Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бронедверь для Москвы, Нужна момощь в подборе материалов для двери
V
Dmitriy
31.1.2012, 21:19
#1


Новичок
*

Пользователи
6
30.1.2012
513



металличекие двери г. Москва Россия.


Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у Вас Ваша фирма или филиал в г.Москве?
Нужна Ваша помощь в изготовлении двери 4-5 класса по взломостойкости. Подскажите какой материал нужно использовать для изготовления данной двери т.е какую толщину листа (количество) , сколько ребер жесткости в каком расположении, тольщина и вид металла. Сколько петель. Какая должна быть коробка для данной двери, какие ее параметры. Какие поставить лучше замки, блокираторы, девиаторы и сколько. И возможно ли поставить в данную дверь систему ловушек от вскрытия? Или систему запирания которая стоит на образце Вашей банковской двери с системой ловушек.
Если есть образцы дверей не могли бы Вы скинуть чертижи на мой емэйл.
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.1.2012, 21:27
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные взломостойкие бронедвери

Это что шутка????
mellow.gif Вот так просто передать чертежи и все????
Вам понятие комерческой тайны не знакомо?? huh.gif

Без комментариев.
blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy
31.1.2012, 21:54
#3


Новичок
*

Пользователи
6
30.1.2012
513



А в Москве есть у Вас Ваша фирма? Или фирма которая работает от Вас. Чтобы можно было заказать данную дверь? Просто уже запутался с конструкцией дверей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.1.2012, 22:35
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери в Москве.

Рекомендуем из Российских производителей дверей компанию НЕМАН. Серьезные взломостойкие двери, на наш взгляд справедливая цена.
Мы пока не представлены в Москве салонами.Хотя подумываем над этим. В россию осуществляли поставки и не раз, но обычно партиями. 1 дверь для вас-слишком много таможенной работы и т.д. Вот по Украине постоянно передаем во все города. С москвой- пардон, это уже другая страна.

Вы узнайте про Неман и если захотите мы можем помочь вам с независимой оценкой модели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy
1.2.2012, 10:03
#5


Новичок
*

Пользователи
6
30.1.2012
513



Про Неман фирму я знаю, был в их офисах смотрел, открывал разные модели дверей на их стендах, консультировался с консультантами данной фирмы, смотрел отзывы, также видео по вскрытию данных дверей. Больше смотрел модель Н-10М. Данная модель идет с обязательной декоративной панелью из МДФ снаружи. Метал у них идет 2мм., ребра жесткости –П- образные 2мм., ЦСП, наполнитель мин вата. Дверная коробка 2мм. из гнутого металлического профиля. Вся сварка полуавтоматическая (контактная).
Я сравнивал двери фирм Неман, ДПЗ (дверь по прозвищу зверь или еще как называют крепкий орешек) в принципе почти однотипные.
Есть еще фирма БАСТИОН которая вообще отличается по конструкции и сборке дверей у них другой подход к изготовлению дверей и использованию материала т.е изготовление по желанию клиента какую он дверь для себя видит какую толщину дверного полотна, количество ребер жесткости ит.д.
Какую из этих фирм еще можете порекомендовать.
В каждой фирме спрашивают какие и сколько замков хотите поставить и какую защиту, нужен ли девиатор и количество, также блокираторы девиаторов.
Замки присмотрел:
- барьер премьер
- CIZA 57 серия
- блокираторы только какой фирмы (S&G, Mauer, La Gard, СТРАЖ или какая другая фирма).
Если возможно хотябы вкратце посмотреть Ваши фотографии дверей, как они устроены внутри, где и как правильно должны быть установлены замки и хотелось бы узнать про установки ловушек в дверях тоже вкратце какие они вообще бывают.
Хотелось бы поставить надежную по звуко и взломостойкости дверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy
5.2.2012, 11:40
#6


Новичок
*

Пользователи
6
30.1.2012
513



Здравствуйте Игорь. Подскажите в какую стоимость примерно обойдется доставка Вашей двери BODYGUARDтм ДЗВП-6/4 в г.Москву. И возможна ли ее установка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.2.2012, 21:47
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери для Москвы

Мы осуществляли поставку в Россию и если вы серьезно заинтерисовались дверью, а для Москвы 3000 долларов-это не так и много, может и реально вам ее получить.
Я смотрю вы очень много знаете о хороших Российских производителя бронедверей и многих из них назвали.
Мы что-то похожее на московский Бастион, если можно проводить аналогии.

На наш взгляд двери бодигуард 6/3 - это суперкрутые дверки и именно их в Россию чаще всего и заказывают.

Вот мы недавно залили видое расстрела таких дверей:
[youtube]http://youtu.be/taxXnLugmyk[/youtube]
вот их испытания на взлом:

http://dveri.com.ua/articles/Otkrytye_sert...D_DZVP_6_4.html

Дверки очень крутые, хотя можем и серьезнее их зарядить, но обычно нет в этом необходимости.

Здесь более подробная инфа про эти бронедвери

http://dveri.com.ua/articles/Nevskryvaemye...DZVP_6_3_6.html

Если вы серьезно подходите к выбору, то давайте перепишимся по почте dveri@ukr.net или по скайпу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.2.2012, 8:39
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери г. Москва


Dmitriy, это не вы случайно в ютюбе задаете вопросы про данную бронедверь?
Я от вас письма так и не получил.....
Если есть вопросы-пишите

dveri@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy
9.2.2012, 19:47
#9


Новичок
*

Пользователи
6
30.1.2012
513



Надеюсь письмо пришло. И подскажите быавют ли у Вас ежегодные выстаки Вашей продукции в г.Москве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.2.2012, 20:32
#10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные двери для г. Москва.

Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за ваше письмо, оно ушло в спам, но я его нашел!
Сейчас обрабатываем. Мне приятно то, что вы очень много знаете о наших дверях. Все же мы делаем грамотные двери для грамотных клиентов.
В настоящее время мы ведем переговоры с Питерским салоном с "Мастером Михаилом", он летом был у нас в Киеве в гостях. И думаем с кем бы в Москве тоже начать работать. Мы в прошлом году ездили с разведкой на Мосбилд и поняли, что если мы там появимся-то порвем всех....
http://dveri.com.ua/articles/Nashe_predpri..._vystavkah.html
..Всех кто там выставляется.
Мы даже планировали в этом году выставиться, но. Мы действительно очень устали в конце года от множества сложных испытаний и выставок в Украине и по этому приняли решение взять небольшую паузу и Мосбилд тоже отложили. Надо перевести дух. Все же сложно будет наши тяжеленные двери стенды, макеты с оружием таможить везти и т.д.

Если вы не испугаетесь трудностей, то мы сделаем все, чтоб вы получили наши бронедвери-обещаю.

Предлагаю такой вариант. А приезжайте вы к нам в гости!
На поезде или на самолете утром приедите, мы вас чаем напоим с пряниками, двери
покажем, стенды, БОДИГУАРД 6/3 во всей красе и я думаю, что это будет вернее всего-вы увидите двери, в живую все выберете и вам это обойдется примерно в 200 доллров на дорогу, но мне кажется оно того стоит.
К нам часто так приезжают гости из России. Довольны остаются все.

Чуть позже скину предложение-очень много работы.

Предлагаю пообщаться в скайпе: dveri1 или Омельченко Игорь или по dveri.com.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy
9.2.2012, 21:53
#11


Новичок
*

Пользователи
6
30.1.2012
513



Да, если с такими дверями в полной экипировке Вы появитесь на рынке в Москве, то очень многим фирмам придется полностью пересмотреть свои конструкции дверей, а некоторым вообще уйти с рынка, чтобы не позориться.
У Вас очень серьезные двери!
Я обязательно с Вами свяжусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vera_*
1.4.2013, 20:39
#12





Гости






Цитата(Dmitriy @ 9.2.2012, 21:53) *
Да, если с такими дверями в полной экипировке Вы появитесь на рынке в Москве, то очень многим фирмам придется полностью пересмотреть свои конструкции дверей, а некоторым вообще уйти с рынка, чтобы не позориться.
У Вас очень серьезные двери!
Я обязательно с Вами свяжусь.

Установили ли Вы дверь в Москве, если да, поделитесь сколько Вам обошлось с доставкой и установкой???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.4.2013, 21:04
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бункерные двери г. Москва.



Здравствуйте.
Средняя стоимость доставки и налогов за двери в г. Москва может составлять от 1-до 3 тыс долларов ссмотря какую модель вы закажете, например БОДИГУАРД 6/3

http://dveri.com.ua/articles/Nevskryvaemye...DZVP_6_3_6.html








или бункерные двери.

http://dveri.com.ua/catalog/bankovskie_dveri/



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:22

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.