Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
27 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Отзывы про двери Bodyguard положительный или отрицательный отзыв
V
Гость
20.3.2009, 21:41
#1


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Если вы ставили наши бронедвери от компании "Весь мир бронедверей" и хотите оставить свои отзывы- пишите.

Напишите как вам этот сайт?
Напишите своё мнение по поводу этого сайта, а так же пожелания. Плюсы и минусы.

За раннее Вас благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:57
#2


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Сайт очень понравился, содержательный и удобный, много полезной информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:57
#3


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Скажу честно....Я счастлив, что есть такой сайт и что он действительно комуто нужен- Это супер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:58
#4


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Действительно очень интересно посмотреть, как отжимается притвор 6 ММ! и МДФ(Вы кроме листа забыли учесть полку уголка 40*40*4 мм 4+3=7 мм).
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(вздыхая) Ещё и уголок развернули...
Игорь, я просто понимаю, что некорректно в сети комментировать конструкцию, которую производитель не хочет показать даже в общих чертах, прикрываясь "засекреченностью".
По поводу отжима (чиза не панацея, отжимается также).
Смотрите, радиус открывания Вашей двери не даст сдалать зазор, меньший 6 мм (наверняка он чуть больше). Запорные отверстия в коробке тоже сделаны не впритирку с ригелями (и правильно). Ваш усиленный притвор при отжиме будет работать только в фронтальной плоскости, затрудняя вытягивание ригелей из замка.
В перпендикудярной ей плоскости жёсткость притвора окажется только плюсом, передавая усилие деформации в "нужное" место - крепление ригелей на засове замка.
Смысл в усилении в этом месте???!
Знаю, нужно бы Вам это нарисовать. Но у меня осталось минут 15 - и бежать на работу. Постараюсь, но не обещаю.
нарисуете конструкцию - получится быстрее. Тогда не рисовать, а только стрелки фотошопом добавить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кроме этого мы помним про ригеля замков которых довольно много( например двойная Чиза и дополнительно допустим Мауер или Азбе ит.д.) и конечно систему \"краб\".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я тоже о них помню. Больше смущает диаметр ригелей чизы 18 мм. Вывернуть будет сложно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы случайно не помните сколько времени операционного дается на 4 класс взломостойкости по ДСТУ ENV 1627:2004?
Если я не ошибаюсь -это всего 10 минут чистого времени работы инструмента класса "С"( лом, топор, стамеска, аккумуляторная дрель, отвертка), а всего дается времени на все 30 минут с подготовкой и отдыхом.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Там инструменты добавляются по нарастающей, так что лом из категории «В» добавьте туда же.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кстати если будет необходимость и интерес, может мы когда-нибудь даже и демонстративно с фото и видеосъемкой( как в растреле дверей с окном) проведем внутренние испытания для повышения своих знаний и проверки тех или иных новшеств.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Интересно, только что это даст? Всё, что не нужно, удобно скрыть под грифом "секрет нашего предприятия".
Интереснее, когда испытания проводят люди, прямо заинтересованные в удачном взломе.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Относительно притвора- особо не видим необходимости при нашей конструкции( 6-7 мм + 16 мм МДФ) делать защиту, хотя приведу пример: Если под наличник приварить, допустим, полосу 50*5 мм. Мне кажется это может решить вопрос выпирающего притвора раз и навсегда.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хорошо . Только не полосу в Вашем случае: у Вас 6 мм + 4 мм (уплотнители)+ 1 мм (допуск на люфт ригелей в запорных отверстиях при нажатии ручки).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Еще интересно узнать ваше мнение относительно нашей акции «Стоп квартирным кражам» где мы ту самую дверку, которая вроде вам понравилась на выставке, людям предлагаем действительно по супер-цене не за 3000, а за 1500 у.е.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы задаёте трудные вопросы. Я ведь не знаю, что у неё внутри, и сколько бы она стоила, если бы производилась другим производителем (то есть, для объективности нужна сравнительная оценка).
Давайте по тексту?
«За счёт массового производства» - Вами закуплено дополнительное оборудование, позволившее уменьшить затраты на ручной труд? Какое?
«во время растущего количества квартирных краж и снижения доверия к банкам среди населения, у простого потребителя появилась необходимость, как никогда, в установке действительно надежных дверей, с высоким сопротивлением к взлому: ломами, дрелями, кувалдами, топорами и т.д., а не с защитой от выбивания ногой или плечом» - некорректно. Создаётся впечатление, что остальные металлоконструкции Украины можно взломать без использования инструмента. Второй момент – Ваше отношение к ДСТУ Б В. 2. 6-11-97 не вполне корректно (я не о такте, а о задачах норматива)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за интерес к нашим дверям и ваши ответы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

тЕрпите ещё? smile.gif)))

С уважением, Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:58
#5


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



отличный сайт -"и этого не надо стесняться".Действительно очень удобный и содержательный сайт.На мой взгляд непомешало бы видео с вскрытием дверей.
С уважением Иван
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:59
#6


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Раздел - двери пуленепробиваемые просто супер!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:59
#7


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



А мне не понравился видео ролик со стрельбой в дверь. Какой-то он не правдоподобный. Видео из двух частей в начале тот лысый, стреляет, а потом показывают как "что-то" врезается в дверь. Такой ролик можно сделать при помощи пакета 3D MAX wink.gif
Это конечно вовсе, не означает, что я не верю, но думаю было бы умно показать из далека как человек стреляет в дверь. А не как он стреляет, куда-то. Да и думаю, можно было бы для реалистичности достать пули из двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 21:59
#8


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Жалко, что вас не было на выставке Безпека и Интердорс, там мы выставляли эту самую дверку- увидели б все своими глазами. Но тем не менее сомниватся не стоит ведь в подтверждение нашим словам у нас есть сертификаты соответствия подтверждающие пулестойкость наших дверей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:00
#9


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я оценивал исключительно ролик =)
А сайт ваш я на всякий случай в избранное поместил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:00
#10


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Внимательно читаю .
Есть вопросы:
1. Почему Kim-tec - шведский производитель?
2. Каким образом усложнится жизнь взломщика, если вместо моттуровской врезной броненакладки поставить накладную Azbe?
3. Почему на фото дверей комплектация отличается от представленной в комментарии?
4. (просто интересно) как реализована защита от вбивания на замке Azbe 8912? (ладно, пусть у 608 и 668 Fiama уже будут одинаковые фотографии smile.gif )
5. (тоже интересно) а почему это чизу не высверлить? (ладно, отмычки - дело индивидуальное)
6. Ассиметричный ключ не увеличивает секретности замка.(это о Мауэре)
7. Почему у 257 Кале усиленный корпус? (у третьей позиции - "189-3MF" уберите букву "F" - ошибка)
8. У 152 (добавьте "3 MR") ригели не калёные.
9. О персональной карточке у 2000 Кале я бы постыдилась говорить.
10. На сайте производителя Гардиан давно указаны другие классы (3001,3012 - 2 класс)
11. Апекс - китайский производитель.
12. Для САМа, наверное, лучше бы использовать артикул с русскими буквами smile.gif (с кодами лучше разобраться здесь: http://www.locks.pro-sam.ru/production/locks1/ )
8. Продолжать?


P.S. Оптика итальянских глазков качественная, но стекло не сверхпрочное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:00
#11


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уж не вы ли нам раасказывали про Азбе и не рекомендовали нам их? Кажется я вас узнаю....
Насчет ошибок- да они есть и мы этого не стесняемся, ведь не ошибается только тот кто ничего не делает. Сайту уже несколько лет и информация для заполнения берется с источников которые нам реализуют замки и фурнитуру и каталогов, но мы сами тоже проверяем ее и невсегда написанное отвечает реальности. Это касается и Китайского поддельного Мультилока и Апекса которого нам рекомендовали поставщики как Российский замок, а когда я себе домой поставил лет 7 назад этот замок думая что он Российский в паспорте внизу мелким шрифтом увидел надпись: "Сделано в КНР".
Со временем мы поняли, что надо смотреть не по стране производителю, а по бренду, ведь несмотря на надписи на корпусе замков( Некоторые бронедверщики досихпор продают замки ОРБИН (Италия)- вот здесь хочется волосы рвать на голове! Есть информация и о Более известных брендах, что несмотря на надпись Маде ин Итали не оттуда они везутся... Но все же бренд-есть бренд.
Надеемся обрадуем вас и наших клиентов сказав что сейчас мы работаем над еще более качественной версией сайта и уделим больше внимания качеству фото и будем размещать еще больше и более качественной информации, но это не за один день, мы расчитываем чере пол года залить новый еще более качественный и информативный сайт.

Приятно, видеть вас на форуме. С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:00
#12


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо за хорошие слова(уже представила, как "контрольным" добиваете за чизу smile.gif)
У нас та же история, только хуже (двери дешевле).
Хорошо, что будете менять содержание сайта. Он действительно хорош: чувствуется, что относитесь "не абы как".
О выставке написала здесь:
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/...g47056.html#new

Вы там ответьте по взлому...
и есть моменты по испытаниям.
Да, кстати, здесь делала выдержки для дверей по нормативам EN. http://www.dverizamki.org/en/dstu_env_1627-1630.rar
Есть несколько моментов... спросить бы о них...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:01
#13


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Все не было свободного времени ответить на письмо. Вы знаете с ДСТУ вкратце ознакомился, на форум зашел. Спасибо интересно посмотреть со стороны. Зашел на двери Неман( мне их очень нахваливал один человек, не мог удержаться)- сертификатов много, но сайт меня разочаровал( ожидал лучшего), а взломостойкие двери как я понял 4 класса, с 2 -м классом пулестойкости( это что у них считается очень крутая дверь?)- так это слабовато. Мне их так нахваливали, но эти показатели на наш взгляд должны быть минимальными для настоящих защитных дверей. Что это за защитная дверь 2 класс взломостойкости и 1 пулестойкости. Ни один знающий ДСТУ человек себе домой такую не поставит, а 4/2 не очень далеко ушла от 2/1. Вот на наш взгляд настоящие двери это 4-5 класс, а 6-ой это уже просто сумасшествие, но у нас в стране есть люди которых интересуют даже такие двери.. Может есть расхождения в классах с украинским ДСТУ? Будем изучать этот вопрос, но пока Неман меня немного разочаровал...ничего личного- это просто рассуждения, двери действительно неплохие, но можно лучше.
Мы поверхностно ознакомились с их дверкой МОДЕЛЬ Н-15Б (4 класс устойчивости к взлому)на наш взгляд намудрили много, а толку не очень, как для веса в 350 кг. Если дверь при таком весе держит только 2 класс пулестойкости( ТТ) это звучит даже не смешно, ведь у нас 4 класс взлома и 2-пулестойкости весит порядка 150 кг. А при 350 кг. можно было бы уже придумать что то и от РПГ-7. Причем в каждой шутке есть только доля шутки. Мы если чесно без проблем можем защитить от СВД (вес около 180 кг) при 4- классе взломостойкости, а вынашиваем даже возможность изготовления дверей самого высокого класса 6- СВД с каленым сердечником ( на самом деле ничего сложного). А на счет шутки, так мы на счет РПГ-7 тоже подумываем, только как с испытаниями быть и по какому ДСТУ их можно будет сертифицировать вот в чем вопрос?
И сертификаты в России выдаются только на 1 год, а у нас на 2-3! Нам в этом плане наверное проще.

Да еще не могу сдержать своего разочарование и негодования. Я не заходил на российские сайты по броникам уже пару лет, зайдя сильно разочаровался: уровень сайтов очень низкий, многие продают китайские двери и почти все друг у друга переворовали фото, что теперь вряд ли разберешь кто у кого, просто винегрет сделали. У меня было мнение, что мы от россиян в этом плане отстаем на несколько лет, так и должно было быть, но я этого не заметил, думал россияне уже где-то далеко, но ничего такого не увидел... Мне даже кажется, что чему-то уже россияне могут поучится и у украинских производителей, например по дизайну у Нового мира, по взломостойкости и пулестойкости тоже есть на Украине одна фирма... и т.д.


Мы всегда открыты для диалога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:02
#14


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здравствуйте. Я попробую по пунктам ответить. 
Вы знаете, с ДСТУ вкратце ознакомился, на форум зашел.
Спасибо, всегда рады. Если можно, сообщите Ваш ник (личным сообщением). Тогда смогу изменить статус на «профи» (это доступ в закрытый раздел). Если правильно восприняла Ваши взгляды, Вам будет интересно.
Зашел на двери Неман( мне их очень нахваливал один человек, не мог удержаться)- сертификатов много, но сайт меня разочаровал( ожидал лучшего), а взломостойкие двери как я понял 4 класса, с 2 -м классом пулестойкости( это что у них считается очень крутая дверь?)- так это слабовато. Мне их так нахваливали, но эти показатели на наш взгляд должны быть минимальными для настоящих защитных дверей. Что это за защитная дверь 2 класс взломостойкости и 1 пулестойкости. Ни один знающий ДСТУ человек себе домой такую не поставит, а 4/2 не очень далеко ушла от 2/1. Вот на наш взгляд настоящие двери это 4-5 класс, а 6-ой это уже просто сумасшествие, но у нас в стране есть люди которых интересуют даже такие двери.. Может есть расхождения в классах с украинским ДСТУ?
Вы правы, расхождения есть, и существенные. ГОСТ Р 50862-2005 (тот, по которому сертифицировались эти двери), тоже основан на европейском нормативе. Но если наши испытания основаны на «жалюзи-дверо-оконных» EN 1627-1630, их «сейфово-дверной» ГОСТ Р 50862-2005 (и «дверной» 51072-2005) имеют в основе «сейфовые» нормативы EN 1143.
Хорошо это или плохо? «А мы продаём или покупаем?»(из анекдота).
Есть что сказать и по поводу ДСТУ, и по поводу ГОСТ Р. Но главное – чем обеспечено соответствие этим нормативам у нас, и там, где они создавались. Там соответствие нормативам – это обеспечение безопасности страховыми СУММАМИ. Здесь – это … как бы помягче… ничто. Разве что, подведение показателей взломостойкости под единый критерий оценки (что, впрочем – уже ШАГ).
И в случае ГОСТ Р, и в случае ДСТУ одним из важнейших факторов являются испытатели. Выводы напрашиваются сами. (То, что в Вашем случае испытатели – лучшие в стране, я знаю.)
[quote] Будем изучать этот вопрос, но пока Неман меня немного разочаровал...ничего личного- это просто рассуждения, двери действительно неплохие, но можно лучше.
Да, можно лучше. Их «Бастион» делает двери, пригодные для хранилищ.
Мы поверхностно ознакомились с их дверкой МОДЕЛЬ Н-15Б (4 класс устойчивости к взлому)
На днях её испытывали по ГОСТу (их, «сейфовому»). Пятый класс она не «взяла». Будут работать.
Мы, если честно, без проблем можем защитить от СВД (вес около 180 кг) при 4-м классе взломостойкости, а вынашиваем даже возможность изготовления дверей самого высокого класса 6- СВД с каленым сердечником ( на самом деле ничего сложного).
Что значит, «с калёным сердечником»? Я не совсем поняла, Вы хотите сделать пулестойкую, или взломостойкую дверь? Или то, и другое? Не видя их конструкции, трудно Вам ответить. Опишите хотя бы принципиальное устройство полотна и коробки.
[quote] А на счет шутки, так мы на счет РПГ-7 тоже подумываем, только как с испытаниями быть, и по какому ДСТУ их можно будет сертифицировать - вот в чем вопрос?
По «сейфовому» EN 1143 (ДСТУ 4012-1:2005). Пункт 9.
И сертификаты в России выдаются только на 1 год, а у нас на 2-3! Нам в этом плане наверное проще.
По требованиям ДСТУ Вы должны предоставить как минимум два образца для испытаний, им достаточно одного.
Да еще не могу сдержать своего разочарование и негодования. Я не заходил на российские сайты по броникам уже пару лет, зайдя сильно разочаровался: уровень сайтов очень низкий, многие продают китайские двери и почти все друг у друга переворовали фото, что теперь вряд ли разберешь кто у кого, просто винегрет сделали.
Наберите поисковиком «СТАЛ». Хорошая авторская работа. В моих глазах образец для подражания.
Мне даже кажется, что чему-то уже россияне могут поучится и у украинских производителей, например по дизайну у Нового мира, по взломостойкости и пулестойкости тоже есть на Украине одна фирма... и т.д.
Вы не думали над тем, что в Ваших дверях притвор не утоплен?

С уважением, Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:02
#15


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



У Вас очень неудобное окно ответа. Думала, можно показать цитаты. Ошиблась. Попробую ещё раз, иначе.
______________________________________________


Здравствуйте. Я попробую по пунктам ответить. smile.gif

++++++++++++++++++++++++++++
Вы знаете, с ДСТУ вкратце ознакомился, на форум зашел.
++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо, всегда рады. Если можно, сообщите Ваш ник (личным сообщением). Тогда смогу изменить статус на «профи» (это доступ в закрытый раздел). Если правильно восприняла Ваши взгляды, Вам будет интересно.

++++++++++++++++++++++++++++
Зашел на двери Неман( мне их очень нахваливал один человек, не мог удержаться)- сертификатов много, но сайт меня разочаровал( ожидал лучшего), а взломостойкие двери как я понял 4 класса, с 2 -м классом пулестойкости( это что у них считается очень крутая дверь?)- так это слабовато. Мне их так нахваливали, но эти показатели на наш взгляд должны быть минимальными для настоящих защитных дверей. Что это за защитная дверь 2 класс взломостойкости и 1 пулестойкости. Ни один знающий ДСТУ человек себе домой такую не поставит, а 4/2 не очень далеко ушла от 2/1. Вот на наш взгляд настоящие двери это 4-5 класс, а 6-ой это уже просто сумасшествие, но у нас в стране есть люди которых интересуют даже такие двери.. Может есть расхождения в классах с украинским ДСТУ?
++++++++++++++++++++++++++++

Вы правы, расхождения есть, и существенные. ГОСТ Р 50862-2005 (тот, по которому сертифицировались эти двери), тоже основан на европейском нормативе. Но если наши испытания основаны на «жалюзи-дверо-оконных» EN 1627-1630, их «сейфово-дверной» ГОСТ Р 50862-2005 (и «дверной» 51072-2005) имеют в основе «сейфовые» нормативы EN 1143.
Хорошо это или плохо? «А мы продаём или покупаем?»(из анекдота).
Есть что сказать и по поводу ДСТУ, и по поводу ГОСТ Р. Но главное – чем обеспечено соответствие этим нормативам у нас, и там, где они создавались. Там соответствие нормативам – это обеспечение безопасности страховыми СУММАМИ. Здесь – это … как бы помягче… ничто. Разве что, подведение показателей взломостойкости под единый критерий оценки (что, впрочем – уже ШАГ).
И в случае ГОСТ Р, и в случае ДСТУ одним из важнейших факторов являются испытатели. Выводы напрашиваются сами. (То, что в Вашем случае испытатели – лучшие в стране, я знаю.)

++++++++++++++++++++++++++++
Будем изучать этот вопрос, но пока Неман меня немного разочаровал...ничего личного- это просто рассуждения, двери действительно неплохие, но можно лучше.
++++++++++++++++++++++++++++

Да, можно лучше. Их «Бастион» делает двери, пригодные для хранилищ.

++++++++++++++++++++++++++++
Мы поверхностно ознакомились с их дверкой МОДЕЛЬ Н-15Б (4 класс устойчивости к взлому) [/quote]
На днях её испытывали по ГОСТу (их, «сейфовому»). Пятый класс она не «взяла». Будут работать.
[quote] Мы, если честно, без проблем можем защитить от СВД (вес около 180 кг) при 4-м классе взломостойкости, а вынашиваем даже возможность изготовления дверей самого высокого класса 6- СВД с каленым сердечником ( на самом деле ничего сложного).
++++++++++++++++++++++++++++

Что значит, «с калёным сердечником»? Я не совсем поняла, Вы хотите сделать пулестойкую, или взломостойкую дверь? Или то, и другое? Не видя их конструкции, трудно Вам ответить. Опишите хотя бы принципиальное устройство полотна и коробки.

+++++++++++++++++++++++++++
А на счет шутки, так мы на счет РПГ-7 тоже подумываем, только как с испытаниями быть, и по какому ДСТУ их можно будет сертифицировать - вот в чем вопрос?
+++++++++++++++++++++++++++

По «сейфовому» EN 1143 (ДСТУ 4012-1:2005). Пункт 9.
(тоже шутка. это испытания устойчивости ко взрыву - для сейфов и хранилищ с меткой "EX")

+++++++++++++++++++++++++++
И сертификаты в России выдаются только на 1 год, а у нас на 2-3! Нам в этом плане наверное проще.
+++++++++++++++++++++++++++

По требованиям ДСТУ Вы должны предоставить как минимум два образца для испытаний, им достаточно одного.smile.gif

+++++++++++++++++++++++++++
Да, еще не могу сдержать своего разочарование и негодования. Я не заходил на российские сайты по броникам уже пару лет; зайдя, сильно разочаровался: уровень сайтов очень низкий, многие продают китайские двери и почти все друг у друга переворовали фото, что теперь вряд ли разберешь кто у кого, просто винегрет сделали.
+++++++++++++++++++++++++++

Наберите поисковиком «СТАЛ». Хорошая авторская работа. В моих глазах образец для подражания.

+++++++++++++++++++++++++++
Мне даже кажется, что чему-то уже россияне могут поучится и у украинских производителей, например по дизайну у Нового мира, по взломостойкости и пулестойкости тоже есть на Украине одна фирма... и т.д.
+++++++++++++++++++++++++++

Вы не думали над тем, что в Ваших дверях притвор не утоплен?

С уважением, Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:03
#16


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здравствуйте Светлана.

Спасибо за ваши ответы. Кстати над новым форумом и сайтом- работаем, ожидаем к концу января.
Хочется задать вам пару вопросов:

Вы задавали вопрос относительно притвора у нашей двери- почему он не утапливается. Обратите внимание на то, что минимальная толщина притвора в наших дверях- 6 мм! Стали- это не надувная дверь из гнутого листового профиля1-2 мм Изготовить утопленный притвор- не проблема, но что это изменит если притвор и без того мощный, но его утопление не вскроет от вскрытия отмычкой или бампингом или перебиванием сердцевины. В чем смысл? По имеющемся у нас данным взлома нашей двери утапливание притвора не особо увеличит и без того высокое споротвление к взлому.
Как бы вы вскрылинашу защитную дверь имея наш стандартный притвор, например притворная часть 6 мм стали( это минимальный стандарт, а есть и тольще) мдф 16 мм, уплотнитель и коробка с толщиной стенки 6 мм.

Относительно лучших в Украине испытателей -это вы о ком? Уж не об ЦСБО?

Да мы не шутим, у нас все серьезно…. Не подскажите по какому ДСТУ или ГОСТУ можно сертифицировать двери с защитой от взрыва ручной гранаты или РПГ, может это
По «сейфовому» EN 1143 (ДСТУ 4012-1:2005). Пункт 9.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:03
#17


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Доброго времени, Игорь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кстати над новым форумом и сайтом работаем, ожидаем к концу января.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ой, здорово! Мне интересно очень, буду ждать. Нравится, что Вы не сторонник использования чужих «материалов», а пишете то, что думаете.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы задавали вопрос относительно притвора у нашей двери- почему он не утапливается. Обратите внимание на то, что минимальная толщина притвора в наших дверях- 6 мм! Стали,- это не надувная дверь из гнутого листового профиля 1-2 мм
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Постойте, Игорь. Мы точно говорим об одном и том же? Если мне не изменяет память, у Вас лист металла в полотне 3 мм. Откуда 6 мм? Или Вы имеете в виду дверную коробку?
А то, что при не утопленном притворе у Вас высокая его жёсткость - так это только плюс при отжиме. Легче будут деформироваться ригели. Я в дороге сейчас, поэтому не могу проиллюстрировать свои слова, хотя серия фотографий под рукой.
Осложняет ситуацию конструкция замка (мне правильно не изменяет память; Вы ведь устанавливаете замки с лицевой планкой? )
Ситуация немного улучшается наличником из дерева. Но какую защиту он обеспечит в рамках требований к 4 классу взломостойкости - сами делайте выводы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Изготовить утопленный притвор - не проблема…

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Почему – не проблема? Это достаточно интересная задача. С одной стороны – себестоимость конструкции (лишний профиль). С другой – эстетика (как обшивку оставите красивой?)… О таких «мелочах», как более высокие требования к качеству изготовления и установки, думаю, Вы мне лучше расскажете, чем я Вам.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
но что это изменит если притвор и без того мощный, но его утопление не вскроет от вскрытия отмычкой или бампингом или перебиванием сердцевины.
В чем смысл?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Это другой вид взлома. Вскрытие бампингом – это не взлом. Исключается характеристиками цилиндра. Перелом цилиндра решается защитной фурнитурой. Отжим – замками или конструкцией двери.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
По имеющимся у нас данным взлома нашей двери, утапливание притвора не особо увеличит и без того высокое споротвление к взлому.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Каким данным? Испытаний ЦСБО? Вы предоставляли им две двери – с утопленным притвором и без него? Вы пробовали отжать их фомкой, а потом ломом? Ой ли…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как бы вы вскрыли нашу защитную дверь имея наш стандартный притвор, например притворная часть 6 мм стали( это минимальный стандарт, а есть и толще), МДФ 16 мм, уплотнитель и коробка с толщиной стенки 6 мм.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Скажите, Игорь. Если толщина засова замка, на котором крепятся ригели 18 мм, составляет 3 мм, зачем нужен притвор 6 мм, если есть возможность за него зацепиться?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Относительно лучших в Украине испытателей -это вы о ком? Уж не об ЦСБО?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У Вас есть лучшие на примете?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да мы не шутим, у нас все серьезно…. Не подскажите по какому ДСТУ или ГОСТУ можно сертифицировать двери с защитой от взрыва ручной гранаты или РПГ, может это
По «сейфовому» EN 1143 (ДСТУ 4012-1:2005). Пункт 9.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зачем?
Вообще-то можно, если речь идёт о дверях в хранилища. Но и требования там по отношению на отдельной двери, а в рамках устойчивости хранилища в целом. Это другие двери, с другой философией. Они не пригодны для жилищ. Впрочем, если Вам это нужно, могу помочь. Речь идёт о детонационной устойчивости.
Они не проводятся отдельно, а в рамках общих испытаний.

С уважением, Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:03
#18


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Действительно очень интересно посмотреть, как отжимается притвор 6 ММ! и МДФ(Вы кроме листа забыли учесть полку уголка 40*40*4 мм 4+3=7 мм). Кроме этого мы помним про ригеля замков которых довольно много( например двойная Чиза и дополнительно допустим Мауер или Азбе ит.д.) и конечно систему \"краб\".
Вы случайно не помните сколько времени операционного дается на 4 класс взломостойкости по ДСТУ ENV 1627: 2004?
Если я не ошибаюсь -это всего 10 минут чистого времени работы инструмента класса \"с\"( лом, топор, стамеска, аккумуляторная дрель, отвертка), а всего дается времени на все 30 минут с подготовкой и отдыхом.
Кстати если будет необходимость и интерес может мы когда-нибудь даже и демонстративно с фото и видеосъемкой( как в растреле дверей с окном) проведем внутренние испытания для повышения своих знаний и проверки тех или иных новшеств.
Относительно притвора- особо не видем необходимости при нашей конструкции( 6-7 мм+ 16 МДФ) делать защиту, хотя приведу пример: Если под наличник приварить допустим полосу 50*5 мм. Мне кажется это может решить вопрос выпирающего притвора раз и на всегда.
Еще интересно узнать ваше мнение относительно нашей акции «Стоп квартирным кражам» где мы ту самую дверку, которая вроде вам понравилась на выставке людям предлагаем действительно по супер цене не за 3000, а за 1500 у.е.


Спасибо за интерес к нашим дверям и ваши ответы.

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:03
#19


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Действительно очень интересно посмотреть, как отжимается притвор 6 ММ! и МДФ(Вы кроме листа забыли учесть полку уголка 40*40*4 мм 4+3=7 мм).
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(вздыхая) Ещё и уголок развернули...
Игорь, я просто понимаю, что некорректно в сети комментировать конструкцию, которую производитель не хочет показать даже в общих чертах, прикрываясь "засекреченностью".
По поводу отжима (чиза не панацея, отжимается также).
Смотрите, радиус открывания Вашей двери не даст сдалать зазор, меньший 6 мм (наверняка он чуть больше). Запорные отверстия в коробке тоже сделаны не впритирку с ригелями (и правильно). Ваш усиленный притвор при отжиме будет работать только в фронтальной плоскости, затрудняя вытягивание ригелей из замка.
В перпендикудярной ей плоскости жёсткость притвора окажется только плюсом, передавая усилие деформации в "нужное" место - крепление ригелей на засове замка.
Смысл в усилении в этом месте???!
Знаю, нужно бы Вам это нарисовать. Но у меня осталось минут 15 - и бежать на работу. Постараюсь, но не обещаю.
нарисуете конструкцию - получится быстрее. Тогда не рисовать, а только стрелки фотошопом добавить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кроме этого мы помним про ригеля замков которых довольно много( например двойная Чиза и дополнительно допустим Мауер или Азбе ит.д.) и конечно систему \"краб\".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я тоже о них помню. Больше смущает диаметр ригелей чизы 18 мм. Вывернуть будет сложно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы случайно не помните сколько времени операционного дается на 4 класс взломостойкости по ДСТУ ENV 1627:2004?
Если я не ошибаюсь -это всего 10 минут чистого времени работы инструмента класса "С"( лом, топор, стамеска, аккумуляторная дрель, отвертка), а всего дается времени на все 30 минут с подготовкой и отдыхом.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Там инструменты добавляются по нарастающей, так что лом из категории «В» добавьте туда же.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кстати если будет необходимость и интерес, может мы когда-нибудь даже и демонстративно с фото и видеосъемкой( как в растреле дверей с окном) проведем внутренние испытания для повышения своих знаний и проверки тех или иных новшеств.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Интересно, только что это даст? Всё, что не нужно, удобно скрыть под грифом "секрет нашего предприятия".
Интереснее, когда испытания проводят люди, прямо заинтересованные в удачном взломе.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Относительно притвора- особо не видим необходимости при нашей конструкции( 6-7 мм + 16 мм МДФ) делать защиту, хотя приведу пример: Если под наличник приварить, допустим, полосу 50*5 мм. Мне кажется это может решить вопрос выпирающего притвора раз и навсегда.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хорошо . Только не полосу в Вашем случае: у Вас 6 мм + 4 мм (уплотнители)+ 1 мм (допуск на люфт ригелей в запорных отверстиях при нажатии ручки).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Еще интересно узнать ваше мнение относительно нашей акции «Стоп квартирным кражам» где мы ту самую дверку, которая вроде вам понравилась на выставке, людям предлагаем действительно по супер-цене не за 3000, а за 1500 у.е.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы задаёте трудные вопросы. Я ведь не знаю, что у неё внутри, и сколько бы она стоила, если бы производилась другим производителем (то есть, для объективности нужна сравнительная оценка).
Давайте по тексту?
«За счёт массового производства» - Вами закуплено дополнительное оборудование, позволившее уменьшить затраты на ручной труд? Какое?
«во время растущего количества квартирных краж и снижения доверия к банкам среди населения, у простого потребителя появилась необходимость, как никогда, в установке действительно надежных дверей, с высоким сопротивлением к взлому: ломами, дрелями, кувалдами, топорами и т.д., а не с защитой от выбивания ногой или плечом» - некорректно. Создаётся впечатление, что остальные металлоконструкции Украины можно взломать без использования инструмента. Второй момент – Ваше отношение к ДСТУ Б В. 2. 6-11-97 не вполне корректно (я не о такте, а о задачах норматива)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за интерес к нашим дверям и ваши ответы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

тЕрпите ещё? smile.gif))))

С уважением, Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:07
#20


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



ВЕСЬ МИР БРОНДВЕРЕЙ ОТЗЫВЫ положительные и негативные.



Здесь Вы можете оставить свой отзыв, ни зависимо от того положительный он будет или отрицательный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:37

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.