Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> производитель дверей LongaVita
V
Митя
25.12.2015, 17:10
#1


Новичок
*

Пользователи
9
23.12.2012
673



Без прецедентные вещи творятся на рынке дверей Украины, как не сведущему человеку не растеряться среди обилия предложений и выбрать качественные и надёжные двери,куда не плюнь все утверждают что они номер один в Украине. Почему ТМ "LongaVita" №1 в Украине по производству бронированных дверей и действительно почему, может Игорь нам расскажет почему покупателя обманывают на каждом шагу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.12.2015, 18:40
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Митя @ 25.12.2015, 17:10) *
Без прецедентные вещи творятся на рынке дверей Украины, как не сведущему человеку не растеряться среди обилия предложений и выбрать качественные и надёжные двери,куда не плюнь все утверждают что они номер один в Украине. Почему ТМ "LongaVita" №1 в Украине по производству бронированных дверей и действительно почему, может Игорь нам расскажет почему покупателя обманывают на каждом шагу.



Насмешили вы меня. №1 blink.gif

Жуликов слишком много. А нормальных производителей раз-два и обчелся. Как их вычислить-легко! Требуйте сертификат.

Например, решили перепроверить класс взломостойкости той или иной компании- взяли и потребовали сертификат.
Вот и попросите сертификаты на взлом и диплом с результатом соцопроса какое у них место и по какому показателю.

мне такой производитель дверей не известен.

а мы посмотрим.

Сертификаты и еще раз сертификаты. они быстро наводят порядок во всем!
Ждем сертификаты wink.gif

А так... и на заборах-тоже пишут...

Приведу пример. Как выбрать надежные двери:

Двери Гардиан:


www.guardian.ru/company/certificates

Стальные двери Неман:

dveri-neman.ru/sertifikaty

Взломостойкие двери Бодигард:

http://dveri.com.ua/articles/Sertifikaty_l...ty_diplomy.html



А тут можно поставить ссылку на сертификаты любой другой компании и сравнить. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
26.12.2015, 14:09
#3


Новичок
*

Пользователи
9
23.12.2012
673



добрый день Игорь! а вы были на сайте компании LongaVita у них написано что двери отвечают 3, 4 и 5 классу на взломостойкость, но не каких дсту и сертификатов у них на сайте я не нашёл, наверно об этом у них нужно спрашивать непосредственно при заказе дверей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.12.2015, 16:10
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Митя, вы не поняли моего ответа.
Хулиганите!

Нет сертификата-нет и класса.

Покажите мне сертификат или попросите больше такое не писать smile.gif
Т.к. это мошенничество и нарушение Закона ОЗПП.


Чего мне обсуждать надписи на заборе?

Вы сертификат покажите или не будьте глупцом.
Сертификат на двери надо требовать до заказа smile.gif Потом вас все будут называть л....м Ничего личного-из жизни.
Сертификация как раз и создана, что б отсеять самозванцев от производителей качественных дверей.

Разделы, которые помогут вам найти ответы на многие вопросы, если вы решили купить надежные двери.

Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Надо ли сертифицировать двери на взлом

Мифы и факты про входные двери



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:53

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.