Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать броненакладку, Для улучшения защиты хочу установить броненакладку
V
VladimirW
12.12.2016, 13:54
#1


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Добрый день!
У меня от продавца стоит броненакладка какая-то недорогая, утопленная (в МДФ в чашке), на фото она снята.
Мне не нравится, что по сути броненакладка притянута винтами к МДФ, а не к железу.

Говорят, что есть броненакладки,которые притягиваются прямо к замку.
Например Mul-t-Lock А615 - это она? У неё какое-то телескопическое кольцо. Насколько оно надежно?
Да и цена не радует.
Я бы взял Mul-t-Lock SL3, но, чтобы притянуть её к металлу замка подложил бы штук восемь проставочных пластин. Это нормальный вариант?
Или какую-то другую лучше поставить?

Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.12.2016, 15:32
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 12.12.2016, 13:54) *


'VladimirW' вопрос броненакладок у нас поднят в этом разделе:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=338

Ваш вопрос имеет право быть и мне, признаться, честно нравится предложенный вами вариант. Интересный.
Но есть маленькое Но, которое мне не дает покоя.

Я ничего не знаю о вашей двери, но судя с увиденного, а именно не увидел на срезе толстого металла перед замком и не увидел его вообще...
Очень хиленький замок и естественно без систем блокировки при переломе 100% и т.д.
Похоже на вас?

Ну и что?

Просто я сразу вспомнил интересные дверки, очень похожие на ваши: Входные двери- подделки
Я просто посмотрел глазами вора на вашу ситуацию и прежде чем вы выкените кучу денег на крутую броню убедите меня, что с вашими дверями не произойдет такого:

[youtube]2o0XPBEIlYE[/youtube]

или

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

или

Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.

и т.д.




Или я параноик? sad.gif


Вы хотите:

1) купить броненакладку?
2) Защитить двери от взлома?

Если купить- покупайте.
Если защитить квартиру от взлома, то все советы по выбору двери есть тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=301

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=384

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3000

и т.д.

Один вопрос к вам. Какой класс взломостойкости вашей двери сейчас и какой класс, на ваш взгляд у нее будет после покупки броненакладки?



Вот реально, если мы с вами привезем двери на испытания и вместе с вами попробуем их взломать....какой результат мы ожидаем от замены брони при проверке взломостойкости вашей двери?

Напомню, что за последние 4 мес. я провел около 4 испытаний и следующие, очередные завтра... Люблю свою работу!


P.S. Все давно обьяснено тут:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
12.12.2016, 16:17
#3


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Боронепластину мне добавят. Это реально "залет" их, они дико извинялись. "Магниевую", или какую-то там броню поставят сегодня-завтра. Но в ней под цилиндр/накладку такое же больше круглое отверстие.
Дверь из уголка 4 мм, металл 2 мм. Надеюсь более-менее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
12.12.2016, 16:21
#4


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



DISEC BDS16 SFERIK DIN_OVAL подойдет? Как она по качеству?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
12.12.2016, 18:25
#5


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Да, сейчас я, наверно, взял бы Вашу дверь и не парился.
Но, что поделаешь, дверь уже куплена, деньги потрачены.
Теперь пытаюсь из варианта "мечта вора" сделать хоть что-то более-менее приемлемое. Поскольку дверь сварена из уголков, есть надежда.
Заменил цилиндр, скоро поставят бронепластину, заменю броненакладку на врезную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.12.2016, 20:45
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 12.12.2016, 16:17) *
Дверь из уголка 4 мм, металл 2 мм. Надеюсь более-менее.


Назовите плиз название двери и дайте больше фото.
Мне всереально равно, у меня двери 5 класса и с доп. электрозамками smile.gif а вот вам это надо.
Я не вижу там 2 мм, я вижу типичную "на...бку".
Докажите что там есть металл и как дверь выполнена.

По вашему фото я вижу полную аналогию с подделкой с фото которую я вам предоставил 1к1.


Вот у человека была "прокачанная дверь" http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4011



А у вас явно что-то не то. Зачем мне каленая пластина на ваш замочек? sad.gif

И вы так и не ответили на мой вопрос.

1) Докажите, что ее нельзя легко выжать. Для этого должны быть мощные ригеля и металл полотна и коробки.
2) Какой класс двери?

Я не вижу сенс продавать вам "таблетку" пока мы не провели осмотр пациента и не поняли от чего и какие таблетки ему выписывать.

докажите, что у вас показанное на видео не возможно:

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

А вообще ваш вопрос полностью переходит в плоскость: Усиление уже установленной двери.

Наверно мы туда ее потом перенесем. посмотрим.


На мой взгляд у вас нарушено главное правило причем с самого начала:

-Нельзя рассматривать замки отдельно от двери.
-уровень двери-должен отвечать уровню замков,
-надежные двери-это двери с сертификатом от 4 класса взломостойкости.


Если я все это зря пишу..
Без проблем! будь по вашему!
Приезжайте, подарим вам любую броню, что пожелаете! Но...
В замен я попрошу всего 5-10 минут позволить мне поломать ваши двери легкодоступным инструментом по 3 классу EN 1627 -2014

Весь ремонт после моего вандализма- за счет компании.
По рукам?
Хотите броненакладки МТЛ, Дисек, Чиза? Просто согласитесь. И все будет.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
13.12.2016, 10:11
#7


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Цитата(Игорь @ 12.12.2016, 19:45) *
Назовите плиз название двери и дайте больше фото.

У неё нет названия.

Цитата
Докажите что там есть металл и как дверь выполнена.

Как же я докажу? У меня один вариант - поеду с ними в цех, когда будут её забирать (завтра обещали) для установки броненакладки и посмотрю сам на внутренность. Думаю, будет полезно. Мало-ли что там в середине еще накосячили.

Цитата
А у вас явно что-то не то. Зачем мне каленая пластина на ваш замочек? sad.gif

Ставят бесплатно, зачем отказываться? Хуже же не станет.

Цитата
1) Докажите, что ее нельзя легко выжать. Для этого должны быть мощные ригеля и металл полотна и коробки.
докажите, что у вас показанное на видео не возможно:

Как доказать? smile.gif

Цитата
2) Какой класс двери?

Они не проводят испытаний. Я думаю, класс двери "самоделка" smile.gif

Цитата
Наверно мы туда ее потом перенесем. посмотрим.

Спасибо!


Цитата
На мой взгляд у вас нарушено главное правило причем с самого начала:

-Нельзя рассматривать замки отдельно от двери.
-уровень двери-должен отвечать уровню замков,
-надежные двери-это двери с сертификатом от 4 класса взломостойкости.

Я читал Ваш сайт еще до покупки этой двери. И в курсе об этом правиле.
Более того, я организатор и администратор в ФБ-группе жильцов нашего новостроенного ЖК.
Там регулярно поднимается тема входных дверей. И я регулярно привожу ваше правило.
Но я не специалист. И при выборе двери для себя решил, что "Хххх" - нормальные двери по соотношению цена-качество.
Я сначала рекомендовал их в группе, но потом перестал, когда вскрылись "косяки". Но производитель идет на встречу, устраняет все мои замечания. В итоге я не знаю. Вроде бы и хорошая дверь на первый взгляд, но доделки, самостоятельный выбор, изучение...


Цитата
Если я все это зря пишу..

Поверьте, не зря. Спасибо Вам.


Цитата
Приезжайте, подарим вам любую броню, что пожелаете! Но...

Вчера вечером уже купил DiSec BDS-16. Осталось его как-то грамотно приколхозить. К замку не хочется, мне кажется к внутреннему листу двери будет крепче. Но там, в районе замка, я и изнутри что-то не вижу металла...
Может купить длинные винты (каленые, под шестигранник внутренний) и посадить её как накладную броненакладку - на ответную (внутреннюю) пластину на МДФ внутри двери?


Цитата
В замен я попрошу всего 5-10 минут позволить мне поломать ваши двери легкодоступным инструментом по 3 классу
Весь ремонт после моего вандализма- за счет компании.

Предложение очень интересное и любопытное, хотя накладка мне и не нужна - уже купил smile.gif
Но КАК можно отремонтировать погнутую дверь? smile.gif МДФ лопнет, профиль погнется... Это все подлежит ремонту? smile.gif
А замок если сломается?!

Производителя дверей, если Вам интересно - назову в личке. Я пока не готов его ни рекламировать, ни антирекламировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2016, 12:54
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ок. понял.
Это ваш выбор и ваше право.

По броне я б например, поставил, как вариант байонентную Чизу или что-то схоже байонентное, но спорить не будем.
Приятно радует, что вы все читали и в курсе. Тогда ждем реально инфы по двери, а по броням уже мы все с вами определили.
Кстати, уже убегаю на наши очередные внутренние испытания дверей.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
13.12.2016, 13:27
#9


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Я не против пройти тест. И даже подарок мне никакой не нужен.
Я на 80% уверен, что Вы отжимом не откроете мою дверь (Покупал за 11000 грн., включая установку и замки, МДФ с двух сторон.)
Но Вы не ответили - насколько реально дверь отремонтировать после попытки взлома?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2016, 15:50
#10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 13.12.2016, 13:27) *
Я не против пройти тест. И даже подарок мне никакой не нужен.
Я на 80% уверен, что Вы отжимом не откроете мою дверь (Покупал за 11000 грн., включая установку и замки, МДФ с двух сторон.)
Но Вы не ответили - насколько реально дверь отремонтировать после попытки взлома?!


Все реально.
Но давайте не торопить собития и подождем полную инфу про дверь. Я ведь даже ничего не знаю какие там замки, есть ли краб и т.д. НИЧЕГО НЕ знаю.
По этому ждем полной инфы о двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
13.12.2016, 17:09
#11


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Цитата(Игорь @ 13.12.2016, 14:50) *
Все реально.
Но давайте не торопить собития и подождем полную инфу про дверь. Я ведь даже ничего не знаю какие там замки, есть ли краб и т.д. НИЧЕГО НЕ знаю.
По этому ждем полной инфы о двери.

В каком виде? Чертеж? Фото в разобранном виде? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
13.12.2016, 17:27
#12


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Рама - из уголка 4 мм.
Такой же уголок по периметру двери. Возможно и в середине в качестве ребер жесткости, не знаю.
Соответственно, притворы тоже 4 мм. Ширина притворов - не измерял, но на взгляд сантиметра два.
С обоих сторон МДФ. Уплотнитель двойной.
Вес двери без рамы - килограмм 100..120
Три большие петли на подшипниках. Антисрезы.
Мотура 54.797 с дополнительными тягами вверх и вниз.
На Мотуру завтра поставят бронепластину (чтобы прикрыть показанную на первом фото дыру).
Накладка на цилиндр была накладная (утопленная в МДФ в чаше), безымянная, держалась на винтах М5.
Меняю её на врезную, DiSec (комплектуется усиленными винтами), которая как раз войдет в отверстие бронепластины и закроет его полностью.
Цилиндр установил типа ключ-ключ, ISEO R90.

На мой непрофессиональный взгляд, самое слабое место - Мотура. Пытаюсь договорится (она новая совсем) на замену её на Mul-T-Lock DFМ3 или на CR DUAL. Последний - с защитами разными, в том числе от перелома, но говорят, не надежен в эксплуатации. Врут?

Итого не решен вопрос на сегодня:
- замена замка. Возможно ли? На какой?
- способ крепления броненакладки. Или использовать заводской и прикрутить её комплектными винтами прямо к Мотуре. Или притянуть броненакладку ко внутреннем листу металла двери. Но там тоже под замок вырезан большой квадрат. sad.gif
Или завтра просить наварить туда металл, или или купить более длинные винты (каленые, соответствующей крепости) и используя ответную пластину от оставшейся накладки, принятуть новую броненакладку к МДФу (как делается на накладных накладках).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2016, 19:20
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 13.12.2016, 17:27) *
- замена замка. Возможно ли? На какой?


Однозначно только на CR DUAL (прямая ссылочка!)
Других моноблоков для меня не существует- дешевые и бесполезные.
Все остальное в вашей двери пока так +-... может до 3 класса дотянет, может нет +- 4 там точно быть не может. Если честно.
Сложно сказать.

Извините, но кто-то в стране должен давать жесткую и честную критику.
Мое личное мнение, основанное на многом...
Фирма работающая с замками"Мечтой вора" в т.ч. 54.797 -это фирма минимального уровня. Самые не знающие и не умеющие.
Пусть не обижаются, но если они работают з замками "Мечта вора"-то и все остальное скорее всго такое же. Знания по безопасности и т.д. стремятся к нулю.
По этому вы и сами хотите сменить замок и броню и т.д. Это должен уже производитель изначально делать в базе.
тут описано про замок 54.797 -
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=328&st=0

P.S.

Я лично сегодня потерял баксов 40 не продав человеку электрозамки Филин на его старую жестяную дверь.
Он очень хотел что б я с него заработал денег и готов был купить этот замок на свои двери.
Я ему прочитал лекцию и заставил посмотреть видео с взломом двери с электрозамком за 55 минут.
А ведь мог денег жене и детям заработать на "ло...е"...
Больше он мне не звонил.

Видимо посчитал меня за барыгу и решил обратиться к другим, кто ему скажет не правду, а то, что клиент хочет слышать.

Вот вам пример цены нашей непоколебимости в вопросах безопасности.
Мы теряем во многом что б вы в итоге выигравали.
40 баксов лишних не принес в дом, но сказал человеку правду. его дело, что делать с этой горькой правдой.


Вся наша работа-это вечная борьба между возможностью впарить лохам что они хотят и пониманием необходимости помочь людям честным советом, хотя при этом мы можем потерять много продаж хлама лохам.
А кто-то парит Моттура 54.797 и цилиндр МТЛ 7*7 и все зупергут!
...а вчера я потерял баксов20 не продав вам броню Дисек.
Может я все таки дурак и надо было продавать?

Кто-то ж с радостью заработал с вас % на продаже брони, пока я дурень рассказываю о не совсем правильном выборе...
О как?
Устаю я бороться за правильный выбор и решение проблем взлома. Устаю...
и сегодня человек хотел каленую пластину купить, надо бело ему 2 напарить! А лучше 2 по 2( 2-й слой-Фишка!)Сам же ведь хотел, а я дурень-ему говорил, что воры не сверлят и надо другие места сначала защитить, а каленая пластина-это последний штрих и то для дверей 4 класса и выше.
Еще 20-30 баксов ушло....
Сегодня тетенька звонила просила "Двери с системой Мультилок.... примерно за 9 000 грн( 350 долларов за все, ну ей так уже предложили в другом месте). Я очень долго ее вводил в курс дела, что надо не продавцов слушать, а смотреть на действия воров, посмотрите женщина на СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
зная действия воров-вы поймете кто из продавцов вам парит хлам, а кто дает толковый совет и т.д. И так очень долго...
Реально устаю очень за целый день повышать грамотность потребителя, а люди потом уходят и покупают хлам.
Надо блин было ПРОДАВАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
13.12.2016, 21:34
#14


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 13.12.2016, 19:20) *
Однозначно только на CR DUAL (прямая ссылочка!)
Других моноблоков для меня не существует- дешевые и бесполезные.
....Устаю я бороться за правильный выбор и решение проблем взлома. Устаю...
и сегодня человек хотел каленую пластину купить, надо бело ему 2 напарить! А лучше 2 по 2( 2-й слой-Фишка!)Сам же ведь хотел, а я дурень-ему говорил, что воры не сверлят и надо другие места сначала защитить, а каленая пластина-это последний штрих и то для дверей 4 класса и выше.
Еще 20-30 баксов ушло....
Надо блин было ПРОДАВАТЬ!

Мнение что автор темы наивно полагает что за 11000 грн при курсе 26 может быть дверь какую не отжать ломом конечно очень любопытное, 2мм какие поставят за такие деньги это ни в какие ворота, я говорю как человек перед покупкой Бодигардов обошедший все крупные и мелкие салоны Киева и задолбавший 20 продавцов)))Дело даже не в сертификата в бюджет сериях 1 лист, если чуть ли не умолять 2 листа, но даже двери на выставках незаряженные, а легкие, ага бг самые тяжелые из того что я перетрогал, а трогал поверьте очень много.

Марганцевая или еще какая броня бесполезна в Вашем случае когда можно вокруг нее разорвать металл да и все.

Чтобы сделал я, продал шкаробанку и заказал БГ.

Мне неплатят за рекламу, Бг сами реклама)))

Игорю, про 54 Моттуру, никто кроме Вас другой в базе и не ставит, начинаешь задавать неудобные вопросы и продавцы сразу в Кусты, перед покупкой БГ смотрел максимально приближенную как я думал модель Авангард от Харьковского завода да ценник там очень негуманный, но даже в нее их продавцы нехотели ставить вредную броню и отличный от 54 моттуры замок. Про бюджетные варианты там вообще Аверс ставят обычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
15.12.2016, 1:13
#15


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Цитата(Игорь @ 12.12.2016, 19:45) *
В замен я попрошу всего 5-10 минут позволить мне поломать ваши двери легкодоступным инструментом по 3 классу EN 1627 -2014
Весь ремонт после моего вандализма- за счет компании.
По рукам?
Хотите броненакладки МТЛ, Дисек, Чиза? Просто согласитесь. И все будет
.


Когда ошибся, и купил дверь, которая в итоге может оказаться "не супер", конечно хочется поменять на "супер". Но деньги потрачено.
Я могу рассмотреть вопрос покупки вашей двери, если есть возможность (а почему бы ей не быть?) переставить с моей двери цилиндр (Iseo R90) , броненакладку (DiSec), замок (CR DUAL MRX), чтобы удешевить покупку. Эти замки и цилиндры ломать смысла нет, вам о них и так все известно. Но Вы сможете провести взлом моей двери, сделанной по уверениям производителя из уголка и толстого металла, а мне сделаете какую-то скидку на стоимость этого "железа"
То есть, говоря прямо, раз уж лоханулся и взял непонятно что, то хочется проапгрейдится, но без потери денег, продав вам дверь на испытания smile.gif smile.gif smile.gif
Но уверен, вы получаете такие предложения каждый день. И вам нет смысла их принимать. Так что, таким как я остаётся утешать себя тем, что "сэкономленных" денег должно хватить на 10 лет абонплаты за ПЦО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.12.2016, 9:00
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 15.12.2016, 1:13) *
продав вам дверь на испытания smile.gif smile.gif smile.gif
Но уверен, вы получаете такие предложения каждый день. И вам нет смысла их принимать. Так что, таким как я остаётся утешать себя тем, что "сэкономленных" денег должно хватить на 10 лет абонплаты за ПЦО...



У нас уже были такие истории, вот 1 из них:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1391

А так мы действительно подумаем.
Пока не говорим ДА или НЕТ, но думаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
15.12.2016, 22:29
#17


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Рама реально толщиной 4 мм.
Выполнена не знаю как, но через отверстия для ригелей виден везде металл, то есть забить из в замок точно не получится - со всех сторон толстый металл.
Замок в торце не утоплен, тоже не плохо. smile.gif

Не радуют антисрезы - мелкие и в больших отверстиях, с чашечками из пластика.
Хотя честно будет признаться, что сначала чашечек не было и отверстия были меньше. Но я тогда это форум не читал, увидел кривые отверстия без чашек и заставил их переделать sad.gif



 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.12.2016, 23:29
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 15.12.2016, 22:29) *
Рама реально толщиной 4 мм.
Выполнена не знаю как, но через отверстия для ригелей виден везде металл, то есть забить из в замок точно не получится - со всех сторон толстый металл.
Замок в торце не утоплен, тоже не плохо. smile.gif

Не радуют антисрезы - мелкие и в больших отверстиях, с чашечками из пластика.
Хотя честно будет признаться, что сначала чашечек не было и отверстия были меньше. Но я тогда это форум не читал, увидел кривые отверстия без чашек и заставил их переделать sad.gif



Спасибо, действительно металл на коробке не самый малый. Приятно. Такое сейчас редкость, но вы посмотрите тот самый случай, где схожую дверь просто демонтировали:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1397



Если не сложно-добавьте потом в свое сообщение больше фото.
Хотя я позже присмотрелся к фото, коробка похоже, что из уголка, а не проф. трубы и по этому металл толстый. Это как раз из-за того, что мало фото и они очень темные.
Так что выкладывайте больше фото!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpheus
19.2.2017, 23:44
#19


Новичок
*

Пользователи
4
19.2.2017
1573



Добрый вечер! Подробно изучил форум, много полезной информации, в будущем планирую заказывать у вас дверь. Сейчас интересует вопрос о возможности комплектации ваших дверей(конкретно модели BODYGUARD 4/2 Усиленная с МДФ) сравнительно недавно появившейся магнитной броненакладки DISEC 3G (pdf на сайте производителя http://disec.it/Public/pdf/mag3G.pdf) , на оба замка - цилиндровый(Disec Mag 3G) и сувальдный(Mag 3G GM) врезным способом(например, на сувальдный замок CISA Antipicking устанавливается на тело замка и крепится двумя винтами M4). Очень важно защитить дверь от вандалов - будет обидно, если спичка или монетка поломает такую дорогую дверь. Видел, что вы устанавливаете аналогичные модели DiSec MR-02 и МR-129 (http://dveri.com.ua/articles/Ceny_na_furnituru.html), но более новая модель Disec Mag 3G еще не представлена у вас на сайте, возможна ли комплектация двери данными магнитными броненакладками, за соответствующую доплату, естественно?
P.S. Почему я решил заморочиться, ведь и МR-129 - хороша для установки? На мой взгляд, в новой модели добавился третий магнит на ключе и крутящийся механизм выглядит мощнее, с более толстыми стенками. Да и нет предела совершенству. biggrin.gif
Вот фото 129 , а вот новой модели Mag 3G
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
20.2.2017, 0:19
#20


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Morpheus @ 19.2.2017, 22:44) *
Добрый вечер!

Добрый. Без проблем. Это хорошие накладки. Подъезжайте на Нижний вал 7-9, когда будете готовы заказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.