Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Sergey Kiev
24.1.2017, 13:38


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 23.1.2017, 17:05) *
Еще 1 маленькая победа Украины над террористами.
Операция "Сухуми"


Особенно приятно видеть, что в наших рядах есть и грузинский взвод.
Грузия - страна которая как и мы пережила всю подлость "русского мира"
Познала в той или иной степени как и мы войну и оккупацию. Им есть что вспомнить, им есть за что воевать.
Ничто так не сплачивает, как общий враг.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.1.2017, 21:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Обращение Новодворской к жителям Донбасса.

Реально жители Донбасса и те, кто взял оружие- вслушайтесь и если будет желание дайте свой комментарий ниже.
Она полностью отобразила все мои мысли, мечты, желания и ситуацию в Украине и наше отношение к жителям Донбасса и др.

Вот сейчас случайно ютюб выдал такое видео.
Я чуть не прослезился насколько все четко и верно она сказала.
И погибла....


[youtube]1x5LX0o1PZY[/youtube]


Вместе с этим видео АТО по русски и АТО по украински



[youtube]OOI7FpbxNFc[/youtube]




и спустя много времени с того момента как Новодворская дала это интервью- просто сами проанализируйте
Происходящее сейчас в Украине. Насколько она была права...

Низкий ей поклон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.1.2017, 22:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ситуация в р-не Авдеевки сейчас 31 января 2017

Горячая обстановка в районе Авдеевской промки.



Тут на карте есть шахта "Бутивка".
Мне бойцы подарили 1.5 года назад снаряд который террористы выпустили по шахте и они его извлекли из стены и потом подарили мне на память.
Он лежит у нас в офисе в витрине. Вот его фото.

Я так понял, что кто-то пошел в наступление.
Кто-сложно сказать точно-время покажет.
Как видно было из видео в новостях боевики работали Градами с жилых районов или их близких окраин....

Больше информации кому интересно тут:

pravda.com.ua/articles/2017/01/31/7134026/

Вечная память всем нашим защитникам Украины.

[youtube]ooRvvZBXBXo[/youtube]

Мы то знаем, что их гораздо больше...


Еще немного инфы про Авдеевку.

[youtube]1SRi2petoRQ[/youtube]

[youtube]FHCjo5xasaI[/youtube]


Как завещал путин х..ло
"Будем стоять за спинами женщин и детей"

Bellingcat показал места запуска Градов 31.01 из Донецка из-за жилых домов.
Взято из:

news.liga.net/news/incident/14683895-zhivoy_shchit_v_donetske_bellingcat_pokazal_mesta_zapuska_gradov.htm





Боевика Гиви ранили под Авдеевкой.

Я слышал из нескольких источников в т.ч. от наших бойцов из ВСУ, что террориста "ГИВИ" ранили и что он потерял примерно половинусвоего НВФ "Сомали"


Взято из:
www.unian.ua/war/1758247-na-donbasi-poraneno-vatajka-boyovikiv-givi-vsyu-yogo-ohoronu-likvidovano-djerelo.html


Что б понять что происходит в районе Донецкого аэропорта, а именно Авдеевская промзона-можно проанализировать данные ОБСЕ.
Они примерно таковы. За день фиксируется около 5 000 взрывов.
Потери мирного населения 1-2 человека в день.
Я могу ошибаться, но при всем, том, что обе стороны пытаются показать аппонента как убийцу мирного населения-у них это плохо выходит.
Даже российские новости говорят о потере 1-2 жителей Донецка-вот такие коварные укрофашисты smile.gif
Т.к. артилерия-довольно точная штука- можно сделать вывод.
5000 взрывов за сутки- это все сыпется на бойцов ВСУ и террористов из НВФ.
То есть там полный Ад для обеих сторон.
А мирным-наверно случайно что-то прилетает.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
8.2.2017, 10:51


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 31.1.2017, 22:58) *
Я слышал из нескольких источников в т.ч. от наших бойцов из ВСУ, что террориста "ГИВИ" ранили и что он потерял примерно половинусвоего НВФ "Сомали"


Вроде, с утра уже пошел догонять моторолку. Добили таки гаденыша. "Опять подлая рука киевской хунты убила российского хероя." smile.gif Не то мину под зад подложила, а не то "шмель" в окно влетел... Прям боюсь сглазить, что бы не фейком оказалось, ждем подтверждение СБУ.
Побольше бы нам хороших новостей с утра rolleyes.gif

А если серьезно, то вспоминаю слова одного русского журналиста разговаривающего с людьми из окружения Моторолы в октябре 2016.
Они ему сказали так: - "Конец скоро, и конец будет брутальный. Нас используют, пока надо, и вышвырнут на помойку"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.2.2017, 16:09


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Террориста Гиви убили!
Российские новости только об этом и говорят. Нет ф России сейчас других новостей.
Скорбят что убит террорист.


Прошу заметить, что большинство главарей террористов погибли не в бою!
Видимо в бои они не ходят, так только перед камерой попиарится.

Невольно вспоминаю слова путина х..ло.

"...В сортире мочить будем..."


1)Может это наши обезглавливают террористов.
2)Может Кремль убирает идейных что б не стали самостоятельными игроками. А их заменят на людей "по приказу".


Небольшой плюс в сторону "Кремля" -это то, что наши СБУ с радостью поднимали б дух ВСУ и др. бойцов рассказывая, что это они сделали.
При этом, когда у Кремля закончатся на Донбассе народные херои- тогда все станет макисмльно контролируемым людьми " по приказу" без собственных амбиций и заслуг на Донбассе. Пришел-выполнил незаконный приказ и сменился следующим и т.д.

Но кто это сделал не известно.

Не услышал Гиви и др. террористишки Новодворскую, все ведь она вам толково разложила по полочкам.

[youtube]1x5LX0o1PZY[/youtube]

Судя по логике событий Новодворскую тоже "укрофашисты" убрали...
Правда смешно!?Боюсь, что и с остальными все так же...

А Немцов?
Вроде чичены попалились....

Вот и думаем дальше что происходит. Надо уметь анализировать ситуацию, а не тупо верить СМИ.

Уж укрофашистов точно не стоит бояться априори. Их просто нет в природе. smile.gif Это как кащей бессметрный-мифический персонаж.
Все его знают, а никто не видел!
Зато деток круто пугать!




Итог. скоропостижной кончины террориста Гиви.
Он нужен был Украине живым для показательных судов за пытки пленных и прочее.
Вот и думайте...



Позже добавлено:

[youtube]JLN0SX43yBw[/youtube]


[youtube]QW_fxtw7dP4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
8.2.2017, 16:39


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Смерть Гиви - это логичное продолжение цепочки убийств "главарей" боевиков. И снова будут обвинять "украинскую ДРГ" - это уже даже не смешно. Потому что уж слишком очевидно, что ликвидация террориста, как и многие предыдущие операции, была произведена силами спецслужб россии.
Дремов, Мозговой, Беднов, Ищенко, Бэтмен, Жилин, Моторола, Гиви. Наиболее идейные, а также раскрученные медиа-персонажи, на данный момент уничтожены. Остались разве что собственно Захарченко и Плотницкий.
И все то, что произошло с боевиками, в полной мере справедливо. Работал бы Моторола у себя в Ростове на автомойке - жил бы и не тужил. Аналогично Гиви, работал бы и дальше охранником АТБ - подышал бы еще донбасским воздухом.

Земля им всем бетоном!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
10.2.2017, 13:46


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 8.2.2017, 16:09) *
Не услышал Гиви и др. террористишки Новодворскую, все ведь она вам толково разложила по полочкам.

Права Новодворская была, ой как права!
Ничего кроме смерти россия не принесет!
Мало кто заметил еще одну зачистку, состоявшуюся 4 февраля. в этот день был утилизирован начальник управления типа "народной милиции" ЛНР Анащенко Олег Владимирович
И опять это дело рук украинских спецслужб. Нашим спецслужбам впору акции выпускать, такая реклама пропадает biggrin.gif Если верить русским, то прям круче Моссада smile.gif
[youtube]i_3zQP2UOsc[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.2.2017, 15:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 10.2.2017, 13:46) *
Права Новодворская была, ой как права!
Ничего кроме смерти россия не принесет!
Мало кто заметил еще одну зачистку, состоявшуюся 4 февраля. в этот день был утилизирован начальник управления типа "народной милиции" ЛНР Анащенко Олег Владимирович



Мне так это нравится... НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ!

Какая может быть народная милиция если по определению-это Незаконное вооруженное формирование.
Надо русским называть вещи своими именами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.2.2017, 23:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Видео пленных сепаров НВФ ДНР, ЛНР .
в русских СМИ их назвали б пленные ополченцы ДНР...


Но мы помним про понятие "комботант" и "некомботант" smile.gif


Вот сейчас в ютюбе нашел видео.


[youtube]8f4gica0Trk[/youtube]

[youtube]3vNc2Pzl6eI[/youtube]


Конечно эмоции у мужиков зашкаливают, но сравните как себя вели с пленными отморозки Гиви и Моторола.
А "Укрофашисты" пленных нашивки с рукавов есть не заставляют.

Берут в плен сепаров табунами.
Смотирте.... в путинских СМИ такого не показывают....

Действительно очень много местных, но и сибиряки тоже есть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.2.2017, 14:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина нанесла удар точкой "У" по ДНР( НВФ. сепаратистам).



smile.gif

Именно это я услышал сегодня в новостях на Лайфньюз 13.02. в 13-00.
Иногда я включаю российские новости что б по-улыбаться. Все же меня они наверное считают офицером запаса карательных отрядов smile.gif

Шутники. smile.gif

Надо запомнить этот момент и посмотреть потом отчеты ОБСЕ и т.д. Видимо писаки новостей мало понимают что такое Точка "У" и как на грунте выглядит последствие ее применения.
Пусть покажут фото и видео с места где ее применили.
Если применили по ДНР-то эта территория подконтрольна кремлевским СМИ, вот пусть запрыгнут в свежую воронку от Точки "У" и тогда посмотрим правда это или бред
для ватника.

Хотя может и применили...
Я ж не знаю, просто следим и делаем выводы
Кто кого держит за полного идиота.

При том, что "каратели" постоянно сыпят на головы добрых ополченцев и мирного населения Точки-"У", за сутки погиб только 1 участник НВФ.
smile.gif

Вот я и улыбаюсь. Мне уже даже Задорнов не нужен.

У нас демократия и кто что-то знает про использование Украиной точки "У"-пишите,
пусть даже вы (естественно smile.gif заблуждаетесь ) и поддерживаете террористов-ополченцев- некомботантов.
Ваши посты никто не удалит и не удаляет. Мы за правду, какой бы она не была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
13.2.2017, 15:29


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 13.2.2017, 14:53) *
Украина нанесла удар точкой "У" по ДНР( НВФ. сепаратистам).

При том, что "каратели" постоянно сыпят на головы добрых ополченцев и мирного населения Точки-"У", за сутки погиб только 1 участник НВФ.
smile.gif


Смешно не то слово))) Вон недавно, 2 февраля, в Донецке взрыв был, русские масмедия глотки рвали, что то была Точка"У" А на поверку, рванул их грузовик с боеприпасами. Да так, что от него нашли только двигатель да пару шестеренок. Про водителя и пассажиров (если они были) естественно молчок, они просто испарились)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.2.2017, 8:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Снова про МН-17.
Bellingcat утверждает, что знает имя генерала РФ причастного к перевозке Бука.




Взято из:

socportal.info/2017/02/16/v-bellingcat-ustanovili-lichnost-generala-rf-kontrolirovavshego-perevozku-buka-v-ukrainu.html

с слов автора это отставной генерал-майор России Сергей Дубинский с позывным "Хмурый".

Насколько это отвечает действительности- время покажет.

[youtube]F-y_iezcuKk[/youtube]

Напомним, что другие сообщение про МН-17 тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4412

Там же есть и другие ссылки по этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
16.2.2017, 16:15


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



ВСУ откроет огонь по военным РФ в случае с обстрела буровых установок в Черном море, – министр Полторак


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.2.2017, 17:42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Сергей ВМБ @ 16.2.2017, 16:15) *
ВСУ откроет огонь по военным РФ в случае с обстрела буровых установок в Черном море, – министр Полторак


Оно конечно правильно и логично, только надо понимать, что у нас нет преимущества в Черном море.
Открыть ответный огонь и быть сбитым одним из линкоров и что в ответ? В этом ли смысл? Что дальше?
Помню фильм про карибский кризис "13 дней" с Кевин Коснером, сюжет когда американский самолет разведчик был обстрелян советской ПВО над Кубой, герой фильма Кенни О’Доннелл буквально уговаривает летчика выдать пулевые отверстия на самолете за отверстия полученные от птиц, и этим избежать прямого военного конфликта между странами, которого так добивалось военное лобби США.
Даже плохой мир, это лучше хорошей войны. Ибо была еще надежда договорится.
В данном случае, мы намеренно обостряем конфликт. Возможно политически так верно, что бы он не затянулся и у нас есть некие козыри в рукаве быстро усмирить противника и поставить наконец точку в войне.
В силу последних событий, а именно заявление Трампа, что санкции с России не будут сняты до возвращения Крыма Украине, новый американский президент, по сути заявил, что не признает Крым русским и это означает, что Америка в военном конфликте будет на нашей стороне. И это сказал Трамп, на пророссийские взгляды которого так надеялся путин.
//112.ua/video/tramp-zayavil-chto-poka-rossiya-ne-vernet-krym-na-otmenu-sankciy-ona-mozhet-ne-rasschityvat-kommentariy-russkogo-voennogo-eksperta-227333.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
16.2.2017, 18:28


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Sergey Kiev @ 16.2.2017, 16:42) *
надо понимать

да, это грустно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.2.2017, 20:09


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина закупает уголь у террористов!?



Я как гражданин Украины возмущен! в 2016 году Украины закупила у захваченной НВФ ( террористами) территории Донбасса 9 млн. тон.
9 млн. тон! у маленькой территории!
Это ж какие деньги мы вливаем сами в экономику террористов!?
Я не знаю точной цены 1 тоны угля антрацит, но в инете нашел цифру схожую с 100 долларов за тону.

1000 тон=100 000 дол.
[b] 9 млн тон= 9 000 000 00 долларов террористам?[/b]
Это что почти 1 млрд долларов?

Неужели за 3 года войны не могли перенастроить наши ТЭС на обычный уголь, закарпатсякий!?

Нельзя поддерживать НВФ!

Как это так? Наш сотрудник пошел воевать добровольцем в ВСУ защищать Украину, а тем временем Украина вливает миллиарды в экономику террористов!
Эти деньги подкармливают террористов, на них им могут закупаться оружие, довольствие, выплачиваться деньги и т.д.
Без денег -НВФ воевать не будут. Разойдутся по домам!
Жены и дети дебило-идеей сыты не будут.

Я возмущен!

При этом понимаю, что эта блокада угля с Донбасса - может быть двойная игра как 1 так и другой стороны.
И тут не надо поддаваться эмоциям. Надо сухой расчет.

Вот и вопрос. Разве СССР торговало с Германией в 1942 году?НЕТ!!!!
При этом все мы знаем, что СССР вскормил Гитлера поставками необходимой Гитлеру пшеницы, стали, топлива и т.д. Вскармливали до последнего 22 июня 1941... Только сами не успели первыми напасть, гитлер обдурил Сталина.

Так же и Украина сейчас подкармливает финансово донецкого условного Гитлера.
ППЦ.
А мы дурни обсуждали стоит ли продавать двери Бодигард в Донецк!!

добавлено 21.02.
Я узнал через СМИ что цена тоны угля около 1700 грн=50 долларов.
Уголь типа покупают у зарегистрированных в Украине компаниях. Налоги платятся на территории Украины.
Зарплаты выплачиваются через Ощадбанк.
С слов министра энергетики за прошлый год налогов с антрацитного угля уплачено именно в Украине 2 млрд грн.

Все же это завуалированная работа с оккупантами и террористами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
18.2.2017, 3:13


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 17.2.2017, 19:09) *
Украина закупает уголь у террористов!? ... А мы дурни обсуждали стоит ли продавать двери Бодигард в Донецк!!

Отож... Ну низя торговать с той стороной - хоть ты тресни. Умри, усрись, терпи, но нельзя. Мы (власть) можем, если захотим, диверсифицировать поставки топлива в т. ч. для металлургии. Но хотят ли? А на самом деле нужно и можно. Но лохам надо рассказать что нельзя. Я давно сторонник того чтобы платить за всё по реальным ценам, без скидок. Тогда начинаешь это ценить. За топливо, за энергию, за отдых и т. д.



Скидка - это зло.

Давайте будем честными. Перед собой. Мы хотим заработать 30 сребренников или прекратить войну.

А вот той стороне реальная валюта очень даже нужна. Углём танки не заправишь. И жахнут они по нашим друзья, знакомым, родным...



Я поддерживаю тотальную блокаду с той стороной. Не замёрзнем, не усрёмся. У меня в -20 отключен котёл автономки. Да в квартире +18-19, но это нормально. В худшем случае было 17. Наши люди привыкли всё транжирить. А я хожу в доме в свитере и ничего.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
18.2.2017, 7:47


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 18.2.2017, 3:13) *
Отож... Ну низя торговать с той стороной ....А я хожу в доме в свитере и ничего.


Также, но чуть комфортнее, если плачу значит могу жечь до 25 и ходить в трусах, в Европе когда жил жог также)))

Зачем нас пугают блекаутом причем не донбасских отключать от света или Херсон, а Киевскую область в частности -верх цинизма новых правителей, ахметов неполучит уголь, а людей какие исправно платят за свет надо без него оставить, хотя 95 электричества делает АЭС(так сложилось с времен совка).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
19.2.2017, 19:27


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



блокада или гдевзятьугля
[youtube]U7Q7P8I5RMA[/youtube]
а дальше вдумайтесь:

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.2.2017, 18:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ВСУ захватили Донецкую фильтровальную станцию ДФС?

Как всегда смотрел про кремлевскому Россия 24 новости из Украины smile.gif
Там в панике кричали, что ВСУ захватили ДФС и как всегда украинские фашисто-каратели осбтреляли сами себя из минометов и еще долбили по местным.
Ну, что тут диву даваться? Каратели ж! smile.gif ППЦ...

Сейчас нашел еще такую интересную информацию из другого источника.

[youtube]BLce-4kl9Bg[/youtube]

Немного о событиях в районе ДФС можно узнать тут:
dsnews.ua/politics/polzuchee-nastuplenie-pochemu-vsu-snova-poshli-vpered-pod-20022017140000


Заявы дебило Батурина меня поразили:

Ну просра...и вы стратегический обьект. Тут все понятно, но причем тут винить порошенка( к которому я очень спокойно отношусь) и выдумывать глупости про радикалов и т.д.
Блин, Дурень! Просто скажи:
терористы и НВФ упустили важнейший стратигический обьект.
За последние месяцы -это уже череда потерь стратегических позиций таких как "Кикимора", "лес возле Авдеевской промки и теперь ДФС.
Вот -это отчет военного.

А дебило-бред слушать- у меня просто уши вянут. Ты хоть зрителя не держи за полного дебилоида. Не все такие. Я понимаю, что тебя много таких смотрит, но есть же и думающие.

Вот сами послушайте.

[youtube]_Jdu_Qf_ELw[/youtube]

когда он изрыгнул всю дебило-пропаганду, которую я еле выдержал слушать Батурину задали вопрос про Укромародеров.
И тут чел врубил логику и адекватно ответил, что укрокаратели и нацисто-фашисто-поедатели детей не могут там заниматься мародерством т.к. они адекватные люди и понимают что им уничтожать фильтровальную станцию нельзя.
Вот именно это меня и поразило. Дебило пропаганда- резко закончилась и вместо того что б вописть, что укрофашисты сначала сьели всех детей н ДФС, а потом сьели все оборудование и хлор smile.gif :0 smile.gif ( ну оно понятно-они ж каратели-дебилы smile.gif) , а Батурин рас- и стратил! Врубил логику и дурень сказаль 1 раз правду за весь день.
НЕ МОГУТ ОНИ ТАМ МАРАДЕРСТВОВАТЬ.
Ух стратил, лопухнулся. Реал неадекват. Он мне реально напомнил нашего "Леню космоса" 1 в1.
Батурин наверно нюхнул хорошо, а к концу дебило-конференции попустило и он стратил сказал адекватные вещи.
потом правда снова был небольшой приход, а потом он убежал видимо еще нюхнуть т.к. понял, что попускает smile.gif
В следующий раз Батурин- нюхай кокса в 2 раза больше, что б дольше не попускало! Как- спроси у нашего "космоса" smile.gif

P.S. Не обижайтесь на меня те, кто считает Батурина адекватным человеком. Вам уже на меня не за что обижаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 8:24

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.