Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
14 V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
V
Игорь
3.9.2018, 21:39


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 3.9.2018, 19:37) *
Игорь!

Не надо уходить от простых вопросов.
...
Именно эти испытания ФЕЙК, по причинам указанным выше.


[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]


Ошибаетесь 'Alek-3aaa'!

Все ж очень очевидно. Видимо вы не достаточно скрупулёзно изучили видео и сделали поспешные и эмоциональные выводы.
Вот смотрите 1 мин 22 сек, когда двери открылись.

На принтскринах четко видно соотношения ширины и высоты ригеля примерно как 1 к 2.5

1 мин 42 сек, где испытатель проверяет замок на работоспособность и демонстрирует, что замок работает - как раз выдвигает ригел на 1 оборот.
И этот момент четко виден. При 1м оборотесоотношения ширины и высоты ригеля примерно как 1 к 6



Что подтверждает то, что в момент испытаний двери были закрыты на оба оборота Моттуры. На видео 1 мин 22 сек как раз соотношение ригеля 1 к 2.5
Сорри, тут вы ошиблись.



Alek-3aaa. Признавайте свою ошибку и ничего страшного в этом не будет. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мы тоже иногда ошибаемся. Но соотношение ошибок и верных решений все же в пользу верных. smile.gif

По нижнему замку история немного другая. Ригеля видимо немного забились в корпус замка при забивании ломика и по этому выглядят как частично задвинутые. Как я помню нижний замок по этому заклинил.
Вот и вся история.


Еще вопрос Alek-3aaa. Мы с вами вроде заочно давно знакомы по разным форумам. Уточните пожалуйста.
Сколько испытаний дверей на взлом вы лично проводили или на скольки присутствовали лично?
Можете привести фото с этих испытаний с вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
3.9.2018, 22:13


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Но по моему Алекс имел ввиду нижний замок, а на 1 мин. 31 сек. явно видно, что он закрыт на 1 оборот. ну судя по вылету ригелей, судить заклинил он или нет из видео кажется проблематичным. Но судя по видео такое впечатление может сложиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
10.9.2018, 17:12


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Именно Вам , а не мне любителю надо знать устройство сувальдного замка Моттура 40 серии.

Вылет ригеля этого замка составляет 36 мм , высота ригеля 60 мм , соотношение сторон при полностью выдвинутом ригеле составляет 1 к 1,67 ( поверьте это отличается от Ваших 1 к 2,5) , а вот при закрытии на один оборот соотношение составляет 1 к 3,33 ( это тоже отличается от Ваших 1 к 6 )
Кроме того при вычислении соотношения сторон Вы опрометчиво включили отражение ригеля на планке ... за дополнительную величину ригеля.

Вы не ответили на простой вопрос : Сколько мм притвор в испытуемой Вами двери , уверен там нет 36 мм , ибо рилегь замка в закрытом положении меньше величины притвора.

Так что Фейк у Вас в части взлома этой двери.

На счет испытаний дверей. Я любитель замков и не ставлю своей целью испытывать двери всех производителей. Я это доверяю профессионалам. Но в моей коллекции есть развенчание 3 класса взломостойкости двери Эльбор Люкс, я купил дверь , отправил ее в сертифицированную лабораторию "Опытное" , оплатил испытания . Дверь показала нулевой класс взломостойкости , не находите для любителя это вполне достаточно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.9.2018, 21:36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Неверная критика или заведомый фейк от 'Alek-3aaa'

Цитата(Alek-3aaa @ 10.9.2018, 17:12) *
Игорь! Именно Вам , а не мне любителю надо знать устройство сувальдного замка Моттура 40 серии.
Вылет ригеля этого замка составляет 36 мм ...
Так что Фейк у Вас в части взлома этой двери.



1) Ладно....'Alek-3aaa'
На счет Фейка- я на вас зло не держу, тут вы просто ошиблись. Ваш случай-это яркий пример, что "народные судьи"- не заслуживают доверия и многие коменты под видео в ютюбе и т.д-это полная ерунда.
По вашей просьбе 'Alek-3aaa' мы провели замеры. Вот их результат:


На фото и дзамок в двери и коробочка от замка и информация о нем.
Модель замка Mottura 407514200 53
Вылет ригеля 18 мм, а не 36 мм. Тут вы сильно стратили... Даже по бэксету видно, что это 2-х, а не 4-х оборотный замок.
Цитата(Alek-3aaa @ 11.9.2018, 14:43) *
Игорь!...дверь укрепили замком Мотттура для деревянных дверей с вылетом ригеля 18 мм ...( В Россию наверное таких замков не завозили никогда).
...ее испытание звучит как-то некорректно...


Думаю, что мало кого удивит то, что у конструктора лучших в Украине взломостойких дверей для квартир, даже дома лежат каталоги замков в т.ч. и Моттура.
Смотрим официальный каталог Моттура.


Как видно из каталога, в его начале, четко написано, что серия 40-это замки для деревянных и металлических дверей!
Т.е. применение таких замков в металлических дверях-полностью, на 100% отвечает предназначению данных замков!
Более того, в РФ завозили эти замки и завозят, они даже сертифицированны в РФ на максимальный 4 класс для замков ГОСТ 5089 97.
Знак качества на коробке "РСТ СЛ34". Это показано на фото выше.
Другой вопрос, можно ли их ставить в двери 4-6 классов, согласно требований стандарта EN 1627 -2014
см.табличку.

Я б на эмоциях сказал, что это замок для дверей 1-3 классов и на двери 4 класса его ставить нельзя!
В случае испытаний проверялись двери 1 класса без сертификата и установка в них такого замка отвечала габаритам двери и классу двери!
Но опыт подсказывает не рубить с плеча. Если такой замок будет обладать соответствующим сертификатом, подтверждающим его 6-7 класс, как я видел схожий Аблой-СЛ 905( см фото ниже),
То реально его можно ставить в двери 4 класса и даже 6!
Не верите?
Смотрите испытания Бодигарда 4+ класса, которую пытались отжать ломом закрытую только на задвижку с вылетом ригеля около 20 мм!
За 14 минут 2 испытателя не взломали... А это вам уже 4 класс....господа.
смотрите видео с 2-й по 15 минуту.

[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]

Грамотная дверь 4+ класса с сертифкатами выдержала только на 1 задвижке! Т.к. у нее жесткость как у бетонной плиты, а не как у желе 1 класса.
И на этих испытаниях присутствовали многие гуру! Например Рубаха и др члены Мас...д и т.д. И никто не смог отжать!

Т.е. я ответственно заявляю, что с замком такого размера можно сделать полноценные двери 4,5 и может даже 6 класса!
Вот такая петрушка. Просто двери надо нормальные делать. Кстати, заметьте, что стандарт на взломостойкость глобально не разделяет двери на деревянные и металлические и пластиковые и т.д. Речь идет о стойкости к взлому.
Речь идет о классе( время * на инструмент) Если деревянная дверь или металлопластиковое окно выстоят 40 минут взлома соотв. инструментом- то они 4 класса!
Я вспомнил, что раньше людям говорил, что можно создать двери максимального 6 класса даже с простым замком Кале и готов был на спор создать такую дверь.
Это реально возможно. 100%. Если маленький замочек будет обладать нужной секретностью, то остальное должна решать дверь своим корпусом.
Мое любимое правило разработаное ...мною.... "Не замок защищает двери, а двери собою должны защищать замки!"
Яркий пример такого маленького, да удаленького замка максимального 7 класса- Abloy SL 905.

Смотрим табличку и понимаем, что данный замок допускается ставить на двери самых высоких классов 4-6!
Т.е. замок не плохой, а теперь господа-пожалуйста дотягивайте свои двери до уровня замка. Т.е. двери должны быть не ниже 4-6 класса, а не 1 или 2.
Дорогие читатели, пожалуйста не присабачивайте такой замок в дери без сертификатов на высокие классы на взлом!
Дверь 1 класса с замком 7 класса = дверь" мечта вора" и = "деньги на ветер".
smile.gif


Итог нашего расследования.
-Двери полностью отвечают популярным вариантам усиления дверей в наших странах и эксперемент "живой",
-Замки установленные в двери созданы для установки в металлические двери, что написано на коробке замка, на сайтах и в каталоге производителя.
-Опасения зрителей, что замок не закрыли полностью или не тот тип замка или видео недостоверное- не соответствует действительности.
Суть видео, для тех, кто его не понял. Бесполезно укреплять модными замками бестолковые двери. Лучше они не станут!
При этом с этими же замками, если взять грамотные двери, то можно добиться и и высоких 4 и 5 классов.


Важно понимать, что данное расследование-это больше наша самопроверка. Нам даже было интересно. Неужели мы что то не учли или напутали?
Ведь все мы люди и мы допускаем то, что и мы можем ошибиться. вот мы и провели тщательную проверку. Все честно.
Человек предположил, мы решили еще раз все перепроверить для себя и других здравомыслящих людей.
Если автор сомнений не переубедится-это его личное право. В обществе всегда найдется определенная часть людей находящихся "при своем мнении" по многим вопросам.

'Alek-3aaa' Замков Моттура есть 2 модели 2-х и 4-х оборотные( но у него явно другой бексет) и вы просто запутались и были не внимательны.
И результат такой невнимательности- оклеветание честного теста.
Т.е. такой ошибочный вывод просто несет зло обычному обывателю запутывая его в море информации и повышая его шансы поверить недостоверному источнику, коим в данном случае стали Вы.
Данные двери стоят на нашем складе в 10 см от дверей Эльбор Люкс( от их остатков)
Не хотите извиняться-ваше дело. Что то на РФ видимо так не принято, я смотрю...

Есть идея! Можем провести сравинительные испытания двери Бодигард с точно такими же замками как на "Усиленной двери от застройщика"
и сравнить результат. Какова будет разница в интеграции одинаковых замокв в двери без сертификатов на взлом и в двери 4+ класса.
Если в обществе будет достаточный интерес к такому событию, то мы выделим средства на изготовление такой двери, а испытывать ее может независимый эксперт, например предложеный тем же
'Alek-3aaa' или им лично. Как я часто повторяю, мы не Мас....д, в кустах не сидим, грязью профессионалов безопасности не поливаем. Мы испытываем и показываем результат обществу.
Нам не чего бояться испытаний. Результаты собственной продукции довели до максимальных классов 6 по 1627, 6 по 4547 и очень высокий 9 ( из 13) по 1143.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
11.9.2018, 13:44


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Самое интересное , если почитать архивы форума Дверизамки , то я никогда не писал что двери Эльбор Люкс плохие , я часто советовал их ставить как недорогую альтернативу дверям , которые вполне хорошо противостоят слесарному инструменту ( лому , монтировке и т.п.) , но предупреждал о проблемах с замком Эльбор Рубин ( как предложение было заменять на Моттуру 54797) , замок Эльбор Сапфир оказался вполне надежным.
Испытательный центр Опытное как правило резал двери кислородным резаком.

В России в 2004-2006 годах проводили сравнительное испытание нескольких дверей по банкоскому ГОСТу
ttps://www.dpz.ru/o_kompanii/stati/vskryitie_pokazalo/

, потом были взаимные испытания дверей ДПЗ и Неман в рамках конкуренции и знаете хватило этого на 5-8 лет чтобы не фальсифицировали производители класс взломостойкости дверей.

Но сейчас в России пошла новая волна , когда утверждают что например однолистовая дверь Ягуар Пента соответствует 4 классу взломостойкости по банковскому ГОСТ , это где-то 7 класс по европейскому стандарту. Кто в теме то сразу понимает что это ТУФТА

ttps://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/

Поверьте я не со зла в части взлома той двери , просто в этом вопросе не должно быть даже малейшего сомнения .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
11.9.2018, 14:43


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Теперь ВСЕ стало на свои места..., испытанную Вами дверь укрепили замком Мотттура для деревянных дверей с вылетом ригеля 18 мм ( В Россию наверное таких замков не завозили никогда).

Извините , но тогда высказанное Вами укрепление двери и затем ее испытание звучит как-то некорректно. Металлическую дверь , если и укреплять то замками для металлических дверей Mottura 40.701-50, который имеет вылет ригеля 36 мм.

Такое укреплените двери бесполезная профанация.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.9.2018, 19:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Испытания дверей Эльбор Люкс с 0 и 1 классами по ГОСТ


Цитата(Alek-3aaa @ 10.9.2018, 17:12) *
Но в моей коллекции есть развенчание 3 класса взломостойкости двери Эльбор Люкс, я купил дверь , отправил ее в сертифицированную лабораторию "Опытное" , оплатил испытания . Дверь показала нулевой класс взломостойкости , не находите для любителя это вполне достаточно...



За Эльбор Люкс- респект, не смотря на все остальное smile.gif
Ваш случай для меня был ярчайшим примером, но я забыл, кто этот "смельчак", кто испытал двери и на кого потом завод подавал в СУД.
На вашем примере я понял всю юридическую безперспективность проведения таких испытаний хотя б потому, что вы не предоставили заводские чертежи дверей smile.gif
И конечно у вас был злейший умысел smile.gif
Если этот смельчаак вы- то мне приятно видеть вас у нас на форуме.
Ну, а разногласия с вторжением РФ в Украину-думаю, что вы со временем осознаете. Тут нужно время.

По Эльбору, мы сняли продолжение, вашего испытания в своей интерпритации. Но не надо и его фейком называть.
Тут у нас наоборот результат оказался очень близким к второму классу, но не нулевой. Как я понял, мы выбрали болгарку, а в опытном видимо выбрали другой способ и инструмент.
Что тоже не запрещено т.к. человеческий фактор всегда присутствует и в криминальном взломе. 1 выберет так, а другой-так.


[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]

На МАС...д не захотели проводить такие испытания... Хотя я им предлагал. Я ждал наверное года 2. Там что то совсем ничего не хотят испытывать(боятся). А зря. Как раз такие испытания проводить очень надо.
Все же Светлана( за что ей спасибо) независимо проверяла наш результат и сравнивала его с стандартом и помогала высчитать класс.
И ЦСБО тоже делали. Т.е. результат наших испытаний Э.Л. был проверен 3-мя независимыми источниками.

Заметьте, что мы нигде не говорим, что Э.Л. можно взломать за 30 -60 сек, как тут:

[youtube]dyB2zqpmWKw[/youtube]

По нашим результатам Э.Л. Не отвечает 2му классу, но все же неплохая дверь для такого бюджета, но позиционировать ее как 2 или 3 неверно. smile.gif

Как я понял, такая у нас с Вами взаимосвязь получилась.

Ваша история стала для меня примером того, что двери может испытывать каждый.
Вывод из Вашей истории я сделал- просто не указывай названия и тогда никто не засудит и ни как. Образец "Ф" или "Э" или "М".
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.10.2018, 11:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Внимание!
Открытые испытания бронедверей Bodyguard 4/2 на проверку максимального времени стойкости!
Испытания будут проводиться инструментом 4 класса EN 1627 -2014 .


Примерно 15-20.10.2018 должны состояться открытые испытания нашей взломостойкой двери в лаборатории ЦСБО (Центра сертификации банковского оборудования).
Цель испытаний- не просто получить 4 класс, который мы уже многократно получали, а именно проверить максимальное время стойкости двери до полного ее открытия!
Напомню, что на получение класса испытания официально заканчиваются после 30 минут операциооного времени и двери получают ЗАЧЕТ или НЕЗАЧЕТ, если простояли меньше.

Мы же по просьбам наших фанатов перезаряжаем двери и как показывает Известные попытки взломов дверей Бодигард и многочисленные испытания такие как:
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
и
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2013 г.

изготавливаем двери с большим запасом прочности. Т.к. воры часто не ограничиваются 10 или 30-тю минутами взлома, а порой взламывают двери и по несколько часов, то и мы стараемся делать двери так, что б они стояли до нескольких часов.
Данное испытания необычно тем, что мы планируем именно получить протокол в котором точно будет зафискированно время, которое понадобилось для полного открытия двери.

Предварительно планируем пригласить несколько независимых зрителей из специалистов дверного мира и простых форумчан.

Вполне возможно, что такого рода испытания будут проводиться впервые в Украине.
Что для нас уже не впервой. smile.gif
Хотя в Европе некоторые компании давно в лабораториях подтверждают "повышенную стойкость к взлому", превышающую требованиятсандартов.
Т.е. для надежных производителей-это нормальная практика.

Принимаются заявки от желающих присутствовать на испытаниях. Так же приглашаются адепты секты " ничему не верю у вас все фейки".
Дата предварительная и еще будет корректироваться.

Надеюсь, что двери в очередной раз покажут высокое время стойкости, испытания пройдут в теплой атмосфере.
И двери на зло тролям и злым языкам -нас всх остальных порадуют. smile.gif

Я предполагаю время стойкости от 40 минут-до 2 часов, смотря как пойдет и каким методом.

Ниже фото с предыдущих открытых истпытаний БГ.
Кстати на фото и форумчанин Сергей Киев и Рубаха и Павлов ( двери Неман, РФ) и Ваня-троль "менингит" ( тот который потом писал, что быть такого не может smile.gif ) и Светлана Киринович, президент УЛФ
Илья Воинов, представители замков Iseo, Cisa и многие другие.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
7.10.2018, 14:20


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 7.10.2018, 11:44) *
Предварительно планируем пригласить несколько независимых зрителей из специалистов дверного мира и простых форумчан.
Принимаются заявки от желающих присутствовать на испытаниях.


Игорь, если будет место на испытаниях для форумчан, то с удовольствием бы поприсутствовал.
Примите мою скромную заявку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.10.2018, 15:50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 7.10.2018, 14:20) *
Игорь, если будет место на испытаниях для форумчан, то с удовольствием бы поприсутствовал.
Примите мою скромную заявку smile.gif


Ваша заявка 'Sergey Kiev' принята!
Ближе к дню испытания уже все согласуем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
9.10.2018, 17:50


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 9.10.2018, 14:50) *
Ваша заявка 'Sergey Kiev' принята!
Ближе к дню испытания уже все согласуем.


Игорь, также бы хотелось попасть на испытания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.10.2018, 19:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 9.10.2018, 17:50) *
Игорь, также бы хотелось попасть на испытания.


Да, что же это такое!?
Я надеялся, что никто не придет...как любят Масо....вцы погудеть и разбежаться. sad.gif
Шутка.
Предварительно ваша заявка так же принята!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.10.2018, 22:12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Двери 4 класса для испытаний готовы!


Дата открытых испытаний зависит от лаборатории и приглашенных специалистов.
Предварительно это будет чуть позже и возможно с 12-по 16 ноября 2018 г.
Мы еще заранее всем напишем тут и возможно в личку( кто заявился).
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.11.2018, 19:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Двери 4 класса для испытаний уже в лаборатории



Всем спасибо за терпение. Сейчас согласовываем дату жертвоприношения дверей! Фото дверок смотрите выше.
Возможно на следующей недели эти 2 подопытных будут принесены в жертву ради науки. Я еще уточню дату и время ближе к испытаниям.

Кстати! Скоро и у этой рубрики будет 1 млн! Просмотров!
Ура! smile.gif


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.11.2018, 15:47


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Добрый день, Игорь!

Разрешите несколько вопросов:

1. Какая главная цель Вашего предприятия производящего двери?
2. Сколько Вы дверей произвели и продали за 2017 год и 10 месяцев 2018 года?
3. Вы исследовали рынок Ваших дверей относительно их стоимости , сколько на Украине ( в Киеве) потенциальных покупателей Ваших дверей? Сколько потенциально с имеющимся персоналом Вы можете выпускать дверей?
4. Так как у Вас самая обширная статистика по криминальному взлому (вскрытию) дверей на Украине (Киеве) Вы не проводили статистический анализ этих кримитальных способов , например перелом цилиндра - 20 случаев ( 5% от общего числа) и Сверление замков- 10 случае, применение монтировки(лома) - 70 случаев и т.п.?
5. Как Вы считаете что заставляет потребителя покупать Ваши двери - страх перед кражей и наличие значительных ценностей дома, осознанный выбор как одного из средства защиты , понравились двери и т.п.?
6. Сколько при установке Ваших дверей Вы подключали их или встраивали датчики открытия двери, сколько просили подключить видеонаблюдение, сигнализацию и др. системы раннего оповещения попыток вскрытия дверей, сколько при этом укрепляли стены с соседями и оконные проемы?

7. Как на Ваш взгляд сподвинуть ("заставить") потребителя купить взломостойкую дверь , если например в подъезде, доме, районе количество краж со взломом дверей монтировкой, ломомом , киличным ножом ОТСУТСТВУЮТ?

8. Испытывали ли Вы свои двери на отсутствие промерзания или Вы комплектуете двери для улицы чем-то особым?


Чтобы Вы не подумали какого-то подвоха , напишу , что я считаю в нынешней криминагенной обстановке на Украине ( в Киеве) Ваши двери одними из самых стойких к наиболее часто встречающимися способам взлома дверей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.11.2018, 16:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вопросы и ответы по дверям.

Цитата(Alek-3aaa @ 9.11.2018, 15:47) *
Добрый день, Игорь! Разрешите несколько вопросов:


Ух! Ну вы и поддали жару!
Отвечу. Если честно, то вы уже наш бывалый зарегистрировпнный форумчанин и ответы почти на все эти вопросы вы многократно за это время могли видеть в повседневных постах.
У меня сейчас режим ограниченного инета. По этому думаю, что дам полный ответ только через несколько дней.

Ответы:
1) Цель бизнеса- получение прибыли. При том, что можно получать прибыль можно продавая некачественный продукт и так же можно зарабатывать продавая качественный. Я много лет работал на нескольких фирмах продающих некачественные двери и создал свою именно ради повышения качества и защитных характеристик. Итог. За 20 лет работы те фирмы уже исчезли, а я зарабатываю деньги защищая имущество моих клиентов. Я искренне рад, что за 10, 5 лет ни 1 взлома наших дверей 4-6 класса. Мне не стыдно за свою работу и совесть чиста! Хотя иногда бывают сбои smile.gif но редко.
2) Количество дверей-это ком.тайна и ее надо уважать. Я скоро буду на заводе очень известного европейского производителя цилиндров. Там тоже запрещено фото и видеосьемка. Я это понимаю и с уважением отношусь к этому. Обычно лгуны пишут, что они уже продали 100 000 дверей и т.д.
При этом количество дверей в этом году возможно упало на 5-10% в сравнении с прошлым годом. Такая тенденция у многих, особенно последние 3 мес. Упадок рынка...
Итоги я напишу в начале 2019 года. Я люблю статистику. Примеры- смторите эту рубрику в начале 2018, 2017 года.
3) Мы можем выпускать примерно в 1.5 раза больше, чем выпускаем на данный момент. Емкость рынка дверей 4-6 класса я оцениваю не более 3-5% от всей массы. пройдитесь сами по своему многоэтажному дому и посмотрите сколько у вас стоит дверей 4 или 5 класса. smile.gif
И это нормально. При этом -это около 1 млн дверей на всю страну! Т.е. работа есть в масштабах страны.
4) Смотрите тут: Итог статистики взломанных дверей
и тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4795

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4743

Итог. Инструмент воров- электроинструмент( типа дрель, малая болгарка и т.д.)- всего около 1%.
Около 80% инструмент по 2-3 классу- отвертки, ножи для резки металла, ломы, разводные ключи и т.д.
Около 20% использование схожих ключей или отмычек.



8) http://dveri.com.ua/articles/Teplie_vhodnie_dveri_BG_2016

http://dveri.com.ua/articles/Kak_ispytyval...D_DZVP_3_1.html




Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
12.11.2018, 11:13


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Спасибо , что отвечаете на вопросы ...

Теперь остановлюсь на некоторых аспектах рынка дверей в Ставрополе, он конечно связан со статистикой взломов и краж.
За 2018 год я не слывшал в г. Ставрополе НИ ОБ ОДНОГО случае взлома дверей способом разрушения дверного полотна ( это лом, монтировка и т.п.) , что самое интересное не взламывали таким способом даже Китайские двери.

Для полноты скажу что в конце 2017 года был случай взлома 3-х дверей за тамбурной дверью с помощью плазмореза...это на столько экзотический способ в Ставрополе, но он поверьте при наличии времени даст 100% результат взлома на дверях 4,5 и 6 классов.

Вообще с криминагенной обстановкой в части краж вопрос не стоит остро... если не сказать что он находится на минимальном уровне , поэтому жители вооще не замарачиваются со взломостойкостью.... основной выбор дверей по цене, шумо-тепло изоляции, а взломостойкость где-то в конце.
По рынку вижу , что новые двери среднего ценового диапазона ( до 500$) в основном завода Торэкс, Саратов ( кстати нашел их статистику ... они производят до 1500 дверей в день) , модельный ряд настолько широк что можно запутаться.

Рынок взмомостойких дверей 1,2,3 класса взломостойкости по ГОСТ (или 4, 5, 6 класса по EN) в г. Ставрополе близится к статистической погрешности не более 1-2 % ( а возможно стремится к "нулю").... я тут разбавил эту статистику купив дверь К-80 на распродаже в г. Москве дверь +/- около 1 класса взломостойкости для новой квартиры сына , понравилась отделка , да и стоимость снизили от розничной почти в 2 раза. Замок двухсистемный цилиндровый CISA - удобство пользования небольшими ключами.

Двери сертифицированные на взломостойкость это Москва , Питер и озабоченные граждане в провинции, да и там скорее всего это не более 10% от объема реализации.
Вот така я ситуация ... и в связи с тем что главная цель любой предпринимательской деятельности это извлечение прибыли... то производители рынка дверей идут от спроса , а не от взломостойкости по ГОСТ.

Поверьте если бы у людей на Украине было достаточно денег при той же криминагенной обстановке ,когда взламывают двери ломами ... они бы все купили Ваши двери ...

Разрешите Вам дать совет , начните производить двери класса 3+ ( или 4-) , по цене менее 1000 $ и Вы охватите еще более значительную часть рынка дверей.

Кстите , в связи с тем что Вы испытываете двери ... установите цилиндр Мауер Гард Миллениум не защищенный броненакладкой и пусть его быстро взломают испытатели или вскроют отмычками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.11.2018, 13:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 12.11.2018, 11:13) *
Игорь!
Спасибо , что отвечаете на вопросы ...
ами.


'Alek-3aaa' , я закончу ответы в течении нескольких дней. Организовать испытания - не просто, тем более если б вы знали сколько и кого мы организуем smile.gif

Цитата(Alek-3aaa @ 12.11.2018, 11:13) *
За 2018 год я не слышал в г. Ставрополе НИ ОБ ОДНОГО случае взлома дверей способом разрушения дверного полотна
( это лом, монтировка и т.п.)

Не слышали и не было-это не одно и то же. Я надеюсь, что мы это четко понимаем.
Например я понимаю, что где то могли взломать итальянсике двери 5 класса. но пока что нам не известно ни 1 такого случая. Чувствуете разницу? Конечно взломы в Ставрополе были, просто криминал в малых городах не так орудует как в мегаполисах и т.д.
Это закономерность. конечно они были такие взломы и конечно их мало, согласен с такой информацией. я не утверждаю, что в Ставрополе засилие квартирных краж. Извините, лидер тут Киев!
Сорри. smile.gif

Цитата(Alek-3aaa @ 12.11.2018, 11:13) *
Рынок взмомостойких дверей 1,2,3 класса взломостойкости по ГОСТ (или 4, 5, 6 класса по EN) в г. Ставрополе близится к статистической погрешности не более 1-2 %

Тут вы полностью подтверждаете мои слова о том, что в Украине надежных дверей 4-6 класса всего около 3%, 5%-это Максимум. Наши рынки дверей очень схожи.
Более того и в Нидерландах не густо таких дверей smile.gif и в США тоже...
Т.е. наша компания работает на очень узкий рынок для очень требовательного клиента.

С остальным тоже с вами полностью согласен. У нас прям идиллия получается в последнее время smile.gif

Цитата(Alek-3aaa @ 12.11.2018, 11:13) *
Разрешите Вам дать совет , начните производить двери класса 3+ ( или 4-) , по цене менее 1000 $ и Вы охватите еще более значительную часть рынка дверей.
.

Спасибо, советы я люблю!
Проработав более 20-ти лет уже часто встречаешься с проработанной ранее темой. Это нормально. Мы ж не сидели на месте 20 лет, хотя можно и так работать.
Ваша идея считаю, что полностью и конструктивно была раскрыта по этой ссылке, прочтите пожалуйста внимательно, если не читали ранее. Про двери 3 класса
Да и вот яркие примеры дверей примерно 3 класса:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7762

Попытки вскрытия двери прим. 3 класса при людях отмычками.

Нечего это прятать от публики. Главное делать выводы и стараться их не повторять. Я выводы сделал. Стандарты сделали такие же выводы.
смотрим тут.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.11.2018, 16:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Открытое испытание дверей 4 класса в ЦСБО.



Планируем провести открытое испытание в эту среду 14.11.2018. примерно в 13.00.
Все еще может немного измениться т.к. тут подвязано очень много факторов, прошу понять.

Форумчане попросившиеся поприсутствовать на испытаниях приглашены.
Все вопросы пожалуйста пишите в личку, связь со мной по тел или в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
14.11.2018, 11:17


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 12.11.2018, 13:56) *
Спасибо, советы я люблю!
Проработав более 20-ти лет уже часто встречаешься с проработанной ранее темой. Это нормально. Мы ж не сидели на месте 20 лет, хотя можно и так работать.
Ваша идея считаю, что полностью и конструктивно была раскрыта по этой ссылке, прочтите пожалуйста внимательно, если не читали ранее. Про двери 3 класса
Да и вот яркие примеры дверей примерно 3 класса:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7762

Попытки вскрытия двери прим. 3 класса при людях отмычками.

Нечего это прятать от публики. Главное делать выводы и стараться их не повторять. Я выводы сделал. Стандарты сделали такие же выводы.
смотрим тут.


Извините , но не пойму , как это связано с Вашей же таблицей? Ведь в ней нет ни слова об отмычках...
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:41

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.