Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сертифицированные двери Oikas porte blindate (Италия), Security front doors, interior doors - OIKOS
V
Сергей ВМБ
28.2.2017, 18:16
#1


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Security doors Oikas architetture d'ingresso

Опять Италия... Ну шо ж такое! Сайт: http www oikos it

Сообщение пишется.

Сертификат не отыскал, спешу. 3-4 классы. Ну ничего, найду. Хоть не просроченный как у Диерре. А свежего я и не видел днём со огнём. Сертификация в Институте Джордано, контора знакомая уже.


Вот страничка патентов и сертификатов. Тоже изобретают? Вот нечем им занятся! oikos.it/en/values/patents-and-certifications

Social responsibility!!!! oikos.it/en/values/social-responsibility Красавчики!!! Прям как мы!! http://dveri.com.ua/articles/Zaschita_okru...chey_sredy.html Вот респектищеееееееееее!!!!!!!! Я хочу с ними забухать!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.2.2017, 22:12
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Итальянские входные двери Оikos в Киеве.

Бинго!

Смотрю.... название вроде знакомое...
Вбил в Гугл взлом итальянской двери и Гугл помог мне найти на нашем форуме этот случай! smile.gif

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2680




Там была очень интересная история. Двери просто демонтировали снаружи проема sad.gif

А на лейбе четко написано были с лейбой TEKPORTATKCI что то типа "не испытывалась"...? sad.gif

Но думаю, что со временем узнаем больше.
____________________________________________________________________
Добавлено позже:

Вот недавно видел у человека итальянские взломостойкие двери Ойкос.
И не удержался что б не сфотографировать лейбу.

посмотрите, в этом случае четко понятно, что двери отвечают 3 классу по EN 1627 -2014
Вот, все честно и ясно. Молодцы!
Что такое двери 3 класса описано в самом стандарте, смотрите тут:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
1.3.2017, 1:22
#3


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 28.2.2017, 21:12) *
Там была очень интересная история. Двери просто демонтировали снаружи проема sad.gif

Я так понял, что они и такие и такие двери делают. Да, этот случай я часто вспоминаю, когда мне на уши льют "да вот у нас охрана, да вот у нас видеокамеры повсюду". То же ди би порте из 9-10 моделей одну или две делает взломостойкой.

Спрос рождает предложение. Хотят люди Г... - получите и распишитесь. Я давно понял что в такой статистике краж и ограблений домов, квартир, транспорта виноваты прежде всего владельцы имущества. Увы...

Есть две таблички:


Ойкас якобы делает 3 класс. Даже если закрыть глаза, что это TEKPORTATKCI, а не 3 класс:

ЧТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ 5 МИНУТ ЛОМОМ? ДА НИЧЕГО!! Ограбление произошло когда правоохранительная система коллапсировала!!

Возможно коробку установили с нарушениями.

Вот поэтому система 4+, 5+, 6+ подстраховывает! И это за меньшие деньги... Я спать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leja
2.3.2017, 12:54
#4


Участник
**

Пользователи
19
2.3.2017
1577



Итальянские двери покупают в основном из за дизайна и типа престижа. Вся масса дверей 2-3 класс.
Сертификаты получить практически невозможно . Ни у дилера , ни у фабрики. За 3 года продают в Украине аж 2 двери 4 класса.
Сам занимаюсь доставкой из Италии.
Сравнивал , изучал и купил Боди 4/2 усиленные ))))
В Итальянских 30% стоимости составляют накладки на двери. ( 400-500 евро шт )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
2.3.2017, 13:12
#5


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Leja @ 2.3.2017, 12:54) *
Итальянские двери покупают в основном из за дизайна и типа престижа. Вся масса дверей 2-3 класс.
Сертификаты получить практически невозможно . Ни у дилера , ни у фабрики. За 3 года продают в Украине аж 2 двери 4 класса.
Сам занимаюсь доставкой из Италии.
Сравнивал , изучал и купил Боди 4/2 усиленные ))))
В Итальянских 30% стоимости составляют накладки на двери. ( 400-500 евро шт )

Накладки из золота?

Моё мнение что там сертификаты липа, как и у мультлока, по одной просто причине мы в истории взломов тут же не 1 кратно видели взломы мультов в тех местах где они по идее недолжны ломаться(удивительно имея сертификат выходит наоборот) ну и Италию эту с 1 замком где тупо порога даже небыло, входная дверь без порога интересно БГ бы кто-то дал при таких условиях сертификат на 4й и выше класс?

Вы сделали правильный выбор, БГ проводят честную сертификацию и да, по заявкам очень любопытных форумчан иногда и их зовут на сертификацию, вы слышали чтобы кто-то зарубежом звал независимых людей на сертификационные испытания, нет, только красивые ролики и бумажки rolleyes.gif

А, дизайн, поверьте БГ может сделать любой с любыми рюшечками как пожелаете, хоть сера бора малиновый в крапинку и золотым ободком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
2.3.2017, 13:34
#6


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



dobreman, ± согласен.

вот например dierre 5 stars:



пардон, но я что-то уже видел в этой жизни wink.gif и у меня это не ассоцируется с задачами, которые возлагаются на высочайший, я бы даже сказал елитный 5 класс. Понимаете? С ходу подвох...

а вот дорогущий BODYGUARD™ от проклятых барыг с доставкой и установкой В ПОДАРОК:


Чувстуете разницу по фото?

На самом деле, я не имею морального права так делать и это граничит с клеветой. Надо сравнивать класс с классом - остальное не моего ума дело. Но сертификата Диерре я так и не видел. Факт. На самом деле я очень хочу ошибатся - опять же, если производитель гарантирует...

А вот наш сертификат! Наша гордость. Действующий! До середины весны 2018 года!!! Никаких проблем.



Немного фоток для осмысления:




 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
2.3.2017, 15:09
#7


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 2.3.2017, 13:34) *
dobreman, ± согласен.

вот например dierre 5 stars:

...

Производитель написал на сайте или коробке и производитель гарантирует 2 большие разницы.

Достаточно вспомнить бронепластины от кулибиных с нашего форума 2 одинаковые пластины, 1 сверлиться вторая нет:)

Дверь крутая на фото, сделайте трейд in программу, сдаёшь 4й класс ваш, доплачиваешь получаешь 5ый:)
А, что без двери клиент не сидит - факт, коробку особо долбать ненадо - факт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
2.3.2017, 15:24
#8


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 2.3.2017, 14:09) *
Производитель написал на сайте или коробке и производитель гарантирует 2 большие разницы.

Достаточно вспомнить бронепластины от кулибиных с нашего форума 2 одинаковые пластины, 1 сверлиться вторая нет:)

Дверь крутая на фото, сделайте трейд in программу, сдаёшь 4й класс ваш, доплачиваешь получаешь 5ый:)
А, что без двери клиент не сидит - факт, коробку особо долбать ненадо - факт


Ни черта не понял blink.gif При всём уважении, у меня закипает мозг от консультаций в магазине... Можно, специально для меня, немного проще?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
3.3.2017, 13:16
#9


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 2.3.2017, 15:24) *
Ни черта не понял blink.gif При всём уважении, у меня закипает мозг от консультаций в магазине... Можно, специально для меня, немного проще?))

В понедельник напишу простым языком и с пунктуацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
3.3.2017, 14:06
#10


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 3.3.2017, 12:16) *
В понедельник напишу простым языком и с пунктуацией.

I'll have been waiting wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
10.3.2017, 11:49
#11


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 3.3.2017, 14:06) *
I'll have been waiting wink.gif

И так что я предлагаю.

Делать trade in Бодигардов, машину устаревшую можно сдать и получить новую с доплатой, чем дверь хуже)

Что выигрывает покупатель?
Он не сидит с голым приемом или мечтой вора ни минуты, а спокойно ждет новый Бодигард, когда привозят новый забирают старый он получает разницу по цене, учитывая внушительную цену Бодигардов разница должна быть неплохой.

Старый Бодигард идет на переплавку и какие-то запчасти.

Вот как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.3.2017, 13:35
#12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(dobreman @ 10.3.2017, 11:49) *
Делать trade in Бодигардов, машину устаревшую можно сдать и получить новую с доплатой, чем дверь хуже)



Я думаю, что в этом нет подребности. Если Бодигарду 5-9 лет, то его можно актаулизировать и прокачать доп усилениями, более актуальными цилиндрами, втопить броню, подправить уплотнители и т.д.
Это может обойтись +- 50-300 у.е. и дальше еще лет 5-8 дверь может быть актуальна.

При этом мне кажется данная тема- тема прокачки Бодигарда -поднималась на форуме.
Мы давно проводим такие работы.
Легкий апгрейд.
Полсностью менять БГ 5-7 летней давности не вижу сенса т.к. двери сделаны с большим запасом и многие это знают. Их просто надо актуализировать под 2017 год.

Темы апгрейда БГ тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=350

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=341


Заметьте, мы сильно отклонились от темы этой ветки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:45

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.