Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
1985god
3.10.2017, 20:48


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 14:38) *
1985god

А что планируете делать с этими людьми?
по сути поста выше вам ответить нечего. Переводить тему пришлось. Еще раз хутин пришел к власти путем террактов против своего народа и народа Ичкерии , истребил сотни тысячь мирного народа Ичкерии. Из этого вивод что режим хутина не лучше чем Игил , Талибан а даже хуже, так как игил убивает инаковерцев ( есть какая то своя но извращенная идеология) , а хутин готов убивать своих просто ради наживы. Вам не страшно что заавтра в расход пустят и вашу хрущевку? Ведь скоро выборы, я бы следил за подвалами и не ездил в общественном транспорте избегал массовых скоплений людей, .... Скоро выборы то и гляди Укрдеверсанты взорвут, а тут как раз царь батюшка такой с предложением "мочить укропов в сартирах"? Упс я написал , а ведь сценарий вполне в духе хутина...Блин надо б вытереть что ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
3.10.2017, 21:03


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Я писал давайте уважительно относится к руководителям страны, кто такой хутин или вы не знаете, что фамилию пишут с большой буквой и правильно писать Путин. По поводу вашего сценария, если вы сами в него верите не боитесь тогда попасть в эти сотни тысяч. А если вы пишите так ерунду, тогда она действительно не требует доказательств. Где ссылки на сотни тысяч жертв мирного населения. А может у вас есть абсолютные доказательства, что эти взрывы организовала ФСБ. А то знаете не которые думают, что обрушения башен близнецов сделало правительство США. Но и обоих случаях нет неопровержимых доказательств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
3.10.2017, 23:42


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(1985god @ 3.10.2017, 20:48) *
по сути поста выше вам ответить нечего. Переводить тему пришлось. Еще раз хутин пришел к власти путем террактов против своего народа и народа Ичкерии , истребил сотни тысячь мирного народа Ичкерии. Из этого вивод что режим хутина не лучше чем Игил , Талибан а даже хуже, так как игил убивает инаковерцев ( есть какая то своя но извращенная идеология) , а хутин готов убивать своих просто ради наживы. Вам не страшно что заавтра в расход пустят и вашу хрущевку? Ведь скоро выборы, я бы следил за подвалами и не ездил в общественном транспорте избегал массовых скоплений людей, .... Скоро выборы то и гляди Укрдеверсанты взорвут, а тут как раз царь батюшка такой с предложением "мочить укропов в сартирах"? Упс я написал , а ведь сценарий вполне в духе хутина...Блин надо б вытереть что ли...


1985god !

Давайте заведем тему как В.В. Путин пришел к власти и там я как житель Северного Кавказа расскажу Вам как "мирный народ" Ичкерии брал в заложники больных и беременных женщин в Буденновске. Я вам расскажу о терактах в Минеральных Водах и Ставрополе.

И это будет правда , а не брехня Ваших перепостов либерастов России , которые ее ненавидят и за деньги Госдепа еще не такие сказки придумывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.10.2017, 21:56


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 23:42) *
Я вам расскажу о терактах в Минеральных Водах и Ставрополе.
И это будет правда , а не брехня Ваших перепостов либерастов России , которые ее ненавидят и за деньги Госдепа еще не такие сказки придумывают.


Ну да, ну да... Значит про теракты конечно вам виднее, сами наверное готовили, допускаю.
И про майдам проплаченный госдепом вам конечно виднее сами участвовали...
Про Донбасс конечно тоже, это же соседняя с вами область.
И замминистров Украины вы в лицо всех знаете с их татуировками. Помню, помню... smile.gif
И все вы знаете на верняка и везде были biggrin.gif

'Alek-3aaa' вы опять в своем репертуаре, ляпаете лишь бы ляпнуть всем на смех biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.10.2017, 22:20


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 3.10.2017, 21:03) *
Я писал давайте уважительно относится к руководителям страны, кто такой хутин или вы не знаете, что фамилию пишут с большой буквой и правильно писать Путин.


Да ладно?...
Уважение еще надо заслужить в этой жизни, что бы не гадили на могилу, если конечно могилка еще будет. А то не равен час как с гитлером поступят. А ведь тоже немцы думали, что им провезло с вождем. Человек года в Time был, прям боготворили, ах как они ошибались и как плохо все кончилось.
А с вашим хутлером и того хуже, такую славу и при жизни, это уметь надо, не дай Боже...
Так что про уважение к вашему президенту вы в приличном обществе не говорите. Такую гнусную и брехливую суку поискать надо.
Нет ему уважения ни как к президенту и ни как к человеку. Стоит ему только сдохнуть, глотки порвете от ругани на него.

[youtube]K9gNYkLuu6U[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
5.10.2017, 23:24


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Посмотрел тут ролик на ютубе
www.youtube.com/watch?v=uJ05278Uxi0
Диву дался оказывается, чтобы Россия проиграла войну нужно ей отдать Донбасс, тогда она экономически полностью разрушиться. Как гражданин РФ для более быстрого её разрушения предлагаю сразу перейти всей Украине, ох тогда точно РФ сразу загнется. А ещё у РФ нет совсем армии её ракеты не летают, а что снимают западные журналисты в Сирии это фотомонтаж. Бомбы наши атомные тоже не взрываются, так что Украине не надо нас по этому поводу бояться, а стоит бояться своих атомных станций на американском топливе для которого они не предназначены, это я вам как физик ядерщик говорю. У Рф самая слабая армия, Украинская армия её уже догнала, а в следующем 2018 году перегонит, а также освободит Донбасс от мирного населения, после чего жители Крыма радостно прибегут домой. Я чувствую такую реальность видят жители Украины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.10.2017, 9:26


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Почему "хутин"?
Что такое ПТН-ПНХ?
Цитата(Totaky @ 3.10.2017, 21:03) *
Добрый вечер. Я писал давайте уважительно относится к руководителям страны, кто такой хутин или вы не знаете, что фамилию пишут с большой буквой и правильно писать Путин.


Доброго дня.


Президент РФ хитин путло-это лицо, которое покупировало украинскую землю Крым и Донбасс.
Мы-жители Украины даже не ожидали от "русских братьев" такого подлого поступка.
Стали забывать времена Петра 1, Екатерины, 1917 года и голодоморы 33, ВОВ, когда украинское население-чернопеджачников посылали как мясо на убой...
Стали забывать...

хутин в 2013 предал нас и принес на наши земли войну и террор.
Хотя он планировал все это гораздо раньше. И начал "разминку" с братской Грузии в 2008.

Одним словом, для меня, как для обычного гражданина Украины тело, которого вы называете президент- мерзкое и предательское создание, которое недостойно того, что б его называть с большой буквы!
Он оккупант и на самом деле сам и есть террорист.

По этому называя этого гнилого человечешку "хутин-путло" мы высказывавем свой мирный протест. И поддерживаем наших ВСУ и др защищающих нашу родину!
На наших боевых вертолетах тоже написано тоже самое, только в более жесткой форме.
т.е. путин-ху...ло или хутин-путло -это наш украинский протест!
Надеюсь все понимают расшифровку "ПТН-ПНХ"?
Это и есть наш ответ подлому оккупанту. путинн! иди на...й из Украины!!!!

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Я понимаю, что вы не понимаете. Граждан РФ все устраивает, вам не чего протестовать. качай нефть, жри пироги, забирай чужое( Абхазия, Крым, Донбасс и др).

Кто не помнит историю-обречен ее пережить заново.

Что с нами и случилось, стали забывать коварность Московского царства и сразу получили по печени.
Кто понял-хорошо. кто не понял -их утилизирует ВСУ и СБУ и др добровольцы. Сорри, сами виноваты, предупреждали ж.
"ПТН-ПНХ"-это предупреждение. Охота на мифических "фашистов"-заканчивается реальной похоронкой матери охотника.
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
Кстати, передавайте там лично привет "Вымпелу" от нашей "Альфы"!
Ну реально, пообщайтесь вы с вымпеловцами.
Как им понравилось в ДАП? ДАП стал прям телепортом для утилизированных террористов в Ад, где им и место.
Ото ж... По этому хутин путло! и не лезьте на чужую землю.
Сидите в пределах границ РФ 1991 года и будет всем нам счастье!
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
6.10.2017, 12:09


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 6.10.2017, 9:26) *
Президент РФ хитин путло-это лицо, которое покупировало украинскую землю Крым и Донбасс.
Мы-жители Украины даже не ожидали от "русских братьев" такого подлого поступка.
Стали забывать времена Петра 1, Екатерины, 1917 года и голодоморы 33, ВОВ, когда украинское население-чернопеджачников посылали как мясо на убой...
Стали забывать...

хутин в 2013 предал нас и принес на наши земли войну и террор.
Хотя он планировал все это гораздо раньше. И начал "разминку" с братской Грузии в 2008.

Сидите в пределах границ РФ 1991 года и будет всем нам счастье!


Игорь!

Начну с конца.....а с какого перепугу Вы предлагаете сидеть в границах 1991 года.... Чего же Вы подпиндосники не предложите это своему хозяину - США?

Удивляюсь Вам , Вы в стране полную декомунизацию проводите .... так почему же Вам не возвратить русским , те земли , которые Вам Ленин и Советская власть нарезала?

Надо еще полякам, румынам и венграм отдать Западную Украину , что присоединил к Вам теран Сталин?

Вы видимо на столько находитесь в националистическом угаре , что даже Екатерину в список врагов приплели.... эта та которая спасла "чубатых" от польских свинарников и неволи в Турции.

Ну что ж флаг Вам в руки , снисите памятник Богдану Хмельницкому - ведь это он фактически спас ту мизерную холопскую ( по мнению польской шляхты) т.н. украинскую нацию от уничтожения, присоединив к России.

А голодомор это отдельная тема.... в Повольжье и Казахстане умерло не меньше людей от голода в те страшные годы ... откройте Вики , узнайте кто руководил УССР в те годы.... тогда Вам надо евреям и грузинам выставлять счета , а не русским.

На счет Вашего похвальства убийством бойцов в Донецком Аэропорту.... могу с большой долей предположить что вся ваша храбрость напускная , а Вы простой диванный ТРУС , который откупается от АТО тем что броники нужным людям презентует.
А кто действительно воевал и порядочный внутри , никогда не позволит глумиться над погибшими, даже врагами.

Кстати не подскажите сколько потерь ВСУ и тербатов за это АТО ....разные цифры имеются , но уверен что убитыми не менее 30 тыс. и калек под 100 тыс.
Вам бы этим семьям помогать надо, а не АТО стимулировать.

Такие как Вы превращают Украину в гуляй-поле, как в переносном , так и в прямом смысле....

Вам бы надо знать , что Вы "просрали" за годы своей независимости.... Только население реально уменьшилось с 52 млн. человек до 25-30 млн. ( по потреблению хлеба ... эту статистику не обманешь)
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.10.2017, 20:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Тролинг или полит беседа?


Цитата(Alek-3aaa @ 6.10.2017, 12:09) *


'Alek-3aaa' и другие лица поддерживающие террористов в Украине.

Просто напомню.

Мы-защищаем Родину УКРАИНУ!. Вы- поддерживаете междоусобную рознь и террористов.

Вот что нас отличает.

Я скоро вам постараюсь дать письмо от СБУ с четко прописанными статьями Закона Украины которые вы нарушаете.

По этому русские оккупационные войска и закрашивают свои номера на технике и всячески скрывают свое присутствие на Донбассе т.к. они вне закона и являются наемниками и терористами.

Так же и вы любители потролить Украину трусливо прячетесь и боитесь продемонстрировать свою помощь террористам на Донбассе т.к знаете, что тролинг-это одно, а
реально ваши действия полностью противозаконны и вы не готовы рисковать собою даже на 1 % ради вашей никчемной идеи "русского мира".

Не обижайтесь дорогие, но я вас уже не плохо изучил. Боитесь вы как огня признать свою помощь террористам. В таком случае о чем мы с вами можем говорить, если вы нас "тролите", вы не "идейные" вообще
а сами понимаете, что вы вне закона и действия ваши преступны?

Это не борьба идей это троллинг с вашей стороны и не более. Т.к. мы подтверждаем свои взгляды законными действиями, а вы в кустах труситесь, что б никто не проболтался что вы тыщенку отправили в фонд помощи террористическим ЛДНР.
Вот в чем сила "Брат"!

Вылезьте из кустов и докажите, что вы "идейные" и ваша идея стоит риска и вы готовы пострадать за свою идею пример я показывал тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6460

Даже на войне находится понятие чести и уважения к достойному противнику. Мы хотим увидеть достойного противника( идейного оппонента), а не "троля".


Не забываем ху из ху.

Я был на Майдане, участвовал в мирных протестах, многое видел, законов не нарушил( не получилось почему то... sad.gif ) помогаю армии, и т.д. И не скрываю этого и демонстрирую свои взгляды и при этом все в рамках закона.
Давайте откинем "диванных экспертов" и найдем реальных "идейных оппонентов" если они есть.

Не чем заняться- пойди помоги бабушке в твоем дворе. Для тролинга на форумах есть много форумов "специалистов"-там тролинг обожают.
Тут же без подтверждения, что ты "реальный идейный" лучше не тролить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
6.10.2017, 22:12


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Что такое СБУ, как она может помогать поддерживать конституционный порядок, если она выполняет заказ госдепа? На здании СБУ весит флаг США? А Саакашвили гуляет спокойно по Украине, нарушая законы Украины? СБУ четко может только с собственным народом бороться. А вы не защищаете свою родину, а по тихонько её продаете Евросоюзу и США. А когда вы перестанете быть интересными США и Европе вас может ожидать судьба одемократченных государств(Ливия, Ирак и другие). И у меня стал вопрос, а как вы видите конфликт произошедший в Южной Осетии в 2008 году начатый с обстрела мирного Цхинвала грузинскими системами залпового огня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.10.2017, 22:20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 6.10.2017, 22:12) *
Добрый вечер.



Сорри, вижу троля, не вижу идейного.
Наша песня хороша-начинай сначала.

Хватит по кругу бред писать. Начнем удалять.

Подтвердите, что идейный или пожалуйста- .......обратно в кусты. Нечего тут тролить.
Пиз...ц. мне что завтра поехать на Владимирскую 33 и сделать фото здания СБУ без флага, как можно цепляться за такой бред.
Мне для этого заселфится надо что ли на фоне здания?
А вдруг там нет флага США- вы сьедите перед камерой меховую шапку?
Это точно 100% троллинг.
Начнем удалять троллей!

Я вам "допуск" по испытаниям дал-все честно.
Давайте и тут допуск дорогой 'Totaky'. Я не вижу достойного уважения политического оппонента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
6.10.2017, 22:35


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544





Читай пост выше http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6523
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
6.10.2017, 23:57


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Читай пост выше http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6523
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.10.2017, 0:32


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Читай пост выше http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6523
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
7.10.2017, 0:41


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 22:42) *
1985god !

Давайте заведем тему как В.В. Путин пришел к власти и там я как житель Северного Кавказа расскажу Вам как "мирный народ" Ичкерии брал в заложники больных и беременных женщин в Буденновске. Я вам расскажу о терактах в Минеральных Водах и Ставрополе.

И это будет правда , а не брехня Ваших перепостов либерастов России , которые ее ненавидят и за деньги Госдепа еще не такие сказки придумывают.

факты опровергайте озвученные с трибуны российского парламента ! когда теракт практически анонсировался официальным лицом с трибуны за несколько дней до ! и вопрос на эту тему Жириновского который остался без ответа , совпадение ? записи СМИ о предотвращенном теракте ? о гескогене который типа оказался сахаром ... rolleyes.gif потом оправдания об учениях ...
Кто сказал что я защищаю оправдываю США ? да США это союзник Украины против агрессии РФ , и выбирался он по принципу сильного удобного союзника. В качестве союзника устраивает , а остальные аспекты все-равно , по моему субъективному мнению , а другие мнения кроме субъективных на форме присутствовать и не могут, так как тут нет официальных лиц уполномоченных заявлять официальную позицию страны для этого есть не я а другие люди smile.gif Любая страна которая будет выступать против РФ может быть ситуативным союзником Украины в этом деле, если будет выгодно - надо заключать союз партнерские отношения хоть с чертом для защиты своих государственных интересов. По этому вопрос моральности аморальности событий 911 не стоит. Опа rolleyes.gif так сразу и ответил, не читая предварительно, на пост выше. Кстати за Американцев никто не умирает - это вообще кто придумал ? и к чему ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
7.10.2017, 0:55


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 6.10.2017, 22:57) *
, сообщает телеканал "Звезда".
с этого надо было начинать smile.gif ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица РФ озвучили с 10 официальных различных версий, то бишь объясняю официально официальными лицами версия событий изменялась такое количество раз что даже не счесть , уже не смешно от 1001 версии , сколько раз еще преобуются ? сначала укр пилот к вам приехал покаялся который чуть не лично сбил из СУ-27 ... теперь это ... я так подозреваю еще найдется пара тройка офицеров которые сбежали из Украины ... с новыми версиями случившегося : сбили украинские пограничники случайно из нейтронной пушки , а нет же ж секретное оружие пиндосы передали ... лазерное и конечно же есть лично офицер который видел как пиндосы пеервозили магнтиную пушку которой сбили боинг ... а еще там был завербованный укродиверсантами летчик камикадзе точно ! у нас есть свидетель который лично знал летчика камикадзе родом из Жмеринки ! Фото со спутника с укрианскими СУ 27 взле боинга забили уже ?! blink.gif ага сначала из СУ-27 ведь показывали фото со спутники , а потом для верности из бука добили ! laugh.gif хотя версия укродеверсантов камикадзе - мне больше всего нравиться - если вдруг озвучат через год на звезде - это я придумал ! я автор .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.10.2017, 11:09


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Господа.

С сегодняшнего дня трольные посты будем удалять как раковые опухли.
Так что не обижайтесь.

Дам комент для тролей.


1) Флаг США был поведен перед входом в день приема официальной делегации-это нормально. Так делают во всем мире в момент встречи высоких гостей.

2) Нет смысла комментировать очередной бред кремлевских СМИ т.к. есть международная комиссия. Вот все выложено тут: Расследование, кто сбил Боенг МН-17
Вот люди со всего мира расследуют их и послушаем. Скажут Украина- значит есть на то подтверждения, скажут РФ- аналогично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
7.10.2017, 13:17


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Читай пост выше http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6523
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.10.2017, 20:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



День рождения подлого типа ПТН-ПНХ




[youtube]-tzV-nVhZP0[/youtube]


Желаем этому тирану хорошего Гаагского трибунала!
18 лет у власти-это уж слишком.

Присоединяемся к россиянам вышедшим на протесты с лозунгами "Россия без путина"
Уважаем за то, что не боятся заявить о своих политических взглядах и не боятся, что их посадят.
А вот на этом форуме представители РФ менее смелые и боятся заявить и подкрепить свои идеи. Банально боятся потом сесть( ну потому, что знают, что помогают террористам).

Вот вам 2 разные РФ.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
7.10.2017, 21:19


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Частная армия путлера или кто такие #ихтамнет
Группа Вагнера.

В последнее время все чаще в сети звучала информация о бойцах группу Вагнера. А на прошлой неделе появилось видео о двух пленных в Сирии бойцах этой группы.
Ниже опубликовываю видео этих двух наемников, рассказ родного брата одного из них и видео брифинга Главы СБУ Василия Грицака о роле группы Вагнера в Украине.
Вы увидите списки идентифицированных русских боевиков как еще живых так и погибших в боях с ВСУ на территории Украины.
Будут названы фамилии наиболее вероятных лиц сбивших ИЛ-76 с нашими ребятами на борту и другие доказательства ведения боевых действий русскими наемниками на территории Украины.


А вообще неплохо все придумано путлером. Создал себе отряд наемников. Они воюют с кем им прикажут и где прикажут. Получают деньги за кровь, перемалываются в фарш. А россия как бы и не причем, их солдат там нет, то все шахтеры на Донбассе воюют.

Едут в россию цинковые гробы, тихие похороны и материнский плачь, Вагнер получает медальку, путлер подымает свой рейтинг... а в телевизоре все также Киселев ругает киевскую хунту... В который раз убеждаюсь и повторяю, - россия, ты больна!

Немного жаль тех двух пленных ребят. Молодые и сильные, им бы дома детей растить...
Сирия не Украина, а ИГИЛ не СБУ. Скорее всего их никто менять не будет и как обычно бывает с пленными в этой стране, им просто отрежут головы. Даже цинки не приедут. Заплачут родственники, а путлер опять скажет что "их там нет"...

[youtube]jx5-bkpX58I[/youtube]

[youtube]84Vkgi1R2jU[/youtube]

[youtube]Yrvs1dD1-V8[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:07

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.