Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
18.3.2014, 23:10
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



НЕ ПОМОГЛО....


Не помогли наши митинги и мирные просьбы к миру и к выводу российских окупационных войск из Крыма. Не услышал В.В. гласа народа...россиян и украинцев.
Защитил Крым от того, кого не было.
Начали убивать людей и украинских солдат.

У нас тоже Янукович не слышал людей и митинги, чем все закончилось все знают.

Крымчане, не удержали вы свою свободу вместе с Украиной...


ПОЧЕМУ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
19.3.2014, 12:26
#22


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Почему???
Для самого загадка, Думаю, что в этом и есть загадка русской души. Двое моих коллег имеют родственные связи с Крымом, каждое утро они при мне звонили, кто брату, а кто тестю и задавали один и тот же вопрос, как вы там, чего вам не хватает в Украине? Ответы примерно одинаковые, у нас все хорошо, а с россией будет еще лучше, она нас тут защищает. Но от кого она их защищает, конкретно ответить не смогли. На фоне всеобщего праздника и ликования, такие мелочи уже не важны. Они видят солдат на улице и радуются. Радуются, что В.В пообещал им золотые горы и беззаботную жизнь, (хочется добавить -… и в каждый дом патефон из рассказа "Короли и капуста"). Для большинства людей кнут и пряник, это и есть стабильность. Кнут уже есть, вот он ходит с автоматом в образе зеленого человечка, хотя уже нет, со вчерашнего дня они русские освободители . А пряники? А пряники скоро подвезут, В.В. лично обещал, все ждут и радуются. Конечно есть и те кто реально смотрят на жизнь, но их голос уже меркнет на фоне общей зомбированной массы. Тут не надо быть хорошим политологом. а просто надо знать особенность людей, их жадность, алчность, зависть и играть на этом. А россия на этот поприще преуспела. Гебельс говорил, - Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Глядя на Крым, я уже не ставлю эти слова под сомнение. Есть еще одна цитата русского поэта: - Грязь, мерзость, вонь и тараканы и надо всем хозяйский кнут - и вот что многие болваны “Священной родиной зовут" Что сказать, Крым свою родину выбрал, поменял на пряник. Абхазия со своей Пицундой всеми забытая уже грызет его, теперь очередь за Крымом с Ялтой. Ну ничему история людей не учит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
19.3.2014, 15:28
#23


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Знаете, возможно на меня косо посмотрят, но я всё же я скажу и прошу понять правильно меня. Это всего лишь другой взгляд на проблему.

Вся эта хрень с Крымом закончится: именно как не знаю, но тем не менее.

Но надо извлечь урок. Сейчас выгодно орать что Россия нарушила международное право. И вроде оно какбы так. Но от этого никому ни холодно, ни жарко - тем более России. Санкции - как укус комара. Запад не хочет сраться с Россией и эта слабость даёт ей уверенность.

+ поддержка населения России. Не забывайте с кем мы бок о бок живём. Это правда тема не для одной страницы - уже всё разложено по полочкам. ПРОПАГАНДА? ДА! БЕЗУМНАЯ! Но Путин (не Путин так другой) подпитывает глубинные настроения россиян + провёл олимпиаду, строит дороги, экономика как никак растёт, не они же в Украину на заработки едут, а мы... "То есть всё хорошо, зачем думать хорошо или плохо делает Путин, если я сам хочу того что он делает..." Налицо попытка сделать модель как в США, когда у народа всё стабильно и зачем думать про какие-то сложные материи.

Ещё раз прошу понять меня правильно - я не одобряю агрессии России против Украины.

Что же в Украине? Развал экономики, вороватая власть, неэффективная власть, безумная коррупция, беспредельное мвд, дорогая недвижимость... Я назову это допустим безпеспективняк. Взгляните на украинские пейзажи, в т.ч. и городские - убитые заводы, куча бесхозной земли - РАЗРУХА!

Как один из факторов - не поддержка всего русского (то есть не против, но и не за).

Теперь вернёмся в Крым в котором свыше половины русских. Ответьте мне сами чего они хотят: в относительно стабильную Россию или в Украину, которая никак не может найти своего места, жмёт своих же, и в лице власти, доворовывая остатки, ничего не собирается делать.

Даже вот пример как обошлась Украина со своими героями, которые защищают крымские части. Ну такого наплевательского отношения, лично я не ожидал. Им минимум по квартире надо дать. В Киеве. Сейчас, а не когда-то там.

Чёткая мощная поддержка России в Крыму. Этническая, генетическая, политическая и даже просто общечеловеческая.

И вот в момент слабости Украины, в Крым технично врывается спецназ, даёт руль власти глубоко больным на голову и преданным России людям аж с 3% поддержкой. Причём заметьте мало того что эти русофилы мягко говоря помешанные на России, они ещё и Украине должны. В общем с петлёй на шее. Наращивая группировку и блокируя части, не признавая вторжения, проводят псевдоюридические процессы, едут в Кремль, там им хлопают.

Самое главное то, что интересы Российской Федерации совпали с интересами большинства Крымчан. А мы по большому счёту всё время игнорировали, не делая их жизнь лучше и не пресекая сеператических преступления вот таких вот ё%бнутых менеджеров (псевдоменеджеров) если хотите как Цеков, Констанстинов, Аксёнов, Темиргалиев, казаков-пид%расов - там их много таких. Сколько за годы независимости посадили за сепаратизм? МВД, СБУ, прокураторы и суды в Крыму были в разложенном состоянии задолго до Яныка. В этом Россия виновата скажите мне?

Интересы крымчан и России совпали. А то что это всё вопиюще незаконно - это мало кого волнует. Памятники правителям ставят за другое. И Путин действует из этих соображений. Просто забрали что плохо лежало, и что плохо держали. Почитайте на сайте kremlin ru выступление Путина в Кремле по поводу Крыма. Отдаю должное - шикарная вишенка на торте пропаганды.

Путин - вор однозначно, но мы идиоты.

Что же надо делать?

РАБОТАТЬ! ЕБ%ШИТЬ! С УТРА ДО НОЧИ! Идти во власть, навести порядок в своём доме, возглавить осбб, создать бизнес, дать рабочие места людям, не воровать, покупать лицензионное программное обеспечение, не уклонятся от призыва, налогов... Одним словом нудная, адская, тяжёлая и долгая работа. Не в сказку бл% попали. А там глядишь и во власти появятся люди с принципами вместо страстей. Они же не из космоса прилетают. Сделать такую страну чтобы не только Крым, но и Россия взбунтовалась и захотела в состав Украины. А там как-то и Бог поможет и случай. Как то так, утопически, но вектор считаю правильным.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.3.2014, 13:13
#24


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Может не нужно строить иллюзий по Крыму и России. Конечно, всех под одну гребенку нельзя ровнять, есть среди русских и светлые головы, но кое в чем девушка права.
Это не призыв к расколу, это крик отчаяния. Так посорить два братских народа, как это сделал В.В. это уметь еще надо.
Никогда мы не будем братьями! (стих Анастасии Дмитрук):
http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.3.2014, 22:43
#25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



40 дней по павшим на Майдане...


Сейчас в Украине поминают павших на Майдане.

Важно, что павших с обеих сторон, т.к. все мы УКРАИНЦЫ.
Давайте же помяним тех, кто погиб в этим противостоянии украинцев армян, беларуссов и всех.....


Вот нашел список погибших:

http://nbnews.com.ua/ua/tema/113725/

Это трагедия как для простых киевлян, жителей Львова и точно так же и для семей погибших силовиков, которых бросили в это "пекло".
Время лечить, но помнить надо.

"Вечная память !"




 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
14.4.2014, 11:34
#26


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Теперь и на востоке началось. Тактика уже другая, теперь «зеленые человечки» под местных косят и раздают оружие. Беря во внимание профессионализм засланных "туристов" и первые жертвы, то военные конфликты уже не за горами. Сценарий тут понятен, инсценировка гражданской войны и "дружественная" военная помощь угнетенному русскому населению. Если так дело пойдет, то скоро бронежилеты будем покупать для себя. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.4.2014, 11:49
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Появились черные человечки!

фото нашел в интернете....

Конечно отвратительно то, что на переговорах зеленые человечки расстреляли офицеров "Альфы".
Насколько мне известно это были переговоры и зеленые расстреляли переговорщиков.

И при этом нам россияне говорят что надо вести переговоры... Как их вести с беспредельщиками и акупантами нашей родины?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.4.2014, 12:31
#28


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Если дело так и было то искренне жаль погибших наших ребят. В очередной раз убеждаюсь какие у нас мирные люди, хотели поговорить, договорится... С террористами или оккупантами в приличных государствах переговоров не ведут, даже в России не ведут, таких сук сразу уничтожают. Делаем выводы ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.4.2014, 19:14
#29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



На самом деле "Альфа" красавчики!



Насколько мне известно они себя на майдане не запачкали в кровь майдановцев, да и других тоже.

НА АЛЬФУ ВСЯ НАДЕЖДА!

Кто как не они... у других нет ни опыта, ничего...нет.

Альфа и РУКОВАДИТЕЛИ АЛЬФЫ за вами вся страна смотрит, не подведите!

За вами то никого, кроме голых патриотов... и кучки идиотов....
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.4.2014, 9:03
#30


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 16.4.2014, 11:49) *
Появились черные человечки!
Конечно отвратительно то, что на переговорах зеленые человечки расстреляли офицеров "Альфы".
Насколько мне известно это были переговоры и зеленые расстреляли переговорщиков.

А откуда такая информация? Весь интернет перерыл, такой инфы не нашел.
P.S. Вопрос снимается, уже нашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.4.2014, 10:10
#31


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 17.4.2014, 19:14) *
На самом деле "Альфа" красавчики!

Насколько мне известно они себя на майдане не запачкали в кровь майдановцев, да и других тоже.

НА АЛЬФУ ВСЯ НАДЕЖДА!

Кто как не они... у других нет ни опыта, ничего...нет.

Альфа и РУКОВАДИТЕЛИ АЛЬФЫ за вами вся страна смотрит, не подведите!

За вами то никого, кроме голых патриотов... и кучки идиотов....

"Альфа" конечно молодцы. Но их мало, слишком мало. Свою работу они делают, спасибо им. Но многое и от обычных офицеров зависит, их солдат. Иногда для победы особого и умения не надо, главное всем стержень внутренний иметь и нервы крепкие. Вон десант в Краматорске оружие сложил и БМД просрал. Что у них оружия не хватало или голые были? И это еще не война была, а так, на гоп-стоп считай взяли. Патриотизма им не хватало, элементарной мужской чести. Но слава Богу и есть и другие, может у них и нет такой подготовки как у "Альфы" но на таких обычно страна и держится, на тех для кого слово "Честь" не пустое звук. Как пример Мариупольская часть ВЧ 3057 отбившаяся от захвата. Или вот, как этот молодчина: http://focus.ua/video/303534/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.4.2014, 16:16
#32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 18.4.2014, 9:03) *
А откуда такая информация? Весь интернет перерыл, такой инфы не нашел.
P.S. Вопрос снимается, уже нашел.



если я вам скажу откуда у меня такая информация вас тогда прийдется....."нейтрализовать..." biggrin.gif
не на долго.... blink.gif

сами понимаете работа у нас не простая....

шутки шутками, а офицеров жалко.

Соболезнуем семье погибшего

Так переговоры не проводятся. Просто тупо был отстрел альфовцев. Вот это самый настоящий беспредел. Украина очень лояльно и мягко реагирует на эти события.

Даже не могу представить какая была б реакция на такие действия в Москве. Наверно всех бы выжегли напалмом и мирных и не мирных. Нет мирных среди бандитов. Есть соучастники их преступления.


Вопрос нашим братьям словянам:


Не хочу спикулировать на трагедии в "Норд осте" в победе со слезами на глазах.....и победали это была.

Именно из за того что мы не хотели такого в Крыму и на востоке мы и выглядим мягкотелыми....

Как правильно поступить?

Как в Крыму?

или

как в "Норд осте"

Может нам российские читетели форума смогут высказать свою точку зрения.

Завалить всех и выжечь напалмом и перетравить газом?
или
получать по морде от захватчиков и здавать территорию Украины и ее жителей?


Как поступить?


Россияне, как бы вы отреагировали если б в Москве начали поднимать флаги Китая и появились в Белом доме человечки с оружием и часть жителей москвы ходила б рядом с ними и кричало о федерализации и о присоединении москвы к Китаю т.к. когдато тут были земли татаро-могол и правил Чингиз хан?



Очень важно понимать как вы б поступили в таком случае. Это и будет пример того как надо поступить нам!
Верно я привел пример, братья словяне, ничего не преукрасил, не преврал?


Я постарался быть максимально лояльным и непредвзятым, просто придумал из головы первый попавшийся бредовый пример, который имеет такое же право на жизнь как в Крыму и на Востоке Украины.

Если россияне говорят что хотят нам помочь- помогите с ответом про Москву и китайцев( Вы ведь помните остров Даманский и т.д) такого рода конфликт тоже имеет право на жизнь и я помню реакцию СССР и героизм СОВЕТСКИХ погранцов!



КАК быть?



P.S.

не фашист и не руссофоб, житель Украины, абсолютно дружественно настроенный к россиянам, евреям, полякак, татарам и ВСЕМ!

Игорь.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.5.2014, 16:13
#33


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Беда в том Игорь, что россияне нам искренне пытаются помочь. Как не парадоксально для нас это звучит. Их сейчас так зазомбировали, что даже стреляя в нас они будут уверены, что стреляют в бандеровца. Все ваши вопросы касательно, честно не честно, вообще не уместны для них. Так как тот кто их задает по определению уже не русский, ибо русские все слезно просят о военной помощи и защите. Простому русскому обывателю уже не интересно разбираться, что на самом деле у нас произошло на майдане. Установка получена и страна спит спокойно. Вы наверняка смотрели первомайский парад в Москве. Видели наверное транспаранты в руках людей. ПУТИН ПРАВ! По-моему все сказано ясно. Есть конечно не согласные, но их мало, слишком мало, очень мало на такую огромную страну как Россия. Полицейскую страну и наконец, острожную страну как Россия. Да и на нашей земле сейчас не русские люди способные мыслить в мирном русле, а солдаты. Солдаты подготовленные, обученные, без эмоций, четко выполняющие приказы. Потому и проигруем мы пока нашу войну. Нашу страну сейчас просто разрывают, разрывают из вне, разрывают изнутри. Грубо, грязно, лицемерно, с оружием в руках рвут на части, жгут наши флаги, срываю наш герб, конца края этой войне пока не видно, пока только все усугубляется. Ой как не хочется воевать, но уступать свою страну шовинисту Путину просто недопустимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.5.2014, 17:23
#34


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Полное перекручивание фактов в российских СМИ.


Нас очень жестко очернили.

Сейчас нахожусь в Египте и в отеле одни русские!!! Украинцев почти нет, а иностранцев тем более. Вот так вот получилось.
Включив их телеканал россия 24 был шокирован…. Просто стало отвратительно слушать эту чушь…
Карательная операция украинских силовиков продолжается( какие из наших каратели, да и вообще что за слова они подбирают). Армия расстреливает своих мирных жителей. (Более бредовой картинки представить даже не могу как тут комментировать…), «Геноцид украинского народа продолжается» , Под Одесским зданием профсоюзов яко бы поставили табличку «ПОМНИМ КАТЫНЬ» причем тут Катынь, где красная армия зверски вырезала тысячи польских офицеров( кажется 40 000). ЧТО ЗА БРЕД????!!!!
Поразило полное перекручивание фактов. Вот пример сегодня утром по россия 24 примерно в 7 утра по Египту. Сюжет про расследование убийств снайперами майдановцев.
Показывают видео безоружных майдановцев, которых просто мочили снайперы и все мы знаем и по видео видно, что среляли свеху улицы институтской им в лицо. В сюжете говорят о том, что стреляли из филармонии им снизу. Но ведь по видео видно, что все наоборот стрелили не со спины, а в лицо!!!!
Сказали что несколько десятков боевиков правого сектора после этого расстрела тут жевышли с оружиемиз филармонии показывают кадры…..!!!!
Реально выход правогосектора…..вдумайтесь из гостиницы Днепр месяц спустя, когда им МВД поставил ультиматум или штурм гостиницы или они сами выходят и и вышли они из гостинциы Днепр, а диктор говорит, что выходят с оружием из здания филармонии через несколько часов после расстрела майдановцев изфилармонии….
Просто тупо берут любую картинку и говорят полный бред!!!



Дорогие братья славяне( братья т.к. и у меня иу всех нас практически есть родственники в России и наоборот), братья мне искренне вас жаль т.к. у вас нет новостей! У вас есть пичканье вашим правительством вам лжи с целью дискредитировать наш миролюбивый народ и с последующим захватом нашей Украины.
Запомните дорогие, нам не нужна помощь России, мы сами все решим. А то что вам называют помощью это есть захват не покорившегося государства! Факт.
Например на майдане люди стояли с флагами УКРАИНЫ и никто ни когоне хотел захватывать или отделять и были мы без оружия и был нас МИЛЛИОН!
На востоке же сотни, а не миллионы и реально сепаратистов, они жгут наши УКРАИНСКИЕ флаги и С ОРУЖИЕМ В РУКАХ (АК-100, который есть только в российской армии) захватили власть в небольших городах и реально терроризируют нашу страну!
Россияне! Вам не говорили о том, что мы объявили амнистию всем сепаратистам и дали им несколько дней на то что б они просто исчезли и никто их не будет преследовать и расстреливать. Просто исчезайте и мы сделаем вид что ничего не было! Не исчезли, а наоборот укрепили свои позиции и захватили еще больше зданий…
Разницу чувствуете?
В новостях все полностью перевернули задом наперед!
Майдан был с флагами нашей любимой родины Украина, а на востоке реально зеки и др с оружием жгут наши флаги и рушат наше государство и требуют присоединения части нашей страны к России.
Только слепой этого не видит!
Но к сожалению почти вся Россия давно ослепла и не по собственному желанию, а по воле правителей. Да я тоже могу немного ошибаться, но глобально опровергните мне ФАКТ- сюжет сегодня утром по россия 24 и только после того как вы мне опровергните это гнусное переворачивание фактов- можно будет вести диалог. Пока опровергайте этот сюжет и вам станет дурно при виде остальных….вы поймете….
Не помогайте нам! Нет у нас фашизма и правого сектора, мы сами против радикалов и за мир в единой стране.

Мы за мир между Украинцами и за мир и дружбу с Россией.
Но у вашего правительства другие планы для непокорившегося народа украинины. "Разделяй и властвуй!"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
15.5.2014, 14:38
#35


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Здравствуйте, уважаемые братья-украинцы. Бродил по нету по теме замков, попал на этот сайт, увидел сию тему на форуме, не прошел мимо. Вижу, что тут отписываются адекватные люди, весьма интересен ваш взгляд на происходящее, да, он абсолютно противоположен тому, что распространен здесь у нас. Разрешите выразить свою точку зрения по этому поводу, правда, наболело, мы тоже тут все сильно переживаем и для нас происходящее тоже трагедия. Говорю за себя, своих друзей, окружение. Я родился и вырос в Москве, учился в советской школе в 80-х годах, всегда считал Украину частью своей Родины, а Киев - матерью городов русских, люблю украинские песни, произведения Гоголя про Украину, борщ, сало, горилку. Никогда не думал я, что русский чем-то может отличаться от украинца, и что Украина, может быть чем-то особенным, совсем не Россией. Да, про бандеровцев знал конечно, но думал, что эти нелюди навсегда ушли в ад. После развала СССР искренне не понимал, почему хотя бы Белоруссия, Россия и Украина не объединились в одно мощное государство, ведь мы ж все свои, одинаковые, чего нам делить то? Да и не хотели люди развала, свидетельство тому - референдум в СССР 1991 года. Я отдаю себе отчет, что нам тут показывают тоже видимо не всё как есть, информационная война всё таки, и то, что показывают вам как черное от белого отличается от нашего. Мне кажется, что на Украине просто оголтелая военная истерия и русофобия в СМИ, всем велят готовиться к войне, а враг то кто, офигеть, народ, ближе которого у вас нет. Этим, я думаю, в корне отличается пропаганда, у нас ненависть только к правому сектору-бандеровцам и майданной власти, но, ни в коем случае не ко всем жителям Украины, а у вас к России и русским в целом, ну а к Путину особенно. И почему отключили российское ТВ? Чего-то боятся нынешние "власти"? Видеоряд, который показывают по ТВ не сочинишь же как хочешь, сотни и тысячи людей на юго-востоке с российскими флагами это же не на мосфильме снимали. И факельное шествие националистов в Киеве тоже ж не постановка. Или как? Далее приведу видение событий и точки зрения, некоторые складывались на протяжении последних лет 15, некоторые на злобу дня. Все, конечно, ИМХО, но, думаю так мыслят многие у нас здесь. Может мы все здесь как и вы там все зомби, но что есть, то есть:

США на протяжении последних 23 лет целенаправленно проводит работу на Украине с целью стравить население Украины и России, убедить украинцев в том, что во всех бедах в прошлом и настоящем виноваты русские. Для этого используется откровенная фальсификация истории, исторические факты трактуются с нужных США точек зрения. Хороший пример тому - голодомор. Псевдо историки пытаются убедить людей, что этот голод СПЕЦИАЛЬНО был организован Сталиным для уничтожения украинцев. Ничего, что заодно голодали и в Белоруссии, Казахстане, Западной Сибири, и в ряде других регионов, а Сталин вообще грузин, может тогда грузины виноваты? Были извлечены из небытия и взрощены националистические идеи немецко-фашистских приспешников Степана Бандеры и иже с ними. Это происходило при участии ВСЕХ президентов Украины. Некоторые закрывали на это глаза и никак не реагировали, некоторые латентно поддерживали, ну а Виктор Ющенко, чей отец, по некоторым данным, сотрудничал с фашистами в годы войны, а жена до замужества работала в госдепартаменте США, прямо поддерживал ультра радикальных националистов и вел антироссийскую политику, а в конце своего правления вообще присвоил Степану Бандере звание Героя Украины (!!!) Самое печальное, что это отразилось на школьном образовании, и выросло целое поколение оболваненных граждан с извращенными историческими понятиями, которым трудно мыслить по другому. Им вдолбили в голову мысли типа Украина не Россия, мы другие и т.д. в том же духе. Ручаюсь, что в 1991 году на Украине такие мысли были может у единиц, 70,2% украинцев проголосовало на референдуме 1991 года за сохранение СССР.

В феврале 2014 года на Украине произошел вооруженный переворот и насильственная смена власти. Это произошло при активнейшем участии группировок боевиков правого сектора в который входят такие праворадикальные экстремистские организации как: Тризуб им. Степана Бандеры, УНА-УНСО, Патриот Украины и некоторые им подобные. Произошел по сути бандеровский мятеж. Да, на майдане были и обычные люди, которые мирно протестовали против Януковича, но в итоге первую скрипку стали играть не они, а ультранационалисты, понаехавшие из западных областей, которые поджигали коктелями бойцов Беркута, сожгли БТР, применяли огнестрельное оружие, захватили ряд зданий ( все это видеоряд ТВ). В результате этих действий погибли люди. Кто были снайперы не расследовали, а во всём обвинили Беркут, который сам в себя ну просто не мог стрелять. Все это происходило с ведома и под контролем США и их союзников по НАТО. Официальные лица этих стран устроили паломничество на майдан, всячески поддерживая протестующих, подкармливая их печеньками ( заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд) и, закулисно, деньгами, что является прямым вмешательством в дела суверенного государства. При этом Джозеф Байден (вице президент США) говорил Януковичу : «Ради бога, только не используйте силу, уберите ваши силовые структуры из центра Киева». В результате к власти пришли абсолютно не легитимные "правители" Турчинов (пастор церкви баптистов), Наливайченко (агент ЦРУ, завербованный во время работы в США генеральным консулом), Яценюк, Парубий и прочие, которые по сути есть НИКТО и звать их НИКАК. По-любому, согласно конституции Украины, действующим президентом, каким бы плохим он ни был, остается Виктор Янукович. Это "правительство" прямо ответственно за развязывание гражданской войны на Украине. Армия и милиция Украины в основном не желает воевать со своим народом, тогда была создана "национальная гвардия" и ряд спецподразделений типа батальона "Днепр". Туда набирают по контракту за не маленькие деньги Коломойского конченных бандеровцев-русофобов, отморозков, готовых стрелять в своих же граждан, в том числе безоружных, что мы и видим. В раде Турчинов прямо затыкает рот депутатам коммунистам и регионалам, когда они говорят про действия этих подразделений на юго-востоке (картинка ТВ).

В настоящее время Украиной видимо управляют из Вашингтона через своих марионеток - "правительство" Турчинова. На эту мысль наводит визит директора ЦРУ в Киев, после чего развернулась "антитеррористическая" операция на Юго-востоке. А визит Джо Байдена, когда он проводит совещание во главе стола на президентском месте, справа и слева как детишки сидят эти "правители" (картинка ТВ, вам не показывали? Странно). Теперь уже Байден наоборот, благославляет подопечных на проведение силовой операции против протестующих на юго-востоке. Ну и признание официального представителя госдепа, что в майдан вложено 5 млрд. долларов. Это проект США, вторая оранжевая революция. Чудовищные двойные стандарты тоже выдают кукловодов, это в их стиле. Молодчики правого сектора на майдане - это мирные протестующие, вообще не смотря на то, что они жгут Беркут коктелями, стреляют и захватывают гос. учреждения в Киеве и областях Украины, в том числе арсеналы арми и МВД. А вот люди на юго- востоке, это террористы, сепаратисты, и вообще бандиты. Их вина только в том, что они не хотят жить с майданной, бандеровской незаконной властью, требуют даже не отделения, а федерализации Украины, так же как в США, Германии, России. Картинка ТВ - мужики, женщины разного возраста в Славянске, ну не актеры же все они, не подстава же это, говорят мы тут живем, это наш город , и будем защищаться от западенцев-бандеровцев. Но их никто не хотел слушать, и да, они вооружились и захватили здания. Это плохо, но чем же они отличаются от майданщиков? Только тем, что за спиной майдана США и НАТО, а за юго-востоком Россия? Так может вы подумаете, Украинцы, между кем и кем идёт война вашими руками? Чудовищно, что ареной этой войны США удалось сделать Украину. Дошло уже до того, что на территории Украины действуют американские наемники. Пока не регулярная армия , а частная военная компания. Это по информации немецких журналистов, если что.

Про Крым. Да, не красиво получилось. Вроде как отжали, воспользовавшись ситуацией. А по оценкам европейских и уж, тем более, американских обывателей, которые не то что историю, а и где это не знают,так и вовсе беспредел, аннексия. А если почитать историю, если вспомнить, сколько крови в скольких войнах было пролито за эту землю, крови солдат Российской империи и Советского Союза, сколько сотен лет Крым был базой Черноморского флота России. А как вы думаете, чьи корабли оказались бы в Крыму, если бы он остался украинским и нынешняя "власть" или ей подобные будут управлять Украиной. Что, вот так просто сдать Крым НАТО, без боя, в подарок, сдать Севастополь, город русской морской славы и доблести! А постоянные выпады в сторону Черноморского флота на протяжении последних лет пятнадцати, типа что это делает у нас тут флот другого государства! Это вместо того, чтобы прописать пожизненное и бесплатное нахождение флота в Крыму и больше НИКОГДА не открывать рот по этому поводу. Ну это если были бы поумнее и не дразнили медведя. Когда Хрущев дарил Крым, никому и в кошмарном сне не могло приснится, что Украина станет отдельным и недружественным России государством, сателитом США. Когда растаскивали Советский Союз, Ельцин по скудоумию, или просто не до этого ему было, вторично отдал Крым Украине, хотя мог бы свободно, без всяких проблем, объявить его территорией России, уж Севастополь то всяко. В общем, как пришёл, так и ушёл, и спасибо должны сказать настоящие патриоты, что спасли Крым от захвата блоком НАТО. И правильно было сказано Путиным, что Крым будет и русским, и украинским, и крымско-татарским, но никогда он не будет бандеровским. И не забываем референдум, то что он был под дулами автоматов и сфальсифицированным - бред сивой кобылы.

По поводу стихов про не братьев, написанных молоденькой киевской девушкой, ну что ж тут удивительного, школа то какая была, уже по новым учебникам с исправленным прошлым и искаженной реальностью да плюс оголтелая антирусская пропаганда майданной власти. Я тут приведу другой стих, готов подписаться под практически каждым словом и, думаю, далеко не я один.

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

На счёт что делать, вот это теперь х.з. Дело завели слишком далеко. Думаю первым делом арестовать и судить как военных преступников, коллаборационистов и предателей всю кодлу Турчинова и руководство националистическо-бандеровских организаций, сами организации разогнать и запретить. Без этого юго-восток не вернуть. Выкинуть американских кураторов и вместе с ними их агентов. Провести референдумы во всех регионах. Ну и пытаться договариваться по итогам со всеми на основах уважения и равноправия, выбрать новую раду и президента. И слово патриот не должно ассоциироваться на Украине с ультранационализмом, бандеровщиной и русофобией. Это морок, который умело навели, нужно суметь сбросить демонское наваждение. И немаловажная деталь: до майданных событий и переворота НИКТО И НЕ ДУМАЛ ни про Крым, ни про юго-восток, ни про гражданскую войну. И ничего этого небыло бы, если бы дотерпели до выборов и выбрали нового президента, или, хотябы не кинули Януковича после договоренностей с ним в присутствии трех министров иностранных дел европейских стран. Он же всё практически сдал тогда, но нет, вперед на штурм! Если бы Россия хотела войны, армия давно бы уже стояла во Львове, а её как небыло на Украине, так и нет (про Крым не говорим, она там всегда была), никто не поймал ни одного солдата РФ.

P.S. По поводу выхода правого сектора из здания, которое они захватили: у нас в основном показывают, то что да, после ультиматума МВД, много позже после майданных событий, они решили переехать и вышли, с длинными футлярами, что там, скрипки может у них были, или винтовки? По поводу стрельбы на майдане - все деревья, в которые попадали пули(было видно на видео) сейчас спилены. Кем, шпионами РФ? А вам не показывали, как БМП мчится по Мариуполю со скоростью километров 60-70 в час едва не сбивая людей, и как нацгвардия расстреливает из гранатометов здание МВД, где местные милиционеры отказались разгонять людей, празднующих 9 мая? А как в Одессе штурмующие ходят по зданию профсоюзов и цинично обыскивают трупы людей, которых там поубивали и сожгли? Как молодые бестолочи женского пола весело разливают коктели молотова, накрывшись флагом Украины перед зданием профсоюзов? А провокаторов, с которых видно там всё и началось, с красными ленточками на рукавах и с георгиевскими на груди, которые спровоцировали шествие фанатов и правосеков, а потом испарились. По странному стечению обстоятельств, такие же красные ленточки были на рукавах у милиционеров оцепления в том месте, где это оцепление прорвали провакаторы. Вам походу говорят ведь, что колорады там сами себя сожгли. И не Катынь это а Хатынь имеется в виду, если кто не в курсе, что это такое. Там к стати не немцы были, как нам все время говорили, а украинские каратели - полицаи, с командиром поляком. К нашему общему стыду. А скажите, 9 мая у вас всё ещё праздник или уже нет?....
P.S.S. И нет у нас ненависти к украинцем, они по прежнему братья, а есть к фашистам и предателям. И Русь должна быть единой в конце концов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
15.5.2014, 16:00
#36


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



У россиян помоему одна главная проблема - они как ЧИП и ДЕЙЛ везде лезут на помощь где их не просят. Хотел еще чего-то написать но не буду кормить троля rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.5.2014, 15:38
#37


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Ну вот что я говорил, россияне искренне верят в свою правоту. Они и стрелять в нас так же будут искренне.

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей. Рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

Ну что тут добавить, прав был Солженицын. Ничему россияне за 20 лет не научились. Весь мир говно, только Рассея белая и пушистая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.5.2014, 15:51
#38


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Уважаемый Валерий Б.
Прежде чем писать об истории, рекомендую немного этот предмет изучить. Стыдно называть Степанна Бандеру фашистом и больше никому не говорите, а то будете дыбилом в глазах окружающих вас людей. Человек который просидел 4 года в немецком концлагере Заксенхаузене(1941 - 1944) и потерявший двух из трех родных братьев Бандеры замученых в концлагере Освенцим в 1942 году, не может служить немцам. Обвинять в пособничестве по крайней мере исторически безграмотно или попросту говоря тупо. Да, его в 1944 году немцы отпустили, отпустили на зло советскому союзу, для продолжения борьбы с комунистической чумой. Человек действительно вел борьбу с коммунистами, обращаю ваше внимание, именно с коммунистами, а не с русскими или грузинами. Именно коммунисты довели Украину и другие регионы до холокоста. Ну не виноваты мы, что особо лютовали на западной Украине, пытаясь привить коллективизацию именно русские засланцы. Отряды ОУН действительно первые дни войны были на стороне немцев, видя в них союзников, но быстро разобравшись, начали свою борьбу и с ними. Называть фашистами людей, которые вели свою борьбу на своей территории против фашистов это близоруко и безграмотно. Не забывайте, что в какой-то степени в те годы фашистами можно назвать и Советский союз, тоже заключивший с немцами определенный договор. Хочу напомнить, что для СССР вторая мировая война началась не 22 июня 1941 года, как нас учило советское образование, а 17 сентября 1939 года. Именно в этот день советские войска вступили на территорию Польши окончательно добив её и разделив территорию с Германией, уничтожив всех польских офицеров. Немногим позже, в ноябре СССР напало на Финляндию, потерявши в этой целиком вероломной и захватнической войне около 100 000 человек. СССР первая вступила в преступный сговор с Германией и по своей агрессорской сути уподобилась немецкому фашизму. Так чем же лучше была политика СССР от политики Германии? Россияне! Уясните себе раз и навсегда! Фашист – это тот кто нападает на другую страну, а не тот, кто защищает свою родину!!! Конечно, в 41 году уже и СССР пришлось защищаться от своих любимых союзников, но так и ОУН вела свою деятельность только на своей земле, они в Россию с продразверсткой не приходили. Читая ваши даже не рассуждения, а штампы о фашизме, я снова невольно вспоминаю слова Солженицына. «Словом «фашизм» у нас кидаются безответственно как удобным брендовым словом, что бы не дать встать русскому самосознанию».
Столько лет прошло с тех пор, а его слова и сейчас актуальны как никогда.
Когда вы уже очнетесь россияне?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
16.5.2014, 21:28
#39


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Ну вот, о чем и речь, Бандера у них не фашист ! А кто он???? А кто были члены возглавляемой им УПА? Не было что ли волынской резни например, не пилили они мирных людей пилами, не прикалывали детей штыками к деревьям ? Не убивали без разбору НЕ СОЛДАТ - поляков, евреев, украинцев, поддерживающих советскую власть. Только с ними они и умели воевать. Когда за них взялась красная армия, они тут же были рагромлены и разбежались по лесам, правда долго потом их от туда выковыривали. Не стремился Бандера что ли к созданию государства типа Украина для украинцев? Без поляков, евреев, цыган, русских. Это как называется, не фашизм что ли? А созданный при его участии из украинских националистов батальон "Нахтигаль" не являлся что ли подразделением немецкого полка спецназа "Бранденбург 800"?
Уважаемый Sergey Kiev, вы видно большой знаток истории, той истории, что переписали люди вроде Ющенко. По вашему выходит миллионы людей дебилы, те, кто считает Бандеру фашистом, ну а кто нет, те, видимо, "просветленные". Вы уже почти договорились до того, что можно ставить знак равно между немецким фашизмом и социализмом в СССР. Это любят последнее время практиковать прибалты, которые видно стали вам новыми братьями, у них тоже маршеруют по улицам столиц с одобрения правительств недобитые эсэсовцы. Вы почитатель Солженицына? А чего ж вы не привели другие цитаты из его интервью газете Московские новости 28.04.2006? Ну дык я приведу с вашего позволения:

"Соединённые Штаты размещают свои оккупационные войска в одной стране следом за другой. Таково фактическое положение в Боснии уже 9 лет, в Косово и в Афганистане — по 5 лет, в Ираке пока 3, но там затянется надолго. Действия НАТО и отдельные действия США различаются малосущественно. Отчётливо видя, что нынешняя Россия не представляет им никакой угрозы, НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат — на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка «цветных» революций, парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов — в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета."

И еще одна от туда же:

"— Происходящее на Украине, ещё от фальшиво-построенной формулировки для референдума 1991-го года (я уже об этом писал и говорил), составляет мою постоянную горечь и боль. Фанатическое подавление и преследование русского языка (который в прошлых опросах был признан своим основным более чем 60% населения Украины) является просто зверской мерой, да и направленной против культурной перспективы самой Украины. Огромные просторы, никогда не относившиеся к исторической Украине, как Новороссия, Крым и весь Юго-Восточный край, насильственно втиснуты в состав нынешнего украинского государства и в его политику жадно желаемого вступления в НАТО. За всё время Ельцина ни одна его встреча с украинскими президентами не обошлась без капитуляций и уступок с его стороны. Изживание Черноморского флота из Севастополя (никогда и при Хрущёве не уступленного УССР) является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков.
При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним."
Все предельно ясно написано, точка абзац.
И вот до кучи гляньте про Крым. 1993 год. Путин ещё под стол пешком ходил, если что. http://www.yaplakal.com/forum28/topic809799.html



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
16.5.2014, 21:52
#40


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Да, и про первую вашу "цитату" Солженицына, ту что про кацапов и Рассею, уважаемый Sergey Kiev, знаток литературы, потрудитесь указать первоисточник, чтобы попусту не морочить людям головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:09

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.