Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рекомендации по безопасности, сигнализация для бронедвери, Наши Рекомендации по безопасности жилища, дверей и личной.
V
grum
30.7.2016, 22:13
#41


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Есть ли в Украине производители, которые делают взломостойкие, сертифицированные окна по env1627 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
21.12.2016, 22:13
#42


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



В чем смысл фальшь-герконов, если отсутствует панель ввода кода снятия/постановки на охрану?
Она всегда должна быть возле двери. Если её нет, то любому же ясно, что герконы - фальшь и обман.
Или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
14.2.2017, 16:30
#43


Новичок
*

Пользователи
4
28.3.2015
1203



Вы рекомендуете установку решетки на общий коридор. Как на это смотрит пожарная инспекция?

В список рекомендаций добавьте пункт о том, что свои ключи надо оберегать не только от утери/кражи, но и от оставления в кармане одежды в гардеробе, и даже просто от посторонних взглядов.
Формы ключей могут быть сфотографированы злоумышленником на мобильный телефон с камерой, могут быть сделаны слепки, либо просто запомнены на память для последующего воспроизведения.
Ключи надо всегда носить с собой и желательно в чехле.


И уж конечно воздержаться от того, чтобы выкладывать фотографии ключей в интернет!
Ради смеха загляните эту страничку и попробуйте посчитать сколько ключей вы найдете на фотографиях:

habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/222123

А ведь это ведущий сайт для общения технарей(!!!) рунета.
Выводы пусть каждый сделает для себя сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
15.2.2017, 18:20
#44


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(aleksander @ 14.2.2017, 15:30) *
Выводы пусть каждый сделает для себя сам.

Абсолютно согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zombie_Shooter
20.2.2017, 1:27
#45


Новичок
*

Пользователи
8
4.3.2016
1366



Цитата(VladimirW @ 21.12.2016, 22:13) *
В чем смысл фальшь-герконов, если отсутствует панель ввода кода снятия/постановки на охрану?
Она всегда должна быть возле двери. Если её нет, то любому же ясно, что герконы - фальшь и обман.
Или нет?

Вы не поверите но у многих досихпор "Кометы" стоят если вы не поняли что это то вскрой те квартиру с фальшь герконами и кто знает может вам повезёт )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
20.2.2017, 8:06
#46


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Zombie_Shooter @ 20.2.2017, 1:27) *
Вы не поверите но у многих досихпор "Кометы" стоят если вы не поняли что это то вскрой те квартиру с фальшь герконами и кто знает может вам повезёт )))))))))

Панель можно на али за 10 баксов взять, она будет и мигать и пищать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.2.2017, 21:06
#47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(dobreman @ 20.2.2017, 8:06) *
Панель можно на али за 10 баксов взять, она будет и мигать и пищать)))



ФОРУМЧАНЕ, кто может, распишите схему домашней сигнализации-ревуна.



Буду признателен.
Тема нужная, недорого и эффективно.
Я просто не успеваю, но людям поможем.
Что, где как купить, сколько стоит, какие готовые и хорошие решения.
Реально что б даже домохозяйка смогла сделать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
21.2.2017, 8:06
#48


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Домашняя сигнализация с ревуном.


Цитата(Игорь @ 20.2.2017, 21:06) *

ФОРУМЧАНЕ, кто может, распишите схему домашней сигнализации-ревуна.

smile.gif



Как вариант http://s.aliexpress.com/2i2Iv2Az

С контрольной панелью
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
17.9.2017, 16:08
#49


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



и грустная и смешная история
Цитата
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.

только что поработал дровосеком и 10 минут назад выбросил кусок кирпича из руки laugh.gif я и еще 4 дровосека "вылетели" на ложный вызов ,
самое интересное что дровосеки друг дружку не знали и чуть не наваляли друг другу rolleyes.gif

А все просто после прошлой кражи человек поставил себе китайскую камеру и китайскую сигнализацию, камера вдруг перестала работать ну и еще один косвенный признак проверки тоже китайским устройством вызвал подозрение ! слава китайским сигнализациям .
А еще после первой успешной кражи страх остается ... а дровосеки могут быть на работе или ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
15.1.2018, 20:59
#50


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Хотел спросить наивный вопрос :
Где вы храните , хотя нет, так звучит глупо smile.gif Где бы вы рекомендовали хранить дубликаты ключей ( запасные ключи) ?
Допустим в комплекте с замком 5 ключей используются не все.
Если вор проникнет через балкон или окно найти ключи дома и выйти через дверь не составит труда , ладно если барашек на цилиндре все равно , но вот сувальдные замки могут стать преградой, и допустим тот же системный блок компьютера, телевизор монитор 22-45", да даже банально ноутбук не удобно в рюкзаке через окно или балкон или по дереву, решетке балкону соседа , просто спуском с крыши под видом утепления - много не вынесешь .
Остаються варианты сейф дома, но в квартире куча инструмента для вскрытия того же сейфа smile.gif да и сейф с реальным класом взломостойкости что бы бытовому инструменту противостоял дорог. Сохранять ключи в сейфе на работе на случай чп или утери ( хорошо если сейф личный то еще куда не шло) , отдать соседке laugh.gif - не варианты. Таскать с собой связку из 3-4 сувальдных ключей laugh.gif Или ставить все цилиндровые замки , опять таки таскать все с собой не вариант - потеряешь все сразу. Ваши идеи ?
Или не обращать внимание на проникновение через окно\балкон ? Жить же самому в своей квартире за решетками "небо в клеточку" - не улыбается . Конечно первый второй этаж еще куда не шло, но дальше будет очень параноидально и даже будет привлекать дополнительное не нужное внимание как решетки на 3-5 этаже . С крыши с балкона соседа снизу вероятность не большая , но она есть .
Еще супер эконом вариант купить парочку "копеечных" маленьких сейфов хоть и китайских по $ 100 ( допустим) вмуровать в стену за картиной smile.gif что бы просто чем-то занять вора вор будет колупать сейф какое ни какое время. Есть китайские маленькие с довольно толстой передней дверкой. Ясен пень в таких сейфах ничего ценного не хранить, только как обманку. Разве что те же запасные ключи от двери smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
16.1.2018, 14:23
#51


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(1985god @ 15.1.2018, 20:59) *
Хотел спросить наивный вопрос : .. двери smile.gif

Буду не оригинален в презервативе и бочке унитаза, но я храню в совсем ином и более оригинальном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
17.1.2018, 11:25
#52


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(1985god @ 15.1.2018, 19:59) *
Хотел спросить наивный вопрос

А теперь мой вопрос: вы считали матвероятность событий которые тут написали? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.1.2018, 11:53
#53


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Сергей. А как вы предлагаете посчитать вероятность этих событий. Если вас не затруднить распишите хотя бы исходные вероятности появления данных событий, а потом уже можно будет использовать например формулу Байеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
18.1.2018, 7:41
#54


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(1985god @ 15.1.2018, 20:59) *
Хотел спросить наивный вопрос :
smile.gif


Не храните у себя дома. Даже в случае утери , вы можете прийти в место x , взять ключи и открыть дверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений_
14.2.2020, 15:26
#55


Участник
**

Пользователи
18
15.1.2013
Odessa
684



Хранитель ключей.


Подниму немного тему.
На Одесском форуме в разделе Ищу работу - Услуги есть такое предложение - Услуга Хранитель ключей

forumodua.com/showthread.php?t=2139204&p=43645659&viewfull=1#post43645659

Как вам такой вариант? Правда наивно?

А если по сути, то я считаю, что хранить лучше только у родственников, хороших родственников в которых вы уверенны.
Из трех замков в работе держать 2, с периодичностью, например раз в месяц, запускать в работу другой замок (так сказать проводить смену ключей), немного уменьшает вариант присмотреться (приноровиться) к вашим замкам. Если уезжаете на несколько дней, закрываем все три замка, мало вероятно, что за вами кто либо последует, чтобы ломануть ключи пока вы смотрите по сторонам.

Держа два замка в работе, и в случае утери или пропажи двух ключей, вы оперативно можете перейти на третий замок (ведь все ключи от него на месте?) и получить некоторый льготный период на замену замков от которых ключи были утрачены.

Если пользуетесь всеми замками и вдруг лишились разом одного комплекта ключей, и у вас нет внутренней задвижки на дверях, то находиться в такой квартире вовсе не безопасно, да и менять придется 3 замка, и причем очень быстро, на это быстро могут повлиять некоторые факторы, такие как - время суток, выходной (праздничный день 31 Декабря например) наличие свободных денег в данный момент, и т.д.

Возможно ошибаюсь?


--------------------
Odessa - мой город родной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.2.2020, 15:42
#56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Евгений_ @ 14.2.2020, 15:26) *
Подниму немного тему.


ОГО! Евгений, Вы все еще с нами!?
Рады Вас видеть!
Вы лучше скажите как у вас дверки поживают все ли у вас ок и т.д?
Если все плохо, то лучше пишите в личку smile.gif
7 лет все же!

Я часто вас вспоминаю.

Если я не ошибаюсь, то именно вы нам помогли с мастером монтажником в Одессе и уже очень многие люди воспользовались его услугами и остались довольны!
Мы тоже.

По вашему посту. Мы убрали активную ссылку т.к. это вредит форуму по правилам Гугла.
Не активную оставили. Таковы правила.
Думаю, что услуга "хранитель ключей" имеет право на жизнь, но мошенников довольно много и наверное лучше
держать ключ в депозитарии банка, так думаю, что больше гарантий, но и оттуда периодически все воруется.
конечно можно где то закапать их на даче или еще где то или оставить у тещи и т.д.
Вариантов много.
Кстати, мы передаем свои ключи тем людям, которым доверяем и они так же следят за квартирой в нужный момент.
У нас тоже 3 замка на двери 5 класса и есть еще прикольчики. smile.gif
Какова вероятность квартирной кражи через двери?

smile.gif

Плюс к такой махине сигнализация по всему периметру, СМС модуль, видеокамеры онлайн и т.д.
Т.е. наши 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТ ВМБ воплощены в жизнь!
Мы не советуем другим того, чем сами не пользуемся или в чем не уверены.
Хотя я подчеркиваю, что я не психопат, а все же как специалист по безопасности могу воплотить дешевле и все это и на себе постоянно проверять все это. А это важно.

А так, каждый волен сам вершить свою судьбу и взвешивать все за и против.



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
2.10.2020, 14:08
#57


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Я случайно попал на этот сайт и попытаюсь на него время от времени приходить. Узнал тут много того, чего не знал ранее. А читая форум более внимательно, я отдавал себе отчет, что почти вообще ничего не знаю. Читая форум сталкиваюсь с двумя вещами - или скрытая реклама, или наивность читателей - писателей. Хорошая дверь - это прекрасно, дорогущие замки - это отлично, но при этом все забывают одну важную вещь - если самый дорогущий и самый надежный замок вам зальют клеем из вредности, то как вы сами в свою квартиру попадете? А к тому же дорогущие замки и не захотят высверливаться, значит придется уничтожать дорогущую дверь. Не думали о этом?
Мой вывод. Многие из читателей живут в Украине, в которой Законодательство написано таким образом, что Закон охраняет покой квартирного вора от справедливого суда Линча, в случае если он будет пойман за руку, но не милицией. Поэтому в жилище желательно устанавливать две двери - одна полуметаллическая с сигнализацией подающей сигнал тревоги в виде СМС уведомления на телефоны членов семьи и вторую дверь не ниже 4-5 классов взламостойкости на которой были бы уже датчики пульта охраны. Кроме того - мое мнение - все что есть в квартире должно быть застраховано в размере 100% и спите спокойно и работайте спокойно.

Некоторые люди идут еще дальше - они ставят автономную защиту своей квартиры за дверью, один случай - у вора в результате сработки этой защиты сломанный позвоночник, и второй случай - защита сработала от невнимательных действий шестикласника - сына владельца - результат --мальчик мертв.
И это я написал малую часть того, что мне известно.

Есть о чем думать.

Вывод. Если все упирается в Закон, то идя на выборы не голосуйте по приколу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.10.2020, 17:02
#58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sinowi @ 2.10.2020, 14:08) *
Я случайно попал ...
Есть о чем думать.



'Sinowi'
Отвечу на Ваши вопросы.
Все ок! Не переживайте.

1) Любая информация о товаре- может рассматриваться как рекламма. Факт. Например, если мы описываем свойства лекарства или время за которое Тесла рагоняется до 100 км/ч и т.д - мы рекламируем товар или нет?
Любое упоминание товара- есть его реклама. Даже плохая реклама- уже реклама.
Блин, я только, что прорекламировал Теслу или рассказал о характеристиках своей любимой машины? Или я снова ее прорекламировал, сказав "любимой"? sad.gif
И тут я не оправдываюсь и не оправдываю кого либо!
Я объясняю суть всего на чем держится мир.
2) Благодаря интересно размещенной информации и Вы в т.ч. попали на самый посещаемый сайт, форум по дверной тематике. Факт.
3) Вопрос порчи замков клеем или порчи спичками или монетками и т.д.- давно был раскрыт. Можете поискать на форуме.
Это не проблема и кому надо 100% защита- берут по 200 Евро магнитные накладки Disec и т.д. При этом это больше страшилка и эти случаи более, чем редки.
Например, Вы же можете поставить себе скрытый электрозамок и это Вас защитит и от отмычек и от клея. smile.gif
Но не защитит от заклеивания всей двери монтажной пеной по периметру, как тоже очень редко, но делают хулиганы.
При этом, если вам заклеят замки, то надо обращаться к грамотным аварийщикам и они ювелирно и с минимальными повреждениями вскроют( взломают) Ваши двери.
Например, вы можете тут посмотреть примеры из жизни. А может это реклама? Мерзкая и противная? А может это четкий и 100% ответ на Ваш вопрос? sad.gif
Известные попытки взломов дверей Бодигард 4-6 кл.
4) Вы правы! Как описано в Мифы и факты про входные двери примерно 90-95% всех, кто рассуждает о дверях и высказывает свое мнение- просто абсолютно ничего не знают и не понимают в дверях и замках, при этом многие, ошибочно даже считают себя "специалистами".
А как задашься вопросам, то человек ни разу сам не присутствовал на испытаниях замка, двери и даже ни разу не видел реального воровского взлома двери... и эти люди все пишут и пишут и советуют... Тут Вы верно подметили.
У них даже есть свое мнение! Для меня цена такому мнению равна нулю, но это понимают не многие.

5) Считаю, что комплексно вопрос безопасности жилья практически на 100% и очень четко раскрыт тут 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТ ВМБ


По этому я не вижу поводов для печали.
Например, кто не верит- приведите хоть 1, а лучше 3 или 5 случаев, где воры проникли через двери 4 или 5 класса взломостойкости!
Информация для серьезного размышления и мозгового штурма smile.gif :
За 12 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
За год в Италии происходит около 200 000 квартирных краж

Задайтесь вопросом. Как много из 200 000 квартирных краж в Италии за год- было взломано дверей 4 класса?
Я считаю, что может условно 0.000001%.
И еще вопрос каждому на самопроверку. Это была реклама или предоставление четких ответов на вопросы?
Если реклама, то какого бренда, какой модели и т.д?

Вот и думайте.
Многие получая ответы на все вопросы- ошибочно их считают мерзкой рекламой, не поняв сути вопроса.
Например, чей бренд тут рекламируется?

Ведь эти 3 таблички- отвечают буквально на все вопросы! Факт.
Как я постоянно пишу, больше потребителю про бронедвери не надо знать ничего! Если б все потребители знали эти таблички...
После публикации этих табличек- все форумы можно закрывать за ненадобностью! И это горькая правда.
И чья же тут реклама?
Считаю, что мы как раз смогли максимально достоверно донести до клиента истину, дать ответ почти на все вопросы и совершенно не прорекламировав ни 1 бренд.
Вот оно!



"Любого производителя"...
А их много!
Бинго!
Смотрите ниже, реклама или информация...

Взломостойкие двери BODYGUARD
Европейские взломостойкие двери
Австрийские взломостойкие двери
Лучших производителей дверей
Взломостойкие двери Неман
и многие другие.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 11:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.