Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Bartek
15.3.2016, 14:32


Новичок
*

Пользователи
3
15.3.2016
1372



Цитата(Sergey Kiev @ 4.3.2016, 14:03) *
Сейчас много говорят о том, что рано или поздно большие дядьки помирятся или найдут компромисс и мы снова заживем как жили.
Возможно... возможно не будет войны, возможно путин тихо сдохнет и не успеет превратить вся и все в пепел.
Возможно будет мир, но как прежде мы не заживем. Ненависть к русским еще долго будет в сердцах украинцев.
Лично я после всех этих предательств, лжи, смертей, измывательств, руки не подам русскому человеку.
Человеку с молчаливого согласия которого такие дебилы как путин приходят к власти и развязывают воины.
Ведь не путин же в одиночку в нас стреляет, не путин довел до абсурда судебную систему россии, не путин обливает грязью нашу мову, нашу страну, наши ценности на многих форумах в интернете.
Ведь были же нормальные люди, а теперь посмотришь что творят хоть диагноз ставь.

Бомбит пукан у Вас знатно Сергей. Соседей по дому не сожгите.
Озаботьтесь, чтобы Вам хоть стакан воды на старость лет было кому подать.
Пополнить семейство детьми, особого ума не надо, а вот правильно воспитать... тяжёлая, и не для всех посильная ноша.
Это я собственно к чему. В вашей жизни есть гораздо больше важных дел.
Чем пальцы на форуме протирать. Думайте о благополучии своей страны smile.gif
Ваш псевдопатриотизм кроме смеха и жалости, ничего увы больше не вызывает.
Со своей нерушимой мы сами разберёмся. Не сомневайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
15.3.2016, 14:49


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



А вот и ватник rolleyes.gif
А то уже скучно стало.
Хотя нет, вы не ватник. Ватник просто тупой, а вы типа линию гнете.
Меседж типа передали. Работа у вас такая, "все пропало" кричать за гривенник. И почем нынче троллинг на россии?
Милый Bartek, вы бы сначала к нам не лезли со своим великодержавием, да киселевщины меньше смотрели, а уж потом со своим лицом да в наш калашный ряд.
А так о чем с вами говорить то, жертвой пропаганды и алчности laugh.gif
Видел я ваших соотечественников давеча... галдели, что русских солдат в Украине нет. В Сирии нет, и школы мы там не бомбим, а бомбим только врагов россии. А враги ну прям кругом, все их ненавидят и козни строят, пардон, - санкции.
А путин наше все, потому что молодец.
Маразм и шизофрения среди россиян просто зашкаливает. Вам среди них не страшно жить?
Жалкое зрелище. Эко вас торкнуло на россии или как вы там её обозвали, "нерушимой" ? smile.gif
Еще один вопрос, а что так долго разбираетесь, или мазохизм вам в кайф? Когда разбираться то начнете, милейший?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.3.2016, 15:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Луганская бабуля.
Я на своїй Богом даній землі!....


[youtube]M2WvlT8lAu4[/youtube]
Бабушку жалко. Она одна. и ненавидящая ее и все украинское толпа.
"Окупантка"- называет толпа бабулю, которая всю жизнь тут прожила...Вот и все.


Не будет мира и толка у тех, кто предал свое государство. На картах 2013 года Луганск, Донецк, Крым-это Украина...
Это будет как проклятая земля и Крым и часть востока Украины. пока не земле живут предатели- она будет проклята мировым сообществом и соседними странами.


Что отличает меня от донецких и других предателей?

Я не присоединяю свою страну к Англии, Америке или Турции. А они подумали что могут присоединить к любому государству нашу землю.

Вот что нас отличает. Мы, майдановцы и др. сознательные граждане и не думали присоединить себя к Польше или Литве и т.д.
Хотя исторически тут были и польские и литовские князи и т.д. А Москву тоже можно по праву полякам отдать...
Историю надо учить.
История не прощает предателей! Ни ваших, ни наших...

Вот что нас кординально отличает.
Хочу быть в Лондене- зарабатываю деньги и еду в Лондон(был там и в Париже и т.д.)
Хочешь жить в России-едь в Россию, я не против. Только страну в кооторой живеш- не предавай падло! А название стране Беларусь, Молодова, Украина или Литва- не важно.
Главное ты предатель или нет. В СССР за измену Родине вроде как расстрел был.

Юридически те, кто Крым и часть Донбасса слили любой стране, что России, что Америке и т.д.- предатели Родины.
Ниже карта "проклятой земли". Проклятой самими жителями этой же земли. А мы Киев ни к кому не присоединяем. Вот, что нас различает.
В Киеве, в Одессе и в Львове- Родину не продают!

P.S. Насколько я вижу, не скоро изменится мировоззрение жителей "проклятой земли". Возможно должно родится и вырости новое поколение, точнее должы естественным образом отмереть предатели Родины. И возможно новое поколение уже примет более верное решение.
Надо не продавать Родину соседнему государству, а пахать самому ради благополучия этой же Родины.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bartek
17.3.2016, 6:01


Новичок
*

Пользователи
3
15.3.2016
1372



Цитата(Sergey Kiev @ 15.3.2016, 14:49) *
А вот и ватник rolleyes.gif
А то уже скучно стало.
Хотя нет, вы не ватник. Ватник просто тупой, а вы типа линию гнете.
Меседж типа передали. Работа у вас такая, "все пропало" кричать за гривенник. И почем нынче троллинг на россии?
Милый Bartek, вы бы сначала к нам не лезли со своим великодержавием, да киселевщины меньше смотрели, а уж потом со своим лицом да в наш калашный ряд.
А так о чем с вами говорить то, жертвой пропаганды и алчности laugh.gif
Видел я ваших соотечественников давеча... галдели, что русских солдат в Украине нет. В Сирии нет, и школы мы там не бомбим, а бомбим только врагов россии. А враги ну прям кругом, все их ненавидят и козни строят, пардон, - санкции.
А путин наше все, потому что молодец.
Маразм и шизофрения среди россиян просто зашкаливает. Вам среди них не страшно жить?
Жалкое зрелище. Эко вас торкнуло на россии или как вы там её обозвали, "нерушимой" ? smile.gif
Еще один вопрос, а что так долго разбираетесь, или мазохизм вам в кайф? Когда разбираться то начнете, милейший?



А сало...б все никак не успокаивался. Ничего, Вас исправит земля, что сверху насыпят. smile.gif
З.Ы: Возьми нож перочинный и гони на границу к нам, права покачай, да за жизнь поясни.
Диванный политик х....ов wink.gif


Администрация обрезала выскзывания. Прекращайте обзываться. мнение высказли и хватит. Надеемся на взаимоуважение
и понимание форумчан. Наш форум-это не мусорник. Все остальные посты не содержащие конкретной информации, а только ругань и прочее- будут удалены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.3.2016, 11:05


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Bartek @ 17.3.2016, 6:01)
А сало...б все никак не успокаивался. Ничего, Вас исправит земля, что сверху насыпят. smile.gif
З.Ы: Возьми нож перочинный и гони на границу к нам, права покачай, да за жизнь поясни.
Диванный политик х....ов wink.gif



Ну вот как с такими разговаривать?
Они все знают. Они всегда правы. Всех закопают.
Остальные все дебилы и сало...бы
Это не обзывания Игорь, это стиль общения у них такой...

[youtube]http://youtu.be/6k3Hv8D1TbA[/youtube]
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.3.2016, 12:32


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Несколько фактов "русского невмешательства" на территории Украины












Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.3.2016, 12:33


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.3.2016, 12:38


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




СПАСИБО СЕРГЕЙ!


Подскажите откуда взяли информацию, кто первоисточник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.3.2016, 12:53


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 17.3.2016, 12:38) *



Подскажите откуда взяли информацию, кто первоисточник?


Информация отсюда: slideshare.net/UAReforms/ss-52249000
Там и пояснения подробные к каждому слайду. Эта же презентация есть и на сайте президента. president.gov.ua/news/v-administraciyi-prezidenta-predstavili-nezaperechni-dokazi-35884
Первоисточник - Глава СБУ Украины. Есть ссылка и на скачивание в ПДФе но надо регистрироваться.

К слову, сам попытался проверить пару снимков, например с расположением ВПЛ под селом Азаровка с координатами 48°20'00.07"N, 39°08'42.61"E
В гугле-мапс снимки только более раннего времени, лесочек реденький, поля осенние. Соответственно работу с фотошопом опровергаю, снимки действительно сделаны недавно и в гугле их нет. Тоже касается и полигона Кузьминка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.3.2016, 14:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украинская разведка разоблачила еще 2 российских офицеров, причастных к преступлениям на Донбассе.

взято из
glavcom.ua/news/371140.html



"Генерал-майор ВС РФ Ярощук Степан Степанович, 23.04.1964 г. р
«начальник ракетных войск и артиллерии Южного военного округа (Ростов-на-Дону, Россия) ВС РФ»

Полковник Ягельский - однокашник генерал-майора ВС РФ С. Ярощука
Непосредственный исполнитель его преступных приказов относительно обстрелов мирного населения и объектов инфраструктуры Украины."
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staninov
26.3.2016, 5:54


Участник
**

Пользователи
12
26.3.2016
1382



Доброго времени всем!
Я, как и многие другие, в поисках двери, случайно заметил эту тему. Название, на самом видном месте этого интернет ресурса меня заинтересовало, вроде как форум о дверях, а тут – Война.
Читаю уже третий час.
Немного о себе, русский, родился в России. Последние 13 лет проживаю в Германии. Отношение к украинцам очень положительное, много знакомых и друзей украинцев, как с западной, так и восточной Украины. Переезд был из сугубо личных соображений.
Хотел бы вставить свои пять копеек о отношении правительства Германии, в частности Меркель и простого немецкого народа к проблеме войны, которая до сих пор идет на территории Украины.
Официальная точка зрения правительства и СМИ Германии, это порицание действий российского президента В.В. Путина практически во всем, хотя в самом начале, Меркель приняла сторону России, но спустя пару дней, ее мнение резко изменилось. Это произошло сразу после ее визита в белый дом, я хорошо помню, что она говорила до и после. Ввод санкций против России, принес Евросоюзу огромные убытки, миллионы сокращении, огромное количество остановленных процессов. Официальное обращение пяти немецких индустри-гигантов с просьбой о отмене санкций - ни к чему не привило. Всем ясно одно – ссора с Россией, Европе, в том числе и Германии, не выгодна. Напряжение только нарастает. Европа теряет колоссальную прибыль из-за этой ссоры.
Теперь вопрос - Кому это выгодно? Америке. Именно она предлагает возместить Европе ту потерянную часть прибыли, заключением отношении в этих сферах сотрудничества. В СМИ проходит информация, мол Германия может полностью отказаться от российского газа и что необходимой количество будет доставляться из Америки в танкерах, в сжиженном состоянии. Бред! Если сопоставить количество, потребляемое Германией с возможность транспортировки то приходим к выводу –Германия не может полностью отказаться от российского газа.
Сааршталь,– сталелитейный завод, один из крупнейших на территории Германии , производит проволоку, различный прокат, валы для турбин ГЭС и АЭС, работает на половину со сталью российского производства (сам работал несколько лет в лаборатории)
Сименс, Фольксваген, ТисенКрупп – гиганты, которые также не смогут существовать без связи с Российскими партнёрами
А это хребет почти всей немецкой индустрии, а значит и экономики Германии в целом.
Теперь к главному. Украина у Европы, как кость в горле, это то самое яблоко раздора, из-за которого Европе приходиться портить отношения с Россией. Подчеркиваю, приходиться, потому как она этого не хочет, эту игру ей навязывает Америка. Уж это точно ни для кого не секрет. Германия до сих пор оккупирована Американской армией, про прослушку Канцлера Германии спец службами Америки, думаю тоже слышал каждый, скандалов было много. Из всего этого понятно, Меркель пешка в этой игре, игроков двое – Путин и Обама. Путин не хочет терять взаимно выгодных отношений с ЕУ, а Обама хочет их прибрать к своим рукам. Украине выпала та самая доля, быть полем битвы. Но игру начали в белом доме и еще за долго до Майдана.
Отношение немцев к путину. В 2014 году , в пятницу, по центральному каналу Германии прошла часовая передача, о том как Путин спровоцировал войну, как отобрал Крым, ну и так далее. Одновременно с передачей, открыли интернет голосование, его продублировали в телетексте того канала, можно было посмотреть актуальное количество голосов по этому голосованию. Вопрос был такой – Поддерживаете ли вы политику Путина? В субботу утром голосование показало, что 90% населения Германии поддерживают Путина в его действиях. Интернет голосование стерли с интернет сайта утром в субботу, а вот в телетексте опрос еще висел до воскресенья, видимо забыли. У меня есть даже фото того опроса. Дальше. Есть такие известные издательства как Focus и Die Zeit, очень люблю их читать, уж очень они не любят русских)), особенно комментарии к этим заказным статьям. Знаете, я вообще считаю, что именно в комментариях людей больше истины, чем в самих статьях. Были даже статьи с 10 тысячными комментариями, учитывался и поражался, на сколько не глуп немецкий народ, только один из двадцати комментариев был в защиту автора, все остальные девятнадцать – просто Клондайк, с ссылками на разные ресурсуы, переводами с английского, с фактами ну и т.д.
Ну и заключение. Так как я не отношусь к зомбированному населению России, потому как информацию получаю скорее с западных независимых и Американских источников, прихожу к выводу, что она так или иначе совпадает с Российской.
Знаете, чего европейцы бояться больше всего? Войны с Россией! Потому как каждый понимает - Россий вот она, здесь, а Америка, где то там и если 3 мировая война начнется, то она начнется здесь, в Европе, а Америка опять как бы не при делах.
Еще раз с Уважением ко всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
26.3.2016, 12:38


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



@Staninov
Цитата(Staninov @ 26.3.2016, 4:54) *
Доброго времени всем!
...
Еще раз с Уважением ко всем


я вам отвечу видео
[youtube]pHB_cBb9Fp8[/youtube]

а теперь еще ссылочкой заполируем
blogs.pravda.com.ua/authors/ribchinski/56d7b7bd27190/

https://youtu.be/WJlYsbQb-Ww

https://www.youtube.com/watch?v=UscQBe1ab6E

https://www.youtube.com/watch?v=nG0hV2fYLSY...eature=youtu.be


наводящие вопросы по видео ( как в учебниках вопросы по тексту в конце smile.gif )
1) откуда и почему в Европе появились беженцы?
2) кому ( политически ) выгодны теракты в Европе ?
3) что такое ИГИЛ ? и откуда берутся террористичесикие организации такого масштаба ?
4) кого бомибит РФ в Сирии ?

если ответы на вопросы еще не ясны
rusjev.net/2016/01/22/igil-i-siriyskaya-boynya-proekt-fsb-rossii-rassledovanie/
oleg-leusenko.livejournal.com/3716961.html
oleg-leusenko.livejournal.com/3718897.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staninov
26.3.2016, 13:11


Участник
**

Пользователи
12
26.3.2016
1382



Цитата(1985god @ 26.3.2016, 12:38) *
@Staninov


я вам отвечу видео


здравствуйте!
1. Зачем Вы мне приводите ссылки на видео этого клоуна?
2. Вы мне, жителю Германии хотите рассказать про беженцев из Сирии? Я конечно ожидал переключения разговора в Сирийское русло, но не так скоро..
А) Так и что происходит в Сирии? Когда началась война в Сирии?
Б) Когда Путин начал военную операцию в Сирии?
С) Когда появились первые беженцы из Сирии в Германии?
Д) Как относятся сами сирийцы к Путину? Спросите их сами, я уже спрашивал.
3. Кто поддерживает ИГИЛ, какое отношение к этому имеет Эрдоган и почему был сбит русский военный самолет турками?
4. Почему Турки ненавидят курдов на столько, что не могут никак переключиться на основную проблему – ИГИЛ, даже Обама уже много раз обращался к Эрдагану с просьбой о приостановке конфликта с курдами и переключить все внимание на ИГИЛ.
5. А вы спрашивали Турков, что они по этому поводу думают? О их отношении к России и своему президенту? Я спрашивал, так как в моем коллективе их много
6. А то, что вы услышали русскую речь в видео, это ровным словом ни о чем не говорит, может это украинец?
7. В ноябре месяце, по немецкому ТВ, в пятницу, была очередная передача про русских в Сирии. На передаче присутствовал один американский генерал, его фраза мне понравилась – нужно отдать должное Путину, он сделал в Сирии за месяц то, что мы собирались сделать в два года, ну а дальше, конечно опять поливание грязью.
8. А что сделала Европа в Сирии, когда ИГИЛ почти полностью захватил страну, когда боевики вырезали детей и женщин как скот, когда города сравняли с руинами? Отвечу – ничего!
И еще, если бы Путин ввел войска на украну, то максимум через месяц война закончилась бы, не в пользу Киева, на что пример в Сирии очень красноречиво показывает.
С уважением ко всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
26.3.2016, 14:40


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Staninov @ 26.3.2016, 12:11) *
здравствуйте!
1. Зачем Вы мне приводите ссылки на видео этого клоуна?
2. Вы мне, жителю Германии хотите рассказать про беженцев из Сирии? Я конечно ожидал переключения разговора в Сирийское русло, но не так скоро..
А) Так и что происходит в Сирии? Когда началась война в Сирии?
Б) Когда Путин начал военную операцию в Сирии?
С) Когда появились первые беженцы из Сирии в Германии?
Д) Как относятся сами сирийцы к Путину? Спросите их сами, я уже спрашивал.
3. Кто поддерживает ИГИЛ, какое отношение к этому имеет Эрдоган и почему был сбит русский военный самолет турками?
4. Почему Турки ненавидят курдов на столько, что не могут никак переключиться на основную проблему – ИГИЛ, даже Обама уже много раз обращался к Эрдагану с просьбой о приостановке конфликта с курдами и переключить все внимание на ИГИЛ.
5. А вы спрашивали Турков, что они по этому поводу думают? О их отношении к России и своему президенту? Я спрашивал, так как в моем коллективе их много
6. А то, что вы услышали русскую речь в видео, это ровным словом ни о чем не говорит, может это украинец?
7. В ноябре месяце, по немецкому ТВ, в пятницу, была очередная передача про русских в Сирии. На передаче присутствовал один американский генерал, его фраза мне понравилась – нужно отдать должное Путину, он сделал в Сирии за месяц то, что мы собирались сделать в два года, ну а дальше, конечно опять поливание грязью.
8. А что сделала Европа в Сирии, когда ИГИЛ почти полностью захватил страну, когда боевики вырезали детей и женщин как скот, когда города сравняли с руинами? Отвечу – ничего!
И еще, если бы Путин ввел войска на украну, то максимум через месяц война закончилась бы, не в пользу Киева, на что пример в Сирии очень красноречиво показывает.
С уважением ко всем!

ё мое ... вас ностальгия видимо мучит по родине sad.gif ну так "чемодан вокзал РФ " это еще со времен отсоединения Прибалтики лозунг , я думаю вам давно порана вернуться на росийскую педерацию домой wink.gif .
Ваши ответы очень красноречивые, очень красноречиво читать свою страну с маленькой буквы с предлогом НА, это как раз так вы показываете
Цитата(Staninov @ 26.3.2016, 12:11) *
С уважением ко всем!
.
Скажу то что можно сказать коротко:
- нарушение воздушного пространства любого суверенного государства военным самолетом другого государства всегда должно заканчиваться его нейтрилизацией ( обезвреживание) . А эти путинские провокационные полеты ( игра остатками мускул) в последнее время уже достали всех , приятно что хотя бы Турки поставили на место задиру забияку, а вот педерация не смогла ответить ничем кроме отказа от помидоров smile.gif.
"что у путина в голове то у Жириновского на языке" - давняя РФ поговорка. Ищи кому выгодно ! - то истина, так вот теракты в ЕС выгодны только РФ и никому более , что бы ЕС не было дела до бесчинств путина , типа подгадить Европе как-то надо , хоть как то : беженцами, а теперь и терактами. Отвлечь внимание типа вот у вас своих проблем хватает.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.3.2016, 14:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



О терактах в Брюсселе.

Я сейчас в очередной раз за рубежом и из новостей есть только Россия 24.
В новостях говорили про пойманного парижского террориста и тут через пару дней смотри какая пощечина!
Теракт в Брюсселе. Я были и в Брюсселе и в Париже и не раз и прекрасно знаю эти города и самому за жителей очень больно.

И все бы нечего, если б в русских новостях сразу после теракта не начали некие "эксперты" указывать европейцам на то, что мол, видите после Парижа вам Путин предложил объединиться и вместе бороться, а вы не захотели. Вот вам еще теракт, а мы ведь предлагали!

У меня у украинца, который сейчас находится в Африке сразу тупой вопрос. Ребята, а когда в Москве метро взорвали или аэропорт и т.д.
Что тут же все обьединились?
Глупость какая то.

Но вместо соболезнования сразу намеки, типа если б дружили с Россией- терактов могло б и не быть! Вот то, что я увидел новостях, какой посыл. И это по российскому ТВ.

Не знаю что и думать.


Staninov
спасибо, что присоединились, обменялись мнениями. Но тема форума хоть и громкая, да верная. На нас напали, не мы, а на нас.
Война каждый раз не такая как раньше, в этом ее суть и сила. Когда многие видят себе как русские танки и самолеты прут на Киев...наверно заблуждаетесь. Америка и Россия, как я понял давно воюют в Авганистане, Сирии, Ираке и т.д. И что?
А ничего. Чужими руками воюют и уже давно. Вот и в Украине тоже. На нас напала страна соседка. Ее солдаты топчут и удобряют собою нашу землю. Не мы русскую и не американцы нашу. Вот по этому и написали что Россия напала на Украину. Крым отобрали силой. Потом начали и Донбасс отбирать, но тут мы уже дали отпор т.к там регулярных российских войск как в Крыму не было. А сейчас видимо есть. но и мы уже готовы к братскому визиту.

А Америка-она точно далеко и очень. Самим придется все расхлебывать, хотя не без помощи Европы и Америки( материальной и моральной smile.gif ).

О захвате Россией Украины. Засыпать десантом страну можно и за 1 сутки. Вот только что потом. Партизанщина и т.д. На мой взгляд, который не имеет никакого доступа к замыслам Кремля -Это самый бесполезный вариант. Агрессор очевиден, любовь населения к России подорвана и что дальше?

Пока гибридная вялотекучая война-это оно. А там, кто знает, военная стратегия непредсказуема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
26.3.2016, 15:04


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 26.3.2016, 13:53) *
...
спасибо интересно что там в Европах о России слыхать, но я думаю что данные каналы типа Россия 24 настроены в основном на русскоязычную публику , думаю мало кто в Европе смотрит Россия 24 на русском , или там английская трансляция ?
Игорь если вас не затруднит, можете посмотреть в логах форума ай-пи адрес товарища
Staninov из Германии ? действительно ли его адрес территориально относиться к Германии ? Публиковать адрес в публичном доступе не нужно . Это вызывает сомнения так как регистрация и первый же пост в данной теме, да и любой поисковик в Европе маловероятно выдаст этот форум по типичных словах запросах типа "купить дверь" "конструкция двери" , можете между прочим попробовать , предварительно выйдя из своих аккаунтов в гугл\яндекс и т.п. в андроиде \ хроме и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staninov
26.3.2016, 16:12


Участник
**

Пользователи
12
26.3.2016
1382



Цитата(1985god @ 26.3.2016, 14:40) *
ё мое ... вас ностальгия видимо мучит по родине sad.gif ну так "чемодан вокзал РФ " это еще со времен отсоединения Прибалтики лозунг , я думаю вам давно порана вернуться на росийскую педерацию домой wink.gif .
Ваши ответы очень красноречивые, очень красноречиво читать свою страну с маленькой буквы с предлогом НА, это как раз так вы показываете
.
Скажу то что можно сказать коротко:
- нарушение воздушного пространства любого суверенного государства военным самолетом другого государства всегда должно заканчиваться его нейтрилизацией ( обезвреживание) . А эти путинские провокационные полеты ( игра остатками мускул) в последнее время уже достали всех , приятно что хотя бы Турки поставили на место задиру забияку, а вот педерация не смогла ответить ничем кроме отказа от помидоров smile.gif.
"что у путина в голове то у Жириновского на языке" - давняя РФ поговорка. Ищи кому выгодно ! - то истина, так вот теракты в ЕС выгодны только РФ и никому более , что бы ЕС не было дела до бесчинств путина , типа подгадить Европе как-то надо , хоть как то : беженцами, а теперь и терактами. Отвлечь внимание типа вот у вас своих проблем хватает.

Это все ваши аргументы?)) Цитаты Жириновского и цепляться к словам? ))
Я теряю интерес общения с вами, вы читаете через строчку и понимаете только то, что хотите понять.
Дать вам мой номер телефона? Позвоните и убедитесь откуда я. Можете еще на последок назвать меня ватником))
Всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staninov
26.3.2016, 16:18


Участник
**

Пользователи
12
26.3.2016
1382



Цитата(Игорь @ 26.3.2016, 14:53) *
О терактах в Брюсселе.

Я сейчас в очередной за рубежом и из новостей есть только Россия 24....
Пока гибридная вялотекучая война-это оно. А там, кто знает, военная стратегия непредсказуема!

Игорь, я хочу продолжить разговор с Вами, мне интересна Ваша позиция, частично я ее тоже поддерживаю, потому как я не поддерживаю политику Путина, иначе бы давно вернулся бы. Но факт остается фактом, рейтинг Путина растет.
Я сейчас не дома, вечером можем продолжить общение.
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.3.2016, 18:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Господа, давайте не ругаться.

Мы высказываем свои точки зрения, доносим до мира и сохраняем для истории факты агрессии против Украины-вот наша задача.

Не стоит ругаться и обзываться. Мы ж не политики, а простые пешки чьими судьбами давно все политики пренебрегли.
Мы "мясо" в их деребанах и это надо помнить. Украина-шахмотная доска, мы пешки-мясо и не более.

Родину или страну в которой живешь надо защищать от любого агрессора. Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
30.3.2016, 14:17


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата
, потому как я не поддерживаю политику Путина, иначе бы давно вернулся бы. Но факт остается фактом, рейтинг Путина растет.


Собственно, ради этого информация тут мы и делимся. Рассказать всем о реалиях необъявленной, гибридной, по всякому называемой войне России с Украиной.
Если Вы перестали поддерживать политику Путина, значит мы это делаем не зря.
Ну а то что рейтинг растет я бы поставил под большое сомнение.
Не знаю как в Германии, но расскажу о странах Польша и Латвия. В этих странах я почти живу. Вы нам номер свой предлагали в Германии, хотите дам свой в Латвии?
Так вот, часто общаюсь местным людом. Путина там ну очень не любят, а с недавнего времени открыто не уважают русских. В Польше доходило до проблем общения. Заслышав русскую речь (ну не знаю я польского) мне открыто грубили. Приходилось переходить на украинский и быстро сглаживать неприязнь.
Очень схожа ситуация в Латвии, среди прибалтов.
И это факт не однократный. А вы говорите рейтинги по ТВ...
Недавно вот в Крыму опрос был, готовы ли они терпеть без света дальше. Согласно опросу 90% готовы терпеть. У моего коллеги родной брат в Крыму остался, до сих пор не нашел тех кого опрашивали, очень хочет им в глаза посмотреть при свете свечи.
Когда я общаюсь с партнерами любимая тема их это Путин. Причем обсуждают с большим негативом к нему. Приравнивают к Гитлеру. Любимая книга польской интеллигенции это "Путин, - человек без лица".
Если в Германии думают по другому, то это проблемы немцев. Хотя повторюсь, я очень сомневаюсь что немцы думают иначе.
Хотя предполагаю, что немецкая расчетливость и арийский эгоизм иногда доминирует над общечеловеческими принципами, как это было в 38-45гг

Если не трудно, поделитесь лучше вашей оценкой происходящему. Аннексии Крыма, русским солдатам на территории Украины, беспределу над Савченко. Вообщем тем фактам которые мы не однократно тут описываем.
Какая Ваша оценка, как русского человека, или просто человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:24

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.