Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Сертифицированные взломостойкие двери в Украине., Сертификат EN 1627 (4-5-6)
V
maxxxym
15.5.2019, 16:55
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Сделал краткий анализ рынка увидел такие компании, которые делают вломостойкие двери с сертификатом:

1) (И.-Д.)
2) ( М.)
3)(ВМБ)

Очень понравились двери от компании М, а именно С. По видеообзорам они как по мне даже тянут на 6 класс.
Также есть очень интересные решения есть блокировка шторкой скважины замка. Знал бы раньше такое, может бы и попросил Игоря,
что-то аналогичное сделать )))
По ощущениям мой класс двери 5 класса (ВМБ) немного уступает модификации С от М (именно в массивности (толщине) металла) .
Хотя нареканий на дверь никаких нет (знаю, что они просто невскрываемы, и все же ... С. идет мощнее с виду чем ВМБшные 5 класса).
Накладка сплошная на все замки - это очень замечательное эстетическое решение.

Рекламное видео удалено администрацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Игорь
17.5.2019, 12:22
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(И... М.... @ 17.5.2019, 12:18) *
Фотографию на аватарку не удаётся добавить, поэтому добавлю документ.
Я директор компании М, под таким названием она сдаст фигурирует. Никаких чучел в ней нет, видимо чучела сконцентрировались в другой компании.

Вано!
Ты не осознал?
Ты наказан за воровство наших разработок и нарушение Патентов и за то, что обманываете людей представляясь вымышленной фирмой, которой нет и никакой ты не директор! smile.gif
Ты никогда, в отличии от других нормальных производителей и продавцов, не будешь под своим именем и т.д. писать на форуме фирмы у которой воруешь!
Так ясно?
Честно?

Думаю, что все по мужски.
По этому иди займись работой, может раздай свои визитки под нашим магазином и не отвлекай нас и форумчан. Ты уже достаточно спалился.

Кстати, скажи жене правду, что ты не такой уж изобретательный и многое просто украл сам знаешь у кого.
По этому объясни ей, что пусть не удивляется, если придёт момент и тебе за твои дела придётся ответить по закону.
Может ты сбежишь из Украины, может по другой причине несколько лет не будешь дома с семьей.
Одним словом пусть твое не завидное будущее не будет для нее неожиданностью.
А может она и так давно все знает и понимает, что за все может придётся ответить.
"Плевать в колодец из которого ты долго пил воду-всегда не лучшая примета".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
17.5.2019, 15:07
#3


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 17.5.2019, 11:22) *
Вано!
"Плевать в колодец из которого ты долго пил воду-всегда не лучшая примета".


Игорь, если воруют для этого есть юристы (которые докажут это). Ненужно оскорблять людей не доказав их вины))) Вам это совсем не идет. Почему у вас такое мнение, что у вас все что-то копируют? И по анкете, мне лень такое заполнять и для чего? Свой выбор я уже сделал два года назад в вашу пользу и всем советую. О чем ни капли не жалею!!! Воплотили все мои хотелки невпихуемые )))

Спору нет, что у вас самые крутые двери на рынке с множеством сертификатов и наград, и в тоже время есть компании которые вас взяли за эталон и хотят вас подражать! Разве это плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 9:35

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.