Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
Игорь
13.12.2017, 21:35


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Статистика, кражи и прибыли.


Выше описан 118 случай с начала года, который мы описали в статистике. В прошлом году мы описали 120 случаев.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4738
Т.е. предварительно по нашей статистике количество краж настолько велико, что больше наверное уже не куда-не хватает воров...
По этому количество краж особо не увеличилось, но ведь и не уменьшилось и оно примерно в 3 раза больше, чем до войны на Донбассе.
в 15 году - 60 случаев,
в 14 году 40 случаев.
При этом в 14 году продаж дверей было на 50% больше, чем за последние 3 года.
Т.е. мы не в коем случае не наживаемся на кражах и т.д.
И у нас наоборот продаж дверей было больше на 50%, когда краж было меньше в 3 раза!!!
например в 2013 г.
Получается на 1 квартирную кражу количество проданных дверей 4 класса уменьшилось в 5 раз!

Лично мне самому очень интересно поработать с этими цифрами и понять что и как.
Так, что если "злые языки" говорят, что мы выигрывает от большого количества квартирных краж- то пусть эти самые "злые языки" сами себя ударят сильно кулаком по лбу! smile.gif
Вы врете. Если сопоставлять наши продажи с квартирными кражами, то мы сильно теряем в продажах при увеличении квартирных краж.
100% подтвержденный факт.
Нет прямой зависимости между количеством краж и продажами наших дверей. Наоборот вообще нет ни какой зависимости.
Скорее всего тут больше влияет не количество квартирных краж, а обеднение населения. А вот тут, полностью прослеживается прямая зависимость.
в 2008 году у нас было больше всего продаж и прибыли. А квартирные кражи тогда были редкость.
Извините "злые языки" и завистники, что вас математика разочаровала.
Так, что те, кто говорят, что мы выигрываем от квартирных краж-только показывают свою слабость( умственную).

Вот какая интересная штука-статистика.

Продолжение тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6864
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
13.12.2017, 22:19


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Цитата(Игорь @ 13.12.2017, 22:35) *
Статистика, кражи и прибыли.

И у нас наоборот продаж дверей было больше на 50%, когда краж было меньше в 3 раза!!![/b] например в 2013 г.
Получается на 1 квартирную кражу количество проданных дверей 4 класса уменьшилось в 5 раз!

Лично мне самому очень интересно поработать с этими цифрами и понять что и как.
Так, что если "злые языки" говорят, что мы выигрывает от большого количества квартирных краж- то пусть эти самые "злые языки" сами себя ударят сильно кулаком по лбу! smile.gif
Вы врете. Если сопоставлять наши продажи с квартирными кражами, то мы сильно теряем в продажах при увеличении квартирных краж.
100% подтвержденный факт.
Нет прямой зависимости между количеством краж и продажами наших дверей. Наоборот вообще нет ни какой зависимости.
Скорее всего тут больше влияет не количество квартирных краж, а обеднение населения. А вот тут, полностью прослеживается прямая зависимость.
в 2008 году у нас было больше всего продаж и прибыли. А квартирные кражи тогда были редкость.
Извините "злые языки" и завистники, что вас математика разочаровала.
Так, что те, кто говорят, что мы выигрываем от квартирных краж-только показывают свою слабость( умственную).

Вот какая интересная штука-статистика.

Добрый вечер, Игорь. Проблема заключается у вас по сравнению со "злыми языками" в том, что ни кто кроме вас статистику продаж ваших дверей 4, 5 и 6 класса в разные годы не знает. Если вы выложите здесь и мы сможем с ней ознакомиться и сами проанализировать, тогда будет совсем другое дело. Мы сами способны проанализировать, но я не видел четкой информации о ваших продажах и прибыли за последние годы. Так что если это возможно приоткройте гриф секретности. А так ваша работа как поставщика статистики очень интересная и нужная, но я думаю анализировать за нас её не надо. Спасибо вам, за вашу работу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
14.12.2017, 22:38


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 13.12.2017, 21:19) *
. Если вы выложите здесь и мы сможем с ней ознакомиться и сами проанализировать, тогда будет совсем другое дело. Мы сами способны проанализировать, но я не видел четкой информации о ваших продажах и прибыли за последние годы.
у любого мало мальски серьезного сотрудника любой фирмы который знает какие-то цифры хватит ума их не оглашать если человек собирается работать в этой фирме и желает ей процветания ... наивный вопрос ... это как попросить у соседской девушки- " а можно ваше фото ню ? с разных ракурсов " rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
14.12.2017, 23:12


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 13.12.2017, 22:19) *
А так ваша работа как поставщика статистики очень интересная и нужная, но я думаю анализировать за нас её не надо.


Расслабтесь, анализаторы диванные! biggrin.gif
Вам же ясно сказали, все уже посчитано до вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
14.12.2017, 23:19


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, без официальных цифр по доходам и количеству продаж дверей вся эта аналитика не больше, чем запудривание мозгов покупателям. Почему то крупнейшие компании мира не стесняются выставлять ежегодные отчеты о доходах и количестве продаж? У меня есть привычка и возможность самому все проанализировать, а большинство из форумчан видно хотят, чтобы анализ проводили за них. Надо всегда уметь самому все посчитать и сделать свои выводы. А не кушать лапшу уже приготовленную и развешенную у вас на ушах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
15.12.2017, 18:16


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Totaky @ 14.12.2017, 23:19) *
Добрый вечер, без официальных цифр по доходам и количеству продаж дверей вся эта аналитика не больше, чем запудривание мозгов покупателям. Почему то крупнейшие компании мира не стесняются выставлять ежегодные отчеты о доходах и количестве продаж? У меня есть привычка и возможность самому все проанализировать, а большинство из форумчан видно хотят, чтобы анализ проводили за них. Надо всегда уметь самому все посчитать и сделать свои выводы. А не кушать лапшу уже приготовленную и развешенную у вас на ушах.

О доходах и колличестве продаж, окей крупнейшие мировые?
Abloy
Cisa
Gerda

Где посмотреть статистику их доходов и продаж, я специально не вспомнил про Российский Неман и тп.Ибо началась бы политика, а тут информация и никаких меряний только факты и цифры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
15.12.2017, 20:03


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, внимательно изучите интернет там все есть. Вот пример по abloy.
www.techportal.ru/supplyers/assa-abloy.html
Жду от вас информации по вашим продажам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.12.2017, 23:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Колличество продаж ВМБ и их зависимость от краж, продолжение.
Цитата(Totaky @ 15.12.2017, 20:03) *
Добрый вечер, внимательно изучите интернет там все есть. Вот пример по abloy.
www.techportal.ru/supplyers/assa-abloy.html
Жду от вас информации по вашим продажам.

Дорогие форумчане. Я долго думал, как правильно поступить.
В мире много завистников, троллей и т.д.
Скажешь 100- начнут высмеивать, мол мало, скажешь миллион- начнут страшно завидовать.
Важно понять 1. Мне никому ничего доказывать не надо и оправдываться тоже.
Есть понятие "коммерческой тайны" пока мы не будем называть точную цифру наших продаж. Я думаю, что это будет максимально полит корректно в отношении ко всем.
Фанатам, завистникам и тролям.
По этому суть-это главное и она не измена. Троли-не поймут, а нормальным читателям все станет ясно.
Все четко и ясно.
При среднем прайсе за все описанные годы примерно 1500 долларов за классную дверку мы получаем такие показатели.

2007, 2008 годы-примерно 150% продаж.
2013 100% продаж.
2016, 2017 65% продаж.

Насколько я знаю, схожая тенденция по продажам надежных дверей и в РФ.
Точнее я знаю некоторую инфу, но она больше рассказана мне на личном уровне и наверное не верно ее выносить.

Динамика полностью очевидна.
И фиолетово нравится это кому то или нет.
Если это сопоставить с количеством краж в стране. то кривые полностью противоположны.
Чем меньше было краж и богаче было население- тем больше продавалось дверей.
Чем беднее стало население и чем больше стало квартирных краж- тем меньше покупают надежных( не самых дешевых дверей).
Все очевидно. Зависимость продаж прослеживается с ростом доходов населения.
Те же кто утверждают, что мы и другие продавцы надежных дверей и т.д. выигрываем от увеличившегося количества краж- просто слабы умом.

Вот такие цифры. Они четки и полностью понятны. Главное вывод.
При этом я как бизнесмен не против заработать, ведь получение прибыли-это основа ведения любого бизнеса.
Да вот только не получается привязать зароботок к увеличению квартирных краж.
Подчеркиваю, я ж не против, но не работает такая схема предложенная некоторыми плохо считающими людьми.

При этом делаем мы 5 дверей в месяц или 25 000 не имеет значения. Результата это не изменит. Зато и завистники и фаны- спокойны!

P.S. Я не против раскрыть цифры, но надо соблюдать некую проф. этику. Вы себе даже не представляете как шокирующе выглядят "трольные" цифры на сайтах шарашкиных контор по 20 000 в месяц или по 500 000 в год.
А я то знаю, что это такой разводняк. Ну я ж не судья что б им эапретить обманывать пипл. Есть большая масса не думающих людей, которые ведутся на такой чес. Всех все устраивает.
Наши обьемы +- сопоставимы с обьемами продаж большинства известных брендов которые вы найдете в украинском интернете.
Помните страшную цифру, что всего на украинском рынке, да и на РФ примерно тоже-всего до 5 % дверей надежных- от 4 класса, 95%-хлам. Двери "Одноминутки" или "Мечта вора".
Всем спасибо, кому действительно было интересно со мною просто подвести итоги и сравнить цифры, проследить зависимости.

Кстати примерно такая же картина и с продажей недвижимости по Украине. Можно будет сравнить продажи квартир в 2008, 2013, 2017. Тоже будет интересно поиграться с цифрами.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.12.2017, 7:05


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. Если это возможно по годам динамику по подробнее, то есть не только 2007, 2008, 2013, 2016, 2017, но и остальные года. И если это возможно то включить ещё не просто проценты, но и проценты по классам дверей тоже интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
16.12.2017, 17:38


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 16.12.2017, 6:05) *
Доброе утро, Игорь. Если это возможно по годам динамику по подробнее, то есть не только 2007, 2008, 2013, 2016, 2017, но и остальные года. И если это возможно то включить ещё не просто проценты, но и проценты по классам дверей тоже интересно.
Как то Игорь допускал что занимает 1% рынка Киева.
Зависимость от доходов населения - согласен. НО есть и другой фактор как в песне группы Ленинград "Любит наш народ..." ( я не фанат просто к слову) и тут либо от незнания , с которым призван бороться этот форум , либо таки " любит наш народ ..." , некоторые мои знакомые, соседи, колеги могут себе позволить БГ , но покупают г...о, вот пример я с босом в хороших отношениях и боса агитировал за БГ , он посмотрел лекцию Игоря 1,5 часа , но вбухал 30-40 к грн в сигнализацию , потом так как бы оправдываясь мне - " дверь конечно классная , лекцию посмотрел, но я все-таки не купил эту дверь" . Живет за г... дверью (2-ух минутная дверь или как там Игорь их называет :-) ) правда проверил охрана таки за 5 минут приезжает . Я знаю уровень его доходов + -. Наша фирма, где я работаю ( не двери\замки ) , если сравнить с прошлым годом в продажах ( в обороте) не упала , а выросла в обороте ровно на процент инфляции + - , хотя денег в развитие в этом году было вбухано значительно больше чем в прошлом, получается если в общем взять учитывая деньги потраченные на развитие ( новые сотрудники расширение площадей ) и прочие имиджевые\рекламные\маркетинговые расходы то фирма, где я работаю, заработала в этом году меньше чем в прошлом sad.gif хотя как же говорил в развитие вбухано в два раза больше ... huh.gif . Надеюсь эти стратегические расходы сыграют в более длительной перспективе год два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.12.2017, 20:29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 16.12.2017, 17:38) *
боса агитировал за БГ , он посмотрел лекцию Игоря 1,5 часа , но вбухал 30-40 к грн в сигнализацию....


Вам ему надо было это показать! Что лучше двери или сигнализация?
Пусть проведет эксперемент описанный в моей скромной статейке.
Пусть 3-4 человека зайдут в помещение ровно на 2-3 минуты и пособирают все в большие сумки и посмотрите что у них получится унести.
Просто ради интереса.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
18.12.2017, 18:01


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Цитата(Totaky @ 15.12.2017, 20:03) *
Добрый вечер, внимательно изучите интернет там все есть. Вот пример по abloy.
www.techportal.ru/supplyers/assa-abloy.html
Жду от вас информации по вашим продажам.

Большой бизнес в Финляндии и частный бизнес в Украине - это абсолютно разные вещи! В нашей стране очень невыгодно частному бизнесу быть на 100% прозрачным. Или разорят налогами, или отожмут, если успешная фирма покажет свою полную финансовую отчетность. У меня жена ЧП, потому в курсе всех тонкостей. Игорь и так показал больше, чем достаточно, для анализа покупателем, и неизмеримо больше, чем любой другой производитель дверей в Украине.
Я тоже сторонник того, что от бедности народа очень много проблем, а тут еще и война, курс доллара с 8 до 28 прыгнул с 2008 года. Зарплаты такими темпами не скачут, увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
18.12.2017, 18:08


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Цитата(1985god @ 16.12.2017, 17:38) *
пример я с босом в хороших отношениях и боса агитировал за БГ , он посмотрел лекцию Игоря 1,5 часа , но вбухал 30-40 к грн в сигнализацию

Если помещение на 1 этаже, где много доступных окон, то смысл есть, а иначе это просто сомнительный способ охраны. Не секрет ведь, что после воров и охрана мародерствует, а всё на первых списывают потом: "Мы приехали в течение оговоренного времени, но обнаружить никого не смогли".
К тому же нынче домушники "неправильные" пошли - с пистолетами и гранатами на дело ходют, потому их тоже не с пустыми руками придется встречать, если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.12.2017, 10:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



[youtube]WgHEyMlRF0g[/youtube]





Ах эти воришки! И снова "мой диплом-лопата и лом!".
Снова этот злополучный инструмент и снова на 3 класс по EN 1627 -2014
И снова 3 человека!
Все как описано Что лучше двери или сигнализация?
Все в жизни циклично и прогнозируемо.

Ну чего у них нет дрели со спецсверлами!?
Почему без плазмореза или химического карандаша!?
Весь интернет "домашних экспертов" готов именно так взламывать двери с плазмарезами, а эти?
ЛОШ...ы.
smile.gif

Надо было плазморез брать!

Смотрим еще на подборку Инструменты воров


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.12.2017, 13:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери при людях.



Вчера обратились к нам за помощью люди, к которым днем при них пытались проникнуть воры.
Квартира в старом доме в центре Киева. Женщина была дома, когда услышала звуки за дверью.
Поняв, что за дверью были воры она их отпугнула криком через дверь.
Домушники сбежали.
Вроде следов взлома не осталось. Возможно не успели.
Больше пока сказать не можем. Но думаю, что и этого достаточно для понимания ситуации.


Подраздел на форуме по теме Взломы дверей при людях



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.12.2017, 13:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери в Киеве, скорее всего ломом.

Фото двери после взлома.



В очередной раз, к нам обратились за помощью. Мы узнали от пострадавших, что их квартиру взломали физически и ограбили.
Входные двери в квартиру представляли из себя обычные деревянные двери с цилиндровым замком. Взлом таких дверей не представлял особого труда и их взломать можно было несколькими простыми методами.
В данном случае воры выбрали отжим.
Предположительно это быль обычный лом, скорее всего его укороченная версия.
Заметьте, что стандарт EN 1627 -2014 называется "Окна, двери, решетки, жалюзи. стойкость к взлому."
Т.е. он вообще не разделят двери на металлопластиковые или деревянные. Так и тут. вор взломал деревянные входные двери именно инструментом описанным в стандарте.
Я сам не раз ломал такие двери( было дело) Такие двери легко взломать например, поддев ломом и ударив ногой в дверь.
Я как то так взломал двери соседу-за 15 секунд!
Чем шокировал его и себя. Но другого от нее и не получить. Двухстворка, да еще и с внутренним открыванием- вообще без шансов.
Зато другую деревянную лупил топором и долго и без толку.
Это пример правильно подобранного инструмента и метода.

Давайте просто посмотрим насколько это совпадает с задержанными полицией ворами и какой у них находят Инструменты воров
На самом деле 3 дня назад мы как раз разместили пост о задержании воров и как раз с таким инструментом.

Подборка Взломы дверей отжимом, ломами.

Все четко, прогнозируемо и логично.


На двери нет ни каких документов об уровне их надежности.
Снова смотрим табличку.

Снова табличка верна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.12.2017, 13:11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери в Коцбюинском.
БОЛГАРКОЙ!




Это 3-й случай взлома дверей, с которым мы столкнулись за последние сутки! Есть еще случай в Софиевской Борщаговке, но его мы опишем позже.
На объекте был мастер по ремонтам дверей Владимир. Пострадавшие попросили его починить двери после взлома.

Вскрытие квартиры в пос. Коцюбинское. Высотный дом, новостройка.

Хозяева пришли с работы и застали такую картину. С верхнего сувальдного замка Сиба была сбита или сорвана декоративная накладка. От удара верхний сувальдный замок провалился в полотно двери. Данный способ взлома-это классика таких дверей и он показан в видео ниже на 30 секунде. Сама дверь широкая на заказ. Толщина металла 1,2 мм. Не было усиления замковой части. По нижнему замку.

Ручка-розетка, броненакладка. Броненакладку срезали болгаркой. Цилиндр выбить не успели. Вспугнул кто-то.

Снова перед нами оказалась "дверь 1-минутка".
Которую безумно просто взломать как показано на известном всем видео:
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]
По какой то причине воры решили взять для такой двери болгарку и видимо это их и спугнуло.
Вопрос зачем им брать болгарку остается без ответа.
Скорее всего низкий опыт привел к неверно выбранному инструменту и в итоге кража не удалась!
Я не в коем случае не могу это зачесть как победу, хотя вроде как и победа. Тут больше сработал критинизм вора или проходящий мимо человек.
Я уверен, что при проведении эксперимента я за 1-3 минуты полностью повторю результат показанный на видео.

Фото двери после ремонта.

конечно, если внимательно присмотреться, то это полумера и она практически не чем дверь не сделала сильнее.
Я уже описывал свое личное отношение к полумерам например, тут Случай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.

Вот интересные виде с взломом такой же само двери но более простым и более эффективным способом:
[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

Так, что даже после ремонта муляжа двери -смотрим в таблицу.

Вероятность взлома двери после ремонта- максимальна!
Я не осуждаю мастера Владимира за "ремонт" двери после взлома. Нет. Он выполнил то. что попросил клиент. попросил бы клиент ему поставить двери 5 класса- мастер бы ему организовал такую дверку.
Увы. Нет у общества денег на двери 5 класса, а моеж и желания. Человек попросил-мастер сделал.
Точно так же я дал свою независимую оценку происходящему.

Кто не верит- всегда можем повторить результат с взлом двери за 55 секунд.
Я привык отвечать за свои слова.

Подраздел по теме Взломы дверей болгаркой

Выводы:


Вот почему болгарки при взломе большинства дверей использовать неэффективно!


Все как описано в стандарте! При малейшей опасности попытка взлома прекратилась.
Я осмелюсь дать оценку действиям воров как- полные идиоты!
При том, что такую дверь очень просто взломать практически без шума-они выбрали болгарку и им это еще и не помогло. Это полный провал.
Я сразу вспомнил более крутую историю Попытки взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой
В ней воры действовали более грамотно, но тоже не достаточно умело.
Опять же, для меня, как для конструктора дверей-это случай подтверждает то, что болгаркой часто-дольше взламывать двери и гораздо шумнее!
Двери выполнены с нарушениями буквально всех действующих стандартов- не имеют морального права стоять в квартирах.
Конечно слабость двери - стала провокатором преступления.
Напомним наши советы. Что делать если ваши двери взломали воры
Как видите, они немного противоречат тому, что решили сделать пострадавшие. Но, тут мы бессильны. Силой не можем и не хотим кого то переубеждать.
Свое мнение основанное на колоссальном опыте высказали, а люди сами принимают решения.
Мой прогноз- вероятность повторения квартирной кражи в этой квартире в течении ближайших 10 лет- 30%.
Какая вероятность взлома вашей двери ворами
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
24.12.2017, 14:06


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 23.12.2017, 13:11) *
Взлом двери в Коцбюинском.
БОЛГАРКОЙ!

При малейшей опасности попытка взлома прекратилась.
.

Игорь, все просто, воры приняли мажорную по дизайну дверь за Бодигарды я так думаю.Но методы реально кретинские зачем так шуметь если все гораздо проще с обычными дверями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.12.2017, 13:40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Воры взломали двери в Киеве
Соф. борщаговка и ограбили квартиру.
Снова замок Мультилок не помог спасти двери.




Правда симпатичная дверка? И не дорого. И легкая...
Жене б понравилась!
Фото двери и замков после взлома.



Замок нижний- Мультилок Сешлок с цилиндром Секуреме.
Взломан был классическим методом т.к. система этих замков так же классическая.
Взлом этой двери, на мой взгляд, полностью повторяет взлом в лаборатории - Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
Как видите, в лабораториях максимально имитируют действия вора!
Если вы посмотрели этот взлом, то время взлома такой двери составляет 1-2 минуты.
Так же этот взлом повторяет действия описанного ранее случая взлома:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6923

Соответственно выводы и советы такие же.

Видео классического взлома двери. Снова этот же способ актуален.
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

Реально даже жутко, но в этом случае воры взломали такого же плана дверь, но просто не тупанули с болгаркой и все у них получилось.
Но, я вас разочарую. Это не я им подсказываю как взламывать двери, а просто изучая их методики -кричу обществу, что АЛАРМ!!!! То, что происходит с дверями- это полный АЛАРМ.
Я не зря сакцентировал внимание на том, что замок был Мультилок-Сэшлок.
Это не очень дорогой и относительно слабенький замок. Они обычно не идут в базе слабых дверей, а в серьезные их тоже не ставят.
smile.gif
Т.е. двери уже проходили некую "модернизацию". Т.е. это пример Случаи взлома двери после ремонта( усиления дверей).
Пример того, что ремонт слабой двери практически бесполезен. Я об этом писал в прошлом посте.
К сожалению, тут так и произошло.
Т.е. двери которые никогда не проходили испытаний на взлом-буквально сделаны из ошибок и в них очень много слабых мест. Тут работает наше "Правило 20 ошибок".
Взломать такие двери можно многочисленными простыми способами, как и вскрыть простыми отмычками типа: Самоимпрессионной отмычкой и Самоимпрессионная отмычка для цилиндров


Выводы.
Давайте снова проверим, насколько табличке удалось все расставить на свои места.

Кстати эти пострадавшие прислушались к советам Что делать если ваши двери взломали воры и сами решили заменить свои непонятные двери
на двери известного производителя 4-5 класса взломостойкости ( более точно не будем smile.gif ).

Соответственно вероятность их квартирной кражи до замены-была максимальной.
После замены- минимальная.
Проверим на этом и предыдущем случае все вместе.
Время у нас есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.12.2017, 20:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери по ул Дегтяренко.
цилиндр с платой против перелома АВUS тоже не помог.



Это случай произошел 10 мес. назад, но не было времени его описать и вот сейчас я нашел этот случай.
На самом деле, двери точно такого же плана, как и описанные выше и 1 постом до этого и взломанные таким же популярнейшим способом.
Так же само этот случай типичен и с СОТНЯМИ других случаев тут описанных и этот случай тоже не исключение. Последние несколько случаев описанных на форуме идентичны этому.




Снова и снова 1 и тоже видео взлома дает ответы на наши вопросы.
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]



По теме Взломы Цилиндров с платами против перелома


Выводы.

Заметьте, что снова плата против перелома не спасла двери!
Ярчайший пример дисбаланса уровня двери и замков и цилиндров. Результат -предсказуем.
Снова вопрос, с которого всегда надо начинать знакомство с дверями.
Какого класса взломостойкости дверь?

Т.е. не было оснований считать, что с такими дверями вы в безопасности. Так и произошло.


сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:31

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.