Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
14 V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
V
Гость
23.3.2009, 13:59
#61


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



И каковы критерии?

Только не обижайтесь - но эти моменты обсуждались - до хрипа и боли. Сожалею, но мешала это сделать нашими (Независимого форума) руками. Хоть производитель - человек, заслуживающий уважения, и из тех, чьими силами отрасль движется вперёд.
Вы не сможете сделать этого без привязки к своим интересам.

Хотя... а вдруг Вы найдёте решение?
Давайте поставлю задачу (я не могу ссылку, Вы не прочитаете, если не зарегистрированы - это в закрытой части). На всякий случай:
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1438.msg28391.html#msg28391

Цитирую (в применении к тому контексту):
=========================
Если говорить об ОПТИМАЛЬНОМ проекте:

- он должен соответствовать задачам каждого из его участников (НФ и производителей), хотя бы частично пересекаясь с ними, и способствуя достижению целей каждого;

- он должен иметь собственные цели и значимость, иначе любой толчок уведёт его в сторону. Кроме того, это будет та причина, ради которой участникам будет иметь смысл идти на компромисс;

- при этом каждый его этап должен иметь свои, локальные цели;

- он должен быть совершенно законным и открытым - это будет выглядеть гораздо весомей любых аргументов, "притянутых за уши";

- он должен иметь атрибуты шоу, и соревнования - иначе публичность такого проекта окажется не нужной (другими словами, дать рекламный эффект);

- он должен опираться на научную и нормативную базу - иначе в глазах профессионалов это будет выглядеть вроде нашего регламента ;

- он должен быть справедливым;
- он должен соответствовать интересам потребителей.


В "задачки" забросить? Решите?

==============================

Присоединяйтесь.
Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:00
#62


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо Светлана.
Мы впринципе с вами примерно одинаково это и представляем.

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:00
#63


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Можно попросить?
Здесь хм... господин Бармалей сильно спорил по поводу дверей Суперлок.
Мне нужны "живые" фотографии, связанные с ними. Цель - статья в "замковой википедии" (то есть, это не для прибыли)
В статье этого человека материалы из сайтов Интернета. А я не люблю "чужие".
Можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:00
#64


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Если можно - не переживайте, если на фоне чего-то. Фотошопом отредактирую. Будет корректно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#65


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Скоро все будет!

Уважаемые коллеги и посетители сайта- скоро закачаем новую версию с новым форумом, где можно будет нормально регистрироваться и вставлять фотки. Подождите нпару неделек и вы не пожалеете. Мы над этим работаем.


С уважением Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#66


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Ничего, потерпим smile.gif
Я человеку обещала опубликовать (и для меня важно - проект википедии с лета "висит").
Если есть чем поделиться - через радикал-фото выложите, и ссылку дайте.
Или почтой svetlana23-14@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#67


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



1.Что значит V (чуть выше был упомянут ещё W) профиль?
Есть ли где-нибудь ссылка на схему, или чертёж?
Если крепёж на уши - значит, коробка замкнута? Для установки на пену? Или частично, как у Нового Мира?
Александр, а есть рисунок, или фотографии (или чертёж в любом формате, я смогу прочитать)? Или напрягаю? Будет обидно, если получится что-то вроде профиля "Герды". Вижу, что переживаю по-глупому. Но почему-то не всё равно.
2.Не знаю, почему не получилось. Вчера было много новых регистраций.
3.Достоинства инета - рядом профи хоть Новгорода, хоть Находки, хоть Магнитогорска. Недостатки - нужно писать (тут меня уже жалели smile.gif). Но однажды обнаружила, что, оказывается, за разговором теряется не меньше, а иногда и больше времени. Обязательно зайду. Нужно найти повод. К общению без реверансов привыкла (улыбнули). Думала, что от мифов мне удалось немного отойти. Интересно, какие остались.
4.Это вечная история. У россиян сувальдники без бронепластины не предлагают. Видимо, я не права, что не испытывала особого восторга от такого решения. Хотя - говорила Вам. Такие вещи лучше решать иначе... сейчас, где-то фото лежит... вот:
Сверлить в основание сбоку можете не предлагать - там пластина калёная (на фото снята), я проверяла.
Визитка есть. Я звонила когда-то. Не смогу дёргать, понимая, что работа.
5. С Архимедом согласна smile.gif
6. Подработка замка... ой, я бы боялась..
Как это - из Чизы Барьер? (Барьер поливекторовский?!)
Пара защёлка-уплотнитель волнует. Это ещё одна большая ветка (и Александру (НЕ-Интерлок) будет скучно это читать smile.gif)
Верить профессионалам. Правильно. Но мы живём в другой реальности. Сертификаты нужны. Это - общий знаменатель (иначе достаточно будет моего самомнения, чтобы "вещать" с умным видом, какими должны быть двери). Но их выдавать должны организации, чей профессионализм и заинтересованность в результате будет отличаться от того, что имеем. "Там" это страховщики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#68


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



1. Главная задача по двери-цена-взломостойкость.
За долгое время работы идти путем продажи украинского металлопроката не хотелось. По сути укр. дверной бизнес состоит из продажи уголка и листа, никаких технологий. Кстати Каховка достойна уважения, только потому что ушла от этого. Правда они очень увлеклись "красотой". В дверях с СУМО, ключевое было стандартная. Мы успешно прдавали штучные дверки, разной конструкции и с разными замками, по мере их актуальности. Тут пришлось пойти не итал. а израильским путем. Но все пока начало. Металлоконструкция уже опробирована, правда под другие замки. И юзали не с топором:). Не побоялись дать на разрыв аврийке. Походу Вова Бармалей поэтому и поверил в такую конструкцию. "Ушастый" метод крепежа положительно себя зарекомендовал, мы прибегали к нему и с тяжелой Каховкой, поэтому остановилтсь на нем. Переживать вам не о чем, потому что у нас не так много денег и путь к реальной серийности долог. А во время пути мы все поправим:)
2.Сейчас праздники и время на общение есть. А потом снова проблемы. Хотя я с интересом иногда смотрю на рус. сайты. Есть там пару красавцев, открыли но реально ничего не засветили. Так мне нравиться и реально креативные решения.
3. Есть очень прикольные рамочные замки, но чем дальше тем меньше уверенности в их развитии. Причин очень много. Кстати никогда не задумывались Чиз 685 и 986 продано немеряно, а вот плиты под них практически не завозяться:).
4. Мы не так трепетно относимся к замкам. Они не совершенны и вокруг воляется куча запчастей. Ставим мы сами и гарантийные обязательства наши. Другой вариант рус. показали недостатки, а производство не увидело либо игнор. и после этого
Abloy-говно? Нет очень качественный замок и после пару отверстий реально взломостойкий. Ну а за Барьер это надо было видеть.
5. Был уже прецендент. Виталий Лихобабенко был советником УЛФ по безопасности. Его активности и авторитета хватвло с головой. Его подвинули и методом интриг задвинули. Сразу вылезли сертификаты, новые аварийщики , какие то спецы в УЛФ. Бред. Реальные спецы, которые стояли у истоков просто сейчас все игнор. Мистер Войнов теряет риспект. Насколько я вижу экспертные оценки в России делают профи. Кстати когда надо сделать реальную оценку приглашают(платно) именно известных аварийщиков.
Есть другая сторона -дверки открывают-люди недовольны. Мы выкинем информацию на суд самих людей и пусть они решат на, что тратить деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#69


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Вопрос к специалистам относительно ЧИЗЫ
Мы обратили внимание на то, что в Украине днем с огнем не встретиш двойной чизы перекод со шторкой( есть только без штоки), как вы считаете шторка повышает секретность.
Мы считаем, что хоть и незначительно, но лучше интересно узнать ваше мнение относительно плюсов и минусов двойной чизы перекод со шторкой.
Так же большой редкостью являются оригинальные бронепластины для ЧИЗЫ, именно не броненакладки, а бронепластины защищающие корпус от сверления, свертышей и т.д. Насколько в ней есть необходимость и насколько по вашему она эффективна?
Заранее благодарны за ваши ответы. Дело в том, что оба этих вопроса мы хотим влючить в комплектацию наших защитных дверей и прежде чем заказывать под нас партию надо побольше узнать о них.
Отчасти мы схоже мыслим с автором вышенаписанного письма( пластины для Чизы, недоработанные двери и т.п.)

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#70


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здравствуйте, Игорь.
Вы бы задали вопрос напрямую в форуме.
Я Чизу очень плохо знаю. Давайте, как могу (Александр добавит если что wink.gif)
Смотрите, задача шторки - заставить пойти взломщика по самому неудобному пути. Например, начать тихую работу с сувальдной частью со сверления, или взлома цилиндра под броненакладкой.
Следовательно - больщий риск, и время нахождения после этого перед дверью.
По оригинальной пластине. Сверлится (тоже не ко мне, но около года назад этим вопросом озадачились, и посверлили, хотите - найду ссылку для Вас)...
А чьи бронепластины Вы ставите вместо оригинальных на двухключевую Чизу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:01
#71


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



По замкам Чиза
Как вы нас раскусили?
Прям вывели на чистую воду и обратили внимание на нашу вопиющую некомпетентность!
Кстати мы замки Чиза и в глаза то не видели…

Спасибо за ваш ответ и за разоблачение тоже.
На самом деле шутки-шутками, нас больше интересует негативная информация из опыта других мастеров, аварийщиков и бронедверщиков. Знать сильные стороны ума много не надо. Т.к. вышеупомянутые модели Чиза являются редкостью нам стало интересно почему( кроме цены может есть еще какая-то причина о которой мы не знаем, например бестолковость пластин или шторки при реальном вскрытии человеком с количеством серого вещества выше среднего).
Незабывайте подписываться, а то неприлично как-то получается.


Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:02
#72


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Подписалась сразу, а то действительно забываю smile.gif
А в чём "раскусила"? Вы не то хотели услышать?
Сказала об очевидном? Ну, не хотела обидеть...
Где спросить о слабых сторонах - говорила. Россияне ставят их сотнями. Я бы задала вопрос Матихину Алексею (СТАЛ-сервис), и сотрудникам бывшего Сервис-Центра Чизы (Ключ-сервис, Воронин Константин).
Или "не к лицу" спрашивать? Хотите, поставлю вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:02
#73


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый Игорь Владимирович. Секретность замка определяет кол. кодовых комбинаций. И в замке Чиза носителем этих код.комбинаций являються сувальды. Т.е. шторка секретность не увеличивает.
Она повышает устойчивость к взлому.
Александр (Интерлок).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:02
#74


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо Александр, но давайте не будем цеплятся к словам( секретность или взломостойкость)главное смысл- вскрыть то сложнее, а уж как это называть... Мы всеже не на слете академиков и профессоров и в кружке родного языка.
Наша задача- делать двери с каждым днем все лучше и лучше( с более высокой секретностью, взломостойкостью, противопожарностью, внешним видом и теплозвукоизоляцией и т.д.).

Спсибо за ваши ответы, но пока ничего вопиюще страшного мы не увидели- это радует.


Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:02
#75


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я всё поглядываю сюда... тишина... smile.gif

(о кружке родного языка - зря Вы так; много лишнего времени потратила на понимание некоторых моментов из-за этого)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:02
#76


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Обещают новую версию через парочку недель.

На счет пластин для чизы от высверливания- мы разрабатываем, пока нет оригинальных- пластины своего производстваи из пуленепбробиваемой стали. Она тоже практически не сверлится!Когда нам привезут партию оригинальных Чизовских- сравним. Просто у нас очень толстаяч бронепластина на 2-3 мм, а 6 и это не очень удобно. Процесс ее изготовления тоже занимает время, проще купить готовую. Но все равно для подстраховки надо знать и уметь делать самим.

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:02
#77


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Тест оригинальной бронепластины на Чизу
Тест оригинальной бронепластины на Чизу

Александр, свершилось!

Нам сегодня привезли Чизовский стенд. Коля сказал, что стенд оказался с бронепластинами. Еще не видел, но заинтригован.

Посверлим? И сравним наш вариант защиты и оригинальный.

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:03
#78


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



И, если можно, сделаете фотографии?
(вопрос со свёрлами оставлю риторическим smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:03
#79


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Без имени Комментировать
А как от \"бампинга\" защитится?
А как от \"бампинга\" защитится?
2009-03-13 15:32:27 Удалить

Без имени Комментировать
как защитится от \"бампинга\"
http://www.locks.su/bump/autoreview/24_2005.shtm
2009-03-14 15:24:02 Удалить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 14:03
#80


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Без имени Комментировать
Двери Mul-t-lock
1.Хотелось-бы поподробней узнать на каком таком заводе в Израиле изготавливаются двери Mul-t-lock?2.Почему на оф.сайт компании Mul-t-lock ничего о производстве дверей не говорится? 3.На российском сайте той-же компании по-крайней мере \"честно\" сказано,что двери Mul-t-lock изготовлены в г.Зеленоград,Московской обл. Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 18:04

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.