Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Самоипрессия для цилиндрового замка., Вскрытие цилиндров самоимпрессией.
V
Игорь
22.10.2016, 15:51
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Как выкрывают цилиндровый замок самоипрессией.

Несколько месяцев назад я заходил в гости к моему товарищу аварийщику Александру. Как всегд что-то говорили по тематике замков и потом когда я уходил он мне сказал обратить внимание на
САМОИПРЕССИЮ ДЛЯ ЦИЛИНДРОВ.

Я обратил внимание и уведенное меня не очень порадовало.

Опять же прежде чем всех напугать "страшилкой" просто напомню, что по СТАТИСТИКЕ ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
из примерно 600 случаев примерно 10%-это вскрытие отмычками или копиями ключей.
А эта статистика-самая большая открытая статистика пожалуй во всем бывшем СССР и Европе.

Это обьясняется тем, что под разные типы цилиндров-нужны разные типы отмычек и ими надо уметь работать и отмычки стоят денег!
А вот физический перелом цилиндра-не требует особых знаний инструмента и финансовых затрат и являются в десятки раз более популярным способом попасть в квартиру-чем отмычки.

Вы можете посмотреть:

Пример взлома цилиндрового замка

Пример вскрытия цилиндрового замка отмычками



[youtube]EHLGWQLwKHc[/youtube]


[youtube]g_0B-YDR1v0[/youtube]

в этих видео немного разные типы отмычек, а вот принцип схож.
Заметьте насколько это свежие видео.

Как видите внимание обратил. Изучаю.
Надеюсь, что цилиндры с пинами с 3-х сторон типа ISEO R-7 не так подвержены самоимпрессии.
Надеюсь...

Сам своими глазами пока самоимпрессию на цилиндры не видел и не пробовал, в отличии от сувальдников smile.gif


Позже мы отследили случаи реального использования ворами самоимпресионных отмычек для цилиндров. см тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7825



Следим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 21:51

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.