Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
6 V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайские дешёвые двери или украинские хорошие двери?, Анализ металлических дверей китайского и украинского производства
V
Игорь Y
14.1.2017, 20:00


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Приветствую всех форумчан. Отдельное спасибо администрации ВМБ за вашу деятельность - труд колоссальный! И за форум, где люди могут лить всякую каку=) Где ещё есть форумы у других компаний по производству дверей? Я представляю что они бы там выслушивали в свою сторону, думаю что было бы примерно так - "вы жульё и ваша дверь гуано, меня из-за вас обокрали.." кто бы потом у них что-то купил увидив такой пост? - да никто =)) У вас же такой писанины нету, но естественно есть завистники, тролли и недоброжелатели, от этого никуда не деться в любой сфере деятельности=)
И так, что имею:
Являюсь пользователем китайской двери MEXIN (стоит в многоэтажке), покупалась до меня, ещё в году эдак 2006-м. Сейчас на дворе 2017-й и она по прежнему как новая и работает исправно.
Толщина полотна: 45 мм
Покрытие – ламинированное пленкой ПВХ
Толщина стали полотно – 1.2 мм(по всему периметру, т.е. и спереди и сзади) коробка – 2 мм, 3 внутренние петли, установлены два антисреза (уж больно они короткие какие-то и ессесно заходят в пластиковые лунки)
Толщина стали защитного листа возле замка – 2 мм
Внутреннее наполнение – армированная решетка, полиуретановая пена высокой плотности
Нержавеющий порог толщина стали – 2 мм
Наличник декоративный встроенный ширина – 70 мм (закрывает установочные швы)
Комплектация – 11 ригельный замок Quantum Lock (система краб) + верхний замок какой-то обычный со встроенной поршивой выпирающей броненакладкой
Сама дверь на дешевую китайщину которая пальцем гнётся явно не похожа...=) цена на неё нынче в районе 4400 грн

Есть какая-то информация по этому замку AFS Quantum Lock в интеллектуальном способе открытия? А то сломать его нефиг делать =) он тупо торчит наружу =( На ютюбе видел только одно видео как его вскрывают и то снятое в польше наверно, но уже не могу его найти...
Заменил верхний замок на Барьер 4КР, влез в дырку от старого как родной. Теперь надеюсь что хоть от интеллектуального способа взлома я защитился..

В новую квартиру думаю буду брать вашу дверь 4\2 эдак в 2018 году... пока ещё дом не достроили. Есть ли какой-то прогноз по формированию цен на 2017-2018 год?


=========
Вот какую инфу получилось перевести с китайского заморского сайта:
Мексин Группа компаний, основанная в 1989 году, существующий штат из тысячи человек. Группа занимается в дверной промышленности, инвестиционной охватывает туризм, недвижимость, автомобиль и мотоцикл аксессуары, новых экологически чистых строительных материалов и других отраслей интегрированного предприятия. Группа дверь промышленности производство продукции в том числе входные двери, межкомнатные двери, противопожарные двери, двери штарки, гаража двери, пуленепробиваемые двери и другие сорта, является крупнейшим в стране производителей дверей. Проект группы Максим иностранец улицу после десяти лет работы стал одним из национальных известных туристических достопримечательностей.
Группа с 2000 года, уже 15 лет подряд был награжден“города Чунцин промышленного предприятия 50 сильных подразделений”, почетное звание. Группа является Национальным органом неоднократно сертифицирован как“Китай частного предприятия пятисот”в. Группы бизнес расширился в США, Великобритании, Франции, Польше и т. д. почти 40 стран и регионов, лет подряд был назван“экспорт Чунцин фирменное предприятие”.
Мексин придерживаться независимой инновационной деятельности, производства продукции прошли сертификацию США БЕЕ, сертификации Соединенного Королевства БС сертификации ЕС CE и другие десятки международную сертификацию. Максим пытается создать независимый бренд продуктов интеллектуальной собственности, защитник прав не нарушает, применяется для скрытного того, контроллер переключатель двери и т. д. почти 50 патентов, и в международной и внутренней регистрации защиты товарного знака. Группа активно внедряют национальные энергосберегающие сокращения выбросов звонка, независимых исследований и разработок и формирование покрытием производственная линия стальной плиты, пленка производственная линия покрытия в качестве основной технологии производства стратегии подрыва порошок, краску в качестве основного сырья и внешняя обработка материалов традиционной технологии, социальной охраны окружающей среды внести позитивный вклад.
=========
Ещё пару фоток китай-замка и китай-двери для критики=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.1.2017, 20:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Игорь Y @ 14.1.2017, 20:00) *
Являюсь пользователем китайской двери MEXIN



Что ж у нас пишут ради критики. Какая дверь классная- раскажут барыги в магазинах.
Спасибо за ваш пост. Дверь не обычная. Но есть у меня определенный опыт.Исходя из него пишу свой пост.

Взломы китайских дверей на форуме:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3312

[youtube]V5D_EuK5jNA[/youtube]

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]


Не думаю, что ваша дверь покажет более серьезный результат чем в видео. Извините за откровенность.

Самый главный вопрос про оценке двери- Какой класс стойкости при взломе?
А сколько Дцб звукоизоляция и т.д?



Вот пример как быстро можно сравнить различные двери: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3330

Что нам известно про ваши двери?
Мы можем давать оценку только при наличии подтвержденных сертифкатами параметров. 11 штырей-это не параметры. Пармаетры- класс стойкости, теплопотери, пожаростойкость и т.д.


Если у них на сайте написано про 50 патентов-пусть просто покажут документы на вашу модель. Это ведь так просто.

Пока нет документов-все очень просто.

Вы в максимальной зоне уязвимости и на взлом и на отмычки. Больше на взлом. В 4 раза примерно. Все исключительно из статистики взломов дверей. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4795
По-честному я не увидел для себя ничего серьезного в вашей двери. Не обижайтесь.
Я многим своим знакомым так же говорил что у них очень "слабенькие двери"-они спокойно к этому относились и уже многие из них описаны в этой статистике взломов.
У меня нет ни 1 документа и повода сказать, что я могу быть уверен в это продукции. Хотя если взять европейские вломостойкие двери 4 или 5 классов-любого бренда- тут у меня уверенности будет ОЧЕНЬ МНОГО.

То, что вы поставили Барьер- неплохо, но поймитие, вообще не принципиально т.к. остается очень много слабых мест.
Буду признателен, если вы все же достанете документы на ваши двери. Запросите их у завода по почте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Y
15.1.2017, 8:31


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Есть ли какой-то прогноз по формированию цен на дверь 4\2 Оптимальная на 2017-2018 год?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.1.2017, 9:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Игорь Y @ 15.1.2017, 8:31) *
Есть ли какой-то прогноз по формированию цен на дверь 4\2 Оптимальная на 2017-2018 год?



1. Запросите пожалуйста для меня на заводе( по электронке) сертификаты на вашу модель двери и замки.
Дело в том, что и в Китае тоже сертифицируют двери по евростандарту EN-1627-2014. К нам самим китайцы обращались с тендером на такие двери.

2. Цена на БГ, пока должна быть стабильно в сегодняшних пределах+-.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Y
15.1.2017, 14:55


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Цитата(Игорь @ 15.1.2017, 8:49) *
1. Запросите пожалуйста для меня на заводе( по электронке) сертификаты на вашу модель двери и замки.
Дело в том, что и в Китае тоже сертифицируют двери по евростандарту EN-1627-2014. К нам самим китайцы обращались с тендером на такие двери.

2. Цена на БГ, пока должна быть стабильно в сегодняшних пределах+-.


Написал, пока молчат.

Нашел ещё других китайцев (им тоже написал). Их двери итальяшки продают, типо 3-й и 4-й класс.
Мне ничего не понятно в этих сертификатах, может у вас получиться разобраться...

Вот их дверь:
bunkerporteblindate.com/liscia-linea-eclisse-dettagli-prodotto/

и

bunkerporteblindate.com/porte-blindate-lisce/



а китайцы пишут у себя на сайте что это:
Security rank :: Class 3
Function: Anti-fire/anti-water/dust-proof (ни слова о anti-burglar laugh.gif )
Body Size 0.6mm/0.8mm/1.0mm galvanized plate
False Frame 1.5mm/1.8mm Galvanized Steel
Frame 1.5mm/1.8mm Galvanized Steel
PASSAGE MEASURES - 1 LEAF DOOR: 90X210 80X210 - 2 LEAF DOORS: 120X210 110X210
OUTSIDE SUBFRAME MEASURES -1 LEAF DOOR: 103X217 93X217 2 LEAF DOORS: 133X217 123X217
OUTSIDE PANEL - Melamine / Molded Veneer/PVC Steel Pannel
INSIDE PANEL - Melamine / Molded Veneer/PVC Steel Pannel
Insulation - With Expanded Polyurethane.
Hinge Bolts -On the lateral side made of 3 mm thick steel plate in order to prevent the door's disruption.
Lock - European cylinder lock protected by anti-shock and steel defender. 1 temporary and 5 final keys.
Special Anti-drill Plate Behind each security lock for added protection.
Opening Limiter - Also called security block. Easy to use from the inside by a doorknob in the upper side of the door.
Adjustable Draft Excluder - Automatic drop draft- excluder ensure hermetic seal against air and light.
Peephole Wide-angle lens.
ACCESSORIES 20 years warranty internal and external PVD accessories
CERTIFICATE EN1627
ENERGY SAVING CERTIFICATES
U Value: 1, 7 W/m² K
Acoustics: 34 db
Watertightness: Class 4A
Windtightness: Class 5C
Airtightness: Class 3
OEM Available
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Y
18.1.2017, 8:47


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Китайские взломостойкие двери 4 класса по EN-1627.

Написал второй китаец
То что выше сертификаты - то на 3-й класс
Вот на 4-й

Вот что-то ещё на двери

И на замки

В стандартной комплектации замок такой . 1. Full steel latch bolt can change the direct freely, which made it easy to equip and safe to use.

2. Compared with domestic ordinary lock, the key is more lighter when rotation and the bolt is much more flexible when stretching.

3. By using the principle of gear case, gear and the above part of the lock core are connected by the top cover with threaded hole. So that the core parts of the lock is difficult damaged by external forces, along as a whole, this particular case structure can be described as unique around the world.

4.The thickness of the galvanized plate is 2.0mm,which is much stiffness than the 1.2mm of the ordinarrily lock,and strength the lock capabolity of safaty,pick-proof and anti technical opened!
И есть ещё целый список других побольше, на выбор за доп цену.
Class4 : Main Lock + Lower Deviator + Opening Limiter + Knob Handle + Handle +
Defender( Aluminum) +Knob + connecting tube+(30+50mm) Single line cylinder+Door viewer

Наверно цена за голую дверь без обшивки, и дальше цена растёт до 440 уе в зависимости от отделки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.1.2017, 9:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Клеймо (лейба) на входной двери.

Цитата(Игорь Y @ 18.1.2017, 8:47) *
Написал второй китаец. То что выше сертификаты - то на 3-й класс. Вот на 4-й


Огромное спасибо 'Игорь Y' за вашу информацию!
Она очень позновательна и важна.

1). Мы все в очередной раз видем то, что ВО ВСЕМ МИРЕ признанные производители сертифицируют двери по единым общепризнанным правилам, например, EN 1627 -2014 . Это ввам не базарный уровень типа 3 петли 4 антисреза 15 ригелей! Именно под таким базарным описанием к нам в страну завозят низкокачественный товар и виновны не китайцы, а именно наши барыги т.к. Китай тоже производит качественный продукт.

2) Клеймо на двери. По условиям сертификации по евростандарту EN 1627 -2014 нв продукции должны быть лейбы или клейма подтверждающие класс, что б не было подмены понятий и т.д.


У вас на двери есть какие либо подтверждающие лейбы?

Примеры лейб можно увидеть тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2680



Например, по 3 фото, вы гражданин Украины, который общается на русском языке, сходу можете бегло сказать что за двери перед вами( какие их характеристики)?

Очень советую прочитать статью "Клеймо на броне" автор "МЕДВЕДЕВ".


dverizamki.org/forum/index.php?page=15 -это ссылка на статью, не прямая.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Y
18.1.2017, 11:43


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Цитата(Игорь @ 18.1.2017, 8:41) *
У вас на двери есть какие либо подтверждающие лейбы?


Производитель моей двери ещё не ответил, но лейба MEXIN снаружи есть, больше вроде ничего нет. Документов никаких нет, так как покупал не я. Она стояла в квартире до меня.

То мне написал другой производитель которого я просто нашел по параметру 4-го класса двери.
Даже и цены вроде бы нормальные, ну + там ещё доставка, растаможка... Но наши барыги такое не привозят и не продают, а закупают 10-ти долларовые двери и тулят что по дешевле.
Если интересно нашел ещё два варианта банковских дверей, вроде как по 300 уе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Y
19.1.2017, 3:20


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Цитата(Игорь @ 18.1.2017, 8:41) *
Например, по 3 фото, вы гражданин Украины, который общается на русском языке, сходу можете бегло сказать что за двери перед вами( какие их характеристики)?

Пожароустойчивая дверь на 60 минут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Y
19.1.2017, 3:46


Участник
**

Пользователи
18
12.1.2017
1538



Цитата(AndreyDnepr @ 18.1.2017, 22:27) *
Есть на рынке альтернатива Китайским дверям. Фабрика Министерство дверей.

Ничего путного в них не увидел на сайте, обычные китайдвери, прорезал вкадратик посредине открывашкой и прошел в него=) в моих хоть решеточка какая-никакая внутри и металл 1.2 снаружи и внутри и коробка 2мм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.1.2017, 8:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Игорь Y @ 19.1.2017, 3:20) *
Пожароустойчивая дверь на 60 минут?


Да, верно. Все четко и понятно любому более или менее грамотному человеку в любой стране.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:34

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.