Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надежная входная дверь в России до 25 тыс. рублей
V
qqipp
15.1.2014, 21:58
#1


Новичок
*

Пользователи
4
15.1.2014
1001



Старожилы форума(особенно Игорь) посоветуйте пожалуйста какую дверь выбрать в России до 25 тыс. рублей, сейчас два основных претендента: это дверь Гардиан ДС 3 с замком 25.14 и Эльбор люкс. У Гардиана мне не нравится толщина стали 1.5 мм, а вот в Эльборе не нравятся на первый взгляд их замки, так как посмотрев видео в интернете был удивлен как их относительность легко взламывают.
Посоветуйте пожалуйста какая дверь лучше за эту цену в России...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.1.2014, 19:51
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Качественная стальная дверь в России.

Спасибо за ваш вопрос. Мое мнение относительно российских стальных дверей пока не изменилось. И ответ лежит в этом сообщении:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1607


относительно двери" Эльбор люкс".


http://dveri.com.ua/articles/Bronedveri_Elbor.html

Очень интересно как и за сколько вы ее взломаете?
Причем тут видео в интеренете к двери в целом?
Думаю она будет лучше, у нее 3 замка и она сертифицирована на взлом.


Двери Гардиан ДС 3 с замком 25.14


www.ds12.ru/products/steel-doors/door-models/132/677/


интересный вариант, но там 1 двойной замок и я очень сомневаюсь в том, что это лучше 3-х тех, которые в ходят в Эльбор Люкс, ведь там и цилиндровый с блокировкой, что очень важно и Сапфир с шторкой.
Завод заявляет, что двери отвечают 1 классу по российскому стандарту. Тут считаю, что класс получен более верно, чем у Эльбора. Я уже писал, что на мой взгляд у Эльбор Люкс 2-й класс завышен и двери скорее всего должны быть 1-го класса.
Хотя если я сделал замечание Эльбору, то давайте и про Гардиан вспомним.

я считаю, что крайне не верно делать вот такие ролики, как указано ниже. Это что все ваши доводы?????

[youtube]http://youtu.be/8pJOKLWdovw[/youtube]


[youtube]http://youtu.be/Ier-QdOi4Yg[/youtube]



Мол все равно взломают, зачем делать толстую сталь???! ДИЧЬ.
Цельногнутое полотно круто! ... тоже ДИЧЬ.


Может пора показывать реальные свойства своего товара, как это делаем мы:


[youtube]http://youtu.be/pAUeZDzsIpo[/youtube]


Я подчеркиваю то, что желаю добра и одной и другой компании, просто что-то не то они рассказывают и не на то обращают внимание. Это замечание- совет коллегам.





Если смотреть быстро и поверхностно- двери схожи, но надо уточнить по сертификации Гардиан и по сложности взлома и вскрытия именно замка 25.14.
Хотя все равно обе эти двери не пойдут дальше 3-4 класса по европейскому стандарту. Что для квартир нормально и даже НЕ ПЛОХО.
Если раззмышлять по документам, то по времени взлома двери примерно РАВНЫ! и тогда надо выбирать то, что больше вам понравилось.

В любом случае двери должны быть гораздо лучше среднестатистических российских и украинских.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qqipp
18.1.2014, 4:35
#3


Новичок
*

Пользователи
4
15.1.2014
1001




Качественные двери в России

Оптимальное соотношение цена-качество двери.



Андрей, спасибо за развернутый ответ. Решил выбрать Эльбор люкс, всё вышло(установка, демонтаж) в 26 тыс рублей. Установка будет в понедельник. Как всё пройдет обязательно отпишусь и выскажу свое мнение.
Еще раз спасибо за помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qqipp
20.1.2014, 21:43
#4


Новичок
*

Пользователи
4
15.1.2014
1001



Дверь установили, но вот только есть щель между нащельником и стеной из-за кривизны стены(низ плотно прилегает, а вот верх примерно на 0,5 сантиметра между нащельником и стеной). При установке монтажники от Эльбор предложили поставить по стене или по уровню, я сказал, что конечно по уровню как и положено.... Как быть в этой ситуации? Правильно ли установлена дверь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.1.2014, 8:31
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Правильная установка бронедвери.

Цитата(qqipp @ 20.1.2014, 21:43) *
Дверь установили, но вот только есть щель между нащельником и стеной из-за кривизны стены(низ плотно прилегает, а вот верх примерно на 0,5 сантиметра между нащельником и стеной). При установке монтажники от Эльбор предложили поставить по стене или по уровню, я сказал, что конечно по уровню как и положено.... Как быть в этой ситуации? Правильно ли установлена дверь?




правильно.


Считаю, что в вашем случае двери поставлены правильно. Нет вины производителя и монтажников дверей в том, что проем не ровный. Предварительно проблем из-за этого ньюанса не вижу. Так происходит постоянно 0.5 см-это еще мало! бывает и по 5 см!

Приятного пользования дверями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qqipp
21.1.2014, 20:53
#6


Новичок
*

Пользователи
4
15.1.2014
1001



Цитата(Игорь @ 21.1.2014, 8:31) *
Правильная установка бронедвери.





правильно.


Считаю, что в вашем случае двери поставлены правильно. Нет вины производителя и монтажников дверей в том, что проем не ровный. Предварительно проблем из-за этого ньюанса не вижу. Так происходит постоянно 0.5 см-это еще мало! бывает и по 5 см!

Приятного пользования дверями!

Игорь спасибо Вам за советы. Были бы двери ваши у нас поставил бы с удовольствием их.... жаль нет.....
А так дверка радует пока) привыкаю понемногу к открыванию двери тремя ключам)) Кстати вот не понимаю одного факта в моем эльборе, вот все замки закрыты, а опускаю ручку и язычок который задвигается при опускании, после поднятия ручки не становиться обратно в свой вырез в дверной коробке, получается так что дверь как бы немного отходит... это тоже норма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
27.1.2014, 11:19
#7


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381




Бронедверь и регулировка ручки и язычка.


Цитата(qqipp @ 21.1.2014, 19:53) *
Кстати вот не понимаю одного факта в моем эльборе, вот все замки закрыты, а опускаю ручку и язычок который задвигается при опускании, после поднятия ручки не становиться обратно в свой вырез в дверной коробке, получается так что дверь как бы немного отходит... это тоже норма?

В принципе все правильно. Дверь держит именно язычек ручки, а ригеля замков свободно торчат в отвестиях коробки, но не касаясь коробки. Если вы нажали на ручку язычек ушел, двери пошли в сторону открывания и уже ригели замков уперлись в коробку. Если в таком состоянии вы начинаете открывать замки то ригели затираются об коробку - больше усилий на ключ, больше износ механизма замка. Так что если чувствуете что замок туже открывается прихлопните дверь, язычек ручки опять встанет на свое место и ригели свободно будут ходить. Кстати в дорогих замках частенько делают так что при закрытом замке язычек не реагирует на нажатие ручки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:25

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.