Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
30.7.2018, 14:40


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 29.7.2018, 23:50) *
А вы наверное из горящего танка тут пишите, да? biggrin.gif


Я когда-то закончивший Киевское высшее танковое инженерное училище (КВТИУ) и Академию БТВ им. Малиновского... знаю о танках не по картикам... как Вы ДИВАННЫЙ воин.

Вы тут собрались с помощью 50 шт. Джавелинов побеждать Россию? Извините, но сообщу Вам что Вы "проср*ли" ( все что касается своей "непобедимой" армии Украины). Уверен что две танковые дивизии времен СССР из пгт. Гвардейское и пгт. Черкасское Днепропетровской области (в первой мне пришлось служить перед академией) более боеготовны чем все Ваши ВС вместе взятые.

Еще раз Вам сообщу , что Если Вы действаительно начнете воевать с ВС России...то Вашего "задора" хватит максимум на неделю. Так что благодарите Путина В.В. что он не злобный.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
30.7.2018, 14:44


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 30.7.2018, 12:01) *
И тема форума не о том, что все в танки, а о том, что пошли вон россияне из Крыма и Донбасса-это Украина!


Игорь!

А жителей Крыма и Донбасса Вы как я понимаю в расчет не берете.... это так быдло для Вас , которое и спрашивать патриоту Украины и не надо?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.7.2018, 22:02


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 30.7.2018, 14:44) *
Игорь!

А жителей Крыма и Донбасса Вы как я понимаю в расчет не берете...?


У меня на работе есть житель Донбасса, в доме живет крымчанин. Квартиру снимает семья из Донецка( недорого).
Уж как то немного мне их мнение знакомо.
А еще у нас тут описана история, как в Алуште у наших клиентов русские мерзавцы разрезали наши двери и отжали квартиру!
Помните эту историю?
Это пример того как РФ себя ведет по отношению к населению Крыма. Теперь в ее квартире живут летчики-убийцы, которые небось бомбили и Грозный и др города.
Вот русский мир в реалии.

А так же международное право, которое было нарушено РФ при аннексии Крыма и попытке захвата Донбасса.
Все нам знакомо.
Мнение людей это одно. А Закон -это другое.

Вот только вам в РФ пофиг все международные права. Типа, а мы вам всем дадим пи...ы! Это так по русски. smile.gif
Ладно, тогда санкции в ответ! И ждемс....

Все честно?


P.S. Как там в Каталонии дела( где не было войск РФ) ?
Победил Закон или волеизъявление народа?
Ото ж...
Кстати танкист, сколько танков зашло в Грозный под НГ, а сколько из них вышло?
Горят танчики и как раз от ручных противотанковых средств. Это так, освежил память.
Можете повторить?! У вас мода на "можемповторить"
smile.gif
Радуйтесь санкциям! Кстати, пенсии многим россиянам уже не видать, а всю жизнь на нее откладывать... Это результат Крыманама и Донбасс-Россия и можеповторить.
Все -это каснется каждого гражданина РФ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
30.7.2018, 23:50


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 30.7.2018, 14:40) *
Так что благодарите Путина В.В. что он не злобный.


Если бы вы действительно имели отношения к танковым войскам, в чем я лично уже очень сомневаюсь, то знали бы что одно дело танк в расположении части и совсем другое на марше biggrin.gif
Так что молчите лучше про КВТИУ, танкист с вас, как с меня Нобелевский лауреат smile.gif
Одно радует, что кому то в кремле хватило об этом путлеру шепнуть, практику, а не "специалисту" как вы, что упомянутые вами две части времен СССР были куда боеспособны чем нынешние российские. Вспомните только вашу хваленую Армату заглохшую на параде. Вот потеха была, правда smile.gif

Мало вам могил ребят молодых по россии раскинутых, да в черноземе украинском? Еще бы, вы же в танк уже не полезете.
Я же от армии не косил и военник на руках имею и разряд по стрельбе, и подготовку нужную. Надо будет, за мной не станет.
И помогал бойцам с коллегами своими как мог. И одевали и кормили, и экипировку бойцам доставали. Регулярно в Пески бусы отправляли. Видел настрой ребят наших на передке, потому и кровушкой вы умылись в ДАПе, что ребята не за деньги как ваши воевали, а за свою землю.
В ноги путлеру вашему кланяйтесь, что на убой ребят ваших не погнал. А у вас бы ума хватило еще и одобрить это со своего затертого диванчика.
А чего жалеть то, бабы еще нарожают, зато показали украинцам, грузинам, да и прибалтам заодно кто тут главный.
Тоталитарный режим, тоталитарные цели.

Вот вся суть россии, - сдохнем, зато весь мир в труху.
Сдохнете конечно если не поумнеете, медленно и мучительно, в своей же желчью и захлебнетесь. От санкций, от презрения всеобщего.
А кто против, - того ломать.
Прое..али вы россию. Ну ладно вы уже отжили свое, вы уже конченные как личности люди, молодежь пожалейте! Они поумнее вас будут и в танках гореть на чужой земле не хотят.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
31.7.2018, 12:22


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Sergey Kiev !

Нам россиянам и вменяемым жителям Украины остаётся не мешать потомкам древних шумеров разрушать свою собственную страну, нести редкостный бред и совершать безумные поступки. Их глупость, подлость и неадекватность должны быть видны каждому, чтобы при словах «украинский патриот» наши «братья-небратья» в ужасе вздрагивали.

Эти слова взяты со статьи киевлянина на сайте Русской Весны ... но они отражают суть происходящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.8.2018, 13:39


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Очередной сюжет про захват Крыма войсками РФ.

Так, в копилку фактов.

[youtube]x6Gy6C8fzdk[/youtube]


Вот еще свежая инфа с новостями из Донбасса и ВСУ и НГУ

[youtube]TpkMdaCcA8o[/youtube]

Вроде +- достоверная информация.

В ЦАР погибли 3 российских журналиста снимающих сюжет про российских наемников типа " ЧВК Вагнера"
[youtube]7eGJP6JovO4[/youtube]

Обратите внимание, что говорят на 14 25. Очень все четко и важно, особенно для гражданин РФ, которые там не были, но думают, что все знают.
Орхан Джемаль: "Угрозы не было!!!"
Людям надо было погибнуть, что б вы сейчас смогли прослушать это интервью и просто задуматься, что РФ натворила...
.

А вот и техника войск РФ, о которой сказано в первом сюжете на 15 минуте, она стоит под мемориалом "Родина Мать" в Киеве.
Мы с детьми неоднократно ее видели. Фото из моего личного архива.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
3.8.2018, 8:37


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. Представленные вами ролики плохой пример неприкрытой пропаганды, надеюсь вы сами их смотрели? И если смотрели скажи во втором видеосюжете с 10.47-10.50 звучит фраза "Любая замкнутая система стремятся энтропии", что значит эта фраза? У меня вообще складывается впечатление, что это какая то надиктовка по бумажке ви ни каких подтверждений нет. А может это связано с новыми учебниками, то есть подошли люди получившие по ним образование
ukraina.ru/opinion/20180727/1020715804.html
Надеюсь Игорь, вы мне сможете прокомментировать и дать хотя бы свои разъяснения как понять витиеватые фразы в вами предоставленных роликах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.8.2018, 9:24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 3.8.2018, 8:37) *
Надеюсь Игорь, вы мне сможете прокомментировать и дать хотя бы свои разъяснения как понять витиеватые фразы в вами предоставленных роликах.

Это вопрос к авторам роликов. Сорри, вы обратились не по адресу.
Жалко, что вы суть не поняли. особенно с тем, что никакой угрозы гражданам Донбасса не было и нет и быть не может и это чистая пропаганда РФ и конфликт был создан гражданами РФ, а не местными.
Значит санкции против РФ будут продолжаться и далее. Пенсии большинство граждан РФ уже лишилось-слава хутину! Дальше пояс будет затягиваться все больше и больше.
Пока мозг не начнет соображать.

Хотя зачем я вам это поясняю?
Я не верю в прозрение многих граждан РФ.
Только новые поколения, которые будут смотреть на вас ..... смогут что то изменить т.к. их мозг, может еще не будет заражен хутиным.
Хотя кто знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
3.8.2018, 9:41


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. А почему вы думаете, что поняли суть, если не понимаете все фразы сказанные в данном ролике? Перед тем как сказать фразу про энтропию, закадровый голос говорит: "Ни каких влажных фантазий" и я думаю вывод, что суть всего ролика заключается именно в этой фразе, но увы её ни кто из вас не понимает. Но при этом вы считаете, что понимаете суть ролика, а в это ми есть ошибка многих. Им кажется, что суть ясна и они не хотят вдумываться в смысл фраз, то есть большинство украинцев живут во влажных фантазиях, пока не начнут думать и разбираться во всех фразах и понимать их, а не думать, что они поняли смысл и с них эт ого хватит. Все как всегда закрыто в мелочах. Так что желаю вам тоже понять, что же на самом деле хотел сказать автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
3.8.2018, 12:13


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 3.8.2018, 9:24) *
Значит санкции против РФ будут продолжаться и далее. Пенсии большинство граждан РФ уже лишилось-слава хутину! Дальше пояс будет затягиваться все больше и больше.
Пока мозг не начнет соображать.


Игорь!

На Украине лучше пенсионное законодательствочем чем в России ?
Пенсий никого не лишали... только вчера получил в размере 470 долларов ( видимо в $ для Вас понятней)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
5.8.2018, 17:24


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Давайте вспомним что и как было.

Доктрина Герасимова или гибридная война России против Украины!

[youtube]iaoPTLZjlkg[/youtube]

------


Интервью с террористом Гиркиным

[youtube]_cdlmG1U4XI[/youtube]

Журналист: Почему не были захвачены склады оружия в Солидаре, почему не захватили базу хранения бронетехники в Артемовске, ведь у Вас под ружьем было 2000 человек?

Игорь Стрелков: Вопрос с подтекстом. Две тысячи человек у меня было в общей сложности с Краматорском, Константиновкой и Дружковкой, частично, с Северском, в самом конце осады, когда нам противостояло 15-титысячная группировка украинских войск, которая нас обложила со всех сторон. В то время, когда теоретически эти склады могли быть захвачены, вернее, могла быть попытка предпринята, у нас численность подразделений была сначала несколько десятков, потом несколько сотен человек.

Когда говорят о складах в Соледаре, Вы тут пишите 2 млн. единиц,- поверьте, там было намного больше.
У меня был точный список всего, что находилось в Соледаре. Одних пулемётов «Максим» было 20 с лишним тысяч, там только полтора миллиона автоматов 762 лежало 300 тысяч (или даже 500 тысяч) автоматов ППШ, там лежало большое количество пулеметов разных систем, пистолетов, винтовок Мосина. Общее количество единиц хранения было, если не ошибаюсь то ли 5, то ли 7 млн. единиц. Кстати, к ним, практически, не было боеприпасов, всего пара вагонов.

Проблема заключалась в том, чтобы взять шахты в Соледаре, надо было сначала бросить внутрь химическое оружие какое-нибудь или что-то. Тот гарнизон, который находился снаружи (кстати, он был вооружен крупнокалиберными пулеметами в тот момент, когда у нас вообще не было ни одного пулемёта, как такового) он только прикрывал вход в шахту, а внутри, на глубине несколько десятков метров находилась система обороны, вполне себе советская, с тремя баррикадами поперек туннеля, каждая из баррикад была вооружена крупнокалиберными и обычными пулеметами, и с гарнизонов из спецподразделения «Альфа», и там сидел подполковник, который не вылезал наружу вообще.

То есть как штурмовать данное сооружение, я не знаю. Тем более, его штурмовать с ополченцами, которые в первый раз в жизни увидели автомат, и с той техникой, которая у нас была в количестве шесть захваченных бронеединиц, из которых две постоянно находились в ремонте, а концу осады 3 были разобраны на запчасти. Видимо, виднее Вам.
Я не знал, как штурмовать эту базу. К тому моменту, когда я мог бы ее отштурмовать, меня уже осадили со всех сторон, мне уже было не до Соледара.

Что касается базы в Артемовске. Попытки атаки на базу была предпринята в самом начале. К сожалению, я сам туда лично не поехал, поэтому она провалилась. Была предпринята недостаточными силами и закончилась незначительной перестрелкой. Укры сами не поняли, что там произошло, я тоже не понял и разговаривал со своими бойцами, хотя в этой операции участвовали все бойцы с боевым опытом Чечни.

Что касается этой базы в Артемовске. Во-первых, расстелите карту, посмотрите, к чему ближе всего Артемовск: к Славянску, от которого его отделяло практически 100 километров ровной трассы, причем на этой трассе стоял в районе Малиновки усиленный ротный опорный пункт противника, подкрепленный в том числе батареей НОН, или к Горловке.

В тот момент, когда Безлер решил взять Соледар и Артемовск, без согласования со мной, самостоятельно, он послал на каждый из объектов по одному танку и по группе автоматчиков. В результате, он потерял два танка и полтора десятка человек: и там танк потерял, и там потерял.

А у меня на тот момент не было еще ни одного танка, к Вашему сведению. По мере того, как усиливались мы, усиливался непрерывно и противник. Еще не надо забывать, что даже своей бронетехникой, которая у меня была в Славянске, я не особо-то мог маневрировать, потому что в городе она была прикрыта домами и нашим ПВО, но выводить бронетехнику за пределы города на серьезные расстояния я не мог с учетом полного господства украинской авиации в воздухе.

Если кто-то думает, что вертолеты мы сбивали так, щелчком пальца, то сильно ошибались. Чтобы сбить каждый вертолет, требовалась очень значительная работа, в том числе агентурная и разведывательная. И большую часть вертолетов мы сбили из засады, которые заранее подготавливались и удавались далеко не с первого раза. Я до сих пор не знаю, как мы с двумя тысячами человек, как бы я взял базу в Соледаре, если бы у меня было даже две тысячи. Верхнюю часть базы, наверное бы, взяли достаточно быстро, а вот как их выкуривать из шахты, у меня подобных возможностей не было. Там автономная система вентиляции, энергообеспечения, запас продуктов на 2 месяца осады.




------

Сценарий захвата Крыма и оккупации Донбасса из первых уст:


[youtube]8dW3W1T6Vcw[/youtube]

-------

Захват российскими террористами горотдела милиции в Краматорске "Запаребриковые":


[youtube]3DuO06qk87Y[/youtube]


-------


Март 2014. Российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону. Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария. Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.

Видео: https://youtu.be/VQqBYq75LjY

[youtube]VQqBYq75LjY[/youtube]
-------

Очень интересное и ценное видео - первая операция батальона Айдар, когда он еще толком не был сформирован и бойцы кроме гражданских стволов вооружались чем попало, включая травматы. Место действия - Старобельск. 22 мая 2014 года местные украинские добровольцы разогнали роститушек - пинками и стрельбой в воздух.

То есть, жители Донбасса, настоящие местные ополченцы, прогнали российских наемников. В итоге Старобельск сейчас освобожден от российских оккупантов.

Видео https://youtu.be/73kYPETLljw публикуется впервые, запись сделана самими айдаровцами. Смотрите как надо защищаться во время гибридной войны, всё наглядно.


[youtube]73kYPETLljw[/youtube]

Из описания к видео:

"Впервые в публичном доступе. Украинская техника прорвалась на Луганскэ 22 мая 2014 года в городе Старобельск (Луганская область) состоялась первая операция батальон 0624 Айдар, в результате которой, группой добровольцев из Луганска, Ровеньков, Антрацита, а так же патриотов из других регионов Украины была разгромлена и взята в плен банда российских наемников блокировавшая на протяжении нескольких дней передвижение украинской военной техники в сторону Луганска

Милиция как мы видим из видео занимала предательскую позицию (бездействовала и фактически охраняла российских наемников на протяжении нескольких дней) а когда стражи порядка поняли что бой заканчивается не в пользу россиян, просто развернулись и сбежали в неизвестном направлении
(видео отснято на камеру бойца Айдара из поселка Хрящеватое (Краснодонский район) Николая Найдина)"

Часть Донбасса оккупирована россиянами только потому, что в самом начале мы не осознали опасность и проводили мирные митинги, вместо того, чтобы сразу хватать оружие и действовать, как в Старобельске. Зачем-то собирались на площадях, размахивали флагами, гибли и получали ранения от роститушек, которые уже тогда приехали именно убивать, а не для других целей.

Потом осознали, началось формирование партизанских групп и добробатов, но время было упущено. Это была первая ошибка.

А вторую ошибку настоящие украинские ополченцы совершают на видео - ничего не делают с ментами, которые стоят рядом с роститушками и прикрывают их деятельность. Если бы тогда начали мочить ментов-предателей, многих проблем удалось бы избежать. А так менты остались живы, они уверены в своей безнаказанности - и теперь спокойно осуществляют репрессии против добровольцев.

Надеюсь, в будущем украинцы не повторят этих роковых ошибок.


(с) pauluskp

------

Совет Федерации РФ... 1 марта 2014-м году проголосовал за ввод войск на территорию Украины...

[youtube]cfr-aBMH4yU[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.8.2018, 20:12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ОБСЕ. На Донбасс боевики массово стягивают технику


Отмечается увеличение тяжелой техники боевиков в 8.5 раз...

Взято из:
pravda.com.ua/news/2018/08/6/7188464/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.8.2018, 17:43


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 6.8.2018, 20:12) *
ОБСЕ. На Донбасс боевики массово стягивают технику


Отмечается увеличение тяжелой техники боевиков в 8.5 раз...

Взято из:
pravda.com.ua/news/2018/08/6/7188464/


Приведенное фото это из Донбасса или все же из Крыма , а может из Южной Осетии?

У России вне зависимости от санций растет товарооборот

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.8.2018, 17:51


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



А тем временем на Украине:

Чтобы меня опять не начали обвинять в том, что я «нагнетаю», я в этот раз снова буду говорить исключительно языком цифр. Причём все эти цифры есть в открытом доступе, так что их легко проверить. Поехали.

Итак, государственный бюджет Украины на 2018 год предусматривает (там были более поздние правки, но не существенные):

— доходы на уровне 913,6 миллиарда гривен;

— расходы на уровне 988,6 миллиарда гривен;

— дефицит 75 миллиардов гривен (почти три миллиарда долларов).

Я не знаю, почему Лукаш говорит, что дефицит бюджета за первые полгода составил 9,78 миллиарда – по факту гораздо больше. Может она имеет в виду, что больше запланированного? Тогда похоже на правду.

За полгода Украина выплатила по внешним долгам порядка 160 миллиардов гривен, то есть около 6 миллиардов долларов. А запланированного привлечения новых кредитов на сумму в 56 миллиардов гривен (чуть больше 2 миллиардов долларов) не случилось. То есть время получать кредиты кончилось, пришло время платить по кредитам.

В результате к 1 августа 2018 года Киев пришёл с остатками на Едином казначейском счету (ЕКС) в размере 1,995 миллиарда гривен. Только за июль количество денег на ЕКС сократилось (с 9,388 миллиарда на начало июля) на 7,393 миллиарда, то есть на 78,7%.

Это минимальное значение за последние четыре с половиной года, с декабря 2013 года, когда на ЕКС было 1,739 миллиарда гривен. Но тогда это было свыше 200 миллионов долларов, а сейчас это меньше 80 миллионов долларов.

Для обывателя может показаться, что и два миллиарда гривен – это большие деньги. Но в масштабах государства это ничтожная сумма. Продемонстрирую на примере.

Бюджет государства предусматривает, что за год оно должно потратить 988 миллиардов гривен, то есть в среднем по 2,7 миллиарда гривен в день. То есть на остатках Единого казначейского счёта денег меньше чем на сутки нормального функционирования государства.

Понятно, что каждый день средства бюджета не только тратятся, но и пополняются. Но всегда должен быть оперативный запас на случай непредвиденных обстоятельств. А такой низкий остаток означает, что государство балансирует на грани. Малейшая задержка в налоговых поступлениях – и оно больше не сможет функционировать в штатном режиме.

Именно поэтому такая суета и шумиха из-за возможного кредита ЕБРР на 100 миллионов долларов. Который, между прочим, (если вообще дадут) предназначен для погашения долгов или затыкания дыр в бюджете, а на закупку газа.

Ребята, я понимаю, что Украина очень нищая страна, но даже в ней 100 миллионов долларов – это на ОДИН ДЕНЬ функционирования государства. Ни о чём.

Впрочем, и тут деградация налицо. Если в 2014 году речь шла о кредитной линии на 17 миллиардов долларов, через пару лет бой шёл уже за кредиты размером в миллиард, то теперь режим Порошенко зубами вцепляется в кредиты в 100 миллионов, как в последнюю соломинку.

Если они каким-то чудом продержатся ещё пару лет (в чём лично я сильно сомневаюсь), то Климкин будет наполнять бюджет, стоя с протянутой рукой где-нибудь на паперти в Евросоюзе. Прикидываться инвалидом при этом ему не нужно – там дегенерация уже налицо, и справку показывать не обязательно. Достаточно надеть вышиванку и сверху пиджак. Можно на пару с Парубиём. Альпийское нищенство – святое дело.

Что ещё можно добавить к этой картине маслом? Пожалуй, состояние Пенсионного Фонда. Именно он, наряду с обслуживанием внешнего долга, является ещё одной из главных дыр госбюджета Украины.

А знаете, почему в ПФУ такие большие дыры? Правильно, потому что примерно 10 миллионов (эту цифру уже признают и в Киеве) трудоспособных жителей Украины уехало за границу на заработки.

Порохоботы и прочие майдауны, конечно, уже давно объявили это перемогой, ведь гастарбайтеры шлют несколько миллиардов долларов в год родным, что позволяет выживать на Украине (не жить, а именно выживать). Но при этом они забыли, что гастарбайтеры НЕ платят отчислений в Пенсионный Фонд (с 10 миллионов человек это было бы по несколько миллиардов гривен в месяц, что закрыло бы значительную часть дефицита ПФ). Вот так перемога, как обычно, превратилась в зраду. Но майданутые же не имеют думать (а тем более просчитывать) о последствиях.

Ну и последний момент, тоже частично экономический. Как уже широко известно, за последнее время из ВСУ уволилось около 11 тысяч офицеров и контрактников. Уволилось из-за низких зарплат и плохого снабжения. Ещё примерно 18 тысяч планирует уволиться до конца года (армия разбегается, потому что «у пана атамана нема золотого запасу»).

Чтобы хоть как-то замедлить этот процесс, режим Порошенко пообещал скоро повысить зарплаты военным. Посмотрите на цифры в начале текста. Вы видите для этого деньги? И я не вижу. Если их захотят тупо напечатать, то это приведёт к новому скачку инфляции, обесцениванию гривны и росту курса доллара, а следовательно к росту цен. И всё «повышение» будет съедено инфляцией, а народ будет в очередной раз (ему не привыкать, правда?) ограблен.

Подытожим: «денег нет» стремительно перерастает в «денег нет вообще», население разбегается, армия тоже, в Венгрии создано министерство «по развитию Закарпатья», остальные тоже всё понимают и готовятся.

А бухой неадекват в центре Киева надеется, что ему поможет решить все проблемы мифический Томас…

Александр Роджерс, специально для News Front
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
7.8.2018, 20:07


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 7.8.2018, 17:43) *
Приведенное фото это из Донбасса или все же из Крыма , а может из Южной Осетии?

У России вне зависимости от санций растет товарооборот


По подробней пожалуйста, а то ничего конкретного.
Сколько из всего этого импорт, а сколько экспорт?
Может расия на все бабло в Китае контрацептивов накупили, что бы ватники не размножались? biggrin.gif
И на какую сумму рашке продать чего получилось?

Думаете я шучу? Нет. Вот цифры которые вы так стеснялись конкретизировать:
Например... В 2017 году товарооборот России с Австрией составил 4 060 069 692 долл. США,
Экспорт России в Австрию в 2017 году составил 1 882 649 584 долл.
Импорт России из Австрии в 2017 году составил 2 177 420 108 долл.
Сальдо торгового баланса России с Австрией в 2017 году сложилось отрицательное в размере 294 770 524 долл. США.

В 2017 году товарооборот России с Австралией составил 630 969 425 долл. США,
Экспорт России в Австралию в 2017 году составил 120 707 534 долл. США,
Импорт России из Австралии в 2017 году составил 510 261 891 долл. США,
Сальдо торгового баланса России с Австралией в 2017 году сложилось отрицательное в размере 389 554 357 долл. США.

В 2017 году товарооборот России с Китаем составил 86 964 343 726 долл. США,
Экспорт России в Китай в 2017 году составил 38 922 043 567 долл. США,
Импорт России из Китая в 2017 году составил 48 042 300 159 долл. США,
Сальдо торгового баланса России с Китаем в 2017 году сложилось отрицательное в размере 9 120 256 592 долл. США.

В 2017 году товарооборот России с США составил 23 198 475 027 долл. США,
Экспорт России в США в 2017 году составил 10 699 964 760 долл. США,
Импорт России из США в 2017 году составил 12 498 510 267 долл. США,
Сальдо торгового баланса России с США в 2017 году сложилось отрицательное в размере 1 798 545 507 долл. США.

'Alek-3aaa' вы полный профан в экономике!

Запомните... для поднятия экономики важна внешняя торговля, то есть экспорт! Россия же ничего путнего предложить миру не может! Кроме нефти и газа конечно, но это не ваша заслуга, а природы.
Доля высокотехнологичной продукции в экспорте расии всего около 11%. Все остальное - сырье.
Продажа нефти и газа, вот основа вашего бюджета, который вы благополучно разворовываете и проедаете.

Так что санкции работают и это радует. Так держать расея! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
7.8.2018, 21:02


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей Киев. Я смотрю вы тоже не кандидат экономических наук. Давайте с вами поговорим о внешней торговли России и Украины. Первое на что хотел обратить ваше внимание, на разницу между экспортом и импортом или если по научному это внешне торговый баланс. И хотел сказать, что у России на 2017 год он положительный, а вот у Украины он отрицательный. Я думаю, как экономист вы понимает, о чем это говорит. И как мы с вами видим он у нас растет(Я ПРО БАЛАНС)
www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26274:2016
А вот что на Украине
ru.slovoidilo.ua/2018/01/11/infografika/biznes/vneshnyaya-torgovlya-ukraina-stala-vvozit-bolshe-rossijskoj-nefti-a-evropu-postavlyat-agroprodukcii
И если говорить то у России профицит внешнеторгового баланса, а вот на Украине дефицит.
И можно строить из себя строить сверх умного экономиста, но всегда встает хороший вопрос, если вы такие хорошие экономисты, что так бедно живете.
Поэтому Сергей Киев, не надо бравировать своими школьными знаниями в области экономики, они есть у каждого второго человека. А если хотите показать какой вы эрудированный человек, я задал вопрос
во втором видеосюжете, который привел Игорь с 10.47-10.50 звучит фраза "Любая замкнутая система стремятся энтропии", что значит эта фраза?

[youtube]TpkMdaCcA8o[/youtube]

Попробуйте ответить на мой вопрос по этой фразе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 9:10


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Российский стабилизец...

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.
p.s. Это специально для запутинцев, славно поработал "подниматель с колен" и "собиратель земель" и его демократическо-либераствуещее правительство в угоду пиндостана...

ДОСТИЖЕНИЯ РФ в КОСМОСЕ за последние 12 лет
В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы "Глонасс" не выведены на орбиту, затонули в океане. ("Глонасс"– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения "Гео-ИК-2".
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат "Экспресс-АМ4" и грузовой корабль "Прогресс".
В ноябре 2011 г. неудача с "Фобос-Грунт".
В декабре 2011 г. потерян спутник "Меридиан".
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО в РФ
ЛЮДИ
Число работающих на селе - 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз).
Безработных на селе - более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.
Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Деградация и вымирание. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ
Ш.А.Гусейнов: «в СССР вылавливалось до 12 млн. тонн рыбы в год и 80% ее шло на внутренний рынок. Сегодня РФ вылавливает лишь 3,2 млн. тонн, и 1,5 млн. из них отправляется на экспорт».
С.А.Сидоров, д.т.н., учёный в области сельхозмашиностроения: «отраслевая наука практически разрушена. Из 70 научных организаций не осталось ни одной».
А.А.Ежевский, бывший министр: «В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно».
Академик РАСХН В.И.Кашин: «Начатый в эпоху Б.Ельцина разгром экономики, в том числе АПК, сегодня приобрел законодательную базу».
Академик РАСХН В.С.Шевелуха: «Среди первоочередных задач – национализация земли и природных ресурсов. Иначе РФ ожидает голод».
В.А.Стародубцев: «из 21 млн. коров [в РСФСР] осталось менее 7 млн. Все эти годы шло политическое убийство крестьянства, как основы российского народа».

ВЫВОДЫ
1.После приватизации и реформ ни одна из промышленных отраслей – нефть, газ, металлургия, энергетика, химия, машиностроение, сельское хозяйство, лёгкая промышленность не стала работать эффективнее. Почти полностью уничтожены отрасли – гражданское авиастроение, судостроение, приборостроение, электроника, машиностроение.
2.За 20 лет уничтожено почти 2/3 промышленного потенциала России. Уничтожены тысячи крупных промышленных производств. Те немногие новые построенные промышленные объекты и на сотую долю не компенсируют потери и, более того, они работают на дальнейшее превращение России в сырьевую колонию.
3.За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
5.После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.57.РФ фактически уже превратилась в мировую сырьевую колонию, и власть продолжает наращивать экспорт сырья и распродажу активов. Если эту преступную деятельность не остановить в ближайшие годы, то через 15-20 лет страна окажется без ресурсов и с деградировавшим населением.

Смертность в России только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек ежегодно.

Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. Смертность превышает рождаемость в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

В России, только официально, зарегистрировано:
- алкоголиков – свыше 4.580.000
- наркоманов – более 8.870.000
- психически больных – 978.000
- больных туберкулезом – около 890.000
-ВИЧ инфицированных – не менее 2.380.000

СЕГОДНЯ РОССИЯ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ:

■ по уровню умышленных убийств;
■ по числу курящих детей и подростков;
■ по числу взяток при поступлении в вузы;
■ по темпам роста табакокурения;
■ по аварийности на дорогах;
■ по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
■ по абсолютной величине убыли населения;
■ по количеству самоубийств среди пожилых людей;
■ по числу разводов и количеству детей, рожденных вне брака;
■ по числу детей, брошенных родителями;
■ по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
■ по числу пациентов с заболеваниями психики;
■ по объемам торговли людьми;
■ по количеству абортов и материнской смертности;
■ по объёму потребления героина (21% мирового производства);
■ по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
■ по продажам крепкого алкоголя;
■ по темпам прироста ВИЧ-инфицированных;
■ по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня);
■ по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами;
■ по количеству ДТП;

За годы реформ исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.

Россия потребляет более 20% всего героина производимого в мире. Объём потребляемого героина в России составляет 300 тонн в год, это около $36 млрд. Россия занимает третье место в мире по числу наркоманов, на первых двух – Афганистан и Иран. Дети и молодые люди в России в год тратят на наркотики 2,5 миллиарда долларов. Каждый день в России около 100 человек умирает из-за передозировки наркотиков.

Федеральная служба государственной статистики РФ в 2014 году провела аналитическое исследование распределения доходов среди населения страны:

- в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 4 422 рубля в месяц
- в нищете существуют 27,8% с доходом от 4.422 до 7.400 рублей
- в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
- выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
- со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000-50.000 рублей в месяц
- к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
- и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.

Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
Эффективное руководство привело Великую державу к таким прекрасным результатам.

Добавим сюда еще международную изоляцию, отравленность пропагандой населения страны, катастрофический отток капитала, ведение необъявленной войны с соседями и масса других прелестей!

Но самое страшное, что отовсюду слышаться крики "Ура!" и большинство- в восторге!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 9:18


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Знаете ли Вы, какое сегодня реальное положение российской экономики? Опубликованные данные Росстата открывают лишь часть информации, но не всю правду. В этой публикации и в нашем видеосюжете изложены реальные цифры экономики РФ.

В действительности официальная статистика говорит лишь о том, как изменился ВВП в рублях. Но российская валюта за год потеряла половину своей стоимости. Поэтому настоящий правильный и точный показатель ВВП за ІІ квартал 2015 года имеет убийственные масштабы.

Итак, в очередной раз Росстат предоставил широкой публике сведения о ВВП в РФ, которые в действительности не отражают экономическую ситуацию в стране, а только вводят в заблуждение. Формально цифры верные, однако поданы они в заведомо сыром виде, непригодном для оценки происходящих процессов. Попробуем разобраться и ликвидировать финансовую безграмотность, в очередной раз назвав вещи своими именами.

Федеральная служба статистики опубликовала официальные данные, согласно которым ВВП России за второй квартал снизился на 4,6%. И об этом сообщили все без исключения российские СМИ. В действительности цифра Росстата выглядит несколько иначе — ВВП составил 95,4% к аналогичному периоду прошлого года.

В абсолютных цифрах ВВП России пока не обнародован, но его можно вычислить из уже имеющихся данных. В 2014 году ВВП за второй квартал равнялся 17 триллионов 697 млрд. рублей в текущих ценах. Таким образом, чтобы получить результат 2015 года, нужно эти самые 17 с половиной триллионов умножить на 95,4% и разделить на 100. Получаем примерно 16, 883 млрд. рублей. Именно столько РФ заработала за второй квартал 2015 года.

По сравнению с тем, что происходит на самом деле, падение всего-то на 4,6% выглядит просто замечательно. Можно подумать, что экономика даже не села на пятую точку, а лишь слегка наклонилась, проходя под невысоким косяком дверного проема.

Для того, чтобы получить реальные цифры экономики РФ, надо иметь возможность потратить сегодняшний ВВП в прошлом году.

Ведь в этом году цены изменились, и валюта изменилась. На конец II квартала 2014 года официальный курс рубля к доллару составлял 33,63. Итого, если пересчитать ВВП за тот период, он составил около 526 млрд. долларов США.

В этом, 2015 году, на 13 августа рубль упал и курс составил фактически 64 рубля за доллар. ВВП страны за изучаемый период, соответственно, 16 883 / 64 — получаем приблизительно 263 млрд. долларов.

А теперь считаем результат: 263/526*100%. В итоге, по сравнению с прошлым годом следовало бы назвать совсем иную цифру, а не ту, которую нам предлагают.

Правильный результат — ВВП России за второй квартал 2015-го составляет 50% от прошлогоднего. Иными словами, экономика РФ рухнула ровно на половину!

Некоторые политики самоуверенно утверждают, что якобы дно падения уже пройдено. Приходится им напомнить, что снизу есть еще порядка 50% для падения. Сам по себе кризис без перемен в политическом и экономическом устройстве общества не закончится. Не стоит строить на этот счет никаких иллюзий. А цифры Роскомстата нужно уметь читать с умом.

К тому же, санкции против РФ только усиливаются, а кремлевские чекисты все больше отгораживаются от граждан России, погружаясь в собственный иллюзорный мир… В Украине задержан очередной кадровый офицер Владимир Старков, заявивший что российских солдат вынуждает воевать на Донбассе руководство Министерства Обороны и среди так называемых повстанцев ныне служат около 2 тысяч солдат вооруженных сил Российской Федерации… Нефть продолжает дешеветь, потребители российского газа переключаются на новых поставщиков, обещанного импортозамещения не наблюдается, возрастает народное недовольство, обострившееся на фоне варварского уничтожения продуктов питания…

Учитывая такое положение вещей и реальные цифры экономики РФ, нынешняя экономическая турбулентность лишь усиливается, угрожая нанести непоправимый ущерб всем без исключения сферам жизни Российской Федерации.

---

От жителей РФ умело скрывают правду о реальном кризисе в экономике самой большой страны мира. Ситуация усугубляется нежеланием кремлевских гэбистов отказываться от политики конфронтации с Западом и от войны против Украины: https://youtu.be/pcJeygaZEtI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 9:25


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Про российское "импортозамещение"...

Какая недалекая эта Анна, какие-то платки, лапти, чего там еще есть, балалайки, цыгане с медведями,танцы в присядку... до чего больной народ.

Россия ничего не производит, ничего! Это просто газовая заправка, а не страна, а заправляет Путин и Миллер себе карманы.

Я вот оглянулся, и увидел у себя в квартире российскую микроволновку, холодильник, плазму, телефон,ноутбук, на стоянке у меня конечно же стоит "Лада Калина".

Россия никогда не могла себя обеспечить продуктами и не сможет, если шишки жрать не начнуть. Стоит Украине перекрыть трубу, и все, подохнут с голоду там.

Нет цивилизации за пределами Москвы, даже газа нет в деревнях, одни хрены бородатые сивуху глушат вовсю...

Видео: https://youtu.be/N1ZqE8esXsA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 9:38


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



О фильме "Киборги"... мнение участника БД...

"Так як я безпосередньо брав участь в цьому аеропорту, можу сказати наступне - фільм для людей, у фільмі розчарований, поясню чому ... Наше командування цей об"єкт називало стратегічним, воно дійсно було стратегічним до тих пір, поки була ціла злітна смуга, але після липня 15 року там сидіти було без толку, і було купа виходів з цієї дупи, нам поставили за мету взяти новий термінал, кому, навіщо, ніхто не знає по сьогоднішній день ... Що мене в цьому фільмі розсмішило - патріотизм (не було стільки того патріотизму, як описується в цьому фільмі, тому що патріотизм вбила наша влада ще на в кінці 14-го) мобільний зв'язок, спілкувалися виключно за 3 км від пункту призначення , В тилу на той час Збірний пункт «Піски» або ж через рації з пацанами, безпосередньо передавали номера, щоб дзвонили рідним, і говорили «Живий, здоровий, Полігон Новомосковськ- Місто Дніпро, що все добре» Що з цього правда - трупи пацанів , дійсно тримали в морозилці з під морозива, запитаєте де взяли світло, були радіатори на бензин, і дизель, так як треба заряджати рації, без зв'язку це - кінець ... Я бачив там співали, розповідали вірші, все це брехня ... всього за цей час було 9 штурмів, з боку противника, так зване пряме зіткнення, останнє було регулярний спецназ РФ «Вимпіл» в кількості 26 осіб, з підтримкою техніки які організували 18-та окрема гвардійська мотострілецька Євпаторійська Червонопрапорна бригада - з'єднання в складі Збройних Сил Росії. Після відбиття атаки, 7 осіб було на 3 поверсі Нового Терміналу, і 7 в підвалі ... Тих кого перебили, ніхто ними не цікавився, крім загону «Вимпіл» за їх трупами приїжджав сам Перший заступник Міністра оборони Російської Федерації Цаліков Руслан Хаджісмеловіч, так як ці люди вважалися як бойова одиниця! Я як військовослужбовець Регулярних Військ України давав присягу своїй країні, і своєму народу розумію що ті пацани, які загинули від наших рук - виконували наказ, злочинний наказ, від свого уряду, рано чи пізно це все випливе, багато переосмислять, і багато поміняють свою думку , у мене немає злості, або ж ненавесті до народу Росії, але почитавши коментарі під цим фільмом, хочу попросити лише одне - дивіться за собою, бо ви не знаєте що вас наздожене в завтрашнім дні, будьте уважні, не повторюйте помилок, залишайтеся людьми, і майте повагу до інших народів!"

(с) Юра Вус

---

Строго рекомендую к просмотру очень сильный док. фильм "Три дня в аэропорту Донецка". Видео: https://youtu.be/oiZ7FjQxGGI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:13

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.