Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Sergey Kiev
31.8.2018, 19:32


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Похоже наши с Игорем пророчества сбываются wink.gif

Сегодня был ликвидирован Александр Захарченко. Глава так называемой "днрляндии".
Вот дурбецел, а мог бы жить и дальше курицами торговать.

Надеюсь это не ошибка и это таки его грохнули. Дождемся похорон.
Такие новости делают день и хорошее настроение на выходные biggrin.gif




[youtube]bgaslLm2SMo[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.8.2018, 20:33


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Убили Захарченко.


Цитата(Sergey Kiev @ 31.8.2018, 19:32) *
Похоже наши с Игорем пророчества сбываются wink.gif



tongue.gif

В оккупированном Донецке, в кафе "Сепар" был подорван Александр Захарченко и ранен "Ташкент".

[youtube]XmjU2vCNX-I[/youtube]


[youtube]chhB5ORKNtA[/youtube]



Хотя это может быть и постановка.
Т.е. я согласен, что есть несколько версий имеющих право на жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
1.9.2018, 10:51


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



4-я годовщина российского вторжения в Украину и Иловайской трагедии.

На днях была 4-я годовщина Илловайской трагедии вызванной прямым вторжением российских войск на Украину.

Фильм Иловайск-2014: Страшная правда. Полная версия.


[youtube]_YxTqC1-RYo[/youtube]

Подбитый российский танк, который убивал украинских солдат смотрите на 55 мин.
Еще колонна российской техники подбитой на 1. час.15 мин.
Убитый российский солдат в форме рф на 1 час 19 ми.
Пленные российские десантники на 1 час 25 мин.
Российский танк на 1 час 50 мин. на 1 час 52 мин солдаты и техника РФ.
Российская техника на 2 час 8 мин.

Те же события под Илловайском.
Видео подбитого российского танка.




[youtube]wD4vINa1aQM[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.9.2018, 22:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Был новичек или нет, но это ППЦ...


Я сам не верил происходящему....
Травонуть Гундяева- не могли, по этому видимо и спалились... деваться то было уже не куда...
ППЦ.



[youtube]_Fte4JqmK5M[/youtube]


[youtube]QZblcAFVi-U[/youtube]


Как раньше все-всех травили- так и сейчас. Реально вспомнил средние века и т.д. Как придворные вечно травили друг-друга.

После такого действительно плюсов за версию новичка для Скрипалей из РФ- все более и более. Лично я гораздо больше склонен верить западной версии с их отравлением спецурой РФ. Сами все видите.

Реально все выглядит так, что россияне хотели травонуть вселенского патриарха на кануне собора и видимо именно для этого и приехали на встречу, что б на таком высоком уровне встретиться и дать ему этот "окаянный стаканчик".

Но это так выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
3.9.2018, 7:03


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. Вы меня простите, но мне кажется, что зомбированы куда больше жители Украины. Вам пытаются навешать такую лапшу, в которую можно поверить только если ты зомбирован. Вам специально ваши СМИ так искажают информацию, чтобы вы думали правильно для власти. Я нашел материал почитайте и поймите его, может тогда ваше мнение поменяется. И вы поймете какая страшная в Вашей стране пропаганда.
varjag2007su.livejournal.com/2838979.html.
spzh.news/ru/news/55721-ijerarkh-konstantinopolya-oproverg-fejk-ob-otravlenii-patriarkha-varfolomeja
spzh.news/ru/news/55706-nardep-obvinil-sotrudnika-fanara-v-otravlenii-patriarkha-varfolomeja
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
5.9.2018, 12:49


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Про зомбирование и "отравления".

Нужно признать, что приведенные видео "отравления" и, самое главное, авторские комментарии к оному относятся к категории "шапито".

Начиная от интерпретации и ударения в термине омертА, заканчивая фантазиями по поводу заминки службы протокола. Из таких заминок на 90% состоят абсолютно все протокольные мероприятия. Кто первый входит, кто проходит направо, а кто налево, кто какую пишущею ручку берет...
Чем-то интересным произошедшее может показаться только дико неподготовленному зрителю. Это чисто "по форме".
Остается вопрос содержания - Зачем?? Это один и тот же повторяющийся вопрос.
Никакая автокефалия Украине не светит ни ближней ни в дальней перспективе.... Церковь существуют тысячелетиями и в сиюминутные политические игры не играет.


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.9.2018, 13:55


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Stepan Kapusta @ 5.9.2018, 12:49) *
Чем-то интересным произошедшее может показаться только дико неподготовленному зрителю. Это чисто "по форме".


Ну да, ну да... Тот сутулый типочек в пиджачке и был наверное "службой протокола". Прошедший с смешным подносом как самый поганый официант в дешевом кабаке. Привлекшего к себе все внимание и выставив себя в первый план телекамерам. С рук которого никто (кроме его хозяина конечно приехавших с ним) не взял бокал.
Вот так и выглядит наверное у неподготовленного зрителя "Служба протокола" Чисто по форме и сути smile.gif

И действительно, повторю ваш вопрос "Зачем?"
Если действительно Томос "не светит", то зачем так нервничает Гундяев? Зачем он с греками канонами меряется, пугает обидой? Глупо спорить МП с Константинополем, ведь греки и писали эти каноны.
Я тоже против политики в церкви, как и против церковных амбиций МП.
Да и с самим словом "не светит" не надо быть столь категоричным. Не так давно про безвиз для Украины тоже говорили "не светит". А оказалось... ну вы в курсе. Думаю и в этот раз будет так, как должно и быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.9.2018, 19:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Митинги в РФ против пенсионной реформы.

На прокремлевских СМИ я не видел информации о забостовках.
Там все дни нахваливают форум с китайцами и хутиным.

А тем временем вот, что происходит в Питере, Москве и других городах.



[youtube]3qkDJXop4oA[/youtube]


[youtube]kdUXyGVw9no[/youtube]

Говорят, что задержали около 1000 митингующих, больше всего в Питере.

Я считаю, что митингующие молодцы и вышли высказать свое несогласие с действиями власти.
Это нормальный диалог власти и народа. Только власть его не хочет и платит другой части народа( у нас их называют МУСАРАМИ) деньги из бюджета, что б это диалог прекратить.
Печально смотреть, как народ работающий на царя(мусара) затыкает рты другой части народа несогласного с действиями царя.
И все это за деньги налогоплатильщиков( того же народа). Стыдно быть мусором.


Люди бастуют против грабежа, ведь вносить отчисления работая 50 лет и получать эту самую пенсию в среднем 2 года- некомильфо.
Здравомыслящий человек понимает, что его отимели и он чувствует себя Лохом.
sad.gif
Хотя есть даже некоторые форумчане у нас, которых устраивает такая ситуация в РФ. Ведь они уже на пенсии и лохами будет молодежь.
Как я примерно вижу ситуацию, санкции против РФ за оккупацию Крыма и Донбасса неспеша подтачивают юбджет РФ. Факт.
Тратиться на армию приходится изрядно, так же изрядно приходится тратится на жандармо-мусаров охраняющих власть от народа.
А денег то на всех не хватает и вот и решили алигархи, что за все игры в войнушки заплатит лох, то есть народ, сорри.
Вот и начало по немногу общество задумываться...
Но мы прекрасно понимаем, что хутин играет в долгую и пока страна не лопнет от перенапряжения- не успокоится.
По этому затягиваем пояса по туже. хутина избрали на долго и готовимся к еще большему ухудшению ситуации.
Ведь хутину и др. кремлевской элите очень хочется играться в танчики и солдатиков, а послушный быдло-народ должен работать и зарабатывать деньги на танчики и самолетики.
А на благосостояние этого народа им начхать.
Реально...
Все по честному.
Хотели многие в РФ СССР- они его и получают. А назад путь долог и тяжёл.

Такое мое видение ситуации.
Опять же оправдываться и защищать хутина не стоит. Поздно. Просрали вы Россию!
Факт! Ближайшее время к лучшему ничего не измениться. хутин с Крымнаш загнал всю РФ в ловушку.
Отдать нельзя и оставить тоже не комильфо. Полная задница получилась.

P.S. А санкции только крепчают и только сейчас на РФ их начинают ощущать.

Знаю, что и нам в Украине аукнится. То ж тримаємо порох сухим!
Считаю, что взаимосвязь данных митингов и грабительских реформ с оккупацией Крыма и Донбасса-100%.
Теперь это надо осознать многим гражданам РФ. Но помним, реально. Выбор у РФ не большой.
Или выйти за раз 10 миллионами и вас испугается царь или терпеть итоги оккупации Украины пока вам все это не надоест до того, что вы все равно выйдете 10 млн.
Могу быть в чем то не прав. Я не политический эксперт. Но глобально, уверен картина именно такая.
Поживем- увидим. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2018, 20:11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Кому выгодна смерть Захарченка?

Конечно очень интересный вопрос и первоначальное мнение- не всегда является верным. История слишком запутанная и интересная.
Конечно не факт, что мы точно узнаем всю правду.

Начинают вырисовываться определенные факты.

Нам, на Украине от того, что кукарякнулся куриный сельдьмаршал- не холодно и не жарко.
Да, еще 1 участник Незаконных бандформирований закончил как и бывает у бандитов. Покинул данный мир не своей смертью.

Но вот сразу после его смерти в ихнем же кафе "Сепар" на РФ заявляют о том, что после такого им "Минск" уже можно не соблюдать...

Спикер годсумы РФ: "Убийство Захарченко обнуляет попытки мирного урегулирования на Донбассе"

[youtube]yS6u_nyC3aU[/youtube]

И как я понял, назначают типа досрочные выборы, что является грубым нарушением "Минска"

В этом сюжете с 3 мин 30 сек -по 4.20. прямая речь Мартина Сайдика.

[youtube]KIytYMrWj-w[/youtube]


Т.е. складывается впечатление, у меня лично, что куриного генерала прибрали РФ для того, что б нарисовать себе повод нарушить "Минск".
Типа как обстреляли своих же солдат на финской границе для объявления войны Финляндии.
Чем закончился поход СССР на Финляндию все помнят. Разгромом нашей Красной армии.

Еще вырисовывается картинка, которая озвучивается на проукраинских передачах.
Кремль зачищает всех военных преступников, чьими руками были созданы эти самые военные преступления.
Т.е. сторонники Русцкого мира-были им же и пожраны.

[youtube]6UXWsARfUq0[/youtube]

Вот так.

Следим дальше за ходом событий. Сейчас много всего интересного происходит и в Сирии и в КГБ церкви и т.д.


Не дошел Санек до Лондона...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.9.2018, 20:56


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь.
Цитата(Игорь @ 19.9.2018, 21:11) *
Т.е. складывается впечатление, у меня лично, что куриного генерала прибрали РФ для того, что б нарисовать себе повод нарушить "Минск".
Типа как обстреляли своих же солдат на финской границе для объявления войны Финляндии.
Чем закончился поход СССР на Финляндию все помнят. Разгромом нашей Красной армии.

Игорь, а вы в советской школе учили историю Советско -Финской войны 1939-1940 годов? Я просто в советской и на сколько мне позволяют мои знания, Финляндия заключила мир полностью на советских условиях признав свое поражение и потеряв около 11% своей территории, в противном случае она бы полностью оккупирована и вошла бы в СССР. А как по вашему закончилась это война?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2018, 22:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Рекомендую посмотреть данную передачу.

Тут и про Пенсионную реформу,
Укрофашистов,
Скрипалей,
Томас для Украины
и много других интересных моментов.



[youtube]NJp99Y_5m3s[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2018, 22:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



СССР выиграл или проиграл в Финской войне?

Цитата(Totaky @ 19.9.2018, 20:56) *
А как по вашему закончилась это война?


1) Пост выше был про террориста Захарченко, но вы его не поняли.
Для гражданина РФ- такое случается очень часто. Суть проходит мимо. Увы.

2) Я не историк, но насколько помню картина выглядела примерно так:

-Официальным поводом к войне стал «Майнильский инцидент».
-соотношение сил было 1 к 10! По всем военным канонам этого достаточно что б смести финов!!! Ведь надо 1 к 3. Фашисты нам ввалили при соотношении примерно 1 к 2+- на момент 1941., а в танках у нас их было в 5 раз больше. Помните об этом.
-Задача войны. Предполагалось после прорыва укреплений провести наступление на Хельсинки и добиться полного прекращения сопротивления.
Это позволило бы обеспечить в будущем быстрый захват Норвегии и т.д.
Вместо этого всоставе СССР оказалось всего 11 % территории Финляндии.
Все это я за 5 минут выбрал из Вики, хотя это не самый достоверный источник, но он частично отображает мое представление о тех событиях+-
По разным подсчетам СССР потерял от 300т-до 1 млн чел( о чем сказал в свое время Хрущев). Я склонен считать примерно 300т.

Я не буду тут спорить. Я не историк. Но суть должна быть понятна.
СССР Напали сами создав провокацию, цели войны совершенно не достигли, потери колоссальные и в технике и в людях и что б не опозориться в глазах собственных граждан и мирового сообщества согласились всего на 11% территори вместо 100% и Норвеги и т.д.

Так кратко видит картину внук фронтовиков из Украины.
Но на РФ-это победа, а не бойня собственных граждан, коими были солдаты РККА. Это отличает Украину и РФ.
Я вам советую смотрите передачу выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.9.2018, 22:52


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Опять если обращаться к википедии, то легко можно заметить, что соотношение армий было 1 к 1.7 примерно в пользу СССР, от куда у вас данные о 10 кратном превосходстве?

Личный состав Орудия и миномёты Танки Самолёты
Финская армия 265 000 534 26 270
Красная Армия 425 640 2876 2289 2446
Соотношение 1:1,6 1:5,4 1:88 1:9,1

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(1939%E2%80%941940)
Данные взяты из вики.
Да конечно всех задач выполнить не удалось, но задача минимум была выполнена и называть это полностью неудачей красной армии нельзя.
Итоги по безвозвратным потерям 126 тыс чел. у СССР и 26 тыс. чел Финляндия. НИ о каком миллионе человек речи быть не может.
К марту 1940 года финское правительство осознало, что, несмотря на требования продолжения сопротивления, никакой военной помощи, кроме добровольцев и оружия, Финляндия от союзников не получит. После прорыва «линии Маннергейма» Финляндия заведомо была не в состоянии сдержать наступление Красной Армии. Встала реальная угроза полного захвата страны, за которым последовало бы либо присоединение к СССР, либо смена правительства на просоветское. Поэтому правительство Финляндии обратилось к СССР с предложением начать мирные переговоры. 7 марта в Москву прибыла финская делегация, а уже 12 марта был заключён мирный договор, согласно которому боевые действия прекращались в 12 часов 13 марта 1940 года.
Ну и на последок, какой суд признал Захарченко террористом?
Ознакомьтесь
colonelcassad.livejournal.com/3420637.html
И Игорь давайте прекратим кого то называть террористами без решения суда. Вы со мной согласны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.9.2018, 0:41


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 19.9.2018, 22:52) *
Добрый вечер, Игорь. Опять если обращаться к википедии, то легко можно заметить, что соотношение армий было 1 к 1.7 примерно в пользу СССР, от куда у вас данные о 10 кратном превосходстве?

Личный состав Орудия и миномёты Танки Самолёты
Финская армия 265 000 534 26 270
Красная Армия 425 640 2876 2289 2446
Соотношение 1:1,6 1:5,4 1:88 1:9,1


Не надо путать численность красной армии и численность группировки участвующей в боях.
Мы ведь считаем всю финскую армию, так ведь?
Один умник ошибся, а вы и повторяете фигню как попугай.
Вы действительно считаете что численность КА на тот момент была всего 425 640 человек? Вы наивный!
На 20 сентября 1939 года — 5 289 400 человек.
На 1 декабря 1939 года — 3 273 400 человек из тойже Викепедии. ru.wikipedia.org/wiki/Рабоче-крестьянская_Красная_армия
Вот и считайте соотношение сил!

Начав эту позорную войну и умывшись кровушкой, Сталин довольствовался всего 11%. Ну а 300 тыс солдат погибших по поле "вождя народов" не в счет конечно, "бабы еще нарожают" как говорят на россии.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.9.2018, 8:45


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей Киев. По приведенным мной данным не возвратных потерь было 126 тыс. чел., а 300 тыс. чел. это включая раненных, пропавших без вести и так далее. Интересна ваша логика по поводу общей численности армии, ни какого прямого отношения это не имеет. А численность противостоящих группировок была примерно 1 к 2. Да у СССР были не соизмеримо большие резервы и так далее. Поэтому финам и пришлось признать сове поражение после прорыва линии Маннергейма. НО её все атки надо было прорвать и после этого только Финляндия запросила мира. А то исходя из вашей логики общая численность ЛДНР порядка 35 тыс чел, а ВСУ 255 тыс. чел. а то получается, что ВСУ имеет более чем 7 кратное превосходство, но ей почему то это не помогает.
И на счет просмотренного видео, в котором говориться о устранении многих героев ЛДНР. В ролике нет ни одного доказательства, что к этому причастна Россия. Зато согласно расследованиям ЛДНР
lenta.ru/news/2018/02/09/givi_motorola/
И если это правда, что Украина причастна к этим убийствам задумайтесь. Кто реально террористическое государство. ЛДНР не провело ни одной террористической вылазки на территории Украины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.9.2018, 18:15


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 20.9.2018, 8:45) *
И если это правда, что Украина причастна к этим убийствам задумайтесь. Кто реально террористическое государство. ЛДНР не провело ни одной террористической вылазки на территории Украины.


Вы так любите фейки за чистую монету выдавать, А если правда... А если не правда? Вот и задумайтесь кому это выгодно?
Уж точно не Украине.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.9.2018, 18:48


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Как делаются фейки и чему верят наивные россияне?

Не так давно показали мне интересное видео как сотрудники СБУ штурмовали ребят из Правого Сектора.
Уверен на россии это было преподано под соусом мол вот в Украине, ПС как бандитов штурмуют свои же спецслужбы, ну и прочую ересь про хунту наплели.

Вот это видео:
[youtube]cxmr3O8fEnM[/youtube]

А ниже приведу фото раскадровки, обратите внимание на БТР, конструкцию его решетки и особенности внешнего вида. И фото где участвующий в штурме БТР засветился в Донецке у террористов, как в городе так и на учениях террористов. На последнем фото видна нарисованная белая трапеция на задней его части, а в участвующем в "штурме" бетере на том месте уже ярко выраженный квадрат другого оттенка. Закрасили но краску в тон не подобрали.
Что это, сотрудники СБУ одолжили бетер у террористов? Бред!
А может это сами террористы вырядились и сделали шоу для российского обывателя?
Выходит, что этот сюжет дело рук Донецкого "мосфильма".

Игорь, вы как человек проводивший испытания и установки решеток для защиты бронетехники, скажите, какая вероятность полного совпадения конструкции защитных решеток, в том числе и используемого материала и крепления (вплоть до винтов на полоске железа державшей резину)?
Думаю что ничтожна, если вообще есть.

Так что думайте россияне сначала и меньше верьте своим сенсационным новостям. Все ваши новости вашего же местного разлива.
Думайте кому эти сказочки про хунту выгодны?






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.9.2018, 22:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Фейковое видео с СБУ и правосеками?

Цитата(Sergey Kiev @ 20.9.2018, 18:48) *
[
Игорь, вы как человек проводивший испытания и установки решеток для защиты бронетехники, скажите, какая вероятность....


Я действительно в первый раз вижу это видео и эта история мне не известна.
На первый взгляд видео оставляет много вопросов. Но я Не Алек -ЗАА и не буду рубить с плеча типа "ФЕЙК, ФЕЙК, ФЕЙК".
Оставлю эмоции и включу мозг.

Конечно я сделаю "звонок другу"-это многое прояснит. Очень важно все перепроверить.
Дело в том, что у СБУ не так и много БТР... У них их не 157шт. smile.gif
Такого БТР я лично не видел. На мой взгляд решетка не очень грамотная. РПГ будет просто пролетать в ее ячейку или попадать в каркас и тоже взрываться.
И это явно не массовая разработка- так отсебятина с очень малым КПД переломов РПГ стремящимся к нулю.
Вот для сравнения наша работа и то, не с самым идеальным КПД. Хотя хороша, все равно. smile.gif И рядом... чудо...


Дайте мне денек, я постараюсь проверить что смогу.

Многое в видео совпадает и многое не совпадает. Вероятность того, что БТР полностью совпадает- минимальна, но возможна. Например 1%.
Т.е. у Бандформирований и у ВСУ может быть по 1 очень похожему БТР, но условно всего 1%.
____________________________
Добавлено чуть позже.

Мой достоверный источник изнутри подтвердил, что это полный фейк!
БТР -не те,
наклейки СБУ- не те,
калиматроы на Калашах- не те,
наручники одевают-не так,
шлемы- немного не те
нормальный ушник не должен ( на камеру smile.gif) бить лежачего и сдающегося.
удары дешево и безконтактно наиграны
и т.д.

Кроме этого действительно Ярош так же комментировал данное видео как полную дезу.
Т.е. на данный момент, по информации от инсайдеров и из других источников можно считать, что это полная дезинформация.

Основываясь на эти факты я написал свое мнение. Без эмоций.

Такие провокации напоминают как началась Вторая мировая война. Война Германии против Польши. Где немецкие солдаты переоделись в форму поляков и устроили провокацию. Операция называлась "Консервы".

В то же время "ищи кому выгодно"
И вот! Я нашел smile.gif
"Антифашиста" smile.gif smile.gif smile.gif
смотрим 2-ю минуту.

[youtube]-du-bPRmgaM[/youtube]

Такие видео сняты для людей не способных мыслить и анализировать. Более того, даже не желающих раскинуть мозгами. Увы.
Увы таких масса и на РФ и в Украине, особенно там, где близко РФ.
На такой электорат и рассчитаны такие вбросы.

ППЦ как стыдно за таких людей. Из-за их недалекости и разжигаются конфликты.
Хотя потом эти боты сами же и расплачиваются за свои ошибки т.к. война идет именно на их территории и удобряют землю именно такие овощи приехавшие
помочь украинцам выбить хунту smile.gif
Т.е. мозгами не поработал- стал утилизированным. Естественный отбор Дервина в деле.

Ярош в своем посте напомнил:

"Якщо Бог бажає когось покарати, він відбирає розум..."

Вот пост Яроша на этот счет и еще более красноречивые фото.

facebook.com/dyastrub/posts/1811985475544995

Надеюсь, что оккупантам не надо объяснять кто на фото и когда они сделаны!

вот такое расследование по данному видео.

P.S. Внимание честный вопрос! Вы лично поверили в это видео с штурмом правосеков или усомнились?
Можете не отвечать-это вопрос вас лично- к вам лично, что б вы поняли за кого вас лично держит Кремль.
Может вы патриот Украины, или человек который ищет правду или тупая овца и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.9.2018, 23:06


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 20.9.2018, 22:17) *
Конечно я сделаю "звонок другу"-это многое прояснит.
дело в том, что у СБУ не так и много БТР... У них их не 157шт. smile.gif


Игорь, порылся в нете и нашел уже на фейсбуке объяснение, спикер СБУ прокомментировал, что это фейк.
У них были претензии еще и по форме biggrin.gif
facebook.com/giolena11/posts/1741623535886117

Нашел и реакцию Яроша в сети. Он тоже подтвердил, что видео фейк. По его слова все базы УДА давно уже совместно работают с ВСУ.
..."Тому, ніяким фейкам, ворожим ЗМІ, чорноротим "типу-патріотам" ефесбешного окрасу, єдиний антикремлівський фронт не роз'єднати.
Бо ми, добровольці, волонтери, зсушники, сбушники, нацгвардійці, поліцейські, прикордонники, та всі, кому не байдуже - п'ятий рік на війні... А це багато вартує..."
facebook.com/dyastrub/posts/1811985475544995

БТР с плохо закрашенным бортовым номером и символикой это отдельная история и только это подтверждает. Ну не верю я, что как вы сказали кустарная решетка имеет близнецов по обе стороны фронта.

Но другу позвоните конечно, может что добавит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.9.2018, 10:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Волкер напомнил подписантам Будапештского меморандума про их ответственность в связи с агрессией РФ в Украине.
Именно РФ нарушила меморандум нарушив территориальную целостность Украины.



Взято из:

hvylya.net/news/digest/volker-napomnil-ob-otvetstvennosti-podpisantov-budapeshtskogo-memoranduma-za-agressiyu-rf-v-ukraine.html


«Также следует помнить, что Будапештский меморандум нарушила именно Россия....,
а именно Россия нарушила государственные границы Украины»,
— заявил Волкер



Почему ввели санкции против РФ.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:15

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.