Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
12 V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
Игорь
28.1.2022, 10:42

Администратор

Главные администраторы
3955
18.2.2009
Киев
1

Ситуация с короной в Украине.

В эту среду, утром, я сказал своим детям забирать учебники и с четверга они уже не ходят в школу.
Почему мы так поступили?
В стране рекордное количество заболевших за всю историю.
Естественно в школе почти все ходят без масок и совершенно не соблюдают короновирусные ограничения.
Реальность такова, что у нас в школе, 18 классов закрыты на карантин!
Это больше половины всех классов, многие учителя болеют и т.д.
На мой взгляд, попытки водить детей в школу близки к самоубийству, к соучастию в убийстве других людей по неосторожности
и конечно противоречит сути школы- учить детей важным навыкам.
И вот в такой ситуации, мы с женой 4 дня назад сделали 3ю дозу Файзером( на нашу Астразенаку) и...
наша дочь (12 лет) тоже привилась! Как я понимаю, первые 2 недели, мы сделали огромную дыру в иммунитете и в такой ситуации
надо организм максимально беречь, а не подвергать максимальным рискам.

Мы вакцинировались Файзером ровно спустя 6 месяцев с момента получения второй Астразенаки.
Сейчас уже появляется инфа, что возможно с понедельника классы будут на дистанционном обучении.
Тем временем в Украине уже 34 000 зараженных за день и количество зараженных стремительно увеличивается.

Вся надежда на то, что из-за того, что 50% общества привиты, то смертность среди украинцев будет уже меньше.
При этом, детей новые штамы наоборот сильно задевают.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.1.2022, 15:01

Активный участник

Пользователи
753
29.9.2013
926

Очередная волна Коронавируса в Украине.

Две недели назад большая часть моих знакомых заболели Коронавирусом. В течении двух недель я внимательно следил за их болезнью, регулярно звонил им, интересовался как заболели, как проходит болезнь и т.д. Теперь хочу поделится некоторыми своими наблюдениями. И так...

Буквально в один период заболело 5 человек моих сотрудников, 1 человек мне знакомый в Харькове и родной мне брат и его жена. Итого 8 человек.
Из этих восьми, 6 человек включая моего брата ( к моему стыду) это злейшие антивакцинаторы. Как не глупо это звучит, но мой родной брат даже смеялся надо мной когда узнал что я вакцинировался и убеждал меня, что болеют по его сведениям только привитые. Да-да, и такие люди еще есть и это мой брат sad.gif
Разделю всех условно на две группы, 6 человек не вакцинированных и 2 человека вакцинированных.

Из невакцинированных:
Мой брат болел тяжелее всех, неделю буквально не мог встать с кровати от высокой температуры, сейчас вроде выздоравливает.
Еще один человек была 4 дня температура до 38, кашель и ужасная слабость.
4 человека отделались двумя-тремя днями температуры до 38, насморком, хрипотой, общей вялостью в течении недели.

Из вакцинированных:
1 человек переболел короной весной и вакцинировался короноваком буквально месяц назад. Переболел по его словам не тяжелее чем в весной. Была температура, боли в суставах и мышцах
1 человек переболел короной в апреле прошлого года и летом вакцинировался Файзером (прошло буквально 5 месяцев). В этот раз температура была примерно как и в прошлый раз (до 38) но течение болезни было легче, суставы и мышцы не болели как это было весной.

Буквально все ( как вакцинированные так и нет) отметили следующие симптомы: сильный насморк, першение и боли в горле, хриплый голос, температура до 38 градусов, реже до 39. Сильная слабость и боль в мышцах и суставах. Как не странно но обоняние у всех присутствовало.
У всех диагноз Коронавирус подтвержден. Некоторым после консультаций с врачом был озвучен Омикрон.

Добавлю, что трое моих коллег заразились одновременно на выходных после посещения совместных мероприятий. Они ходили в гости к знакомым, где провели время в компании еще с двумя людьми. В итоге все пятеро заболели. Представляете заразность, пятеро провели вместе время, один был носителем и заразил всех четверых blink.gif
После чего мои коллеги не подозревая что являлись носителями пришли в офис где заразили еще двоих. Что касается меня, то я с ними пил чай в офисе и тесно общался. На третий день я почувствовал легкую хрипоту в голосе и сильный насморк, температуры не было. Все это длилось пару дней. Не знаю, может меня и зацепило тогда, но мой иммунитет за пару дней все поборол, а может просто не заразился.

В итоге скажу следующее... Омикроном болеют все, даже вакцинированные и переболевшие короной. Он дико заразный. Отличие лишь в течении болезни. На мой взгляд вакцинированные его переносят лучше.

В апреле, по истечению 9ти месяцев всей семьей пойдем на бустерную вакцинацию.

+Цитировать сообщение
Игорь
19.2.2022, 9:45

Администратор

Главные администраторы
3955
18.2.2009
Киев
1

Ситуация с коронавирусом в Украине сейчас.

Мы все уже привыкли к короне и больше расслабляемся, хотя я и семья придерживаемся 3-х простых правил.
У нас недавно заболел основной менеджер по работе с клиентами.
Он уже 2-й раз подтверждено заболел короной примерно за год. Сотрудник и его семья привиты.
Сначала заболел сын и примерно через 10 дней сотрудник. Вот вам и ответ сколько минимум должен быть карантин.
Желаем ему скорейшего выздоровления!

За последние 2 месяца, в районе нового года, заболели мой сосед ниже и сосед напротив. Отмучались сильно, но обошлось без больнички.
Сейчас в больничке, на кислороде, лежал другой мой сосед, антивакцинатор. Я при общении с ним всегда был в маске, он же насмехался с всего этого и не понимал моих
объяснений, что я маску не от него ношу, а для него. Не уберегли мы его, подцепил таки заразу и сильно мучился, но сейчас идет на поправку.
Мне в переписке недавно он написал такую фразу. "уже дышу воздухом".
Это его самая большая победа! Уже кислород ему не надо. Вот оно счастье то как выглядит! "Дышать воздухом"!
Кстати, у него была температура и т.д. но тест корону не показал. Когда же он сделал рентген, то показало воспаление легких, а сатурация у него была 86%.
Через час, после матов врачей, нашего антивакцинатора уже положили в Октябрьскую больницу.
Недавно выздоровело руководство нашего завода, на чей территории, расположены наши цеха.
Тоже отмучались сильно, но они были привиты и вроде обошлось без больнички.
Мой брат с семьей тоже примерно 3 недели назад были с очень сильной температурой и т.д. но тест корону не показывали. У ребенка много дней держалась температура около 39гр.
Похожей болезнью, как у моего брата с сильной температурой и т.д. переболели очень многие знакомые.
Тесты делали далеко не все.

Выборка у меня примерно такая, что около 25 % знакомых, за последние пару месяцев переболели короной или очень схожей болезнью. Например, из 6 членов правления нашего ОСББ 2 заболели, при этом они совершенно не контактировали. Это типичная картина.
Мы сейчас находимся на вершине пика на графике заболеваемости и это рекордное значение за всю историю.
Заболеваемость, по официальным данным составляет 30-40 тыс чел. в день.
Умирает по 300 чел в день. За месяц корона унесла 10 000 человек.

Вчера 14 летняя дочь получила 2 дозу прививки.

.

+Цитировать сообщение
Игорь
18.7.2022, 15:50

Администратор

Главные администраторы
3955
18.2.2009
Киев
1

Война и коронавирус в Украине

Давно мы не писали тут.
С момента вторжение ипанутых россиян, все в нашей жизни изменилось.
При этом корона не спит. Война-войной, а эпидемии живут своей жизнью.

В Украине сейчас, с момента начала войны, все перестали ходить в масках, даже в транспорте.

Вся надежда на то, что сейчас лето и летом у нас корона на минимуме. Кроме этого у нас в большинстве городов, плотность населения уменьшилась т.к. многие выехали в Европу и т.д.
Мы вроде, как не болели, но мой сосед, с которым я общался, болел в районе НГ и потом заболел примерно через пол года, как раз в интервалах между общением со мною.
И когда мы должны были встретиться, то он сказал, что ему плохо и лучше не встречаться.
Вокруг него, похожими симптомами, колет горло, сильная слабость и т.д. переболели все знакомые.
Корона есть и ее никто не отменял.
Другие близкие и знакомые, вроде не болели.
По новостям говорят, что в Украине начался рост коронавируса и за неделю число заболевших поднялось на 30%.

На коронавирус заболел Джо Байден, президент США. Пока симптомы легкие.
Во так кратко.

+Цитировать сообщение

12 V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

: 8.8.2022, 19:16

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.