Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взломостойкие двери от "ФДМ"
V
Волот
11.8.2019, 17:05
#1


Новичок
*

Пользователи
1
10.8.2019
1987



Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, советами и мнениями...
На двери Бодигард, Монолит и подобные не хватает денег. Вынужден искать хорошие варианты из малоизвестных производителей (хотя, может они и известны, но рекламы у них мало...)
Рассматриваю взломостойкие двери от "ФДМ" - компания из Днепра, есть салон в Киеве, где, собственно, я и живу. Был у них в магазине. Нормальное общение. Рассказали про свои решения по взломостойкости. Поддайте, пожалуйста, конструктивной критике, уважаемые специалисты. Наружный лист 3 мм. Заинтересовала приварка квадрата вдоль дверного полотка и на внутреннюю часть наружного листа двери. Снаружи внешнего листа приварена накладка. (она покрашена в красный на фото)
Что я заметил, отсутствие внутреннего листа железа, усиления сбоку замка, чтоб не выбили в средину двери. Сказали, что внутренний лист ничего особо не усилит, а на счет усиления замка, что это выставочный образец, и они его сделают, но оно тоже не особо нужно...
Прикреплю фото с их коммерческим предложением, скрины с сайта. Буду благодарен за помощь также в выборе замков, конечно, если одобрите их двери. Я понимаю, что в плохие двери хорошие замки нет смысла ставить. Может еще подскажите, как проконтролировать честное и грамотное исполнение сборки двери-какую броненакладку выбрать, как проверить, правильно ли смонтирован и закреплен замок Герда Титан, выполнение антисрезов (фото прикреплю) и т.д. Основной заммок MOTURRA 54 J797 MY KEY
Прошу прощения, если неграмотно излагаю, с выбором взломостойких дверей сталкиваюсь впервые.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.8.2019, 21:46
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Волот @ 11.8.2019, 17:05) *
двери от "ФДМ"



'Волот'

Вы наш форум давно читаете?
Знов за рибу гроші.

Первый и самый главный вопрос!
Ешкин кот!

Какого класса взломостойкости двери, где испытывали и где сертификат и фото и видео с тестов?!
Ответ очевиден сразу!

1 путь. Всего за 15 секунд вы сможете отсечь ненужные двери от нужных воспользовавшись главным советом.



Меня просто шокировала надпись о том, что это двери 5 класса!
Еще меня рассмешила сетка из арматуры на двери.
Смеялся и думал, чего люди не на придумывают, что б развести бабушек и лопухов.
Главное, что б дверь смотрелась как можно устрашающе, тогда лопух может подумает, что она 6 класса и со страху не потребует сертификат.
smile.gif
Я потратил всего 2 минуты и понял, что такая дверь, как и сотни других мне уже не интересна, совсем.
Так же цена отпугнула сразу. Невозможно за 400-800 долларов сделать надежные двери. 100%.
Это даже не смешно. Как формируется цена двери
Вы- как хотите, покупайте.
Если ваш единственный критерий- купить дешевле- мы сдаемся и отдаем лавры победителя вашему варианту.
Тут безоговорочная победа. Если ваш критерий - "надежность"- то тогда все с точностью наоборот.
Хотя, я увидел, что цена доходит все-про все почти до 1000 долларов и это за кота в мешке!?
smile.gif
У вас, что эта тысяча лишняя?

По надежности-"Нечего взять в пустом кувшине".
Какова надежность данного изделия? И такое вы хотите ставить к себе в квартиру?
sad.gif


2 путь.
Вот вам
Займет уже не 15 секунд, а несколько часов, но вы во всем толково разберетесь и поймете, что и почему.
предлагаю заполнить тест Как выбрать надежные двери или "Не будь лопухом".



После того как вы заполните его и покажите нам сколько баллов получил данный производитель
предлагаю продолжить.
На самом деле уже при заполнении данного теста все станет на свои места.
Вы упомянули недодвери "менингит", которые бедолаги всячески пытаются нам пародировать smile.gif
Посмотрите, сколько у них баллов по тесту на "надежную дверь", сравните с лидерами.
Посмотрим, сколько баллов получит ваш производитель и сколько получают производители сертифицированных "надежных дверей".
Снова нам стыдно, что нас-поставили в 1 ряд с "менингитом". Это провал дна. sad.gif


Если вы новичок в мире дверей и замков, то настоятельно рекомендую Вам и другим читателям прочесть эти ссылки:
Эта первая- вам, что б просто приоткрыть двери в мир дверей.
Мифы и факты про входные двери
И дальше это
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Надо ли сертифицировать двери на взлом
Вот тоже поучительный пример доработки безумно схожей двери:
Улучшение(доработка) двери Коммунар.
Надо ли сертифицировать двери на взлом
Миф о дороговизне испытаний развеян тут.
Входные двери- подделки

На этом я утратил интерес к данной конторе.
Сильно много к ним внимания.
Таких сотни, если не тысячи в Украине и еще столько же будет и будет.
А ответы все очевидны и лежат на поверхности. просто они обывателю не нравятся. Да, правда-горька.

Всем желаю правильного выбора!


P.S. Кстати. Несколько дней назад только вернулись из Днепра с установок, был крупный заказ на банк и сейчас в работе тоже находится несколько заказов на Днепр и на другие города.
Это так просто к теме про Днепр.
А еще, если вы ищите надежные двери, то я реально не верю, что у вас нет 30000 грн.
Прям не хватает денег на двери, но надежное очень надо. Например 25т есть, а 30-32т- уже нет!
Не верю.
Подкопите 2-3 месяца и купите настоящее надежное.
Хотя всегда можно купить двери и за 5 тыс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 23:41

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.