у террористической организации Игил есть какая-то своя извращенная плохая идеология, а у хутина нету никакой идеологии - мочить своих вот его идеология.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.11.2017, 23:52


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 23.11.2017, 18:50) *
Согласен, я настолько возмущен этим цинизмом.
Детки, вы просто не знаете насколько цинична и как мерзка политика. А вас с детства тренируют умереть, а не выжить.


Я знаю 5 политических режимов с таким циничным отношением к детям.
1.Режим Гитлера
2. Режим Пол Пота
3. Режим Советского Союза (Сталинский, да и я в 80х успел строем походить)
4. Режим Кимов (Северная Корея)
5. Путинский режим в россии.


К слову о Корее. Всем кто очень скучает по СССР, по советскому счастливому детству и колбасе за 2,20, очень советую посмотреть фильм " В лучах солнца"
российского режиссера Витали Манского.
Фильм снимался по заказу КНДР как пропагандистский, о счастливой северокорейской семье. Но Манский под впечатлением увиденного тайно снял реалии. В свое время был большой скандал по этому поводу. Манский на россии подвергся травле и был вынужден уехать в Латвию.

История фильма по своему уникальна и достойна внимания. Не поленитесь и ознакомьтесь сначала с его историей создания, а потом посмотрите фильм, будет гораздо интересней.
Фильм получил высокую оценку в мировой общественности и лишь у себя на родине, на росси режиссера обвинили в искажении фактов дружественной им страны. Стоит ли говорить, что на россии фильм был в ограниченном прокате. Еще бы, зачем им видеть свое будущее со стороны. Замечу еще, что КНДР одна из очень немногих стран признавшая законной аннексию Крыма. Еще бы, россия одна из двух на весь мир стран поддерживающая с ней отношения.
Поверьте, после просмотра вам будет не верится, что когда-то и мы почти в такой же стране жили. Даже мой ребенок был в шоке от фильма и искренне мне посочувствовал за мое "счастливое детство"



[youtube]8L7r01cbXMY[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.11.2017, 23:26


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ратко Младич получил пожизненный срок за военные преступления.



[youtube]1PzMHg5d9IY[/youtube]


Трибунал ООН поддержал решения по боснийским и хорватским лидерам,
осужденным за военные преступления.


больше тут:
ukrainian.voanews.com/a/croatia-war-crimes/4141789.html



Надеемся, что его эстафету примут "путинские псы."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.11.2017, 11:36


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 25.11.2017, 23:26) *
Надеемся, что его эстафету примут "путинские псы."


Уверен , что государство Украина , а скорее и Вы лично до этого не доживете.

В этом мире действует простой постулат : "Кто сильнее тот и прав" ...... во всяком случае так в мире поступают Ваши спонсоры и реальные правители из США.

Вот уж кого надо судить , так именно их.... можете набрать в Вики -военные операции США
Вот только одна из них в 1988 году в Иране:

Ракетный крейсер США USS Vincennes (CG-49) сбивает над Ормузским проливом пассажирский самолёт авиакомпании Iran Air, в результате чего погибают 290 человек. По данным американской стороны их военным было невозможно различить иранский пассажирский самолёт от военного и установить контакт с пилотами. При этом американский крейсер в рамках операции «Earnest Will» находился в территориальных водах Ирана. Капитан USS Vincennes был удостоен награды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2017, 16:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 26.11.2017, 11:36) *
США USS Vincennes (CG-49) сбивает над Ормузским проливом пассажирский самолёт авиакомпании Iran Air,


1)Собственно говоря, спонсоров у меня нет, вот и хожу на роботу постоянно.
2)Относительно USS Vincennes (CG-49) для этого и существует Гааггский требунал. Ну не нам же с вами самосуд чинить.
Если вы видите в этом случае генноцид и т.д., то подавайте заявку в Гаагский требунал и пусть виновных накажут.
Я только за.
Насколько я знаю относительно хутина и РФ украинские юристы подали иск. Суд его рассматривает.
Нравится нам это или нет, с его решением придется смириться.
Вроде все насколько можно- справедливо +-.
Если у вас есть другие факты причастности американцев или израильтян, россиян и т.д. - то подавайте в Гаагу. Я думаю, что это будет верно.
Именно по этому, заметьте, РФ заблокировало решение об создании международного требунала по МН-17. Напомню Расследование, кто сбил Боенг МН-17
Они там, наверху все знают и мы это знаем. видимо решили, сами себя пока не судить smile.gif
По той же причине вы лично можете попробовать написать заяление в Гаагу относительно ВСУ съевших мальчика и распявших его мать и изнасиловавших отца или наоборот.
Там уже никто не помнит кто кого насиловал. Но факт не опровержимый и заслуживает Гааги. Напомню разделы: Как ВВС разоблачило фейк про "убитую ВСУ девочку".
О тролинге с погибшими детками.

Т.е. я за Гаагу, может она и не идеально, но это лучшее, что сейчас есть. Если есть преступники -то надо их наказать, из какой бы страны они не были.

К сожалению и мы насколько я аомню, действительно случайно сбили российский самолет в районе Крыма в 2001. и Тогда даже министр обороны подал в отставку.
Насколько мы знаем-это была случайность.
Но...
Исходя из Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.
можно сделать и другой вывод...
Возможно это была запланированная подстава украинской армии с целью ее дескридитации и дальнейшего развала!
Ведь насколько мы помним, с того момента бюджет армии еще больше стали сокращать и армию стали уничтожать. а потом появился и агрессор, когда армии почти не стало.

Но это так, вспомнил, какие украинцы плохие. И только сейчас я смотрю на те события под совершенно другим углом.
1) Головотяпство или 2) Спланированные теракт спецслужбами другого государства с целью уменьшения боеспособности Украины.
Это все очень схоже на взрывы домов в РФ, после которых началась Чеченская война, на взрывы Американских близнецов и войну в Ираке, взрыв авиалайнера в Египте 2 года назад и начало участия армии РФ в войне в Сириии и т.д.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
30.11.2017, 10:20


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, интересная новость о списание долгов с крымчан украинским банкам, все таки наше правительство думает о людях.
crimea.ria.ru/society/20170714/1111169589.html?inj=1
crimea.ria.ru/society/20171129/1112927786.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
30.11.2017, 13:06


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 30.11.2017, 10:20) *
Доброе утро, интересная новость о списание долгов с крымчан украинским банкам, все таки наше правительство думает о людях.
crimea.ria.ru/society/20170714/1111169589.html?inj=1
crimea.ria.ru/society/20171129/1112927786.html


Вы даже не представляете как крымчане будут рады когда мы им простим долги в русских банках.
Главное пусть сейчас кредитов побольше наберут и можно проводить референдум снова.
Во радости будет у людей.
Ирония в том, что ни один международный суд не признает договор с банком законным, если он заключен на незаконно аннексированной территории.
Так что не тем местом ваше правительство думает, настоящий подарок крымчанам будет еще впереди biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
30.11.2017, 21:18


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Законно или не законно это вопрос признания, кто то признает, кто то нет. Но факт, что Крым Российский и таковым и останется. А международные органы, такие как ООН и другие сейчас работают плохо. У них нет возможности влиять и наказывать провинившихся. Поэтому все это ерунда. А наше правительство не многим, но хотя бы этим облегчило жизнь крымчанам. А что ваше правительство делает, чтобы помочь людям живущем в Крыму, перекрывает им подачу электроэнергии, воды и другие гадости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
1.12.2017, 0:21


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 30.11.2017, 21:18) *
А наше правительство не многим, но хотя бы этим облегчило жизнь крымчанам. А что ваше правительство делает, чтобы помочь людям живущем в Крыму, перекрывает им подачу электроэнергии, воды и другие гадости?

То есть, россия разрешила кинуть на деньги украинские банки, а Украина должна поить и светить вам там?
Вы хоть сами поняли что написали? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
1.12.2017, 8:59


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей. Я понимаю, что я пишу. Россия просто решила выйди как то из создавшейся ситуации, чтобы защитит крымчан. Так как появились коллекторы, которые мешали жить мирным людям, пришлось аннулировать их долги. Это же вид не кидок, изменилась экономическая и политическая ситуации. И в рамках сложившийся системы эти долги мешали поэтому Россия и пошла на такую крайнею меру как их списание. А на счет воды и электроэнергии, так мы же вас не бесплатно просили их мы за них платили и это мне кажется обыкновенное товарно денежные отношения, которые не в рамках политической конъюнктуры должны развиваться. Просто отказавшись продавать воду и электроэнергию вы себя больше этим наказали, хотя и доставили определенные трудности жителям Крыма. Просто ещё раз показав им, что на референдуме они сделали правильный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
1.12.2017, 13:20


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



А почему вы не говорите, что появившиеся коллекторы в Крыму это представители российских компаний?
Я все ждал, что вы меня поправите, мол не украинские банки кидаем, а своих. Российских коллекторных компаний, которые 4 года назад выкупили долги в украинских банках и все эти годы спокойно как вы говорите мешали жить мирным жителям, выбивая с них долги.
Интересно, а долги перед коллекторами простили только крымчанам или и остальному населению россии?
Видно совсем плохо при российской власти живется крымчанам, что вы пошли на такую крайнюю меру и кидаете на деньги даже уже не наши банки, а свои, что бы хоть как то компенсировать недовольство украинских крымчан. А чего вы хотели, работы нет, туристов нет, порты не работают... Кормите вы их теперь, а то бунтовать начнут.
А уж как крымчане обрадуются возврату... Их долги в русских банках и прощать не надо будет и коллекторам их не продать. Они де-юре не действительные. По их российским паспортам даже визы не дают, ибо нет такого "русского Крыма".

Ну а по поводу воды и электричество... Что, совсем плохо дело, да? Не можете без нас? smile.gif
А кто сказал, что будет легко оккупантам? И где и когда велась торговля с оккупированными территориями? Что за бред вы несете?
А про крымчан не волнуйтесь, чем хуже им сейчас живется, тем будут сильнее ненавидеть руцкий мир, который им все это принес. Время работает на нас, заодно научитесь думать головой.

Так что радоваться вам рано, радость еще впереди. Радость у вас будет когда вы отдадите Крым обратно в Украину.

[youtube]2pLAMDZQUzc[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 8:24

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.