Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как аказать входные двереи в Донецке, Днепропетровске и других регионах Украины, Заказать монтаж бронедвери по приемлемым ценам в регионах (не в Киеве)
V
Сергей ВМБ
17.12.2016, 11:13
#21


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 16.12.2016, 11:39) *
Даже не знаем как и быть в столь не простой ситуации. Вроде как каждый человек имеет право на защиту, но это оккупированная территория Украины...

Философский вопрос wink.gif Откуда мы знаем КАКАЯ она гражданка Украины? Паспорт сохранила? Но живёт всё же там... То есть работает и т. д. Возможно она выспупит посредником и перепродаст/организует продажу/подставное лицо для третьих лиц, не исключено что и НВФ... Дверки то ой как хороши. Более того специфические.

Вопрос не в законности, а в целесообразности. Насколько это вообще приемлемо вести какие либо отношения с оккупированными территориями, говоря что там АТО (не война), наши люди и т. д.

Очень непростой вопрос. Я не знаю на него ответ. У меня много друзей погибло, ранено и т. д. Я не знаю на него правильного ответа. Мне кажется человек должен пересечь административную границу и приехать, показав что у него нет проблем с украинским Законом и что она не будет задержана правоохранителями т. д. Как вариант. И то нету гарантии для кого товар и что даже его не банально не "отожмут" по своим понятиям "пограничники" лднр и прочее говно.

Даже если ДПСУ и пропустит товар и т. д., будут уплачены все пошлины, а не надо ли будет платить "пошлину лднр" там? представляете? то есть часть денег пойдёт в оборот НВФ? Что-то мне не хочется консультировать таких граждан... Я знаю близких мне людей, которые покинули окуппированные территории (в т. ч. с имуществом там), несмотря на много лет жизни и сумели наладить жизнь и работу тут.

Тут надо ответить воюем или нет? Торгуем или не торгуем? У меня перед глазами погибшие друзья и я не уверен что буду консультировать человека оттуда и помогать ему с комплектацией. Каждый день миномётные и стрелковые обстрелы, гибнут парни. С одной стороны обуваем и одеваем своих солдат - помогаем как можем, тестируем экраны и т. д. А там живут люди и развивают экономику недогосударств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa
19.12.2016, 15:57
#22


Новичок
*

Пользователи
1
19.12.2016
1523



Цитата(Сергей ВМБ @ 17.12.2016, 11:13) *
Философский вопрос wink.gif Откуда мы знаем КАКАЯ она гражданка Украины? Паспорт сохранила? Но живёт всё же там... То есть работает и т. д. Возможно она выспупит посредником и перепродаст/организует продажу/подставное лицо для третьих лиц, не исключено что и НВФ... Дверки то ой как хороши. Более того специфические.
.


Да ей проще тогда в России купить и не парить себе мозги. Не хотите продавать - путь с вами. Совмещать бизнес с политическими взглядами - это перебор. Специфические двери... Они из золота ? Металлические двери уже давно перестали быть "специфическими" blink.gif
Я знаю человека, который живёт в Донецке и покупает банально продукты в Украине через интернет. Никто не спрашивает, есть ли
проблемы с законом или нет. На Краматорскую новую почту отправляют, она приезжает забирает и везёт домой.
Магазин Харьковский mdngroup.com.ua/c000391928-bumajnyie-polotentsa-kuhonnyie/. Банально бумажные полотенца заказывает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.12.2016, 16:54
#23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alisa @ 19.12.2016, 15:57) *
Да ей проще тогда в России купить и не парить себе мозги. Не хотите продавать - путь с вами. Совмещать бизнес с политическими взглядами - это перебор. Специфические двери... Они из золота ? Металлические двери уже давно перестали быть "специфическими" blink.gif
Я знаю человека, который живёт в Донецке и покупает банально продукты в Украине через интернет. Никто не спрашивает, есть ли проблемы с законом или нет. На Краматорскую новую почту отправляют, она приезжает забирает и везётдомой. Магазин Харьковский . Банально бумажные полотенца заказывает..


Согласен с вами.

Мы ведь не "с оккупантом торгуем", а с простыми гражданами-физлицами.
И наверно мы даже не можем дискредитировать людей и кому то продавать товар, а кому то нет.
Ведь стальные двери не являются товаром двойного назначения и т.д.


Я все же считаю, что тут не должно быть ограничений в работе с физлицами и дискредитации людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:10

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.